View Full Version : А что у Бабы Яги и Партизана в один день День Рождения?
Nagra2
05-26-2006, 02:04 AM
Ну если так, то вот ровно 12:00 :bis: Я поздравляю вас Дорогие Мужчины и желаю вам, чтоб мечты поскорей реализовывались :veselis:
NataliaLA
05-26-2006, 02:40 AM
Cчастья и радости !
Любви и достатока во всем !
Akela
05-26-2006, 06:24 AM
Ребята, я вас тоже поздравляю! Удачи вам во всём!
Совет да любовь!!!
Дуня Китаева
05-26-2006, 07:27 AM
C Днем рождения мальчики! :34:
http://images.cards.mail.ru/0473013b.gif
Монашка
05-26-2006, 07:35 AM
Партизан,
эт тебе!
http://www.finestwine.com/english/images/gift_cards/13_big.jpg
КошЫчка
05-26-2006, 07:39 AM
Бабусь! :71:
С Днём Рождения тебя! С началом нового таксзать столетия (тысячилетия??)! Будь здорова (чтобы силы на дом.. внучкофф.. ), береги зубы (в борьбе за компенсацию за трудовые заслуги пригодятся), держи метлу чистой и расфуфыренной (сама знаешь для чего).. ну и улыбайся чаще.. тебе идёт :shura:
ну и эта.. давай чтоли :beer2: за взятие Берлина конечно
Монашка
05-26-2006, 07:39 AM
Йог!
штоб побыстрее, да поскорее и вообще штоб всё и все были в порядке!!!
http://pil.ru/cards/pics/14/038.jpg
КошЫчка
05-26-2006, 07:42 AM
Партизан, С Днём Рождения..
Я вас интимно не знаю поэтому не имею понятия чего вам преподнести.. но от этого вроде пока ещё никто не отказывался, так что
Поздравляю и всех вам благ :)
http://www.ruspresentstore.com/upload/TRGV0011.jpg
klukva
05-26-2006, 07:52 AM
ПОЗДРАВЛЯЮУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Baghera
05-26-2006, 09:56 AM
Счастья и здоровья вам :52:
aprilneverends
05-26-2006, 11:17 AM
Поздравляю:) :53:
Mikhail-u
05-26-2006, 12:49 PM
Ну если так, то вот ровно 12:00 :бис: Я поздравляю вас Дорогие Мужчины и желаю вам, чтоб мечты поскорей реализовывались :веселис:
Горько!:34:
Baba_Yaga
06-01-2006, 01:27 PM
Ребят, спасибо большое за поздравления: я только вернулся из отпуска и добрался до интернета.
А Партизана я забыл поздравить! Какая же я всё же .... Баба Яга!
Cleopatra
06-04-2006, 01:05 AM
Бабуля, я тормоз:( Строжайше прошу прощения.
Я тоже поздравляю, тоже от всей души и от всего сердца. Расти большой, не будь лапшой.
Счастья, удачи, любви, всего всего самого лучшего в жизни. Ты этого достоин.
:kiss:
Serge7
06-04-2006, 01:44 AM
Ребятки! С Днюшкой, Вас! :34: :cool:
FOLEY
06-04-2006, 09:09 AM
С Днями Рождения уважаемое старшее поколение...счастья, здоровья и чтоб вам всегда уступали место в городском транспорте ;)
cosmopolit
06-04-2006, 12:06 PM
Ребят, спасибо большое за поздравления: я только вернулся из отпуска и добрался до интернета.
А Партизана я забыл поздравить! Какая же я всё же .... Баба Яга!
Бабусик, с прошедшим тебя !
Любви - немеряно,работы -поменьше, денег - побольше :D
Baba_Yaga
06-05-2006, 03:04 PM
Бабусик, с прошедшим тебя !
Любви - немеряно,работы -поменьше, денег - побольше :Д
Спсибо, но пока получается всё как раз наоборот...
PartizanCA
06-11-2006, 11:53 AM
Спасибо девы и мальчишки.
Я вам признателен вполне,
И выражаю вам почтенье
На чуть лирической волне.
С Бабу’шкой в один день родился
Но с разницей лишь в десять лет
Почти Алейников-Стр…, (тьфу) -Стоянов
Актерам, шлем мы свой привет.
Акела правда промахнулся
Всего чуток, элевен дэйс…
Лукавый видно спохватился
А то б Акела с маху влился
В мужской, непьющий коллектив.
Что б трезвой жизни сплин развеять
Создали б сразу партактив
На оппозицию направив
Кипящий бурно позитив.
Мы вместе ЗА, против Чего-то
Творили б Благости дела
А ежель надо…- то в подполье
И выдавали б на-гора’
Рекомендации, партсводки
Или что в Африке вчера
Не те, что надо шли дела!
Слегка бы Буша пожурили,
Володи бы спрямили Путь
Так, чтоб Россия встрепенулась
И удивила сразу мир
Построив сразу нерушимый,
С избытком силы и могучий
В каждой семье, капитализьм.
С лицом, сияющим от счастья,
Российский дед пенсионер
В энтузиазме шар катает…,
Он в гольфе подает пример
Внучатам, что на травке нежной
Сидят и бюргеры жуют
Хрустящим фрайзом заедая
И пенной колой заливая
Фри-сало-чистый протеин.
Но не дано тому случиться
Тут падший ангел помешал
Судьбы колоду всю смешав
И снова всех переиграв,
Акеле три шестерки сдав!
Akela
06-11-2006, 12:00 PM
...Акела правда промахнулся
Всего чуток, элевен дэйс…
Лукавый видно спохватился
А то б Акела с маху влился
В мужской, непьющий коллектив.
....Но не дано тому случиться
Тут падший ангел помешал
Судьбы колоду всю смешав
И снова всех переиграв,
Акеле три шестерки сдав!
Дорогой PartizanCa!
Элевен дэйс - это к моим родителям. Как ты сам понимаешь, тогда я права голоса не имел.
Еще раз с днем рождения тебя!
PartizanCA
06-11-2006, 01:30 PM
Дорогой PartizanCa!
Элевен дэйс - это к моим родителям. Как ты сам понимаешь, тогда я права голоса не имел.
Еще раз с днем рождения тебя!
Созрела сразу-же идея
Послать депешу мне в Конгресс
Чтоб утвердили наконец
Билль и Права будущих младенцев…
Коли подходит родов срок
Могли бы сами бы ребята
Подкорректировать чуток
Момент их появленья в Свете…
Не будем все кивать на предков,
Мол виноваты всё они
В ответе будем за поступки
Не за чужие, за свои!
КошЫчка
06-11-2006, 09:01 PM
Спасибо девы и мальчишки.
Я вам признателен вполне,
И выражаю вам почтенье
На чуть лирической волне.
здораффска! :D