View Full Version : где купить ровные джинсы?
Sarochka
04-05-2006, 09:16 AM
а то куда не глянь, везде клеши
они мне не идут! :cool:
Vitta
04-05-2006, 09:18 AM
Слааафч..в Одессе купишь
Sarochka
04-05-2006, 09:25 AM
Слааафч..в Одессе купишь
вот-вот
тока я туда хочу уже в новых поехать :cool:
мне нравятся темно-синего цвета
Robot
04-05-2006, 09:27 AM
Nordstrom. (http://store.nordstrom.com/product/product_brandboutique.asp?styleid=2857997&boutique=jeans_for_her&category=2376776~2374327~2376057~2379941&cm_ven=yahoo&cm_cat=datafeed&cm_pla=bottoms%3Awomen%3Apant&cm_ite=christopher%5Fblue%5F%27juku%27%5Fstretch%5 Fjeans%3A147224)
Монашка
04-05-2006, 09:28 AM
я покупала через и-нет, на [vistoria's secret]
потом ушивала в том месте где должна быть талия
а в целом покрой очень даже неплох
КошЫчка
04-05-2006, 09:44 AM
Славча, они везде есть.. смотри classic style, not bootleg or flared
Sarochka
04-05-2006, 10:11 AM
Славча, они везде есть.. смотри цлассиц стыле, нот боотлег ор фларед
я смотрела, видела парочку, но они какие-то уродливые
я хочу, чтоб попу обтягивали, в талии не были большие, чтоб немного стрейчевые, и чтоб не короткие были...проблема найти такие джинсы на мою фигуру :(
Vitta
04-05-2006, 10:14 AM
я смотрела, видела парочку, но они какие-то уродливые
я хочу, чтоб попу обтягивали, в талии не были большие, чтоб немного стрейчевые, и чтоб не короткие были...проблема найти такие джинсы на мою фигуру :(
Если у тя тонкая талия и круглыя попа, забудь о том, что джынсы в талии будут впору. Такого не бываит..100% - ушивать
Sarochka
04-05-2006, 03:43 PM
Если у тя тонкая талия и круглыя попа, забудь о том, что джынсы в талии будут впору. Такого не бываит..100% - ушивать
мняяять....ты видела мою талию и попу :(
Монашка
04-05-2006, 04:13 PM
мняяять....ты видела мою талию и попу :(Славча, я все джинсы ушиваю
можно аккуратненько под поясную шлевку шов подогнать и все
или джинсовой ниткой отстрочить по центру
или под [lable] шов загнать, ваще ниче не видно будет
Карина
04-05-2006, 04:16 PM
я думала,что ровные джинсы не выпускают уже
FOLEY
04-05-2006, 04:57 PM
я думала,что ровные джинсы не выпускают уже
так же как и ровные ноги...
Alechko
04-05-2006, 05:01 PM
Слааафч..в Одессе купишь
у меня знакомый сегодня из Одессы вернулся, говорит что один факт что мы не там подтверждает то что бог есть и он нас любит :D
seaman
04-05-2006, 05:11 PM
так же как и ровные ноги...
А я думал, что ровные джинсы для неровных ног.:(
dream fairy
04-05-2006, 05:17 PM
Посмотри в Экспресс, Гэп, Гесс.
Alechko
04-05-2006, 05:35 PM
тока 7
FOLEY
04-05-2006, 05:36 PM
А я думал, что ровные джинсы для неровных ног.:(
ну они не налезают на неровные.
seaman
04-05-2006, 05:45 PM
ну они не налезают на неровные.
А с мылом?
Alechko
04-05-2006, 05:47 PM
ну они не налезают на неровные.
а неровные все равно их насебя пялят.. :rtyu:
FOLEY
04-05-2006, 05:49 PM
а неровные все равно их насебя пялят.. :rtyu:
наверное поэтому их в магазинах и не найти...
FOLEY
04-05-2006, 05:49 PM
А с мылом?
ну разьве что с дустовым :)
seaman
04-05-2006, 05:49 PM
наверное поэтому их в магазинах и не найти...
Ровные ноги?
Alechko
04-05-2006, 05:50 PM
наверное поэтому их в магазинах и не найти...
а ноги можно ровными сделать?
FOLEY
04-05-2006, 05:50 PM
Ровные ноги?
ровноногих совсем мало...
FOLEY
04-05-2006, 05:50 PM
а ноги можно ровными сделать?
молоточком?
seaman
04-05-2006, 05:50 PM
а ноги можно ровными сделать?
Если только в тиски зажать.;)
Galkab
04-05-2006, 05:51 PM
От жешь, советчики...:rolleyes:
Alechko
04-05-2006, 05:51 PM
...в тиски зажать.;)
а потом
молоточком
Alechko
04-05-2006, 05:52 PM
От жешь, советчики...:роллеыес:
а што с кривими ходить???? :hmm:
seaman
04-05-2006, 05:53 PM
а што с кривими ходить???? :хмм:
Затем ровные джинсы и придумали.
Alechko
04-05-2006, 05:54 PM
Затем ровные джинсы и придумали.
ага тoка их в обтяжку покупать нада и с мылом...
tanchik
04-05-2006, 05:56 PM
Мальчики, мы же о жнских джинсах, а вы о ваших мужских кривых ногах:grum:
FOLEY
04-05-2006, 05:56 PM
ага тoка их в обтяжку покупать нада и с мылом...
дустовым!
seaman
04-05-2006, 05:56 PM
ага тока их в обтяжку покупать нада и с мылом...
или размером побольше. Вот висят они себе и всё такое ровное...:rolleyes:
Alechko
04-05-2006, 05:57 PM
Мальчики, мы же о жнских джинсах, а вы о ваших мужских кривых ногах:грум:
танчик, с прямыми ногами юпки носят... а вы о джинцахх :rolleyes:
seaman
04-05-2006, 05:57 PM
Мальчики, мы же о жнских джинсах, а вы о ваших мужских кривых ногах:грум:
волосатых кривых ногах :D
tanchik
04-05-2006, 05:57 PM
Грузин спрашивает у прохожей:
-Дэвушька, гдэ ви купиль такой кривой и тонкий колготки?
:grum:
Alechko
04-05-2006, 05:58 PM
или размером побольше. Вот висят они себе и всё такое ровное...:роллеыес:
аааа а потом народ еще удивляцца и чего после первого секса их нах....шлют :evillaugh
tanchik
04-05-2006, 05:59 PM
ага тoка их в обтяжку покупать нада и с мылом...
ага может еще и с веревкой:grum:
seaman
04-05-2006, 06:06 PM
ага может еще и с веревкой:грум:
а верёвка вместо тисков с молоточком?
Alechko
04-05-2006, 06:09 PM
а верёвка вместо тисков с молоточком?
LOL
tanchik
04-05-2006, 06:12 PM
а верёвка вместо тисков с молоточком?
нет, ну а нафиг тогда мыло без веревки?
seaman
04-05-2006, 06:15 PM
нет, ну а нафиг тогда мыло без веревки?
А , совсем забыл . Давно в море не был. Вспомнил как на морском верёвка будет.;)
tanchik
04-05-2006, 06:17 PM
А , совсем забыл . Давно в море не был. Вспомнил как на морском верёвка будет.;)
:grum:
не, я ваще-то не об этом
seaman
04-05-2006, 06:20 PM
А что уже стали сразу с верёвкой производить?
Удобно наверно.
Sarochka
04-05-2006, 06:26 PM
Славча, я все джинсы ушиваю
можно аккуратненько под поясную шлевку шов подогнать и все
или джинсовой ниткой отстрочить по центру
или под [lable] шов загнать, ваще ниче не видно будет
куплю и повезу в Одессу, пускай мама ушивает
Sarochka
04-05-2006, 06:29 PM
А я думал, что ровные джинсы для неровных ног.:(
мне клеши не идут, попа большая, я в них, как корова на льду, блин
а сейчас 90% клеши, а те, что ровные, не подходят, сплющивают попу и торчат сзади на талии :mad: :28:
Саломея
04-05-2006, 06:51 PM
мне клеши не идут, попа большая, я в них, как корова на льду, блин
а сейчас 90% клеши, а те, что ровные, не подходят, сплющивают попу и торчат сзади на талии :мад: :28:
Славча, а ноги у тебя длинные? Тогда фигня бери клёш и ещё каблуки одень....
на ...хммм...пухленьких попках клёш даже лучше смотрится. Спраси любого мужика, ну или того который рядом.
dream fairy
04-05-2006, 07:08 PM
мне клеши не идут, попа большая, я в них, как корова на льду, блин
а сейчас 90% клеши, а те, что ровные, не подходят, сплющивают попу и торчат сзади на талии :мад: :28:
У меня попа ОГО!
Вроде клёш тоже нормально, но я такие не сильно выраженнуе клёш беру.
Кстати полгода назад купила прямые в Мейсисе. Правда перемерила штук 50.
Так устала, расстроилась, что столько времени ушло пока я джинсы купила. С тех пор я джинсы не меряю, уже более чем полгода и ещё не созрела. :1:
FOLEY
04-05-2006, 07:31 PM
У меня попа ОГО!
докажи!
Sarochka
04-05-2006, 08:17 PM
Славча, а ноги у тебя длинные? Тогда фигня бери клёш и ещё каблуки одень....
на ...хммм...пухленьких попках клёш даже лучше смотрится. Спраси любого мужика, ну или того который рядом.
рядом со мной настоящий мужчина, а не мужик ;) :D
ноги у меня очень пропорциональные, не короткие, но в ляжках пухленькие, поэтому клеши мне не идут :evillaugh
dream fairy
04-05-2006, 09:00 PM
докажи!
Это я летом, в бикини. :rolleyes:
FOLEY
04-05-2006, 09:08 PM
Это я летом, в бикини. :rolleyes:
ну а моя фотка в профайле...
dream fairy
04-05-2006, 09:22 PM
ну а моя фотка в профайле...
Фоля... ты что в наркодиспансере работаешь или в вытрезвителе? :1:
FOLEY
04-05-2006, 09:45 PM
Фоля... ты что в наркодиспансере работаешь или в вытрезвителе? :1:
ага..."работаю"
tanchik
04-05-2006, 10:33 PM
ну а моя фотка в профайле...
ой наконец-то, Фоля, а то я све стеснялась фотку попросить:grum:
Hoboken Girl
04-06-2006, 10:09 AM
ноги у меня очень пропорциональные, не короткие, но в ляжках пухленькие, поэтому клеши мне не идут :евиллаугх
Как я тебя понимаю :evillaugh ... Попробуй Аберкромби.. Я только там себе джинсы и покупаю на свои ноги и попу..
Inna77
04-07-2006, 06:01 PM
толко что ходила в Мacy's там полно jeans! Did you try тry Forever 21 or Wet Seal?
FOLEY
04-08-2006, 01:03 AM
толко что ходила в Мacy's там полно jeans! Did you try тry Forever 21 or Wet Seal?
that's for sizes 0-2 only...
seaman
04-08-2006, 01:10 AM
тхатьс фор сизес 0-2 онлы...
Это что? Одна нога ровная, а другая не очень?:confused:
FOLEY
04-08-2006, 12:31 PM
Это что? Одна нога ровная, а другая не очень?:цонфусед:
Ну да...типа "девушка, какая у вас ровная ножка"
Sarochka
04-09-2006, 08:54 AM
все, нашла - А/Х
полный писец, какие джинсы, вернее какая я в тех джинсах...Олежик чуть не выпал...надо брать прямо до отъезда, а то еще худею :cool:
gOKTOp
04-12-2006, 01:16 AM
Славча есть классные у меня джинсы,не клеша.Ровные как хотишЪ.
Ты когда в Одессу едишь,быть может там и передам,буиШь крутая в ровных джинсахЪ :rolleyes:
Карина
04-12-2006, 09:33 AM
а я думала,что у тебя широкие,а не ровные :1:
gOKTOp
04-13-2006, 12:46 AM
а я думала,что у тебя широкие,а не ровные :1:
А у меня есть и широкие,ну те я не отдам :evillaugh
Sarochka
04-13-2006, 08:22 AM
Славча есть классные у меня джинсы,не клеша.Ровные как хотишЪ.
Ты когда в Одессу едишь,быть может там и передам,буиШь крутая в ровных джинсахЪ
я и так крутая, гыыыыыы :cool: :lol:
Карина
04-13-2006, 09:35 AM
А у меня есть и широкие,ну те я не отдам :evillaugh
ни и ниатдавай
а подари тогда уж:evillaugh
gOKTOp
04-14-2006, 01:42 AM
я и так крутая, гыыыыыы :cool: :lol:
Берут меня сомнения что ты крутая,а ну ка покажи чем интересно :evillaugh
gOKTOp
04-14-2006, 01:43 AM
ни и ниатдавай
а подари тогда уж:evillaugh
А ниатдам,ты меня не цалуешь что то в последние время...А я меж прочим помочь тебе хотел,бросить курить ты помнишь,да ?
Кстати ты бросила ?
Если еще нет то я,всё еще готов помочь :evillaugh
Карина
04-14-2006, 03:18 AM
А ниатдам,ты меня не цалуешь что то в последние время...А я меж прочим помочь тебе хотел,бросить курить ты помнишь,да ?
Кстати ты бросила ?
Если еще нет то я,всё еще готов помочь :evillaugh
ах ты .................................................. .... :grum:
нет,не бросила;)
Sarochka
04-14-2006, 08:01 AM
Берут меня сомнения что ты крутая,а ну ка покажи чем интересно :evillaugh
:fig: :fig: :fig:
а то куда не глянь, везде клеши
они мне не идут! :cool:
мне тоже не идут клеш. И где я только не искала прямые а нашла.... в WALL MART)))
gOKTOp
04-15-2006, 04:26 AM
:fig: :fig: :fig:
Действительно крутая дуля,только чем еще пока не понял :34:
gOKTOp
04-15-2006, 04:26 AM
мне тоже не идут клеш. И где я только не искала прямые а нашла.... в WALL MART)))
Кстати я тебя видел в Вол Марте,махал рукой ну ты так и не поздоровалась :confused:
Кстати я тебя видел в Вол Марте,махал рукой ну ты так и не поздоровалась :confused:
Ой, ну я прям не знаю, ну чеж не подбежал и не расцеловал, я бы тебя сразу заприметила:( Огорченааааааааа
Радригес
04-15-2006, 10:49 PM
Славча скажи какие взяла а?
Sarochka
04-16-2006, 12:14 AM
Славча скажи какие взяла а?
еще не взяла, но возьму [Armani Exchange], я много всего перемеряла, но подходят только этой фирмы :)
(а не покупаю, потому что еще продолжаю худеть, буду брать прямо перед отпуском) :)
Sarochka
04-16-2006, 12:21 AM
по-моему я эти меряла, но не такие короткие...вернее, я низкая, поэтому джинсы длинные :lol:
http://www.armaniexchange.com/images/us//local/products/newpath/2011.10445.2285/2011.10445.2285.423.s.jpg
gOKTOp
04-17-2006, 12:37 AM
по-моему я эти меряла, но не такие короткие...вернее, я низкая, поэтому джинсы длинные :lol:
http://www.armaniexchange.com/images/us//local/products/newpath/2011.10445.2285/2011.10445.2285.423.s.jpg
Славча у меня круче джинсы,чем эти :evillaugh
gOKTOp
04-17-2006, 12:38 AM
Ой, ну я прям не знаю, ну чеж не подбежал и не расцеловал, я бы тебя сразу заприметила:( Огорченааааааааа
Хорошо теперь я знаю как можно поступить в следующий раз,спасибо за наводки :cool:
Хорошо теперь я знаю как можно поступить в следующий раз,спасибо за наводки :cool:
И Вам не чихать!:D
gOKTOp
04-17-2006, 12:47 AM
И Вам не чихать!:D
Славо богу здаров,застрахован от чиханий :)
Славо богу здаров,застрахован от чиханий :)
Отлично. Значит не страшно будет целоваться при встрече.:D
seaman
04-17-2006, 04:20 PM
Отлично. Значит не страшно будет целоваться при встрече.:D
- Девушка, а что будет, если я вас поцелую?
- Ты анатомию изучал? Ничего не будет!
gOKTOp
04-18-2006, 03:02 AM
Отлично. Значит не страшно будет целоваться при встрече.:D
Это не когда не было страшно :D
gOKTOp
04-18-2006, 03:03 AM
- Девушка, а что будет, если я вас поцелую?
- Ты анатомию изучал? Ничего не будет!
Это вы к чему ? :)
seaman
04-19-2006, 07:48 PM
Это вы к чему ? :)
Так, мимо проходил;)
gOKTOp
04-19-2006, 09:22 PM
Так, мимо проходил;)
ааа,тоже полезно иногда :D
Шумачка
04-19-2006, 10:16 PM
а то куда не глянь, везде клеши
они мне не идут! :цоол:
Славча ,я себе недавно купила Calvin Klein они прямые ,правдa не совсем lowcut но bootcut
Sarochka
04-19-2006, 10:31 PM
я меряла, мне не идут :(
Bashmachnica
04-19-2006, 11:23 PM
Если у тя тонкая талия и круглыя попа, забудь о том, что джынсы в талии будут впору. Такого не бываит..100% - ушивать
bullshit. She should simply buy "Curvy" strech jeans.
Galkab
04-20-2006, 06:00 PM
Башманя пришла, молочка принесла...:remybussi :71:
Sarochka
04-23-2006, 08:54 AM
купила джинсы - полный писец!
http://www.armaniexchange.com/images/us//local/products/newpath/2001.10138.5057/2001.10138.5057.438.s.jpg
Sarochka
04-23-2006, 12:36 PM
для Шумочки
мне еще очень эти понравились, классно сидят, но я их куплю позже, после отпуска
http://www.armaniexchange.com/images/us//local/products/newpath/2001.10138.1241/2001.10138.1241.451.s.jpg
Шумачка
04-23-2006, 12:38 PM
для Шумочки
мне еще очень эти понравились, классно сидят, но я их куплю позже, после отпуска
хттп://щщщ.арманиехчанге.цом/имагес/ус//лоцал/продуцтс/нещпатх/2001.10138.1241/2001.10138.1241.451.с.йпг
Эти тоже классссс,спасибо;)
Шумачка
04-23-2006, 12:40 PM
Что ето-scraper Jean?
aprilneverends
04-24-2006, 01:03 PM
только щас поняла, что такое ровные джинсы. по картинке:). оказалось, они у меня есть. совершенно офигительное качество.они у меня уже несколько лет. фирма ArdenB. только я не знаю, или они их еще делают, давно очень у них не была..
Славча. ты свои прямо на сайте купила, или где?
Sarochka
04-24-2006, 03:31 PM
только щас поняла, что такое ровные джинсы. по картинке:). оказалось, они у меня есть. совершенно офигительное качество.они у меня уже несколько лет. фирма АрденБ. только я не знаю, или они их еще делают, давно очень у них не была..
Славча. ты свои прямо на сайте купила, или где?
звыняйте, я не так вырaзилась :lol:
я в их магазине купила :)
klukva
04-24-2006, 03:39 PM
Славчаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я из-за тебя скоро раззорюсь!!!!!!!!!!!!!
Залезла я на Армани щеб сайт, прото поинтересоваться насчёт ровных джинс, и что вы думаете чем всё закончилось?.......Головной болью!!!! так как я теперь думаю как же мне купить в срочном порядке там несколько вещей.......................:28: ....Злюсь сижу теперь...........
Sarochka
04-24-2006, 03:42 PM
Славчаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я из-за тебя скоро раззорюсь!!!!!!!!!!!!!
Залезла я на Армани щеб сайт, прото поинтересоваться насчёт ровных джинс, и что вы думаете чем всё закончилось?.......Головной болью!!!! так как я теперь думаю как же мне купить в срочном порядке там несколько вещей.......................:28: ....Злюсь сижу теперь...........
аааааааааааааа!!!!!!! :grum:
короче, сейчас у них белый модно, такие классные бриджики есть, обалдеть можно :evillaugh
я себе куплю, когда попа меньше станет :cool:
Sarochka
04-24-2006, 03:48 PM
вот эти хочу!
http://www.armaniexchange.com/images/us//local/products/newpath/2151.10065.3585/2151.10065.3585.100.s.jpg
gOKTOp
04-24-2006, 06:48 PM
вот эти хочу!
http://www.armaniexchange.com/images/us//local/products/newpath/2151.10065.3585/2151.10065.3585.100.s.jpg
Нее эти не катят,гусарские какие - то :evillaugh
Sarochka
04-24-2006, 08:22 PM
Нее эти не катят,гусарские какие - то :evillaugh
это щас последний писк :evillaugh
КошЫчка
04-25-2006, 11:34 AM
это щас последний писк :евиллаугх
на коленках вытягиваться не будут?
Sarochka
04-25-2006, 03:06 PM
на коленках вытягиваться не будут?
нет, там плащевка и сзади змеечки под коленками :)
КошЫчка
04-25-2006, 09:13 PM
нет, там плащевка и сзади змеечки под коленками :)
плащёвка?? спаришься летом!
Sarochka
04-25-2006, 09:33 PM
плащёвка?? спаришься летом!
тут везде кондиционеры, а на улице вечером прохладно :evillaugh
у нас тут не такая духота, как у вас там :1:
Alechko
04-26-2006, 10:24 AM
мне бы ваши проблемы
Sarochka
04-26-2006, 08:14 PM
мне бы ваши проблемы
это не проблемы, это так, чтоб от них отвлечься :rolleyes:
Карина
04-27-2006, 01:26 PM
я видела недавно джинсики.....дрявенькие все,но шикааарные....
но никто не хочет мне их купить :(
seaman
04-30-2006, 05:23 PM
нет, там плащевка и сзади змеечки под коленками :)
А это где?:confused:
Drama Queen
05-07-2006, 12:34 AM
я покупала через и-нет, на [vistoria's secret]
потом ушивала в том месте где должна быть талия
а в целом покрой очень даже неплох
вы сами ушиваете или к портному носите?
я не знала, что джинсы можно ушивать... :rolleyes:
моя проблема - найти джинсы сидящие на талии. практически все джинсы сидят ниже талии, мне это не нравиццо.:(
есчо один вапрос - какой марки дорогие джинсы вы покупаете? хочу купить себе парочку на выход, но не знаю, с чего начать - выбор огромный...
Монашка
05-07-2006, 01:57 PM
вы сами ушиваете или к портному носите?
я не знала, что джинсы можно ушивать... :rolleyes:
моя проблема - найти джинсы сидящие на талии. практически все джинсы сидят ниже талии, мне это не нравиццо.:(
есчо один вапрос - какой марки дорогие джинсы вы покупаете? хочу купить себе парочку на выход, но не знаю, с чего начать - выбор огромный...ушивать можно всё, выпустить тяжелее
я не покупаю дорогие джинсы, впрочем как и вообще дорогие вещи
я покупаю вещи, которые мне идут и сидят на мне хорошо
это значительно для меня важнее, чем "put" a label and a price tag out
sorry
и да, любую alteration я делаю сама
Drama Queen
05-19-2006, 02:16 AM
ушивать можно всё, выпустить тяжелее
я не покупаю дорогие джинсы, впрочем как и вообще дорогие вещи
я покупаю вещи, которые мне идут и сидят на мне хорошо
это значительно для меня важнее, чем "put" a label and a price tag out
sorry
и да, любую alteration я делаю сама
ваще-то я тоже шью, но коряво. :rolleyes: за джинсы точно не возьмусь.
насчет дорогих джинсов, я спрашивала фсех ваще-то, не только вас. но спасибо за ответ.
я думаю, в большинстве случаев дорогая вещь - это качественная вещь. поэтому, когда я говорила "дорогие джинсы", имела в виду очень харошие.
ну а лейбл, если звучный, то разве он мешает?
;)
Drama Queen
05-19-2006, 02:17 AM
ну так фсетаки, что круче?
севен, тру релиджн, гесс?
модницы атвичайте!
Монашка
05-19-2006, 07:33 AM
...я думаю, в большинстве случаев дорогая вещь - это качественная вещь. поэтому, когда я говорила "дорогие джинсы", имела в виду очень харошие.
ну а лейбл, если звучный, то разве он мешает?
;)спорно
а помогает как?
anna salinas
05-19-2006, 07:55 AM
ну так фсетаки, что круче?
севен, тру релиджн, гесс?
Праймарк!!!
(Дуня меня поймет)
:lol:
drama
05-20-2006, 07:18 PM
спорно
а помогает как?
спорно, соглашусь. но убеждают, убеждают гады... :smoke:
лейбл - иногда - билет в определенные слои опчества. надеваешь билет на себя, как броню, и чуфствуешь себя в безопасности. :cool:
Монашка
05-20-2006, 07:36 PM
...лейбл - иногда - билет в определенные слои опчества. надеваешь билет на себя, как броню, и чуфствуешь себя в безопасности. :cool:в общем-то вы правы, каждому свое
кому то важна оболочка...
drama
05-20-2006, 07:41 PM
в общем-то вы правы, каждому свое
кому то важна оболочка...
я вижу, вы отмахиваетесь от лейблов и дорогих вещей, как от порчи.
зверское нежелание быть зависимым от определенных вещей есть та же зависимость...
Монашка
05-20-2006, 07:47 PM
я вижу, вы отмахиваетесь от лейблов и дорогих вещей, как от порчи.
зверское нежелание быть зависимым от определенных вещей есть та же зависимость...нет, вы не правы
вы не поняли что именно я вам писала
...я не покупаю дорогие джинсы, впрочем как и вообще дорогие вещи
я покупаю вещи, которые мне идут и сидят на мне хорошо...я имела в виду что покупая вещь, я в самую первую очередь смотрю в зеркало и если мне нравится как вещь на мне сидит, я ее покупаю
в самую последнюю очередь я посмотрю на trade mark
и чаще всего label потом отпорется
я не ищу вещи с label и потом начинаю примерять
мне нравится когда видят меня, а не вещь на мне
кому-то нравится наоборот
понимаете?
мы по-разному подходим к выбору вещей, только и всего :34:
drama
05-20-2006, 07:54 PM
нет, вы не правы
вы не поняли что именно я вам писалая имела в виду что покупая вещь, я в самую первую очередь смотрю в зеркало и если мне нравится как вещь на мне сидит, я ее покупаю
в самую последнюю очередь я посмотрю на trade mark
и чаще всего label потом отпорется
я не ищу вещи с label и потом начинаю примерять
мне нравится когда видят меня, а не вещь на мне
кому-то нравится наоборот
понимаете?
мы по-разному подходим к выбору вещей, только и всего :34:
а в водку вы каторую фкладываете? :D
Монашка
05-20-2006, 08:23 PM
а в водку вы каторую фкладываете? :Dв хорошую и качественную
это ведь продукт питания :34:
Нефертити
05-25-2006, 08:26 AM
Citizens of Humanity