PDA

View Full Version : Какая должна быть зар/пл в России (для посольства)?



kr26
05-22-2006, 12:02 PM
Как вы думаете, нормально ли будет, если я укажу з/п $1000 для региона (не Москва)? Будет ли это считаться достойной зар. платой для консульства?

amritta
05-22-2006, 12:23 PM
Как вы думаете, нормально ли будет, если я укажу з/п $1000 для региона (не Москва)? Будет ли это считаться достойной зар. платой для консульства?

А с какой целью Вы собираетесь поехать в Америку? И какие документы у Вас еще есть? (машина ...)

kr26
05-22-2006, 12:37 PM
А с какой целью Вы собираетесь поехать в Америку? И какие документы у Вас еще есть? (машина ...)
официально - по F1 обучение в языковой школе. документы: 3комн. квартира, полностью приватизированная только на себя, справка из банка, работа (зам. директора частной фирмы).

Amalia
05-23-2006, 10:48 AM
официально - по F1 обучение в языковой школе. документы: 3комн. квартира, полностью приватизированная только на себя, справка из банка, работа (зам. директора частной фирмы).

Да должны дать. 1000 баксов для не Москвы - очень даже хорошо.

Lev Kobrin
05-24-2006, 08:00 PM
официально - по F1 обучение в языковой школе. документы: 3комн. квартира, полностью приватизированная только на себя, справка из банка, работа (зам. директора частной фирмы).
При студенческой визе вам вообще не нужно показывать вашу зарплату. Вы должны показать, что есть деньги (у родителей, например) на оплату обучения.

kr26
05-26-2006, 05:01 AM
При студенческой визе вам вообще не нужно показывать вашу зарплату. Вы должны показать, что есть деньги (у родителей, например) на оплату обучения.
я не студент, поэтому как связь с родиной и предоставляю справку о хорошей работе и хорошей з/п.

malutka
05-26-2006, 08:06 AM
я не студент, поэтому как связь с родиной и предоставляю справку о хорошей работе и хорошей з/п.
deleted