PDA

View Full Version : Вопросы к Штирлицу



Манюня
04-10-2006, 08:40 PM
А у нас была такая тема? Или не было?

Анивэй...Штирлиц, тебе скока лет было когда девственность потерял? Расскажи как это было (удобно уселась, приготовившись к длинной и дущещипательной истории)

Shtirliz
04-10-2006, 08:43 PM
А у нас была такая тема? Или не было?

Анивэй...Штирлиц, тебе скока лет было когда девственность потерял? Расскажи как это было (удобно уселась, приготовившись к длинной и дущещипательной истории)
Не помню...19 кажецца;)

Манюня
04-10-2006, 08:44 PM
Это не тема для лаконичности. Подробности давай.

Akela
04-10-2006, 08:47 PM
С парнем или с девушкой?

Shtirliz
04-10-2006, 08:48 PM
С парнем или с девушкой?
С парнем надеюсь деффственность никогда нипатерять;)

Baghera
04-10-2006, 08:50 PM
Кaких домашних животных любишь?

Shtirliz
04-10-2006, 08:50 PM
Это не тема для лаконичности. Подробности давай.
да всё мутно помницца....:27:

Манюня
04-10-2006, 08:51 PM
Ахххааааааааааааааа...Штирлица напоили и совратили!

Манюня
04-10-2006, 08:51 PM
ОК. Самый яркий сексуальный эпизод?

Shtirliz
04-10-2006, 08:54 PM
Каких домашних животных любишь?

не люблю ваше.
Но ваше собак наверно

Malishka
04-10-2006, 08:56 PM
Любимая книга
любимый фильм
любая женская вещь (гардероб)
Boxers or Briefs

I DEMAND details about the loss of your virginity

seaman
04-10-2006, 08:57 PM
не люблю ваше.
Но ваше собак наверно
Кореец?;)

Shtirliz
04-10-2006, 09:02 PM
ОК. Самый яркий сексуальный эпизод?
В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут - мигом утешался;
Изменят - рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.

Shtirliz
04-10-2006, 09:06 PM
Любимая книга
любимый фильм
любая женская вещь (гардероб)
Бохерс ор Бриефс

И ДЕМАНД детаилс абоут тхе лосс оф ёур виргиниты

Я любл странные филми- ну например [ Big Lebowski] или [pulp fiction] и про войну.
Женская веш? хм, [body chains]
[Boxers] канечно

Shtirliz
04-10-2006, 09:08 PM
Кореец?;)
Нет- семит.;)

seaman
04-10-2006, 09:11 PM
В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут - мигом утешался;
Изменят - рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.

Заметил нехватку последней строчки, поискал в интернете. Вот нашёл:

Корягу мять... Вот это чтость!

Shtirliz
04-10-2006, 09:16 PM
Заметил нехватку последней строчки, поискал в интернете. Вот нашёл:

Корягу мять... Вот это чтость!
несовсем...но похвально:24:

seaman
04-10-2006, 10:07 PM
не люблю ваше.
Но ваше собак наверно
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1144722457.jpg

Shtirliz
04-10-2006, 10:08 PM
хттп://щщщ.тусоффка.нет/думм/тест/1144722457.йпг
Ето зоофилы из Кореи. Сужу по ироглифам в правом нижнем углу:D

Манюня
04-10-2006, 10:55 PM
В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут - мигом утешался;
Изменят - рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость. Я не поняла, у тя самый яркий сексуальный эпизод был на уроке литературы? :hmm:

Krasota
04-10-2006, 10:56 PM
[Boxers] канечно:(

Blonds or Brunettes?
Coffee or tea?
To love or to be loved?
What's important in a relationship?
Is it cheating if you didn't get caught?
If you were stranded on the island and could only take one book and one person with you, what/who would that be?

Make sure to answer all questions ;)

Shtirliz
04-10-2006, 10:59 PM
Я не поняла, у тя самый яркий сексуальный эпизод был на уроке литературы? :хмм:
Нисоффсем..а почиму на уроке?:D

Shtirliz
04-10-2006, 11:01 PM
:(

Блондс ор Брунеттес?
Цоффее ор теа?
То лове ор то бе ловед?
Щхатьс импортант ин а релатионшип?
Ис ит чеатинг иф ёу дидньт гет цаугхт?
Иф ёу щере страндед он тхе исланд анд цоулд онлы таке оне боок анд оне персон щитх ёу, щхат/щхо щоулд тхат бе?

Маке суре то ансщер алл эуестионс ;)

Низнаю...Крашение Брюнетки наверно
Чяй
Любить
[Loyalty]
[it is,you cant lie to yourself]
Жванецкий:D

Krasota
04-10-2006, 11:08 PM
Крашение Брюнетки наверноА некрашенные никак? Или твоя гф крашеная брюнетка? :evillaugh

Shtirliz
04-10-2006, 11:19 PM
А некрашенные никак? Или твоя гф крашеная брюнетка? :евиллаугх
Цффет волос не играет роли;)

Malishka
04-10-2006, 11:40 PM
Цффет волос не играет роли;)
А на голове?;)

Shtirliz
04-10-2006, 11:41 PM
А на голове?;)
Да и на голове в принцципе ;)

Krasota
04-11-2006, 07:36 AM
Цффет волос не играет роли;)Сам напоролся. А что играет роль? :D

Shtirliz
04-11-2006, 04:16 PM
Сам напоролся. А что играет роль? :Д
Желательно отсуцтвие;)

Манюня
04-11-2006, 04:17 PM
Как, совсем наголо?

Krasota
04-11-2006, 04:19 PM
Желательно отсуцтвие;)Отстутстиве чего? Интеллекта? Вредности? Привлекательности? Волос? :evillaugh

Shtirliz
04-11-2006, 04:19 PM
Как, совсем наголо?
Смотря где. Я фетешист;)

Krasota
04-11-2006, 04:20 PM
Как, совсем наголо?Ну смотря в каком месте ;)

Krasota
04-11-2006, 04:20 PM
Смотря где. Я фетешист;)Опередил. Я сегодня нигде не успеваю. :(

Манюня
04-11-2006, 04:21 PM
Смотря где. Я фетешист;) Тока не говори что ты фетишист по поводу бритоголовых и заросших там где позниже...Янепереживу.

Shtirliz
04-11-2006, 04:22 PM
Опередил. Я сегодня нигде не успеваю. :(
Хихи, догоняи:D :D :D

Krasota
04-11-2006, 04:23 PM
Хихи, догоняи:Д :Д :ДНу Заяц, Погоди! :D

Shtirliz
04-11-2006, 04:23 PM
Тока не говори что ты фетишист по поводу бритоголовых и заросших там где позниже...Янепереживу.
Ето уже не фетиш а прямо какоито бзик.:evillaugh
Я не настолько hardcore

Krasota
04-11-2006, 04:28 PM
Почему-то мне ето напомнило мужчин, которые бреют голову, или которые сами облысели, но оставляют бороду. Як!

Shtirliz
04-11-2006, 04:34 PM
Почему-то мне ето напомнило мужчин, которые бреют голову, или которые сами облысели, но оставляют бороду. Як!
Напоминает дядю из подземного перехода, из филма "брилиантовая рука"

Krasota
04-11-2006, 04:37 PM
А нам все-равно, а нам все-равно. Не боимся мы волка и лисы :mizik2:

Shtirliz
04-11-2006, 07:00 PM
А нам все-равно, а нам все-равно. Не боимся мы волка и лисы :мизик2:
ХиХиХи (http://www.perlodrom.ru/kino/kalina/m/03.mp3)

Sixteen
04-11-2006, 07:19 PM
ЦСКА или СПАРТАК?
Йанкиз или Мэээтзз?

у тибя стаит на черных женщин сильнее или слабее чем на белых?
гыыыы:cool:

Shtirliz
04-11-2006, 07:25 PM
ЦСКА или СПАРТАК?
Йанкиз или Мэээтзз?

у тибя стаит на черных женщин сильнее или слабее чем на белых?
гыыыы:цоол:

ЦСКА
Йанкиз
Стаит адинакава (http://www.perlodrom.ru/kino/12/m/17.mp3)

Жасмин
04-12-2006, 01:46 PM
Бедное животное!:mad:

Shtirliz
04-12-2006, 01:59 PM
Бедное животное!:мад:
Кто?

Жасмин
04-12-2006, 09:10 PM
конь ... упс! кобыла.

Shtirliz
04-13-2006, 02:07 PM
конь ... упс! кобыла.
Невьехал ф тему

seaman
04-13-2006, 07:11 PM
Невьехал ф тему
А кого ты оседлал?:rolleyes:

Shtirliz
04-13-2006, 08:08 PM
А кого ты оседлал?:роллеыес:
низнаю

seaman
04-13-2006, 08:21 PM
низнаю
Пьян был?;)

Shtirliz
04-13-2006, 08:24 PM
Пьян был?;)
Давай конкретние вопросы :D

seaman
04-13-2006, 08:27 PM
Давай конкретние вопросы :D
O.K.

Shtirliz
09-08-2006, 11:53 PM
А чё тут Slurp Spider ползает?

Sixteen
09-09-2006, 06:38 PM
А чё тут Slurp Spider ползает?
а че это такое? паучина какаята ваще.

ппш или шмайсер
АКС или М-16
мерседес или беэмве
кореянки или японки

Shtirliz
09-09-2006, 08:46 PM
а че это такое? паучина какаята ваще.

ппш или шмайсер
АКС или М-16
мерседес или беэмве
кореянки или японки

1. шмайсер - [where reliability is an issue]
2. АКC- мне рожок очен нравитцца
3. Мерс очен тяжолый в управелнии, а с бимером я не дружу. но наверно 7ку яб купил
4. Кореянки ондозначно.

Sixteen
09-09-2006, 08:56 PM
1. шмайсер - [where reliability is an issue]
2. АКC- мне рожок очен нравитцца
3. Мерс очен тяжолый в управелнии, а с бимером я не дружу. но наверно 7ку яб купил
4. Кореянки ондозначно.

действительно штирлиц ....
фсе софпадает.

Манюня
08-08-2007, 06:26 PM
Штирлиц, а кто это у тебя на аватаре?

Shtirliz
08-08-2007, 06:30 PM
Штирлиц, а кто это у тебя на аватаре?

Человек внешне похожи на меня;)

mermaid
08-08-2007, 06:45 PM
Человек внешне похожи на меня;)
А почему ты такой засекреченый и еще ни разу не показывал свое фото?:cool:

Shtirliz
08-08-2007, 06:46 PM
А почему ты такой засекреченый и еще ни разу не показывал свое фото?:цоол:

Я показивал(ю) неоднократно:D

mermaid
08-08-2007, 06:51 PM
Я показивал(ю) неоднократно:Д
Тогда, покажи, пожалуйста, еще раз, народу интересно :27:

Shtirliz
08-08-2007, 06:57 PM
Тогда, покажи, пожалуйста, еще раз, народу интересно :27:

How can you be sure it's not me on the avatar?

mermaid
08-08-2007, 07:04 PM
How can you be sure it's not me on the avatar?
You have just answered to Манюня, that there is a man who looks like you on that avatar;)

Shtirliz
08-08-2007, 07:06 PM
You have just answered to Манюня, that there is a man who looks like you on that avatar;)

Right, thus i didnt confirm or deny that it is me on the avatar. Let put it this way, tthe man is 93% look like me. do you like those odds?;)

mermaid
08-08-2007, 07:09 PM
Right, thus i didnt confirm or deny that it is me on the avatar. Let put it this way, tthe man is 93% look like me. do you like those odds?;)
Now you make it sound as if he is your twin :lol:

Roxy
08-08-2007, 08:51 PM
Штирлиц, если бы ты был женщиной, стал бы ты встречаться с таким мужчиной, как ты? (слегка запутано, но ты меня понял;) )

omele
08-09-2007, 08:10 AM
привет !какая у тебя детишка?
девочка или мальчик?

Shtirliz
08-09-2007, 01:16 PM
Штирлиц, если бы ты был женщиной, стал бы ты встречаться с таким мужчиной, как ты? (слегка запутано, но ты меня понял;) )

Канечно!!!

Shtirliz
08-09-2007, 01:17 PM
привет !какая у тебя детишка?
девочка или мальчик?

Мальчик:D

Манюня
08-09-2007, 01:25 PM
а откуда у тебя детишка? :shock:

peterburger
08-09-2007, 01:35 PM
а откуда у тебя детишка? :shock:
Из ....3.14... лесу вестимо...

Akela
08-09-2007, 01:43 PM
Штирлиц, ты клон Манюни?

Shtirliz
08-09-2007, 02:01 PM
а откуда у тебя детишка? :шоцк:

Из лесу, вестимо.(c)

Моя жена родила 3 месяза назад:D

Манюня
08-09-2007, 03:12 PM
уау, поздравляю!

Shtirliz
08-09-2007, 03:23 PM
уау, поздравляю!

Спасиба, ему уже 3 месяца:D

Shtirliz
08-09-2007, 03:24 PM
Штирлиц, ты клон Манюни?

нет, а мы похожи?

Akela
08-09-2007, 03:24 PM
нет, а мы похожи?
Нет, я просто спросил. :34:

Shtirliz
08-09-2007, 03:26 PM
Нет, я просто спросил. :34:

Я был бы польшён еслиб ты сказал да

Akela
08-09-2007, 03:27 PM
Я был бы польшён еслиб ты сказал да
Тогда тебе нужно задать этот вопрос Димуше. ;)

Манюня
08-09-2007, 03:45 PM
Спасиба, ему уже 3 месяца
Я читала что в этот год какое то необычное созвездие светит, раз в 600 лет такое, и что в этом году дети особенно счастливые рождаются :D

cosmopolit
08-09-2007, 03:46 PM
Я читала что в этот год какое то необычное созвездие светит, раз в 600 лет такое, и что в этом году дети особенно счастливые рождаются :D


в этом году ты уже не успеешь

Shtirliz
08-09-2007, 03:46 PM
Я читала что в этот год какое то необычное созвездие светит, раз в 600 лет такое, и что в этом году дети особенно счастливые рождаются :Д

Надеюсь. А что там пишут за '77 год?

Манюня
08-09-2007, 03:47 PM
в этом году ты уже не успеешь
да не может быть!

Манюня
08-09-2007, 03:47 PM
Надеюсь. А что там пишут за 77 год? Я тока знаю что это был год Змеи...если ты не в Январе родился :)

Shtirliz
08-09-2007, 03:48 PM
Я тока знаю что это был год Змеи...если ты не в Январе родился :)

Нет, я в Ноябре как раз

Манюня
08-09-2007, 03:49 PM
змея и скорпион? это гремучая смесь

Shtirliz
08-09-2007, 03:50 PM
змея и скорпион? это гремучая смесь

Я верю в гороскопы только когда они [favorable] комне. :D

Shtirliz
10-11-2007, 05:16 PM
......

omele
10-12-2007, 09:28 PM
как там малышня ? растет ? смешит ?

Shtirliz
10-12-2007, 11:50 PM
как там малышня ? растет ? смешит ?

да потихоньку..сегодня с ложечки кормил уже...в ходунках прыгает...ночю правдо 2 раза просыпаеца

omele
10-13-2007, 09:03 AM
мой до сих пор два раза просыпается

nat123
10-13-2007, 09:05 AM
Аха, Штирлиц я не помню где про пинетки. так что связать тебе или нет? синий цвет, шерсть, намаркай, не колючий пойдёть? или ты боисся адрес доверять? но советую носки - удобнее

Монашка
10-13-2007, 09:05 AM
да потихоньку..сегодня с ложечки кормил уже...в ходунках прыгает...ночю правдо 2 раза просыпаеца:)
до года наша доча просыпалась раз 6-8
к 3-м - до 2-х раз
так что, ребятки, вы можете смело говорить "всего-лищь 2 раза просыпается"
:D

omele
10-13-2007, 09:07 AM
ужась ! ужась

Malishka
10-13-2007, 09:15 AM
:)
до года наша доча просыпалась раз 6-8
к 3-м - до 2-х раз
так что, ребятки, вы можете смело говорить "всего-лищь 2 раза просыпается"

Ужас, как ты выжила???? Кошмар, эти дети :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :angel:

/My parents told me I was the devil when I was little :cool: /

Монашка
10-13-2007, 11:37 AM
Ужас, как ты выжила???? Кошмар, эти дети :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :angel:

/My parents told me I was the devil when I was little :cool: /твои родитнли выжили :lol:
и мы тоже ;)

Shtirliz
10-14-2007, 12:18 AM
мой до сих пор два раза просыпается

а сколько ему?

Shtirliz
10-14-2007, 12:19 AM
Аха, Штирлиц я не помню где про пинетки. так что связать тебе или нет? синий цвет, шерсть, намаркай, не колючий пойдёть? или ты боисся адрес доверять? но советую носки - удобнее

Спасибо, мне уже обшешяла юзер один сьшить...:D

Shtirliz
10-14-2007, 12:19 AM
:)
до года наша доча просыпалась раз 6-8
к 3-м - до 2-х раз
так что, ребятки, вы можете смело говорить "всего-лищь 2 раза просыпается"


Я уже привык....хотя надеюсь что будеть хоть до 5 утрал спать

nat123
10-14-2007, 10:13 AM
Спасибо, мне уже обшешяла юзер один сьшить...:Д

Ладнa, передумишь, свистни.

Shtirliz
10-14-2007, 12:55 PM
Ладна, передумишь, свистни.

Обязательно, спасибо

fugitive
10-14-2007, 01:04 PM
Ето зоофилы из Кореи. Сужу по ироглифам в правом нижнем углу:D

dog style:grum:

Манюня
10-17-2008, 06:47 PM
ты куда делся опять? :(