View Full Version : Измена по контракту
NataliaLA
06-24-2006, 06:32 PM
В одном из номеров Спид-Инфо была статья о брачных контрактах в которых оговаривается право на измену со стороны партнера.
Цифры приводились разные....измена раз в пять лет, раз в год и 5 раз в неделю (!!!), а если бы вы подписывали такую бумажку сколько раз вы бы разрешили изменить своему партнеру?
Я вот не могу решить
Mikhail-u
06-24-2006, 06:35 PM
В одном из номеров Спид-Инфо была статья о брачных контрактах в которых оговаривается право на измену со стороны партнера.
Цифры приводились разные....измена раз в пять лет, раз в год и 5 раз в неделю (!!!), а если бы вы подписывали такую бумажку сколько раз вы бы разрешили изменить своему партнеру?
Я вот не могу решить
5 раз в неделю по X подходов, да большинство мужиков не работают постолько. что же остается жене?
NataliaLA
06-24-2006, 06:39 PM
5 раз в неделю по X подходов, да большинство мужиков не работают постолько. что же остается жене?
такое разрешение получил Майкл Джордан, я думаю у него нет проблем....
Mikhail-u
06-24-2006, 06:41 PM
такое разрешение получил Майкл Джордан, я думаю у него нет проблем....
сдается мне, если бы у него не было проблем, не было бы подобной "утечки",
NataliaLA
06-24-2006, 06:44 PM
сдается мне, если бы у него не было проблем, не было бы подобной "утечки",
Я тя умоляю звезды сами говорят о своих контрактах....это сплошь и рядом....я вообще-то тему не о "звездах" и их контрактах открывала, мне глубоко все равно, что у Майкла в семье, я спрашивала ВАС, людей с форума. Чтобы вы подумали о СВОЕМ контракте. Так что давай к теме ближе.
Пенелопа
06-24-2006, 06:52 PM
я бы разрешил, но не изменять, а именна так, каво-та другова епать с маево разрешения :lol:
Mikhail-u
06-24-2006, 06:53 PM
Я тя умоляю звезды сами говорят о своих контрактах....это сплошь и рядом....я вообще-то тему не о "звездах" и их контрактах открывала, мне глубоко все равно, что у Майкла в семье, я спрашивала ВАС, людей с форума. Чтобы вы подумали о СВОЕМ контракте. Так что давай к теме ближе.
и я тебе о том же - [on purpose, to revitalaize PR, create rumors]. Проехали.
Указывать количество - смешно. Это надо книгу учетов заводить, расписание?:evillaugh
На качелях...
06-24-2006, 06:53 PM
я бы разрешил, но не изменять, а именна так, каво-та другова епать с маево разрешения :лол:
а каво-та другова - ты бы выбирала?
Mikhail-u
06-24-2006, 06:54 PM
я бы разрешил, но не изменять, а именна так, каво-та другова епать с маево разрешения :лол:
а без контракта не разрешила бы?
Пенелопа
06-24-2006, 06:57 PM
а каво-та другова - ты бы выбирала?
нет, не обязательно
На качелях...
06-24-2006, 06:59 PM
нет, не обязательно
не, так - не интересно :(
Пенелопа
06-24-2006, 06:59 PM
а без контракта не разрешила бы?
с контрактом спокойнее :lol:
Пенелопа
06-24-2006, 07:00 PM
не, так - не интересно :(
почему? так ты думаешь, что я бы мальчегоф выбирала или бабушек? да? или... гааааааааааа не, не буду о колючках :lol:
Krasota
06-24-2006, 07:01 PM
Ето так глупо. Было бы нормальней иметь варианты типа "ни одного разу" и "[unlimited]". А так...измена ето измена. Какая разница сколько раз?:confused:
На качелях...
06-24-2006, 07:02 PM
почему? так ты думаешь, что я бы мальчегоф выбирала или бабушек? да? или... гааааааааааа не, не буду о колючках :лол:
э.. не, я совсем не это имел в виду.. типа выбирала бы тех, кому сама отдалась бы (если бы была на его месте)
NataliaLA
06-24-2006, 07:07 PM
Ето так глупо. Было бы нормальней иметь варианты типа "ни одного разу" и "[unlimited]". А так...измена ето измена. Какая разница сколько раз?:confused:
если брать контракт, то партнер выплачивают штраф за extra измену....или же, получает 80% (до этого допустим было 50) на имушества мужа или жены....если измена была не по конракту
NataliaLA
06-24-2006, 07:08 PM
я бы разрешил, но не изменять, а именна так, каво-та другова епать с маево разрешения :lol:
а еще можно внесту пунктик, чтобы ипал только дорогих проституток или разных дам, но никогда не одну и тоже, чтобы не привыкать :D
NataliaLA
06-24-2006, 07:10 PM
Указывать количество - смешно. Это надо книгу учетов заводить, расписание?:evillaugh
Миш, может у кого-то и есть книга учетов, ты вот как думаешь сколько мужчина может за ночь? ...ведь у всех свои возможности....кому-то раза двух будет достаточно, а кому-то 3-5....кому-то 7......и нет, 7 это не фантастика...это реал, который даже не всегда приятен для женшины, так как она устает больше
Манюня
06-24-2006, 07:11 PM
А, я где то уже писала об этом. Самое интересное, что мужики, после того как получают на это официальное разрешение, че то сразу теряют желание им пользоваться.
Пенелопа
06-24-2006, 07:11 PM
э.. не, я совсем не это имел в виду.. типа выбирала бы тех, кому сама отдалась бы (если бы была на его месте)
оoooooooooo
мне нравицо ход ваших мыслей...
очень грязные картинки...
нет, хочу чтоб он выбирал
(толька мальчегов)
и тоже там был :angel:
Krasota
06-24-2006, 07:11 PM
если брать контракт, то партнер выплачивают штраф за ехтра измену....или же, получает 80% (до этого допустим было 50) на имушества мужа или жены....если измена была не по конрактуСорри, но какая чушь.:)
NataliaLA
06-24-2006, 07:12 PM
Сорри, но какая чушь.:)
у богатых свои причуды, кстати об этом и американская пресса писала ранее, я это точно читала....
когда тебя наказывают ста штуками+ за ехтра....для некоторых не чушь :D
Если муж все равно изменит (допустим), то пусть хоть делает это "по разрешению" не так обЫдно :)
NataliaLA
06-24-2006, 07:13 PM
А, я где то уже писала об этом. Самое интересное, что мужики, после того как получают на это официальное разрешение, че то сразу теряют желание им пользоваться.
запретный плод....:evillaugh
Krasota
06-24-2006, 07:13 PM
у богатых свои причуды, кстати об этом и американская пресса писала ранее, я это точно читала....
когда тебя наказывают ста штуками+ за ехтра....для некоторых не чушь :ДА как проверять будут? :D
Пенелопа
06-24-2006, 07:13 PM
а еще можно внесту пунктик, чтобы ипал только дорогих проституток или разных дам, но никогда не одну и тоже, чтобы не привыкать :Д
Умна :priv:
:grum:
NataliaLA
06-24-2006, 07:14 PM
А как проверять будут? :D
А что мало больных, которые нанимают частных сышиков?
Пенелопа
06-24-2006, 07:14 PM
Миш, может у кого-то и есть книга учетов, ты вот как думаешь сколько мужчина может за ночь? ...ведь у всех свои возможности....кому-то раза двух будет достаточно, а кому-то 3-5....кому-то 7......и нет, 7 это не фантастика...это реал, который даже не всегда приятен для женшины, так как она устает больше
у меня один раз было - 10 (у него) :shock:
до сих пор в шоке
Krasota
06-24-2006, 07:15 PM
А что мало больных, которые нанимают частных сышиков?Каждодневно? Не выгодно :D
NataliaLA
06-24-2006, 07:16 PM
Каждодневно? Не выгодно :D
ну зачем так, если подозрения закрадываються, а потом всегда есть "друзья", да мало ли что....не важно как, может повезет и не узнает, а если поймают, то.... ;)
На качелях...
06-24-2006, 07:18 PM
нет, хочу чтоб он выбирал
(толька мальчегов)
и тоже там был :angel:
come on.. get real..
Krasota
06-24-2006, 07:18 PM
ну зачем так, если подозрения закрадываються, а потом всегда есть "друзья", да мало ли что....не важно как, может повезет и не узнает, а если поймают, то.... ;)Как считать будут сколько раз изменил? :D
марик - камарик
06-24-2006, 07:20 PM
я бы разрешил, но не изменять, а именна так, каво-та другова епать с маево разрешения :lol:Представил. Возбудился. Пошел дальше.
Alechko
06-24-2006, 07:26 PM
а где опция "без ограничений"?
На качелях...
06-24-2006, 07:28 PM
а где ?
где-где..
NataliaLA
06-24-2006, 07:28 PM
Умна :priv:
:grum:
о еще условие, что если тебе положено изменять раз в пол года, а ты не воспользовался правом измены сгорает, то есть нельзя копить дни, а то потом как уйдет в загул на неделю :grum:
NataliaLA
06-24-2006, 07:29 PM
Как считать будут сколько раз изменил? :D
чистосердечное :D :D :D
это так же может быть обоюдное согласие, если в семье доверие, то он или она не будут привышать "норму"
NataliaLA
06-24-2006, 07:30 PM
а где опция "без ограничений"?
имеешь, то есть даешь право своей жене постоянно изменять? :D
мы ведь не только о мужчинах
Пенелопа
06-24-2006, 07:30 PM
о еще условие, что если тебе положено изменять раз в пол года, а ты не воспользовался право измены сгорает, то есть нельзя копить дни, а то потом как уйдет в загул на неделю :grum:
гаааааааааааааааа :grum: :grum:
марик - камарик
06-24-2006, 07:30 PM
о еще условие, что если тебе положено изменять раз в пол года, а ты не воспользовался право измены сгорает, то есть нельзя копить дни, а то потом как уйдет в загул на неделю :grum:
В последний день полугодия в 11 вечера бежим наулицу, хватаем первую попавшуюся бабушку, затаскиваем ее в дом, раздеваем... уже 12 ночи:(. Бабушка, заходите через пол года.
NataliaLA
06-24-2006, 07:31 PM
В последний день полугодия в 11 вечера бежим наулицу, хватаем первую попавшуюся бабушку, затаскиваем ее в дом, раздеваем... уже 12 ночи:(. Бабушка, заходите через пол года.
ой, а тебе только бабушки дают?
вай
Пенелопа
06-24-2006, 07:32 PM
о еще условие, что если тебе положено изменять раз в пол года, а ты не воспользовался правом измены сгорает, то есть нельзя копить дни, а то потом как уйдет в загул на неделю :grum:
только если по причине болезни не получилось и есть справка от врача, тогда можно 1 день перенести. и все
Alechko
06-24-2006, 07:32 PM
имеешь, то есть даешь право своей жене постоянно изменять? :Д
мы ведь не только о мужчинах
уже дaвным давно дал :evillaugh
NataliaLA
06-24-2006, 07:33 PM
уже дaвным давно дал :evillaugh
"свободный брак", а что так многие живут....
часто жены дают разрешение мужьям на измену во время беременности...
NataliaLA
06-24-2006, 07:34 PM
только если по причине болезни не получилось и есть справка от врача, тогда можно 1 день перенести. и все
:grum::grum::grum:
и да, чтобы обязательно с презервативом !
Alechko
06-24-2006, 07:37 PM
"свободный брак", а что так многие живут....
часто жены дают разрешение мужьям на измену во время беременности...
это не измена... измена может быть родине или компартии
речь идет об доставлении удовольствия супругу/ге с лицом противоположного пола
NataliaLA
06-24-2006, 07:38 PM
это не измена... измена может быть родине или компартии
речь идет об доставлении удовольствия супругу/ге с лицом противоположного пола
то есть если жена ходит на лево, ты ей просто даешь возможность получать удовольствие, но ок, пусть будет так от названия мало, что меняется
марик - камарик
06-24-2006, 07:40 PM
ой, а тебе только бабушки дают?
вайа что такого?
Бабушки очень horny
NataliaLA
06-24-2006, 07:41 PM
а что такого?
Бабушки очень horny
ну, я да понимаю как в последний раз
у каждого свой фетишь....можно устроиться волонтером в дом пристарелых (hint, hint)
Alechko
06-24-2006, 07:42 PM
то есть если жена ходит на лево, ты ей просто даешь возможность получать удовольствие, но ок, пусть будет так от названия мало, что меняется
мдя я считаю что пусть супруг/га ходят по базару....
бечего боятся конкуренции :evillaugh
иш ты собственники :D
марик - камарик
06-24-2006, 07:44 PM
ну, я да понимаю как в последний раз
у каждого свой фетишь....можно устроиться волонтером в дом пристарелых (hint, hint)
Нет. Это уже разврат
Alechko
06-24-2006, 07:47 PM
Нет. Это уже разврат
марик, шансы что старушка наследство перепишет очень большие
NataliaLA
06-24-2006, 07:56 PM
иш ты собственники :D
если ты искренне так думаешь, это здорово, не многие могут.....мы на самом деле не имеем права контролировать жизнь наших партнеров
Alechko
06-24-2006, 08:00 PM
если ты искренне так думаешь, это здорово, не многие могут.....мы на самом деле не имеем права контролировать жизнь наших партнеров
поэтому вместе и живем потому что не контролируем. как правило контроль и ревность - источник проблем в семье
Дядя_Федор
06-24-2006, 08:07 PM
марик, шансы что старушка наследство перепишет очень большие
Про старушек -- анекдот есть -- они думают, что это в последний раз, и такое вытворяют!!
NataliaLA
06-24-2006, 08:08 PM
поэтому вместе и живем потому что не контролируем. как правило контроль и ревность - источник проблем в семье
на самом деле мне кажеться, что это нельзя контролировать....ты же не будешь ходить по пятам, значит ты доверять должен...а если думать, следить и тд это параноя уже....
Mikhail-u
06-24-2006, 08:25 PM
Миш, может у кого-то и есть книга учетов, ты вот как думаешь сколько мужчина может за ночь? ...ведь у всех свои возможности....кому-то раза двух будет достаточно, а кому-то 3-5....кому-то 7......и нет, 7 это не фантастика...это реал, который даже не всегда приятен для женшины, так как она устает больше
Женщина устает больше? Вот это новость, Наташа!
Мужчина "может" тоже в зависимости от того, кого. Аналогично, пиццы много я есть не буду, а персиков или абрикосов могу ведро и более (проверено в реале).
NataliaLA
06-24-2006, 08:27 PM
Кстати Алечко, я здесь подумала, нефига...ты не разрешил ей изменить, ты просто доверяешь, это разные веши
я могу доверять, что она мне не изменит
я говорю ей спокойно: иди займись сексом с кем хочешь, я не буду возражать...и ты в курсе ее измен, вот это называется открытый брак....
я почему-то думаю, что у тебя первое....а это значит, что ты ей веришь
NataliaLA
06-24-2006, 08:29 PM
Женщина устает больше? Вот это новость, Наташа!
Мужчина "может" тоже в зависимости от того, кого. Аналогично, пиццы много я есть не буду, а персиков или абрикосов могу ведро и более (проверено в реале).
Миш, если мужчина устает после 5-того раза какого черта он 6 заход делает? (я думаю, что он его просто делать не будет) :grum: А многие женшины устают, да и ошушение неприятное может появиться, но чтобы не обижать партнера они идут и на 6 акт....женщины разные....
Mikhail-u
06-24-2006, 08:29 PM
о еще условие, что если тебе положено изменять раз в пол года, а ты не воспользовался правом измены сгорает, то есть нельзя копить дни, а то потом как уйдет в загул на неделю :грум:
Ну вот, а то все "пусть имеют удовольствие". а если человеку меньше недели - не удовольствие?
Дядя_Федор
06-24-2006, 08:30 PM
Аналогично, пиццы много я есть не буду, а персиков или абрикосов могу ведро и более (проверено в реале).
Это потому что в них косточки большие.
Mikhail-u
06-24-2006, 08:31 PM
Миш, если мужчина устает после 5-того раза какого черта он 6 заход делает? :грум: А многие женшины устают, да и ошушение неприятное может появиться, но чтобы не обижать партнера они идут и на 6 акт....
Мужчина какого? Мачоизм. Покорить воображение "уставшей" (иногда от простого лежания) женщины. Не упасть в грязь лицом.
NataliaLA
06-24-2006, 08:32 PM
Мужчина какого? Мачоизм. Покорить воображение "уставшей" (иногда от простого лежания) женщины. Не упасть в грязь лицом.
да нет, есть мужчины у которых это потребность....а женшина устает....и нет, она ему даже подигрывает ,а не лежит бревном, потому что очень любит....или зависит от него, до фига вариантов
Mikhail-u
06-24-2006, 08:34 PM
да нет, есть мужчины у которых это потребность....а женшина устает
ага, ты про мужские потребности лучше меня знаешь.
И про усталость от пролежней, но тут и правда, тебе виднее.::evillaugh
Дядя_Федор
06-24-2006, 08:35 PM
Мужчина какого? Мачоизм. Покорить воображение "уставшей" (иногда от простого лежания) женщины. Не упасть в грязь лицом.
Чем покорить, если не стоит от усталости. Женщине проще...
А если женщина просто лежит, то, похоже, ей не нравится происходящее, Миша. Про это есть другой анекдот. --Твои женщины кричат во время секса? --Да. --А что они кричат? --"Помогите, насилуют!"
Mikhail-u
06-24-2006, 08:42 PM
Чем покорить, если не стоит от усталости. Женщине проще...
А если женщина просто лежит, то, похоже, ей не нравится происходящее, Миша. Про это есть другой анекдот. --Твои женщины кричат во время секса? --Да. --А что они кричат? --"Помогите, насилуют!"
Эх, Федя, некоторые лежат от "воспитанности", "культурных особеностей" (особенно арабки), некоторые из идеологических соображений, некоторые от лени. Всяко бывает. А среди тех, кому "не нравится происходящее" полно активисток. Но главное - им не надо чтобы у них "стояло".
А есть ещё злостная мужская мастурбация - чтобы через не могу. Потом многие из этих мачо - импотенты в 40.
NataliaLA
06-24-2006, 08:44 PM
http://myspace-842.vo.llnwd.net/00387/24/84/387864842_l.jpg
Надо подойти к вопросу творчески и ограничить число измен не только сверху, но и снизу. Не более 5 в неделю, но не менее 2. И вот за те два требовать подтверждения.
Дядя_Федор
06-24-2006, 08:58 PM
Эх, Федя, некоторые лежат от "воспитанности", "культурных особеностей" (особенно арабки), некоторые из идеологических соображений, некоторые от лени. Всяко бывает. А среди тех, кому "не нравится происходящее" полно активисток. Но главное - им не надо чтобы у них "стояло".
А есть ещё злостная мужская мастурбация - чтобы через не могу. Потом многие из этих мачо - импотенты в 40.
А это потому что все, что делаешь, надо делать с удовольствием. А если нет удовольствия -- то лучше и не делать. Если женщина от секса удовольствия не получает, по культурно-идеологическим соображениям -- пусть идет Маркса читать. То же относится и к злостным мастурбантам. Это все от извращенности мыслей происходит...
Alechko
06-24-2006, 09:22 PM
Кстати Алечко, я здесь подумала, нефига...ты не разрешил ей изменить, ты просто доверяешь, это разные веши
я могу доверять, что она мне не изменит
я говорю ей спокойно: иди займись сексом с кем хочешь, я не буду возражать...и ты в курсе ее измен, вот это называется открытый брак....
я почему-то думаю, что у тебя первое....а это значит, что ты ей веришь
если у нее с кем-то кликнет, то нет никаких проблем, и сужу я по себе - если уже повезло, то нельзя упускать шанс, живем-то один раз.
Mikhail-u
06-24-2006, 09:30 PM
А это потому что все, что делаешь, надо делать с удовольствием. А если нет удовольствия -- то лучше и не делать. Если женщина от секса удовольствия не получает, по культурно-идеологическим соображениям -- пусть идет Маркса читать. То же относится и к злостным мастурбантам. Это все от извращенности мыслей происходит...
Вот что значит, Федя, ты привык чтобы понимали тебя, а сам не стремишься понимать:)
Злостные мастурбанты, это те, которые после 3-го - 4-го приводят себя в состояние боевой готовности, лишь бы о них думали как о гигантах.
Alechko
06-24-2006, 09:51 PM
...Злостные мастурбанты, это те, которые после 3-го - 4-го приводят себя в состояние боевой готовности, лишь бы о них думали как о гигантах.
вспомнил лирикс
Родни Карингтон неповторим как всегда
Lord I love to masterbate
Just grab ahold and don't let go
You can do it fast or you can do it slow
When you get through hell do it again
You might even want to show your friends....how to masterbate (c)
Дядя_Федор
06-24-2006, 11:37 PM
Вот что значит, Федя, ты привык чтобы понимали тебя, а сам не стремишься понимать:)
Да нет, Миша, все как раз наоборот. Чтобы увидеть, почему твой студент тебя не понял, надо уметь взглянуть на вещи глазами этого студента... Так что я способен понимать людей значительно лучше, чем кажется. Я просто мягко сетую на неразумность такого вот поведения:
Злостные мастурбанты, это те, которые после 3-го - 4-го приводят себя в состояние боевой готовности, лишь бы о них думали как о гигантах.
Ну да бог им судья, мне-то что? :)
Mikhail-u
06-25-2006, 12:27 AM
Так что я способен понимать людей значительно лучше, чем кажется. Я просто мягко сетую на неразумность такого вот поведения:
Ну да бог им судья, мне-то что? :)
А зачем делать так, чтобы казалось неправильно?
И разве речь об оценках поведения? Здесь присутствуют дамы очарованные легендами о половых гигантах, у которых регулярная потребность 7 раз на дню. Что явная ... и заблуждение. Изредка, путем выжимания последних соков из организма, такое можно организовать, но при чем здесь потребность?
И да, "усталость" женщины может быть морального плана: "сколько можно терпеть от этой образины?"
Serge7
06-25-2006, 12:38 AM
Наташа... Что это? Как можно изменять? Пo-контракту... Не по-контракту... Это же против высшей человеческой морали о Любви... :6:
SIRENAss
06-25-2006, 01:23 AM
контракт...просто не надо ограничивать насильно , если ему это надо , а он не делает этого только из соображений не изменять - ничего хорошего нет. Мне такова не нада , пускай ипет сколько влезет , только не меня.
NataliaLA
06-25-2006, 01:40 AM
Наташа... Что это? Как можно изменять? Пo-контракту... Не по-контракту... Это же против высшей человеческой морали о Любви... :6:
Ой, Серег, это у кого как.
Ну если партнер любит тебя душой, а вот тело не слушается :grum:
ты ведь не можешь его контролировать, он сам себе хозяин.....
NataliaLA
06-25-2006, 01:41 AM
контракт...просто не надо ограничивать насильно , если ему это надо , а он не делает этого только из соображений не изменять - ничего хорошего нет. Мне такова не нада , пускай ипет сколько влезет , только не меня.
странно, что до тебя так никто не ответил ! :priv:
правда never say never ......;)
марик - камарик
06-25-2006, 02:09 AM
контракт...просто не надо ограничивать насильно , если ему это надо , а он не делает этого только из соображений не изменять - ничего хорошего нет. Мне такова не нада , пускай ипет сколько влезет , только не меня.
А если, скажим, он хочет тебе изменять, но с тобой... в том плане что ты его любовница?
SIRENAss
06-25-2006, 10:16 AM
А если, скажим, он хочет тебе изменять, но с тобой... в том плане что ты его любовница?
тогда я тоже хочу так изменять .
Vidik
06-25-2006, 10:23 AM
А, я где то уже писала об этом. Самое интересное, что мужики, после того как получают на это официальное разрешение, че то сразу теряют желание им пользоваться.
Очень может быть. Запретный плод уже не такой запретный. Че время то терять.
Дядя_Федор
06-25-2006, 10:40 AM
Очень может быть. Запретный плод уже не такой запретный. Че время то терять.
Хум хау. Плод -- он и в Африке плод. Я бы еще посмотрел, кто мне его есть запретить пытается... :)
Vidik
06-25-2006, 10:42 AM
Хум хау. Плод -- он и в Африке плод. Я бы еще посмотрел, кто мне его есть запретить пытается... :)
Такухи чиба ику. Вам проще, мне сложнее.
я проголосовала за 0, никаких измен, а потом подумала, если там будет такой пункт, что за каждую измену он мне должен выплачивать определенную сумму денег (БАЛЬШУЮ), то тогда может надо было голосовать за "без ограничений"...:rolleyes:
cosmopolit
06-25-2006, 07:55 PM
Подпишу "без ограничений"!
Но и сама скучать не буду... Еще не известно кому этот пункт "развязывает руки", в смысле ну не руки, а это самое...
NataliaLA
06-25-2006, 08:03 PM
я проголосовала за 0, никаких измен, а потом подумала, если там будет такой пункт, что за каждую измену он мне должен выплачивать определенную сумму денег (БАЛЬШУЮ), то тогда может надо было голосовать за "без ограничений"...:rolleyes:
:grum: материалистка !
:grum: материалистка !
нет, я просто прагматичная :D
На качелях...
06-25-2006, 08:33 PM
что в-общем-то одно и то же.
что в-общем-то одно и то же.
зато коннатация более положительная :D
LanaS
06-25-2006, 10:49 PM
А я вот ответила: никаких измен! Понимаю, жизнь штука непредсказуемая, все может случиться, но записывать такое заранее в контракт... Не знаю, лично я могу прожить вполне без измен, если люблю человека, и мне с ним хорошо во всех отношениях, а заранее соглашаться на измены--не настоящая это любовь, либо предполагает измены с моей стороны, я ему позволю--а он мне... И зачем такая семья? Просто встречайтесь, без всяких обязательств... Может я и не права, но это мое мнение...:angel:
NataliaLA
06-26-2006, 12:12 AM
А я вот ответила: никаких измен! Понимаю, жизнь штука непредсказуемая, все может случиться, но записывать такое заранее в контракт... Не знаю, лично я могу прожить вполне без измен, если люблю человека, и мне с ним хорошо во всех отношениях, а заранее соглашаться на измены--не настоящая это любовь, либо предполагает измены с моей стороны, я ему позволю--а он мне... И зачем такая семья? Просто встречайтесь, без всяких обязательств... Может я и не права, но это мое мнение...:angel:
ну если даже у тебя есть в контракте этот пунк, это ведь не значит, что и ты, и он должны бежать его выполнять....вовсе нет...можно 10 лет жить без измен, а потом как раз вспомнить про пунктик....а можно и вообще не вспоминать....