PDA

View Full Version : ФЛУД из диеты (для Карины)



Карина
04-17-2006, 01:20 PM
у меня есть младщий брат только :grum:
это я в 97...
с этава мамента пападробнее:rolleyes:

NataliaLA
04-17-2006, 01:25 PM
с этава мамента пападробнее:rolleyes:
***************фото убрано

он твой ровестник
тоже школу заканчивает через неделю.

КошЫчка
04-17-2006, 01:26 PM
На Галкина похож! :lol:

NataliaLA
04-17-2006, 01:27 PM
На Галкина похож! :lol:
:grum: ему это часто говорят....

такс, Славча не боись флуд уберу.....

Nabludatel'
04-17-2006, 01:28 PM
На Галкина похож! :лол:
тот который слева больше на голубя похож.

Дуня Китаева
04-17-2006, 03:14 PM
Какая шевелюра. Мама мия. :D Нравится мне, когда у мужчин густые волосы (добавляю: НА ГОЛОВЕ, чтоб не остроумничали) :grum:

Sarochka
04-17-2006, 03:18 PM
Какая шевелюра. Мама мия. :Д Нравится мне, когда у мужчин густые волосы (добавляю: НА ГОЛОВЕ, чтоб не остроумничали) :grum:


а мне везде нравятся, но не на жопе и не на спине :lol:

Дуня Китаева
04-17-2006, 03:23 PM
а мне везде нравятся, но не на жопе и не на спине :lol:

А бывают такие, у которых от природы на попе волос не выбает? Вот безволосые спины у мужчин мне встречались.:evillaugh

Sarochka
04-17-2006, 03:29 PM
А бывают такие, у которых от природы на попе волос не выбает? Вот безволосые спины у мужчин мне встречались.:evillaugh


В попе и НА попе - разные вещи :grum:

Дуня Китаева
04-17-2006, 03:30 PM
В попе и НА попе - разные вещи :grum:

Ты говорила про "НА", "В" то мне зачем? ;) :grum:

Sarochka
04-17-2006, 03:33 PM
многие путают, особенно если В переходит в НА :grum:

Дуня Китаева
04-17-2006, 03:37 PM
многие путают, особенно если В переходит в НА :grum:

Сейчас нас Карина погонит отсюда. Будет нам и "В" и "НА". :grum:

NataliaLA
04-17-2006, 03:38 PM
мда
он один раз на два дня вот что себе сделал
********* фото убрано

у мамы чуть инфаркт не случился, слава Богу это было всего 2 дня

Sarochka
04-17-2006, 03:40 PM
на девачьку похож

seaman
04-17-2006, 04:03 PM
на девачьку похож
А вот к этому посту, твоя аватара очень подходит!:34:

NataliaLA
04-17-2006, 04:11 PM
А вот к этому посту, твоя аватара очень подходит!:34:
да уж, это был ужас....

Карина
09-20-2006, 02:49 PM
***************фото убрано

он твой ровестник
тоже школу заканчивает через неделю.
только щас увидела эту тему
опять всё пропустила :(

Malishka
09-20-2006, 03:17 PM
На Галкина похож! :лол:
Так /стучит стетоскопом по компику/ мне кто то покажет фотку? А? особенно если на Халкина похож

Карина
09-20-2006, 03:25 PM
Так /стучит стетоскопом по компику/ мне кто то покажет фотку? А? особенно если на Халкина похож
:grum::priv:

Анфиса_Скукотищева
09-21-2006, 04:04 PM
Не знаю, похож ли на Галкина:confused: :) Но про диету:)

Dalida
09-22-2006, 01:44 AM
Привет Карина

Карина
09-23-2006, 07:19 AM
Привет Карина
здрям :hmm: