View Full Version : Секс или поговорить
anna salinas
03-30-2006, 08:44 AM
Секс или поговорить по душам. Из этих двух пунктов что для вас важнее?
Thomas
03-30-2006, 08:57 AM
Секс или поговорить по душам. Из этих двух пунктов что для вас важнее?
Ага...А вот для меня ТО и ТО Важно...НАчинаеш ДУшевно:angel: ....Кончаешь Сексуально:34:
Монашка
03-30-2006, 09:04 AM
Ага...А вот для меня ТО и ТО Важно...НАчинаеш ДУшевно:ангел: ....Кончаешь Сексуально:34: и добавить нечего!!! :)
Ori_flame
03-30-2006, 09:04 AM
Ага...А вот для меня ТО и ТО Важно...НАчинаеш ДУшевно:ангел: ....Кончаешь Сексуально:34:
Или наоборот -начинаеш сексуально,а потом долго обсуждаешь почему конкретно не получилось
:grum: :grum:
Монашка
03-30-2006, 09:05 AM
Или наоборот -начинаеш сексуально,а потом долго обсуждаешь почему конкретно не получилось
:grum: :grum:разборки полетов??? :rolleyes:
Sarochka
03-30-2006, 09:08 AM
разборки полетов??? :rolleyes:
острые углы? :rolleyes:
КошЫчка
03-30-2006, 09:09 AM
а почему категорично так?? "или" "или"?? Разве мир делится на чёрное и белое?? Разве не может быть и того и другого?.. разве не бывает так что хочется всего сразу, или не хочется ни того ни другого?? Разве это самыe основныe человеческиe желания???
ой скока вапросафф :lol:
FOLEY
03-30-2006, 09:11 AM
Сначала секс, а потом разберемся стОит ли разговаривать.
Thomas
03-30-2006, 09:13 AM
Или наоборот -начинаеш сексуально,а потом долго обсуждаешь почему конкретно не получилось
:grum: :grum:
НЕ надАаа Истину Подстраивать под себя...:evillaugh
Моя:bis: ИСтина Меня БЕрежет...:34:
Thomas
03-30-2006, 09:14 AM
а почему категорично так?? "или" "или"?? Разве мир делится на чёрное и белое?? Разве не может быть и того и другого?.. разве не бывает так что хочется всего сразу, или не хочется ни того ни другого?? Разве это самыe основныe человеческиe желания???
ой скока вапросафф :lol:
МИЛАЯ:angel: Мисс :angel: КошЫчка...:bis: Вы уже поговорили в СэээРВИР РУумм..???
КошЫчка
03-30-2006, 09:16 AM
МИЛАЯ:ангел: Мисс :ангел: КошЫчка...:бис: Вы уже поговорили в СэээРВИР РУумм..???
у нас только 10 утра.. а ещё глаза продрать не могу, а Томас уже о зажиманиях :grum:
Robot
03-30-2006, 09:27 AM
у нас только 10 утра.. а ещё глаза продрать не могу, а Томас уже о зажиманиях :грум:
"продрать глаза" в этой теме звучит двусмысленно.
Ori_flame
03-30-2006, 09:36 AM
НЕ надАаа Истину Подстраивать под себя...:evillaugh
Моя:bis: ИСтина Меня БЕрежет...:34:
:grum: :grum: :grum:
Ori_flame
03-30-2006, 09:37 AM
А сколько раз бывало -начинаешь сексуально, потом что то говоришь, ну и начинается смех..минут на 20..потом долго пытаешься хоть как то закончить. Или хотя бы прекратить смеяться.
FOLEY
03-30-2006, 09:39 AM
А сколько раз у меня бывало -начинаеш сексуально, потом что то говоришь, ну и начинаетшя смех..минут на 20..потом долго пытаешься хоть как то закончить
а может без "за"?
Ori_flame
03-30-2006, 09:39 AM
а может без "за"?
Ну само собой...
Акватрель
03-30-2006, 09:41 AM
[QUOTE=FOLEY]Сначала секс, а потом разберемся стoит ли ..QUOTE]
:cool:
Baba_Yaga
03-30-2006, 09:42 AM
Разве не может быть и того и другого?.. разве не бывает так что хочется всего сразу,
Это в смысле говорить во время сэкса?
Акватрель
03-30-2006, 09:44 AM
Это в смысле говорить во время сэкса?
А почему бы и нет? Я люблю, когда со мной говорят во время... :bird:
FOLEY
03-30-2006, 09:47 AM
Ну само собой...
ааа....ну "Само собой" можно конечно кончит, но с кем-то интересней наверно.
Nabludatel'
03-30-2006, 09:48 AM
А сколько раз бывало -начинаешь сексуально, потом что то говоришь, ну и начинается смех..минут на 20..потом долго пытаешься хоть как то закончить. Или хотя бы прекратить смеяться.
Представил: ну там какая-то сложная полуакробатическая поза с ногами. И вдруг
- "Слышь, Вася, я тут анекдот вспомнила, на работе рассказали"
Вася такой - "О, анекдот? Ето как раз то што надо...давай, рассказывай"
- "Ну значит Вовочка приходит в школу, и учительница спрашивает..............
А Вовочка говорит ...."
Аххааааа....
ГА-ааааааааааааааааааааа
Ой, всё, не могу.....Аахааааааааааааааааа.................
Хаааааааааааааааааааа
Гаааааааааааааааааааааааааааа
FOLEY
03-30-2006, 09:49 AM
Представил: ну там какая-то сложная полуакробатическая поза с ногами. И вдруг
- "Слышь, Вася, я тут анекдот вспомнила, на работе рассказали"
Вася такой - "О, анекдот? Ето как раз то што надо...давай, рассказывай"
- "Ну значит Вовочка приходит в школу, и учительница спрашивает..............
А Вовочка говорит ...."
Аххааааа....
ГА-ааааааааааааааааааааа
Ой, всё, не могу.....Аахааааааааааааааааа.................
Хаааааааааааааааааааа
Гаааааааааааааааааааааааааааа
Ну а Вася потом разумеется никак не может закончить...и приходится "само собой, кое как"
Nabludatel'
03-30-2006, 09:51 AM
А почему бы и нет? Я люблю, когда со мной говорят во время... :бирд:
"Слышь, Акватрель, ты полы помыла в прихожей?"
"А? што? какие полы? ты што? мы же любовью занимаемся"
"Ну я ето што бы разговор поддержать. Ты же любишь с разговорами.."
Ori_flame
03-30-2006, 09:52 AM
Представил: ну там какая-то сложная полуакробатическая поза с ногами. И вдруг
- "Слышь, Вася, я тут анекдот вспомнила, на работе рассказали"
Вася такой - "О, анекдот? Ето как раз то што надо...давай, рассказывай"
- "Ну значит Вовочка приходит в школу, и учительница спрашивает..............
А Вовочка говорит ...."
Аххааааа....
ГА-ааааааааааааааааааааа
Ой, всё, не могу.....Аахааааааааааааааааа.................
Хаааааааааааааааааааа
Гаааааааааааааааааааааааааааа
Ага, почти так оно и было... Смеялись так что он испугался что мне будет плохо...
Ori_flame
03-30-2006, 09:53 AM
ааа....ну "Само собой" можно конечно кончит, но с кем-то интересней наверно.
наверное...
You must spread some Reputation around before giving it to FOLEY again.
Nabludatel'
03-30-2006, 09:54 AM
Ага, почти так оно и было... Смеялись так что он испугался что мне будет плохо...
Вы бы есчо пестню какую спели бы во время секса, что ли. Или там на рояле поиграли бы...Или в картишки перебросица
FOLEY
03-30-2006, 09:57 AM
Вы бы есчо пестню какую спели бы во время секса, что ли. Или там на рояле поиграли бы...Или в картишки перебросица
Секс на Рояле под Собачий Вальс...романтика!
Акватрель
03-30-2006, 10:05 AM
"Слышь, Акватрель, ты полы помыла в прихожей?"
"А? што? какие полы? ты што? мы же любовью занимаемся"
"Ну я ето што бы разговор поддержать. Ты же любишь с разговорами.."
Я предпочитаю о политике..:34: :angel:
Nabludatel'
03-30-2006, 10:08 AM
Я предпочитаю о политике..:34: :ангел:
Ето к Мише-Ю. Все уши прожужжит про етих сраных дерьмократоу.
Будешь не успевать оргазмировать
Монашка
03-30-2006, 10:11 AM
http://www.crazy-jokes.com/pictures/doctor-joke.jpg
dream fairy
03-30-2006, 10:48 AM
Это в смысле говорить во время сэкса?
А что, разве не разговаривают? :rolleyes:
химик
03-30-2006, 01:24 PM
А что, разве не разговаривают? :rolleyes:
Если правильно поместить подушку то можно доbится такого еффекта :)
Nabludatel'
03-30-2006, 01:25 PM
Если правильно поместить подушку то можно добится такого еффекта :)
Можно есчо шкафом накрыть
Акватрель
03-30-2006, 02:00 PM
Можно есчо шкафом накрыть
или медным тазом..:rolleyes:
Nabludatel'
03-30-2006, 02:11 PM
"девушка, как пройти в библиотеку?" (c)
всё, буду поздно
Mikhail-u
03-30-2006, 02:14 PM
а почему категорично так?? "или" "или"?? Разве мир делится на чёрное и белое?? Разве не может быть и того и другого?.. разве не бывает так что хочется всего сразу, или не хочется ни того ни другого?? Разве это самые основные человеческие желания???
ой скока вапросафф :лол:
Согласен с летающим котоподобным обьектом - опрос слишком маловариантный.
Mikhail-u
03-30-2006, 02:17 PM
Ето к Мише-Ю. Все уши прожужжит про етих сраных дерьмократоу.
Будешь не успевать оргазмировать
Наб, ну зачем же разглашать наш маленький грязный секрет? Иди же сюда, прааативный, продолжим твой оргазм.
Mikhail-u
03-30-2006, 02:20 PM
Если правильно поместить подушку то можно добится такого еффекта :)
Да, у нас в колледжном театре регулярно гоняют спектакль: "Монологи вагины" вот только как удлинить акт настолько, чтобы соответствовал длине монолога?
Malishka
03-30-2006, 02:41 PM
Или наоборот -начинаеш сексуально,а потом долго обсуждаешь почему конкретно не получилось
:грум: :грум:
Офф топ
Оря, я тАрчу от твоей аватары.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA:34:
Ori_flame
03-30-2006, 02:42 PM
Офф топ
Оря, я тАрчу от твоей аватары.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA:34:
Senk you!! [Love your's too and you too]
Alechko
03-30-2006, 02:46 PM
Секс или поговорить по душам. Из этих двух пунктов что для вас важнее?
:rolleyes: канечно поговорить...перед сексом... о сексе :remybussi и после о пиве :hit:
Hoboken Girl
03-30-2006, 02:48 PM
Зависит от отношений:
Где сначала много секса, потом разговоров..
Или:
Много разговоров, потом много секса..
К сожалению разделить или или не могу... У меня хороший секс связан с положительными эмоциями..
Malishka
03-30-2006, 02:49 PM
вариантов много...........................разговоров много............................. а секса почему то не хватает.........:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Alechko
03-30-2006, 02:50 PM
ну и апетит... ненасытная...
Malishka
03-30-2006, 02:50 PM
ну и апетит... ненасытная...
Кстати спасибо что напомнил, я голодная....
Alechko
03-30-2006, 02:52 PM
Кстати спасибо что напомнил, я голодная....
я тоже долгое время понять не мог или секса не хватает или Я голодный... бывает
Malishka
03-30-2006, 02:54 PM
я тоже долгое время понять не мог или секса не хватает или Я голодный... бывает
Well, for YOU, u need to decide who or what u are eating and in or out.
For me, I just want food!:34: :evillaugh
Ori_flame
03-30-2006, 02:57 PM
Well, for YOU, u need to decide who or what u are eating and in or out.
For me, I just want food!:34: :evillaugh
You must spread some Reputation around before giving it to Malishka again.
Alechko
03-30-2006, 02:57 PM
Well, for YOU, u need to decide who or what u are eating and in or out.
For me, I just want food!:34: :evillaugh
o my gosh... no way..
...I am a bad dog who eat the Pussy lol
Malishka
03-30-2006, 03:00 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Malishka again.
:sfs: Thanx!
Malishka
03-30-2006, 03:01 PM
Видиш Алечко, ну вот мы и поговорили..........даже без секса............а ты вроде уже даже кончил.................:evillaugh :evillaugh :evillaugh :angel:
Alechko
03-30-2006, 03:03 PM
а ты даже вроде откуда знаешь?
Malishka
03-30-2006, 03:06 PM
а ты даже вроде откуда знаешь?
По вздрагиванию моего монитора;)
Alechko
03-30-2006, 03:08 PM
ага понял, ты его как вибратор используеш.. акуратней позалуйста, там еще иликтричество бывает...
кстати можеш его как вибратор запатентовать.. у нас тут адвакаты на форуме шастают...
КошЫчка
03-30-2006, 03:09 PM
Согласен с летающим котоподобным обьектом - опрос слишком маловариантный.
это не "летающий котоподобный обьект" это глашатый тяпниц!
бальшая разница между прочим :tongue:
Alechko
03-30-2006, 03:12 PM
По вздрагиванию моего монитора;)
сранно... а кстати чего он так вздрагивает когда ты в него смотришся :rolleyes: (пссс... манитор вазбудился от малышки)
FOLEY
03-31-2006, 11:22 AM
сранно... а кстати чего он так вздрагивает когда ты в него смотришся :rolleyes: (пссс... манитор вазбудился от малышки)
охладительный фен пора менять.
Alechko
03-31-2006, 06:44 PM
охладительный фен пора менять.
пора использовать USB-VIBRATOR (it's not so big as a monitor :evillaugh )
а то монитор под напряжением - опасно для... LOL монитора
Mikhail-u
03-31-2006, 08:44 PM
сранно... )
в смысле "плохо" что ли?;)
Galkab
03-31-2006, 08:50 PM
Секс или поговорить по душам. Из этих двух пунктов что для вас важнее?
Эт смотря с кем!
Иногда не до разговоров, так зубы сводит..:evillaugh
А иногда - потрендеть надо, шоб время оттянуть....а там глядишь и упадёт...;)
Donat
03-31-2006, 11:12 PM
Эт смотря с кем!
Иногда не до разговоров, так зубы сводит..:евиллаугх
А иногда - потрендеть надо, шоб время оттянуть....а там глядишь и упадёт...;)
зубы сводит от желания или от определенного человека?
"Слышь, Акватрель, ты полы помыла в прихожей?"
"А? што? какие полы? ты што? мы же любовью занимаемся"
"Ну я ето што бы разговор поддержать. Ты же любишь с разговорами.."
:grum:
Наблюдатель, вы мне очень импонируете, я бы вас для разговоров бы обязательно взяла :grum: :grum:
Жасмин
04-01-2006, 09:57 AM
Секс или поговорить по душам. Из этих двух пунктов что для вас важнее?
С начала поговорить.:D
марик - камарик
04-01-2006, 09:58 AM
С начала поговорить.:Dправильно... хоть имя узнать чтоб не чувствовать себя слишком развязанной...
Жасмин
04-01-2006, 10:12 AM
Имя как раз лучше не спрашивать.
Милька
04-01-2006, 10:40 AM
Поговорить)))
Потому как...
Wassilissa
04-01-2006, 11:02 AM
Секс начинается и заканчиваецца в голове...поэтому, как же, не поговорив?
Wassilissa
04-01-2006, 11:04 AM
Хотя, как я сегодня наблюдала...не у всех особей :))))))))))))))
У некоторых, исключительна на уровне подкорки и ниже...
SpaceMarine
04-01-2006, 12:59 PM
Имя как раз лучше не спрашивать.Нет, имя надо спросить, и желательно его запомнить, иначе сексуальные процедуре могут преждевременно закончится. ;)
Donat
04-01-2006, 01:46 PM
Хотя, как я сегодня наблюдала...не у всех особей :))))))))))))))
У некоторых, исключительна на уровне подкорки и ниже...
наблюдала?
со свечкой? (c)
Mikhail-u
04-01-2006, 02:19 PM
Поговорить)))
Потому как...
Потому как Милька?:kiss:
Mikhail-u
04-01-2006, 02:20 PM
Хотя, как я сегодня наблюдала...не у всех особей :))))))))))))))
У некоторых, исключительна на уровне подкорки и ниже...
А стало быть подкорка - не в голове. Ну и насколько ниже?;)
seaman
04-01-2006, 05:58 PM
На данный момент Аня, 5- за секс, 8 - поговорить. Если все правильные, то 5 мужиков - ЗА, ну а девчонки поговорить. Иду голосовать, а то девчонок больше. Уравновешивать надо.:34: (на худой конец)
Baghera
04-01-2006, 06:16 PM
а почему категорично так?? "или" "или"?? Разве мир делится на чёрное и белое?? Разве не может быть и того и другого?.. разве не бывает так что хочется всего сразу, или не хочется ни того ни другого?? Разве это самые основные человеческие желания???
ой скока вапросафф :лол:
А потому что в жизни почти всегда "или" "или". Люди пригодны или только для разговоров или только для постели (наблюдение из личного опыта и опыта знакомых). Крайне редко встречаютса такие особи с которыми возможно и то и дугое - таких нужно немедленно хватать, связывать, и тащить в свою пещеру, и никому не показывать - а то ведь быстро уведут (шутка отчасти).
Жасмин
04-03-2006, 06:39 PM
Нет, имя надо спросить, и желательно его запомнить, иначе сексуальные процедуре могут преждевременно закончится. ;)
Помнить лучше не долго и при новых сексуальных процедурах выяснить новое имя.;)
Манюня
04-03-2006, 06:44 PM
Крайне редко встречаютса такие особи с которыми возможно и то и дугое - таких нужно немедленно хватать, связывать, и тащить в свою пещеру, и никому не показывать - а то ведь быстро уведут (шутка отчасти). Да? Надо мне быстро кое кому доступ на форум тогда перекрыть. :evillaugh
Galkab
04-04-2006, 03:25 PM
зубы сводит от желания или от определенного человека?
От желания к определённому человеку...;)
Wassilissa
04-04-2006, 03:30 PM
А стало быть подкорка - не в голове. Ну и насколько ниже?;)
Нет...подкорка в голове...но это наше бессознательное...работает чаще тогда, когда серое вещество отключается в той или иной степени...
Ну а кое какие жизненно важные центры, как дыхание, сердцебиение, действительно ниже - уже в продолговатом мозге...
а ряд выделительных фукций зависит в большей степени от спинного мозга... :)
Так что, где начинается секс - исключительно индивидуально :)
Wassilissa
04-04-2006, 03:31 PM
наблюдала?
со свечкой? (c)
Нет..было утро...и свечки не понадобилось :))))
Sixteen
04-04-2006, 05:37 PM
надо так: поговорить, секс, опять поговорить, опять секс, и так постоянно
Жасмин
04-04-2006, 06:35 PM
Не хило, даже для кота.;)
Милька
04-04-2006, 08:27 PM
Потому как Милька?:кисс:
Потому, как посе секса ...надо поговорить.
И утром...посе секса поговорть.
Поговорть ...
Манюня
04-04-2006, 09:07 PM
Мне че то в последнее время больше помолчать охота. За день, наверное, сильно наговариваемся.
Sixteen
04-04-2006, 09:30 PM
Мне че то в последнее время больше помолчать охота. За день, наверное, сильно наговариваемся.
не хочешь разговаривать, мурчи тогда!
Манюня
04-04-2006, 09:35 PM
не хочешь разговаривать, мурчи тогда! что я и делаю...только больше не "после", а "во время" :oops:
Sixteen
04-04-2006, 09:41 PM
что я и делаю...только больше не "после", а "во время" :oops:
молодец! но после тоже хорошо бы!
химик
04-07-2006, 12:45 AM
Потому, как посе секса ...надо поговорить.
И утром...посе секса поговорть.
Поговорть ...
Какие к лешему разоворы с утра надо на работу драпать а вечером так после етого жрать хочется что не до разговоров тоже ....