View Full Version : улетаю навсегда
VLADimer
06-25-2006, 03:22 PM
улетаю в америку , он остается . Как лучше не думать о такой мелочи..Или когда нависнут там проблемы будет не до этого ?
NataliaLA
06-25-2006, 03:30 PM
а это мелочь? :rolleyes:
VLADimer
06-25-2006, 03:41 PM
если бы мелочь не улетала-бы...просто так получается , обстоятельства складываются таким образом..грусна..
NataliaLA
06-25-2006, 03:54 PM
время лечит?
или есть возможность выташить и его сюда?
VLADimer
06-25-2006, 04:00 PM
время лечит?
не знаю...сбежать хочется..
или есть возможность выташить и его сюда?
нет у меня вапще никакой вазможности...хотел бы вытащиться не улетала бы..
марик - камарик
06-25-2006, 05:41 PM
нет у меня вапще никакой вазможности...хотел бы вытащиться не улетала бы..Ничего страшного. В Америке довольно неплохой выбор мужчин:34:
seaman
06-25-2006, 05:52 PM
Ничего страшного. В Америке довольно неплохой выбор мужчин:34:
Особенно с крутыми часами.;)
dream fairy
06-25-2006, 06:47 PM
Ничего страшного. В Америке довольно неплохой выбор мужчин:34:
Хде?
улетаю в америку , он остается . Как лучше не думать о такой мелочи..Или когда нависнут там проблемы будет не до этого ?
Пусть все идет как идет. Если что-то останется у вас обоих, то потом найдете выход. Ну, а если не останется, то и к лучшему.
марик - камарик
06-25-2006, 07:31 PM
Хде?В америке:34:
Malishka
06-25-2006, 09:31 PM
В америке:34:
В Израиле лучше. Рекоммендую израильских парней :cool:
seaman
06-25-2006, 09:32 PM
В Израиле лучше. Рекоммендую израильских парней :цоол:
А чего у них больше?:rolleyes:
Sarochka
06-25-2006, 09:33 PM
В Израиле лучше. Рекоммендую израильских парней :цоол:
там сплошное млядтсво, и любая для них хороша
Malishka
06-25-2006, 09:33 PM
А чего у них больше?:роллеыес:
Не в размере дело.
Они гАрячии, израильские парни. Самый калсс, это пятница на центральной станции Тель Авива, где мальчики отправляютса домой на уикенд из армии. Уставишие, с мешками, с оружием, в форумах *вАзбудилась. They are soooooooooooooooooooo fucking sexy!
Malishka
06-25-2006, 09:34 PM
там сплошное млядтсво, и любая для них хороша
Это из личного опыта или по слухам?
Sarochka
06-25-2006, 09:37 PM
Это из личного опыта или по слухам?
я не была в Израиле НИКОГДА, да и опыта у меня такого нет :cool:
Malishka
06-25-2006, 09:38 PM
я не была в Израиле НИКОГДА, да и опыта у меня такого нет :цоол:
Так откуда мнение?
cosmopolit
06-25-2006, 09:40 PM
Так откуда мнение?
От Олежка, наверно :D
Malishka
06-25-2006, 09:41 PM
От Олежка, наверно :Д
Так вот не понятно, как можно такое судить о мужщинах оттуда естли там никогда не была, там не общалась. Может часть семьи живёт в Израиле???:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Krasota
06-25-2006, 09:41 PM
Если я в Израиле никогда не была, я как-то помалкиваю о том как там и что...:rolleyes:
seaman
06-25-2006, 09:42 PM
Не в размере дело.
Они гАрячии, израильские парни. Самый калсс, это пятница на центральной станции Тель Авива, где мальчики отправляютса домой на уикенд из армии. Уставишие, с мешками, с оружием, в форумах *вАзбудилась. They are soooooooooooooooooooo fucking sexy!
И...это...Прямо на станции? На центральной?
Malishka
06-25-2006, 09:44 PM
И...это...Прямо на станции? На центральной?
Визуальное драчение без конца. Адни расстройства.
ПС. Да, одеты так и с оружием так прямо на станции.
Sarochka
06-25-2006, 09:45 PM
От Олежка, наверно :Д
Олежик тоже там никогда не был :)
Malishka
06-25-2006, 09:45 PM
Олежик тоже там никогда не был :)
Мда, вопрос не отвечен....
Sarochka
06-25-2006, 09:46 PM
Если я в Израиле никогда не была, я как-то помалкиваю о том как там и что...:роллеыес:
правильно, продолжай в том же духе, у тебя хорошо получается ;)
cosmopolit
06-25-2006, 09:46 PM
И...это...Прямо на станции? На центральной?
Мир еще не знал такого разврата! :D
Поучавствовать можна?
Sarochka
06-25-2006, 09:46 PM
Мда, вопрос не отвечен....
какая разница?
seaman
06-25-2006, 09:48 PM
Мир еще не знал такого разврата! :Д
Поучавствовать можна?
А это как?
Малышка с Kосмополит и рота солдат?
Malishka
06-25-2006, 09:52 PM
какая разница?
Славча, мне просто интересно, вот и всё. У меня сложилось другое впечатление после того как я там работала и отдыхала в отпуске.
ПС. Вся моя семья там так же живёт. Наблюдая моих кузенов пацанов тоже привело к кое каким умственным заключениям
Malishka
06-25-2006, 09:53 PM
А это как?
Малышка с Космополит и рота солдат?
Симан, одно расстроиство, я же говорю.
А ты бы видел их на пограничной заставе (Это мы на Мёртвое море и должны были через проверку проехать)
Мама миа!!!
Sarochka
06-25-2006, 09:53 PM
Славча, мне просто интересно, вот и всё. У меня сложилось другое впечатление после того как я там работала и отдыхала в отпуске.
ПС. Вся моя семья там так же живёт. Наблюдая моих кузенов пацанов тоже привело к кое каким умственным заключениям
у меня там живет очень близкий человек, которому я верю :)
Malishka
06-25-2006, 09:54 PM
у меня там живет очень близкий человек, которому я верю :)
Мальчик?
Sarochka
06-25-2006, 09:55 PM
Мальчик?
да.
seaman
06-25-2006, 09:56 PM
Симан, одно расстроиство, я же говорю.
А ты бы видел их на пограничной заставе (Это мы на Мёртвое море и должны были через проверку проехать)
Мама миа!!!
Расскажи про проверку.
Тебя наверно обыскивали...
Бедная...
Это как переволноваться-то можно...
Malishka
06-25-2006, 09:56 PM
да.
Славча, я всего лиш навсего говорю из СОБСТВЕННОГО наблюдения и определённого опыта общения с молодыми людьми оттуда в ихней же стране. Судить всех не беру, это глупо, но полагатьса на чё то мнение (ОДНОГО человека) из страны где ты САМА никогда не была может не стоит. IMHO:34:
Malishka
06-25-2006, 09:58 PM
Расскажи про проверку.
Тебя наверно обыскивали...
Бедная...
Это как переволноваться-то можно...
Нет, я блондинка с рыжинкой, сомнения как шахидка не вызывала.
Мне мило улыбались, говорили шалом, ма нишма и махали ручкой:angel: :angel: :angel:
cosmopolit
06-25-2006, 09:58 PM
А это как?
Малышка с Kосмополит и рота солдат?
Бедная та рота!
Вызывайте подкрепление! ;)
seaman
06-25-2006, 10:00 PM
Бедная та рота!
Вызывайте подкрепление! ;)
А про взвод с тылу забыла?:grum:
cosmopolit
06-25-2006, 10:03 PM
А про взвод с тылу забыла?:grum:
Они уже капитулировали ;)
seaman
06-25-2006, 10:12 PM
Они уже капитулировали ;)
Так быстро?:rolleyes:
Malishka
06-25-2006, 10:26 PM
Так быстро?:rolleyes:
It's part of foreplay
VLADimer
06-26-2006, 01:52 AM
Ничего страшного. В Америке довольно неплохой выбор мужчин:34:
МНЕ ДРУГИЕ НЕ НУЖНЫ !!
VLADimer
06-26-2006, 01:53 AM
Особенно с крутыми часами.;)
хоть с ролексом побарабану...
VLADimer
06-26-2006, 01:55 AM
Пусть все идет как идет. Если что-то останется у вас обоих, то потом найдете выход. Ну, а если не останется, то и к лучшему.
нет...я остаюсь...люблю его ...надеюсь получица остаться..
dronw
06-26-2006, 04:19 AM
нет...я остаюсь...люблю его ...надеюсь получица остаться..
Любовь это главное в жизни. Все остальное надо строить вокруг этого. Зачем сюда надо то? Ради денег? Благоустройства? Понятно и логично. Но зачем срывать своё будущее? Вот соберётесь вместе и приедете... А если не сюда, так куда–нибудь в другое место, Европу хоть или Австралию. Не только здесь можно жить удобно, да и не в деньгах правда...
Black-and-Whitie
07-02-2006, 06:20 AM
Любовь это главное в жизни. Все остальное надо строить вокруг этого.
То есть, можно смело идти за любовью хоть на край света? Или не идти никуда, а остаться?
Я тоже так думаю....
VLADimer
07-07-2006, 05:51 AM
Я не жалею , что осталась...скорее не простила бы себе , что не задержалась...А теперь улетаю..., оставляя часть себя...