View Full Version : Цепной Котик
NataliaLA
06-03-2006, 05:18 AM
С Днем Рождения !
Счастья тебе, радости и удачи в личной жизни !
Поздравляю !
Монашка
06-03-2006, 06:15 AM
Котяркин!!!
С Днюшкой!!!
штоб жилось полегче и беспроблемно!!!
http://www.onpm.ru/images/wines/rudorfer/big/Terra-Oro.jpg
aprilneverends
06-03-2006, 09:23 AM
:) поздравляю!! пусть все твои рыбки будут золотыми..
http://www.lota.ru/cards/178-2071.jpg
Baghera
06-03-2006, 10:19 AM
Поздравляю! Будь здров, счастлив, и чтоб твои миска и блюдечко были всегда полны with "a few of your favorite things" (c) :) :52:
Карина
06-03-2006, 11:10 AM
Лёшка,заяц,поздравляю!
всего тебе самого-самого!!!!
/сорри,что без подарка..тороплюсь...
п.с. :-D обязательно выпью за твое здоровье/
Akela
06-03-2006, 11:37 AM
Всего наилучшего!!!
С Днюхой тебя, Котяра!
http://home.ucwphilly.rr.com/pam50/birthday-cat-cake.jpg
LAman
06-03-2006, 12:11 PM
Лёха, с Днём Рождения!
seaman
06-03-2006, 12:17 PM
Цепной! С новым годом и всего наилучшего!:pivo:
Рижанка
06-03-2006, 12:57 PM
С днём рождения !
Sixteen
06-03-2006, 01:07 PM
Коту от Кота - С ДНЕМ КОШАЧЬЕГО РОЖДЕНЬЯ!
Мурчи побольше!
КошЫчка
06-03-2006, 01:18 PM
Любоффь Мая!!!!! :kiss:
Я поднимаю этот --> :47: стакан валерьянки за твоё здоровье, пушистую, ухоженную шерсть, за мягкую подушечку с твоим именем, и чтобы за тебя её любовно взбивали и разравнивали перед сном, за полную мисочку высокосортной сметаны, за долгую и счастливую жизнь (все 9 раз).. хочется ещё много чего пожелать.. но валерьянку греть нельзя.. :lol:
Будь здарофф!!!!
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
http://mosefranco.com/myPictures/Happy+birthday+cat.gif
Шумачка
06-03-2006, 01:58 PM
Красивый и сильный, Удачливый, смелый...
любое Леха,По плечу тебе дело!
На верном, мы знаем, Стоишь ты пути,
И дальше желаем Победно идти,
Успехов в учебе, В делах, новых сил,
Здоровья и счастья! Ты их заслужил
Vixen
06-03-2006, 02:02 PM
Вы..властное животное...и посмею думать - порочное : - )
Я...пожелаю исполнения желаний : - )
http://www.gnsi-inc.com/pictures/fleur-sm.jpg
Дуня Китаева
06-03-2006, 02:46 PM
С Днем рождения!!!
http://www.gcards.ru/cards/sobitiya/s%20dnem%20rozhdeniya/030.jpg
MYXOMOP
06-03-2006, 04:40 PM
http://www.ostomates.org/cards/graphics/02.jpg
Поздравляю я Цепного,
Будь здоров и всё такого,
И за форумом следи,
Далеко не уходи :7:
Serge7
06-03-2006, 07:39 PM
Кот, с Днём Рождения... Со временем, мы становимся, как выдержанное и закалёное "суперфайн уайн", да и жизнь настоящая, у Мужчины только начинается после сорока, фор шуа! ;) :cool: :34:
Вот, новые "ролики" тебе в подарок! :lol:
http://www.worth1000.com/entries/140000/140202DiKH_w.jpg
Мишка
06-03-2006, 08:56 PM
ПАЗДРАВЛЯЮ! :D
Cleopatra
06-04-2006, 12:46 AM
Кошастыййййй!!!
Ну вот и еще годик прошел, а ты все продолжаешь нас радовать своим присутствием ;)
От имени любимой племяши, хочу пожелать тебе всего самого замечательного в жизни, чтоб все у тебя сложилось с любимой девушкой, с работой (поменьше работы и побольше денег), со здоровьем и т.д.
Чтоб никто против шерстки не гладил. Я тебя очень очень люблю пушистик :kiss:
С Днем тебя!
FOLEY
06-04-2006, 09:11 AM
Поздравляю.
Почему так коротко? А я уже сказал все, но Клео сперла, так что читай выше.
марик - камарик
06-04-2006, 09:27 AM
с днюхой.
Я не знал чего тебе подарить. Решил вот это:
http://web.taburetka.com/img/tabureka_zam.jpg
если не понравилось скажи мне. Поменяю на какую-нибудь еще
Cleopatra
06-04-2006, 10:24 AM
Поздравляю.
Почему так коротко? А я уже сказал все, но Клео сперла, так что читай выше.
Угу. Ты от имени любимой племяши говорил :lol:
NataliaLA
06-04-2006, 04:48 PM
http://file.sugarqube.com/Cards/jblo_SexyGuy.gif
Alechko
06-04-2006, 05:01 PM
Поздравляю,
будь здоров!!
цепной_кот
06-04-2006, 07:26 PM
Вы..властное животное...и посмею думать - порочное : - ) Тут я не удержался и пустил большую счастливую слезу...
цепной_кот
06-04-2006, 07:31 PM
пушистую, ухоженную шерсть... чтобы за тебя её любовно взбивали и разравнивали... Кашастый! Никто так не скажет как ты - так только ты умеешь. Любоффь моя! :cool: :kiss:
цепной_кот
06-04-2006, 07:37 PM
Спасибо всем громадное за поздравления и пожелания - дико приятно! (Кот танцуит от счастья!)
Vitta
06-05-2006, 01:41 AM
Присоединяюсь к предыдущим ораторам! С днем рождения! http://images.cards.mail.ru/rojden6711.jpg
Terrific
06-05-2006, 02:03 AM
Ага ага, я тоже присоединяюсь :lol: ко всем ораторам
Cherry29
06-05-2006, 02:08 AM
Поздравляю.И я присоединилась .Лучше поздно,чем никогда:evillaugh :D