Log in

View Full Version : Чего боятся женщины?



Sineglazka
06-15-2006, 09:21 PM
Каждая о своем главном страхе...
и мы будем иметь представление..
Ок, я начну:
рождения детей (самого процесса),
старости...

Манюня
06-15-2006, 09:22 PM
Оказаться рядом с мужчиной, смысл жизни которого в борще или чистых трусах

Sineglazka
06-15-2006, 09:24 PM
Оказаться рядом с мужчиной, смысл жизни которого в борще или чистых трусах
:good:

seapig
06-15-2006, 09:26 PM
Оказаться рядом с мужчиной, смысл жизни которого в борще или чистых трусах


Манюня, ......... надо в борще и грязных трусах.

Манюня
06-15-2006, 09:30 PM
нипонял?

seapig
06-15-2006, 10:05 PM
Мужчина - источник грязных трусов.

P.S. ваш "любимый" персонаж все время говорит о грязных, а не о чистых

Монашка
06-15-2006, 10:12 PM
пауков боюсь... :roll:

seapig
06-15-2006, 10:28 PM
пауков боюсь... :roll:

У нас два тарантула как домашние животные ...... ничего страшного

Nature's misunderstood creatures. Абсолютное большинство пауков совершенно безобидны и даже полезны. Меня все время разбирает смех когда в фильмах типа 007 показывают мою Чилийскую Розу (тарантул который сейчас есть практически в каждом детском "живом уголке") ползущую по руке героя лицо которого выражает крайнее напряжение и покрыто мелкими капельками пота в ожидании СМЕРТЕЛЬНОГО УКУСА.

Монашка
06-15-2006, 10:31 PM
спасибо, но не надо
я их боюсь, до истерического ужаса
даже маленьких
и когда показывают капельки пота в фильмах я их очень прекрасно понимаю...
я лучше мышей или крысок заведу

NataliaLA
06-16-2006, 12:13 AM
только одного лени
от нее очень много веточек идет в разные стороны.....но начало в ней

Clavelina
06-16-2006, 01:08 AM
лягушек

Sarochka
06-16-2006, 08:18 AM
Манюню

Rodent
06-16-2006, 08:20 AM
Манюню
Хто?

Sarochka
06-16-2006, 08:23 AM
я :oops:

Rodent
06-16-2006, 08:24 AM
я :oops:
И чего вдрух?:confused:

Sarochka
06-16-2006, 08:27 AM
И чего вдрух? :confused:

ой...не буду говорить :cool:

Rodent
06-16-2006, 08:34 AM
ой...не буду говорить :cool:
Ну, как себе хочешь. :)

Pit
06-16-2006, 08:57 AM
Боюсь пауков, тараканов и жуков до смерти. Болезненная боязнь. Боюсь даже смотреть на них. Уговоры типа "они же не кусаются" не действуют. Если бы они еще и кусались... У меня тоже друзья были, которые увлекались собиранием пауков больших и даже опасных. Хобби у людей.:28: В специальных клеточках они у них жили. Мне 100 евро за поход к ним предлагали. Не взяла... (( :fig:
А еще постареть боюсь. Внешне, в смысле, пока. Очень боюсь.
И больше всего боюсь, если что-то будет не в порядке с родителями.

klukva
06-16-2006, 09:26 AM
боюсь глупой смерти, типа грозой убило, или кирпич на голову упал, или просто неудачно споткнулас.....хотелосьбы умереть достойно.....

Sineglazka
06-16-2006, 09:44 AM
из животных: тараканы и всяческие им подобные, а так же гусеницы..бяка...

Монашка
06-16-2006, 09:48 AM
боюсь глупой смерти, типа грозой убило, или кирпич на голову упал, или просто неудачно споткнулас.....хотелосьбы умереть достойно.....Клюквачка, а достойно эт как???

как по мне так лишь бы не мучаться...

Nabludatel'
06-16-2006, 09:52 AM
боюсь глупой смерти, типа грозой убило, или кирпич на голову упал, или просто неудачно споткнулас.....хотелосьбы умереть достойно.....
Достойно умереть? Ето как? Закрыв грудью амбразуру вражеского дзота, что ли?

Ну я понимаю если споткнулась и умерла...ето да, как-то недостойно...
А вот если молнией убило....етто вполне достойно..

Sineglazka
06-16-2006, 09:58 AM
Клюквачка, а достойно эт как???

как по мне так лишь бы не мучаться...
да, без мучительных болезней и не прикованной к кровати или инвалидному креслу...
я вообще смерти боюсь и смерти близких тоже. :(

Фима Собак
06-16-2006, 11:23 AM
Вот всем, кто кроме пауков, боится еще всяких болезней там, неожиданностей очень неприятных и преждевременных, хочу сказать вот что. Все мысли, некоторым образом,материальны.(И не надо просить меня это доказать с научной точки зрения).Так вот, страхи материальны тоже.
Так что, давайте правильно бояться.
P.S.Кто чего боится- то с тем и случится.(народная пословица и поговорка)

Манюня
06-16-2006, 11:26 AM
если серьёзно, то боюсь: высоты, пауков и вообще всяких насекомых, особенно комаров (сори, Марик), животных вообще (кусаются), своей крови когда берут из вены (и не только самой крови, а ещё потому что вечно вены ищут иголкой по пол часа)

в людях: злобность не по делу, а потому что по натуре такой/ая

dream fairy
06-16-2006, 11:42 AM
Одиночества, тёмных переулков, на самолёте летать, с парашютом прыгать или на резинке (низачто и никогда) насекомых, змей, акул, привидений, инопланетян, утраты близких, зубного.

Nabludatel'
06-16-2006, 11:48 AM
с парашютом прыгать или на резинке (низачто и никогда) ....
Кхе....на резинке прыгать... страшно? а сколько всяких страшных заболеваний... a? A?

Монашка
06-16-2006, 11:55 AM
Одиночества, тёмных переулков, на самолёте летать, с парашютом прыгать или на резинке (низачто и никогда) насекомых, змей, акул, привидений, инопланетян, утраты близких, зубного.да... эти несколько минут пережить тяжка...
зато потом стока воспомнаний!!!! :lol:

dream fairy
06-16-2006, 11:57 AM
Кхе....на резинке прыгать... страшно? а сколько всяких страшных заболеваний... а? А?
Да.. это тоже в список.
Да.. и ролакостерс всяческие тоже.

dream fairy
06-16-2006, 11:59 AM
да... эти несколько минут пережить тяжка...
зато потом стока воспомнаний!!!! :лол:
Воспоминаний не будет уже, я нюхом чую. У меня на горках чуть истерика не была когда они так дюк-дюк-дюк наверх поднялись, и я увидала этот ужас внизу, а вагончики так шшшшвахххх вниз.
Не моё это, ну что тут сделаешь.

Slippery When Wet
06-16-2006, 12:08 PM
Воспоминаний не будет уже, я нюхом чую. У меня на горках чуть истерика не была когда они так дюк-дюк-дюк наверх поднялись, и я увидала этот ужас внизу, а вагончики так шшшшвахххх вниз.
Не моё это, ну что тут сделаешь.
Записал в книжечку:
"если поступит "заказ" на dream fairy достаточно будет прокатить её на roller coaster..."

Рижанка
06-16-2006, 12:08 PM
Боюсь, чтобы моя доча нигде не поранилась... Не пораноик на этой почве, но всё время повторяю «осторожнее !»

Монашка
06-16-2006, 12:08 PM
Воспоминаний не будет уже, я нюхом чую. У меня на горках чуть истерика не была когда они так дюк-дюк-дюк наверх поднялись, и я увидала этот ужас внизу, а вагончики так шшшшвахххх вниз.
Не моё это, ну что тут сделаешь.у меня тож на горках ужас че случилось...
подьезжая к концу аттракциона муж четка знал, что живым ему не остаться...
но вот с паращютиком я сиганула...
на спор...
еще раз НИ ЗА ЧТО!!!!
но!!! мужики зато проиграли, так им и надо!!! :grum:

dream fairy
06-16-2006, 12:13 PM
Записал в книжечку:
"если поступит "заказ" на дреам фаиры достаточно будет прокатить её на роллер цоастер..."
Так я и поехала. :fig:

Nabludatel'
06-16-2006, 12:15 PM
Ета....тут поступил заказ на dream fairy...

Slippery When Wet
06-16-2006, 12:16 PM
Так я и поехала. :fig:
Есть способы...есть...поедешь.

Фима Собак
06-16-2006, 12:18 PM
страшно? а сколько всяких страшных заболеваний... a? A?
Да-да-да, и не говорите.Например, диарея или энурез...
Вполне, кстати, могут развится после прыжков с парашютом...

dream fairy
06-16-2006, 12:20 PM
Ааааах какие вы бессердечные! Только попробуйте, это с виду я хрупкая и беззащитная, а на самом деле я Ого-Го! :dubina:

Slippery When Wet
06-16-2006, 12:26 PM
Ета....тут поступил заказ на dream fairy...
"скока-скока?"

Slippery When Wet
06-16-2006, 12:28 PM
Только попробуйте, это с виду я хрупкая и беззащитная, а на самом деле я Ого-Го! :dubina:
Если "хрупкая и беззащитная", просто Ого! вполне достаточно.

Nabludatel'
06-16-2006, 12:28 PM
"скока-скока?"
ну....сколько не жалко типо

Саломея
06-16-2006, 12:29 PM
Есть способы...есть...поедешь.

Какие способы заставить человека залезть куда-то, куда бы он сам в жизни не полез, если он находится в полном сознании???
Эта могут быть только действия, направленные на их ближних....что Вы канешна Слипери не падразумиваити, правда?

Nabludatel'
06-16-2006, 12:29 PM
Ааааах какие вы бессердечные! Только попробуйте, это с виду я хрупкая и беззащитная, а на самом деле я Ого-Го! :дубина:
Мы все с виду хрупкие и беззащитные

dream fairy
06-16-2006, 12:32 PM
Саломея они меня абижают!
Я кстати стреляю хорошо, я очень хорошо стреляю, из арбалета особенно.

Nabludatel'
06-16-2006, 12:35 PM
Саломея они меня абижают!
Я кстати стреляю хорошо, я очень хорошо стреляю, из арбалета особенно.
АрБалетное училище закончила?

Саломея
06-16-2006, 12:41 PM
Саломея они меня абижают!
Я кстати стреляю хорошо, я очень хорошо стреляю, из арбалета особенно.

Фейри, это они от страха.....
Это знаишь, как вот у скунца например, если его напугать, то он ...ну да мы все знаем...
патом у некаторых насикомых расцветка такая яркая, типа намёк: Ядовит!

опять жи ...ну мухаморы там всякии..

dream fairy
06-16-2006, 12:43 PM
АрБалетное училище закончила?
Талант! С рождения. :evillaugh
Ох скольких я.. уложила.. :rolleyes:

Slippery When Wet
06-16-2006, 12:47 PM
Какие способы заставить человека залезть куда-то, куда бы он сам в жизни не полез, если он находится в полном сознании???
Эта могут быть только действия, направленные на их ближних....что Вы канешна Слипери не падразумиваити, правда?
И ни чилавека, а савсем даже наобарот - женщину.
Што заставит? Да хоть бы и падобная малинькая штучка:

dream fairy
06-16-2006, 12:54 PM
И ни чилавека, а савсем даже наобарот - женщину.
Што заставит? Да хоть бы и падобная малинькая штучка:
Шопотом подсказывет.. Слипперы мне размер не важен, неа, мне эксклюзив и дизайн. И вообще я наверное к брилиантам равнодушна.
Не поеду я, а если и поеду тебе ж бронежилет и каску надо будет одевать, иначе суд мне потом всё на стрессовое состояние спишет. :rolleyes:

Slippery When Wet
06-16-2006, 01:05 PM
Шопотом подсказывет.. Слипперы мне размер не важен, неа, мне эксклюзив и дизайн. И вообще я наверное к брилиантам равнодушна.
Не поеду я, а если и поеду тебе ж бронежилет и каску надо будет одевать, иначе суд мне потом всё на стрессовое состояние спишет. :rolleyes:
А на лодочке в прудике?

Саломея
06-16-2006, 01:19 PM
И ни чилавека, а савсем даже наобарот - женщину.
Што заставит? Да хоть бы и падобная малинькая штучка:
Ну Фейри уже ответила....
Хых! Это примитивно Слипери, оченна даже.
Я совершенно равнодушна к таким вещицам.

cosmopolit
06-16-2006, 01:22 PM
Пауков, жуков, тараканов - одним словом, всех у кого в наличии больше 4 лап...
высоты и замкнутого пространства тоде боюсь :rolleyes:

dream fairy
06-16-2006, 01:24 PM
А на лодочке в прудике?
Ты когда-нибудь девушку с веслом видел, с дюралюминевым? :rolleyes:

dream fairy
06-16-2006, 01:25 PM
Пауков, жуков, тараканов - одним словом, всех у кого в наличии больше 4 лап...
высоты и замкнутого пространства тоде боюсь :роллеыес:
А ползающих?

anna salinas
06-16-2006, 01:34 PM
Я одиночества боюсь

Sineglazka
06-16-2006, 01:40 PM
Вот всем, кто кроме пауков, боится еще всяких болезней там, неожиданностей очень неприятных и преждевременных, хочу сказать вот что. Все мысли, некоторым образом,материальны.(И не надо просить меня это доказать с научной точки зрения).Так вот, страхи материальны тоже.
Так что, давайте правильно бояться.
П.С.Кто чего боится- то с тем и случится.(народная пословица и поговорка)
тяпун вам большой такой и болючий на язык...что б поговорки не придумывали за народ :grum:

Sineglazka
06-16-2006, 01:41 PM
если серьёзно, то боюсь: высоты,
а я глубины в море, фиг знает какие пакости там под тобой плавают...:evillaugh

dream fairy
06-16-2006, 01:46 PM
а я глубины в море, фиг знает какие пакости там под тобой плавают...:евиллаугх
О.. точно. :)

Sineglazka
06-16-2006, 01:50 PM
Одиночества, тёмных переулков, на самолёте летать, зубного.
одиночества не боюсь, темных переулков тоже ( у нас тут безопасно!), самолет просто утомляет, а в тему про зубного, это да, но гинеколог еще хуже, бррр :rolleyes:

Vixen
06-16-2006, 01:55 PM
..........тоскливых мыслей пяти часов возвращения

aprilneverends
06-16-2006, 01:59 PM
боюсь , что с близкими что-то плохое случится. смерти, увечий. высоты. темноты..иногда. машин. серых крыс...

Slippery When Wet
06-16-2006, 02:06 PM
Ну Фейри уже ответила....
Хых! Это примитивно Слипери, оченна даже.
Я совершенно равнодушна к таким вещицам.
Мля...ты думаешь Slippery When Wet тебя на вещичку ловить будет, как педофил ребёнка на конфетку? Это ведь не просто колечко.
Это engagement ring.

Смари, какой план: я получаю заказ. Втираюсь к тебе в доверие, натурально, со страшной силой поражая тебя своей красотой, неординарностью и прочими чудесными качествами. Ты обязательно в меня влюбляешься и мечтаешь поскорее выйти замуж за такого царевича-королевича. Как же иначе. Вощем наступает день Х. А ещё за неделю до этого дня я коварно делаю всякие намёки. Типа "у меня для тебя сюрприз" и всё такое. Да. Так вот, я те грю, што вон тот романтическй сюрприз может произойти тока, натурально, под облаками. Где ветер, птицы и всё такое. На воздушном шаре, то есть. Ты думаешь: "это ж он мне, натурально, предлжение будет делать, падонок...мог бы и раньше...". И кричишь: "Едем немеденно на аэродром, где запукают воздушные шары!".
Всё. Дальше дело техники.

Фима Собак
06-16-2006, 02:12 PM
Мля...ты думаешь Slippery When Wet тебя на вещичку ловить будет, как педофил ребёнка на конфетку? Это ведь не просто колечко.
Это engagement ring.

Смари, какой план: я получаю заказ. Втираюсь к тебе в доверие, натурально, со страшной силой поражая тебя своей красотой, неординарностью и прочими чудесными качествами. Ты обязательно в меня влюбляешься и мечтаешь поскорее выйти замуж за такого царевича-королевича. Как же иначе. Вощем наступает день Х. А ещё за неделю до этого дня я коварно делаю всякие намёки. Типа "у меня для тебя сюрприз" и всё такое. Да. Так вот, я те грю, што вон тот романтическй сюрприз может произойти тока, натурально, под облаками. Где ветер, птицы и всё такое. На воздушном шаре, то есть. Ты думаешь: "это ж он мне, натурально, предлжение будет делать, падонок...мог бы и раньше...". И кричишь: "Едем немеденно на аэродром, где запукают воздушные шары!".
Всё. Дальше дело техники.
Фсе.Ваше имя внесено во Всемирный реестр Лиги Защиты Женсчин Ат Каварных Абманщиков и Абальстителей.

Slippery When Wet
06-16-2006, 02:22 PM
Ты когда-нибудь девушку с веслом видел, с дюралюминевым? :rolleyes:
Видел...гипсовую...:D

Slippery When Wet
06-16-2006, 02:24 PM
Фсе.Ваше имя внесено во Всемирный реестр Лиги Защиты Женсчин Ат Каварных Абманщиков и Абальстителей.
Зря ты так вот, Фима Собак. Я ведь могу и сам себе "заказ" подогнать...Так-скать для души.

Фима Собак
06-16-2006, 02:43 PM
Зря ты так вот, Фима Собак. Я ведь могу и сам себе "заказ" подогнать...Так-скать для души.
OK.Вычеркиваем
PS Последнее предупрежление.

dream fairy
06-16-2006, 02:49 PM
Видел...гипсовую...:Д
Ну значит представление имеешь. :1:

dream fairy
06-16-2006, 02:52 PM
Мля...ты думаешь Слипперы Щхен Щет тебя на вещичку ловить будет, как педофил ребёнка на конфетку? Это ведь не просто колечко.
Это енгагемент ринг.

Смари, какой план: я получаю заказ. Втираюсь к тебе в доверие, натурально, со страшной силой поражая тебя своей красотой, неординарностью и прочими чудесными качествами. Ты обязательно в меня влюбляешься и мечтаешь поскорее выйти замуж за такого царевича-королевича. Как же иначе. Вощем наступает день Х. А ещё за неделю до этого дня я коварно делаю всякие намёки. Типа "у меня для тебя сюрприз" и всё такое. Да. Так вот, я те грю, што вон тот романтическй сюрприз может произойти тока, натурально, под облаками. Где ветер, птицы и всё такое. На воздушном шаре, то есть. Ты думаешь: "это ж он мне, натурально, предлжение будет делать, падонок...мог бы и раньше...". И кричишь: "Едем немеденно на аэродром, где запукают воздушные шары!".
Всё. Дальше дело техники.
Ну само собой я влюблюсь в такого царевича-королевича, правда ты гарантировать свою невлюблённость в меня тоже не можешь.
Нет всё-таки как человек хочет кого-нибудь прибить, такие сложные манёвры. Не проще где-нибудь в закоулке тихо пристрелить?

Slippery When Wet
06-16-2006, 03:00 PM
Ну само собой я влюблюсь в такого царевича-королевича, правда ты гарантировать свою невлюблённость в меня тоже не можешь.

Как-так не могу гарантировать?
Я человек из кремня и стали. К тому же на работе.



Нет всё-таки как человек хочет кого-нибудь прибить, такие сложные манёвры. Не проще где-нибудь в закоулке тихо пристрелить?
Потому что я эстет. Да.

Sineglazka
06-16-2006, 04:08 PM
. машин. ..

на на чeм же тогда за покупками, не на автобусе ли? :oops:

aprilneverends
06-16-2006, 06:33 PM
на на чем же тогда за покупками, не на автобусе ли? :оопс:
мм. у нас тут автобусов не так чтоб густо..:)
за ближними покупками-пешком. дальние делает муж, как правило. иногда, когда выхода нет, сажусь на машину и еду. просто при этом сильно боюсь. взгляд приобретает бесмыссленность:)

Карина
06-17-2006, 12:48 PM
лично боюсь утонуть или сгореть
ну старости тоже...
на остальное пох

Sineglazka
06-17-2006, 05:37 PM
мм. у нас тут автобусов не так чтоб густо..:)
за ближними покупками-пешком. дальние делает муж, как правило. иногда, когда выхода нет, сажусь на машину и еду. просто при этом сильно боюсь. взгляд приобретает бесмыссленность:)
пройдет со временем... :34:

seapig
06-17-2006, 05:54 PM
Видел...гипсовую...:D

Нет SWW, это была не девушка...........это был Ленин.

Akela
06-17-2006, 06:04 PM
Потому что я эстет. Да.
Кстати, хотел тебя спросить.. Можно я тебя буду называть "Скользкий когда мокрый"? Все-таки здесь на русском общаются.. :grum:

Slippery When Wet
06-17-2006, 08:45 PM
Кстати, хотел тебя спросить.. Можно я тебя буду называть "Скользкий когда мокрый"? Все-таки здесь на русском общаются.. :grum:
Учитывая твоё искреннее восхищение моей грудью, можешь называть меня просто - Wetty..:kiss:

Akela
06-17-2006, 09:20 PM
Учитывая твоё искреннее восхищение моей грудью, можешь называть меня просто - Wetty..:kiss:Ха! Так я сразу приплыву... :grum:

Galkab
06-17-2006, 09:23 PM
Кариша мне близка наверное больше всего по-страхам...
Не щитая там боязни за потери жизней, здорОвей и болезней детей и любомых- я тож немного фрик-оут от пожаров и потопов, цунами и затонувших кораблей...:rolleyes:

Rodent
06-18-2006, 08:23 AM
лично боюсь ...
ну старости тоже...
.
Ёпрст... что за мысли в твоем-то возрасте?

Карина
06-18-2006, 01:08 PM
Ёпрст... что за мысли в твоем-то возрасте?
ну а кто ж этого не боицца...

и возраст тут не важен..ведь молодость так быстро пройдёт((

Монашка
06-18-2006, 01:18 PM
ну а кто ж этого не боицца...

и возраст тут не важен..ведь молодость так быстро пройдёт((молодость, она в самую первую очередь в душе
можно быть 17 лет от роду, а в душе старухой...

марик - камарик
06-18-2006, 01:23 PM
лично боюсь утонуть или сгореть
ну старости тоже...
на остальное похА миня? Я вот такой: :nono:

Карина
06-18-2006, 01:26 PM
А миня? Я вот такой: :nono:
заяц,я тебя лю:34:

Карина
06-18-2006, 01:26 PM
молодость, она в самую первую очередь в душе
можно быть 17 лет от роду, а в душе старухой...
ага...

у меня такое чувство,что мне еще 15... :lol:

Анфиса_Скукотищева
06-18-2006, 02:46 PM
Непонимания и непорядочности, последнее включает в себя и ещё из того, чего они боятся. А также того, что может причинить боль или принести несчастье их близким. :)

Gazel
06-18-2006, 03:12 PM
Боюсь глубокой воды, а если не глюбокои, то мутной. И подводный плавун из меня ни какой. Для меня басейн само то где купаться. :)
Быстрой езды, наверное после своей автомобильной аварии.
Качели и атракционны - не для меня тоже, ну разве что "Чертовое колесо". ;)
Высоты, но если не одна и есть за что-то не шаткое держаться, наверное перенесла бы.
Ползучих всяких. Мне как-то однокласник посадил ужа на голову. Бррр...до сих пор вздрагиваю если вспомню какое это было холодное и мокрое и жуткое для меня чувство. Да, мальчик потом извинился.

I am sure I've forgotten to mention some other fear I have. :evillaugh