PDA

View Full Version : КэтОфЧешир



Sixteen
06-11-2006, 01:09 PM
мне кажеца со мной тожи что то не так.
мне нада помочь. принимаю деньги или же мудрыи советы.

Akela
06-11-2006, 01:16 PM
Иди прогуляйся по улице. Погода - просто сказка!

Саломея
06-11-2006, 01:20 PM
Иди прогуляйся по улице. Погода - просто сказка!

В Бруклине не бываит хорошей погоды...:kos:

Akela
06-11-2006, 01:21 PM
В Бруклине не бываит хорошей погоды...:кос:
Уууу... Кто-то выбрал стезю YMK1 и идет на открытый конфликт?

SIRENAss
06-11-2006, 01:23 PM
что с тобой не так ?

Саломея
06-11-2006, 01:34 PM
Уууу... Кто-то выбрал стезю ЫМК1 и идет на открытый конфликт?

А ты утверждаешь, что у природы нет плохой погоды?

Alechko
06-11-2006, 01:35 PM
выпей пива

Akela
06-11-2006, 01:39 PM
А ты утверждаешь, что у природы нет плохой погоды?
Есть. Но мы же не в Калифорнии.

А у нас чистое небо, ни облачка, 70 градусов. Благодать.

NataliaLA
06-11-2006, 01:46 PM
жаааааниться Вам надобно, батенька

Alechko
06-11-2006, 01:50 PM
жаааааниться Вам надобно, батенька
:hmm: "мудрыи совет" ????? :confused:

SIRENAss
06-11-2006, 01:51 PM
зубки на аватарке..такие...мне нравица..

Саломея
06-11-2006, 01:53 PM
Есть. Но мы же не в Калифорнии.

А у нас чистое небо, ни облачка, 70 градусов. Благодать.

Ой, как ты мне напоминаешь сейчас (только сейчас) однаво персонажа с другова, хорошо нам известного форума....

70?...а влажность? а? а?.....;)

Монашка
06-11-2006, 01:55 PM
:hmm: "мудрыи совет" ????? :confused:да!
а вы што не согласны???
так с одним што-та не так, а будет у двоих вместе
:shura:

Akela
06-11-2006, 01:59 PM
Ой, как ты мне напоминаешь сейчас (только сейчас) однаво персонажа с другова, хорошо нам известного форума....

70?...а влажность? а? а?.....;)
Саломеюшка...

Temperature: 69
Humidity: 47
Visibility: 10 miles.

Brooklyn (http://www.weather.com/weather/local/11235?lswe=11235&lwsa=WeatherLocalUndeclared&from=whatwhere)

Alechko
06-11-2006, 02:00 PM
да!
а вы што не согласны???
так с одним што-та не так, а будет у двоих вместе
:шура:
КэтОфЧешир лучше выпейте пива :34:

Монашка
06-11-2006, 02:11 PM
КэтОфЧешир лучше выпейте пива :34:ага, а потом нада в туалет бежать или кусты искать...
головная боль сплошная...

NataliaLA
06-11-2006, 02:14 PM
:hmm: "мудрыи совет" ????? :confused:
я знала, что кто-то это спросит
это из анекдота было...:grum: мне лень было весь писать

Krasota
06-11-2006, 02:45 PM
мне кажеца со мной тожи что то не так.
мне нада помочь. принимаю деньги или же мудрыи советы.Try getting laid :evillaugh

КошЫчка
06-11-2006, 05:13 PM
:хмм: "мудрыи совет" ????? :цонфусед:
Алечка, выхади за меня замуш.

марик - камарик
06-11-2006, 08:45 PM
мне кажеца со мной тожи что то не так.
мне нада помочь. принимаю деньги или же мудрыи советы.пригласи кошычку в гости. Я заметил с некоторых пор что у нее тоже что-то не так

КошЫчка
06-11-2006, 08:47 PM
пригласи кошычку в гости. Я заметил с некоторых пор что у нее тоже что-то не так
чё у мИня нитак?

марик - камарик
06-11-2006, 08:47 PM
чё у мИня нитак?у тебя репа красная. забыла?:evillaugh

КошЫчка
06-11-2006, 08:48 PM
абищЯли пачинить.. ждём-с :47:

Sixteen
06-11-2006, 09:53 PM
Всем спасибо за участие.
Я выполнил некоторую часть рекомендаций и советов - погулял,
отдохнул, выпил пиво, сходил в туалет, пообщался с друзьями,
впочитал книгу. А В 9:05 вечера я впервые в жизни увидел восход луны,
что стопроцентно подтверждает что сегодня в Бруклине на редкость
чистое небо, так как обычно восход луны над морем увидеть невозможно
поскольку горизон застилают слои облаков.

Сегодня облаков не было, и это совпало с неделей полнолуния.

Сначала я увидел над горизонтом
в море малюсенькую красную полоску. Я думал что это садится солнце,
но потом я увидел что полоска растет. Я все еще не понимал что происходит, и подумал что это какой-то оптический обман. Но полоска
продолжала расти, превратившкись уже в полудиск, и вот тогда то я
и понял что я наблюдаю редчайшее явление - восход полной луны над
горизонтом. Вот такой сегодня уникальный день.

Hoboken Girl
06-13-2006, 03:51 PM
Котик, я могу тебя ещё по брюшку погладить или за ушком пачисать.. Малачка и вискаса принести, хочишь? :D

Sixteen
06-13-2006, 03:54 PM
Котик, я могу тебя ещё по брюшку погладить или за ушком пачисать.. Малачка и вискаса принести, хочишь? :D

Спасибо Хобокен, а колбасы нету случайно? Калбаса лутше!
А то я уже устал от этих сашимизов! Мяффф!

Hoboken Girl
06-13-2006, 03:59 PM
Спасибо Хобокен, а колбасы нету случайно? Калбаса лутше!
А то я уже устал от этих сашимизов! Мяффф!
Есть.. Тибе с хлебушкам и с сырам или как? Есть варёная калбаса и салями..

Sixteen
06-13-2006, 09:39 PM
Есть.. Тибе с хлебушкам и с сырам или как? Есть варёная калбаса и салями..
<< с аппетитом пажыраит вареную калбасу с сыром и без хлеба и урчит
довольно! мяяяффф!

cosmopolit
06-13-2006, 10:51 PM
А денег так никто коту и не дал???

Baghera
06-14-2006, 01:09 AM
А денег так никто коту и не дал???

А он их разве просил???

Sixteen
06-14-2006, 05:42 AM
А он их разве просил???
да, я принимаю деньги и мудрые советы. соу фар,
я получил два (2) мудрых совета, и еще два немудрых.

Rodent
06-14-2006, 05:57 AM
К ветеринару обращаться не пробывал? ;)

Sixteen
06-14-2006, 07:44 AM
К ветеринару обращаться не пробывал? ;)

нет, я их боюс. штобы лечица у ветеринара надо иметь жылезное
здароффье.

Baghera
06-14-2006, 01:02 PM
да, я принимаю деньги и мудрые советы. соу фар,
я получил два (2) мудрых совета, и еще два немудрых.

Лови денюжку - $$$$ :D

Sixteen
06-14-2006, 09:09 PM
Лови денюжку - $$$$ :D
урааа мне щастье подвалилоооооо!
ууррррааааааа!
<< убигает в банк дипазетеравать деньги!

Sixteen
06-18-2006, 12:38 PM
жызнь весчь харошая, но она все таки порядочное ГАВНО.
а по сему если я в ближайшый месяц или два буду инагда
некатарых камрадов канкретна
пасылать в ЖОППУ, то отниситесь к этому в ПИРСПИКТИВЕ, нафиг!

Rodent
06-19-2006, 08:36 AM
жызнь весчь харошая, но она все таки порядочное ГАВНО.
а по сему если я в ближайшый месяц или два буду инагда
некатарых камрадов канкретна
пасылать в ЖОППУ, то отниситесь к этому в ПИРСПИКТИВЕ, нафиг!
А чегой-то ты, Кис, сегодня агрессивный такой, а?

Sixteen
06-19-2006, 08:58 AM
А чегой-то ты, Кис, сегодня агрессивный такой, а?
да, именно так!

КошЫчка
06-19-2006, 10:16 AM
налейте Кату уже кто нибудь! а саффсем скандальный стал ..

Baghera
06-19-2006, 10:23 AM
налейте Кату уже кто нибудь! а саффсем скандальный стал ..

Валерьночки?

Sixteen
06-19-2006, 10:26 AM
Валерьночки?
водки мне, водки!

Baghera
06-19-2006, 10:28 AM
водки мне, водки!

Рановато еще - еще не 5 вечера :evillaugh

Sixteen
06-19-2006, 10:31 AM
Рановато еще - еще не 5 вечера :evillaugh
я в запое, водки мне!

Baghera
06-19-2006, 10:39 AM
я в запое, водки мне!

Бедняга. До 5 могу только предложить почесать животик или за ушком :)

Sixteen
06-20-2006, 05:27 AM
так мне и неудалось выпить. патамушта тута все
жыстокосердешные законники - до пяти не наливают.

вот теперь
сижууууу, мурчуууу.
сижуууу, мурчууууу,
сижу, мурчуууууу!
начинался новый дееееееень,
начинался новый деееееееень,
начинался новый дееееень! (сплин)

Rodent
06-20-2006, 08:15 AM
так мне и неудалось выпить. патамушта тута все
жыстокосердешные законники - до пяти не наливают.

вот теперь
сижууууу, мурчуууу.
сижуууу, мурчууууу,
сижу, мурчуууууу!
начинался новый дееееееень,
начинался новый деееееееень,
начинался новый дееееень! (сплин)
Киса, ты не там ждешь. Полезай в тему "Предлагаю выпить", там всем наливают.:D

Sixteen
07-11-2006, 06:45 AM
кот поет утреннюю песню:

я маленький кошонок
мя мя мя мя мя
я маленький мурчонок
мур мур мур мур мур!

Rodent
07-11-2006, 06:55 AM
кот поет утреннюю песню:

я маленький кошонок
мя мя мя мя мя
я маленький мурчонок
мур мур мур мур мур!
Ты?;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3685&d=1152618913

Sixteen
07-11-2006, 08:39 AM
[QUOTE=Rodent]Ты?;)
QUOTE]
нэт, я у миня в профиле должон быть виден.

Rodent
07-11-2006, 08:44 AM
[QUOTE=Rodent]Ты?;)
QUOTE]
нэт, я у миня в профиле должон быть виден.
В профиле? Маленький? Нифигасе...:rolleyes:

dream fairy
07-12-2006, 02:56 PM
http://jasky.com/images/cheshire_cat.jpg

Rodent
07-13-2006, 07:02 AM
Ты?;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3709&d=1152792145