View Full Version : Вопросы к Штирлицу
Манюня
04-10-2006, 08:40 PM
А у нас была такая тема? Или не было?
Анивэй...Штирлиц, тебе скока лет было когда девственность потерял? Расскажи как это было (удобно уселась, приготовившись к длинной и дущещипательной истории)
Shtirliz
04-10-2006, 08:43 PM
А у нас была такая тема? Или не было?
Анивэй...Штирлиц, тебе скока лет было когда девственность потерял? Расскажи как это было (удобно уселась, приготовившись к длинной и дущещипательной истории)
Не помню...19 кажецца;)
Манюня
04-10-2006, 08:44 PM
Это не тема для лаконичности. Подробности давай.
Akela
04-10-2006, 08:47 PM
С парнем или с девушкой?
Shtirliz
04-10-2006, 08:48 PM
С парнем или с девушкой?
С парнем надеюсь деффственность никогда нипатерять;)
Baghera
04-10-2006, 08:50 PM
Кaких домашних животных любишь?
Shtirliz
04-10-2006, 08:50 PM
Это не тема для лаконичности. Подробности давай.
да всё мутно помницца....:27:
Манюня
04-10-2006, 08:51 PM
Ахххааааааааааааааа...Штирлица напоили и совратили!
Манюня
04-10-2006, 08:51 PM
ОК. Самый яркий сексуальный эпизод?
Shtirliz
04-10-2006, 08:54 PM
Каких домашних животных любишь?
не люблю ваше.
Но ваше собак наверно
Malishka
04-10-2006, 08:56 PM
Любимая книга
любимый фильм
любая женская вещь (гардероб)
Boxers or Briefs
I DEMAND details about the loss of your virginity
seaman
04-10-2006, 08:57 PM
не люблю ваше.
Но ваше собак наверно
Кореец?;)
Shtirliz
04-10-2006, 09:02 PM
ОК. Самый яркий сексуальный эпизод?
В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут - мигом утешался;
Изменят - рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Shtirliz
04-10-2006, 09:06 PM
Любимая книга
любимый фильм
любая женская вещь (гардероб)
Бохерс ор Бриефс
И ДЕМАНД детаилс абоут тхе лосс оф ёур виргиниты
Я любл странные филми- ну например [ Big Lebowski] или [pulp fiction] и про войну.
Женская веш? хм, [body chains]
[Boxers] канечно
Shtirliz
04-10-2006, 09:08 PM
Кореец?;)
Нет- семит.;)
seaman
04-10-2006, 09:11 PM
В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут - мигом утешался;
Изменят - рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Заметил нехватку последней строчки, поискал в интернете. Вот нашёл:
Корягу мять... Вот это чтость!
Shtirliz
04-10-2006, 09:16 PM
Заметил нехватку последней строчки, поискал в интернете. Вот нашёл:
Корягу мять... Вот это чтость!
несовсем...но похвально:24:
seaman
04-10-2006, 10:07 PM
не люблю ваше.
Но ваше собак наверно
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1144722457.jpg
Shtirliz
04-10-2006, 10:08 PM
хттп://щщщ.тусоффка.нет/думм/тест/1144722457.йпг
Ето зоофилы из Кореи. Сужу по ироглифам в правом нижнем углу:D
Манюня
04-10-2006, 10:55 PM
В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут - мигом утешался;
Изменят - рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость. Я не поняла, у тя самый яркий сексуальный эпизод был на уроке литературы? :hmm:
Krasota
04-10-2006, 10:56 PM
[Boxers] канечно:(
Blonds or Brunettes?
Coffee or tea?
To love or to be loved?
What's important in a relationship?
Is it cheating if you didn't get caught?
If you were stranded on the island and could only take one book and one person with you, what/who would that be?
Make sure to answer all questions ;)
Shtirliz
04-10-2006, 10:59 PM
Я не поняла, у тя самый яркий сексуальный эпизод был на уроке литературы? :хмм:
Нисоффсем..а почиму на уроке?:D
Shtirliz
04-10-2006, 11:01 PM
:(
Блондс ор Брунеттес?
Цоффее ор теа?
То лове ор то бе ловед?
Щхатьс импортант ин а релатионшип?
Ис ит чеатинг иф ёу дидньт гет цаугхт?
Иф ёу щере страндед он тхе исланд анд цоулд онлы таке оне боок анд оне персон щитх ёу, щхат/щхо щоулд тхат бе?
Маке суре то ансщер алл эуестионс ;)
Низнаю...Крашение Брюнетки наверно
Чяй
Любить
[Loyalty]
[it is,you cant lie to yourself]
Жванецкий:D
Krasota
04-10-2006, 11:08 PM
Крашение Брюнетки наверноА некрашенные никак? Или твоя гф крашеная брюнетка? :evillaugh
Shtirliz
04-10-2006, 11:19 PM
А некрашенные никак? Или твоя гф крашеная брюнетка? :евиллаугх
Цффет волос не играет роли;)
Malishka
04-10-2006, 11:40 PM
Цффет волос не играет роли;)
А на голове?;)
Shtirliz
04-10-2006, 11:41 PM
А на голове?;)
Да и на голове в принцципе ;)
Krasota
04-11-2006, 07:36 AM
Цффет волос не играет роли;)Сам напоролся. А что играет роль? :D
Shtirliz
04-11-2006, 04:16 PM
Сам напоролся. А что играет роль? :Д
Желательно отсуцтвие;)
Манюня
04-11-2006, 04:17 PM
Как, совсем наголо?
Krasota
04-11-2006, 04:19 PM
Желательно отсуцтвие;)Отстутстиве чего? Интеллекта? Вредности? Привлекательности? Волос? :evillaugh
Shtirliz
04-11-2006, 04:19 PM
Как, совсем наголо?
Смотря где. Я фетешист;)
Krasota
04-11-2006, 04:20 PM
Как, совсем наголо?Ну смотря в каком месте ;)
Krasota
04-11-2006, 04:20 PM
Смотря где. Я фетешист;)Опередил. Я сегодня нигде не успеваю. :(
Манюня
04-11-2006, 04:21 PM
Смотря где. Я фетешист;) Тока не говори что ты фетишист по поводу бритоголовых и заросших там где позниже...Янепереживу.
Shtirliz
04-11-2006, 04:22 PM
Опередил. Я сегодня нигде не успеваю. :(
Хихи, догоняи:D :D :D
Krasota
04-11-2006, 04:23 PM
Хихи, догоняи:Д :Д :ДНу Заяц, Погоди! :D
Shtirliz
04-11-2006, 04:23 PM
Тока не говори что ты фетишист по поводу бритоголовых и заросших там где позниже...Янепереживу.
Ето уже не фетиш а прямо какоито бзик.:evillaugh
Я не настолько hardcore
Krasota
04-11-2006, 04:28 PM
Почему-то мне ето напомнило мужчин, которые бреют голову, или которые сами облысели, но оставляют бороду. Як!
Shtirliz
04-11-2006, 04:34 PM
Почему-то мне ето напомнило мужчин, которые бреют голову, или которые сами облысели, но оставляют бороду. Як!
Напоминает дядю из подземного перехода, из филма "брилиантовая рука"
Krasota
04-11-2006, 04:37 PM
А нам все-равно, а нам все-равно. Не боимся мы волка и лисы :mizik2:
Shtirliz
04-11-2006, 07:00 PM
А нам все-равно, а нам все-равно. Не боимся мы волка и лисы :мизик2:
ХиХиХи (http://www.perlodrom.ru/kino/kalina/m/03.mp3)
Sixteen
04-11-2006, 07:19 PM
ЦСКА или СПАРТАК?
Йанкиз или Мэээтзз?
у тибя стаит на черных женщин сильнее или слабее чем на белых?
гыыыы:cool:
Shtirliz
04-11-2006, 07:25 PM
ЦСКА или СПАРТАК?
Йанкиз или Мэээтзз?
у тибя стаит на черных женщин сильнее или слабее чем на белых?
гыыыы:цоол:
ЦСКА
Йанкиз
Стаит адинакава (http://www.perlodrom.ru/kino/12/m/17.mp3)
Жасмин
04-12-2006, 01:46 PM
Бедное животное!:mad:
Shtirliz
04-12-2006, 01:59 PM
Бедное животное!:мад:
Кто?
Жасмин
04-12-2006, 09:10 PM
конь ... упс! кобыла.
Shtirliz
04-13-2006, 02:07 PM
конь ... упс! кобыла.
Невьехал ф тему
seaman
04-13-2006, 07:11 PM
Невьехал ф тему
А кого ты оседлал?:rolleyes:
Shtirliz
04-13-2006, 08:08 PM
А кого ты оседлал?:роллеыес:
низнаю
seaman
04-13-2006, 08:21 PM
низнаю
Пьян был?;)
Shtirliz
04-13-2006, 08:24 PM
Пьян был?;)
Давай конкретние вопросы :D
seaman
04-13-2006, 08:27 PM
Давай конкретние вопросы :D
O.K.
Shtirliz
09-08-2006, 11:53 PM
А чё тут Slurp Spider ползает?
Sixteen
09-09-2006, 06:38 PM
А чё тут Slurp Spider ползает?
а че это такое? паучина какаята ваще.
ппш или шмайсер
АКС или М-16
мерседес или беэмве
кореянки или японки
Shtirliz
09-09-2006, 08:46 PM
а че это такое? паучина какаята ваще.
ппш или шмайсер
АКС или М-16
мерседес или беэмве
кореянки или японки
1. шмайсер - [where reliability is an issue]
2. АКC- мне рожок очен нравитцца
3. Мерс очен тяжолый в управелнии, а с бимером я не дружу. но наверно 7ку яб купил
4. Кореянки ондозначно.
Sixteen
09-09-2006, 08:56 PM
1. шмайсер - [where reliability is an issue]
2. АКC- мне рожок очен нравитцца
3. Мерс очен тяжолый в управелнии, а с бимером я не дружу. но наверно 7ку яб купил
4. Кореянки ондозначно.
действительно штирлиц ....
фсе софпадает.
Манюня
08-08-2007, 06:26 PM
Штирлиц, а кто это у тебя на аватаре?
Shtirliz
08-08-2007, 06:30 PM
Штирлиц, а кто это у тебя на аватаре?
Человек внешне похожи на меня;)
mermaid
08-08-2007, 06:45 PM
Человек внешне похожи на меня;)
А почему ты такой засекреченый и еще ни разу не показывал свое фото?:cool:
Shtirliz
08-08-2007, 06:46 PM
А почему ты такой засекреченый и еще ни разу не показывал свое фото?:цоол:
Я показивал(ю) неоднократно:D
mermaid
08-08-2007, 06:51 PM
Я показивал(ю) неоднократно:Д
Тогда, покажи, пожалуйста, еще раз, народу интересно :27:
Shtirliz
08-08-2007, 06:57 PM
Тогда, покажи, пожалуйста, еще раз, народу интересно :27:
How can you be sure it's not me on the avatar?
mermaid
08-08-2007, 07:04 PM
How can you be sure it's not me on the avatar?
You have just answered to Манюня, that there is a man who looks like you on that avatar;)
Shtirliz
08-08-2007, 07:06 PM
You have just answered to Манюня, that there is a man who looks like you on that avatar;)
Right, thus i didnt confirm or deny that it is me on the avatar. Let put it this way, tthe man is 93% look like me. do you like those odds?;)
mermaid
08-08-2007, 07:09 PM
Right, thus i didnt confirm or deny that it is me on the avatar. Let put it this way, tthe man is 93% look like me. do you like those odds?;)
Now you make it sound as if he is your twin :lol:
Штирлиц, если бы ты был женщиной, стал бы ты встречаться с таким мужчиной, как ты? (слегка запутано, но ты меня понял;) )
omele
08-09-2007, 08:10 AM
привет !какая у тебя детишка?
девочка или мальчик?
Shtirliz
08-09-2007, 01:16 PM
Штирлиц, если бы ты был женщиной, стал бы ты встречаться с таким мужчиной, как ты? (слегка запутано, но ты меня понял;) )
Канечно!!!
Shtirliz
08-09-2007, 01:17 PM
привет !какая у тебя детишка?
девочка или мальчик?
Мальчик:D
Манюня
08-09-2007, 01:25 PM
а откуда у тебя детишка? :shock:
peterburger
08-09-2007, 01:35 PM
а откуда у тебя детишка? :shock:
Из ....3.14... лесу вестимо...
Akela
08-09-2007, 01:43 PM
Штирлиц, ты клон Манюни?
Shtirliz
08-09-2007, 02:01 PM
а откуда у тебя детишка? :шоцк:
Из лесу, вестимо.(c)
Моя жена родила 3 месяза назад:D
Манюня
08-09-2007, 03:12 PM
уау, поздравляю!
Shtirliz
08-09-2007, 03:23 PM
уау, поздравляю!
Спасиба, ему уже 3 месяца:D
Shtirliz
08-09-2007, 03:24 PM
Штирлиц, ты клон Манюни?
нет, а мы похожи?
Akela
08-09-2007, 03:24 PM
нет, а мы похожи?
Нет, я просто спросил. :34:
Shtirliz
08-09-2007, 03:26 PM
Нет, я просто спросил. :34:
Я был бы польшён еслиб ты сказал да
Akela
08-09-2007, 03:27 PM
Я был бы польшён еслиб ты сказал да
Тогда тебе нужно задать этот вопрос Димуше. ;)
Манюня
08-09-2007, 03:45 PM
Спасиба, ему уже 3 месяца
Я читала что в этот год какое то необычное созвездие светит, раз в 600 лет такое, и что в этом году дети особенно счастливые рождаются :D
cosmopolit
08-09-2007, 03:46 PM
Я читала что в этот год какое то необычное созвездие светит, раз в 600 лет такое, и что в этом году дети особенно счастливые рождаются :D
в этом году ты уже не успеешь
Shtirliz
08-09-2007, 03:46 PM
Я читала что в этот год какое то необычное созвездие светит, раз в 600 лет такое, и что в этом году дети особенно счастливые рождаются :Д
Надеюсь. А что там пишут за '77 год?
Манюня
08-09-2007, 03:47 PM
в этом году ты уже не успеешь
да не может быть!
Манюня
08-09-2007, 03:47 PM
Надеюсь. А что там пишут за 77 год? Я тока знаю что это был год Змеи...если ты не в Январе родился :)
Shtirliz
08-09-2007, 03:48 PM
Я тока знаю что это был год Змеи...если ты не в Январе родился :)
Нет, я в Ноябре как раз
Манюня
08-09-2007, 03:49 PM
змея и скорпион? это гремучая смесь
Shtirliz
08-09-2007, 03:50 PM
змея и скорпион? это гремучая смесь
Я верю в гороскопы только когда они [favorable] комне. :D
Shtirliz
10-11-2007, 05:16 PM
......
omele
10-12-2007, 09:28 PM
как там малышня ? растет ? смешит ?
Shtirliz
10-12-2007, 11:50 PM
как там малышня ? растет ? смешит ?
да потихоньку..сегодня с ложечки кормил уже...в ходунках прыгает...ночю правдо 2 раза просыпаеца
omele
10-13-2007, 09:03 AM
мой до сих пор два раза просыпается
nat123
10-13-2007, 09:05 AM
Аха, Штирлиц я не помню где про пинетки. так что связать тебе или нет? синий цвет, шерсть, намаркай, не колючий пойдёть? или ты боисся адрес доверять? но советую носки - удобнее
Монашка
10-13-2007, 09:05 AM
да потихоньку..сегодня с ложечки кормил уже...в ходунках прыгает...ночю правдо 2 раза просыпаеца:)
до года наша доча просыпалась раз 6-8
к 3-м - до 2-х раз
так что, ребятки, вы можете смело говорить "всего-лищь 2 раза просыпается"
:D
omele
10-13-2007, 09:07 AM
ужась ! ужась
Malishka
10-13-2007, 09:15 AM
:)
до года наша доча просыпалась раз 6-8
к 3-м - до 2-х раз
так что, ребятки, вы можете смело говорить "всего-лищь 2 раза просыпается"
:Д
Ужас, как ты выжила???? Кошмар, эти дети :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :angel:
/My parents told me I was the devil when I was little :cool: /
Монашка
10-13-2007, 11:37 AM
Ужас, как ты выжила???? Кошмар, эти дети :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :angel:
/My parents told me I was the devil when I was little :cool: /твои родитнли выжили :lol:
и мы тоже ;)
Shtirliz
10-14-2007, 12:18 AM
мой до сих пор два раза просыпается
а сколько ему?
Shtirliz
10-14-2007, 12:19 AM
Аха, Штирлиц я не помню где про пинетки. так что связать тебе или нет? синий цвет, шерсть, намаркай, не колючий пойдёть? или ты боисся адрес доверять? но советую носки - удобнее
Спасибо, мне уже обшешяла юзер один сьшить...:D
Shtirliz
10-14-2007, 12:19 AM
:)
до года наша доча просыпалась раз 6-8
к 3-м - до 2-х раз
так что, ребятки, вы можете смело говорить "всего-лищь 2 раза просыпается"
:Д
Я уже привык....хотя надеюсь что будеть хоть до 5 утрал спать
nat123
10-14-2007, 10:13 AM
Спасибо, мне уже обшешяла юзер один сьшить...:Д
Ладнa, передумишь, свистни.
Shtirliz
10-14-2007, 12:55 PM
Ладна, передумишь, свистни.
Обязательно, спасибо
fugitive
10-14-2007, 01:04 PM
Ето зоофилы из Кореи. Сужу по ироглифам в правом нижнем углу:D
dog style:grum:
Манюня
10-17-2008, 06:47 PM
ты куда делся опять? :(