PDA

View Full Version : Вы кто?



Дуня Китаева
04-15-2006, 01:54 PM
http://www.libo.ru/i168.html

Вы "Черный квадрат" Малевича.
Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум.

Alter Ego
04-15-2006, 02:07 PM
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.

http://vmk9112.narod.ru/Pictest/Lubovnik.jpg

Akela
04-15-2006, 02:13 PM
Вы "Черный квадрат" Малевича.
Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум.

Карина
04-15-2006, 02:39 PM
Вы "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.

http://vmk9112.narod.ru/Pictest/Noch.jpg

tanchik
04-15-2006, 02:41 PM
Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!


Ужос нах...но таки правда...

Shtirliz
04-15-2006, 03:47 PM
Вы "Пан" Врубеля.
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.

Дуня Китаева
04-15-2006, 03:50 PM
Отвлекаясь от теста рассуждаю вслух.

А что такого нового нам может сказать тест, что мы о себе самих ещё не знаем. Зачем вообще такие тесты кем-то придумываются?

Baghera
04-15-2006, 04:36 PM
Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.

Gazel
04-15-2006, 05:52 PM
Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.

Рижанка
04-15-2006, 05:59 PM
Вы "Мона Лиза" Леонардо.


:priv:

Akela
04-15-2006, 06:00 PM
Вы "Идиот" Достоевского.
Вы настолько идиот, что если бы проходил конкурс идиотов, Вы бы заняли второе место. Потому что Вы - идиот! Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. К Вам это не относится. Вы - идиот. Вы до сих пор верите в чудо, в Деда Мороза и в то, что женщины Вас любят. Вы - идиот. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Потому что Вы - идиот.

Baghera
04-15-2006, 06:04 PM
Отвлекаясь от теста рассуждаю вслух.

А что такого нового нам может сказать тест, что мы о себе самих ещё не знаем. Зачем вообще такие тесты кем-то придумываются?


Чтобы сказать людям другими образами/словами то, о чем люди сами давно знают.

Gazel
04-15-2006, 06:07 PM
Вы "Идиот" Достоевского.
Вы настолько идиот, что если бы проходил конкурс идиотов, Вы бы заняли второе место. Потому что Вы - идиот! Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. К Вам это не относится. Вы - идиот. Вы до сих пор верите в чудо, в Деда Мороза и в то, что женщины Вас любят. Вы - идиот. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Потому что Вы - идиот.


Что-то закралась такая мысль что Акела захотел "провалить" этот тест. Так? ;)

Vitta
04-15-2006, 09:42 PM
Вы "Пан" Врубеля.
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.
Вотта я какой...

Карина
04-16-2006, 05:28 AM
вообще,этот тест уже был

spaniel
04-16-2006, 07:01 AM
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.

Как мня добивают енти тесты!:mads:

Манюня
04-16-2006, 01:49 PM
Вы "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.

Akela
04-16-2006, 04:44 PM
Что-то закралась такая мысль что Акела захотел "провалить" этот тест. Так? ;)
Нет. Не так.
Если ты внимательно почитаешь, то увидишь, что все прошедшие этот тест представляются изветными картинами.. И только я - книгой. ;)

Mikhail-u
04-16-2006, 05:32 PM
Звездная ночь Ван-Гога
:grum:

Karina:34:

Gazel
04-16-2006, 06:35 PM
Нет. Не так.
Если ты внимательно почитаешь, то увидишь, что все прошедшие этот тест представляются изветными картинами.. И только я - книгой. ;)


Вчиталась и поняла что опростоволосилась. :evillaugh

Akela
04-16-2006, 07:20 PM
Вчиталась и поняла что опростоволосилась. :евиллаугх
Это не страшно. Ведь ты "...И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью..." ;)

tanchik
04-16-2006, 09:17 PM
Нет. Не так.
Если ты внимательно почитаешь, то увидишь, что все прошедшие этот тест представляются изветными картинами.. И только я - книгой. ;)
А я сот сразу это заметила, и не поняла как это получается - тест же написан про картины, или про такого идиота еще картину не нарисовали:grum:

dream fairy
08-04-2006, 02:44 PM
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.


Вы "Любовник" Пикассо
Альтер, а Альтер.. а что ты делаешь сегодня вечером? Пошли по закоулкам гулять. :rolleyes:

Alter Ego
08-04-2006, 05:38 PM
Вы "Любовник" Пикассо
Альтер, а Альтер.. а что ты делаешь сегодня вечером? Пошли по закоулкам гулять. :rolleyes:
Я собирался пива выпить. Не хочешь мне компанию составить?

dream fairy
08-04-2006, 09:49 PM
Я собирался пива выпить. Не хочешь мне компанию составить?
С креветками в чесночном соусе? С удовольствием. :27:

Taiss74
08-04-2006, 11:39 PM
Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.

Alter Ego
08-05-2006, 01:30 AM
С креветками в чесночном соусе? С удовольствием. :27:
Пошли. ;)

IKIKO
09-17-2006, 05:29 AM
Прошел первый раз и:
"Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине."

Мда... прошел тест второй раз - ответил чуть иначе и уже:
"Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта."

Решил ройти в третий раз, опять слегка иначе:
"Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи. Вы Сила..."

Urfin_JOos
09-17-2006, 06:27 AM
Спасибо Дуня, а сам о себе этого не знал:
Вы "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.
4465
Из 5 вопросов я на 3 мог бы ответить по разному взависимости от настроения.:D

Дуня Китаева
09-17-2006, 03:11 PM
Неужели я открывала эту тему. :rtyu: Совсем не помню. :evillaugh

nat123
09-17-2006, 03:29 PM
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм.

Да мы любовники такие, дажи хужи...

nat123
09-17-2006, 03:30 PM
Вы "Любовник" Пикассо
Альтер, а Альтер.. а что ты делаешь сегодня вечером? Пошли по закоулкам гулять. :роллеыес:

Можить на троих сообразим?

Анфиса_Скукотищева
09-18-2006, 03:15 PM
Можить на троих сообразим?

На троих? :D

Donat
09-18-2006, 08:01 PM
Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!

Cherry29
09-18-2006, 10:10 PM
Вы" Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы сила.Вы принимаете людей мос4ью своего характера,стремительностью чувств,брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом- играете ими, как .....,опрокидываете и накрываете с головой.А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.
Класс..вот не знала.:34:

cosmopolit
09-18-2006, 10:29 PM
Можить на троих сообразим?

Ниче, что я четвертой буду? :D
тест явно заклинило на "Любовнике" Пикассо...

Spartacus
09-19-2006, 12:55 AM
Вы "Сады наслаждений" Босха.
Вы Знание. Развращенно-искушенная личность, открытая всем порокам (слово не из вашего мира, где дозволено все). Вы внимательны к деталям и нюансам отношений; вам открыты низкие помыслы окружающих и истинные причины их поступков. Поэтому ваша судьба жить, жонглируя тремя "О" - одиночеством, отвращением, отчуждением.
------------------------
4481

(looks like a wild, disgusting orgy in the middle of the beautiful garden...)

а я вот сразу, моментально распознал моё алтер иго в этом тесте. Очень, очень доволен!!!

/поглаживает свои виртуальные седины на груди/

Spartacus
09-19-2006, 01:11 AM
ммда.. решил повторить тест - отвечал честно, прошёл его 2раза и с одим и тем же результатом, "Сады развращений". Хотя бы вопросы варьировали по-существенней, а то честному рабочему человеку прямо спасенья нет от этих Садов извращённых... аж сердце ёкает, паразиты такие. Да и коротенький он какой-то, не несёт под собой никакой научной базы, одно лишь расстройство желудка.

Malishka
09-19-2006, 01:19 PM
Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.

Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.

КошЫчка
09-19-2006, 01:41 PM
у миня ничё ниаткрываицЦа!!!

Дуня Китаева
09-19-2006, 01:50 PM
у миня ничё ниаткрываицЦа!!!

А про тебя и так всё ясно. Ты чёрный квадрат Малевича. :grum:

Astrid
10-05-2006, 03:29 PM
Вы "Любовник" Пикассо...