View Full Version : Змея + абс = келынь?
Nabludatel'
06-12-2006, 09:21 AM
subj
КошЫчка
06-12-2006, 09:27 AM
семейное положение, рост, вес, цвет глаз и интересы подследственных ф студию!
anna salinas
06-12-2006, 09:27 AM
АБЦ:
мужчина в самом расцвете сил, порядочен, наделен чувством юмора, не злоблив, немножко поэт, романтик, обладает нестндартным мышлением, поддается дрeсировке.
Змея:
ягодка-женщина, самодостаточная, немного сентиментальная, подарит внимание, заботу и нежность надежному мужчине.
Krasota
06-12-2006, 09:29 AM
поддается дерссировке.:evillaugh
anna salinas
06-12-2006, 09:31 AM
Это в том смысле, что им можно управлять ;)
КошЫчка
06-12-2006, 09:32 AM
АБЦ:
здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=20678)..
Змея:
Ронимый и мягкий человек скрывающийся под панцирем супер женщины способной "в горящую избу войти".. мать двоих взрослых (почти) парней. Не обделена чуством юмора, приятный собеседник и по работе жизни спасает.
dream fairy
06-12-2006, 11:03 AM
Смотрите там! Мы ABC так просто не отдадим! ;)
Krasota
06-12-2006, 11:06 AM
надо чтобы кто-то их "свел". Кому поручим? Наверное, затейнику -- Наблюдателю. Итак Наблюдатель станет свахой.:D
dream fairy
06-12-2006, 11:17 AM
А почему абц? Он что? Тоже искал? :)
Nabludatel'
06-12-2006, 11:36 AM
А почему абц? Он что? Тоже искал? :)
В етих стихах абс почти прямым текстом што-то исчет:
"Кто-то заикался,
А потом пропал,
Вот, хотел узнать бы,
Кто прийдет на бал" (с)
" Заходите девы в тему,
Медом мы намажем строки,
А кто близко проживает,
Быстро первыой наливаю" (с)
FOLEY
06-12-2006, 11:38 AM
Медом мы намажем строки
а не слипнется?
anna salinas
06-12-2006, 11:39 AM
Ну я же говорила, что Абося Великий Поэт! Его уже цитируют и анализируют :shura:
В етих стихах абс почти прямым текстом што-то исчет:
"Кто-то заикался,
А потом пропал,
Вот, хотел узнать бы,
Кто прийдет на бал" (с)
" Заходите девы в тему,
Медом мы намажем строки,
А кто близко проживает,
Быстро первыой наливаю" (с)
Olezhik
06-12-2006, 12:10 PM
subj
Отличная идея, у них красивые дети будут ахтуны!
химик
06-12-2006, 12:17 PM
Отличная идея, у них красивые дети будут ахтуны!
Да любные будут ... вон у Анжелики и Пита вообше черные ....
Mikhail-u
06-12-2006, 12:23 PM
А кто близко проживает,
Быстро первыой наливаю" (с)[/I]
ну нельзя так, Камасутра велит обождать
anna salinas
06-12-2006, 12:25 PM
ну нельзя так, Камасутра велит обождать
А вот о Кама Сутре поподробнее? "Обождать" чего?
;)
Саломея
06-12-2006, 01:05 PM
Смотрите там! Мы АБЦ так просто не отдадим! ;)
Ну пачиму? Для хорошего человека ничего не жалко.
Надо не только свести (хотя я прынципиально протиф, но рас Змея согласна...?)
надо ищё его в дорогу собрать и напутствий всяческих надавать....
Кстати, а АБЦ ктонибудь спрасил, хочет ли он в холодную Канаду?
cosmopolit
06-12-2006, 01:09 PM
Спросите сначала девушку - может он ей не симпатичен...:rolleyes:
dream fairy
06-12-2006, 01:11 PM
Ну пачиму? Для хорошего человека ничего не жалко.
Надо не только свести (хотя я прынципиально протиф, но рас Змея согласна...?)
надо ищё его в дорогу собрать и напутствий всяческих надавать....
Кстати, а АБЦ ктонибудь спрасил, хочет ли он в холодную Канаду?
Вот! И я про то же!
А вообще надо митинг организовать, на котором они могли бы просто встретится, без цели познакомится специально.
Nabludatel'
06-12-2006, 01:11 PM
Спросите сначала девушку - может он ей не симпатичен...:роллеыес:
"Спросите сначала девушку" - звучит как название романа (в стихах?)
cosmopolit
06-12-2006, 01:13 PM
"Спросите сначала девушку" - звучит как название романа (в стихах?)
Авс - и карты в руки...
Первая строчка готова, родится сонет или роман это уж по его вдохновению...:D
Aurbo
06-12-2006, 01:22 PM
..шутники...
кстати, мы на этом форуме уже давным-давно "висим" рядом...так что если бы он заинтересовался моей особой, то давно бы заметил...но,тем не менее,спасибо...я хоть улыбнулась...
Olezhik
06-12-2006, 01:23 PM
А вот возьмут и поаженица всем врагам на зло!
Aurbo
06-12-2006, 01:24 PM
А вот возьмут и поаженица всем врагам на зло!
дай хоть познакомиться!
Nabludatel'
06-12-2006, 01:26 PM
..шутники...
кстати, мы на этом форуме уже давным-давно "висим" рядом...так что если бы он заинтересовался моей особой, то давно бы заметил...но,тем не менее,спасибо...я хоть улыбнулась...
Змея.... абс, как и все творческие люди (поеты), очень стеснительный. То что он до сих пор не установил контакт с тобой - не значит что он не интересуется. Скорее всего наоборот. Интересуется, но не знает и не умеет енто выразить.
Возьми инициативу в свои руки. А там будем посмотреть.
Келынь
Olezhik
06-12-2006, 01:28 PM
дай хоть познакомиться!
Приежяй в ЛА я тебя с АБЦ познакомлю, он мой лутши друг. Мы с ным по выходным в одном литературном кафе колбасимся.
Саломея
06-12-2006, 01:31 PM
А вот возьмут и поаженица всем врагам на зло!
Олежик, да чего тебе враги то мерещатся?
Наоборот, сплошные доброжелатели. Смотри, как внимание к Змее приковано, все озабочены её личной жизнью, а это свидетельствует о заботе о судьбе ближнего. В данном случае Змеи.
И это не первый случай. *Вспаминаит темы Лома*
А кстате, где Лом? Может он нашёл свою судьбу, благодаря отзывчивым людям форума?
Саломея
06-12-2006, 01:33 PM
Приежяй в ЛА я тебя с АБЦ познакомлю, он мой лутши друг. Мы с ным по выходным в одном литературном кафе колбасимся.
*папирхнулась* Каааааак, Алежик тожи поэт?
dream fairy
06-12-2006, 01:37 PM
Олежик, да чего тебе враги то мерещатся?
Наоборот, сплошные доброжелатели. Смотри, как внимание к Змее приковано, все озабочены её личной жизнью, а это свидетельствует о заботе о судьбе ближнего. В данном случае Змеи.
И это не первый случай. *Вспаминаит темы Лома*
А кстате, где Лом? Может он нашёл свою судьбу, благодаря отзывчивым людям форума?
Да, я тоже Лома вспоминала, даже соскучилась по нему. :rolleyes:
Nabludatel'
06-12-2006, 02:14 PM
Да, я тоже Лома вспоминала, даже соскучилась по нему. :роллеыес:
может новую тему надо?
"Саломея + Lom + dream fairy = Келынь?"
Olezhik
06-12-2006, 02:16 PM
*папирхнулась* Каааааак, Алежик тожи поэт?
Я любитель. Но если надо могу что написать вот к примеру.
Сватали на форуме Эй! Би! Си!
Змей к ниму пропихивали от душу.
Саломея прочитала, поперхнулась прибижала
Тожа захотела Эй! Би! Си!
Все хотят красивого Эй! Би! Си!
Самы гарны хлопиц он на Русси!
Напливать ему на девак с высока
Лубит он лиш Доктора, вот беда
dream fairy
06-12-2006, 02:31 PM
Я любитель. Но если надо могу что написать вот к примеру.
Сватали на форуме Эй! Би! Си!
Змей к ниму пропихивали от душу.
Саломея прочитала, поперхнулась прибижала
Тожа захотела Эй! Би! Си!
Все хотят красивого Эй! Би! Си!
Самы гарны хлопиц он на Русси!
Напливать ему на девак с высока
Лубит он лиш Доктора, вот беда
Это, что ли в стиле :
"Я поэт, зовусь я Цветик
От меня вам всем Келынь" ? :rolleyes:
Olezhik
06-12-2006, 02:35 PM
Это, что ли в стиле :
"Я поэт, зовусь я Цветик
От меня вам всем Келынь" ? :роллеыес:
Вобше я попытался написать в стиле АБЦ, но похоже не вышло. Oт жеш млин ЛАПАТА!
Mikhail-u
06-12-2006, 02:35 PM
Это, что ли в стиле :
"Я поэт, зовусь я Цветик
От меня вам всем Келынь" ? :роллеыес:
ну ели по справедливости - твоерение Олежика ничем не уступает большинству других на форуме...;)
Mikhail-u
06-12-2006, 02:38 PM
Олежик, да чего тебе враги то мерещатся?
Наоборот, сплошные доброжелатели. Смотри, как внимание к Змее приковано, все озабочены её личной жизнью, а это свидетельствует о заботе о судьбе ближнего. В данном случае Змеи.
Саломея, Олежик очень верно говорит - с педагогической точки зрения. Он умно использует бойцовский настрой змеи в созидательных целях.
dream fairy
06-12-2006, 02:46 PM
ну ели по справедливости - твоерение Олежика ничем не уступает большинству других на форуме...;)
Я других не читала.
Olezhik
06-12-2006, 02:47 PM
Я других не читала.
Приятно польщён :bis:
Саломея
06-12-2006, 03:49 PM
Я любитель. Но если надо могу что написать вот к примеру.
Гиниальна :ladush:....правда нескалько оторванно от дня сегодняшнего.
Ну дык на то он и талант, чтоп проявляться в неожиданном...
Я вот тожи бываит любуюсь улыбкой АБЦ...иногда....
Но он всё более молчалив.
Aurbo
06-12-2006, 05:46 PM
Приежяй в ЛА я тебя с АБЦ познакомлю, он мой лутши друг. Мы с ным по выходным в одном литературном кафе колбасимся.
Ааабизатильна!
Olezhik
06-12-2006, 05:48 PM
Ааабизатильна!
Всё, уже ненадо сюда приежять, я всё знаю про фотографа, не буду я так своего лутшего друга подставлять...
Aurbo
06-12-2006, 05:53 PM
...во развели-то...шабаш ведьм на Лысой горе...вот он испугается - и уйдёт с форума...