PDA

View Full Version : Чего не хватает вам в вашей жизни для полного, так сказать, Щастья?



Sineglazka
05-03-2006, 11:55 AM
можно одним словом :grum:
подведем summary

вторжение
05-03-2006, 12:00 PM
можно одним словом :grum:
подведем summary
...самолета мне не хватаТ...я бы летчиком могла...

Sineglazka
05-03-2006, 12:02 PM
...самолета мне не хватаТ...я бы летчиком могла...
тобишь денех на него? :27:

вторжение
05-03-2006, 12:23 PM
тобишь денех на него? :27:
...Синеглазка,какая я жИ ты меркантильная...ума мне на него не хватаТ...
...правда...
...говорят, что у женщин есть резервы и они открываюцО, когда надА...будИм надеяцО...

Sineglazka
05-03-2006, 12:25 PM
...Синеглазка,какая я жИ ты меркантильная...ума мне на него не хватаТ...
...правда...
...говорят, что у женщин есть резервы и они открываюцО, когда надА...будИм надеяцО...
ой. пардон...
а мне много нехватат...тут надо по пунктам

Цербер
05-03-2006, 12:26 PM
можно одним словом :grum:
подведем summary

тебя

Sineglazka
05-03-2006, 12:31 PM
тебя

тайный поклонник? (как интересна...)

Krasota
05-03-2006, 12:49 PM
Орехового торта :(

Ori_flame
05-03-2006, 12:50 PM
Ума не хватает. Мозгов, т.е.

:D

dream fairy
05-03-2006, 12:52 PM
...Синеглазка,какая я жИ ты меркантильная...ума мне на него не хватаТ...
...правда...
...говорят, что у женщин есть резервы и они открываюцО, когда надА...будИм надеяцО...
О.. мне тоже ума мало, и наглости и предпреимчивости.
Добавим длинные ноги, хрудь, лицо прелестное.
Можно состоятельных родителей.
Нормально, как раз всего, чего не хватает.

Nabludatel'
05-03-2006, 12:56 PM
Домашнего прудика не хватает. Вот иногда придёшь с работы усталый, возьмёшь бутылку пива и выйдёшь отдохнуть к домашнему прудику. А его-то и нету. И сразу так ето тоскливо становится. Выпьешь пиво, выругаешся в сердцах (про себя) и обратно...домой. Всё, буду поздно

КошЫчка
05-03-2006, 12:56 PM
а мне ничиво нихватаит..
таблетак ат жаднасти мне.. да побольше ПОБОЛьШЕ!
:shura:

Цербер
05-03-2006, 01:14 PM
тайный поклонник? (как интересна...)

Переводи как хочешь. Есть два варианта: тебя мне не хватает, или только тебя мне здесь не хватает.

Lor
05-03-2006, 01:17 PM
Домашнего прудика не хватает. Вот иногда придёшь с работы усталый, возьмёшь бутылку пива и ...
А у меня прудик есть, а пива не люблю - только коньяк. Тоже не повезло ...

Slippery When Wet
05-03-2006, 01:23 PM
Можно состоятельных родителей.

"Вот так родился, а папа у тебя - Ворошилов..."..;)

dream fairy
05-03-2006, 01:34 PM
"Вот так родился, а папа у тебя - Ворошилов..."..;)
Хорошо когда родители состоятельные, в гости к ним приезжать приятно на Мальту допустим летом, а зимой в какой-нибудь Крушенвиль. Знать, что у них всё есть и нет ни в чём недостатка, получать от них оригинальные подарки.
Мои родители не бедствуют слава богу, но я бы хотела, что бы они имели намного больше, а я им это дать не могу. :(

Монашка
05-03-2006, 01:40 PM
а что такое полное счастье?
как определить?
а вдруг уже хватает на самом деле, а не знаешь этого...

Nicholaich
05-03-2006, 01:47 PM
а что такое полное счастье?
как определить?
а вдруг уже хватает на самом деле, а не знаешь этого...
Полное счастье (в жизни) - возможность в каждый конкретный момент делать то, что хочется...

КошЫчка
05-03-2006, 01:51 PM
Полное счастье (в жизни) - возможность в каждый конкретный момент делать то, что хочется...
то есть если я.. без зазрения совести, в публичном месте могу задрать правую заднюю ногу, и... это и есть счастье??
:shura:

Nicholaich
05-03-2006, 01:59 PM
то есть если я.. без зазрения совести, в публичном месте могу задрать правую заднюю ногу, и... это и есть счастье??
:shura:
Когда нет зазрения этой самой совести, то о таких философских вопросах как счастье обычно не задумываются...

Кошечки задние ноги не задирают, как, впрочем, и собачки женского полу (не хотел говорить сучки)...

Хотя, если отмести первых два пункта, то да, наверное оно таким и должно быть ... это счастье ... у кошечки без зазрения... так сказать... :cool:

Ori_flame
05-03-2006, 01:59 PM
то есть если я.. без зазрения совести, в публичном месте могу задрать правую заднюю ногу, и... это и есть счастье??
:шура:

Ну да! Знаешь выражение -от счастия пи@#ть горячим кипятком?

Очень подходящее выражение.
:grum: :grum: :grum:

Монашка
05-03-2006, 02:05 PM
Полное счастье (в жизни) - возможность в каждый конкретный момент делать то, что хочется...Николаич, я в общем-то поддержу Кошин вопрос
и слегка еще надавлю:
а если в каждый конкретный момент мне охота кому-то намылить физию, в смысле побить, или охота кого-то жизни лишить?
это ведь полное счастье будет?
моё собственное счастье...
как это моё счастье коррелировать с тем что происходит после свершения моего счастья?

КошЫчка
05-03-2006, 02:07 PM
Когда нет зазрения этой самой совести, то о таких философских вопросах как счастье обычно не задумываются...

Кошечки задние ноги не задирают, как, впрочем, и собачки женского полу (не хотел говорить сучки)...

Хотя, если отмести первых два пункта, то да, наверное оно таким и должно быть ... это счастье ... у кошечки без зазрения... так сказать... :цоол:
а дело даже не в совести а в возможностях.. а всего лишь нашла наипростецЦкий пример ващей теоремы счастья :tongue:

А задние ниги задирают все, даже люди, вопрос.. для чeго? :lol:

не по теме:
Хорошо быть кошкаю
Хорошо собакаю
Где хочу пописию
Где хочу пак@к@ю!
:grum:

Рижанка
05-03-2006, 02:14 PM
Холодного сердца, моё уж слишком...

Hoboken Girl
05-03-2006, 02:19 PM
Мне бы эмоций поменьше и всё будет хорошо..

Nicholaich
05-03-2006, 02:23 PM
Николаич, я в общем-то поддержу Кошин вопрос
и слегка еще надавлю:
а если в каждый конкретный момент мне охота кому-то намылить физию, в смысле побить, или охота кого-то жизни лишить?
это ведь полное счастье будет?
моё собственное счастье...
как это моё счастье коррелировать с тем что происходит после свершения моего счастья?
Утрируете, но смысл понятен:
совмещение порой несовместимых аспектов наших желаний.
Здесь каждый выбирает то, что более значимо/ценно для него лично.

Намылить физию - избежать последствий рукоприкладства;
ведь есть те, кто выбирает первое и не обращают внимания на последтвия. Для таких полное счастье - как раз намылить, а все остальное уже мелочи.

Nicholaich
05-03-2006, 02:26 PM
а дело даже не в совести а в возможностях.. а всего лишь нашла наипростецЦкий пример ващей теоремы счастья :tongue:

Так я и говорю про возможности... Разве не в этом счастье?

Другой вопрос, что эти возможности далеко не всегда присутствуют... потому мы и не можем ВСЕГДА быть полностью счастливы.

КошЫчка
05-03-2006, 02:29 PM
Так я и говорю про возможности... Разве не в этом счастье?

Другой вопрос, что эти возможности далеко не всегда присутствуют... потому мы и не можем ВСЕГДА быть полностью счастливы.
Никалаич.. а чего для вас счастье то?? Только возможности?? А как же внутреннее умиротворение, гармония с собой, с внешним миром?? Возможности ведь понятие меркантильное - в наличие ресурсов упирается... :D

Монашка
05-03-2006, 02:30 PM
Утрируете, но смысл понятен:
совмещение порой несовместимых аспектов наших желаний.
Здесь каждый выбирает то, что более значимо/ценно для него лично.

Намылить физию - избежать последствий рукоприкладства;
ведь есть те, кто выбирает первое и не обращают внимания на последтвия. Для таких полное счастье - как раз намылить, а все остальное уже мелочи.конечно утрирую
но определение счастья которое дали вы к этому подталкивает
только пожалста не принимайте это как буд-то лично к вам достаются

каждый выбирает, вы опять правы
но давайте дальше порассуждаем:
если (например) мне таки сильно охота кому-то физию намылить и это сделает меня счастливым
но я выбираю не намылить
ведь это делает меня несчастливым, так?
и к чему мы вернулись?

Nicholaich
05-03-2006, 02:47 PM
Никалаич.. а чего для вас счастье то?? Только возможности?? А как же внутреннее умиротворение, гармония с собой, с внешним миром?? Возможности ведь понятие меркантильное - в наличие ресурсов упирается... :D
Кошечка, вы напрасно сужаете смысл возможностей до меркантильной трактовки. Возможности - очень широкое понятие!
Возможность ощутить умиротворенность (важны как внутренние, так и внешние факторы)...
Возможность жить в гармонии с собой и внешним миром...

Наше ощущение счастья базируется на оценке удовлетворения тех или других внутренних потребностей (материальных, духовных, и т.п.). Возможность реализации подобных потребностей является определяющим фактором ощущения счастья.

Другой путь - ограничение внутренних потребностей, но это уже внутренняя борьба либо самоконтроль, которые трудно причислить к полному счастью.

марик - камарик
05-03-2006, 02:51 PM
можно одним словом :grum:
подведем summaryмне электропилы не хватает. Вот ветки поспиливать надо с дерева перед домом. Я ее(пилу) ищу-ищу. Никак вспомнить не могу куда ее запихал...

Nicholaich
05-03-2006, 02:53 PM
но давайте дальше порассуждаем:
если (например) мне таки сильно охота кому-то физию намылить и это сделает меня счастливым
но я выбираю не намылить
ведь это делает меня несчастливым, так?
и к чему мы вернулись?
Мы вернулись к тому, что полного счастья в жизни нет...
Ведь вы будете долго переживать, что пережили отрицательный момент в своей жизни.

У каждого свое определение счастья...
Наверное, мне не хватает этих самых возможностей, чтобы быть еще счастливее (хотя я и не жалуюсь).

Карина
05-03-2006, 03:05 PM
можно одним словом :grum:
подведем [summary]
я двумя словами:
идеальной фигуры

Монашка
05-03-2006, 03:05 PM
Мы вернулись к тому, что полного счастья в жизни нет...
Ведь вы будете долго переживать, что пережили отрицательный момент в своей жизни.

У каждого свое определение счастья...
Наверное, мне не хватает этих самых возможностей, чтобы быть еще счастливее (хотя я и не жалуюсь).:34: :good:

Sineglazka
05-06-2006, 07:25 PM
ок, а если перефразирую: был ли момент в вашей жизни, когда вы испытали лимит этого счастья? Если да, поделитесь... и как долго он длился...
Когда не желали большего, хотели что б так было всегда...о котором и теперь вспоминая, думаете что это было то самое?

Bashmachnica
05-06-2006, 09:57 PM
если я щас начну, у меня будет наверное немаленький список.

Donat
05-06-2006, 10:09 PM
времени не хватает.
хочу 48 часов в сутках.

cosmopolit
05-06-2006, 11:20 PM
Мечты не хватает :rolleyes:

Bashmachnica
05-06-2006, 11:22 PM
я двумя словами:
идеальной фигуры
ты не обижайся, но тебе мозгов не хватает, раз ты пишешь такие глупости.:28: :28: :28:

cosmopolit
05-07-2006, 12:53 AM
ты не обижайся, но тебе мозгов не хватает, раз ты пишешь такие глупости.:28: :28: :28:


очень "вежливый" коментарий. Спасибо.

Lor
05-07-2006, 01:00 AM
ты не обижайся, но тебе мозгов не хватает, раз ты пишешь такие глупости.
Мозгов то как раз хватает. ;)
А вот фотографию я бы поставил получше - мужское мнение. ;)

Карина
05-07-2006, 05:35 AM
ты не обижайся, но тебе мозгов не хватает, раз ты пишешь такие глупости.:28: :28: :28:
я про них забыла,их тоже не хватает

Vitta
05-07-2006, 06:55 AM
какой-нибудь Крушенвиль. :(

Сразу видно у тя нет родственников в Куршавеле..
Мне не хватает.. а нифига не скажу.... не нискажу..

марик - камарик
05-07-2006, 08:35 AM
я про них забыла,их тоже не хватает
согласен на то что есть без изменений. Можно?

Donat
05-07-2006, 09:31 AM
Мечты не хватает :роллеыес:

непорядок в танковых войсках (ц)
или все сбылось (что врядли) или что-то с настроением .... :)

Donat
05-07-2006, 09:33 AM
я про них забыла,их тоже не хватает

главное сердце есть -> жизнь продолжается

cosmopolit
05-07-2006, 10:08 AM
непорядок в танковых войсках (ц)
или все сбылось (что врядли) или что-то с настроением .... :)


Придумывать мечту лень :D

Sineglazka
05-07-2006, 10:13 AM
Мозгов то как раз хватает. ;)
А вот фотографию я бы поставил получше - мужское мнение. ;)
сначала свою смените.

Монашка
05-07-2006, 10:21 AM
Мечты не хватает :rolleyes:/в шшшшоке/
пппппппачиму?????????????????????????????????

Donat
05-07-2006, 10:26 AM
Придумывать мечту лень :Д

1.5 года, полная адаптация еше не закончилась :)

Карина
05-07-2006, 10:33 AM
согласен на то что есть без изменений. Можно?
пажылеешь же:evillaugh

cosmopolit
05-07-2006, 10:36 AM
/в шшшшоке/
пппппппачиму?????????????????????????????????

Чего не задумаю - усе сбывается! Скушно...:rolleyes:

cosmopolit
05-07-2006, 10:37 AM
1.5 года, полная адаптация еше не закончилась :)


Я в середине пути или процесс уже в стадии завершения? :)

Монашка
05-07-2006, 10:37 AM
Чего не задумаю - усе сбывается! Скушно...:rolleyes:а возьми и задумай што-нить дакое-эдакое-растакое !!! :rolleyes:
я подумаю и напишу...

марик - камарик
05-07-2006, 10:40 AM
пажылеешь же:evillaughвот поэтому тебе придется стараться и вести себя хорошо:D

cosmopolit
05-07-2006, 10:41 AM
а возьми и задумай што-нить дакое-эдакое-растакое !!! :rolleyes:
я подумаю и напишу...


Я знаю, о чем ты хочешь придумать!!!
Преодоление "стихийных бедствий" - это не мечта :28:

Lor
05-07-2006, 11:47 AM
сначала свою смените.
Я уже сменил, и объяснил почему - чтоб не выделятся из коллектива.

Карина
05-07-2006, 01:42 PM
вот поэтому тебе придется стараться и вести себя хорошо:D
все равно п о-твоему не будет:evillaugh

рваная_рубашка
05-07-2006, 01:49 PM
схватила.:bis:
теперь уже точно больше половины хватает.
не хватает..чего-то конкретного, теплого, большого...батареи что ли...:roll:

Взмерзла-млин-Ветошь

Жасмин
08-13-2006, 09:53 PM
Синеглазка, актуальная тема...на протяжении всей жизни при чем. Все конечно отшутились, нафлудили и свалили. :rolleyes:
А мне чёта даже шутки не приходят на ум. :(
Блин! Срыв башки! Я знаю, что мне что-то надо, а вот что?
Денег? Может быть. Но не в первую очередь.
Кохання? Страшнова-то, вдруг опять замкнет.
Стать этой, как ее, бизнес-леди? Или ляди? Задолбаюсь.
Может мне еще детей? Ну да, а за одно и мужа. Нового. Это ж только холодильник один на всю жизнь покупают.
Не знаю. А время идет.
Как научиться быть счастливой со всем тем что у тебя есть? Надо видеть позитив. Вижу. Не помогает.
Пора к врачу.

Kadet
08-13-2006, 09:58 PM
Аффигеть!!!
Вот эта сильно сказано!!!
А если папытаться каждый день жизни васпринимать как подарок?
Проснулся утречком, заглянул к детям в спальню - лежат, сопят... - счастье, что они есть!!!
Вышел на улицу - солнышко светит, птички пают - счастье!!!
Ну и так далее! А все остальное - мелочи жизни...

Жасмин
08-13-2006, 10:03 PM
Как научиться быть счастливой со всем тем что у тебя есть? Надо видеть позитив. Вижу. Не помогает.
Пора к врачу.:rolleyes:

КошЫчка
08-13-2006, 10:13 PM
А если папытаться каждый день жизни васпринимать как подарок?
Проснулся утречком, заглянул к детям в спальню - лежат, сопят... - счастье, что они есть!!!
Вышел на улицу - солнышко светит, птички пают - счастье!!!
Ну и так далее! А все остальное - мелочи жизни...
так и в дурдом не долго залететь..

Kadet
08-13-2006, 10:15 PM
так и в дурдом не долго залететь..
Та ладно.... Наверна лутше мучаЦЦа от атсутствия ваабражаемава счастЯ?

КошЫчка
08-13-2006, 10:18 PM
Та ладно.... Наверна лутше мучаЦЦа от атсутствия ваабражаемава счастЯ?
кaждому своё :)

cosmopolit
08-13-2006, 10:18 PM
Та ладно.... Наверна лутше мучаЦЦа от атсутствия ваабражаемава счастЯ?


ОООООООооооо! За воображением надо точно в психушку - в палату с Наполеонами, Жозефинами и Аристотелями.
Выйдешь (если выпустят!) познавшим философию жития. :D

Жасмин
08-13-2006, 10:18 PM
Отсутствие воображаемого счастья не напрягает. Такое оно ваще не надо.

Kadet
08-13-2006, 10:19 PM
каждому своё :)
Наверна...

Kadet
08-13-2006, 10:20 PM
ОООООООооооо! За воображением надо точно в психушку - в палату с Наполеонами, Жозефинами и Аристотелями.
Выйдешь (если выпустят!) познавшим философию жития. :Д
Нафига в психушку? Зайдите на кладбище - они были бы рады проста жить!

Жасмин
08-13-2006, 10:22 PM
Нафига в психушку? Зайдите на кладбище - они были бы рады проста жить!Как сказать. Может им наконец-то хорошо?

Cherry29
08-13-2006, 10:30 PM
всего несколькО миллионоФ в Американских долляраХ:cool: :evillaugh

cosmopolit
08-13-2006, 10:32 PM
всего несколькО миллионоФ в Американских долляраХ:cool: :evillaugh


Хоть один чесный человек нашелся...;)

Toothfairy
08-13-2006, 10:33 PM
Хочу чего-то...каво - не знаю....(с):rolleyes:

Natashenbka
08-14-2006, 01:50 PM
Говорю как есть:

Мне НАДА для счастья:

1. Денег (что-бы мне хватило, родителям и детям хорошо жить - там с виллами и самолйетами)
2. Персонального тренера в гым ходить или на прогулки по горам
3. Усидчивости и мозгоффф
4. Крем что бы под глазами синяки убрать
5. Терпения
6. Много Спать и купатьса в голубом море (и не сгорать)

nat123
08-14-2006, 01:56 PM
Силётки слабосолёной....

Манюня
08-14-2006, 02:05 PM
яхты и виллы в Италии, Испании, или Монако

Vidik
08-14-2006, 02:08 PM
Для счастья мне надо с мыслями собраться.

Рижанка
08-14-2006, 02:30 PM
Наслаждаться шоколадом без последствий (пополнеть). :rolleyes:

Nabludatel'
08-15-2006, 12:12 PM
реализиция

aprilneverends
08-15-2006, 01:17 PM
(и Април с подножия лестницы Маслоу задрала голову, штоб глянуть на стояшего на вершине Наблюдателя)

Nabludatel'
08-15-2006, 01:20 PM
тупею, опять тупею, наверно.
А чо ето за лестница?

nat123
08-15-2006, 01:21 PM
(и Април с подножия лестницы Маслоу задрала голову, штоб глянуть на стояшего на вершине Наблюдателя)

Так хочется плюнуть на него, неа не на Наблюдателя на Маслоу етого и на его лестницу и просто выспаться....черт с ней, с реализацией и с лестницей - балофство всё это....искусственно сооруженная конструкция в чужом мозге, а многие читают и верят, что так должно быть..

nat123
08-15-2006, 01:24 PM
тупею, опять тупею, наверно.
А чо ето за лестница?

А тама приориты по ступеньках лесницы раскиданы, реалиция на последней ступеньки или на предпоследней, не помню точно...Выши токо Маклауд...

Nabludatel'
08-15-2006, 01:29 PM
А тама приориты по ступеньках лесницы раскиданы, реалиция на последней ступеньки или на предпоследней, не помню точно...Выши токо Маклауд...
о нафик...вон оно как. я-то думал - опять символы пошли.
А ето....а хто такой Маклауд?

aprilneverends
08-15-2006, 01:29 PM
Так хочется плюнуть на него, неа не на Наблюдателя на Маслоу етого и на его лестницу и просто выспаться....

так в чем же дело? я мешать не стану. напротив. у меня профессиональное уважение к чужому сну(ц))

nat123
08-15-2006, 01:37 PM
так в чем же дело? я мешать не стану. напротив. у меня профессиональное уважение к чужому сну(ц))

Надо ещё полчасика продержаться...Неа, каждый конечно верит во что хочет. Мне например ближе "будте, кaк дети". Хотя творю, творю, правда по мелочёвке - вот куплю новой шерсти буду какой-нить свитерок творить.

aprilneverends
08-15-2006, 02:02 PM
(догадалась) и если шас я буду доказывать, што типа схема Маслоу донельзя охуительная, это поможет продержаться полчасика?:)

мне вообше-то по фиг и до Маслоу, и, если честно, еше до многого. это я тупею , а не Наблюдатель, потому што. но ради благого дела я могу..

ну конешно лучше о вязании, наверное, да? я , короче, восхишаюсь всеми, кто вяжет, мне в свое время не подошло правило, что при первом же узле надо распускать изделие..

Sineglazka
08-15-2006, 02:56 PM
тупею, опять тупею, наверно.
А чо ето за лестница?
ГЫЫЫ...

Galka
08-15-2006, 04:16 PM
застрелиться хочется:rolleyes: ...именно сейчас... и из водяного пистолета ...прямо в грудь...или в лицо.. ледяной водой..."нет в жизни счастья"..вспомнилась татуированная надпись на плече моего любимого дядюшки ....

Sineglazka
08-15-2006, 04:28 PM
..."нет в жизни счастья"......
есть, но где?
где оно ходит, мое счастье елы-палы? :evillaugh

noincomingcalls
08-15-2006, 04:50 PM
sleep

Hekata
08-15-2006, 06:39 PM
Umnyh liudei vokrug ne hvataet;)

Kuka
08-15-2006, 08:15 PM
свободного времени

dream fairy
08-15-2006, 08:31 PM
где оно ходит, мое счастье елы-палы? :evillaugh
Шпалы Синеглазка.. ёлы-шпалы. :1:
Шутка, не сердись :).

Жасмин
08-19-2006, 06:32 PM
есть, но где?
где оно ходит, мое счастье елы-палы? :evillaughскорее всего где-то совсем близко.:)

Sarochka
08-19-2006, 07:50 PM
ребеночка

white
08-20-2006, 03:04 AM
спокойствия без сигарет и валерьянки . садик с белым заборчиком , дети в песочнице .

toka
08-26-2006, 01:28 AM
закадычных друзей,большого светлого дома,здоровья и долгих лет в жизни.

Радригес
08-26-2006, 02:03 AM
1 Родителей
2 Друзей
3 Былого быта отчасти
4 Сознания необходимости обществу. Пока так.

Жасмин
08-26-2006, 11:54 AM
4 Сознания необходимости обществу. А что имеется ввиду?

Радригес
08-27-2006, 12:50 AM
А что имеется ввиду?
поначалу казалось что не получится жить в этом обществе.
Да, показалось!

Жасмин
08-27-2006, 11:31 AM
Жить в обществе и быть ему нужным - разные вещи.Я вот живу, и прекрасно знаю что обществу я сто лет не нужна, только очень маленькому кругу лиц.

Анфиса_Скукотищева
08-27-2006, 01:19 PM
Жасмин:) , так ведь это хорошо - если ты нужна дорогому тебе кругу лиц:)

рваная_рубашка
08-31-2006, 09:49 AM
мне не хватает...его.:plach:

Rodent
08-31-2006, 09:55 AM
мне не хватает...его.:plach:
Не реви! Морда опухнет, он тебя любить не будет. ;)

YUM
08-31-2006, 10:07 AM
Не реви! Морда опухнет, он тебя любить не будет. ;)
Наоборот, губки припухнут, Глазки яркие такие, щечки - румяные.
Макияжу не надо.

Rodent
08-31-2006, 10:09 AM
Наоборот, губки припухнут, Глазки яркие такие, щечки - румяные.
Макияжу не надо.
Ага, научи-научи...
Глазки яркие такие...красненькие...

YUM
08-31-2006, 10:14 AM
Ага, научи-научи...
Глазки яркие такие...красненькие...
Отчего жкрасненькие? Тереть не надо и не будут...Ласково так уголочком платочка в уголочке глазу цмык! :D

рваная_рубашка
09-01-2006, 09:23 AM
Не реви! Морда опухнет, он тебя любить не будет. ;)
я вчера ему почти сказала, что я его люблю...но тут пришел мистер bus...да Chаrlie и сам уже догадался....я ето поняла...:sad2:

Cherry29
09-02-2006, 12:38 AM
и всё же иногда в жизни для полного с4астья не хватает совсем чуть чуть, и чёрт ... понимаешь что с4астье было так близко,а ты его раз ..и не заметила..

sinad
09-02-2006, 11:39 AM
и всё же иногда в жизни для полного с4астья не хватает совсем чуть чуть, и чёрт ... понимаешь что с4астье было так близко,а ты его раз ..и не заметила..

Это все-иллюзия.
На самом деле счастья нет.
Все-самообман.Кажется-вот оно-СЧАСТЬЕ,а спустя немного времени-вдребезги все.
Короче-нет никакого СЧАСТЬЯ.Вот и все.

Дядя_Федор
09-02-2006, 12:16 PM
Это все-иллюзия.
На самом деле счастья нет.
Все-самообман.Кажется-вот оно-СЧАСТЬЕ,а спустя немного времени-вдребезги все.
Короче-нет никакого СЧАСТЬЯ.Вот и все.
Вах!
Зачэм жыт тагда, слюшай?!
Нэ-э... Счастьтя есть! И будэт есть!:)

nat123
09-02-2006, 12:33 PM
Я сегодня не понятно по какой причине щастлива, как папи...ааааааа я босса не вижу проста, вот оно какое простое женское щастье - не работать, хучь ба два дня!

Senegal
09-02-2006, 02:06 PM
моя как будто жена не работает уже второй год и очень этому рада :)

Cherry29
09-02-2006, 02:20 PM
Это все-иллюзия.
На самом деле счастья нет.
Все-самообман.Кажется-вот оно-СЧАСТЬЕ,а спустя немного времени-вдребезги все.
Короче-нет никакого СЧАСТЬЯ.Вот и все.
да нет просто для каждого понятие с4астье ..оно для всех разное, его не потрогаешь, не увидишь, его надо чувствовать..ч-у-в-с-т-в-о-в-а-т-ь и никак иначе..Не ужели никогда не чувствовали?

Cherry29
09-02-2006, 02:21 PM
Я сегодня не понятно по какой причине щастлива, как папи...ааааааа я босса не вижу проста, вот оно какое простое женское щастье - не работать, хучь ба два дня!
знаю знаю ето чувство:grum: :grum:

Taboo
09-02-2006, 02:49 PM
Чтобы близкие и дорогие моему сердцу люди были рядом и я могла быть с ними когда нужно. Но так не будет никогда.

марик - камарик
09-11-2006, 03:28 PM
Хочу на пенсию

студент
09-11-2006, 03:37 PM
полное счастие это когда больше некому завидовать

рваная_рубашка
09-13-2006, 09:55 AM
Чтобы близкие и дорогие моему сердцу люди были рядом и я могла быть с ними когда нужно. Но так не будет никогда.
:plach: damned right, girl!!!! :sad2:
catch a plus.

mermaid
10-07-2006, 07:23 PM
Чтобы близкие и дорогие моему сердцу люди были рядом и я могла быть с ними когда нужно. Но так не будет никогда.Вот и у меня из-за етого часто на душе кошки скребут:rolleyes:

Galkab
10-07-2006, 08:05 PM
Наблюдая за людьми поняла, что щастье- это ЛЮБОВь.Всё остальное -просто вращаеся вокруг...и может быть лучше , или хуже...но когда нет основного и главного ингридиента- на свете ничего не мило...

elfy
10-07-2006, 09:50 PM
моя как будто жена не работает уже второй год и очень этому рада :)
ты хотел сказать "girlfriend"?;)

elfy
10-07-2006, 09:51 PM
Наблюдая за людьми поняла, что щастье- это ЛЮБОВь.Всё остальное -просто вращаеся вокруг...и может быть лучше , или хуже...но когда нет основного и главного ингридиента- на свете ничего не мило...
Галка, ты о Любви в общем говоришь. или о какои-то определенной: к мужчине, детям, родине, и т.д.?;)

Galkab
10-08-2006, 11:24 PM
Галка, ты о Любви в общем говоришь. или о какои-то определенной: к мужчине, детям, родине, и т.д.?;)
любовь к детям- [keeps you going]
А любовь к мущине- [makes you fly high...];) :)

toka
10-09-2006, 11:35 PM
Я думаю:самое главное -ето здоровье.Без него свет не мил.

LanaK
10-11-2006, 02:02 PM
полное счастие это когда больше некому завидовать
По-моему я уже дошла до такой стадии уже давно, но все равно что-то не хватает.