В политических рекламах был замечен 25й кадр. читайте об этом тут -> http://www.politicians.com.ua/?lang=ua&page=news&id=1142
Collaps
03-15-2006, 06:43 AM
"25 кадр" - одна из величайших уток 20 века.
НЕ работает.
Thomas
03-15-2006, 08:42 AM
В политических рекламах был замечен 25й кадр. читайте об этом тут -> http://www.politicians.com.ua/?lang=ua&page=news&id=1142
ДА да да....Вот Как бывает смотриш 25 кадр...А потом морда становици... У пупырышках...НИзя Сматреть ПолитиКУ...