View Full Version : тест - прикол
пупсик
05-31-2006, 11:04 PM
нашла интересный тест:
чем вы пахнете?
я пахну сладкими фруктами :rolleyes:
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении.
у кого что вышло?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763 (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763)
Slippery When Wet
05-31-2006, 11:51 PM
Это шта такое...Это провакацыя?
Вы пахнете кошкой
Твой запах может манить многих...кошек. Даже всех и сразу.
Это связано с тем, что ты добр и щедр.
Но надо находить подход и к людям.
Galkab
05-31-2006, 11:56 PM
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
;)
SIRENAss
06-01-2006, 03:06 AM
у меня получилось дорогим рестораном...
Rodent
06-01-2006, 03:15 AM
у меня получилось дорогим рестораном...
Аналогично.
Карина
06-01-2006, 05:10 PM
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
Манюня
06-01-2006, 05:26 PM
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
Gazel
06-01-2006, 05:28 PM
SIRENAss i Rodent :) :priv: :priv:
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)
Galkab
06-01-2006, 05:56 PM
Кариша- мы с тобой одной крови...:cool:
Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
wtf :confused:
cosmopolit
06-01-2006, 09:51 PM
Блин, чаем я ПАХНУ теплым - терпеть его не могу!
Slippery When Wet
06-01-2006, 09:54 PM
Блин, чаем я ПАХНУ теплым - терпеть его не могу!
Думаешь, - кошками лучше?
Akela
06-01-2006, 09:57 PM
Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности
Карина
06-02-2006, 04:47 AM
Кариша- мы с тобой одной крови...::cool:
ага :lol:
Галка :priv:
Анфиса_Скукотищева
06-02-2006, 10:07 AM
Вспомнился анекдот:
- Официант, почему бифштекс пахнет водкой?!!
Официант, отойдя от столика на два метра:
- А теперь? :D :D
cosmopolit
06-02-2006, 10:17 PM
Думаешь, - кошками лучше?
Wet, а запах кошек и котов как-то отличается? :D
Я -то, наивная , думала, что я пахну духами "Гипноз", а оказывается, все так не романтично... Но конечно, могло быть и хуже - кошками, кухней, вчерашним борщом или некачественным пивом...:rolleyes:
просто_я
06-03-2006, 02:09 AM
Вы пахнете морским ветром
Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках
ЦарЫца я..хе-хе))) перменчивая
Escapade
06-03-2006, 02:44 AM
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)
Карина
06-03-2006, 04:18 AM
в данный момент я пахну салатом
MYXOMOP
06-03-2006, 07:32 PM
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
aprilneverends
06-03-2006, 08:06 PM
хм..
Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
Вы пахнете лимоном.
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.
Mikhail-u
06-04-2006, 06:26 PM
хм..
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
Апреля, брат!
Galkab
06-06-2006, 08:53 PM
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
Апреля, брат!
пойти помыться што-ль?:kos: :hmm: