PDA

View Full Version : What clothes do u wear?



Bashmachnica
06-11-2006, 11:49 PM
Какую одежду любите?
Есть предпочтение той или иной марки?
Например я отчаянный поклонник [Grail; Juicy Couture]
С джинсами Проблема-Дорогие. Худсон или Труе Религион в бутиках не могу купить-Иду в Ломанс.
Последние приобретения
http://www.revolveclothing.com/images/GRAIL-WS134_V2.jpg
http://www.revolveclothing.com/images/GRAIL-WS253_V1-BIG.jpg
http://www.revolveclothing.com/images/GRAIL-WS253_V4.jpg

Sarochka
06-11-2006, 11:52 PM
с годами перешла на спортивно-джинсово-молодежный стиль
не хочу стареть, да и фигура стала позволять :lol:

Bashmachnica
06-11-2006, 11:57 PM
Last pair of Jeans I got. Love Hudson.http://www.revolveclothing.com/images/HUDSON-WJ60_V6.jpg

Sarochka
06-12-2006, 12:00 AM
я люблю обтягивающие вещи, чтоб попу, талию и хрудь подчеркнуть
не признаю ничего мешковатого

Bashmachnica
06-12-2006, 12:02 AM
я люблю обтягивающие вещи, чтоб попу, талию и хрудь подчеркнуть
не признаю ничего мешковатого
well, what jeans do u wear?Do u wear low rise or Hipster jeans?
I wear only low rise hipster jeans so I won't need a belt.

Sarochka
06-12-2006, 12:09 AM
ношу такие, мне очень нравятся, мои любимые джинсы
http://www.armaniexchange.com/images/us//local/products/newpath/2001.10138.5057/2001.10138.5057.438.s.jpg

еще купила себе джинсовые шорты до колена

Манюня
06-12-2006, 12:10 AM
Calvin Klein, INC, J Crew, Tahari

I like business casual

dream fairy
06-12-2006, 12:26 AM
Башманя это ты? Хорошенькая жуть! :)

Bashmachnica
06-12-2006, 12:30 AM
Башманя это ты? Хорошенькая жуть! :)
yep, it's me.

Malishka
06-12-2006, 01:17 AM
Люблю стильную одежду. Обожаю платья, особенно с разрезами (очень сексуально танцевать сальсу)

Люблю BCBG ABSOLUTELY EVERYTHING!!!

aprilneverends
06-12-2006, 06:46 AM
люблю спортивный стиль в последнее время. на этом форуме меня подсадили в свое время на Аберкромби энд Фитч)). очень люблю Тахари, но редко могу себе его позволить. ношу Каше иногда. люблю молодежно-джинсовый отдел Сакса-для всяких маечек-фуфаечек и джинсов по более-менее нормальной цене.
пошла ради интереса глянула на ярлыки самых удачных своих джинсов-АрденБ, ABS, Легенд.
бебе раньше любила. не знаю, то ли они стали плохо шить, то ли у меня вкус изменился..
люблю израильских дизайнеров с их ярким, несколько фольклорным стилем..

Монашка
06-12-2006, 06:59 AM
не ношу ниче
ни ва што не влажу
ништо не падходит
так и хажу голый...

пысы: всем хорошего и веселого дня!!! :)

Rodent
06-12-2006, 07:00 AM
не ношу ниче
ни ва што не влажу
ништо не падходит
так и хажу голый...

пысы: всем хорошего и веселого дня!!! :)
Не мерзнешь?;)

пысы: сенькс. и тебе того же.:D

anna salinas
06-12-2006, 10:14 AM
с годами перешла на спортивно-джинсово-молодежный стиль
не хочу стареть, да и фигура стала позволять :лол:

Значит не у меня одной такое :lol:

Со мной 18-и летние мальчишки на улице заигрывают. Даже не знаю порой как реагироват :lol:

klukva
06-12-2006, 10:22 AM
одежду нашу разную от классической до спортивно-молодёжной, хотя моё дитя вечно возмущяеться"Мама ты же не девочка уже???!!!!!", за что получает сильный подзатыльник. На работу конечно же придерживаюсь оффисный стиль, типа: блузки, бруки, пиджаки, каблуки. Конечно же после работы хочиться просто расслабиться и надеть джинсы с кроссовками. Но могу наверное сказать, что мне классически стиль более клицу, нежели вид "пацанки", как то не очень на мне многие вещи такого фасона смотряться, хотя очень нравяться............

aprilneverends
06-12-2006, 11:14 AM
нежели вид "пацанки",
вот. классное слово. это, наверное, я. раньше мне не хотелось такой быть, а я все равно была. а теперь хочется, наверное, как знак, што скоро перестану..))

dream fairy
06-12-2006, 11:42 AM
Нету пристрастий, что нравится, хорошо сидит, то и беру. Ближайший магазин ко мне - Росс. :1: Иногда как пойду туда за новой сковородкой так и шмотку прихвачу.
Джинсы вот надо купить.
Девушки, куда за джинсами ехать, в Лоеманс?

Монашка
06-12-2006, 07:01 PM
Не мерзнешь?;) ...неа :grum:
очь даж удобно ;)

Рижанка
06-12-2006, 08:55 PM
Платья. Облегающие. Декольте.:34:

Anastasiya
06-12-2006, 09:00 PM
смотри мое фото в профиле
все ношу - и джинсы и платья. предпочтений фирмам нет. Раньше любила Forever 21 - но он испортился в качестве и моделях

Rodent
06-13-2006, 04:48 AM
неа :grum:
очь даж удобно ;)
Ясный перец - удобно. Это ж при этом еще и аканомия какая - ни тебе расходов на шмотки, ни тебе стирки-глажки.
Надо взять на вооружение.;)

Монашка
06-13-2006, 06:27 AM
Ясный перец - удобно. Это ж при этом еще и аканомия какая - ни тебе расходов на шмотки, ни тебе стирки-глажки.
Надо взять на вооружение.;)тут слегка ты погорячилась...
а мыло душистое?
:grum:

Sarochka
06-13-2006, 08:30 AM
Платья. Облегающие. Декольте.:34:

а где ты красивые платьички покупаешь?

Рижанка
06-13-2006, 11:29 AM
а где ты красивые платьички покупаешь?

В основном на сайтах одежды или по каталогам, чтобы ни у кого больше такого не было. :cool: В обычных магазинах как-то странно с длинной одежды - или too short или жуткое maxi. :32:

Манюня
06-20-2006, 03:49 PM
У меня вот такия, тока черныя. Маи любимыя.

http://images.eluxury.com/assets_server/product/11088511/p11088511_ph_hero.jpg

hot_panty
07-28-2006, 12:12 AM
красивие тухли.

Alechko
07-28-2006, 12:48 AM
красивие тухли.
ага ;)

NataliaLA
07-28-2006, 01:05 AM
http://images18.fotki.com/v328/photos/3/348856/1710188/diana_bday06222vivi-vi.jpg?150219

А я люблю все с очень острыми носами, но и вот такое.....мне в них очень удобно....правда американцы тычат пальцами, потому что мода на такую обовь обошла США стороной

http://images14.fotki.com/v218/photos/3/348856/1710188/tufli-vi.jpg?24760

http://images18.fotki.com/v330/photos/3/348856/1710188/bashmakizimoi-vi.jpg?150219

Жасмин
07-30-2006, 12:35 PM
В США вообще по-моему моды нет.

cosmopolit
07-30-2006, 12:37 PM
Удобную одежду люблю, на марку произволителя глубоко начхать...да и не запоминаю я их...;)

Жасмин
07-30-2006, 06:21 PM
Я ношу исключительно то, что подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Серьезно. Не могу похвастаться 90-60-90, увы.
У меня есть спортивная, гламурная, и фешен одежка. На разные случаи жизни. Щас вот сброшу еще килограммчиков так 5 - 7 и буит супер. :bis:
А ваще хочу новые джинсы. С вышивкой или дырками.

NataliaLA
07-30-2006, 06:22 PM
В США вообще по-моему моды нет.
ну как же, а майка и шорты ! Чем не дома :grum:
по-крайней мере в СА, на другом побережье иначе, да и в СФ по-другому уже одеваются....

Жасмин
07-30-2006, 06:25 PM
ну не знаю. при том что тут фирменное шмотье дешевле чем в Европе, народ индивидуальностью не страдает.:evillaugh
последнее время в бассейне замечаю тетенек с особо большой ж... женской судьбой, купающихся в шортах. причина не в моде, но все равно.

NataliaLA
07-30-2006, 06:27 PM
Кстати объясните мне почему мексеканцы (я во сновном их видела) купаются в бассейнах и в океанах в ОДЕЖДЕ??? как правило шорты, майка или штаны (!!) , майка....и женщины и мужчины....это даже выглядет как то противно

Жасмин
07-30-2006, 06:33 PM
Не знаю. Но в Египте если женщина купается в бассейне или в море (ну муж разрешил) то всегда в одежде. Т.е. блузка с руковом и штаны. Чтоб ее тела не было видно. Может это и хорошо? Баб красивых я там не видела. И здесь тоже. Ну кроме себя ж конечно.;)

NataliaLA
07-30-2006, 06:35 PM
Не знаю. Но в Египте если женщина купается в бассейне или в море (ну муж разрешил) то всегда в одежде. Т.е. блузка с руковом и штаны. Чтоб ее тела не было видно. Может это и хорошо? Баб красивых я там не видела. И здесь тоже. Ну кроме себя ж конечно.;)
ну ты сравнила......
у них религии, традиции разные....мексы то здесь при чем

Жасмин
07-30-2006, 06:37 PM
Так а тоже ж шиза какая-то.

Cherry29
07-31-2006, 04:52 PM
I love "Dior" ,"D&G" , "Omar Piragino" ,"Chanel","BCBG" oy yes I doooo:34:

Cherry29
08-03-2006, 06:25 PM
Кстати объясните мне почему мексеканцы (я во сновном их видела) купаются в бассейнах и в океанах в ОДЕЖДЕ??? как правило шорты, майка или штаны (!!) , майка....и женщины и мужчины....это даже выглядет как то противно
Я кстати тоже заметила что кексы как то странно одеты когда купаются,спросить не удобно, а вообше думаю потому что они страшно веруюший народ ,наверно поетому:rtyu:

elfy
08-03-2006, 06:29 PM
Я кстати тоже заметила что кексы как то странно одеты когда купаются,спросить не удобно, а вообше думаю потому что они страшно веруюший народ ,наверно поетому:ртю:
а может они просто брезгуют в грязную воду без одежды лезть?:evillaugh

Cherry29
08-03-2006, 06:44 PM
а может они просто брезгуют в грязную воду без одежды лезть?:евиллаугх
да не знаю..там где я их видела, вода вроде чистая была:rtyu::grum:

Анфиса_Скукотищева
08-09-2006, 01:30 AM
Я люблю handmade. И люблю делать сама, себе и дарить - сумки, браслеты, украшения, и свитера - когда не лень:( , юбки-фэнтези, банданы и с перьями, подвесками и разными фенечками (почему-то не люблю это слово:( ), и карнавальные маски с тканью, бисером, перьями и пр. Художникам они как-то нравятся . А так - разное, и джинсы черные и цветные, но больше черные, длинные плащи стильные (это слово тоже не люблю, оно какое-то претенциозное) , ботинки под милитари с чем-то и легким, и в меру "грубоватым", и разную обувь, гламур, но не всякий, восточные штучки и классические и разное ещё:)

Жасмин
08-10-2006, 09:08 AM
Я люблю handmade. И люблю делать сама, себе и дарить - сумки, браслеты, украшения, и свитера - когда не лень:( , юбки-фэнтези, банданы и с перьями, подвесками и разными фенечками (почему-то не люблю это слово:( ), и карнавальные маски с тканью, бисером, перьями и пр. Художникам они как-то нравятся . А так - разное, и джинсы черные и цветные, но больше черные, длинные плащи стильные (это слово тоже не люблю, оно какое-то претенциозное) , ботинки под милитари с чем-то и легким, и в меру "грубоватым", и разную обувь, гламур, но не всякий, восточные штучки и классические и разное ещё:)
Знакомый стиль. Я люблю самодельные свитера. Ну чтоб вязка в ручную. Еще люблю вышивку.

Анфиса_Скукотищева
08-10-2006, 10:52 AM
Знакомый стиль. Я люблю самодельные свитера. Ну чтоб вязка в ручную. Еще люблю вышивку.

Жасмин :) :)

А можно делать ещё с шутливыми алликациями и надписями:) .

Жасмин
08-10-2006, 04:41 PM
Апликации - это мой любимый способ заштопать дырки у дочки на джинсах. Не на долго правда, но смотрится прикольно.:evillaugh

noincomingcalls
08-10-2006, 06:39 PM
anthropologie 4 eva!

Анфиса_Скукотищева
08-11-2006, 05:02 PM
Апликации - это мой любимый способ заштопать дырки у дочки на джинсах. Не на долго правда, но смотрится прикольно.:evillaugh

А можно делать их на сумках, свитерах и пр. Я делаю иногда шутливых, и в подарок - и с рожицами или фигурками, косматые, бывает, с бутылочкой и с сигаретой, и милицанера с синяком под глазом, зубастого, с пластырем - "бандитская пуля", и большим чёрным пистолетом и др., балерины шутливые - и много кого. Я и картины делала, потом стало лень - стала делать коллажи с лепкой. Или рисунок с лепкой вместе и пр. :)

Жасмин
08-11-2006, 09:42 PM
Молодчина!!! :34: Фотки подкинь! интересно же.

Анфиса_Скукотищева
08-11-2006, 10:17 PM
У меня почему -то даже маленькие картинки перестали загружаться :( Появляется надпись - превышена квота, даже если картинка совсем крохотная:confused: А вот самую просту сумку, - например, вязаную, - можно сделать просто. Вяжутся 2 квадрата, а потом длиная полоса, потом к ней пришиваются эти квадраты по кругу - получается и дно, и боковые стенки. А остаток - ручка. Но можно эти квадраты разбить на квадратики из кожи, замши и др. Пришить кисти и пр. :)

Жасмин
08-12-2006, 09:24 AM
Вяжутся 2 квадрата, а потом длиная полоса, потом к ней пришиваются эти квадраты по кругу - получается и дно, и боковые стенки. А остаток - ручка.Боже! Это ж моя суменция из Wallmarta! Тока я ее не вязала, а купила аж за 10$. Обыдно. Ленивая стала.

Анфиса_Скукотищева
08-12-2006, 02:37 PM
Жасмин:) ! Я понимаю - так ведь я тоже ленива - некоторых вязание успокаивает, а меня - нет, и что-то, конечно, постоянно отвлекает. Если Вы захотите что-то сделать, так я помогу, насколько смогу :) - сумки, маски и пр. Можно делать своими руками. Я сама придумываю .:) Вот, я как-то делала в подарок, о цене, конечно, не думала, сумку из лисьего меха, на цепочке и с "прибамбасами", для знакомой. А она потом говорит - боже мой! я до того купила, попроще, в худсалоне за 5 тыщ рублей:evillaugh Просто они накручивают, по-крайней мере, у нас, и даже не за материал, а за дизайн и эксклюзив - называется страшным словом "авторская работа":( :) А можно делать самой - и то, что хочется:)

Жасмин
08-12-2006, 11:05 PM
Здесь, в США, подобные вещи стоят дорого. Вообще всякие аксессори дорого. Особено на национальную тему. Последние 10 лет я вышиваю диванную подушку, по цветочку в год.:evillaugh Делаю это только когда чувствую необходимость снять стрес.:rolleyes: Шить одежду не умею, но сумку наверное смогла бы. Только у меня все осталось дома, и машинка и ткани и т.д.

Анфиса_Скукотищева
08-13-2006, 02:59 AM
Можно делать и без машинки. Мне вот просто лень возиться со всякими шпульками:evillaugh И вообще можно клеить - если клей ядрёный. Чего только лень ни придумает! :D И тоже в год по цветочку - всё время откладываю, а потом продолжаю.

Жасмин
08-13-2006, 09:34 PM
У меня машинка не плохая и я с ней приловчилась обращаться. Надо всетаки эту вышивку добить. Я сумку недавно видела кожанную, класную с заклепками и не дорогую. Надо брать.;)

MN_Girl
08-21-2006, 08:59 PM
А где вы зимнюю обувь покупаете? В смысле что бы и тепло и красиво?:rolleyes:

aprilneverends
08-22-2006, 10:12 AM
мм. да, и тепло и красиво-это известная проблема..
этои зимои я купила наконец што-то более-менее отвечаюшее критериям. сапоги
Stuart Weizman в Neiman Marcus. дорогие, но среднеи дорогости, не безумные. плюс по скидке. их хватали, как горячие пирожки, я даже СССР вспомнила:) одновременно и изяшные, ну как для зимнеи обуви, и каблук небольшои, чтоб можно было ходить по снегу-льду, не грохаясь, и с мехом внутри..

Жасмин
08-22-2006, 08:29 PM
А где вы зимнюю обувь покупаете? В смысле что бы и тепло и красиво?:rolleyes:
А я здесь еще обувь зимнюю не брала. Я приехала только в декабре и перед переездом ботинки новые купила. Надеюсь на вторую зиму хватит.А вообще тут в Wallmart можно не плохую и не дорогую обувь купить.Для мужа видела за 30 баксов ботинки кожанные, очень хорошие. Он себе такие брал за 120-130.:rolleyes:

Экспортёр
04-02-2007, 07:38 PM
http://korzik.net/uploads/posts/1175505281_glamour.jpg

toka
04-02-2007, 09:38 PM
А мне все равно какие бренды ее выпускают.Ету одежду.лишь бы нравилась и носилась,а не сидела,как в костюмерке театра в шкафу.

Свинка-бу
04-02-2007, 09:51 PM
А мне все равно какие бренды ее выпускают.Ету одежду.лишь бы нравилась и носилась,а не сидела,как в костюмерке театра в шкафу.
половина гардероба именно такие - для кого покупала - не знаю!
Ношу свои обожаемые до дыр протертые джынсы и кроссовки/шлепки по погоде/ тоже старые, изношенные, но время им придало еще более клёвый вид. Эдакий олд скул :lol:

toka
04-02-2007, 09:59 PM
я в своих туфлях,которые совместно руссиско саламандровские,земельку капала тут два дня назад,но ничего им не делаеться,хотя я их 6 лет ношу.Мой ,как увидел,чуть его инфаркт не хватил.он думал я "Ехо" одела и разнашиваю.

Манюня
04-17-2007, 08:34 PM
теперь надо решить чё на банкет покупать...причём, решить нада очень быстро

мне вот это нра http://images.bloomingdales.com/is/image/BLM/products/8/optimized/115788_fpx.tif?wid=200&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bilin&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg

Malishka
04-17-2007, 08:43 PM
теперь надо решить чё на банкет покупать...причём, решить нада очень быстро

мне вот это нра http://images.bloomingdales.com/is/image/BLM/products/8/optimized/115788_fpx.tif?wid=200&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bilin&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg
It looks good on the model, but stripe-looking things that are SIDEWAYS, make a person look fatter than they really are. IMHO

Манюня
04-17-2007, 08:53 PM
нам ещё на свадьбу в Мае ехать...где все Зюзиковые родственники меня будут в упор рассматривать

вобщем, нужно ещё два платья

я ушел шопинг

Бегемот
04-17-2007, 08:55 PM
It looks good on the model, but stripe-looking things that are SIDEWAYS, make a person look fatter than they really are. IMHO

Но Манюня же стройняшка, верно? Или?

Malishka
04-17-2007, 08:57 PM
Но Манюня же стройняшка, верно? Или?
Бегемот, я сделала дженерал стейтмент. Я Манюню в жизни не видела, не знаю какая она, думаю что аппетитная, но поинт в том, что такие платья подходят высоким, худосочным дамам и тоже не всегда. Если Манюня меряет и оно ей подходит, то на здоровье. Я просто выразила точку зрения.

Манюня
04-17-2007, 09:01 PM
ух ты, а тут продают [knock offs] с Оскаров http://etonline.seenon.com/index.php?v=entreddrs&SESSID=cb739f394c209c346a37398a293a8d34

вот такое ничё...тока меня б с невестой не спутали http://etonline.seenon.com/img/product/cats/00016136-289954.jpg

Экспортёр
04-17-2007, 09:19 PM
ух ты, а тут продают [knock offs] с Оскаров http://etonline.seenon.com/index.php?v=entreddrs&SESSID=cb739f394c209c346a37398a293a8d34

вот такое ничё...тока меня б с невестой не спутали http://etonline.seenon.com/img/product/cats/00016136-289954.jpg

А меня с женихом... На Гавайи тоже поеду... кАстюм у мИня белый от этого, как его, Воронина под спецзаказ... Да...

Манюня
04-17-2007, 09:39 PM
а каким боком тут Гаваи?

Экспортёр
04-17-2007, 09:41 PM
а каким боком тут Гаваи?

Свадьба ж - ЁПРСТ! Главное, шоб мою княжескую физиономию с какой-нибудь селебритью не попутали... Не люблю, когда с низшим сословием путають...

КошЫчка
04-17-2007, 09:44 PM
Свадьба ж - ЁПРСТ! Главное, шоб мою княжескую физиономию с какой-нибудь селебритью не попутали... Не люблю, когда с низшим сословием путають...
:grum: :grum: :grum: :grum:

NataliaLA
04-18-2007, 01:13 AM
ух ты, а тут продают [knock offs] с Оскаров http://etonline.seenon.com/index.php?v=entreddrs&SESSID=cb739f394c209c346a37398a293a8d34

вот такое ничё...тока меня б с невестой не спутали
http://etonline.seenon.com/img/product/catl/00014905-640480.jpg

о прикольное

Манюня
04-18-2007, 01:18 AM
дырки по бокам

NataliaLA
04-18-2007, 02:25 AM
дырки по бокам
угу, но если фигура позволяет должно сидеть хорошо

Бегемот
04-18-2007, 09:53 AM
Бегемот, я сделала дженерал стейтмент. Я Манюню в жизни не видела, не знаю какая она, думаю что аппетитная, но поинт в том, что такие платья подходят высоким, худосочным дамам и тоже не всегда. Если Манюня меряет и оно ей подходит, то на здоровье. Я просто выразила точку зрения.

Дык я тоже не видел, просто судя по твоей фразе и по платью выбираемому должно быть. А так мне ваще до лампадки.

Манюня
04-18-2007, 11:59 AM
А так мне ваще до лампадки. да, заметно

tancha
04-18-2007, 12:03 PM
а я ношу урбан: джинцы, штанцы, сланцы, сумцы, кофцы, олимпийцы, сникерцы и усё. но смотрится ничё так, типо спортивно - гламурно. :34:

omele
04-18-2007, 12:13 PM
ital'yancy !!!! Armani ,Dizel' ,Malandarino ,Etro ,Missoni ,D&G

Монашка
04-18-2007, 12:41 PM
я щаз ношу африканское народное плаття
дика удобно я вам скажу :rolleyes:

omele
04-18-2007, 12:43 PM
я щаз ношу африканское народное плаття
дика удобно я вам скажу :роллеыес:
батик да ?яркие такие узоры?

а я коллекционирую лен на лето ,посчитаю ---скажу :rolleyes:

Монашка
04-18-2007, 12:45 PM
батик да ?яркие такие узоры?

а я коллекционирую лен на лето ,посчитаю ---скажу :rolleyes:ага, мне подруга привезла из Ганы пару лет назад
ее сестра хлопок расписывает и шьет потом
она привезла пару отрезов мне
мне их жалко резать... такая красотища :)

dream fairy
04-18-2007, 12:49 PM
Я скоро ничего носить не буду.
С меня весь гардероб падает.

tancha
04-18-2007, 12:51 PM
Я скоро ничего носить не буду.
С меня весь гардероб падает.

даже повязка уже не держится?

ты хоть борщ для Экспо свари. вместе поедите. ;)

Манюня
04-18-2007, 12:52 PM
С меня весь гардероб падает. Весна :D

Lakomka
04-18-2007, 06:22 PM
Я хочу по магазинам пройстись..... а тут вроде я вошла в режим экономии..... нет в жизни совершенства :rolleyes: :cry:

Sarochka
04-18-2007, 06:45 PM
типо спортивно - гламурно. :34:

как Верка Сердючка?

CrazyDoctor
04-18-2007, 06:57 PM
Вот Сарочка появилась в теме про одежду и я сразу случайно неправильно поставил ударение в её нике. Случайно, повторяю.

Бегемот
04-18-2007, 06:58 PM
ага, мне подруга привезла из Ганы пару лет назад
ее сестра хлопок расписывает и шьет потом
она привезла пару отрезов мне
мне их жалко резать... такая красотища :)
Дай омке, она быстро все раскроит! :34:

Sarochka
04-18-2007, 06:58 PM
Вот Сарочка появилась в теме про одежду и я сразу случайно неправильно поставил ударение в её нике. Случайно, повторяю.

прощаю :cool:

Lakomka
04-18-2007, 07:02 PM
Даффайте лучше про одежду :evillaugh

Монашка
04-18-2007, 07:10 PM
Дай омке, она быстро все раскроит! :34:спасибо, я сама это умею неплохо делать :)

Милька
04-18-2007, 07:43 PM
Свадьба ж - ЁПРСТ! Главное, шоб мою княжескую физиономию с какой-нибудь селебритью не попутали... Не люблю, когда с низшим сословием путають...
:34: :34: :34: :34: :34: :34: :34: :34:

peterburger
04-19-2007, 04:29 PM
батик да ?яркие такие узоры?

а я коллекционирую лен на лето ,посчитаю ---скажу :rolleyes:

батик - это маленькая попка? :)

а я тоже коллекционирую Лен на лето

omele
04-19-2007, 09:37 PM
батик - это маленькая попка? :)

а я тоже коллекционирую Лен на лето
Мила ,очень Мила ;) :D