View Full Version : Марик-Комарик...
Монашка
06-28-2006, 07:23 AM
Если ты таки сегодня родился:
Happy Birthday!!!
http://login.irin.sciences.univ-nantes.fr/IMG/jpg/Happy_Birthday_Cake_girl.jpg
klukva
06-28-2006, 08:08 AM
С Днём Рождения Марик!
aprilneverends
06-28-2006, 09:26 AM
Марик, с Днем Рождения!! Исполнения мечт(ов)) и до ста двадцати!:)
Galka
06-28-2006, 09:39 AM
Марик -поздравляю!!!!! Всего самого наилучшего!!!!! И всегда будь счастлив!!!
http://www.imgag.com/product/180278/3074451d.gif
Пенелопа
06-28-2006, 09:54 AM
Марик, поздравляю!!!! :71: :7:
Sixteen
06-28-2006, 09:59 AM
Mарик Марик,
С днем рашденнья!
Будь сдарофф
И сьешь пяченье!
*greyhorse*
06-28-2006, 09:59 AM
Марик, поздравляю!
КошЫчка
06-28-2006, 10:38 AM
Марусик, С Днём Рождения тебя!!!!! :lol:
Расти большой и не обижай девочек :kiss: :kiss: :kiss:
http://www.walibiworld.nl/walibiworld/home/images/BIRTHDAY.gif
seaman
06-28-2006, 11:03 AM
Марик!!!!
Поздравляю!!!!!!!!
:7:
Alechko
06-28-2006, 11:06 AM
расти бальшой!
до 120!
Vidik
06-28-2006, 11:23 AM
Happy happy Birthday Birthday
Aurbo
06-28-2006, 11:25 AM
Поздравляю! И желаю!
Robot
06-28-2006, 12:42 PM
поздравляю!
Baghera
06-28-2006, 01:45 PM
Поздравляю! Счастья тебе и здоровья :)
NataliaLA
06-28-2006, 03:09 PM
Cчастья и радости !!!!!
Расти бааааальшой не будь лаааапшой !
Поздравляю!!!!!
http://www.1001cartes.com/perso/images_perso/ballons_anni.jpg
Olezhik
06-28-2006, 03:29 PM
Дарю!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3577&stc=1&d=1151526566
марик - камарик
06-28-2006, 03:43 PM
Ух ты! Пасибо. Много интересных рифм вы мне придумали. Вы все просто супер!:)
Дядя_Федор
06-28-2006, 07:58 PM
И от меня тоже -- горячие поздравления!
cosmopolit
06-28-2006, 08:07 PM
С Дем Рождения!
Akela
06-28-2006, 08:25 PM
Марик!!!
С Днем Рождения!
Успехов тебе всегда и во всём!
Alechko
06-28-2006, 08:35 PM
специально в честь твоего ДР
"ФЛАШЕД ИН ЛА"
Шумачка
06-28-2006, 09:51 PM
Марик-Kомарик
Пусть этот день не шумный праздник,
Не красный день в календаре,
Но он счастливый и прекрасный -
Ты появился на земле.
И мы сердечно поздравляем
Тебя с таким чудесным днем
И от души тебе желаем
Здоровья, радости во всем!
dream fairy
06-29-2006, 09:02 AM
Марик!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю счастья и любви. Что бы эта любовь где-то там собралась в тучу и обрушилась на тебя проливным дождём, и что бы ты промок до ниточки. Счастливой тебе любви и долгой! :)
LanaS
06-29-2006, 11:02 PM
Мaрик-комарик, с Днем Рождения! :hb:
http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
MACTEP
06-29-2006, 11:08 PM
Марик,
солнца твоим помидорам!:D
С Днем Рождения!!! :beer: :34:
Terrific
06-30-2006, 06:46 AM
Марик...будЬ:
счастливым
веселым
неунывающим
милым
добрым
....
каков ты есть сейчас :)
С Днем!
Taiss74
06-30-2006, 06:58 AM
Поздравляю!Желаю!Люблю!Целую!
Карина
07-01-2006, 12:25 PM
ой..я кажецца что-то пропустила?!
Заиц,с днюшкой тебя!Желаю,чтоб у тебя все было и тебе за это ничего б не было.
:kiss: