View Full Version : Женские слезы
anna salinas
03-13-2006, 07:51 AM
Женские слезы... Страшная сила, не правда ли?
Hoboken Girl
03-13-2006, 08:16 AM
По началу, а потом раздражать начинает...
Rodent
03-13-2006, 08:19 AM
По началу, а потом раздражать начинает...
Таки да, лучше не злоупотреблять приемчиком.
Hoboken Girl
03-13-2006, 08:27 AM
Таки да, лучше не злоупотреблять приемчиком.
Злоупотреблять вообще плохо :lol:
Монашка
03-13-2006, 08:30 AM
По началу, а потом раздражать начинает...ну эт если по всякой разной мелочи их запускать в дело ;) :lol:
Hoboken Girl
03-13-2006, 08:37 AM
ну эт если по всякой разной мелочи их запускать в дело ;) :лол:
Нену это конечно.. Или если не купили кольцо с брилиантом или кабриолет мерседес.. :lol:
Дуня Китаева
03-13-2006, 08:37 AM
Верю только в слёзы, которые "из сердца" идут. Вот сердце "плачет", а слёзы из глаз и не остановить их никакими силами.
Hoboken Girl
03-13-2006, 08:38 AM
Верю только в слёзы, которые "из сердца" идут. Вот сердце "плачет", а слёзы из глаз и не остановить их никакими силами.
Ага, когда они льются и льются.. Тихо так.. Грустно..
Монашка
03-13-2006, 08:39 AM
Нену это конечно.. Или если не купили кольцо с брилиантом или кабриолет мерседес.. :lol:ой, дак этаж мелочи...
ради этого слезы лить?
не стОит, имха моя такая
Дуня Китаева
03-13-2006, 08:40 AM
Ага, когда они льются и льются.. Тихо так.. Грустно..
Да. Дай бог только, чтоб такие слезы не часто случались, ведь это значит, что случилось что-то несправедливое, непоправимое и нежеленное.
Hoboken Girl
03-13-2006, 08:44 AM
ой, дак этаж мелочи...
ради этого слезы лить?
не стОит, имха моя такая
Меня иногда так припирает.. Потом отплачишся одна, думаешь, чё плакал, жизнь-то прекрасна.. Легче становится..
Sarochka
03-13-2006, 08:46 AM
Меня иногда так припирает.. Потом отплачишся одна, думаешь, чё плакал, жизнь-то прекрасна.. Легче становится..
у меня каждый месяц такая фигня... :lol:
Hoboken Girl
03-13-2006, 08:52 AM
у меня каждый месяц такая фигня... :лол:
Ага... У меня тоже.. :lol:
Sarochka
03-13-2006, 08:57 AM
Ага... У меня тоже.. :lol:
видишь, мы друг друга поняли :lol:
Рижанка
03-13-2006, 09:00 AM
Верю только в слёзы, которые "из сердца" идут. Вот сердце "плачет", а слёзы из глаз и не остановить их никакими силами.
Говорят, что только такие слёзы и бывают солёные, а типа, когда из-за фильма плачешь, уже не то.
Krasota
03-13-2006, 09:01 AM
Женские слезы... Страшная сила, не правда ли?Незнаю насчет силы. Жалкое зрелище. :rolleyes: :(
Hoboken Girl
03-13-2006, 09:03 AM
видишь, мы друг друга поняли :лол:
У меня муж сразу определяет в чём проблема.. Говорит: Что случилось? Почему ты плачешь? Подожди, какое сегодня число? Аааа, понятно всё с тобой.. :lol:
Дуня Китаева
03-13-2006, 09:05 AM
Говорят, что только такие слёзы и бывают солёные, а типа, когда из-за фильма плачешь, уже не то.
:34:
Sarochka
03-13-2006, 09:13 AM
У меня муж сразу определяет в чём проблема.. Говорит: Что случилось? Почему ты плачешь? Подожди, какое сегодня число? Аааа, понятно всё с тобой.. :lol:
вот! Олежик обычно не реагирует, если я его не дергаю, он все понимает :lol:
dream fairy
03-13-2006, 11:19 AM
Если женщина плачет не на показ - это очень печально. :(
Манюня
03-13-2006, 11:32 AM
Страшная сила, да. Особенно если уметь плакать [on cue] :evillaugh
Рижанка
03-13-2006, 11:36 AM
Если не долго и по делу, может быть, но когда после окончания распухшие глаза, красный нос и развазюканная косметика... Не знаю - сила это или слабость.
КошЫчка
03-13-2006, 11:37 AM
Если женщина плачет не на показ - это очень печально. :(
ничего не печально! умеет значит.. честь ей и хвала.. я например не умею.. бяда прям.. потужусь потужусь.. плюну и сама делаю.. а завыла бы пару раз и сиди себе.. королевной :sinyak:
Дуня Китаева
03-13-2006, 11:37 AM
Если не долго и по делу, может быть, но когда после окончания распухшие глаза, красный нос и развазюканная косметика... Не знаю - сила это или слабость.
В таком случае плакать надо по ночам в подушку и желательно без свидетелей. ;) :D
Рижанка
03-13-2006, 11:39 AM
В таком случае плакать надо по ночам в подушку и желательно без свидетелей. ;) :D
Я - в машине. Красиво (контролируешь себя, что надо не долго, а то потом не выйти на люди) и прайваси опять-таки.
Дуня Китаева
03-13-2006, 11:41 AM
Я - в машине. Красиво (контролируешь себя, что надо не долго, а то потом не выйти на люди) и прайваси опять-таки.
А машину ты при этом ведешь? :confused:
КошЫчка
03-13-2006, 11:44 AM
Я - в машине. Красиво (контролируешь себя, что надо не долго, а то потом не выйти на люди) и прайваси опять-таки.
ужасть! сразу финальная сцена "Интердевочки" на ум пришла...
Рижанка
03-13-2006, 11:48 AM
ужасть! сразу финальная сцена "Интердевочки" на ум пришла...
Я об этом и думала, когда писала. Но без того же исхода, конечно.
dream fairy
03-13-2006, 11:49 AM
ничего не печально! умеет значит.. честь ей и хвала.. я например не умею.. бяда прям.. потужусь потужусь.. плюну и сама делаю.. а завыла бы пару раз и сиди себе.. королевной :синяк:
Я как-то не могу себе представить, что люди плачут просто так, и не купленная шуба для меня не повод для плача. Плачут когда плохо.
По крайней мере я.
Ori_flame
03-13-2006, 01:09 PM
ничего не печально! умеет значит.. честь ей и хвала.. я например не умею.. бяда прям.. потужусь потужусь.. плюну и сама делаю.. а завыла бы пару раз и сиди себе.. королевной :синяк:
И я не умею, а жаль... наверное было бы гораздо легче жить на свете.. Я плачу когда мне очень хреново. И так, что бы никто не видел.
aprilneverends
03-13-2006, 01:10 PM
я тоже. только мне часто плохо:)
Ori_flame
03-13-2006, 01:16 PM
я тоже. только мне часто плохо:)
И мне часто плохо! Поетому я часто плачу. Но никто не видит... ;) ;)
aprilneverends
03-13-2006, 01:17 PM
И мне часто плохо! Поетому я часто плачу. Но никто не видит... ;) ;)
хм. не могу этим похвастаться. могу этим похвастаться через раз..:)
dream fairy
03-13-2006, 01:17 PM
Ооо ну меланхолики до кучи собрались. :1:
КошЫчка
03-13-2006, 01:18 PM
а чего я тогда не плачу?? мне слишком хорошо или у меня воды для слёз нету?? может я писяю много?! :shock:
:grum:
aprilneverends
03-13-2006, 01:18 PM
здоровые сангвиники на форумах редко сидят))
aprilneverends
03-13-2006, 01:20 PM
может я писяю много?! :shock:
:grum:
Коша, ты не знаешь, што такое много писять..))
Ori_flame
03-13-2006, 01:20 PM
Ооо ну меланхолики до кучи собрались. :1:
меланхолики, алкоголики.... [same difference] :D
Дуня Китаева
03-13-2006, 01:21 PM
а чего я тогда не плачу?? мне слишком хорошо или у меня воды для слёз нету?? может я писяю много?! :shock:
:grum:
Всё дело в слюнях, соплях и слезах, которые вырабатываются в одном совместном месте - в голове. Так что надо лечить голову в первую очередь. ;) :grum:
КошЫчка
03-13-2006, 01:21 PM
Коша, ты не знаешь, што такое много писять..))
:sinyak:
КошЫчка
03-13-2006, 01:23 PM
Всё дело в слюнях, соплях и слезах, которые вырабатываются в одном совместном месте - в голове. Так что надо лечить голову в первую очередь. ;) :грум:
меняем уролога на психиатра?? :hmm:
не знаю прям чего и думать.. а! :D ладно, чё там думать.. посмотрю кто симпатичнее к тому и пойду! :tongue:
dream fairy
03-13-2006, 01:25 PM
меланхолики, алкоголики.... [same difference] :Д
Это как?
Дуня Китаева
03-13-2006, 01:26 PM
меняем уролога на психиатра?? :hmm:
не знаю прям чего и думать.. а! :D ладно, чё там думать.. посмотрю кто симпатичнее к тому и пойду! :tongue:
Бери самого нейтрального - терапевта. :evillaugh
Монашка
03-13-2006, 01:26 PM
здоровые сангвиники на форумах редко сидят))Апреля, я давно тебя хотела спросить: я кто?
сангвиник? истерик? меланхолик? идиет?
скажи мне честна, плизззззззззззззззззззззз
мне нада, а твоему мнению я дика доверяю!
Ori_flame
03-13-2006, 01:26 PM
2492 Для Коши
Galkab
03-13-2006, 01:27 PM
Я плачу очень редко...
Один из поводов- это когда организм мой выпендривается...
Вот недавно в госпиталь попала, с Тахикардией (250 ударов в минуту, при норме 70)...Уже 6-й раз попадаю с этим делом......операция нужна....
И вот лежу такая, укол сделали, чтоб сердце остановить, хреново так, что хоть умри, и себя жалко и обидно, сердце-то здоровое...и злость неимоверная..и так меня пробило, рыдать начала в голос...Врачи вокруг, медсёстры, а я остановиться не могу...злая я млять на свои органы бываю очень сильно.:28:
aprilneverends
03-13-2006, 01:27 PM
Апреля, я давно тебя хотела спросить: я кто?
сангвиник? истерик? меланхолик? идиет?
скажи мне честна, плизззззззззззззззззззззз
мне нада, а твоему мнению я дика доверяю!
ты холерик:)
КошЫчка
03-13-2006, 01:28 PM
2492 Для Коши
и тут я разрыдалась :grum: :grum: :grum:
Монашка
03-13-2006, 01:28 PM
ты холерик:)О! спасиба!!! :lol:
Galkab
03-13-2006, 01:29 PM
О! спасиба!!! :лол:
Монаш, я тожЫ.:evillaugh
Ori_flame
03-13-2006, 01:29 PM
и тут я разрыдалась :грум: :грум: :грум:
Видишь, как мало оказывается нужно....для слез. :D
aprilneverends
03-13-2006, 01:32 PM
што касается меня, то я френдли юзер с больной спиной. че делать, когда спина болит? извините за офф-топ. страдаем-с. потянуля себе что-то там..
Malishka
03-13-2006, 01:34 PM
Я плачу очень редко...
Один из поводов- это когда организм мой выпендривается...
Вот недавно в госпиталь попала, с Тахикардией (250 ударов в минуту, при норме 70)...Уже 6-й раз попадаю с этим делом......операция нужна....
И вот лежу такая, укол сделали, чтоб сердце остановить, хреново так, что хоть умри, и себя жалко и обидно, сердце-то здоровое...и злость неимоверная..и так меня пробило, рыдать начала в голос...Врачи вокруг, медсёстры, а я остановиться не могу...злая я млять на свои органы бываю очень сильно.:28:
SVT (supraventricular tachycardia)? If procedure is ablation, it's not a big deal. Don't worry. I will give you + :), just don't cry ;)
dream fairy
03-13-2006, 01:34 PM
Я плачу очень редко...
Один из поводов- это когда организм мой выпендривается...
Вот недавно в госпиталь попала, с Тахикардией (250 ударов в минуту, при норме 70)...Уже 6-й раз попадаю с этим делом......операция нужна....
И вот лежу такая, укол сделали, чтоб сердце остановить, хреново так, что хоть умри, и себя жалко и обидно, сердце-то здоровое...и злость неимоверная..и так меня пробило, рыдать начала в голос...Врачи вокруг, медсёстры, а я остановиться не могу...злая я млять на свои органы бываю очень сильно.:28:
А как это - сердце здоровое? Галка давай оперируйся лучше, а то шесть раз, мне кажется многовато.
Монашка
03-13-2006, 01:35 PM
што касается меня, то я френдли юзер с больной спиной. че делать, когда спина болит? извините за офф-топ. страдаем-с. потянуля себе что-то там..на пол и расслабить мышцы полностью, потом как бы растянуть себя (pretend), потом к спинке тепленькое привязать можно и support обязательно!!!!
support типа пояса или не очень жесткого корсета, на денек-другой
aprilneverends
03-13-2006, 01:36 PM
спасибо огромное. бум лечицца
anna salinas
03-13-2006, 01:36 PM
Апреля, а я хто? :shura:
dream fairy
03-13-2006, 01:37 PM
што касается меня, то я френдли юзер с больной спиной. че делать, когда спина болит? извините за офф-топ. страдаем-с. потянуля себе что-то там..
Накинь шерстяной шарфик. :)
Или кота. :)
Дуня Китаева
03-13-2006, 01:37 PM
и тут я разрыдалась :grum: :grum: :grum:
Апсикалась? :grum:
http://www.dosuga.net/pic/fanimal/27.jpg
aprilneverends
03-13-2006, 01:39 PM
Фэйри, ласточка, где я кота возьму. у меня только бегония и кактус..
Анна, ты? боюсь, мисс, вы тоже холерик:)
возможно, с легкой примесью меланхолика. чистые темпераменты вообще редко встречаются.
Ori_flame
03-13-2006, 01:40 PM
Апреля, а я хто? :шура:
[Off-Top]
Представила себе апрелю, сидит значит в полутемной комнанте, за круглым столом, на плечах накинута шаль такая цыганская, перед ней кристальний шар и она пристально в него смотрит... Так, посмотрим, кто же у нас....Монашка... а теперь Анна...
:grum: :grum:
dream fairy
03-13-2006, 01:40 PM
Фэйри, ласточка, где я кота возьму.
.
Упущение, кота срочно завести! :)
aprilneverends
03-13-2006, 01:43 PM
[Off-Top]
Представила себе апрелю, сидит значит в полутемной комнанте, за круглым столом, на плечах накинута шаль такая цыганская, перед ней кристальний шар и она пристально в него смотрит... Так, посмотрим, кто же у нас....Монашка... а теперь Анна...
:grum: :grum:
лол..по моему, передо мной не шар..и я за столом не совсем одна..))
Ori_flame
03-13-2006, 01:48 PM
лол..по моему, передо мной не шар..и я за столом не совсем одна..))
Ну тогда ответь, кто же я? Холерик? Шизофреник?
aprilneverends
03-13-2006, 01:55 PM
а вот ты не холерик. то-есть мне так кажется. ты, как раз, возможно, сангвиник. с примесью..
(и заметь, ты таки немного пишешь))
Galkab
03-13-2006, 01:56 PM
СВТ (суправентрицулар тачыцардиа)? Иф процедуре ис аблатион, итьс нот а биг деал. Доньт щорры. И щилл гиве ёу + :), юст доньт цры ;)
Она, она....знаю, что всем делают, и что ничего вроде страшного, но страшшшно...я как на картинку посмотрю, куда там они шлангами залезают, так уже хреново делается..:rolleyes:
Ori_flame
03-13-2006, 02:02 PM
[off-top]
Сангвиник
Oт лат.Sanguis - кровь
Меланхолик
От греч.Melanos - темный + Cholo - желчь
Флегматик
От греч.Phlegma - слизь
Холерик
греч.Cholo - желчь
:grum:
Malishka
03-13-2006, 02:14 PM
Априля,
*шаркая так ношкой
а я? я хто?
*Малышка посматривает на Апрелю и ждет закусив губку
Malishka
03-13-2006, 02:15 PM
Она, она....знаю, что всем делают, и что ничего вроде страшного, но страшшшно...я как на картинку посмотрю, куда там они шлангами залезают, так уже хреново делается..:роллеыес:
Галя, все будет порясающе хорошо. Просто это очень опасно, особенно если водиш машину....Be careful...
Galkab
03-13-2006, 02:21 PM
Галя, все будет порясающе хорошо. Просто это очень опасно, особенно если водиш машину....Бе царефул...
Ну, в общем, выбора нет всё равно...так, что даже, если сдохну, так хоть во сне и под наркозом..:angel:
aprilneverends
03-13-2006, 02:22 PM
Априля,
*шаркая так ношкой
а я? я хто?
*Малышка посматривает на Апрелю и ждет закусив губку
ярко выраженный холерик, по-моему:)
(че поделать я тоже холерик вот они мне везде и мерещутся))
Galkab
03-13-2006, 02:24 PM
Апрелечка, а шо это такое ты мне написала?
ЮЕЗП ФЕВЕ УДЩИБФШ. ФЩ ЮФП. ЧУЕ ИПТПЫП ВХДЕФ. ПВСЪБФЕМШОП.:confused:
aprilneverends
03-13-2006, 02:25 PM
о блин. Галь, ты четвертая уже. траблы у меня с транслитом в репе..звиняйте.
а писала я..ну, всяково доброго..(покраснел))
Монашка
03-13-2006, 02:27 PM
ярко выраженный холерик, по-моему:)
(че поделать я тоже холерик вот они мне везде и мерещутся))
Монаш, я тожЫ.:evillaugh
мысль вслух: приятна находиться с умными и хорошими людьми в одной группе!!!
:lol:
Манюня
03-13-2006, 02:28 PM
траблы у меня с транслитом в репе.. А у меня его там никогда и не было :confused:
Манюня
03-13-2006, 02:29 PM
Сангвиник
От лат.Сангуис - кровь
Меланхолик
От греч.Меланос - темный + Чоло - желчь
Флегматик
От греч.Пхлегма - слизь
Холерик
греч.Чоло - желчь
:грум: Наскока я помню, я первое. Надо пойти более точное определение поискать.
aprilneverends
03-13-2006, 02:32 PM
А у меня его там никогда и не было :confused:
не. я неправильно выразился. я не пользуюсь тут форумским транслитом. у меня программа перевода автоматического стоит. паравин.
и вот со вчерашнего дня она сбои дает, но только в репе. почему так, не знаю
Манюня
03-13-2006, 02:32 PM
Ага, я двоякая.
Ваш основной темперамент - ХОЛЕРИК
ХОЛЕРИК - отличается быстротой действий и решений, частой сменой настроения, повышенной возбудимостью. Во взаимоотношениях нередко излишне резок, прямолинеен в оценках. Часто неуживчив, не умеет себя сдерживать. Обладает влиянием на окружающих, быстро переходит от одного дела к другому. Любит быть в центре внимания.
Холерики бывают двух подтипов: страстный и просто холерик.
Страстный - очень эмоционален, активен, не склонен разбрасываться, предпочитает концентрировать усилия в одном направлении, нуждается в активной деятельности, без которой накопленная и нереализованная энергия может привести к такому же нервному истощению как и бурная деятельность.
Холерик - решительный человек, не думающий о последствиях и часто теряющий чувство меры. Свободолюбив, оптимистичен, часто сердечен в общении.
Ваш дополнительный темперамент - САНГВИНИК
САНГВИНИК - эмоционален и отличается хорошей работоспособностью. Он довольно быстро ориентируется в незнакомой обстановке, инициативен, оптимистичен, за короткое время входит в коллектив, создает вокруг себя положительный микроклимат, сравнительно легко переживает неудачи. Вместе с тем, избегает острых проблем, часто упрощает поставленные задачи.
Сангвиники бывают двух подтипов: просто сангвиники аморфный.
Сангвиник - открыт для решения любых проблем, смотрит на их преодоление как на своего рода игру, так же не принимает близко к сердцу конфликты, умеет вовремя сглаживать недоразумения.
Аморфный - непунктуален и разбросан в делах, легко может отложить любую работу на завтра, довольно беспечен и не всегда обязателен в своих обещаниях.
Тест вот тут. http://www.psifaktor.com/temperament/test_temperament/test.html
Sarochka
03-13-2006, 03:31 PM
я иногда плачу:
в машине
перед сном
когда смотрю душещипательную передачу или кино
когда ПМС
когда что-то очень хорошо
когда что-то очень плохо
когда больно
когда устаю
:cry:
dream fairy
03-13-2006, 05:29 PM
я иногда плачу:
в машине
А в автобусе или допустм метро? :rolleyes:
На качелях...
03-13-2006, 06:14 PM
ЮЕЗП ФЕВЕ УДЩИБФШ. ФЩ ЮФП. ЧУЕ ИПТПЫП ВХДЕФ. ПВСЪБФЕМШОП.
Апреля, а можно я это доброе одолжу на время?
Baghera
03-13-2006, 08:31 PM
... Я плачу когда мне очень хреново. И так, что бы никто не видел.
Я тоже. В кота могу уткнутьса...
NataliaLA
03-13-2006, 08:32 PM
Я тоже. В кота могу уткнутьса...
то то цепной весь мокрый ходит и грустный какой-то........:rolleyes:
Sarochka
03-13-2006, 08:53 PM
А в автобусе или допустм метро? :rolleyes:
ага, были крокодильи слезы, когда тяжело было...садилась у окна, надевала солнцезащитные очки, и рыдала сама себе...полтора часа, каждый день, на протяжении 6 месяцев...счастье, что это время уже прошло :)
Baghera
03-13-2006, 08:56 PM
то то цепной весь мокрый ходит и грустный какой-то........:роллеыес:
Бедный котик :evillaugh
Leon93
03-14-2006, 10:54 AM
ТАк как женьщины плачут в 99,9% случаев без серьезной причины, нужно просто удалитца сказав " Поплачь родная, может легче станет"...
Slippery When Wet
03-14-2006, 11:01 AM
Женские слезы... Страшная сила, не правда ли?
И в чём же их срашная сила?
anna salinas
03-14-2006, 11:03 AM
И в чём же их срашная сила?
В чем? В безграничной властью над мужчинами :smoke:
Slippery When Wet
03-14-2006, 11:07 AM
В чем? В безграничной властью над мужчинами :smoke:
Надо же...Лично у меня женские слёзы ничего, кроме отвращения, не вызывают.
anna salinas
03-14-2006, 11:11 AM
Надо же...Лично у меня женские слёзы ничего, кроме отвращения, не вызывают.
Отвращение - отвращением, а вот что пробивают типа_суровое_ мужское_ сердце лучше любовой буровой устновки - это факт :lol:
Slippery When Wet
03-14-2006, 11:14 AM
Отвращение - отвращением, а вот что пробивают типа_суровое_ мужское_ сердце лучше любовой буровой устновки - это факт :lol:
Не-а...не факт. Вот детске слёзы - да, работают безотказно...:)
Монашка
03-14-2006, 11:21 AM
Не-а...не факт. Вот детске слёзы - да, работают безотказно...:)да?
до тех пока не поймешь что они именно для того и льются чтоб чета выбить из родителей... :34:
Slippery When Wet
03-14-2006, 11:30 AM
да?
до тех пока не поймешь что они именно для того и льются чтоб чета выбить из родителей... :34:
А кто этого не понимает?:D
Монашка
03-14-2006, 11:31 AM
А кто этого не понимает?:Дте длай кого это работает безотказно
те кто понимают, не ведутся
:34:
Slippery When Wet
03-14-2006, 11:34 AM
те длай кого это работает безотказно
те кто понимают, не ведутся
:34:
Ты о "хочу куууууклууууууу!"?
Я не об этом.
Монашка
03-14-2006, 11:41 AM
Ты о "хочу куууууклууууууу!"?
Я не об том.я о детских слезах, на которые ведутся безотказно
когда ребенок орет "хочу куклу" это не слезы, это истерика избалованного чада, чаще всего
детки могут умело использовать слёзы для получения желаемого, но без крика и ора
так именно об этом я и говорила
Slippery When Wet
03-14-2006, 11:48 AM
чаще всего
детки могут умело использовать слёзы для получения желаемого
Как и женщины?:) Дети наивны - это их оправдывает.
anna salinas
03-14-2006, 11:50 AM
Как и женщины?:) Дети наивны - это их оправдывает.
Ты што-та на жЭнщин злой. А?
Slippery When Wet
03-14-2006, 11:51 AM
Ты што-та на жЭнщин злой. А?
Нет.
Монашка
03-14-2006, 11:52 AM
Как и женщины?:) Дети наивны - это их оправдывает.наивны до поры, до времени!
и почему вдруг слёсы беоправдательны для женщин?
ей кто-то мог ляпнуть какую-нить гадость и она разревелась
кто-то сможет ответить, а она не смогла ...
поломался каблук, например
я запросто зареву из-за поломаного каблука...
anna salinas
03-14-2006, 11:52 AM
Нет.
Вах, какой лаконичный мужчин!!! :lol: :lol:
anna salinas
03-14-2006, 11:55 AM
Слезы - это проявление слабости. Знак того, что не смотря на то что "я все могу сама" нам нужно плечо. Желательно мужское :lol:
наивны до поры, до времени!
и почему вдруг слёсы беоправдательны для женщин?
ей кто-то мог ляпнуть какую-нить гадость и она разревелась
кто-то сможет ответить, а она не смогла ...
поломался каблук, например
я запросто зареву из-за поломаного каблука...
Мазут
03-18-2006, 11:39 PM
Не могу видеть как женщина плачет... особенно любимая... сердце разрывается... :-( хоть сквозь землю проволись...
Serge7
03-19-2006, 12:16 AM
Женские слезы... Страшная сила, не правда ли? Анна, особой силы в этом нет... Когда женщина, искренне плачет, то это всегда большое горе.... (имхо) :rolleyes: :34:
Vixen
03-19-2006, 12:44 AM
Анна, особой силы в этом нет... Когда женщина, искренне плачет, то это всегда большое горе.... (имхо) :rolleyes: :34:
Мудро...
Милька
03-19-2006, 07:10 PM
Анна, особой силы в этом нет... Когда женщина, искренне плачет, то это всегда большое горе.... (имхо) :rolleyes: :34:
Сергей, чтож Вы там в Диего своем пропадаете?
А?
Давайте к нам в Нью Йорк.
Мы плакать не будем.
Угу.