View Full Version : Boot Camp для мужей
Malishka
06-25-2006, 09:48 PM
Ага, воплотим мечту в реальность
Начальник-Монашка
Принимающий-Кошастик
Медсестра-Малышка (ага, spread 'em and bend over, baby!)
Anyone else?
cosmopolit
06-25-2006, 09:50 PM
у я тоже могу по#@%$#@%ться...:rolleyes:
Можно я буду стервой? :D
Malishka
06-25-2006, 09:51 PM
у я тоже могу по#@%$#@%ться...:роллеыес:
Можно я буду стервой? :Д
А шо ты можеш?
*записывает
Монашка
06-25-2006, 09:55 PM
Ага, воплотим мечту в реальность
Начальник-Монашка
Принимающий-Кошастик
Медсестра-Малышка (ага, spread 'em and bend over, baby!)
Anyone else?сначала bend, а потом spread...
и чет эт он и вдрук baby?
и я начальником быть не хочу...
я лучче идею в жизнь воплощать буду....
:roll:
cosmopolit
06-25-2006, 09:55 PM
А шо ты можеш?
*записывает
Мотать мужские нервы (неограниченно )и тратить ихние же деньги (тоже неограниченно) :cool:
cosmopolit
06-25-2006, 09:57 PM
сначала bend, а потом spread...
и чет эт он и вдрук baby?
и я начальником быть не хочу...
я лучче идею в жизнь воплощать буду....
:roll:
У Монашки - самоотвод.
Начальником надо мужика. Может Леню пригласить? :D
Монашка
06-25-2006, 09:58 PM
У Монашки - самоотвод.
Начальником надо мужика. Может Леню пригласить? :Dнеа, начальником надо Малышку
ее идея
Malishka
06-25-2006, 09:59 PM
сначала бенд, а потом спреад...
и чет эт он и вдрук бабы?
и я начальником быть не хочу...
я лучче идею в жизнь воплощать буду....
:ролл:
Не, монаша, ты попробуы наклонись и потом расставь, это плохо (опыт с клизмами и проверкой простаты есть, понимаеш?)
ЗМЕЯ, ты хде???
Malishka
06-25-2006, 09:59 PM
Мотать мужские нервы (неограниченно )и тратить ихние же деньги (тоже неограниченно) :цоол:
Отлично, не забудь принисти палочки:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Malishka
06-25-2006, 10:00 PM
У Монашки - самоотвод.
Начальником надо мужика. Может Леню пригласить? :Д
И заставить стирать трусых всех??? Надо подумать
cosmopolit
06-25-2006, 10:00 PM
Не поняла - я уже в штате или так приходящий эксперт????
Malishka
06-25-2006, 10:01 PM
неа, начальником надо Малышку
ее идея
Мне нужен кто то с опытом. Я даже никого сковородкой в жизни не била, понимаеш, а надо знать КАК бить, СКОЛьКО, КУДА, КАК ЧАСТО....
Malishka
06-25-2006, 10:01 PM
Не поняла - я уже в штате или так приходящий эксперт????
Ты в штатах, палочки не забыла?
cosmopolit
06-25-2006, 10:02 PM
Отлично, не забудь принисти палочки:evillaugh :evillaugh :evillaugh
КАкие палочки? :rolleyes: В смысле дубину?
Так это не мое оружие, у меня специализация постервозничать...
Leon93
06-25-2006, 10:03 PM
Хочу записаться первым постояльцем кампа.
НАмучаюсь я с вашим перевоспитанием канешно. Но дело святое...
Будете у меня черес месяц как шёлкпвые. Готовить, стирать, танец живота в доступных животу пределах делать...
И все мне.
Уменя сикрет есть. Я знаю как вас всех поставить на путь истиный.
Malishka
06-25-2006, 10:04 PM
КАкие палочки? :роллеыес: В смысле дубину?
Так это не мое оружие, у меня специализация постервозничать...
Нет, на которые нервы мотают
Malishka
06-25-2006, 10:05 PM
Хочу записаться первым постояльцем кампа.
НАмучаюсь я с вашим перевоспитанием канешно. Но дело святое...
Будете у меня черес месяц как шёлкпвые. Готовить, стирать, танец живота в доступных животу пределах делать...
И все мне.
Уменя сикрет есть. Я знаю как вас всех поставить на путь истиный.
Леня, тебе простату проверяли уже? Если нет, пройди в кабинет
(*Девочки, этому нужен будет психиатр, у него мания величия. Он думает он начальник)
cosmopolit
06-25-2006, 10:07 PM
Нет, на которые нервы мотают
Краткий курс,
Мужские нервы наматываются на женский кулак (жесткий, но в бархатной перчатке) При этом глаза невинно опущены... голос интимный...ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ и продолжать, продолжать...:cool:
Malishka
06-25-2006, 10:08 PM
Краткий курс,
Мужские нервы наматываются на женский кулак (жесткий, но в бархатной перчатке) При этом глаза невинно опущены... голос интимный...ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ и продолжать, продолжать...:цоол:
Отлично!
cosmopolit
06-25-2006, 10:08 PM
Леня, тебе простату проверяли уже? Если нет, пройди в кабинет
(*Девочки, этому нужен будет психиатр, у него мания величия. Он думает он начальник)
Может Коша по совместительству?
Malishka
06-25-2006, 10:09 PM
Может Коша по совместительству?
или Красота, она его личить всё хотела, а Леня, ну нифкакую.
КошЫчка
06-25-2006, 10:14 PM
никаких лечений.. "резать.. не дожидаясь перетонита".. :evillaugh
cosmopolit
06-25-2006, 10:15 PM
никаких лечений.. "резать.. не дожидаясь перетонита".. :evillaugh
В смысле сразу ампутировать??? :D
Монашка
06-25-2006, 10:15 PM
Малая, давай ты начальником буш
а на прием пойду я
у меня есть харошии резинавые перчатачки
и пару сковородок щаз достала уже
тюбетейка супруга канула в лету...
Alter Ego
06-25-2006, 10:16 PM
Хых, Кошечка приверженец радикальных методов лечения?
КошЫчка
06-25-2006, 10:16 PM
В смысле сразу ампутировать??? :Д
ага.. резать на корню.. хихихи (безжалoстно потирает ручёнки)...
КошЫчка
06-25-2006, 10:17 PM
Хых, Кошечка приверженец радикальных методов лечения?
а чего зря голову морочить.. лишнее?? не умеешь пользоваться??.. чик чик и фсех делофф :grum:
Aurbo
06-25-2006, 10:31 PM
я хотела предложить свои услуги в виде [drill instructor], но я теперь думаю,а не стать ли мне [peacekeeper]..В вашем [boot camp]??
Монашка
06-25-2006, 10:32 PM
я хотела предложить свои услуги в виде [drill instructor], но я теперь думаю,а не стать ли мне [peacekeeper]..В вашем [boot camp]??можна совмещать!!!
:evillaugh
Aurbo
06-25-2006, 10:34 PM
можна совмещать!!!
:евиллаугх
..ок..[mediator]...могу также организовать [small security unit]....для подержания порядка...
cosmopolit
06-25-2006, 10:36 PM
..ок..[mediator]...могу также организовать [small security unit]....для подержания порядка...
Наручники, оружие и ты в форме...ласковая такая :D
Aurbo
06-25-2006, 10:38 PM
Наручники, оружие и ты в форме...ласковая такая :Д
..ну..порядок же надо поддерживать,не так ли? везде должен царствовать закон и правопорядок..даже и в [boot camp]...
dream fairy
06-25-2006, 10:46 PM
Я буфетчицей могу. :rolleyes:
Aurbo
06-25-2006, 10:48 PM
В такое завеение должны феминистки идти..которые [rabid]...
cosmopolit
06-25-2006, 10:48 PM
Я буфетчицей могу. :rolleyes:
А их что еще и кормить надо??? :rolleyes:
Добрая ты, Феери :D
Leon93
06-25-2006, 10:48 PM
Дефки!
Под столом мышь!:D
Aurbo
06-25-2006, 10:50 PM
Кошка,фасс!
cosmopolit
06-25-2006, 10:51 PM
Дефки!
Под столом мышь!:D
Тихо, не паникуй, она работает тут ;)
Malishka
06-25-2006, 10:52 PM
Малая, давай ты начальником буш
а на прием пойду я
у меня есть харошии резинавые перчатачки
и пару сковородок щаз достала уже
тюбетейка супруга канула в лету...
Монашка, я конечно не против, но сковордка в жопу не поместитса, даже у таких assholes которые пападут к нам.:rolleyes: :evillaugh
Aurbo
06-25-2006, 10:55 PM
Тихо, не паникуй, она работает тут ;)
..this is my pet...
cosmopolit
06-25-2006, 10:56 PM
..this is my pet...
Белый и пушистый?
Aurbo
06-25-2006, 10:57 PM
Белый и пушистый?
...серенький и невзрачный...
Sixteen
06-25-2006, 11:12 PM
скока раз муж должен уметь подтягиваться на перекладине
и скока километров пробегать в день?
Aurbo
06-25-2006, 11:13 PM
скока раз муж должен уметь подтягиваться на перекладине
и скока километров пробегать в день?
..это неважно..клавное - чтобы[ ....]..и деньги были...
cosmopolit
06-25-2006, 11:16 PM
скока раз муж должен уметь подтягиваться на перекладине
и скока километров пробегать в день?
Думаю, что после нескольких дней проведенных со столь приятными дамами, которыми мы являемся (кто ж поспорит???) он уже никогда не сможет подтягиваться, бегать и портить дамам жисть. Тихий и мирный мужчинка будет лопать манную кашку (по команде!) и боготворить свою жену. welcome! :cool:
Sixteen
06-25-2006, 11:20 PM
Думаю, что после нескольких дней проведенных со столь приятными дамами, которыми мы являемся (кто ж поспорит???) он уже никогда не сможет подтягиваться, бегать и портить дамам жисть. Тихий и мирный мужчинка будет лопать манную кашку (по команде!) и боготворить свою жену. welcome! :cool:
я думал у вас тут тренируют мужей ту би беттер мен,
а у вы из них делаете послушный дебилов? вот так таааак.
нет, в этот кэмп я не ездец!
Aurbo
06-25-2006, 11:20 PM
Надобно разработать [policy] и ,особенно, [mission statement]...Я считаю, выпускники нашей школы должны быть способны на всё...даже на женитьбу..
Aurbo
06-25-2006, 11:20 PM
я думал у вас тут тренируют мужей ту би беттер мен,
а у вы из них делаете послушный дебилов? вот так таааак.
нет, в этот кэмп я не ездец!
..я бы тоже своего мужа не послала в такое место...
cosmopolit
06-25-2006, 11:21 PM
Надобно разработать [policy] и ,особенно, [mission statement]...Я считаю, выпускники нашей школы должны быть способны на всё...даже на женитьбу..
Каждому клиенту - индивидуальный подход !
cosmopolit
06-25-2006, 11:22 PM
..я бы тоже своего мужа не послала в такое место...
Я сегодня злая...
я знаю ;)
Aurbo
06-25-2006, 11:25 PM
Каждому клиенту - индивидуальный подход !
Надо подойти к вопросу исторически...
При первой встрече новоприбывших надо занокмить с фактами.
1) Бог создал Еву из ребра Адама...и в результате всем это вышло боком;
2) Бога сейчас нет...он ушёл в отставку;
3) ..и ещё неизвeстно,кто кого создал...
Aurbo
06-25-2006, 11:26 PM
Я сегодня злая...
я знаю ;)
...возьми пару дней [off]...если можно...
cosmopolit
06-25-2006, 11:27 PM
...возьми пару дней [off]...если можно...
можно off от мужа?....;)
Alechko
06-25-2006, 11:45 PM
Ага, воплотим мечту в реальность
Начальник-Монашка
Принимающий-Кошастик
Медсестра-Малышка (ага, спреад ьем анд бенд овер, бабы!)
Анёне елсе?
вам гамбургеры заказать?
dream fairy
06-26-2006, 12:13 AM
А их что еще и кормить надо??? :роллеыес:
Добрая ты, Феери :Д
А персонал? :1:
Sixteen
06-26-2006, 05:40 AM
вам гамбургеры заказать?
и цистерну пива. да.
Монашка
06-26-2006, 06:27 AM
Монашка, я конечно не против, но сковордка в жопу не поместитса, даже у таких assholes которые пападут к нам.:rolleyes: :evillaughне сковородка туда, а перчатки!!!!
кроме того, у сковородки есть ручка ;)
КошЫчка
06-26-2006, 07:46 AM
Кошка,фасс!
"Лариска! Ко мне" :evillaugh
Leon93
06-26-2006, 01:48 PM
Миль пардон, не разглядел названия темы.
Так вы своих мужей имеете ввиду?
Мндя..неслишком видно вы счастливы...
КошЫчка
06-26-2006, 01:50 PM
это к кому обращение, и что такое "ныжей"?.. лИон
Leon93
06-26-2006, 01:55 PM
Это к вам, вагинальные существа планеты Земля.
(Очепятка исправлена)
Vidik
06-26-2006, 02:32 PM
Ой, ну и тема. Прямо мадосадохизм какой то. А скока стоит и куда записивать?
Aurbo
06-26-2006, 02:37 PM
...карту с указанием секретного месторсположения вышлем по почте...
...лиц с неустойчивой нервной системой и негодных к строевой службе не принимаем...
..пишите, полевая почта та же....
К вопросу о деньгах: я думаю,что торг здесь неуместен.
Sixteen
06-26-2006, 04:44 PM
...карту с указанием секретного месторсположения вышлем по почте...
...лиц с неустойчивой нервной системой и негодных к строевой службе не принимаем...
..пишите, полевая почта та же....
К вопросу о деньгах: я думаю,что торг здесь неуместен.
у как харашо, я не годен к строевой службе, значит я нипаеду!
ураааааа!
Malishka
06-26-2006, 08:13 PM
Миль пардон, не разглядел названия темы.
Так вы своих мужей имеете ввиду?
Мндя..неслишком видно вы счастливы...
Лень, мы твоей уже пакетик выслали.
Malishka
06-26-2006, 08:14 PM
Ой, ну и тема. Прямо мадосадохизм какой то. А скока стоит и куда записивать?
Записивать ничего не надо, сам убирать будеш, а записыватьса это со Змеёй.
Aurbo
06-26-2006, 08:26 PM
Записивать ничего не надо, сам убирать будеш, а записыватьса это со Змеёй.
а я что? как что - так сразу я..змея...
seaman
06-26-2006, 08:29 PM
а я что? как что - так сразу я..змея...
Сама в звукорежисёры напросилась:evillaugh
Malishka
06-26-2006, 08:43 PM
а я что? как что - так сразу я..змея...
Записыватьса к тебе, чего нервничаеш?
Baghera
06-26-2006, 08:55 PM
Ой, ну и тема. Прямо мадосадохизм какой то. А скока стоит и куда записивать?
Чем ты собираешься заниматьсa и где???
Прочитал название темы и руки затряслись при печатании? :evillaugh
cosmopolit
06-26-2006, 10:53 PM
...карту с указанием секретного месторсположения вышлем по почте....
....После 100 % предоплаты с банковского счета мужа. Сам дурак, да еще и жене за него платить????;)
......лиц с неустойчивой нервной системой и негодных к строевой службе не принимаем.......
Для Лени сделано исключение - он уникальный ;)
.....К вопросу о деньгах: я думаю,что торг здесь неуместен.
потому как мы совсем не уверены, что Вы его заберете назад...:rolleyes:
Vidik
06-27-2006, 09:01 AM
Ясно. Опять одна виртуальщина. А мы туда, а мы сюдда. А на самом деле никому ничего не надо. А я может хотел бы перевоспитаться. У меня может моральный облик того, подпорченый. И что мне теперь с таким обликом делать?
Aurbo
06-27-2006, 09:06 AM
Join the Army....
Vidik
06-27-2006, 09:27 AM
Йоин тхе Армы....
Нет уж, хватит. В одно говно нельзя наступить дважды. А лучше смотреть под ноги и переступить через него.
cosmopolit
06-27-2006, 11:46 AM
Ясно. Опять одна виртуальщина. А мы туда, а мы сюдда. А на самом деле никому ничего не надо. А я может хотел бы перевоспитаться У меня может моральный облик того, подпорченый. .И что мне теперь с таким обликом делать?
Вот только за эти слова я почти влюбилась в....:D
Vidik
06-27-2006, 12:03 PM
Вот только за эти слова я почти влюбилась в....:Д
Неужели в мои рога на фотокарточке?
seaman
06-27-2006, 01:07 PM
Вот только за эти слова я почти влюбилась в....:Д
В Акелу?:confused:
Malishka
06-27-2006, 06:58 PM
Ясно. Опять одна виртуальщина. А мы туда, а мы сюдда. А на самом деле никому ничего не надо. А я может хотел бы перевоспитаться. У меня может моральный облик того, подпорченый. И что мне теперь с таким обликом делать?
Дрочи
Kadet
06-27-2006, 07:00 PM
Дрочи
Фантазия какая-то, однонаправленная...
Malishka
06-27-2006, 07:09 PM
Фантазия какая-то, однонаправленная...
Ну раз молодой человек не знает чё делать,..............
Kadet
06-27-2006, 07:09 PM
Ну раз молодой человек не знает чё делать,..............
Зато молодая девушка знает....
Vidik
06-28-2006, 09:00 AM
Чем ты собираешься заниматьса и где???
Прочитал название темы и руки затряслись при печатании? :евиллаугх
А мне все равно чем и где, главное чтобы было весело. Когда весело, тогда руки не трясуться.
Vidik
06-28-2006, 09:03 AM
Дрочи
Уже. Три раза. В ведро. Поиду его сполосну.
cosmopolit
06-29-2006, 11:46 AM
Неужели в мои рога на фотокарточке?
Если рога являются неотъемлемой частью Вашего имиджа, придется полюбить и их. Красивые рога - ветвистые, основательные...
Мужики завидуют? ;)
Vidik
06-29-2006, 11:51 AM
Если рога являются неотъемлемой частью Вашего имиджа, придется полюбить и их. Красивые рога - ветвистые, основательные...
Мужики завидуют? ;)
Еще как. Правда вот осенью беда. Каждый раз мне их кто то осенью обламывает. Что за нравы, не понимаю.
cosmopolit
06-29-2006, 11:53 AM
Еще как. Правда вот осенью беда. Каждый раз мне их кто то осенью обламывает. Что за нравы, не понимаю.
Записываюсь на осень - Куплю Рога Лосиные! Ваши. Два. :D
На качелях...
06-29-2006, 11:55 AM
Записываюсь на осень - Куплю Рога Лосиные! Ваши. Два. :D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3589&stc=1&d=1151600084
Vidik
06-29-2006, 11:55 AM
Записываюсь на осень - Куплю Рога Лосиные! Ваши. Два. :Д
Вы лучше на любовь ко мне записывайтесь. Если будет хорошо, то рога я вам сам подарю.
cosmopolit
06-29-2006, 11:58 AM
Качелин, спасибо...:D
Вот мне не понятно, почему рога так опошлены , ну чем провинились?
Красивые они. Я бы использовала их как вешалку для побрякушек. Так ведь не повесишь в квартире - муж взбунтуется "Что за грязные намеки???"
cosmopolit
06-29-2006, 11:59 AM
Вы лучше на любовь ко мне записывайтесь. Если будет хорошо, то рога я вам сам подарю.
Я подумаю... у меня очень плотный график...:D
Vidik
06-29-2006, 12:02 PM
Я подумаю... у меня очень плотный график...:Д
Ну тогда я тоже...... подумаю :-)
На качелях...
06-29-2006, 12:07 PM
мыслители, да.. :cool:
Krasota
06-29-2006, 12:38 PM
Уже. Три раза. В ведро. Поиду его сполосну.Мне кажется что после ведра уже пора (ц) ставить :evillaugh
Vidik
06-29-2006, 12:40 PM
Мне кажется что после ведра уже пора (ц) ставить :evillaugh
Че?.... :rolleyes:
Монашка
06-29-2006, 12:40 PM
Качелин...
красивая картинка...
наш самый бальшой начальник на работе любитель на [Charistmas party] одевать шапачку лосиную... с рогами такуй... и рядом с женой стоять и всех поздравлять...
муж... жена... рога...
На качелях...
06-29-2006, 12:42 PM
Мне кажется что после ведра уже пора (ц) ставить :евиллаугх
Боюсь, что нужно будет законодательно разрешить использовать слово "ведро"..
;)
Кстати..
Госдума приняла запрет на употребление слов: "уе",
"американские", "зеленые", "в этих", "в тех самых", "ну, ты понял
в каких", "сам понимаешь в чем". В проекте запрет на
многообещающее подмигивание и согласное кивание головой.
Krasota
06-29-2006, 12:43 PM
Боюсь, что нужно будет законодательно разрешить использовать слово "ведро"..Народ требует! :)
На качелях...
06-29-2006, 07:19 PM
Народ требует! :)
Не знаю. Говорят - дешевая подъепка.
Думаю, вместо этого можно использовать я посцу на вашу фотографию (ц).
Выглядит свежо и дорого.
Vidik
06-30-2006, 08:30 AM
Ведерная тема еще совсем не раскрыта. Может кто нибудь создаст топик?
Krasota
06-30-2006, 08:33 AM
Создай. [:D] Только цитировать не забывай :D
Vidik
06-30-2006, 08:35 AM
Создай. [:D] Только цитировать не забывай :Д
Не, я не умею. Да и потом ето наверно девочкам больше интересно. А я могу тока поглядивать, пофлуживать.