PDA

View Full Version : Химик



NataliaLA
06-15-2006, 02:45 AM
Счастья Вам и неистекаемый поток удачных коряг...

Akela
06-15-2006, 06:58 AM
С Днем Рождения, химик!
Удачи тебе и счастья!:34:


OFF
Наташа, ты никогда не задумывалась, что такое "неистекаемый поток удачных коряг"? Кажется ты слишком увлеклась разделом "Неизвестное.." :grum:
/OFF

Cleopatra
06-15-2006, 07:09 AM
С Днем Рождения химик!

Rodent
06-15-2006, 07:19 AM
Поздравляю! :52:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3382&d=1150373946

Монашка
06-15-2006, 07:25 AM
http://prosites-lottofun9.homestead.com/files/birthday.jpg

Urfin_JOos
06-15-2006, 07:34 AM
Поздравляю и Желаю сделать из олова-золото, на сколько помню нужно лишь один элекрон выбить или прибавить по таблице Менделеева. Удачи и успеха.

Vitta
06-15-2006, 08:35 AM
http://postcard.ru/pic/iuser/44/4623623944.jpg

КошЫчка
06-15-2006, 08:50 AM
Лёнька, с Днём Рождения.. смотри не шали, и найде себе уже какую нибудь ау пёршу, с которой можно дни у окошка коротать.. :lol:
http://www.blog.kz/img/devyatka.jpg

Nicholaich
06-15-2006, 09:01 AM
Химик,
с Днём рождения тебя!
Дай бог, чтоб холодильник и карман никогда не пустели, коряка никогда не сохла, а душа оставалась молодой и бесшабашной! :34:

Baghera
06-15-2006, 09:05 AM
Поздравляю! :D :52:

химик
06-15-2006, 09:49 AM
Спасибо народ! :)

Pit
06-15-2006, 09:57 AM
Всех благ! :)

vpered
06-15-2006, 01:20 PM
Химег, поздравляю!

Пусть компьютерные сети раскроют перед тобой все свои тайны, так же как это сделали когда-то щёлочи и купорос!

Саломея
06-15-2006, 01:24 PM
Химик! Поздравляю!

Жини...тьху невесты тебе хорошей и многия кастрюли борща.

noincomingcalls
06-15-2006, 01:37 PM
О, это праздник!
С днём рождения браза!

NataliaLA
06-15-2006, 01:50 PM
Наташа, ты никогда не задумывалась, что такое "неистекаемый поток удачных коряг"?
не задумывалась, но куда я не посмотрю на форуме все пишут о корягах Химику или Химика.... :rolleyes:
так что сами виноваты....я читаю все наискосок и все про коряги

Sineglazka
06-15-2006, 02:17 PM
:kiss: С днем варенья!! :kiss:

Mikhail-u
06-15-2006, 02:38 PM
Обильной химии вокруг тебя, чтобы никаких сперматоксикозов!:34: :mizik2: :pivo: :remybussi :hb:

Sixteen
06-15-2006, 02:50 PM
happy birthday to you, Химик!

C2 H5 OH

помни, в крайнем случае всегда есть ОН!

Akela
06-15-2006, 04:24 PM
не задумывалась, но куда я не посмотрю на форуме все пишут о корягах Химику или Химика.... :роллеыес:
так что сами виноваты....я читаю все наискосок и все про коряги
Тогда всё правильно..
:grum:

Serge7
06-15-2006, 05:11 PM
Лёня , с Днём Рождения!
И пусть всегда тебе сопутствуют - удача, твой оптимизм и жизнелюбие! :34: :cool:

seapig
06-15-2006, 09:23 PM
С Днем Рождения Химик. Долгих лет жизни вам (половой).

Мишка
06-15-2006, 09:58 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ! :D Желаю всего самого хорошего, любви, счастья, успехов, удачи! :D

Clavelina
06-16-2006, 01:01 AM
Леонид,всего всего тебе и чтоб ничего за это не было.
Целую
Опиум

химик
06-16-2006, 01:09 AM
Оль тронут, спасибо :)

aprilneverends
06-16-2006, 05:58 AM
Химик, с ДР! Много тебе здоровья и счастья:)

рваная_рубашка
06-16-2006, 09:28 AM
Ветошь опять как бы прокосила...ну ниче....:27:
ЛЕО, с мя борщ...хоккей?
И БАААЛЬШОЙ ХАГ. И ПОЗДРАВЛЕНИЯ с ДНЕМ ВАРЕНИЯ! :hb:
Ветошка

химик
06-16-2006, 11:37 AM
Ветошь опять как бы прокосила...ну ниче....:27:
ЛЕО, с мя борщ...хоккей?
И БАААЛЬШОЙ ХАГ. И ПОЗДРАВЛЕНИЯ с ДНЕМ ВАРЕНИЯ! :xb:
Ветошка
В двоином екземпляре с мозговой косточкой :)

рваная_рубашка
06-17-2006, 02:03 PM
В двоином екземпляре с мозговой косточкой :)
чьи мозги варить бум? :ponder:
Ветошь нечем думать.....пустая башка...:27:
:pomidor:

химик
06-17-2006, 08:13 PM
чьи мозги варить бум? [:ponder:]
Ветошь нечем думать.....пустая башка...[:27:]
[:pomidor:]
Ну как в [DC] прорисуешся так и обсудим из чего :)

рваная_рубашка
06-19-2006, 08:53 AM
Ну как в [DC] прорисуешся так и обсудим из чего :)
праарисуюся...акварееелью :27:

Лав химика, Ветошка :sfs:

Шумачка
06-19-2006, 09:10 PM
С днем Рожденья Химик!!!;)

Serge7
04-17-2015, 05:39 AM
Химик, возращайся Братуха. Здесь ещё много своих. :110: