PDA

View Full Version : Секс в жизни феминисток



Lor
06-15-2006, 12:42 PM
Я вот все время думаю: как феминистки занимаются сексом?
Пришел к выводу, что только на боку и лицом к лицу, чтобы оба партнера были в равноправных условиях.

Кто нибудь имеет информацию по этому поводу, желательно основанную на личных наблюдениях?

Mikhail-u
06-15-2006, 12:43 PM
Я вот все время думаю: как феминистки занимаются сексом?
Пришел к выводу, что только на боку и лицом к лицу, чтобы оба партнера были в равноправных условиях.

Кто нибудь имеет информацию по этому поводу, желательно основанную на личных наблюдениях?

Нет, только взаимная ... мозгов.

Саломея
06-15-2006, 12:44 PM
нуначинаится (ц)

Sixteen
06-15-2006, 12:44 PM
что за глупости!

Lor
06-15-2006, 12:45 PM
Нет, только взаимная ... мозгов.
А какой вид оргазма при этом может испытать феминистка?

Nabludatel'
06-15-2006, 12:47 PM
Лора в детстве укусила феминистка...
Думали, не выживет...ан нет

Aurbo
06-15-2006, 12:49 PM
феминистки ваапще сексом не занимаются... им такая ерунда нисколько неинтересна...они занимаются борьбой за права женщин...



Лора в детстве укусила фенинистка...
Думали, не выживет...ан нет


...nado povtorit' vakcinaciyu...

Lor
06-15-2006, 12:50 PM
Лора в детстве укусила фенинистка...
Думали, не выживет...ан нет
Все же лучше, чем цирковой конь.

;)

Mikhail-u
06-15-2006, 12:51 PM
А какой вид оргазма при этом может испытать феминистка?
В основном политкорректный.

Mikhail-u
06-15-2006, 12:52 PM
феминистки ваапще сексом не занимаются... им такая ерунда нисколько неинтересна...они занимаются борьбой за права женщин...



Ну я же говорю - мозговным сексом.

Lor
06-15-2006, 12:52 PM
феминистки ваапще сексом не занимаются... им такая ерунда нисколько неинтересна...они занимаются борьбой за права женщин...

Но тем не менее, для того чтобы бороться, надо глубже изучить противника. Да и для борьбы нужны некоторые денежные средства, опять же.

Акватрель
06-15-2006, 12:54 PM
Не, феминистки любят быть на коне, то бишь - ну сами знаете как..
:34: :evillaugh

Aurbo
06-15-2006, 12:55 PM
Ну я же говорю - мозговным сексом.
..если бы я была феминисткой,я бы сексом с кем попало ( в смысле с мужиком) ни за что бы ни стала заниматься...мне бы и стыдно было...как можно так вообще забыть о своём врождёном превосxодстве над несовершенным полом???

Конечно,мужчин можно и любить..но не настолько,чтоб с ними спать.

Фима Собак
06-15-2006, 12:55 PM
Lor, у Вас какая-то фобия, такая феминисткофобия...

Aurbo
06-15-2006, 12:56 PM
Лор, у Вас какая-то фобия, такая феминисткофобия...
..нет,тут другое...

Lor
06-15-2006, 12:56 PM
Не, феминистки любят быть на коне, то бишь - ну сами знаете как..
:34: :evillaugh

Для этого они должны "поступиться принципами". Да и опять же, это похоже на вид казни: "посадить на кол" - тоже вроде унижение, в определенном смысле.

Aurbo
06-15-2006, 12:58 PM
Но тем не менее, для того чтобы бороться, надо глубже изучить противника. Да и для борьбы нужны некоторые денежные средства, опять же.
..те,кто зарабатывает денежные средства в постели, не являются феминистками..они являются...[..., ... and ...]

Lor
06-15-2006, 01:00 PM
..те,кто зарабатывает денежные средства в постели, не являются феминистками..они являются...[..., ... and ...]
Да я вроде не говорил, что они зарабатывают деньги именно в постели.

Саломея
06-15-2006, 01:00 PM
..если бы я была феминисткой,я бы сексом с кем попало ( в смысле с мужиком) ни за что бы ни стала заниматься...мне бы и стыдно было...как можно так вообще забыть о своём врождёном превосходстве над несовершенным полом???

Конечно,мужчин можно и любить..но не настолько,чтоб с ними спать.

Хоспидя, как жиш хорошо, что ты не фиминистка!

Последню фразу, можно мне в подпись?

Nabludatel'
06-15-2006, 01:01 PM
Для этого они должны "поступиться принципами". Да и опять же, это похоже на вид казни: "посадить на кол" - тоже вроде унижение, в определенном смысле.
Лор, а какую позу лично ты не считаешь за унижение?

Aurbo
06-15-2006, 01:01 PM
Хоспидя, как жиш хорошо, что ты не фиминистка!

Последню фразу, можно мне в подпись?


можно..я ещё и не такое могу написать..следите за публикациями...:evillaugh :evillaugh

Фима Собак
06-15-2006, 01:03 PM
Lor, со сколькими феминмстками у Вас был этот самый секс?

Акватрель
06-15-2006, 01:03 PM
Для этого они должны "поступиться принципами". Да и опять же, это похоже на вид казни: "посадить на кол" - тоже вроде унижение, в определенном смысле.

Зато можно пришпилить руки противника наручниками к койке и совершить долгожданное насилие! Феминистки всегда чувствуют, что должны отомстить за тысячелетия унижения , каждому отдельно взятому представителю мужского пола
:34: :28: :D

Agent007
06-15-2006, 01:03 PM
А кто подразумевается их партнёром?

Lor
06-15-2006, 01:06 PM
Лор, а какую позу лично ты не считаешь за унижение?
Я думаю, что для феминисток не будет унижением оральный секс в исполнении мужчины, например.

Nabludatel'
06-15-2006, 01:07 PM
Я думаю, что для феминисток не будет унижением оральный секс в исполнении мужчины, например.
1. ето всё?
2. а для тебя ето будет унижением?

Aurbo
06-15-2006, 01:07 PM
Я думаю, что для феминисток не будет унижением оральный секс в исполнении мужчины, например.
..нет,конечно...я так возбудилась...так возбудилась..пойду покурю...

Lor
06-15-2006, 01:08 PM
Феминистки всегда чувствуют, что должны отомстить за тысячелетия унижения , каждому отдельно взятому представителю мужского пола ...

Это уже будут не феминистки, а стахановки какие то ...


:D

Акватрель
06-15-2006, 01:08 PM
Я думаю, что для феминисток не будет унижением оральный секс в исполнении мужчины, например.

Если постараться, то можно найти контр-доводы и против кунни..

Например - ну я не знаю.. подумать надо..
ничего в голову не приходит..:confused: :evillaugh

Aurbo
06-15-2006, 01:10 PM
Если постараться, то можно найти контр-доводы и против кунни..

Например - ну я не знаю.. подумать надо..
ничего в голову не приходит..:цонфусед: :евиллаугх
..если кто-то щетиной..небритой лезет прямо ТУДА...нда...
Нет,пойду покурю...

Mikhail-u
06-15-2006, 01:11 PM
Я думаю, что для феминисток не будет унижением оральный секс в исполнении мужчины, например.

Именно поэтому они финансируют гомосексуальную адженду.

Nabludatel'
06-15-2006, 01:11 PM
..если кто-то щетиной..небритой лезет прямо ТУДА...нда...
Нет,пойду покурю...
собачка? ньюфаундлер?

Slippery When Wet
06-15-2006, 01:15 PM
Если кто-то
Щетиной небритой
Лезет прямо туда
(здесь вступает хор)

Nabludatel'
06-15-2006, 01:17 PM
Если кто-то
Щетиной небритой
Лезет прямо туда
Нет,
пойду покурю (с)

Фима Собак
06-15-2006, 01:19 PM
Если кто-то
Щетиной небритой
Лезет прямо туда
(здесь вступает хор)
ипонский тиатр кабуки

Nabludatel'
06-15-2006, 01:25 PM
Если кто-то
Щетиной небритой
Лезет прямо туда
(здесь вступает хор)
хор (как-то невпопад, но с выражением)
"Давайте отре-ежем Мересьеву ноги"

Urfin_JOos
06-15-2006, 01:30 PM
... мля, запарили уже со своей Россией ... :(

А давайте лучше о бапах поговорим!
:)

Давай, только тему создай!

Создал:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22559 (http://showthread.php?t=22559)

:)

ВО до чего довели человека.....:evillaugh

Фима Собак
06-15-2006, 01:32 PM
хор (как-то невпопад, но с выражением)
"Давайте отре-ежем "http://club.foto.ru/gallery/images/preview/388270.jpg

Kadet
06-15-2006, 01:34 PM
http://club.foto.ru/gallery/images/preview/388270.jpg

Вы тему перепутали: это надо в тему о "Яйцах"

Nabludatel'
06-15-2006, 01:37 PM
http://club.foto.ru/gallery/images/preview/388270.jpg
/С плакатным пафосом/ "А ты уже поздравила химика с ДР?"

всё, буду поздно

Sineglazka
06-15-2006, 01:49 PM
как у меня на аватрарке, под ним, 2 руками за его лицо держатся и смотреть не на губы, а в глаза, в глаза смотреть я сказала!!! :mads: :grum:

Vidik
06-15-2006, 02:04 PM
Я с щетинои небритой пытался залесть
К феминистке по имени Света.
А теперь упакованый в гипсе лежу
От врачей дожидаясь ответа.
Ех какая судьба и какой поворот получила попытка благая
Прямо в спину оглоблей ударив меня
Благородный порыв отвергая.

vpered
06-15-2006, 02:20 PM
Ех какая судьба и какой поворот получила попытка благая
Прямо в спину оглоблей ударив меня
Благородный порыв отвергая.

получилось, что оглоблей вас ударила и отвергла не феминистка Света, а благая попытка, она же, то есть попытка, получила и поворот судьбы

Vidik
06-15-2006, 02:21 PM
получилось, что оглоблей вас ударила и отвергла не феминистка Света, а благая попытка, она же, то есть попытка, получила и поворот судьбы
Там типа судьба оглоблеи. Время нету. Надо работать успевать

mineral
06-15-2006, 02:33 PM
Феминистки перестукиваются через стены и точат ржавые топоры...

SIRENAss
06-15-2006, 02:42 PM
что за бред...они не ограждаются от мужчин...они их используют...как товарообмен...а где вапще вы видели мужчин...они ..феминистки , как гиены проста матриархат..и патом и не мужчины ани вопще , а товар...я это не от себя...статью читала...

Malishka
06-15-2006, 02:46 PM
Я вот все время думаю: как феминистки занимаются сексом?
Пришел к выводу, что только на боку и лицом к лицу, чтобы оба партнера были в равноправных условиях.

Кто нибудь имеет информацию по этому поводу, желательно основанную на личных наблюдениях?


Интерессно другое, как занимаютса сексом женоненавистники?

mineral
06-15-2006, 02:47 PM
Интерессно другое, как занимаютса сексом женоненавистники?
Ненавидя, конечно же...

Акватрель
06-15-2006, 02:49 PM
Интерессно другое, как занимаютса сексом женоненавистники?

Прекрасно!

P.S>Это они с женой сексом не занимаются:evillaugh

Vidik
06-15-2006, 02:53 PM
Интерессно другое, как занимаютса сексом женоненавистники?
Плачут, но занимаются. Обязательная программа.

Lor
06-15-2006, 03:00 PM
Ну ладно нафлудились уже, я надеюсь?

Так есть тут кто с реальным опытом общения или только сами феминистки будут тут извращаться в красноречии?

:D

mineral
06-15-2006, 03:02 PM
Ну ладно нафлудились уже, я надеюсь?

Так есть тут кто с реальным опытом общения или только сами феминистки будут тут извращаться в красноречии?


Лучше извращаться в красноречии, цем извращаться с феминисткой... Они - прапорщики женского коллектива...

Vidik
06-15-2006, 03:05 PM
Лучше извращаться в красноречии, цем извращаться с феминисткой... Они - прапорщики женского коллектива...
Если у нее есть большие сиськи, то можно.
А вапше у меня опита нет. Отводило всегда как то.

Lor
06-15-2006, 03:06 PM
Лучше извращаться в красноречии, цем извращаться с феминисткой... Они - прапорщики женского коллектива...

Скорее политработники. Тоже все больше языком.


:)

Mikhail-u
06-15-2006, 03:09 PM
Ну ладно нафлудились уже, я надеюсь?

Так есть тут кто с реальным опытом общения или только сами феминистки будут тут извращаться в красноречии?



ну это все равно, что спрашивать во времена инквизиции: кто спал с монашками, поделитесь.
Даже если кто и вышел живьем из обьятий, едва ли станет публично вспоминать...

Lor
06-15-2006, 03:12 PM
ну это все равно, что спрашивать во времена инквизиции: кто спал с монашками, поделитесь.
Даже если кто и вышел живьем из обьятий, едва ли станет публично вспоминать...
А что такого?
Есть же экстремальные туры для отпуска.

Так и это. Наоборот, гордиться надо: как, где, когда, сколько ... и т.д.

:D

P.S. Нету тут что ли настоящих поручиков? Один кадет, вроде есть, да и тот, не по тем делам, похоже.
:(

Krasota
06-15-2006, 03:15 PM
Я вот все время думаю: как феминистки занимаются сексом?
Пришел к выводу, что только на боку и лицом к лицу, чтобы оба партнера были в равноправных условиях.

Кто нибудь имеет информацию по этому поводу, желательно основанную на личных наблюдениях?Ой ты господи. Какое невежество.
Личных наблюдений нет так как я свечки не держу. Вот тебе информация: Глава феминистической организации в Америке Глория (фамилию забыла, толи [Steinhem] толи что-то похожее, но ето не принципиально, да?) была очень много лет с одним и тем-же мужчиной, они были женаты вплодь до его кончины пару лет назад. Выводы делай сам. Если знаешь как.

mineral
06-15-2006, 03:18 PM
Ой ты господи. Какое невежество.
Личных наблюдений нет так как я свечки не держу. Вот тебе информация: Глава феминистической организации в Америке Глория (фамилию забыла, толи [Steinhem] толи что-то похожее, но ето не принципиально, да?) была очень много лет с одним и тем-же мужчиной, они были женаты вплодь до его кончины пару лет назад. Выводы делай сам. Если знаешь как.
А от чего скончался мужчина?

Krasota
06-15-2006, 03:20 PM
А от чего скончался мужчина?brain lymphoma :(

mineral
06-15-2006, 03:22 PM
браин лымпхома :(
Вот видишь... Ты думаешь, она сама возникла... Феменисткие идеи вызвали рак мозга мужчины...

mineral
06-15-2006, 03:23 PM
Скорее политработники. Тоже все больше языком.


:)
Хе-хе... Прикольно выразился...

Krasota
06-15-2006, 03:24 PM
Вот видишь... Ты думаешь, она сама возникла... Феменисткие идеи вызвали рак мозга мужчины...такое придумывать некрасиво, даже противно :rolleyes:

mineral
06-15-2006, 03:27 PM
такое придумывать некрасиво, даже противно :роллеыес:
Это же субъективная точка зрения, не так ли?

Mikhail-u
06-15-2006, 03:28 PM
Ой ты господи. Какое невежество.
Личных наблюдений нет так как я свечки не держу. Вот тебе информация: Глава феминистической организации в Америке Глория (фамилию забыла, толи [Steinhem] толи что-то похожее, но ето не принципиально, да?) была очень много лет с одним и тем-же мужчиной, они были женаты вплодь до его кончины пару лет назад. Выводы делай сам. Если знаешь как.

Выводы из того, что "женаты"?

Krasota
06-15-2006, 03:29 PM
Это же субъективная точка зрения, не так ли?нет, ето наглость и надумывания

Krasota
06-15-2006, 03:30 PM
Выводы из того, что "женаты"?Миша, да. Только не пытайся меня втащить с собою в спор, я не поддамся.

Lor
06-15-2006, 03:30 PM
Выводы из того, что "женаты"?
А где вы там увидели выводы?
Я вообще не понял о чем это написано.
"Блондинисто" как то ...

:D

mineral
06-15-2006, 03:31 PM
нет, ето наглость и надумывания
Ты хочешь сказать, что это грязные лживые инсенуации?

Манюня
06-15-2006, 03:31 PM
прастите, а что автор подразумевает под "феминистками"?

Krasota
06-15-2006, 03:32 PM
Я вообще не понял о чем это написано.

:ДФ каторый рас. Ф каторый рас (ц)

mineral
06-15-2006, 03:33 PM
прастите, а что автор подразумевает под "феминистками"?
Маленьких наглых рыжих девочек с рогатками...

Lor
06-15-2006, 03:34 PM
прастите, а что автор подразумевает под "феминистками"?
http://www.answers.com/feminism

Акватрель
06-15-2006, 03:38 PM
Маленьких наглых рыжих девочек с рогатками...
Деффачки с рогатками, мальчики - с рогами:evillaugh

mineral
06-15-2006, 03:43 PM
Деффачки с рогатками, мальчики - с рогами:евиллаугх
Хе-хе... А птом приходят миллиционеры и свистят в жестянные свистки, пока не покраснеют...

Mikhail-u
06-15-2006, 03:44 PM
А где вы там увидели выводы?
Я вообще не понял о чем это написано.
"Блондинисто" как то ...



Ну вроде, раз "женаты", значит нет дисфункций.

Mikhail-u
06-15-2006, 03:45 PM
Хе-хе... А птом приходят миллиционеры и свистят в жестянные свистки, пока не покраснеют...
Нет, просто у девочек ножки наподобые рогаток раздвинуты.

Krasota
06-15-2006, 03:46 PM
"Блондинисто" как то ...

:Дмало того что вам феминистки чем-то ненра. Так вы еще против блондинок что-то имеете? Вы наверное простой женоненавистник. Наверное никто не дает.:(

mineral
06-15-2006, 03:46 PM
Нет, просто у девочек ножки наподобые рогаток раздвинуты.
У трусы наподобие жгута натянуты?

mineral
06-15-2006, 03:47 PM
мало того что вам феминистки чем-то ненра. Так вы еще против блондинок что-то имеете? Вы наверное простой женоненавистник. Наверное никто не дает.:(
Бррр... Феминистка-блондинка... Что-то хороших ассоциаций не возникает... пардоньте..

Манюня
06-15-2006, 03:47 PM
http://www.answers.com/feminism
То есть, женщина уверенная в социальном и политическом равенстве? Боюсь, тогда все женщины вокруг вас - феминистки. :evillaugh

Krasota
06-15-2006, 03:49 PM
То есть, женщина уверенная в социальном и политическом равенстве? Боюсь, тогда все женщины вокруг вас - феминистки. :евиллаугхНу так поетому он никак и ничего не поймет :evillaugh

mineral
06-15-2006, 03:50 PM
Ну так поетому он никак и ничего не поймет :евиллаугх
Ути-пути...

Krasota
06-15-2006, 03:51 PM
У вас проблемы, а вы "ути-пути":evillaugh

mineral
06-15-2006, 03:52 PM
У вас проблемы, а вы "ути-пути":евиллаугх
Бе-бе-бе...

Vidik
06-15-2006, 03:55 PM
А можно хоть одну феминистку в студию?

Акватрель
06-15-2006, 04:00 PM
:sfs:

Vidik
06-15-2006, 04:02 PM
:сфс:
Простите, это вы феминистка?

Акватрель
06-15-2006, 04:04 PM
Простите, это вы феминистка?

Она самая:angel:
self-proclamed:evillaugh

Vidik
06-15-2006, 04:06 PM
Она самая:ангел:
селф-процламед:евиллаугх
Вы за равенство во всем?

mineral
06-15-2006, 04:08 PM
Вы за равенство во всем?
Только не в уровнях воды в несообщающихся сосудах...

Акватрель
06-15-2006, 04:09 PM
Только не в уровнях воды в несообщающихся сосудах...

Ну да! Если они не общающиеся, то какое нафик равенство?

:34:

Монашка
06-15-2006, 04:09 PM
Я вот все время думаю: как феминистки занимаются сексом?
Пришел к выводу, что только на боку и лицом к лицу, чтобы оба партнера были в равноправных условиях.

Кто нибудь имеет информацию по этому поводу, желательно основанную на личных наблюдениях?Я ВСЁ не читала, но уже вижу неравноправие!!!
ежели оба на боку и лицом к лицу, то этаж получается один на правом, др. на левом боках
значится либо это боковое 69 или я ваще ниче не соображу никак
:rolleyes:

Монашка
06-15-2006, 04:10 PM
Ну я же говорю - мозговным сексом.тантрическим штоль?

Vidik
06-15-2006, 04:12 PM
Ну да! Если они не общающиеся, то какое нафик равенство?

:34:
А как на счет шпалы поносить или топором помахать?

Vidik
06-15-2006, 04:13 PM
тантрическим штоль?
Тут где то говорили, что это черевато сифилисом.

Акватрель
06-15-2006, 04:14 PM
А как на счет шпалы поносить или топором помахать?

было дело.. когда была сингл, даже гордилась своими проявившимися способностями.. :bis:

Монашка
06-15-2006, 04:14 PM
Тут где то говорили, что это черевато сифилисом.ЭТ ВЫ ОШиблись однако...
от тантрического сифилиса точно не будет...

Mikhail-u
06-15-2006, 04:17 PM
Только не в уровнях воды в несообщающихся сосудах...

Шовинист, неокон, реакционер!

Vidik
06-15-2006, 04:18 PM
было дело.. когда была сингл, даже гордилась своими проявившимися способностями.. :бис:
А оно вам надо? Быть феминисткой и говорить что я феминистка - это две большие разницы. Неужели вы не любите когда мужчина носит вас на руках? Или там цветы

Vidik
06-15-2006, 04:19 PM
ЭТ ВЫ ОШиблись однако...
от тантрического сифилиса точно не будет...
А вы по форуму полазейте. Не помню уже что там было, но в общем если переспать с ламои, то он появится непременно.

Mikhail-u
06-15-2006, 04:19 PM
Я ВСЁ не читала, но уже вижу неравноправие!!!
ежели оба на боку и лицом к лицу, то этаж получается один на правом, др. на левом боках
значится либо это боковое 69 или я ваще ниче не соображу никак
:роллеыес:

Да, только 69 дает равноправие.

Акватрель
06-15-2006, 04:20 PM
А оно вам надо? Быть феминисткой и говорить что я феминистка - это две большие разницы. Неужели вы не любите когда мужчина носит вас на руках? Или там цветы

Люблю.. но когда на горизонте нет подходящего джентельмена, жизнь не кончается.. а шпала должна быть уложена все равно:34: :evillaugh

Vidik
06-15-2006, 04:22 PM
Люблю.. но когда на горизонте нет подходящего джентельмена, жизнь не кончается.. а шпала должна быть уложена все равно:34: :евиллаугх
Ну значет вы только временная или сомневающаяся. А надо прожженую в студию.

Монашка
06-15-2006, 04:22 PM
А вы по форуму полазейте. Не помню уже что там было, но в общем если переспать с ламои, то он появится непременно.ДАК А лама то причем?
в тантррическом сексе тока мозги и [imagination] учавствуют

Mikhail-u
06-15-2006, 04:22 PM
Люблю.. но когда на горизонте нет подходящего джентельмена, жизнь не кончается.. а шпала должна быть уложена все равно:34: :евиллаугх

да за такие слова феминстки Вас урыли бы.

Монашка
06-15-2006, 04:23 PM
Да, только 69 дает равноправие.ага, типа того...
аник вспомнился древний:
у нас в семье полное равноправие, особенно у жены...

mineral
06-15-2006, 04:24 PM
Люблю.. но когда на горизонте нет подходящего джентельмена, жизнь не кончается.. а шпала должна быть уложена все равно:34: :евиллаугх
Уложена, накрыта одеялком с подоткнутыми краями, и рядом сидит бабушка и рассказывает страшную сказку...

Vidik
06-15-2006, 04:25 PM
ДАК А лама то причем?
в тантррическом сексе тока мозги и [imagination] учавствуют
Разговор в том топике как раз и шел про тантрическии секс, а потом почему то все перешло в то, как удобнее оттрахать ламу, или яка. А потом кто то, по моему фима собак сказала, что от них сифилис. Вот как было.

Фима Собак
06-15-2006, 04:27 PM
Разговор в том топике как раз и шел про тантрическии секс, а потом почему то все перешло в то, как удобнее оттрахать ламу, или яка. А потом кто то, по моему фима собак сказала, что от них сифилис. Вот как было.
Щас доумничаешься...

Lor
06-15-2006, 04:27 PM
Ну значет вы только временная или сомневающаяся. А надо прожженую в студию.

Так вот и я говорю: как языком, так все феминистки, а как "69", так так лучше шпалу уложу!

:D

Vidik
06-15-2006, 04:29 PM
Щас доумничаешься...
Ну может же человек что то перепутать. Разговор то был :rolleyes:

Акватрель
06-15-2006, 04:31 PM
Ну значет вы только временная или сомневающаяся. А надо прожженую в студию.
Я не сомневающаяся, я - с левым уклоном..
А вы себе как представляете настоящих феминисток?
Дайко-образные широкоплечие дамы, в брючном костюме и ненавидящие всех с мужскими вторичными половыми огранами?
:D

Монашка
06-15-2006, 04:32 PM
Щас доумничаешься...I second it :34:

в этой теме говорим про эту тему, just FYI

Акватрель
06-15-2006, 04:32 PM
да за такие слова феминстки Вас урыли бы.

посмотрим кто кого:34:

Акватрель
06-15-2006, 04:34 PM
Так вот и я говорю: как языком, так все феминистки, а как "69", так так лучше шпалу уложу!

:D
xe-xe:evillaugh

Монашка
06-15-2006, 04:34 PM
да за такие слова феминстки Вас урыли бы.почему? что так такого сказано?

Vidik
06-15-2006, 04:35 PM
Я не сомневающаяся, я - с левым уклоном..
А вы себе как представляете настоящих феминисток?
Дайко-образные широкоплечие дамы, в брючном костюме и ненавидящие всех с мужскими вторичными половыми огранами?

Ну в принципе да, только я ничего не знаю про "вторичные половые органы"

Фима Собак
06-15-2006, 04:35 PM
Ну в принципе да, только я ничего не знаю про "вторичные половые органы"
рога?

Vidik
06-15-2006, 04:35 PM
I second it :34:

в этой теме говорим про эту тему, just FYI
А че эта? just FYI?

Акватрель
06-15-2006, 04:36 PM
Ну в принципе да, только я ничего не знаю про "вторичные половые органы"
У вас все спереди!:34:

Lor
06-15-2006, 04:36 PM
Ну в принципе да, только я ничего не знаю про "вторичные половые органы"
Рога ... а может и копыта ... :(

Монашка
06-15-2006, 04:36 PM
Ну в принципе да, только я ничего не знаю про "вторичные половые органы"вы случайно не путаете [dike with feminist]?

Vidik
06-15-2006, 04:36 PM
рога?
Уууу гляди как все запущено.
Пасиба

Vidik
06-15-2006, 04:38 PM
Я не сомневающаяся, я - с левым уклоном..
А вы себе как представляете настоящих феминисток?
Дайко-образные широкоплечие дамы, в брючном костюме и ненавидящие всех с мужскими вторичными половыми огранами?

Ну ладна, вот у вас секс в жизни есть?

Vidik
06-15-2006, 04:39 PM
вы случайно не путаете [dike with feminist]?
Случайно нет

Акватрель
06-15-2006, 04:39 PM
Рога ... а может и копыта ... :(
"Главное - хвост!";)

Акватрель
06-15-2006, 04:40 PM
Ну ладна, вот у вас секс в жизни есть?
а как вы думаете?

Lor
06-15-2006, 04:42 PM
"Главное - хвост!";)
Хм-м-м ... а выглядело бы сексуально. Такой, с кисточкой на конце. :)

Акватрель
06-15-2006, 04:43 PM
Хм-м-м ... а выглядело бы сексуально. Такой, с кисточкой на конце. :)

гламурненько..:34:

Vidik
06-15-2006, 04:46 PM
а как вы думаете?
Акватрелечка, милая, я поэтому и спрашиваю. Причем обсалютно по теме. Я попросил феминистку в студию. Вы вызвались, вот я и спрашиваю. Если есть, то расскажите какой. Ну хотя бы в кратце. Без подробностей.

mineral
06-15-2006, 04:48 PM
Акватрелечка, милая, я поэтому и спрашиваю. Причем обсалютно по теме. Я попросил феминистку в студию. Вы вызвались, вот я и спрашиваю. Если есть, то расскажите какой. Ну хотя бы в кратце. Без подробностей.
Что-то она больше нa настоящую женщину похожа... Леди, так сказать...

Монашка
06-15-2006, 04:48 PM
Случайно нетпохоже что все таки ДА...

Vidik
06-15-2006, 04:49 PM
Что-то она больше нa настоящую женщину похожа... Леди, так сказать...
Ну за язык я ее не тянул.

Lor
06-15-2006, 04:55 PM
Ну за язык я ее не тянул.
Фи-и-и! Мужлан! Опять эти грязные намеки!

:D :D :D

mineral
06-15-2006, 04:59 PM
Фи-и-и! Мужлан! Опять эти грязные намеки!

:Д :Д :Д
Да не, грязные намеки были бы, если бы он сказал: "За язык не я ее тянул"...

А так, сейчас мода такая пошла, когда здороваешься, потянуть за язычок собеседника...

Lor
06-15-2006, 05:01 PM
А так, сейчас мода такая пошла, когда здороваешься, потянуть за язычок собеседника...
А это как?! :2:

Vidik
06-15-2006, 05:04 PM
похоже что все таки ДА...
А вы не тока у меня спросити, но и у других. Я думаю что вам одинаково ответят

mineral
06-15-2006, 05:06 PM
А это как?! :2:
Надеваешь перчатку... Говоришь: "Открой рот, закрой глаза"... И как начинаешь тянуть за язык...

Монашка
06-15-2006, 05:08 PM
А вы не тока у меня спросити, но и у других. Я думаю что вам одинаково ответятА ЧТО ЭТ вы за всех отвечаете?
за себя научитесь говорить
кроме того, если многие так и думают, это все ж таки вовсе не означает что это правильно
надо бы все-таки почитать и понимать
вот ежели вы такой грамотный и разбирающийся в феминизме, то расскажите ка мне что такое [lipstick feminism] ?

Vidik
06-15-2006, 05:11 PM
А ЧТО ЭТ вы за всех отвечаете?
за себя научитесь говорить
кроме того, если многие так и думают, это все ж таки вовсе не означает что это правильно
надо бы все-таки почитать и понимать
вот ежели вы такой грамотный и разбирающийся в феминизме, то расскажите ка мне что такое [lipstick feminism] ?
Феминизм, он и в африке феминизм. И нечего его расслаивать.

Монашка
06-15-2006, 05:12 PM
Феминизм, он и в африке феминизм. И нечего его расслаивать.ну конечно же именно так!!! :grum:
никак иначе беграмотность не закрасить
good luck :34:

Lor
06-15-2006, 05:12 PM
... расскажите ка мне что такое [lipstick feminism] ?

Похоже, что "прожженная" подкатила.

:)

Монашка
06-15-2006, 05:18 PM
Похоже, что "прожженная" подкатила.

:)Лор, ради интереса прогуглите, я была дико удивлена определению :)

Акватрель
06-15-2006, 05:21 PM
Акватрелечка, милая, я поэтому и спрашиваю. Причем обсалютно по теме. Я попросил феминистку в студию. Вы вызвались, вот я и спрашиваю. Если есть, то расскажите какой. Ну хотя бы в кратце. Без подробностей.
вкратце у меня не получится, поэтому лучше и не начинать:D

А по теме:
я себя считаю феминисткой не потому, что хочу быть мужчиной, а потому, что хочу быть уважаемой мужчиной..
:34:

Акватрель
06-15-2006, 05:24 PM
Что-то она больше нa настоящую женщину похожа... Леди, так сказать...

Мне приятно, когда меня ледью называют

(подозрительно - а ты откуда знаешь?)
:evillaugh

Lor
06-15-2006, 05:28 PM
Лор, ради интереса прогуглите, я была дико удивлена определению :)
Это как "гуглить"?
И что "гуглить"?

Монашка
06-15-2006, 06:09 PM
Это как "гуглить"?
И что "гуглить"?это пример мужской логики или как?

На качелях...
06-15-2006, 06:37 PM
Это как "гуглить"?

до полного удовлетворения

И что "гуглить"?
что - сердце подскажет

vpered
06-15-2006, 06:40 PM
до полного удовлетворения

что - сердце подскажет
осталось только ответить на вопрос "где?", и можно начинать гуглить

Монашка
06-15-2006, 06:44 PM
осталось только ответить на вопрос "где?", и можно начинать гуглитьи на это тожа можна ответить :rolleyes:

На качелях...
06-15-2006, 07:22 PM
осталось только ответить на вопрос "где?", и можно начинать гуглить
гуглить желательно в тишине, чтобы ничто не отвлекало от процесса
хорошо иметь рядом салфетку, чтобы собирать нагугленное

Aurbo
06-15-2006, 07:26 PM
Это как "гуглить"?
И что "гуглить"?


[www.google.com]


От имени и по поручению...

Mikhail-u
06-16-2006, 12:54 AM
вкратце у меня не получится, поэтому лучше и не начинать:Д

А по теме:
я себя считаю феминисткой не потому, что хочу быть мужчиной, а потому, что хочу быть уважаемой мужчиной..
:34:

Я думаю, женщина будет уважаемой мужчиной, если она достойна уважения. Какие бы "темные времена" ни были на дворе, всегда находились женщины, которых уважали, будь то восставшая против Рима шотландская вдова-королева, Жанна д-Арк, Маргарер Тэтчер или Софья Ковалевская. Но вот если нет ни талантов, ни ума, ни внешности -единственный способ обратить на себя внимание и срубить денежку - крикливые шовинистические кампании.

Таких женщин не только мужчины не уважают, их презирают талантливые и умные женщины. Помнится Галина Старовойтова вопрошала: "Что это за "женские вопросы"? Это что-то связанное с гинекологией?" Феминистки в свою очередь люто ненавидят женщин, которые счастливо реализовали себя в семье ли, в политике или науке. Аналогично, "борцы за права [Afrikan American]" не могут сдержать ненависть по поводу состоявшихся членов своих "худов".

seapig
06-16-2006, 01:01 AM
Я думаю Лора феминистки похитили и проводили на нем эксперименты. It was an abduction (похищение, как инопланетяне делают). И теперь он хочет узнать что это было - секс или научный эксперимент......но прямо спросить стесняется.

Потом они его отпустили и сказали: "WE HAVE REACHED THE LIMIT TO WHAT AN ANAL PROBE CAN TEACH US.........."

Lor
06-16-2006, 10:13 AM
Я думаю Лора феминистки похитили и проводили на нем эксперименты ....
Да мне вообще то начихать на феминисток, но надо же на какую то тему стебаться? Не обсуждать же несколько дней как "Змею замуж выдать" или "Чей нибудь мир"?

А феминистки от обычных женщин несильно отличаются: тот же наборчик - "цветы, шампанское и такси", с вариациями на тему страны, места и века.

;)

Mikhail-u
06-16-2006, 10:15 AM
А феминистки от обычных женщин несильно отличаются: тот же наборчик - "цветы, шампанское и такси", с вариациями на тему страны, места и века.

;)
Да? Это где так? В России, где Маша Арабатова обозвaла себя энтим лэйбэлом?

Lor
06-16-2006, 10:24 AM
Да? Это где так? В России, где Маша Арабатова обозвaла себя энтим лэйбэлом?

А кто такая Маша Арабатова?
Певица, что ли такая была?

Mikhail-u
06-16-2006, 10:47 AM
А кто такая Маша Арабатова?
Певица, что ли такая была?

Дочка академика Арбатова, совкового политолога. Номинально она в России главная феминистка.
В Аамерике феминизм - это бизнес. Используя предлог "защиты прав", феминистки работают как таран у леваков. Руководящая головка недоступна, как и положено [CEO], [COO] и пр. многомиллиардных корпораций. A их холопки настолько индоктринированы, что и правда верят: мужчины - исчадие диавола и к тому же - низшая раса. Клиника полная.

Lor
06-16-2006, 11:00 AM
... холопки настолько индоктринированы, что и правда верят: мужчины - исчадие диавола и к тому же - низшая раса. Клиника полная.
Да, согласен. Пропаганда тут поставлена не хуже чем в СССР было. По ушам ездят, только успевай оглядываться. Особенно заметно, когда сам в курсе этой "кухни".

Mikhail-u
06-16-2006, 11:06 AM
Да, согласен. Пропаганда тут поставлена не хуже чем в СССР было. По ушам ездят, только успевай оглядываться. Особенно заметно, когда сам в курсе этой "кухни".

Ну а если в курсе, тогда каким такси можно взять зомби? Разве только переехать.

Lor
06-16-2006, 11:08 AM
Ну а если в курсе, тогда каким такси можно взять зомби? Разве только переехать.
"Такси" - это символ. От этой мысли и начинай думать.

Хотя, конечно, определенный процент практически не поддается приручению.

:cool:

Акватрель
06-16-2006, 11:10 AM
Такс.. сразу определитесь, какой женщина должна быть..
босой, беременной, на кухне?

Тогда все с вами ясно
:34:

Mikhail-u
06-16-2006, 11:19 AM
"Такси" - это символ. От этой мысли и начинай думать.

Хотя, конечно, определенный процент практически не поддается приручению.

:цоол:

А зачем думать о моральных и/или физических уродках и полных ничто? Если уж думать, то о ком-нибудь стOящем.:girla:

Nabludatel'
06-16-2006, 11:23 AM
Если уж думать, то о ком-нибудь стоящем.
ето было неосторожно. обратно...в клозет....в клозет

Mikhail-u
06-16-2006, 11:25 AM
ето было неосторожно. обратно...в клозет....в клозет

Наб, могут не понять. чего уж там, не пОдростки, осторожничать.;)

Vidik
06-18-2006, 10:22 AM
Такс.. сразу определитесь, какой женщина должна быть..
босой, беременной, на кухне?

Тогда все с вами ясно
:34:
Я считаю, что женщина должна быть прежде всего женственной. Ужимочки там всякие, улыбочки. Всегда немного не в себе. По прошествии некоторого времени все это и радует и жутко бесит. Иногда посмотришь, а она как нибудь бочком повернулась, или глазки томные сделала и вот тебе радость, думаешь люблю, не могу. А иногда стоит в очереди за фаст фудом и только подойдя к кассе начинает думать что она хочет купить. А ты стоишь рядом и бесишься. Блин 15 минут стояли, неужели все ето время надо было глазки строить и попой вилять а не думать что ты хочешь сьесть и не держать теперь всю очередь и таких же несчастных как я.
Самостоятельность при отсутствии мужчины - это очень хорошо. А если хочешь вообще полного равноправия то вот мне шпала на хребет, а вот тебе шпала на хребет, и не говори что устала. А то по телевизору выеб....тся мы все мастера, а как до дела доходит так у женщин сразу голова болит, или другое место.

Sixteen
06-18-2006, 10:23 AM
фсе феминистки кааазлы!

Vidik
06-18-2006, 10:33 AM
фсе феминистки кааазлы!
Чиста так братан

Монашка
06-18-2006, 11:22 AM
фсе феминистки кааазлы!т.е. феминистки это мужчины?

Vidik
06-18-2006, 11:27 AM
т.е. феминистки это мужчины?
Да, только без куя. И С СИСЬКАМИ

Пенелопа
06-18-2006, 11:30 AM
Я вот все время думаю: как феминистки занимаются сексом?
Пришел к выводу, что только на боку и лицом к лицу, чтобы оба партнера были в равноправных условиях.

Кто нибудь имеет информацию по этому поводу, желательно основанную на личных наблюдениях?
гыгы
отвечаю
епёмся мы зверски и по-разному

мы не смешиваем равенство прав и сексуальные игры

а вы? :lol:

Монашка
06-18-2006, 11:30 AM
Да, только без куя. И С СИСЬКАМИтак нехочеться цитировать Ильича, но прийдется...
учиться, учиться и еще раз учиться (С)
образование великая вещь, Видик
а безграмотность доводит только до ... кромешной глупости...

Монашка
06-18-2006, 11:31 AM
гыгы
отвечаю
епёмся мы зверски и по-разному

мы не смешиваем равенство прав и сексуальные игры

а вы? :lol:Пенелопа!!!
П Е Н Е Л О П А !!!!!!!!!!!
я тебя хочу!
как мужик и как не мужик!!!

Vidik
06-18-2006, 11:39 AM
так нехочеться цитировать Ильича, но прийдется...
учиться, учиться и еще раз учиться (С)
образование великая вещь, Видик
а безграмотность доводит только до ... кромешной глупости...
Ну да, сейчас я как вы погуглю, начитаюсь всякой мешуры и буду здесь терминами с вами бросаться. Кто такие резиновые феминистки, а кто гутаперчивые.

Монашка
06-18-2006, 11:43 AM
Ну да, сейчас я как вы погуглю, начитаюсь всякой мешуры и буду здесь терминами с вами бросаться. Кто такие резиновые феминистки, а кто гутаперчивые.я не гуглю, я много читаю и много учусьи общаюсь с людьми, очень умными людьми
и терминами не бросаюсь, а предлагаю просто попытаться что-то узнать,перед тем как пургу мести

Mikhail-u
06-18-2006, 11:43 AM
мы не смешиваем равенство прав и сексуальные игры

а вы? :лол:

"Мы" просто выдумываем абсурдистские "права", в частноти "право" занимать должности, к которым не подходим физиологически. Например служить в пехотных частях даже если не способны перебросить гранату через бруствер окопа. "Принцип" важнее жизни.

Аналогично, "наши" коллеги по вымогательскому бизнесу настаивают на выдаче дипломов за среднюю школу тем представителям нацменьшинств, которые не справляются с простейшими арифметическими и языковыми тестами.

Монашка
06-18-2006, 11:45 AM
"Мы" просто выдумываем абсурдистские "права", в частноти "право" занимать должности, к которым не подходим физиологически. Например служить в пехотных частях даже если не способны перебросить гранату через бруствер окопа. "Принцип" важнее жизни. ...Миша, а вы подходите физиологически таскать шпалы?
или у вас тока пальчик встает на указать женщине, что ей физиологически подходит?

Пенелопа
06-18-2006, 11:49 AM
Пенелопа!!!
П Е Н Е Л О П А !!!!!!!!!!!
я тебя хочу!
как мужик и как не мужик!!!
гыгыгы

я тибе атдамся как баба и никак баба :chmok:
и патом еще вазьму тибя тоже :beer2:
уже скора!!!! :71: :71:

Монашка
06-18-2006, 11:50 AM
гыгыгы

я тибе атдамся как баба и никак баба :chmok:
и патом еще вазьму тибя тоже :beer2:
уже скора!!!! :71: :71:я гатов!
як той пионЭр!!!

/уходит мурлыкая и облизываясь/

Mikhail-u
06-18-2006, 11:51 AM
Миша, а вы подходите физиологически таскать шпалы?
или у вас тока пальчик встает на указать женщине, что ей физиологически подходит?

Подхожу, подхожу. И потом, мне не придет в голову зарабатывать деньги тем, чтобы добиваться "права" для других умереть нелепой смертью, ака от недоброшенной сомой собой гранаты. Ведь именно такого рода судебно-политическими процессами славны феминистки.

Пенелопа
06-18-2006, 11:51 AM
"Мы" просто выдумываем абсурдистские "права", в частноти "право" занимать должности, к которым не подходим физиологически. Например служить в пехотных частях даже если не способны перебросить гранату через бруствер окопа. "Принцип" важнее жизни.

Аналогично, "наши" коллеги по вымогательскому бизнесу настаивают на выдаче дипломов за среднюю школу тем представителям нацменьшинств, которые не справляются с простейшими арифметическими и языковыми тестами.
бляха муха, Mиш, как я па тибе скучал, это невероятно! :lol:

Vidik
06-18-2006, 11:52 AM
я не гуглю, я много читаю и много учусьи общаюсь с людьми, очень умными людьми
и терминами не бросаюсь, а предлагаю просто попытаться что-то узнать,перед тем как пургу мести
Ну книжек я читаю не меньше вашего. Просто у меня темы для интереса немного с вами не совпадают. Людей умных тоже знаю массу. Поверьте им со мной интересно. В данной теме я пишу про "Свой взгляд" на феминисток как "Я" их понимаю
Если мои посты по каким то параметрам кажутся вам неуместными вы можете смело мне на них указывать. Я за здоровую критику, но против безосновательных тезисов типа "Сначала почитай а потом шизди"

Mikhail-u
06-18-2006, 11:53 AM
бляха муха, Миш, как я па тибе скучал, это невероятно! :лол:

Так иди уже сюда, Lопчик! А то оппонентки какие-то всё слабые. ::kiss:

Монашка
06-18-2006, 11:54 AM
Ну книжек я читаю не меньше вашего. Просто у меня темы для интереса немного с вами не совпадают. Людей умных тоже знаю массу. Поверьте им со мной интересно. В данной теме я пишу про "Свой взгляд" на феминисток как "Я" их понимаю
Если мои посты по каким то параметрам кажутся вам неуместными вы можете смело мне на них указывать. Я за здоровую критику, но против безосновательных тезисов типа "Сначала почитай а потом шизди"isn't it what i was doing??? :hmm:

Пенелопа
06-18-2006, 11:57 AM
Так иди уже сюда, Lопчик! А то оппонентки какие-то всё слабые. ::kiss:
ни хОчу

бесполезно спорить

на вапрос я ответил (про секс :D )

я за равенство прав людей вне зависимости от рассы, пола или сексуальной ориентации
а вы в крайности впадаете :D

Vidik
06-18-2006, 11:57 AM
isn't it what i was doing??? :hmm:
Вы конкретно по теме говорите. А то почитай, не почитай....

Монашка
06-18-2006, 11:59 AM
Вы конкретно по теме говорите. А то почитай, не почитай....говорю, конкретно по теме:
вы нифига не понимаете в феминизме и поянтия не имеете кто-такие феминистки
и я вам желаю почитать немного более информативной литературы, что бы понять, что такое феминизм

теперь как?

Монашка
06-18-2006, 12:01 PM
Мальчики!
знание - сила!
а девочки любят умных мальчиков!!!

/ушел пьянствовать :47: /

Пенелопа
06-18-2006, 12:05 PM
Монашка - голова! :kiss:


Feminism (http://en.wikipedia.org/wiki/Feminism) :D

Mikhail-u
06-18-2006, 12:10 PM
ни хОчу

бесполезно спорить

на вапрос я ответил (про секс :Д )

я за равенство прав людей вне зависимости от рассы, пола или сексуальной ориентации
а вы в крайности впадаете :Д

Я "впадаю в крайности", когда под видом "равенства" протаскивается неравенство - привилегии на базе принадлежности к меньшинству или "угнетения в прошлые века".
Если бы директором был я, то тебя бы никто не обижал и твои таланты расцвели пышным цветом. А феминстки-паханихи прoсили бы милостыню на кирпичных тротуарчиках Кембриджа (больше ни на что эти поджигательницы не годятся).

Vidik
06-18-2006, 12:11 PM
говорю, конкретно по теме:
вы нифига не понимаете в феминизме и поянтия не имеете кто-такие феминистки
и я вам желаю почитать немного более информативной литературы, что бы понять, что такое феминизм

теперь как?
Хорошо. Намана так. В следуюший раз будете давать советы по интернету, сначала разберитесь как он работает. А то это большой грех стучать по клавишам не зная из какого материала они сделаны, сколько нажимов могут выдержать и куда и как это все отсылается.

Mikhail-u
06-18-2006, 12:12 PM
Мальчики!
знание - сила!
а девочки любят умных мальчиков!!!

/ушел пьянствовать :47: /
Поэтому-то феминистки - главная пружина ["gay marriage"].

Разрушили семью, а потом легче осуществлять тезис: ["It is now technically feasible to reproduce without the aid of males and to produce only females. We must begin immediately to do so."] (с)

Монашка
06-18-2006, 12:13 PM
Поэтому-то феминистки - главная пружина "gay marriage"Миша, кам он!!!
это выходной! расслабься! не лезь на трибуну!!!

На качелях...
06-18-2006, 12:15 PM
Миша, кам он!!!
это выходной! расслабься! не лезь на трибуну!!!
Не так. Надо

это выходной! расслабься! слазь с трибуны!!!

Mikhail-u
06-18-2006, 12:15 PM
Миша, кам он!!!
это выходной! расслабься! не лезь на трибуну!!!

Феминистки заняли её с ночи!:grum:

Монашка
06-18-2006, 12:20 PM
Хорошо. Намана так. В следуюший раз будете давать советы по интернету, сначала разберитесь как он работает. А то это большой грех стучать по клавишам не зная из какого материала они сделаны, сколько нажимов могут выдержать и куда и как это все отсылается.ЧЁ?????

Пенелопа
06-18-2006, 12:21 PM
Феминистки заняли её с ночи!:grum:
Миша, при виде тебя, они все разбежались и спрятались нафик :D

Монашка
06-18-2006, 12:21 PM
Не так. Надосоглашаюсь!
Миша, слезай с трибуны на фик!!!
слезай!

с праздником тебя! :)

Mikhail-u
06-18-2006, 12:23 PM
Миша, при виде тебя, они все разбежались и спрятались нафик :Д

Лопчик, наоборот, ты пряталась почти год, а при виде меня как раз появилась. Давай смотреть правде в глаза;)

марик - камарик
06-18-2006, 12:28 PM
Гаааааа

Афигеть какие на форуме темы пошли. Без косяка и не додумаешься:evillaugh

Пенелопа
06-18-2006, 12:33 PM
Лопчик, наоборот, ты пряталась почти год, а при виде меня как раз появилась. Давай смотреть правде в глаза;)
именно так :razz:
пускай тебе будет приятно :lol:

с праздником!!!



:15:

Vidik
06-18-2006, 12:34 PM
ЧЁ?????
Да, извините. Непонятно выразился. Я имел ввиду что мы с вами дискутируем при помощи интернета а не словами, письмами или знаками из окна. Вы компутер и интернет пользуете но не факт что много об этом читали. Вот так и я говорю только о тех феминистках про котоых я читал. А все остальные виды и подвиды мне не интересны. Так что вы уж меня извините и нападайте на кого нибудь другого

Монашка
06-18-2006, 12:39 PM
Да, извините. Непонятно выразился. Я имел ввиду что мы с вами дискутируем при помощи интернета а не словами, письмами или знаками из окна. Вы компутер и интернет пользуете но не факт что много об этом читали. Вот так и я говорю только о тех феминистках про котоых я читал. А все остальные виды и подвиды мне не интересны. Так что вы уж меня извините и нападайте на кого нибудь другогонасколько я понимаю, тема не о том из чего сделан корпус компа, клавиши, как работает и-нет и т.п. из вашего поста
так что не тулите горбатого к стенке!!!
не надо!!!
totaly irrelevant!!!
:lol:

Vidik
06-18-2006, 12:44 PM
насколько я понимаю, тема не о том из чего сделан корпус компа, клавиши, как работает и-нет и т.п. из вашего поста
так что не тулите горбатого к стенке!!!
не надо!!!
тоталы иррелевант!!!
:лол:
Ну слава богу. Дошли. Монашка! У вас как у феминистки секс в жизни какой?
Вот этот мой вопрос обсалютно "По теме". А какая вы феминистка - гутаперчивая или елово - шишечная. Вот это не по теме

Mikhail-u
06-18-2006, 12:53 PM
именно так :разз:
пускай тебе будет приятно :лол:

с праздником!!!



:15:

Спасибо, Лопчик. Ты же знаешь, в моём сердце тебе всегда есть место, несмотря на наши непримиримые разногласия.

Тем более, что никакая ты не феминистка (и Монаша тоже не). Уж слишком много в вас человечьего и мало (пока) биороботиного.

Mikhail-u
06-18-2006, 12:58 PM
Серия феминистских муже-ненавистнических журналов

http://www.gabnet.com/lit/dres/c11.gif

Монашка
06-18-2006, 12:59 PM
Ну слава богу. Дошли. Монашка! У вас как у феминистки секс в жизни какой?
Вот этот мой вопрос обсалютно "По теме". А какая вы феминистка - гутаперчивая или елово - шишечная. Вот это не по темея феминистка са скавародкой, скалкой и столом!
а секс какой...
да вы што????????? /гневна так/
в живога человека куем тыкать????
:28:

Mikhail-u
06-18-2006, 01:00 PM
http://www.gabnet.com/lit/dres/c1.gif

Mikhail-u
06-18-2006, 01:01 PM
Как феминистка должна воспринимать мужчину:http://www.gabnet.com/lit/dres/sophie.gif

Mikhail-u
06-18-2006, 01:02 PM
http://www.gabnet.com/lit/dres/hh.gif

Монашка
06-18-2006, 01:03 PM
Миша, вы чего обкурились??? или обпились? :hmm:

Mikhail-u
06-18-2006, 01:05 PM
http://www.gabnet.com/lit/dres/kette.gif

Mikhail-u
06-18-2006, 01:06 PM
Миша, вы чего обкурились??? или обпились? :хмм:

Я подался в феминистки. Присоединяйся, комрадка. Мы их всех, мужиков, изничтожим.

Mikhail-u
06-18-2006, 01:08 PM
http://www.gabnet.com/lit/dres/raining.gif

seapig
06-18-2006, 01:09 PM
Я "впадаю в крайности", когда под видом "равенства" протаскивается неравенство - привилегии на базе принадлежности к меньшинству или "угнетения в прошлые века".
Если бы директором был я, то тебя бы никто не обижал и твои таланты расцвели пышным цветом. А феминстки-паханихи прoсили бы милостыню на кирпичных тротуарчиках Кембриджа (больше ни на что эти поджигательницы не годятся).


Миш, а как вы относитесь к тому что евреи приехавшие из России, которых большинство здесь получали и частично получают иммиграционные привилегии которые другим народам и не снились. Вот я например русская, а мне это в принципе все равно. Есть соответствующие лобби, программы финансирования, соответствующие организации которым это выгодно ну и что. Люди которые наглеют и пытаются ободрать государство + заработать, нарушая закон меня несколько раздражают, но те которые пользуются законными привелегиями данными этой национальной группе людей - нет.

Лет 100 назад в Америке считали что это нерационально посылать девочек в школу учиться, тк им этого "не дано". Черных не считали за людей (евреев кстати тоже). И было полно людей которые считали что если ты рожден черным то ты практически животное. Мой муж рассказал мне эпизод когда его бабушка в Джорджии сидела на вокзале где ее должен был забрать дедушка и она по ошибке села в зал ожидания "для черных". Черные не могли даже подойти к ней чтобы сказать ей об ошибке, потому что если бы черный заговорил с белой женщиной, даже в этом зале ожидания, то его бы арестовали. Кончилось тем что один черный подошел к полицейскому и тот сказал бабушке моего мужа что она сделала ошибку.

В те времена крайне правые люди как вы были убежденны что женщины и черные не должны учиться, что это нелепо и не предусмотренно природой. Если большинство женщин не могут добросить гранату туда куда надо, то всегда найдется одна которая добросит и перебросит и будет лучше чем подавляющее большинство мужчин.

Если женщины используют легальные пути борьбы за свои права и некоторые вещи которые они делают выглядят нелепо, я например не вижу в этом никаой проблемы тк другие категории борющихся кто за что горазд (включая мужчин) делают абсолютно тоже самое.

Mikhail-u
06-18-2006, 01:13 PM
“can a girl emasculate the servant of another schoolgirl ?”To this and other questions of hate the spokeswoman explains in french:

“Humour”

“And what's the best sexual attitude for a Lesbians' Husband?” - “Self castration”.


“Do you know these extraordinary parachutes for men?” - “Yeah! These ones that only open at touchdown?”


“Humor” - A home page proudly cites:

“Maybe someone besides be will appreciate these, too. Especially you women and grrrls”

“I've never met a man I couldn't kill -- Lydia Lunch”
“Sex is the cross on which women are crucified ... Sex can only be adequately defined as universal rape. -- Hodee Edwards, ‘Rape defines Sex’ ”
“Can you imagine a world without men? ... Nicole Hollander (‘Sylvia’)”


“You can think of maleness as a type of birth defect.--Dr Stephen Watchel”[!]

“some feminist slogans:”

“Not all women are fools. Some are single.”
“So many men, so little ammunition.”
“The way to a man's heart is through his chest.”
“SCUM will kill all men who are not in the Men's Auxiliary of SCUM. Men in the Men's Auxiliary are those men who are working diligently to eliminate themselves. --Valerie Solanas, The S.C.U.M.”


cited from a collection: “All are taken from Eve's Revenge: Saints, Sinners, and Stand-Up Sisters on the Ultimate Extinction of Men by Tama Starr, 1994” But what was collected in the book is cited with delight here.

If it was'n against men such quotes wouldn't be considered funny or humorous. Replace “Men” by some other group and it won't be regarded as funny!

‘Poems’, mostly about murdering, degrading, and slandering men

i want to kill you
i'll slit your throat
with my very sharp nail
then i'll cut off your tongue
and send it in the mail
or maybe i'll castrate you first...

when i shoot this thing

“Had a hit with ‘Kill your boyfriend’. Feminist-core in the true spirit of L7.”

Монашка
06-18-2006, 01:19 PM
Я подался в феминистки. Присоединяйся, комрадка. Мы их всех, мужиков, изничтожим.я, Миш, привыкла людей уважать или не уважать
но не за то к какой группе они принадлежат или с кем спят...

Vidik
06-18-2006, 01:36 PM

”Хад а хит щитх ‘Килл ёур боыфриенд’. Феминист-цоре ин тхе труе спирит оф Л7.”
Такое почитав, готов согласиться с Монашкои. Я пришел сюда неподготовленним

Mikhail-u
06-18-2006, 01:38 PM
Миш, а как вы относитесь к тому что евреи приехавшие из России, которых большинство здесь получали и частично получают иммиграционные привилегии которые другим народам и не снились. .
Сеапиг, давайте конкретно про привилегии "которые другим народам и не снились". В данный момент. Если Вы о статусе беженца, то он предоставлялся, чтобы дать возможность людям избежать претеснений, и далеко не тех, которые были несколько столетий назад. А то, что подход был несколько формальным - это бюрократия, у нее всегда инерционность.
Было время, когда армянам давали преимущественное право на статус. К сожалению, значительно позже Сумгаита: лоббистам в конгрессе понадобилось время, потом опять же бюрократический гистерезис... Потом, хритианским неправославным меньшинствам: я летел сюда в самолете полном баптистов и униатов с Украины.
Еще



Если большинство женщин не могут добросить гранату туда куда надо, то всегда найдется одна которая добросит и перебросит и будет лучше чем подавляющее большинство мужчин.
Мимо, мисс гранатометчица:) Феминистки опротестовали в судебном порядке конкретные случаи неприема в академию девушек, заваливших тесты.


Если женщины используют легальные пути борьбы за свои права и некоторые вещи которые они делают выглядят нелепо
При чем здесь "женщины"? Это бизнесы, в которых полно и мужчин. Одни расширяют поле "легальности", другие запугивают оппонентов (последние десятилетия никаких серьезных дебатов по поводу феминизма вообще не допускается). И ничего нелепого там нет и в помине. Блестящий план по установлению нового типа неравенства, а значит новых денежных потоков. Блага как и вода - любят перепад высот.

Mikhail-u
06-18-2006, 01:40 PM
я, Миш, привыкла людей уважать или не уважать
но не за то к какой группе они принадлежат или с кем спят...

Именно поэтому ты не феминистка. Не клевещи на себя. Я тебя уважаю, хоть ты иногда пытаешься укусить "просто так". :kiss:

Mikhail-u
06-18-2006, 01:50 PM
В те времена крайне правые люди как вы были убежденны что женщины и черные не должны учиться, что это нелепо и не предусмотренно природой. .

Сипижечка, при всем уважении, зачем Вам эта клевета?:confused:

Монашка
06-18-2006, 06:41 PM
Именно поэтому ты не феминистка. Не клевещи на себя. Я тебя уважаю, хоть ты иногда пытаешься укусить "просто так". :kiss:Миш, ей Б-гу, не видел ты феминисток
ну не видел!!!
ты конечно же думаешь, что видел и знаешь, уверен, что некоторые дамы конкретно феми...
but... no, you you didn't met one, a real one...

with respect, M

Mikhail-u
06-18-2006, 06:46 PM
Миш, ей Б-гу, не видел ты феминисток
ну не видел!!!
ты конечно же думаешь, что видел и знаешь, уверен, что некоторые дамы конкретно феми...
but... no, you you didn't met one, a real one...

with respect, M

do you think you are the only real one?;)

A saw official feminists, I heard their gibberish...

Aurbo
06-18-2006, 06:57 PM
do you think you are the only real one?;)

A saw official feminists, I heard their gibberish...


they are rabid ( spells r-a-b-i-d) ...

Mikhail-u
06-18-2006, 07:05 PM
тхеы аре рабид ( спеллс р-а-б-и-д) ...

Yeah, "communism is very good, it just has been performed poorly" :grum:

Монашка
06-18-2006, 09:32 PM
do you think you are the only real one?;)

A saw official feminists, I heard their gibberish...я с ними работаю бок о бок
что тебе еще сказать?
они уважают мужчин, но не slackers, so do i
тебе что-то не нравится?
или тебе препод-дама поставили неуд?

Krasota
06-18-2006, 09:36 PM
Миша в очередной раз не знает о чем говорит. Но зато спорит! :D

Gazon_Zaseyan
06-18-2006, 10:03 PM
Я вот все время думаю: как феминистки занимаются сексом?
Пришел к выводу, что только на боку и лицом к лицу, чтобы оба партнера были в равноправных условиях.

Кто нибудь имеет информацию по этому поводу, желательно основанную на личных наблюдениях?

из личных наблюдений батареек "Duracel"...

Пенелопа
06-19-2006, 01:22 AM
Как феминистка должна воспринимать мужчину:http://www.gabnet.com/lit/dres/sophie.gif
Миша, ты меня плахому научишь! :evillaugh

Mikhail-u
06-19-2006, 02:31 AM
Миша, ты меня плахому научишь! :евиллаугх
Не научу, Лопчик. У тебя непреодолимый запас доброты.;)

Mikhail-u
06-19-2006, 02:33 AM
я с ними работаю бок о бок
что тебе еще сказать?
они уважают мужчин, но не слацкерс, со до и
тебе что-то не нравится?
или тебе препод-дама поставили неуд?

Монаш,
1. Раз они работают, то значит пешки в феминистской иерархии
2. Чикатило тоже сослуживцами характеризовался положительно.

Монашка
06-19-2006, 06:33 AM
Монаш,
1. Раз они работают, то значит пешки в феминистской иерархии
2. Чикатило тоже сослуживцами характеризовался положительно.1. это только лишь твое личное мнение
2. [explain to me, please, chain of any kind of relation between Chikatilo & discussion of sex of feminists & my characteristics of my colligues]

Mikhail-u
06-19-2006, 01:04 PM
1. это только лишь твое личное мнение
2. [explain to me, please, chain of any kind of relation between Chikatilo, discussion of sex of feminists, my characteristics of my colligues]

1. ведущие феминистки (как и коммунистки) - получают деньги за свою разрушительную деятельность, а не работу

2. Легко. Помнишь старую поговорку: "где живешь, там не с..шь" (с)? Мимикрия.

Монашка
06-19-2006, 01:13 PM
а теперь, если не затруднить, логическую цепочку представь
а то мне пока все это напоминает старый аник... про женскую логику

Mikhail-u
06-19-2006, 02:02 PM
Миша, ты меня плахому научишь! :евиллаугх

А правда, онa чем-то на тебя похожа!:kiss:

Mikhail-u
06-19-2006, 02:04 PM
а теперь, если не затруднить, логическую цепочку представь
а то мне пока все это напоминает старый аник... про женскую логику
Тебе логическую цепочку для 2*2=4 ?
Мда, это и вправду сьезжает на женскую логику. Звыняй, я в ней не эксперт.;)

Монашка
06-19-2006, 02:09 PM
Тебе логическую цепочку для 2*2=4 ?
Мда, это и вправду сьезжает на женскую логику. Звыняй, я в ней не эксперт.;)seems to me that you are not the expert in a lot of things
however it doesn't stop you...

:34: