PDA

View Full Version : а согласились бы вы стать женшиной на 1 ночь?



Sineglazka
05-04-2006, 03:37 PM
???

Robot
05-04-2006, 03:58 PM
За деньги?

SIRENAss
05-04-2006, 04:08 PM
За деньги?

а вам то что ..все равно на автомате ..

Sineglazka
05-04-2006, 04:54 PM
За деньги?
думаете заработать таким способом? :grum:

Urfin_JOos
05-04-2006, 05:04 PM
??? Почему на ночь а не день? почему на 1 а не 2? Я смотрел передачи там народ навсегда себя колечит.
Я считаю каким родился таким и будь и радуйся. Но, ух как хочеться стать Львом в джунглях или акулой в океане. Может в следуюшей жизни?
"Be careful what you ask for, it might come through"

FOLEY
05-04-2006, 05:18 PM
Is she cute?

Фима Собак
05-04-2006, 05:55 PM
Женщина на одну ночь.Звучит как-то двусмысленно...;)

Akela
05-04-2006, 07:06 PM
Вот она, феминистическая несправедливость.. Как женщиной - так на всю ночь (это значит, чтоб тебя и оттрахали и посуду помыть и бельишко простирнуть), а как калифом, так всего на час...

Sineglazka
05-04-2006, 08:08 PM
Вот она, феминистическая несправедливость.. Как женщиной - так на всю ночь (это значит, чтоб тебя и оттрахали и посуду помыть и бельишко простирнуть), а как калифом, так всего на час...
кто ж его стирает ночью-то? :grum:

Cherry29
05-04-2006, 10:25 PM
я так понимаю вопрос мужчинам был, ох не соглашаытесь мужики , не соглашаiтесь...понравится потом за уши не оттянем обратно в мужскоЕ тело...а вас и так все меньше и меньше, вон в Вест Халл-ы-вуде ваше не осталось практически, ну за редким исключением..:cool: :D

Alechko
05-04-2006, 11:07 PM
???
в роли лисбиянки на ближайшие 47 лет...а почему бы и нет :hmm:?

Urfin_JOos
05-05-2006, 03:17 AM
я так понимаю вопрос мужчинам был, ох не соглашаытесь мужики , не соглашаiтесь...понравится потом за уши не оттянем обратно в мужскоЕ тело...а вас и так все меньше и меньше, вон в Вест Халл-ы-вуде ваше не осталось практически, ну за редким исключением..:cool: :D Мы все посмотрели и переехали и Голливуда..Сказали зачем всё это ...;) Слава богу остались исклучения для вас..только для вас :evillaugh

Sineglazka
05-05-2006, 08:23 AM
в роли лисбиянки на ближайшие 47 лет...а почему бы и нет :хмм:?
рыцари и гладиаторы собрались, и те, кто симпатизирует single moms :)

Sineglazka
05-05-2006, 08:25 AM
я так понимаю вопрос мужчинам был, ох не соглашаытесь мужики , не соглашаитесь...понравится потом за уши не оттянем обратно в мужскоЕ тело...а вас и так все меньше и меньше, вон в Вест Халл-ы-вуде ваше не осталось практически, ну за редким исключением..:цоол: :Д
и не только там... :grum:

Карина
05-05-2006, 08:47 AM
???
согласилась бы.... наверно:evillaugh

Nabludatel'
05-05-2006, 08:50 AM
"а согласились бы вы стать женшиной на 1 ночь?"

И бегом в лезбиянский бар...бегом

Sineglazka
05-05-2006, 09:22 AM
"а согласились бы вы стать женшиной на 1 ночь?"

И бегом в лезбиянский бар...бегом

а чего там хорошего в тех барах...ходят тетки как мужыки....
тока с одним большим недостатком, без сами знаете чего :grum:

Robot
05-05-2006, 09:38 AM
а чего там хорошего в тех барах...ходят тетки как мужыки....
тока с одним большим недостатком, без сами знаете чего :грум:
Без интеллекта?

Hoboken Girl
05-05-2006, 11:04 AM
Да.

Монашка
05-05-2006, 11:05 AM
Да.не могли бы вы быть более точны в вашем ДА??? :evillaugh
плиз...

/Хобокин, я скучу :roll:/

Hoboken Girl
05-05-2006, 11:11 AM
не могли бы вы быть более точны в вашем ДА??? :евиллаугх
плиз...

/Хобокин, я скучу :ролл:/

Манаша, я тоже.. Сильна.. :(

А нащёт точнасти, хотелось бы стать женщиной на одну ночь.. Надоело член бинтами перевязывать, что никто его не заметил в обтягивающих джинсах.. :lol:

Кот Тимофей
05-05-2006, 11:22 AM
Нет.

Монашка
05-05-2006, 11:26 AM
Нет.а на всю жизнь, Кот??? :roll:
[not one night stand, i mean]

Sineglazka
05-05-2006, 06:03 PM
Нет.
даже не интересно? вот ни капельки?

Жасмин
05-05-2006, 09:24 PM
Н одну ночь чего?;)
Шучу.:evillaugh
Не знаю. Наверное.

Sixteen
05-06-2006, 08:13 AM
я бы хотел уметь превращаться в женщину на одну ночь по желанию!
как дела идут плохо - ррррраз - за ночь 500 баксов!

Карина
05-06-2006, 09:24 AM
я бы хотел уметь превращаться в женщину на одну ночь по желанию!
как дела идут плохо - ррррраз - за ночь 500 баксов!
фиии.... как пошло:mad:

Baghera
05-06-2006, 10:36 AM
я бы хотел уметь превращаться в женщину на одну ночь по желанию!
как дела идут плохо - ррррраз - за ночь 500 баксов!

Ты считаешь что любую предлагающюю себя "в аренду" женщину обязательно арендуют?

Kadet
05-06-2006, 10:38 AM
я бы хотел уметь превращаться в женщину на одну ночь по желанию!
как дела идут плохо - ррррраз - за ночь 500 баксов!
Для этого можно и не превращаться: выйди на Санта Монику - там и мальчиков пользуют...

Sixteen
05-06-2006, 11:14 AM
Ты считаешь что любую предлагающюю себя "в аренду" женщину обязательно арендуют?
уж если превращаться, то именно в такую. иначе нету смысла
превращаться, по крайней мере с моей прагматической точки зрения.

Sixteen
05-06-2006, 11:16 AM
Для этого можно и не превращаться: выйди на Санта Монику - там и мальчиков пользуют...

<< smacks kadet silly
Кадет, ду нот би гей! ду нот би гей!

Sixteen
05-06-2006, 11:17 AM
фиии.... как пошло:mad:
ага, зато финансово очень полезно! да, хочу превращаться
в продажную женщину! с высоким спросом! штобы было много денег.

Kadet
05-06-2006, 11:18 AM
<< smacks kadet silly
Кадет, ду нот би гей! ду нот би гей!
А мне не надо 500 за ночь.... >

Baghera
05-06-2006, 11:19 AM
уж если превращаться, то именно в такую. иначе нету смысла
превращаться, по крайней мере с моей прагматической точки зрения.

Так вот какой интерес некоторыми М движет... :rolleyes:

vpered
05-06-2006, 11:22 AM
женщиной не согласился бы стать, а вот вомпиром - с удовольствием, но только на одну ночь

Sineglazka
05-06-2006, 11:30 AM
А мне не надо 500 за ночь.... >
вот! порядочный человек... :cool:

Sixteen
05-06-2006, 11:33 AM
А мне не надо 500 за ночь.... >
какой ты жадный! миллиона за ночь тебе все равно никто не даст.

Sineglazka
05-06-2006, 11:54 AM
какой ты жадный! миллиона за ночь тебе все равно никто не даст.
так подумать- получается мы какие-то мерзкие, грязные животные, никто не хочет менятся даже на ночь...
зато все хотят на ночь иметь или на много ночей... хм...парадокс :grum:

Sixteen
05-06-2006, 12:04 PM
так подумать- получается мы какие-то мерзкие, грязные животные, никто не хочет менятся даже на ночь...
зато все хотят на ночь иметь или на много ночей... хм...парадокс :grum:

да нет, просто я если б был женщиной, то продажной.
а продажным мужиком (для женщин) у меня ниполучаицца,
по причинам комплексов и воспитания и ваще, ай кноу май
лимитейшнз.

Baghera
05-06-2006, 12:07 PM
так подумать- получается мы какие-то мерзкие, грязные животные, никто не хочет менятся даже на ночь...
зато все хотят на ночь иметь или на много ночей... хм...парадокс :грум:

Где парадокс? Все очевидно довольно своим пОлом и плюсами своего пОла :)

Sineglazka
05-06-2006, 12:45 PM
Где парадокс? Все очевидно довольно своим пОлом и плюсами своего пОла :)
Я тоже довольна, но попробовать бы не отказалась одназначнА.
Вот такая картинка: вы со своим партнером, только вы в его теле, а он в вашем.
сказзззка! :evillaugh

cosmopolit
05-06-2006, 02:45 PM
А когда эта ночь мистическая в женском теле закончится - и если с мужиком было ХОРОООООООООООШО -
не повличет ли это смену сексуальной оринтации? :evillaugh

Baghera
05-06-2006, 02:53 PM
Я тоже довольна, но попробовать бы не отказалась одназначнА.
Вот такая картинка: вы со своим партнером, только вы в его теле, а он в вашем.
сказзззка! :евиллаугх

Не, кошмар! :eek:
А не легче попросить своего партнера/шу описАть свои ощущения?

Sineglazka
05-06-2006, 05:46 PM
Не, кошмар! :еек:
А не легче попросить своего партнера/шу описАть свои ощущения?

не легче конечно, описать можно в силу своих писательских способностей...почувствовать можно только самому испытав.

Akela
05-06-2006, 09:27 PM
А когда эта ночь мистическая в женском теле закончится - и если с мужиком было ХОРОООООООООООШО -
не повличет ли это смену сексуальной оринтации? :евиллаугх
А где ж мужики, с которыми ХОРОООООООООООШО??
:grum:

seaman
05-06-2006, 10:53 PM
А где ж мужики, с которыми ХОРОООООООООООШО??
:грум:
Смотри другую тему, где о мужике обыкновенном, наверно он...

Монашка
05-06-2006, 10:59 PM
Смотри другую тему, где о мужике обыкновенном, наверно он...мужик обыкновенный - homo vulgaris
:rolleyes:

seaman
05-06-2006, 11:06 PM
мужик обыкновенный - хомо вулгарис
:роллеыес:
Не думал, что монашки про такое знают...:grum:

cosmopolit
05-06-2006, 11:13 PM
А где ж мужики, с которыми ХОРОООООООООООШО??
:grum:

Надо только поверить в чудо!
и ОНО придет... :bis:

Bashmachnica
05-06-2006, 11:18 PM
мужики, несоглашайтесь, вам будут член в рот сувать!!!!

seaman
05-06-2006, 11:25 PM
мужики, несоглашайтесь, вам будут член в рот сувать!!!!
Вот Акела растроится, Он так хороших искал...:(

Bashmachnica
05-06-2006, 11:27 PM
Для этого можно и не превращаться: выйди на Санта Монику - там и мальчиков пользуют...
xixixixiix:)

Монашка
05-07-2006, 10:12 AM
Не думал, что монашки про такое знают...:grum:а што?! мы из просвещеннава конвента!
ДА!
/утирает нос/

Akela
05-07-2006, 10:14 AM
Надо только поверить в чудо!
и ОНО придет... :бис:
Точно... Начинаешь верить в чудо и.. приходит ОНО... :grum:

Akela
05-07-2006, 10:15 AM
мужики, несоглашайтесь, вам будут член в рот сувать!!!!
Bashmachnica, I love you!!!!!

:grum::rofl::grum:

dioserf
05-08-2006, 11:44 AM
Я тоже довольна, но попробовать бы не отказалась одназначнА.
Вот такая картинка: вы со своим партнером, только вы в его теле, а он в вашем.
сказзззка! :evillaugh


И что же тут такого сказочного :) (для мужчины)
Им будут жестоко овладевать, мстить за все прегрешения.

Bashmachnicu послушать, так надо как минимум шлем на голову на всю ночь.
А если вдруг вам захочется попробовать "сзади". Как потом мужикам в глаза смотреть ???
Нет, лучше уж мы мужчинами на ночь :)

Pupsenok
05-08-2006, 11:53 AM
Я не против стать мужчиной на одну ночь. Интересно же!

Kelbas
05-08-2006, 01:17 PM
Может я и неправ но всеж. Мне кажется что пусть мужики попробуют стать мужиками а женщины - женщинами, а то ща по улице идеш и смотриш сзади вот это попа и талия и все такое, обходиш и тож нечего, а через несколько минут догоняеш что ето и не девушка вовсе.:confused: :confused: :confused:

Nabludatel'
05-08-2006, 01:27 PM
, а то ща по улице идеш и смотриш сзади вот это попа и талия и все такое, обходиш и тож нечего, а через несколько минут догоняеш что ето и не девушка вовсе

а хто? овца, што ли?

Akela
05-08-2006, 09:45 PM
....
А если вдруг вам захочется попробовать "сзади". Как потом мужикам в глаза смотреть ??? ....:)
Ну если по любви...
:grum:

Cleopatra
05-09-2006, 06:14 AM
мужики, несоглашайтесь, вам будут член в рот сувать!!!!
Незавидна участь женщины :grum:

Cleopatra
05-09-2006, 06:15 AM
И что же тут такого сказочного :) (для мужчины)
Им будут жестоко овладевать, мстить за все прегрешения.

Bashmachnicu послушать, так надо как минимум шлем на голову на всю ночь.
А почему сразу жестоко овладевать? Кроме жестокости в сексе больше ничего нет?:lol:

И вообще, почему сразу про овладевать? Или все мужики, которые согласились бы стать женщиной, тут же побегут искать партнера на ночь?:grum:

PS Шлем не поможет :grum:

dioserf
05-09-2006, 07:47 AM
Ну если по любви...
:grum:

Да уж, любовь зла :D

dioserf
05-09-2006, 07:54 AM
А почему сразу жестоко овладевать? Кроме жестокости в сексе больше ничего нет?:lol:

И вообще, почему сразу про овладевать? Или все мужики, которые согласились бы стать женщиной, тут же побегут искать партнера на ночь?:grum:

PS Шлем не поможет :grum:

Как побегут искать, там вроде в комплекте сразу предлагают. Телами поменяться. Т.е. бойфренд/муж стал герлфренд/жена и наоборот :)

А если стать женщиной и сразу искать партнера на ночь, то это открытая сколнонность к homosectual.

dioserf
05-09-2006, 07:57 AM
А почему сразу жестоко овладевать? Кроме жестокости в сексе больше ничего нет?:lol:

PS Шлем не поможет :grum:

Может кроме жестокости в сексе и есть что-то еще (чешет затылок) :)

Однако и вы сразу пишете "Шлем не поможет :grum:". Не захочешь заставим. :eek:

Cleopatra
05-09-2006, 07:58 AM
Как побегут искать, там вроде в комплекте сразу предлагают. Телами поменяться. Т.е. бойфренд/муж стал герлфренд/жена и наоборот :)

А если стать женщиной и сразу искать партнера на ночь, то это открытая сколнонность к homosectual.
Ой, уже предлагают?:lol:

Я тут дочитала только на счет бара лезбиянок :grum:

dioserf
05-09-2006, 08:16 AM
Ой, уже предлагают?:lol:

Я тут дочитала только на счет бара лезбиянок :grum:

Скорее сейчас еще определяются с теми кто согласен, может и хочет :D

Cleopatra
05-09-2006, 08:19 AM
Может кроме жестокости в сексе и есть что-то еще (чешет затылок) :)

Однако и вы сразу пишете "Шлем не поможет :grum:". Не захочешь заставим. :eek:
Да не. Просто шлем такая штука, имеет свойство снимацца, причем быстро да еще и в неподходящий момент :lol:

Cleopatra
05-09-2006, 08:19 AM
Скорее сейчас еще определяются с теми кто согласен, может и хочет :D
Много таких?

dioserf
05-09-2006, 09:18 AM
Много таких?
Судя по ответам не много но есть.
Женщинам интересно, мужчины считают что так можно подзаработать немного :)

КошЫчка
05-09-2006, 09:52 AM
а согласились бы вы стать женшиной на 1 ночь?
зависит от того что женщина ночью делать должна.. если спокойно спать, то я согласная!

Cleopatra
05-09-2006, 09:57 AM
Админы, переименуйте КошЫчку в Женсчину на одну ночь, пока она спокойно спать будет.

dioserf
05-09-2006, 10:45 AM
зависит от того что женщина ночью делать должна.. если спокойно спать, то я согласная!

Нет КошЫчка это не котят в женщин, а мужиков пересаживают в женское тело и потом:
вам будут член в рот сувать!!!! (с) Bashmachnica
Шлем не поможет (с) Cleopatra

Bashmachnica
05-13-2006, 02:20 PM
Я не против стать мужчиной на одну ночь. Интересно же!
Если я стану мужиком, я в первую очередь своего лендлорда во все дырки поимею, сука такая.:mad:

Карина
05-13-2006, 02:22 PM
Башманя,я в который раз убеждаюсь в твоей жестокости :lol2:

Bashmachnica
05-13-2006, 11:37 PM
Bashmachnica, I love you!!!!!

:grum::rofl::grum:
Взаимно :lol:

Mikhail-u
05-18-2006, 11:35 PM
Если я стану мужиком, я в первую очередь своего лендлорда во все дырки поимею, сука такая.:мад:

А что, разве нельзя купить в сексшопе штырек и поиметь прямо сейчас?

Венцель
05-19-2006, 09:04 AM
А что, разве нельзя купить в сексшопе штырек и поиметь прямо сейчас?

Швабра есть в каждом доме

Toothfairy
05-27-2006, 10:49 PM
Вот она, феминистическая несправедливость.. Как женщиной - так на всю ночь (это значит, чтоб тебя и оттрахали и посуду помыть и бельишко простирнуть), а как калифом, так всего на час...
Насчет бельишка и посуды....ни хрена-с....это работа прачки и посудомойки.....
А так...если на карту поставлено многое то, что тебе дорого - согласилась бы.
Даже не думая.

Gazon_Zaseyan
06-04-2006, 11:39 AM
???
чтобы просто выебали и всё?

неа... нах нада.

вот другое дело на месяц... и никому не давать... а только требовать и бабки собирать...

Gazon_Zaseyan
06-04-2006, 11:41 AM
Если я стану мужиком, я в первую очередь своего лендлорда во все дырки поимею, сука такая.:мад:
сейчас для таких целей резиновые члены продают, можеш надеть и пойти к ланлорду. так что не оправдывайся :lol:

Vidik
06-04-2006, 11:57 AM
сейчас для таких целей резиновые члены продают, можеш надеть и пойти к ланлорду. так что не оправдывайся :лол:
Иной ленлорд только об этом наверно и мечтает. Тут надо не в дырки иметь а по башке, по башке.

КошЫчка
06-04-2006, 08:29 PM
сейчас для таких целей резиновые члены продают, можеш надеть и пойти к ланлорду. так что не оправдывайся :лол:
Газон, бэйби, у меня есть резиновый член.. (настырно долбицЦа Газону в дверь)