View Full Version : greyhorse
Aвгур
06-12-2006, 08:50 AM
Машка. С Днем Рождения котик. Желаю тебе счатья, Большой и Чистой любви, и еще что бы сбылись все все твои желания.
http://flowers.tut.by/foto/artflora/art/liliya01.jpg
aprilneverends
06-12-2006, 08:57 AM
поздравляю! :54:
КошЫчка
06-12-2006, 09:03 AM
Хорсик, с Днём Рождения :hb:
http://postcard.ru/pic/greet_common/1057464425_4.jpg
Vixen
06-12-2006, 09:19 AM
http://img-2004-04.photosight.ru/28/473670.jpg
FOLEY
06-12-2006, 11:15 AM
С Днем Рождения. Всего наилучшего!
Serge7
06-12-2006, 11:48 AM
Машенька, с Днём Рождения тебя!
От всего Сердца! И всего тебе самого Светлого!
http://www.kazanskaya.com/pic/roses_dusk.jpg
Cleopatra
06-12-2006, 02:06 PM
Машунь, родная, поздравляю тебя с Днем Рождения. Счастья, любви, здоровья, денег кучу.
Всего наилучшего и того, что сама пожелаешь.
У тебя добрая, светлая душа.
:hb:
NataliaLA
06-12-2006, 03:03 PM
Счастья и радости
Любви и здоровья
Смеха и благополучия
Akela
06-12-2006, 06:10 PM
С Днем рождения, Машенька!!!! :52:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
http://kentdesign1.com/albums/album03/Blue_bells.sized.jpg
Монашка
06-12-2006, 07:21 PM
http://www.shpilka.ru/pics/cards/birthday/shar-flowers.jpg
марик - камарик
06-12-2006, 07:24 PM
/гуляет на всю катушку - отмечает днюху Greyhorse/
Alter Ego
06-12-2006, 07:48 PM
Расти большой! :D
http://images.cards.mail.ru/hapbittttday8.jpg
Мишка
06-12-2006, 08:44 PM
ПАЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮ! :D
Sixteen
06-12-2006, 08:47 PM
Дарагой таварисч Грейхорз,
хоть я и не имею чести Вас знать, но зато я вижу что
вас знают и любят другие люди, и это хорошо, потому
как не имей сто рублей, а имей сто друзьев! Дык я собственно
хотел сказать что у Вас классный ник! Он мне чем то напоминает
Рашн Водка Рум, наверно тем что там в графинах приносят грейгуз.
Впрочем грейхорз кажеца тоже есть, наряду с водкой Праффда из
Польши. В общем с праздником, и спасибо за Ваш прекрасный ник,
он вызывает теплый, радостный ассоциативный ряд, надеюсь не
только у меня.
Шумачка
06-12-2006, 09:15 PM
Дорогая Маша!
Желаю здоровья, бодрости,
Огромной женской гордости,
Уменья быть красивой,
Казаться всем счастливой,
Любить без вздохов, вечно,
Растить детей сердечно.
И жить не годы, а века,
И не стареть Вам никогда!
seaman
06-12-2006, 10:03 PM
С Днем Рождения !!! :52: :52: :52:
Baghera
06-12-2006, 10:21 PM
Поздравляю! :bis:
cosmopolit
06-12-2006, 10:33 PM
Желаю счастья! :D
tanchik
06-12-2006, 11:08 PM
Хорся, с Днем Рождения!
http://images.cards.mail.ru/otkr_1b.jpg
*greyhorse*
06-13-2006, 07:46 AM
спасибо большое за поздравления всем-всем! Мишка, спасибо:kiss: бу:D
Карина
06-13-2006, 02:58 PM
вааауу..какой седня день!!!
У моей любимой Маси день варенья!!!
Зайка моя,я тебя поздравляю от всей души!Ты замечательный человек и надеюсь,что у тебя все сложицца так,как ты того захочешь!!!
http://www.lota.ru/cards/36-2170.jpg