PDA

View Full Version : пачиму у Акелы и Кошычки красная репа?



Pages : 1 [2]

NataliaLA
06-16-2006, 11:34 PM
Не...кузница я ниасилю. Лишний рот...:D
кузнец свалил....:(
скучно

Slippery When Wet
06-16-2006, 11:35 PM
[QUOTE=Slippery When Wet] Малоэстетичная жопа. QUOTE]
А, наверное, еще и подпрыгивает, когда садится
Фима Собак, у тибе пальцы длинныя?

Фима Собак
06-16-2006, 11:36 PM
[QUOTE=Фима Собак]
Фима Собак, у тибе пальцы длинныя?
Да, на ногах.

Baghera
06-16-2006, 11:38 PM
Вы чё...сговорились? Обжоры какие-то...Я, может, у плиты весь вечер парился! Мне, может, детки кричали: "тятя, тятя, наши сети притащили..."


Раздразнил всех и еще выступает. Предложил бы накормить лучше :rolleyes:
Я голодная! Дите слопал свой обед, и весь мой как только я отвернулась на минуту...

Slippery When Wet
06-16-2006, 11:38 PM
кузнец свалил....:(
скучно
Надо наказать. Однозначно. В общем план такой - садись в свой джипер и на юг. Будем его наказывать. А как же иначе?..;)

Slippery When Wet
06-16-2006, 11:39 PM
[QUOTE=Slippery When Wet]
Да, на ногах.
А руки у тибе есть?

Фима Собак
06-16-2006, 11:40 PM
[QUOTE=Фима Собак]
А руки у тибе есть?
Две залатыя

NataliaLA
06-16-2006, 11:41 PM
Надо наказать. Однозначно. В общем план такой - садись в свой джипер и на юг. Будем его наказывать. А как же иначе?..;)
ой, а может ты сюда, он кады утром придет будет рад тебя видеть :1:

Slippery When Wet
06-16-2006, 11:41 PM
[QUOTE=Slippery When Wet]
Две залатыя
Сонька?!

Фима Собак
06-16-2006, 11:44 PM
[QUOTE=Фима Собак]
Сонька?!
"Нагавариваете Вы на нашу семью, грех ето"

Vitta
06-16-2006, 11:45 PM
[quote=Фима Собак]
Сонька?!

Не.. у Соньки одна была

Slippery When Wet
06-16-2006, 11:47 PM
ой, а может ты сюда, он кады утром придет будет рад тебя видеть :1:
Спасибо. У меня чё-та живот заболел. Переел, наверное. Не доеду...;)

Slippery When Wet
06-16-2006, 11:48 PM
Раздразнил всех и еще выступает. Предложил бы накормить лучше :rolleyes:
Я голодная! Дите слопал свой обед, и весь мой как только я отвернулась на минуту...
Так с моим удовольствием. Ты с дитём приедешь?..;-)

cosmopolit
06-16-2006, 11:49 PM
Спасибо. У меня чё-та живот заболел. Переел, наверное. Не доеду...;)

Это от жадности, Wet, бог -он все видит...

Slippery When Wet
06-16-2006, 11:49 PM
"Нагавариваете Вы на нашу семью, грех ето"
Да не Мармеладова же ж..

NataliaLA
06-16-2006, 11:51 PM
Это от жадности, Wet, бог -он все видит...
не говори !

Ишь ты тоьлко на словах могёшь....так и запишем

Фима Собак
06-16-2006, 11:52 PM
У них еще обед...Вы где все живете?
Ну низнаю...
"Мы с коллегой прибыли из Берлина...там странный обычай...не поймешь, то ли поздний обед, толи ранний ужин "

cosmopolit
06-16-2006, 11:54 PM
Гуд найт, собеседники, пошла спать с заходом в холодильник (спасибо Wetу)

Фима Собак
06-16-2006, 11:59 PM
А вот щас подумала.А если вот вон та жопа лопнет и фсех аббрызгаит...
Фсе спать пошла, "и видеть сны и зилинеть среди весны..."
Ушла, напивая...пусть мине присницца пальма де майорка...

NataliaLA
06-16-2006, 11:59 PM
ну вот все идут спать
вети (мне понравилось) приезжай :evillaugh
с супчиком !

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:00 AM
У них еще обед...Вы где все живете?
Ну низнаю...
"Мы с коллегой прибыли из Берлина...там странный обычай...не поймешь, то ли поздний обед, толи ранний ужин "
"Кажется, наступил психологический момент для ужина"...

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:01 AM
не говори !

Ишь ты тоьлко на словах могёшь....так и запишем
Да...я уж не тот...не тот..."пельменей накушаться и мордой в подушку"...:D

NataliaLA
06-17-2006, 12:01 AM
"Кажется, наступил психологический момент для ужина"...
кончай про еду, я тоже уже есть захотела
зараза

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:03 AM
кончай про еду, я тоже уже есть захотела
зараза
Wetty...Называй меня теперь rent a Wett...;-)

Саломея
06-17-2006, 12:03 AM
ну вот все идут спать
вети (мне понравилось) приезжай :евиллаугх
с супчиком !

Наташ! Я думала ты давно уже у него там ужинаешь....ну ты и собираешься....значит завтра в готЫческом клубе тебя тожи не ждать?
Ну может хоть до Слипери доберёшься....

Слипери ты весь супчик сегодня не ешь, оставь Натали, она к зафрешнему вечеру до тебя доедет.

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:04 AM
Гуд найт, собеседники, пошла спать с заходом в холодильник (спасибо Wetу)
Не ешь на ночь сырых помидор...;-)

Baghera
06-17-2006, 12:04 AM
Так с моим удовольствием. Ты с дитём приедешь?..;-)

Хочешь? Могу его привезти. Уверенна что вы найдете общий язык и темы для разговора. Суп твой он кушать не будет ;)

NataliaLA
06-17-2006, 12:05 AM
Наташ! Я думала ты давно уже у него там ужинаешь....ну ты и собираешься....значит завтра в готЫческом клубе тебя тожи не ждать?
Ну может хоть до Слипери доберёшься....

Слипери ты весь супчик сегодня не ешь, оставь Натали, она к зафрешнему вечеру до тебя доедет.
к нему ехать больше часа.....жил бы за углом ...... :rolleyes:
я его вот к себе зову, а он никак....еше желающие есть?

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:06 AM
Наташ! Я думала ты давно уже у него там ужинаешь....ну ты и собираешься....значит завтра в готЫческом клубе тебя тожи не ждать?
Ну может хоть до Слипери доберёшься....

Слипери ты весь супчик сегодня не ешь, оставь Натали, она к зафрешнему вечеру до тебя доедет.
Забаитца она.

NataliaLA
06-17-2006, 12:06 AM
Уверенна что вы найдете общий язык и темы для разговора.
:grum:

NataliaLA
06-17-2006, 12:06 AM
Забаитца она.
я ? ТЕБЯ ???? не смеши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:08 AM
Хочешь? Могу его привезти. Уверенна что вы найдете общий язык и темы для разговора. Суп твой он кушать не будет ;)
Нет. Что-то мне говорит, что я не в его вкусе...:D

Baghera
06-17-2006, 12:11 AM
Нет. Что-то мне говорит, что я не в его вкусе...:D

I meant mentally :rolleyes:
He is actually fun -has a sharp tongue and a sence of humor (genetics :evillaugh )

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:12 AM
я ? ТЕБЯ ???? не смеши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А чё такова?

NataliaLA
06-17-2006, 12:14 AM
А чё такова?
а с чего я тебя бояться то буду?

Саломея
06-17-2006, 12:16 AM
к нему ехать больше часа.....жил бы за углом ...... :роллеыес:
я его вот к себе зову, а он никак....еше желающие есть?

Осспади, я чивойта решила, что мы все в адном королефстве живём....
Слипери!!! Аууууу! Вы ф каком графстве проживаити?

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:17 AM
I meant mentally :rolleyes:
He is actually fun -has a sharp tongue and a sence of humor (genetics :evillaugh )
Ну...мы могли бы с ним поиграть в Half Life-2. Или там в Diablo...;)

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:18 AM
а с чего я тебя бояться то буду?
Известно чиво. Мине все боятца. Место видимо такое...;)

Baghera
06-17-2006, 12:18 AM
А чё такова?

Так ты оказываетса страшный??? :tt:

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:18 AM
Осспади, я чивойта решила, что мы все в адном королефстве живём....
Слипери!!! Аууууу! Вы ф каком графстве проживаити?
Што, тоже проголодалась?!

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:20 AM
Так ты оказываетса страшный??? :tt:
Я обаятельный.

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:24 AM
Мля...меня комар в колено укусил. Вот сцуко. А вдруг он перенощик птичева грипа.

NataliaLA
06-17-2006, 12:28 AM
Известно чиво. Мине все боятца. Место видимо такое...;)
не льсти себе
я поеду сгоняю в ральф куплю сыра :1:

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:32 AM
не льсти себе
я поеду сгоняю в ральф куплю сыра :1:
Так по дороге и купишь...;-)

Baghera
06-17-2006, 12:43 AM
Ну...мы могли бы с ним поиграть в Халф Лифе-2. Или там в Диабло...;)
О! Эстет с пониманием!
Еду - и везу дитя. Грей суп :)

Baghera
06-17-2006, 12:44 AM
Я обаятельный.

Типа DeVito? ;)

NataliaLA
06-17-2006, 12:51 AM
Так по дороге и купишь...;-)
я уже купила
на улице полиции море
ужас какой -то

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:51 AM
Типа DeVito? ;)
Ну да...только моложе..:D

Slippery When Wet
06-17-2006, 12:52 AM
я уже купила
на улице полиции море
ужас какой -то
Они защищают и служат.

NataliaLA
06-17-2006, 12:56 AM
Они защищают и служат.
ню-ню...сволочи стали делать check points on freeways.....

короче, я знаешь, что из за тебя купила? (ты про жратву, про жратву...) пришлось покупать smoked turkey and jack cheese sandwich....

если я поправлюсь это будет на твоей совести

Slippery When Wet
06-17-2006, 01:00 AM
ню-ню...сволочи стали делать check points on freeways.....

короче, я знаешь, что из за тебя купила? (ты про жратву, про жратву...) пришлось покупать smoked turkey and jack cheese sandwich....

если я поправлюсь это будет на твоей совести
Конечно поправишься. А как ты хотела?..:D

NataliaLA
06-17-2006, 01:04 AM
Конечно поправишься. А как ты хотела?..:D
я есть не хотела, мля

Саломея
06-17-2006, 01:06 AM
Што, тоже проголодалась?!
А не, меня уже накормили....Вы будите смеятся, но тожи супчиком.

Slippery When Wet
06-17-2006, 01:08 AM
я есть не хотела, мля
Теперь ты к утру растолстеешь со страшной силой. Придёт кузнец, скажет - извините, я кажется ошибся кузницей. И ты будешь жестоко жалеть, что не приехала ко мне плескаться в жакуззи. Но будет поздно....

Slippery When Wet
06-17-2006, 01:09 AM
А не, меня уже накормили....Вы будите смеятся, но тожи супчиком.
Небось гадость какую-то подсунули. Из полуфабрикатов.

NataliaLA
06-17-2006, 01:09 AM
Теперь ты к утру растолстеешь со страшной силой. Придёт кузнец, скажет - извините, я кажется ошибся дверью. И ты будешь жестоко жалеть что не приехала ко мне плескаться в жакуззи. Но будет поздно....
я сейчас выброшусь с балкона с такой перспективой

Саломея
06-17-2006, 01:12 AM
Небось гадость какую-то подсунули. Из полуфабрикатов.

Не полуфабрикаты оне не идять...сами всё свеженькое пакупают и готовют и нас кормют.
Так шта Слипери нихвастайтесь тут супами...

NataliaLA
06-17-2006, 01:14 AM
Не полуфабрикаты оне не идять...сами всё свеженькое пакупают и готовют и нас кормют.
Так шта Слипери нихвастайтесь тут супами...
а чем ему еще хвастаться :confused:

Slippery When Wet
06-17-2006, 01:14 AM
я сейчас выброшусь с балкона с такой перспективой
Ну...если только протиснешься в балконную дверь...:D

Slippery When Wet
06-17-2006, 01:18 AM
Не полуфабрикаты оне не идять...сами всё свеженькое пакупают и готовют и нас кормют.
Так шта Слипери нихвастайтесь тут супами...
Я, на твоём месте, не верил бы ему. Мало ли чё он скажет...свеженькое. Вон то свеженькое, может, час назад по La Brea шмыгало. В виде кошки. К тому же, всем известно, что лучшие супы в южной Калифорнии готовлю я.

NataliaLA
06-17-2006, 01:21 AM
Я, на твоём месте, не верил бы ему. Мало ли чё он скажет...свеженькое. Вон то свеженькое, может, час назад по La Brea шмыгало. В виде кошки. К тому же, всем известно, что лучшие супы в южной Калифорнии готовлю я.
ты никак себе рекламу делаешь....а ты стираешь?

Саломея
06-17-2006, 01:21 AM
Я, на твоём месте, не верил бы ему. Мало ли чё он скажет...свеженькое. Вон то свеженькое, может, час назад по Ла Бреа шмыгало. В виде кошки. К тому же, всем известно, что лучшие супы в южной Калифорнии готовлю я.

Ненуточна ни па ЛаБрее...точна...

Осспади Слипери, Вы ищё и хвастливы...божи мой, Наташка и суп этава чилавека ты хочишь атведать? (ой, какая фраза палучилась аднако)

NataliaLA
06-17-2006, 01:24 AM
Ненуточна ни па ЛаБрее...точна...

Осспади Слипери, Вы ищё и хвастливы...божи мой, Наташка и суп этава чилавека ты хочишь атведать? (ой, какая фраза палучилась аднако)
он так хорошо знаком о местах, где бегают кошки, что я уже боюсь

Slippery When Wet
06-17-2006, 01:24 AM
ты никак себе рекламу делаешь....а ты стираешь?
Нет, мля...мне горничная стирает...:D

Slippery When Wet
06-17-2006, 01:26 AM
Ненуточна ни па ЛаБрее...точна...

Осспади Слипери, Вы ищё и хвастливы...божи мой, Наташка и суп этава чилавека ты хочишь атведать? (ой, какая фраза палучилась аднако)
Чиво такое хвастлив. Я ж, к примеру, скромно молчу о своих лучших качествах.

NataliaLA
06-17-2006, 01:26 AM
Нет, мля...мне горничная стирает...:D
дефффки набегайте!
стирает трусы сам еще и борши варит !!!!!
и не в сибире живет !
был бы ты бабой, тебя бы Леня с руками и ногами оторвал

Саломея
06-17-2006, 01:29 AM
Чиво такое хвастлив. Я ж, к примеру, скромно молчу о своих лучших качествах.

Ой малчите Слипери....малчите...никаму ни гаварите.
Вот только Вы о них и знаити и фсё...никто...и никогда ниузнаит более.

Slippery When Wet
06-17-2006, 01:32 AM
дефффки набегайте!
стирает трусы сам еще и борши варит !!!!!
и не в сибире живет !
был бы ты бабой, тебя бы Леня с руками и ногами оторвал
Не надо налетать. Хищниц мине ни надо. А то будут рвать мою нежную душу сваими толстыми пальцами.

Slippery When Wet
06-17-2006, 01:34 AM
Ой малчите Слипери....малчите...никаму ни гаварите.
Вот только Вы о них и знаити и фсё...никто...и никогда ниузнаит более.
Пусть эта тайна лучше умрёт со мной. Чем всячиские талстухи будут таптать её сваими малоистытичными лодыжками.

Slippery When Wet
06-17-2006, 01:36 AM
Мля...а чё я не сплю ваще? У меня ж завтра напряжённый день.

NataliaLA
06-17-2006, 01:39 AM
Мля...а чё я не сплю ваще? У меня ж завтра напряжённый день.
будешь второе делать? к супчику то

Slippery When Wet
06-17-2006, 01:42 AM
будешь второе делать? к супчику то
Не...Но это вапрос интимный...;)

NataliaLA
06-17-2006, 01:44 AM
Не...Но это вапрос интимный...;)
как интересно
поели, попили, пора и честь терять!

Slippery When Wet
06-17-2006, 01:45 AM
как интересно
поели, попили, пора и честь терять!
Ну...я ж ещё молодой...;)

Slippery When Wet
06-17-2006, 01:46 AM
А вон та Саломея сбежала. Небось от супчика сваиво жыватом мучаитца. Точно. Так и есть.

NataliaLA
06-17-2006, 03:39 AM
слипи, ты уже 3 часа идешь спать !

Baghera
06-17-2006, 04:01 AM
Ну да...только моложе..:D

:good:

Akela
06-17-2006, 10:52 AM
Забаитца она.
Прочитал - "заибаца она". Подумал: "Что это значит??"

NataliaLA
06-17-2006, 01:50 PM
вообщем, мне за эти два дня наставили столько репы...я бы уже как рак была....да, а теперь всего +1 и на фоне миллиардов они теряются :plach:

LanaS
06-17-2006, 11:36 PM
Не...ну короткие тоже можно...ухоженые. Да. Но если пальцы не тонкие и не длинные - всё. Я сразу расстраиваюсь и плохо общаюсь....;)
Хоспади...как же много требований у SWW к женщине, очень хочется увидеть его фото, а то мне после всех этих постов о 48 кг, тонких лодыжках, пальцах и ногтях, почему-то воображается мужчина лет 45-55, с пивным брюшком и начинающейся лысиной...Sorry, SWW, ничего личного. Я даже не упомянула налоговую декларацию, на предмет доходов :evillaugh

NataliaLA
06-17-2006, 11:38 PM
, почему-то воображается мужчина лет 45-55, с пивным брюшком и начинающейся лысиной...Sorry, SWW, ничего личного.
ты прямо как срисовала его !
читаю и вижу....

слипи, ты меня любишь? Если да, разреши мне сделать бизнес продовать твои фото, а ? я тебя потом в ресторан отведу !

LanaS
06-17-2006, 11:51 PM
ты прямо как срисовала его !
читаю и вижу....

слипи, ты меня любишь? Если да, разреши мне сделать бизнес продовать твои фото, а ? я тебя потом в ресторан отведу !
Наташа, я на таких мужчин еще дома, на Родине, насмотрелась: чем больше требований к женщине, тем меньше...к себе :rolleyes:

NataliaLA
06-17-2006, 11:51 PM
Наташа, я на таких мужчин еще дома, на Родине, насмотрелась: чем больше требований к женщине, тем меньше...к себе :rolleyes:
можешь верить, можешь нет, но ты ошибаешься в данном случае...

Slippery When Wet
06-17-2006, 11:52 PM
ты прямо как срисовала его !
читаю и вижу....

слипи, ты меня любишь? Если да, разреши мне сделать бизнес продовать твои фото, а ? я тебя потом в ресторан отведу !
Думаешь, на ресторан хватит?...;)

NataliaLA
06-17-2006, 11:55 PM
Думаешь, на ресторан хватит?...;)
а мы аукцион устроим

Slippery When Wet
06-17-2006, 11:56 PM
а мы аукцион устроим
Так может на выручку с продаж сразу ресторан и купим? Чё там мелочиться-то..:D

NataliaLA
06-17-2006, 11:57 PM
Так может на выручку с продаж сразу ресторан и купим? Чё там мелочиться-то..:D
ну я вообщем тему то открыла - посмотрим во сколько тебя оценят

здесь будет продоваться твое фото (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1098993#post1098993)

Slippery When Wet
06-17-2006, 11:59 PM
ну я вообщем тему то открыла - посмотрим во сколько тебя оценят

здесь будет продоваться твое фото (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1098993#post1098993)
Не надо...а то агенты Билли Зейна будут рвать на себе волосы...;)

NataliaLA
06-18-2006, 12:00 AM
Не надо...а то агенты Билли Зейна будут рвать на себе волосы...;)
поздно Маша пить боржоми....если бизнес с фото прокатит, я буду продовать встречу с тобой в ресторане за твой счет ! :grum:

Slippery When Wet
06-18-2006, 12:04 AM
поздно Маша пить боржоми....если бизнес с фото прокатит, я буду продовать встречу с тобой в ресторане за твой счет ! :grum:
Чиво такое за мой щёт. Почиму так?!

NataliaLA
06-18-2006, 12:09 AM
Чиво такое за мой щёт. Почиму так?!
ну мы это потом обсудим....главное, чтобы клюнули

Slippery When Wet
06-18-2006, 12:18 AM
Хоспади...как же много требований у SWW к женщине, очень хочется увидеть его фото, а то мне после всех этих постов о 48 кг, тонких лодыжках, пальцах и ногтях, почему-то воображается мужчина лет 45-55, с пивным брюшком и начинающейся лысиной...Sorry, SWW, ничего личного. Я даже не упомянула налоговую декларацию, на предмет доходов :evillaugh
С лысиной не угадала, - она у меня заканчивающаяся...а в остальном - в точку...:D

Serge7
06-18-2006, 12:22 AM
С лысиной не угадала, - она у меня заканчивающаяся...а в остальном - в точку...:D :34: Slippery, one day... they all gonna get you, Bro! :cool: :lol:

LanaS
06-18-2006, 12:27 AM
С лысиной не угадала, - она у меня заканчивающаяся...а в остальном - в точку...:D
Ну, если агенты такие же лысые как и он, то не страшно! Я же ведь любя, SWW, :remybussi просто интересно посмотреть на такого эстета женской красоты :27:

Slippery When Wet
06-18-2006, 12:38 AM
:34: Slippery, one day... they all gonna get you, Bro! :cool: :lol:
"Catch Me If You Can!"...:grum:

Serge7
06-18-2006, 09:19 AM
"Catch Me If You Can!"...:grum: :lol: :lol: :lol:

КошЫчка
06-18-2006, 09:22 AM
Серж, а чё смешнова та а?? Как на счёт своeй фотачки?? Мож таво... Змею в Диегу отправим? ;)

Vitta
06-18-2006, 09:27 AM
Да-да..Сержеву фотачку я-п купила..да..

W1nner
07-02-2006, 03:58 AM
Акела уже объяснял: в знак солидарности с башкирскими товарищами.
да штож вы говорите...

Krasota
07-11-2006, 12:36 PM
Сережа же свою фоточку (правда 20-летней давности) когда-то в аватар ставил

КошЫчка
07-11-2006, 01:01 PM
Сережа же свою фоточку (правда 20-летней давности) когда-то в аватар ставил
ну и что.. я тоже свою фотачку 20-ти летней давности могу на аватар поставить.. тока чего эта будет? :lol:

Ori_flame
07-11-2006, 01:11 PM
ну и что.. я тоже свою фотачку 20-ти летней давности могу на аватар поставить.. тока чего эта будет? :лол:


ОЙ, хочу!!!! Поставь свою фотку 20ти летней давности, хочу на тебя 5ти летнюю посмотреть!

КошЫчка
07-11-2006, 01:23 PM
не 5-ти летнюю а полумесячную..
не надо меня в старухи записывать!!

Карина
07-13-2006, 06:36 PM
скжу честно..на авике не я
а моя внучка :-D

Terrific
07-14-2006, 10:35 AM
Ну я тагда ваще молчу :(