PDA

View Full Version : шампунь



Sarochka
03-28-2006, 08:31 AM
кто пользовался шампунем ALTERNA?
ваши впечатления?

http://www.shoptotalbliss.com/ProductImages/Alterna/hsshdr.jpg

КошЫчка
03-28-2006, 10:22 AM
Славча они все одинаковые.. ИМХО.. не зависимо от того что на банке написано. Я пользовала [Lancome] для крашенных волос за $20 за маленькую баночку, и [L'Oreal] за $3.50 за достаточно большую .. эффект тот же..
Этот шампунь, в частности, не пробовала, но мне кажется что если бы на маркете появился настоящий [break through] ты бы об этом знала.. а остальное "те же яйца вид сбоку" :lol:

Sarochka
03-28-2006, 10:24 AM
ну, это понятно, но этот шампунь на конопле :1: (мне его посоветовала парикмахер)
запах офигенный, волосы - убиться с тумбочки :grum:

КошЫчка
03-28-2006, 10:28 AM
ну, это понятно, но этот шампунь на конопле :1: (мне его посоветовала парикмахер)
запах офигенный, волосы - убиться с тумбочки :грум:
конопля для волос это конечно круто?? А пить его можно? А курить?
Кароче... все эти добавки фигня и химия. Хочешь настоящий эффект сделай сама настой из травы.. на счёт конопли конечно не уверена, но какую нибудь ромашку точно найдёшь.
А вообще то пиво лучше всего вроде.. если не жалко на волосы тратить. :lol:

Карина
03-28-2006, 11:08 AM
$20 за шампунь?!

ужас

tanchik
03-28-2006, 11:27 AM
Славча они все одинаковые.. ИМХО.. не зависимо от того что на банке написано. Я пользовала [Lancome] для крашенных волос за $20 за маленькую баночку, и [L'Oreal] за $3.50 за достаточно большую .. эффект тот же..
Этот шампунь, в частности, не пробовала, но мне кажется что если бы на маркете появился настоящий [break through] ты бы об этом знала.. а остальное "те же яйца вид сбоку" :lol:
Точно, да, я пришла к тому же выводу, все шампуни одинаковые.

Манюня
03-28-2006, 12:29 PM
$20 за шампунь?!

ужас Ради интереса посмотрела скока мой стоит. 24, хи хи. http://www.fresh.com/html/prodpix/milkroseshampoo2.jpg

Дуня Китаева
03-28-2006, 12:34 PM
Репейное масло хорошо применять. Втирать в корни волос.

Как зачнут репьи цвести, рвите ахапками и в космы. :grum:

Sarochka
03-28-2006, 12:58 PM
$20 за шампунь?!

ужас

etot namnogo dorozhe, okolo $80 za shampun' i kondicioner (bol'shie butylki)

Sarochka
03-28-2006, 01:04 PM
ya ne soglasna, chto vse shampuni odinakovie, potomu chto ot odnih poyavlyaetsya perhot', a ot drugih ee net
mne tyazhelo podobrat' horoshiy shampun' :(

dream fairy
03-28-2006, 01:06 PM
етот намного дороже, около $80 за шампунь и кондиционер (большие бутылки)
Ты уже купила? Ну как оно?

tanchik
03-28-2006, 01:10 PM
ya ne soglasna, chto vse shampuni odinakovie, potomu chto ot odnih poyavlyaetsya perhot', a ot drugih ee net
mne tyazhelo podobrat' horoshiy shampun' :(
Ну я может не так выразилась, я имела в виду, что скока я не перепробовала шампуней, ни одним не осталась довольна настолько, что вот могу сказать, что да, только этот шампунь мне подходит и нравится. Есть совсем плохие, есть получше, но так чтоб я была в восторге - не нашла:(

Sex Patriot
03-28-2006, 01:18 PM
Пользуйтесь смапунями от kerastase,Matrix amplify,phyto.Кстате этот тоже не плохой.
Будет время расскажу попдробнее.

Манюня
03-28-2006, 01:19 PM
Кста, недавно попробовала вот этот кондишн, волосы после него - как шелковые. И это мои то, буйно-кудрявые и неуправляемые, ага. http://www.fresh.com/html/prodpix/meadowconditioner2.jpg

dream fairy
03-28-2006, 01:24 PM
Мне Себастиан нравится. Особенно этот и маска к нему. Волосы такие нежные. :)
Продаётся в Нордстром Рак.
http://www.beautyorigins.com/images/sebastian_mohai.jpg

Манюня
03-28-2006, 01:28 PM
Вот ещё для трудно-управляемых волос, очень рекомендую. http://www.neimanmarcus.com/products/mp/S0-2953_mp.jpg

Карина
03-28-2006, 02:02 PM
етот намного дороже, около $80 за шампунь и кондиционер (большие бутылки)
беспредел...зарплаты моих родителей хватало бы только на шампуни и кондиционеры

klukva
03-28-2006, 02:20 PM
у меня тоже проблема выбрать шампунь. Никак немогу себе подобрать. Волосы вечно тусклыми кажуться и я их крашу частенько, короче мне нужно себе подобрать что-нибудь хорошее, что бы последние волосья не выпали...............

Galkab
03-28-2006, 02:27 PM
Мне посоветовали в салоне, полоскать после мытья водой с уксусом.
Волосы блестят и становятся мягкими.:34:

Sex Patriot
03-28-2006, 02:50 PM
у меня тоже проблема выбрать шампунь. Никак немогу себе подобрать. Волосы вечно тусклыми кажуться и я их крашу частенько, короче мне нужно себе подобрать что-нибудь хорошее, что бы последние волосья не выпали...............

Прихади ко мне в магазин и ми тебе подберем хорошую маску для волос

Sarochka
03-28-2006, 03:26 PM
у меня тоже проблема выбрать шампунь. Никак немогу себе подобрать. Волосы вечно тусклыми кажуться и я их крашу частенько, короче мне нужно себе подобрать что-нибудь хорошее, что бы последние волосья не выпали...............

ya ispol'zuju KMS Flat Out dlya vypryamleniya i bleska

http://www.parkwardsupplies.co.uk/images/kms_flat_out_hot_pressed_spray_s.jpg

u etoy firmi ewe est' KMS California Silk Sheen Gloss Spray

http://froogle.google.com/froogle_image?q=http://www.haircarechoices.com/prod_images/801/250/5512.jpg&size=4&dhm=77607fc5&hl=en

Sarochka
03-28-2006, 03:29 PM
Ты уже купила? Ну как оно?

da, kupila, poka ochen' dovol'na :)

Sex Patriot
03-28-2006, 03:44 PM
КМС - очень хорошая продукция.А вот silk therapy я би посоветовал от
Biosilk ...BioSilk therapy--очень хороший продукт и хорошо работает

Манюня
03-28-2006, 03:47 PM
У меня от Биосилка волосы были гриси. Хэйтед ит.

Sex Patriot
03-28-2006, 03:49 PM
Наверно много нанесла,так как вот у нас все ползуютса и волос shine ,еластичный ..получаетса просто прелесть

КошЫчка
03-28-2006, 05:54 PM
Наверно много нанесла,так как вот у нас все ползуютса и волос шине ,еластичный ..получаетса просто прелесть
у вас это у секс патриотафф чтоли.. и в каких местах пользуются.. позвольте полюбопытствовать?
:shura:

Саломея
03-28-2006, 06:44 PM
у вас это у секс патриотафф чтоли.. и в каких местах пользуются.. позвольте полюбопытствовать?
:шура:

В секспатриатических, я палагаю..... :kos:

КошЫчка
03-28-2006, 07:32 PM
В секспатриатических, я палагаю..... :кос:
Саламейкина, ты не мудри, ты пальцем покажи :shura:

Монашка
03-28-2006, 07:58 PM
а мне нада штоб волосся отросли побыстрее...
:rolleyes:
какой шампунь или средство каконить посоветуете?????
(я про волосы на голове если чё)

Саломея
03-28-2006, 07:58 PM
Саламейкина, ты не мудри, ты пальцем покажи :шура:

*тыкаит пальцем в локейшен СексПатриота* Вон, туда сматриииии!

КошЫчка
03-28-2006, 07:59 PM
а мне нада штоб волосся отросли побыстрее...
:роллеыес:
какой шампунь или средство каконить посоветуете?????
(я про волосы на голове если чё)
репейное масло, друк :34:

Монашка
03-28-2006, 08:00 PM
репейное масло, друк :34:я ж блястеть буду...
или иво наначь можно втирать???
:rolleyes:

Саломея
03-28-2006, 08:07 PM
репейное масло, друк :34:

Имя, имя...тьху место систра!!

Baghera
03-28-2006, 08:11 PM
у меня тоже проблема выбрать шампунь. Никак немогу себе подобрать. Волосы вечно тусклыми кажуться и я их крашу частенько, короче мне нужно себе подобрать что-нибудь хорошее, что бы последние волосья не выпали...............

У меня вдруг потускнели - покрасилась другой краской (моей не было). Мне посоветовали использовать Neutrogena Shampoo - Anti-Residue Formula (about $5 for 6 oz) 1 раз в неделю - волосы сразу ожили и заблестели.

Baghera
03-28-2006, 08:13 PM
я ж блястеть буду...
или иво наначь можно втирать???
:роллеыес:

Втереть (for 15 min) , потом смыть.

Baghera
03-28-2006, 08:22 PM
Вот ещё для трудно-управляемых волос, очень рекомендую. хттп://щщщ.неиманмарцус.цом/продуцтс/мп/С0-2953_мп.йпг

Беее, гадость - консистенция отвратительная. Мои волосы (длинные, тяжелые, вьющиеся) просто пересохли и заскрипели...
Перепробовала много разных - работают:
Phyto line. Oбожаю Phyto7 & Phyto9 ($24/7oz) усмиряют завитки и static
Fructise 3min mask ($3) -волосы потом как шелк

Монашка
03-28-2006, 08:41 PM
Втереть (for 15 min) , потом смыть.спасиба :)

Baghera
03-28-2006, 08:47 PM
спасиба :)

1 раз в неделю смешай вместе: 1 ст ложку оливк. масла, 1 ст ложку репейного, 1 сырой желток.Вотри в скальп, посиди 15 мин. Смой водой. Помой голову своим шампунем. Волосы окрепнут.

На качелях...
03-28-2006, 10:28 PM
/чет тоже высказаться тянет/

Galkab
03-28-2006, 11:04 PM
/чет тоже высказаться тянет/
Палируй, друк, па-ли-руй...:evillaugh

dream fairy
03-29-2006, 12:01 AM
Палируй, друк, па-ли-руй...:евиллаугх
хи-хи.. :rolleyes:

dream fairy
03-29-2006, 12:02 AM
1 раз в неделю смешай вместе: 1 ст ложку оливк. масла, 1 ст ложку репейного, 1 сырой желток.Вотри в скальп, посиди 15 мин. Смой водой. Помой голову своим шампунем. Волосы окрепнут.
А репейное масло где брать?
Надо бы мне тоже укрепить, а то такой хиляк на голове. :(

КошЫчка
03-29-2006, 08:06 AM
Имя, имя...тьху место систра!!
тута фсё (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=324764&postcount=6) :4:

Манаш, я на пол часа/час оставляю (мой парикмахер говорит пол часа минимум), стараюсь хотя бы раз в 2 недели (каждую неделю ещё лучше), и затем шампунем смываю, никакого жира, или тяжести на волосах не остаётся :)

И ещё .. если будете брать, берите чистый продукт, без всяких там травных добавок.. от такого масла никакого эффекта

Монашка
03-29-2006, 09:38 AM
Багира и Кошечка, спасибо вам большое!!!!! :54:

а то я скоро налысо постригусь если енти волосся не начнут расти :lol:

Sex Patriot
03-29-2006, 10:00 AM
Багира и Кошечка, спасибо вам большое!!!!! :54:

а то я скоро налысо постригусь если енти волосся не начнут расти :lol:


попробуйте специальную продуктцию от Nioxin hair lost Treatment
очень хорошо помогает

Монашка
03-29-2006, 10:14 AM
попробуйте специальную продуктцию от Ниохин хаир лост Треатмент
очень хорошо помогаетя не теряю волосы, я их должна отрастить...

Карина
03-29-2006, 10:25 AM
карочи,легче нарастить волосы

Malishka
03-29-2006, 11:30 AM
А я каждые 2 месяца меняю шампуни. Очень помогает волосам. Они взбадриваютса
(для любопытных, я говорю про голову)

Карина
03-29-2006, 12:03 PM
я слышала,что надо пользовацца одним шампунем,что я,собссна, и делаю

Nagra2
03-29-2006, 06:10 PM
Прихади ко мне в магазин и ми тебе подберем хорошую маску для волосА можно виртуально подобрать? У меня корни жирные, т.е. мыть приходится каждый день. А концы суховатые и выглядят секущимися через месяц после стрижки, но на самом деле не секутся. Посоветуй пожалуйста, я тут купила Neutrogena Triple Moisture Deep Recovery Hair Mask и Daily Deep Conditioner вроде ничего, но вот думаю, а шампунь мне подойдет? Или Керастаз намного лучше? Я пользовалась, но как оказалось не той линией и что-то не поняла. Мне еще нужно чтоб был объем, потому что у меня волосы тонкие. Заранее примного благодарна :D

Baghera
03-29-2006, 11:34 PM
А репейное масло где брать?
Надо бы мне тоже укрепить, а то такой хиляк на голове. :(

В любом русском магазине-дели или аптеке на СМ . Стоит $10-12. Бери чистое, без каких-либо травянных добавок.

Baghera
03-29-2006, 11:35 PM
я слышала,что надо пользовацца одним шампунем,что я,собссна, и делаю

Не, иногда на короткое время (неделю-2) нужно поменять. А потом вернутьса к старому.

вторжение
03-29-2006, 11:53 PM
Мне Себастиан нравится.
...мне тоже...но (к моему удивлению) его мало кто знает...

dream fairy
03-30-2006, 12:31 AM
...мне тоже...но (к моему удивлению) его мало кто знает...
Да?
У нас в Нордстом Раке он по 10 долларов. Классный, такие волосы приятные после него. :)

dream fairy
03-30-2006, 12:32 AM
В любом русском магазине-дели или аптеке на СМ . Стоит $10-12. Бери чистое, без каких-либо травянных добавок.
Спасибо. :) Не знала, что в русских магазинах есть это масло.