PDA

View Full Version : девушка по-красивее



SIRENAss
05-26-2006, 02:47 PM
как-то мимо проехали..и ага щас все скажут , чта с ними и так все ясна..

Donat
05-26-2006, 02:53 PM
как-то мимо проехали..и ага щас все скажут , чта с ними и так все ясна..

тут сафсем просто,
большинство мужчин сразу здастся :)

GGG
05-26-2006, 03:03 PM
SIRENAss, тут главное что бы не чуть-чуть покрасивее :grum:

NataliaLA
05-26-2006, 03:14 PM
а что мы еще не обсуждали?
по-богаче, по-красивее, по-умнее
что остается?
по-сексуальнее? по-тупее? по-хозяйтву? по - ?

Фима Собак
05-26-2006, 03:23 PM
SIRENAss, тут главное что бы не чуть-чуть покрасивее :grum:http://www.androsov.com/luvranyo/monaLisa.JPG

Nicholaich
05-26-2006, 03:24 PM
а что мы еще не обсуждали?
по-богаче, по-красивее, по-умнее
что остается?
по-сексуальнее? по-тупее? по-хозяйтву? по - ?
Характер ещё не упомянули... :rolleyes:

NataliaLA
05-26-2006, 03:27 PM
Характер ещё не упомянули... :rolleyes:
ага по-стервознее :grum:

SIRENAss
05-26-2006, 03:40 PM
http://www.androsov.com/luvranyo/monaLisa.JPG

и не накрашенная страшная и накрашенная..

SIRENAss
05-26-2006, 03:43 PM
ага гадины они все..че от них ожидать.. с простушками всегда веселее..полистал понимаешь журнальчик и к любимой мартышке.

Nicholaich
05-26-2006, 03:47 PM
ага по-стервознее :grum:
Вспомнилось...
Ещё в студенчестве кто-то из друзей "разработал" свою теорию девушек.
Основные три качества, которые мужчина отмечает/ценит в девушках: красота, характер и ум.
Теория гласила, что если девушку оценить по трем категориям, поставив ей оценку от 0 до 1 по каждой, то в сумме всегда получится 1. :)

химик
05-26-2006, 04:08 PM
Вспомнилось...
Ещё в студенчестве кто-то из друзей "разработал" свою теорию девушек.
Основные три качества, которые мужчина отмечает/ценит в девушках: красота, характер и ум.
Теория гласила, что если девушку оценить по трем категориям, поставив ей оценку от 0 до 1 по каждой, то в сумме всегда получится 1. :)
Почти (в оригинале зувчало как внешность, душевность и мозги) тока ето был не кто то а я :) и сумма была не 1 а 2 :)

Nicholaich
05-26-2006, 04:30 PM
Почти (в оригинале зувчало как внешность, душевность и мозги) тока ето был не кто то а я :) и сумма была не 1 а 2 :)
Вот уж не нааадааа! Арц это был!
Хотя... если ты поднимешь сумму до 2... то это уже твоя теория... ;)

SIRENAss
05-26-2006, 04:33 PM
может еще поднять ее повыше.

Nicholaich
05-26-2006, 04:36 PM
может еще поднять ее повыше.
До скольки? 8O

SIRENAss
05-26-2006, 04:45 PM
:grum: :grum: еще много раз

Donat
05-26-2006, 06:33 PM
ага гадины они все..че от них ожидать.. с простушками всегда веселее..полистал понимаешь журнальчик и к любимой мартышке.

представляю надутые губки,
cute :)

Leon93
05-26-2006, 09:51 PM
По-крaсивей кого? Меня?;)
Ну наверно такие есть....Среди активных лизбиянок..:rolleyes:

Gazel
05-26-2006, 11:10 PM
может еще поднять ее повыше.

давно существует система 10 балов. Наши ребята высоко нас не ценият судя по ответам, но есть которые могут оценить. :cool:
Вот пример:
у моего сына друг мужчина средних лет поднял выше, говорит так:
["She gets 8 for friendliness." ]. :)


а что мы еще не обсуждали?
по-богаче, по-красивее, по-умнее
что остается?
по-сексуальнее? по-тупее? по-хозяйтву? по - ?


А вообще кому какие качества нравятся конечно, точнее сбор качеств который был бы не отразим для него и для неё. После этого нужно еще чобы стечение обстоятельств свело этих особ вместе. Потом нужно чтобы у него было настроение или так сказать его интуиция подсказала что надо сделать первый шаг. Потом нужно чтобы разговор заинтересовал обоих и смогли поддержать хотя бы пару часов. Потом в лучшем случае у них обоих появилось желание увидится еще раз. И так далее и тому подобное. Да, еще забыла упомянуть - здезды должны нарисоваться и высветиться... ну конечно все возможно. ;)

Donat
05-27-2006, 12:23 AM
По-крaсивей кого? Меня?;)
Ну наверно такие есть....Среди активных лизбиянок..:rolleyes:

:good:

SIRENAss
05-27-2006, 11:47 AM
представляю надутые губки,
cute :)


у мартышки ?

Donat
05-27-2006, 02:23 PM
у мартышки ?

it seems to be ...

Toothfairy
05-27-2006, 10:37 PM
http://www.androsov.com/luvranyo/monaLisa.JPG
Манька з колхозу *Красный Богатырь*...хе-хе....:nrt:

Фима Собак
05-27-2006, 10:48 PM
РОЖДЕНИЕ АФРО-ДИТЫ
http://www.androsov.com/luvranyo/afroditabirn.JPG

Toothfairy
05-27-2006, 11:02 PM
Госпыдя.....скока страстей на ночь....:rolleyes:

химик
05-30-2006, 12:55 PM
Вот уж не нааадааа! Арц это был!
Хотя... если ты поднимешь сумму до 2... то это уже твоя теория... ;)
А ты думаешь от кого Арц ету теорию подхватил?

химик
05-30-2006, 12:56 PM
Газель .... 10 бальная шкала принята у проффесиональных пикаперов :)

химик
05-30-2006, 12:56 PM
от блин пост продублировался ...
Разжевываю теорию 2 из 3 :)
Если красивая и умная то как правило стервозная
Если красивая и душевная то такая дура что прости господи
Если умная и душевная то как говорится ... я стока не выпью
У меня по каким непонятным причинам всегда отношения возникали с первой категорией

КошЫчка
05-30-2006, 01:03 PM
девушка по-красивее
покрасивее кого?? Мужчины?? так основываясь на то что мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны, девушки несомненно красивее, а те мужчины которые намного красивее обезьяны на самом деле не мужчины..

Nabludatel'
05-30-2006, 01:08 PM
покрасивее кого?? Мужчины?? так основываясь на то что мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны, девушки несомненно красивее, а те мужчины которые намного красивее обезьяны на самом деле не мужчины..
Вероятнее всего выражение "мужчина должен быть немного красивее обезьяны" придумали сами обезьяны

КошЫчка
05-30-2006, 01:10 PM
Вероятнее всего выражение "мужчина должен быть немного красивее обезьяны" придумали сами обезьяны
.. или не красивые девушки..

Slippery When Wet
05-30-2006, 01:16 PM
а те мужчины которые намного красивее обезьяны на самом деле не мужчины..
А кто, я дико извиняюсь?

КошЫчка
05-30-2006, 01:20 PM
А кто, я дико извиняюсь?
девушки! они же "по-красивее" :grum:

Nabludatel'
05-30-2006, 01:23 PM
девушки! они же "по-красивее" :грум:
суммирую: девушки - ето мужчины, которые намного красивее обезьяны

Slippery When Wet
05-30-2006, 01:37 PM
суммирую: девушки - ето мужчины, которые намного красивее обезьяны
Но это же...это же просто какой-то удар в спину!

КошЫчка
05-30-2006, 01:38 PM
Но это же...это же просто какой-то удар в спину!
Сказал юзер мужскова рода, с женским ником :grum: :grum: :grum:

Nabludatel'
05-30-2006, 01:38 PM
Но это же...это же просто какой-то удар в спину!
крепись, красавец

КошЫчка
05-30-2006, 01:40 PM
крепись, красавец
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Gazel
05-30-2006, 02:16 PM
Газель .... 10 бальная шкала принята у проффесиональных пикаперов :)

А пикаперы - это хто, поясните п-та.

А мне нравится 10 бальная шкала :)))
Тут 10 бальная шкала принята при оценке мужчин тоже и так же в медицинских анкетах при оценке болей.
Мне как то тяжело было оценивать вина где всего 1 бальная шкала или 2х.
Разве можно быть справедливым и учесть всего в такую маленькую шкалу оценки?

химик
05-30-2006, 03:03 PM
А пикаперы - это хто, поясните п-та.

А мне нравится 10 бальная шкала :)))
Тут 10 бальная шкала принята при оценке мужчин тоже и так же в медицинских анкетах при оценке болей.
Мне как то тяжело было оценивать вина где всего 1 бальная шкала или 2х.
Разве можно быть справедливым и учесть всего в такую маленькую шкалу оценки?
Пикаперы ету любители замачивать корягу на проффесиональном уровне :)

SIRENAss
05-30-2006, 04:41 PM
от блин пост продублировался ...
Разжевываю теорию 2 из 3 :)
Если красивая и умная то как правило стервозная
Если красивая и душевная то такая дура что прости господи
Если умная и душевная то как говорится ... я стока не выпью
У меня по каким непонятным причинам всегда отношения возникали с первой категорией

а если пункт 1 со 2 меняится время от времени ?

химик
05-31-2006, 12:51 PM
Да дело даже не во внешности .... стервочки имеют определенный шарм что ли, будят полузабытые охонитчьи инстинкты .... словом фан что ли лол

КошЫчка
05-31-2006, 02:53 PM
Химик.. а охотничий инстинкт это когда стоишь такой, на первых передних.. и задней ногой по земле так.. хЫш хЫш!!! и шумно дышешь.. так что аж дым из ноздрей... и слюни по асфальту.. да?

(задумалась)..
надо же.. не повезло мне в жизне.. ни одного мужика с охотничим инстинктом не попалось.. пойду.. постервенею.. чтоли..

химик
05-31-2006, 03:52 PM
Ну да типа того .... суть ты уловила верна но такое у сторожевых псов а у охотничьих наоборот точком ... уши и хвост и полная боеготовность ...

Malishka
05-31-2006, 05:31 PM
Да дело даже не во внешности .... стервочки имеют определенный шарм что ли, будят полузабытые охонитчьи инстинкты .... словом фан что ли лол


Стервы делают впечатление недоступности. Некоторые по настоящему, а с некоторыми нужно просто погрубее и по наглее. Дадут сразу.