PDA

View Full Version : жалко девочку



Sarochka
03-07-2006, 10:09 AM
есть у нас одна знакомая пара. видели мы их, может, несколько раз в жини. он - спокойный парень, внешне ничего особенного...она - симпатичная, хорошая девочка, скромная и приятная. сидели в ресторане...он напился. она расплакалась и вышла минут на 40. вернулась еще больше расстроенная. и вдруг мне, постороннему человеку, начала рассказывать, что он ее только что ударил. показала свежую рану на локте. я начала ее успокаивать, подбадривать как-то. а потом я узнала (не от нее), что у него есть любовница, и его жена об этом узнала. вроде бы банальная история, но мне почему-то ее стало так жалко, просто не передать словами. ей, видимо, даже не с кем поделиться своими проблемами.

так, просто рассказала...

AjP
03-07-2006, 10:23 AM
и чего она тогда за него держиться??? если он её не во што не ставит, ходит на лево.. итд...

просто спросил

Монашка
03-07-2006, 10:36 AM
к великому сожалению...
но история до банальности типична...

девочке надо бы пацана под зад коленом и жить заново начинать...

Serge7
03-07-2006, 10:39 AM
к великому сожалению...
но история до банальности типична...

девочке надо бы пацана под зад коленом и жить заново начинать... А если у Девочки нет специальности, 2-3е деток на шее и пацан её полностью содержит?;) :rolleyes:

Монашка
03-07-2006, 10:51 AM
А если у Девочки нет специальности, 2-3е деток на шее и пацан её полностью содержит?;) :роллеыес:Серж, как это ни погано звучит: именно из-за этого и терпят...
но!
1. есть гос. пособие и его можно добиться и получить
2. есть [shelters for battered women and homeless] и туда примут и приютят
3. без специальности дико тяжело, но... работу найти можно! плюс, есть достаточно много компаний, которые оплатят последующее обучение

вопрос в том насколько "удобно" девочке жить с тем чем она живет
я именю в виду ситуацию, а не мужа

короче, как ни противно и как ни обидно, но:
при желании можно найти тысячу возможностей, а при отсутствии желания - тысячу причин...

п.с. поэтому я всегда говорила и говорю: зависеть от мужика есть последнее дело!

Odinokiy_Ostrov
03-07-2006, 10:54 AM
А если у Девочки нет специальности, 2-3е деток на шее и пацан её полностью содержит?;) :роллеыес:
Вы считаете, что если он её содержит, то он купил себе право ходить налево, а потом ещё и избивать её? Из любого положения есть выход. Да, не легко начать новую жизнь без специальности и с детьми на шее, но ведь альтернатива не лучше.

Акватрель
03-07-2006, 11:00 AM
вопрос в том насколько "удобно" девочке жить с тем чем она живет
я именю в виду ситуацию, а не мужа

короче, как ни противно и как ни обидно, но:
при желании можно найти тысячу возможностей, а при отсутствии желания - тысячу причин...

о!
Подписываюсь по полной программе!!!:34: :34:

Саломея
03-07-2006, 11:03 AM
А если у Девочки нет специальности, 2-3е деток на шее и пацан её полностью содержит?;) :роллеыес:

Во! А потом складывается стереотип, что женщины к себе мужикофф детками привязывают.
Памойму всё наоборот.

AjP
03-07-2006, 11:21 AM
А если у Девочки нет специальности, 2-3е деток на шее и пацан её полностью содержит?;) :роллеыес:
Сeржик, енто не Россия, если у неё нет специальности и 2-3 деток, он будет ей платит $$, она сможе пойти учиться...по крайней мере лучше чем терпет енто дерьмо всю жизнь IMHO

anna salinas
03-07-2006, 11:27 AM
Есть люди, которые бояться. Боятся быть брошенными, одинокими. Они любой ценой (ругань, рукоприкладство) будут держться за кого-то.

В конце концов у каждого есть выбор, если девочка не уходит, значит ее это устраивает. Ну или любовь, на худой конец, черт бы ее побрал...

Serge7
03-07-2006, 11:27 AM
Во! А потом складывается стереотип, что женщины к себе мужикофф детками привязывают.
Памойму всё наоборот.
Саломеечка, Славча как будто прочитала то, что у меня душе сейчас лежит, а лежит вот, вот именно это. Над близким мне человеком, вот именно так и издевается её муж, а потом приползает и становится на колени и молит прощения... и развестись она не может решится вот так вот, как Монаша описала, не все такие сильные.... :34:

Саломея
03-07-2006, 11:36 AM
Саломеечка, Славча как будто прочитала то, что у меня душе сейчас лежит, а лежит вот, вот именно это. Над близким мне человеком, вот именно так и издевается её муж, а потом приползает и становится на колени и молит прощения... и развестись она не может решится вот так вот, как Монаша описала, не все такие сильные.... :34:
Да, но насколько я поняла та женщина о которой говоришь ты, не будет одна? Разве не так? Или я чего-то не улавливаю?:confused:

Krasota
03-07-2006, 11:49 AM
п.с. поэтому я всегда говорила и говорю: зависеть от мужика есть последнее дело!:good:

Leon93
03-07-2006, 11:51 AM
Что плохого в любовницах? Думаю жёны должны с ними знакомитца..проводить время..перенимать все лучшее..
Ну не зря же мужики любовниц заводят! Значит жёны "сдулись" и с ними уже чего-то не хватает...
НАличие любовницы бодрит любого мужсчину. Делает его более активным,целеустремленным,уверенным в себе, желанным и т.д..


Обязательно заведу любовницу, а лучше двух:D




....если найду..:rolleyes:

anna salinas
03-07-2006, 11:53 AM
Обязательно заведу любовницу, а лучше двух:Д
....если найду..:роллеыес:

А что, есть вероятность того, что тебя никто в любовники брать не захочет?

Leon93
03-07-2006, 11:55 AM
Над близким мне человеком, вот именно так и издевается её муж, а потом приползает и становится на колени и молит прощения... .... :34:


КАк лирично..."близким мне человеком"..А насколько близким? Мож ещо неизвестно кто над кем издевается??

Leon93
03-07-2006, 12:02 PM
А что, есть вероятность того, что тебя никто в любовники брать не захочет?
КАнечно ест..
Я ж старый и бедный. Да ещо постоянно занятый. А в свободное время брынчу на гитаре..Тут не всякая любовница такое выдержит...

Эх, придется любовниц тоже из Сибири везти...:rolleyes:

Krasota
03-07-2006, 12:11 PM
Мало того что жена трусы стирает, так трусов так много что еще и любовница нужна. А я думала любовница для любви. Сомневаюсь что в любовницы кто-то запишется. С такой занятостью и брынчанием, да еще и возрастом и болезненностью, секса днем с огнем не найти. :(:evillaugh

Serge7
03-07-2006, 12:12 PM
КАк лирично..."близким мне человеком"..А насколько близким? Мож ещо неизвестно кто над кем издевается?? Да, ты где-то прав, неплохо-бы послушать и другую сторону, но почему-то, зная этого человека неплохо (того мужчину), сомнений в том, что происходит именно так, как она говорит, у меня нету...

Krasota
03-07-2006, 12:14 PM
Сержик, а почему она к тебе не уходит?

Leon93
03-07-2006, 12:18 PM
Мало того что жена трусы стирает, так трусов так много что еще и любовница нужна. А я думала любовница для любви. Сомневаюсь что в любовницы кто-то запишется. С такой занятостью и брынчанием, да еще и возрастом и болезненностью, секса днем с огнем не найти. :(:евиллаугх


Вот насчет болезненности ты промахнулась...( ну да не впервой)

Вполне окучу пару любовниц на викэнде..:D

Krasota
03-07-2006, 12:25 PM
Вот насчет болезненности ты промахнулась...( ну да не впервой)

Вполне окучу пару любовниц на викэнде..:ДТы не писал что "стрый и больной"? Где же промах то? Нет промаха! :lol:

удачи! ;) Которой тебе много надо будет ;) судя по твоим рассказам. Или ты не любовниц, а проституток (которым надо за сеанс платить) имеешь ввиду?

Galkab
03-07-2006, 12:34 PM
Судя по-всему у них детей нет, иначе она б ему так дала, что потом бы на всю жизнь запомнил. :rolleyes:

Leon93
03-07-2006, 12:40 PM
Ты не писал что "стрый и больной"? Где же промах то? Нет промаха! :лол:

удачи! ;) Которой тебе много надо будет ;) судя по твоим рассказам. Или ты не любовниц, а проституток (которым надо за сеанс платить) имеешь ввиду?

У тебя кажись кровавые мальчики в глазах пляшут каждый раз когда читаешь мной написанное...Успокойся. А то постоянно садишся в лужу..

Зато судя по твоим рассказам - ты легко станешь любовницей. Если подвернетца "правильный" мен..

Krasota
03-07-2006, 12:46 PM
Зато судя по твоим рассказам - ты легко станешь любовницей. Если подвернетца "правильный" мен..Судить то ты можешь сколько хочешь. От етого мало что изменится. Только меня вот в любовницы возьмут с радостью, а тебе любовницу искать и искать. :evillaugh

Саломея
03-07-2006, 12:48 PM
Вполне окучу пару любовниц на викэнде..:Д

Вы не перепутали? Окучивают вроде картошку.....

Leon93
03-07-2006, 12:51 PM
Судить то ты можешь сколько хочешь. От етого мало что изменится. Только меня вот в любовницы возьмут с радостью, а тебе любовницу искать и искать. :евиллаугх

Тебя? канешно возьмут.
Тут всех берут..даже совсем плохоньких..Надо только правильно цену содержания определить..Ну да не тебя учить. Ты сдешний контингент хорошо изучила.
Ну а нам, несдешним, путь тока в Сибирь...За чистотой чуств и добротой души..( кстати выходит лучше и дешевле..):D

Leon93
03-07-2006, 12:54 PM
Вы не перепутали? Окучивают вроде картошку.....

Трахают тоже только дубиной по башке?

Galkab
03-07-2006, 12:55 PM
Лёнь, ну придумай уже что-то новое, а то читать надоело...Сибирь, да трусы...:rolleyes:
Расти надо ...культурно...:34:

Leon93
03-07-2006, 12:58 PM
Лёнь, ну придумай уже что-то новое, а то читать надоело...Сибирь, да трусы...:роллеыес:
Расти надо ...культурно...:34:

ТАк тебе тогда не я , а Красота надоела. Это она про трусы...( перечитай)

Sarochka
03-07-2006, 01:05 PM
А если у Девочки нет специальности, 2-3е деток на шее и пацан её полностью содержит?;) :роллеыес:


вот именно
она учится в двух калледжах, не работает...но не думаю, что ее держат его деньги...она любит его сильно

Sarochka
03-07-2006, 01:08 PM
ЛЁНЯ! Я очень тебя прошу - нe пиши в этой теме
при вем к тебе уважении, Славча

Монашка
03-07-2006, 01:09 PM
вот именно
она учится в двух калледжах, не работает...но не думаю, что ее держат его деньги...она любит его сильноа зачем сразу в 2х-то учиться?

п.с. пардон, Славча, но в таком случае не жалко
да, неприятно, но не жалко
каждый сам делает выбор...

Саломея
03-07-2006, 01:20 PM
Трахают тоже только дубиной по башке?

Ах да, я позволила себе непростотельную ошибку, расчитавая, что Ваш лексикон несколько богаче.....

Манюня
03-07-2006, 01:22 PM
п.с. пардон, Славча, но в таком случае не жалко
да, неприятно, но не жалко
каждый сам делает выбор... А мне именно в этом случае и жалко. Не жалко было бы, если б её держало что то от неё самой зависящее (отсутствие средств, и т.к.)...А когда держит любовь - что ж она тут поделать то может.

Leon93
03-07-2006, 01:29 PM
ЛЁНЯ! Я очень тебя прошу - не пиши в этой теме
при вем к тебе уважении, Славча


Ну можно ещо чуть-чуть, а ? ну совсем чуть чуть, а..А то вы одни тут не разберетесь..у вас же женская логика и потому искать причину наличя любовниц вы начинаете только в нем самом....
Ну кто ж ещо кроме меня вам правду матку рубанет?;)

Манюня
03-07-2006, 01:30 PM
Вы сконцетрировались на побочном, Лёня. Любовница - это не страшно, страшно вот что -
право ходить налево, а потом ещё и избивать её?

Монашка
03-07-2006, 01:39 PM
А мне именно в этом случае и жалко. Не жалко было бы, если б её держало что то от неё самой зависящее (отсутствие средств, и т.к.)...А когда держит любовь - что ж она тут поделать то может.не жалко потому что это ее выбор оставтаься там где она сейчас
не жалко и помочь не возникает желания
человек не борется за свою жизнь
а плакать... я щаз таких слёз налью, что ой...

Galkab
03-07-2006, 01:39 PM
тааак, давайте подумаем, почему мущина ходит на-лево....
1. отсутствие любви (или жена любит чрезмерно и показывает это....в глаза заглядывает, с открытым ртом слушает, дороги забегает.....всё это мущинам действует на нервы и расхолаживает.)
2. Мущины любят завоёвывать, любят загадочных женщин (такая жена, как я написала выше, становится скучным и не соблазнительным обьектом.)
3.Нехватка страсстного секса...(не просто раздвинь ноги и поехали)
4. Нежелание жены заботиться о своём муже...типа мне пох... как он одет и чем накормлен.
5.Постоянное недовольство чем-либо..неважно чем...
6. Невозможность расслабиться дома, побыть самим с собой.
7.Наличие офигительной бабы рядом на работе, которая наезжает и кидается в обьятия.
Ну , что ещё....мущины, помогите..
Мне так вот кажется, с позиции мущин ...могу ошибаться.

Манюня
03-07-2006, 01:41 PM
не жалко потому что это ее выбор оставтаься там где она сейчас
не жалко и помочь не возникает желания
человек не борется за свою жизнь
а плакать... я щаз таких слёз налью, что ой... Когда человек любит, подобный выбор очень сложен. Я жалею людей, которым приходится таким образом выбирать. Они - глубоко несчасные люди.

Serge7
03-07-2006, 01:48 PM
Когда человек любит, подобный выбор очень сложен. Я жалею людей, которым приходится таким образом выбирать. Они - глубоко несчасные люди.

Маня абсолютно согласен с тобой! :34:

Монашка, ты извини конечно, но некоторые из твоих позывов, как поступить в её ситуации, звучат немножко "по-комсомольски"... ;) :D

Саломея
03-07-2006, 01:58 PM
тааак, давайте подумаем, почему мущина ходит на-лево....
.

8. просто патамушто ......:kos:

В данном случае действительно не понятно. Как можно любить и находиться рядом с тем, кто поднял на тебя руку. Это проблема. Но это её проблема, и здесь ей никто не поможет.

Odinokiy_Ostrov
03-07-2006, 01:59 PM
:

Монашка, ты извини конечно, но некоторые из твоих позывов, как поступить в её ситуации, звучат немножко "по-комсомольски"... ;) :Д
А я согласна с Монашкой. Да, она его любит. Да, уйти очень очень больно. Но ведь какой-то инстинкт самосохранения должен быть у человека. Если он так над ней издевается, никакая её любовь это не изменит. Дальше будет только хуже. Человек не должен ТАК страдать даже за великую любовь. Да и не любовь это скорее всего, а страх остаться одной.

Монашка
03-07-2006, 02:01 PM
Маня абсолютно согласен с тобой! :34:

Монашка, ты извини конечно, но некоторые из твоих позывов, как поступить в её ситуации, звучат немножко "по-комсомольски"... ;) :Дпардон, где эт я сказала как ей поступать надо?
высказала мнение и возможные варианты
не путатйте с советами

а любовь...
да-да, бьёт типа значит тож любит...
извините, но мне не жалко, как бы это по комсомольски или еще как не звучало...
и если у нее дети, которые смотрят на то как папаша издевается над мамой, то она еще и балда...

IMHO

Монашка
03-07-2006, 02:07 PM
Когда человек любит, подобный выбор очень сложен. Я жалею людей, которым приходится таким образом выбирать. Они - глубоко несчасные люди.я где-тонаписала что они счастливы? или что выбор легок?
и я тоже с болью думаю о том, что такой выбор прихдиться делать
но!!! ежели выбор сделан оставаться там, где присутствует [abuse], то жалости уже нет
нет, потому как выбор сделан!!!

Serge7
03-07-2006, 02:20 PM
...а любовь...
да-да, бьёт типа значит тож любит...
извините, но мне не жалко, как бы это по комсомольски или еще как не звучало...
и если у нее дети, которые смотрят на то как папаша издевается над мамой, то она еще и балда...
ИМХО Монаш, а я приведу другой пример из реальной жизни, у меня есть Друг, так вот жена его ему изменяет и при этом, иногда его лупит из ревности-ли или просто от злости. Ответить он конечно не может и не имеет права, как Мужчина... И Пацан он к тому-же - весьма крупный. И вот подруги наши, Американки, страшно возмущаются её поведением, советуя дать ей "рестрэынын ордер" или просто забрать детей и уйти от неё. Но вот он с ней по-прежнему... Любит её очень, ага! :34: :lol:

Odinokiy_Ostrov
03-07-2006, 02:22 PM
Монаш, а я приведу другой пример из реальной жизни, у меня есть Друг, так вот жена его ему изменяет и при этом, иногда его лупит из ревности-ли или просто от злости. Ответить он конечно не может и не имеет права, как Мужчина... И Пацан он к тому-же - весьма крупный. И вот подруги наши, Американки, страшно возмущаются её поведением, советуя дать ей "рестрэынын ордер" или просто забрать детей и уйти от неё. Но вот он с ней по-прежнему... Любит её очень, ага! :34: :лол:
Да не важно любит или не любит. Если человек решил оставаться в такой ситуации, значит он это САМ выбрал для себя. Здесь не нужны никакие причины или оправдания.

Монашка
03-07-2006, 02:27 PM
Монаш, а я приведу другой пример из реальной жизни, у меня есть Друг, так вот жена его ему изменяет и при этом, иногда его лупит из ревности-ли или просто от злости. Ответить он конечно не может и не имеет права, как Мужчина... И Пацан он к тому-же - весьма крупный. И вот подруги наши, Американки, страшно возмущаются её поведением, советуя дать ей "рестрэынын ордер" или просто забрать детей и уйти от неё. Но вот он с ней по-прежнему... Любит её очень, ага! :34: :lol:и что?
к чему этот пример?
пожалеть его? не буду
посочувствовать - да
и согласиться с советом подруг

Серж, я тебе своё мнение не навязываю и не считаю его истиной в последней инстанции
на девочек, как в Славчиной истории насмотрелась не на одну, жалела, пыталась помогать
и что???
мужик бьет, пинает тем, что содержит, а они терпят
раз терпят, значит их это элементарно устраивает!!!
как это ни противно

кого не устраивает - принимают решения :34:

Krasota
03-07-2006, 02:34 PM
При всем моем согласии про "человек сам выбрал и жалеть ее не за что"... Признаем мы ето или нет, сами заметили ето или нет, нас тянет к определенному типу, и иногда трудно ето осознать и потом еще и поменять ситуацию. Вот и кажется что "само так получилось" и "в безвыходной ситуации оказалась". Да, попасть на абьюзера Все имеют шанс, но у некоторых шансов на такое "нарваться" намного больше. Не даром обычно ето одни и теже женщины, которые перекачевывают от одного ублюдка к другому. Для етого должен быть подходящий характер и предыдущие жизненные обстоятельства. Вот только недавно в "Серьезных" тема про "Мужественность" была (или есть). Часто идет пропаганда о том что женщина должна быть женственной, слабенькой, поддатливой, уступающей, белой и пушистой. Ну и откуда у такой Слабенькой будет мужество и сила духа за что-то бороться, от кого-то уходить, что-то менять? Мечта Идиота короче.

Serge7
03-07-2006, 02:49 PM
Жалко Славча, Лёню из темы выгнала. Я могу представить его возможный ответ... :34: :grum: :grum:

Krasota
03-07-2006, 02:52 PM
Уже из второй темы выгоняет. :(

Leon93
03-07-2006, 03:29 PM
Уже из второй темы выгоняет. :(

Я тебя уже из десяти выгонял...
И даже нехорошими словами...
Наверно слов было мало..

Саломея
03-07-2006, 03:41 PM
Уже из второй темы выгоняет. :(

Падумать только какое влияние? Пришла! Бальшими букафками написала! Что бы прочитал (надо было по слогам) Прям, как дихлофосом пасыпала.....Прям как пест контрол....
Нет - как народный целитель! В общим она достойна высокого звания ....хммм ...самоотверженная женщина.


Эх! Рано...рано я за Славчу радовалась.

Манюня
03-07-2006, 03:42 PM
Я тоже почему то подумала про Александра Матросова...который грудью на пулемёт.

марик - камарик
03-07-2006, 03:54 PM
мне тоже ее жалко... а ваще вы ж не знаете. Может все наоборот. Может она настоящая стерва и так мужа достала что он пьет потомучто не может ее бросить(любит)

Witch
03-07-2006, 04:20 PM
А может любовь здесь вовсе не причем. Ведь очень многие пары не расходятся только из-за страха. Страх перемен, страх остаться одной/одному, страх ответсвенности за детей которые лишаються полноценной семьи. Это наверное глупо сохронять семью в которой нет любви, но если нет уверенности в том что разрушив сможешь пострить новую и счастливую, так что-же тогда делать.

CCPC
03-07-2006, 09:29 PM
Если женщина терпит,значит ей так надо,так удобно.До зарезу.Когда не надо,то уже назавтра,вместе с чемоданами она в Крыму,с режисёром Якиным.Неизвестно,Славча,всех обстоятельств дела.У меня знакомый жену поколачивает.У него гигантское терпение.Я б её вообще убил.Вопрос.Стоит ли поставить ему памятник? Или пожалеть, на худой конец.

Саломея
03-07-2006, 09:47 PM
У меня знакомый жену поколачивает.У него гигантское терпение.Я б её вообще убил.Вопрос.Стоит ли поставить ему памятник? Или пожалеть, на худой конец.

Я фигею!!!! Люди вы чего? То, что подняло руку на женщину, не смеет называться человеком вааапще.....

Akela
03-07-2006, 10:03 PM
Я фигею!!!! Люди вы чего? То, что подняло руку на женщину, не смеет называться человеком вааапще.....
А если мужчина маленький совсем.. как я. А женщина такая крупная... и с черным поясом по карате?

CCPC
03-07-2006, 10:03 PM
То, что подняло руку на женщину, не смеет называться человеком вааапще.....

Отсюда вопрос. Любое ли [B]ЭТО[B]мы можем назвать женщиной?

Саломея
03-07-2006, 10:09 PM
А если мужчина маленький совсем.. как я. А женщина такая крупная... и с черным поясом по карате?

А ты что можешь поднять руку на женщину? Ну в смысле ударить....

Akela
03-07-2006, 10:11 PM
А ты что можешь поднять руку на женщину? Ну в смысле ударить....
Нет. Я не могу.
Однажды, во время секса (но это было очень давно. Очень!!!) девушка закричала: "Ударь меня!!!" И я ударил...

С тех пор не бью. У меня удар тяжелый...

Саломея
03-07-2006, 10:17 PM
Отсюда вопрос. Любое ли [B]ЭТО[B]мы можем назвать женщиной?

Это называется перевод стрелок....
Вы считаете, что мужчина, муж имеет право поднять руку на жену, потому что считает её за ЭТО? В таком случае он даже и не ТО, а так ....нечто.

Саломея
03-07-2006, 10:17 PM
Нет. Я не могу.
Однажды, во время секса (но это было очень давно. Очень!!!) девушка закричала: "Ударь меня!!!" И я ударил...

С тех пор не бью. У меня удар тяжелый...

Убил?:confused:

Akela
03-07-2006, 10:18 PM
Убил?:цонфусед:
Нет, но плакала она долго.... :(

Саломея
03-07-2006, 10:20 PM
Нет, но плакала она долго.... :(

Может это были слёзы счастья?

Akela
03-07-2006, 10:21 PM
Может это были слёзы счастья?
Нет.

Ладно, хватит об этом. Мне очень стыдно.. Я в порыве страсти не сдержлся...

Манюня
03-07-2006, 10:22 PM
Как страшна жЫть!

Krasota
03-07-2006, 10:38 PM
Я тебя уже из десяти выгонял...
И даже нехорошими словами...
Наверно слов было мало..Ты мне не авторитет. ;) Так-что можешь придержать ето при себе.

Serge7
03-07-2006, 10:44 PM
...С тех пор не бью. У меня удар тяжелый... :grum: :grum: :lol:

CCPC
03-07-2006, 10:44 PM
Это называется перевод стрелок....
Вы считаете, что мужчина, муж имеет право поднять руку на жену, потому что считает её за ЭТО?
Почему считает? А если она ЭТИМ и является? Ведь бывает же так? Или женщина у вас имеет статус кристальности по определению?

Акватрель
03-07-2006, 10:44 PM
Может это были слёзы счастья?
фперемешку с соплями щастья и кровью щастья.. :pomidor:

Serge7
03-07-2006, 10:55 PM
фперемешку с соплями щастья и кровью щастья.. :помидор: А кстати, Ребят, не смейтесь тока, у меня есть знакомый, который твёрдо считает, что некоторым Женщинам нравится, когда покалачивают слегка их... Любимые. Говорит ... Так надо. Для них это признак верной любви.... :34: :grum::cool:

Акватрель
03-07-2006, 11:01 PM
А кстати, Ребят, не смейтесь тока, у меня есть знакомый, который твёрдо считает, что некоторым Женщинам нравится, когда покалачивают слегка их... Любимые. Говорит ... Так надо. Для них это признак верной любви.... :34: :grum::cool:
Просто так или во время страсти? Это важно
:angel:

Serge7
03-07-2006, 11:06 PM
Просто так или во время страсти? Это важно
:ангел: Не ну, говорит, приходим с работы оба уставшие, как Собаки, и без настроения при этом... Ну она цепляется, ко мне сознательно и без повода, значит... Потом ссоримся, ну она заводится ещё больше... потом грит полночи миримся... а потом жуткий сэкс до утра, ага.. При том у Ребят всё классно, кстати... Очень верная и хорошая пара... Ну да ладно, Америчка.... ;) :D

Саломея
03-08-2006, 11:36 AM
А кстати, Ребят, не смейтесь тока, у меня есть знакомый, который твёрдо считает, что некоторым Женщинам нравится, когда покалачивают слегка их... Любимые. Говорит ... Так надо. Для них это признак верной любви.... :34: :грум::цоол:

Ну да Серёж, в позапрошлом веке и в начале прошлого в деревнях так и считали.......У некоторых такое проявление любви и осталось. Может в них зов предков настолько силён, что функция серого вещества ограничена только таким проявлением, ну кто знает может всё остальное время и силы уходят на добычу хлеба насущного и т.д.

Мазут
03-08-2006, 11:46 AM
Ну да Серёж, в позапрошлом веке и в начале прошлого в деревнях так и считали.......У некоторых такое проявление любви и осталось. Может в них зов предков настолько силён, что функция серого вещества ограничена только таким проявлением, ну кто знает может всё остальное время и силы уходят на добычу хлеба насущного и т.д.
А чем позапрошлый век отличается от непозапрошлого?
Женщинам нравится когда их шлёпают по заднице во время полового акта. Тогда оргазм глубже и дольше... Вот от вышесказанного "битиё" есть производная...

dream fairy
03-08-2006, 11:49 AM
когда их шлёпают по заднице во время полового акта. Тогда оргазм глубже и дольше... .
Это , это шедевр.

Nabludatel'
03-08-2006, 12:28 PM
Не ну, говорит, приходим с работы оба уставшие, как Собаки, и без настроения при этом... Ну она цепляется, ко мне сознательно и без повода, значит... Потом ссоримся, ну она заводится ещё больше... потом грит полночи миримся... а потом жуткий сэкс до утра, ага.. При том у Ребят всё классно, кстати... Очень верная и хорошая пара... Ну да ладно, Америчка.... ;) :Д
Весело живут.
представил расписание:
8:00ам - 5:00пм - работа
5:30пм - 8:00пм - она цепляеца, уставшая как Собака
8:01пм - 11:59пм - ссоряца, она заводица ещё больше
00:00ам - 4:00ам - миряца
4:05ам - 7:30 - жуткий секс

Следующая сессия
8:00 - 5:00 - работа
..................................
................................

Манюня
03-08-2006, 01:02 PM
А чем позапрошлый век отличается от непозапрошлого?
Женщинам нравится когда их шлёпают по заднице во время полового акта. Тогда оргазм глубже и дольше... Вот от вышесказанного "битиё" есть производная... Ничего подобного - это только показывает насколько плохо вы знаете женщин. Шлёпать по попке во время секса - одно, а всё ваше производное - немыслимо.

Венцель
03-08-2006, 01:50 PM
Ничего подобного - это только показывает насколько плохо вы знаете женщин. Шлёпать по попке во время секса - одно, а всё ваше производное - немыслимо.

Манюнь неужели ты никогда не слышала про такой фетиш ?
Я прям удивлен. У меня один знакомый с такой дефкой встречался. Требовала чтобы он ее лупил в процессе секса, не шлепал по попе а лупил и за волосы таскал. Он в итоге ее бросил , парень здоровый а дефка махонькая, боялся что нечайно ее прибьет.

Манюня
03-08-2006, 01:52 PM
Манюнь неужели ты никогда не слышала про такой фетиш ?
Я прям удивлен. У меня один знакомый с такой дефкой встречался. Требовала чтобы он ее лупил в процессе секса, не шлепал по попе а лупил и за волосы таскал. Он в итоге ее бросил , парень здоровый а дефка махонькая, боялся что нечайно ее прибьет. Во время секса - я сама грешна. ;) Мазут говорил про другое - по его мнению, "производное" от секса - когда на тебя руку в быту поднимают.

Монашка
03-08-2006, 01:53 PM
мальчики, вы эттта, чет думаете или как??

Венцель, сколько таких фефочек с таким вот фетишем??
при чем здесь секс???????????????????????????

речь идет о "домашних боксерах"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leon93
03-08-2006, 01:54 PM
Ты мне не авторитет. ;) Так-что можешь придержать ето при себе.
А Славча для меня авторитет. У нее знаешь какие борщи!!! А картошка с мясом?! ТАк что если она говорит- я слушаюсь, а то вот так приду в следующий раз в гости, а она мне борща не нальёт..и что я буду делать? Если , например, я к Манюне приду и она мне денег не даст( ну или к кому ещо)- то я их и сам заработаю( или какая другая даст),т.е без таких я проживу, а вот без борща никак. Борщ- сильный аргумент....Вам, "женьщинам будующего", недоступный..;)


Я фигею!!!! Люди вы чего? То, что подняло руку на женщину, не смеет называться человеком вааапще.....

А я вот помню когда был маленьким мы жили в комунальной квартире. И там в одной комнатке жили муж с женой, которая его постоянно била. Однажды он вывалился из комнаты весь окрававленый с рузжом в руках. Она его прикладом по башке стукнула. И сломала приклад. Скорую вызывали. Больше я его не видел..
А ее видел. Когда пошел в первый клас она была у нас класной руководительницей. Строгая была. Чуть что не так- тресь по башке линейкой.
Но я уже знал что она и прикладом может- поэтому вел себя хорошо...:rolleyes:

Манюня
03-08-2006, 02:00 PM
Если , например, я к Манюне приду и она мне денег не даст( ну или к кому ещо)- то я их и сам заработаю( или какая другая даст),т.е без таких я проживу, а вот без борща никак. Борщ- сильный аргумент....Вам, "женьщинам будующего", недоступный..;) Действительно, недоступный. Мы - женщины-будущего - привыкли к мужчинам, которые нас ценят как женщин, а не как кухарок. Которые ценят в нас не навыки доступные любой, а индивидуальные душевные и интеллектуальные качества, которые нас одну от другой и отличают. Борщ - чепуха, при желании - любая сможет. А вот сложность натуры, глубина взглядов и многогранность характера - этому не научишь и за документы не обменяешь. Так что, вам - борщ, а нашим мужчинам - незаменимая спутница. Каждому - своё.

Leon93
03-08-2006, 02:02 PM
, а нашим мужчинам - незаменимая спутница. Каждому - своё.


Погодь, ты о каком своем мужщине ?Муже или следующим?

Манюня
03-08-2006, 02:07 PM
Погодь, ты о каком своем мужщине ?Муже или следующим? Я о тех мужчинах, которые меня достойны. Кстати, то что вы продолжаете писАть в этой теме (после того как вас "борщём" попросили этого не делать) - лишний раз доказывает степень уважения к борщевым аргументам.

Krasota
03-08-2006, 02:17 PM
А Славча для меня авторитет. У нее знаешь какие борщи!!! А картошка с мясом?! ТАк что если она говорит- я слушаюсь, а то вот так приду в следующий раз в гости, а она мне борща не нальёт..и что я буду делать? Если , например, я к Манюне приду и она мне денег не даст( ну или к кому ещо)- то я их и сам заработаю( или какая другая даст),т.е без таких я проживу, а вот без борща никак. Борщ- сильный аргумент....Вам, "женьщинам будующего", недоступный..;) Из-за етого ты наверное все еще в етой теме. Уважаешь так Славчу-Авторитета. :D

Венцель
03-08-2006, 02:19 PM
Во время секса - я сама грешна. ;) Мазут говорил про другое - по его мнению, "производное" от секса - когда на тебя руку в быту поднимают.

Я видел , это он загнул.

Galkab
03-08-2006, 02:24 PM
Действительно, недоступный. Мы - женщины-будущего - привыкли к мужчинам, которые нас ценят как женщин, а не как кухарок. Которые ценят в нас не навыки доступные любой, а индивидуальные душевные и интеллектуальные качества, которые нас одну от другой и отличают. Борщ - чепуха, при желании - любая сможет. А вот сложность натуры, глубина взглядов и многогранность характера - этому не научишь и за документы не обменяешь. Так что, вам - борщ, а нашим мужчинам - незаменимая спутница. Каждому - своё.

Ты считаешь, что б будущем все женщины откажутся от приготовления еды на своей кухне? Если для тебя это гестаповское наказание, то для другой женщины - может быть удовольствием.
Сколько женщин обменивается рецептами и с удовольствием печёт и варит.
Вспомни Вербатим. Сколько замечательных рецептов она давала.....почему сразу кухарка?:shock:
И почему в оскорбительном тоне?
И получается, что мущины будущего от борща откажутся?
Или поменяются с женщинами на кухне местами?:rolleyes:
Твой Зюзик-кухарка?
И, кстати, не ЛЮБАЯ может сварить борщ, чтоб его вообще в рот можно было взят...Ты можешь?
Или считаетшь ниже своего достоинства? Или просто руки не от-туда растут?:zub:

Манюня
03-08-2006, 02:28 PM
Ты считаешь, что б будущем все женщины откажутся от приготовления еды на своей кухне? Если для тебя это гестаповское наказание, то для другой женщины - может быть удовольствием.
Сколько женщин обменивается рецептами и с удовольствием печёт и варит.
Вспомни Вербатим. Сколько замечательных рецептов она давала.....почему сразу кухарка?:шоцк:
И почему в оскорбительном тоне?
И получается, что мущины будущего от борща откажутся?
Или поменяются с женщинами на кухне местами?:роллеыес:
Твой Зюзик-кухарка?
И, кстати, не ЛЮБАЯ может сварить борщ, чтоб его вообще в рот можно было взят...Ты можешь?
Или считаетшь ниже своего достоинства? Или просто руки не от-туда растут?:зуб: Забавно. После подобных постов очень смешно вспоминать обвинения в наскакивании.

Нет, ты абсолютно не поняла смысл моего высказывания. Смысл был в том, что когда ценность женщины, её аргументов, и уважения к ней измеряется только её борщами, это унижает женщину до степени кухарки. Нет, Зюзик в моём понимании не кухарка, потому что я его ценю не за его борщи, а за его интеллект, взгляды, и ещё тысячи других разных достоинств. Его борщи - это скорее бонус. Я достаточно теперь ясно для тебя выразилась?

Krasota
03-08-2006, 02:33 PM
Или поменяются с женщинами на кухне местами?:роллеыес: А что ТАКОГО ПЛОХОГО если мужчина умеет готовить? Лучшие повара в мире -- мужчины. Так почему бы мужчинам не заниматься тем, что у них получается лучше? И почему сразу "поменяются"? Кто сказал что сейчас женщины на кухне, а мужчины нет? :шоцк:

П.С. Галь, тебе не надоело уподобляться Кадету, и за Манюней бегать? Из твоих постов последнее время, большинство обращено ей

Манюня
03-08-2006, 02:38 PM
А что ТАКОГО ПЛОХОГО если мужчина умеет готовить? Лучшие повара в мире -- мужчины. Так почему бы мужчинам не заниматься тем, что у них получается лучше? И почему сразу "поменяются"? Кто сказал что сейчас женщины на кухне, а мужчины нет? Логично. Моя мама готовит прекрасно, но так как готовят мой папа и мой дедушка - мало кто умеет. Ну а у Зюзика вообще золотые руки.


П.С. Галь, тебе не надоело уподобляться Кадету, и за Манюней бегать? Из твоих постов последнее время, большинство обращено ей Кадет попросил мараторий. Теперь, по моему, пошли заместители. :evillaugh

Galkab
03-08-2006, 03:06 PM
А что ТАКОГО ПЛОХОГО если мужчина умеет готовить? Лучшие повара в мире -- мужчины. Так почему бы мужчинам не заниматься тем, что у них получается лучше? И почему сразу "поменяются"? Кто сказал что сейчас женщины на кухне, а мужчины нет? :шоцк:

П.С. Галь, тебе не надоело уподобляться Кадету, и за Манюней бегать? Из твоих постов последнее время, большинство обращено ей
Могу и к тебе...:евиллаугх
Я тоже считаю, что это достоинство, уметь готовить...как для мущины, так и для женщины..
Манюня просто оскорбительным делает слово кухарка....Они с Зюзиком не раз пытались меня этим оскорбить и обидить...Я по-этому и спросила..
Капиш?
И я никому не уподобляюсь...:rolleyes:

Манюня
03-08-2006, 03:12 PM
Манюня просто оскорбительным делает слово кухарка....Они с Зюзиком не раз пытались меня этим оскорбить и обидить... "Они с Зюзиком" - это преувеличение, я обычно дипломатична - чего не скажу о тебе.

Для меня "кухарка" - понятие оскорбительное только тогда, когда женские возможности таким образом лимитируются. Причём, не ей самой - а извне. Для Зюзика это несколько другое понятие, я не считаю нужным за него обьясняться.

Krasota
03-08-2006, 03:20 PM
Могу и к тебе...:евиллаугх
Я тоже считаю, что это достоинство, уметь готовить...как для мущины, так и для женщины..
Манюня просто оскорбительным делает слово кухарка....Они с Зюзиком не раз пытались меня этим оскорбить и обидить...Я по-этому и спросила..
Капиш?
И я никому не уподобляюсь...:роллеыес:Хм...я "капишь" больше чем ты предполагаешь. :) Я не считаю что тебя Манюня пыталась оскорбить или обидеть "кухаркой". А то что Зюзик пару раз тебе остро ответил, так ето от того что ты за Манюнькой бегаешь, пытаясь при каждой возможности выразить свое "фе" и "научить жизни по-доброму, как подругу". ИМХО конечно.

Sarochka
03-08-2006, 03:20 PM
писдетз какой-то
я валяюсь

Krasota
03-08-2006, 03:21 PM
А все начиналось с жалости к девочке. Да уж. Нехорошее ето дело жалость.

Манюня
03-08-2006, 03:22 PM
Я не считаю что тебя Манюня пыталась оскорбить или обидеть "кухаркой". А то что Зюзик пару раз тебе остро ответил, так ето от того что ты за Манюнькой бегаешь, пытаясь при каждой возможности выразить свое "фе" и "научить жизни по-доброму, как подругу". ИМХО конечно. Ого. Красоту не проведёшь. :8:

Sarochka
03-08-2006, 03:26 PM
если я приглашаю людей в дом, я готовлю, и готовлю хорошо (не дадут соврать)
но если я иду в ресторан, это не значит, что со мной не о чем говорить ;)

Манюня только и делает, что пытается оскарбить словом "кухарка", причем если бы это был другой человек (а не я, или ГалкаБ), то она бы пела совем по-другому...ну, типа как о Зюзике
а ведь тоже могу сказать, что мужчина на кухне - тряпка
но разница в том, что я так не считаю

зато я считаю, что она уже всех заколебала тут всех своими "непоколебимыми" аргументами, только ей об этом мало кто говорит
:roll:

Sarochka
03-08-2006, 03:28 PM
А все начиналось с жалости к девочке. Да уж. Нехорошее ето дело жалость.

а ты никогда никого не жалеешь? чисто по-человечески? по-женски, в конце концов?

Krasota
03-08-2006, 03:30 PM
Ого. Красоту не проведёшь. :8:Красота очень внимательно читает и следит. И молчит. А потом случаются моменты когда молчать неохота.:evillaugh

Манюня
03-08-2006, 03:31 PM
Красота очень внимательно читает и следит. И молчит. А потом случаются моменты когда молчать неохота.:евиллаугх Ну тогда тебе kuddos за терпение...и своевременность. :D

Sarochka
03-08-2006, 03:32 PM
поцелуйтесь, нах

Krasota
03-08-2006, 03:35 PM
а ты никогда никого не жалеешь? чисто по-человечески? по-женски, в конце концов?Славча, ты хотела бы чтобы тебя жалели? Хотела бы чтобы о тебе на форумах писали как о слабачке, тряпке? Жалеют жалких. Я бы не хотела чтобы меня в таком роде жалели. Мне ето было бы неприятно, ето как унижение какое-то что-ли. Если пожалеют что коленку ударила или ноготь поломала, ето совсем другое. Ето пожалуйста. Можно еще конфету подарить или цветочек, чтобы заживалось веселее. :D

П.С. Жалею. :( Но не считаю что ето хорошо или продуктивно.

Krasota
03-08-2006, 03:37 PM
поцелуйтесь, нахУ нас на форуме мат (даже в укороченной форме) запрещен. Ты же не считаешь что ты особенная? :evillaugh

Krasota
03-08-2006, 03:38 PM
Ну тогда тебе kuddos за терпение...и своевременность. :D:bis:

Sarochka
03-08-2006, 03:39 PM
У нас на форуме мат (даже в укороченной форме) запрещен. Ты же не считаешь что ты особенная? :evillaugh


мне просто все равно, что тут разрешено или запрещено
пускай забанают всех, ктo последние несколько дней укороченно ругался

Galkab
03-08-2006, 04:28 PM
Ох..девочки...мы все такие разные...Я никого не критикую на ровном месте..да мне и пох по-большому счёту, кто , что делает у себя дома....
Тока режет ухо и глаз, когда говорят, "Какая я вся утончённая и охуительная ,и работа по-дому не для меня, я созданна для любви и утех.....и женщины будущего хотят, чтоб из ценили за ум, образование, интеллект...а кухарок пусть ищют такие , как Лёня...
Это не уважение ко многим женщинам, тусующимся здесь с нами, и НЕ имеющим "карьеру". Просто с годами и с опытом , понимаешь, какая это всё фигня и охота за приведениями...Что главное-это всё равно семья.Всё равно большинство женщин ищет щастья в семье, детях и своём доме, а не в карьере...А в погоне за успехом и славой- мы порой "пропускаем " жизнь в её лучшых проявлениях,и обернувшись назад- понимаем, что дети выросли,а мы не заметитли как;что молодость прошла, и годы никогда не вернуться...И хочется побыть дома и не писдячить на дядю, которому пох и наши семьи и наши дети...
А многие лезут по-головам, пытаясь кому-то, что-то доказать...
А в конце- все на кладбище и земля покрывает всех одинаково.
И не известно, кто щастливее: Карьеристка, или домохозяйка.
Надо иметь уважение ко всем. Такая моя ИМХА:34:

Odinokiy_Ostrov
03-08-2006, 04:44 PM
Ох..девочки...мы все такие разные...Я никого не критикую на ровном месте..да мне и пох по-большому счёту, кто , что делает у себя дома....
Тока режет ухо и глаз, когда говорят, "Какая я вся утончённая и охуительная ,и работа по-дому не для меня, я созданна для любви и утех.....и женщины будущего хотят, чтоб из ценили за ум, образование, интеллект...а кухарок пусть ищют такие , как Лёня...
Это не уважение ко многим женщинам, тусующимся здесь с нами, и НЕ имеющим "карьеру".
Галка, мне всё-таки кажется, ты что-то не правильно поняла. Никто не говорит, что сидеть дома с детьми или целый день проводить на кухне - это плохо. Это замечательно, но только если женщина это сама для себя выбрала. Ты права, мы все разные, и у каждого своё счастье в жизни. Поэтому, не надо осуждать тех, для кого счастье не в борще. А Лёня, например, нас, руками-в-проруби-не-стирающих, не считает полноценными женщинами....так что ж нам теперь в той самой проруби топиться?

Манюня
03-08-2006, 04:44 PM
Такая моя ИМХА:34:
Это пространное выступление можно суммировать двумя словами - каждому своё. Чем, кстати, и заканчивался мой изначальный пост к Лёне. ;)

Манюня
03-08-2006, 04:47 PM
А Лёня, например, нас, руками-в-проруби-не-стирающих, не считает полноценными женщинами....так что ж нам теперь в той самой проруби топиться? Абсолютно верно. Пока собеседником не уважаются - и попираются - мои идеалы, я не считаю нужным уважать идеалы подобного собеседника.

Galkab
03-08-2006, 04:55 PM
Галка, мне всё-таки кажется, ты что-то не правильно поняла. Никто не говорит, что сидеть дома с детьми или целый день проводить на кухне - это плохо. Это замечательно, но только если женщина это сама для себя выбрала. Ты права, мы все разные, и у каждого своё счастье в жизни. Поэтому, не надо осуждать тех, для кого счастье не в борще. А Лёня, например, нас, руками-в-проруби-не-стирающих, не считает полноценными женщинами....так что ж нам теперь в той самой проруби топиться?
Так и для меня оно не в борще, но думаю, что мущинам, повидавшим жизнь и имеющим с чем сравнивать; с возрастом и опытом, приятнее иметь подругу рядом, которая не пропадает целыми днями на работе...а таки да, создаёт уют и комфорт дома, для своей семьи...Блин, мне самой до -этого расти и расти...в моём понимании этого определания...;)

Odinokiy_Ostrov
03-08-2006, 05:04 PM
Так и для меня оно не в борще, но думаю, что мущинам, повидавшим жизнь и имеющим с чем сравнивать; с возрастом и опытом, приятнее иметь подругу рядом, которая не пропадает целыми днями на работе...а таки да, создаёт уют и комфорт дома, для своей семьи...Блин, мне самой до -этого расти и расти...в моём понимании этого определания...;)
Про уют и комфорт согласна. Это очень и очень важно. Только для меня уют и комфорт не измеряются борщом или стиркой трусов. Комфорт прежде всего - это хорошее настроение, когда всем хорошо и удобно. Умному мужчине гораздо важнее иметь рядом с собой женщину у которой хорошее настроение и которая может уделить ему внимание, чем сваренный борщ и усталую злую жену, которая обязана варить этот несчастный борщ потому, что такова её женская доля.

Galkab
03-08-2006, 05:19 PM
Абсолютно верно. Пока собеседником не уважаются - и попираются - мои идеалы, я не считаю нужным уважать идеалы подобного собеседника.
Манюня, Лёня чисто гонит, и специально вызывает женщин на такой конфликт.
Ему наверное уже пришло прозрение и смысл жизни;) ..и его распирает этим поделиться с окружающими...В какой форме он это делает- это уже другой вопрос. Но хавать, не-жуя, все его реплики- тоже не надо..он стебётся от своих провокаций....
Ему нравиться вас подьёбывать...он от этого фан имеет, а вы ведётесь...:rolleyes:

Манюня
03-08-2006, 05:27 PM
Манюня, Лёня чисто гонит, и специально вызывает женщин на такой конфликт. Это не меняет сути дела - специально он это делает или со скрытым сарказмом. По сути он не прав, и если я считаю что человек не прав, я редко смолчу- смиренчество просто не в моём стиле. Если кому то это не нравится, то 1) мне можно не отвечать, и 2) меня можно не читать.


Ему наверное уже пришло прозрение и смысл жизни;) ..и его распирает этим поделиться с окружающими... Да, товарообмен. Я уже поняла весь его смысл жизни - это не делает его правильным.

В какой форме он это делает- это уже другой вопрос. Но хавать, не-жуя, все его реплики- тоже не надо..он стебётся от своих провокаций....Ему нравиться вас подьёбывать...он от этого фан имеет, а вы ведётесь...:роллеыес: Ну а ты ведёшься на стёб Зюзика, так чем тебя это отличает от "нас"? У каждого своя форма, и если кому то нравится неуклюже "подьёбывать", то он за это будет получать соответственно.

Galkab
03-08-2006, 05:42 PM
Про уют и комфорт согласна. Это очень и очень важно. Только для меня уют и комфорт не измеряются борщом или стиркой трусов. Комфорт прежде всего - это хорошее настроение, когда всем хорошо и удобно. Умному мужчине гораздо важнее иметь рядом с собой женщину у которой хорошее настроение и которая может уделить ему внимание, чем сваренный борщ и усталую злую жену, которая обязана варить этот несчастный борщ потому, что такова её женская доля.
Хорошее настроение у мужика- когда он сыт..
А первое внимание - и есть кармёжка...
А кто-нибудь спрашивал у своего бойфренда или мужа, как бы ему хотелось, чтоб его встречала жена, или ГФ?
И кто говорит, что ето честно и справедливо? Сама работаю до-вечера..но стараюсь, чтоб в холодильнике была еда к его приходу.
Просто мущине нравиться, когда женщина своими руками для него готовит..
Для него это признак заботы и любви...
Можно прийти и сказать
- Дорогой, я устала, пойди себе сам возьми, умирающим таким голосом..
А можно ещё и так:
-Хани, не ипи голову, сама тока пришла, у меня митинги целый день были....
Ну и кому такое нах надо?
Любовь конечно пересилит раздражание, но осадочек -то останется...:umn: :nono: :shura:
(блять, где я была раньше со своими рассуждениями...самой бы так...)

Serge7
03-08-2006, 05:42 PM
...Просто с годами и с опытом , понимаешь, какая это всё фигня и охота за приведениями...Что главное-это всё равно семья.Всё равно большинство женщин ищет щастья в семье, детях и своём доме, а не в карьере...А в погоне за успехом и славой- мы порой "пропускаем " жизнь в её лучшых проявлениях,и обернувшись назад- понимаем, что дети выросли,а мы не заметитли как;что молодость прошла, и годы никогда не вернуться...И хочется побыть дома и не писдячить на дядю, которому пох и наши семьи и наши дети...
А многие лезут по-головам, пытаясь кому-то, что-то доказать...
А в конце- все на кладбище и земля покрывает всех одинаково.
И не известно, кто щастливее: Карьеристка, или домохозяйка.
Надо иметь уважение ко всем. Такая моя ИМХА:34:
Хорошая ИМХА, Галь. Очень классно написано. Спасиб. Жизнь действительно коротка и некоторые просто ещё не понимают НАСКОЛьКО.;)

PS. Манюнь, я как и Галя совершенно не понимаю, почему ты так ведёшься на Лёнины подколы? Ведь действительно, иногда, это чистой воды шоу, без всякого намерения обидеть, а просто развлечься и развлечь остальных... А для чего мы тогда сюда ходим? По-моему, в том числе и чтобы развлечься, не так-ли? :D :cool:

Galkab
03-08-2006, 05:50 PM
Ну а ты ведёшься на стёб Зюзика, так чем тебя это отличает от "нас"? У каждого своя форма, и если кому то нравится неуклюже "подьёбывать", то он за это будет получать соответственно.
[I'm sorry I didn't get Zjuzik's sence of humor...]:( :18:
Наверное он слишком "тонкий" для кухарок...
Смотрю кроме тебя его вообще мало, кто ценит.;) :evillaugh

Манюня
03-08-2006, 06:03 PM
[I'm sorry I didn't get Zjuzik's sence of humor...]:( :18:
Наверное он слишком "тонкий" для кухарок... Ну а Лёнин юмор наверно слишком толст для интеллектуалов. :evillaugh


Смотрю кроме тебя его вообще мало, кто ценит.;) :евиллаугх Это обманчивое впечатление. Ты б видела скока он плюсов получает..;)

NataliaLA
03-08-2006, 06:03 PM
Ребят, тема не об этом.
Не делайте так, чтобы ее надо было переносить в Без Огр. :angel:

Саломея
03-08-2006, 06:05 PM
Хорошее настроение у мужика- когда он сыт..
А первое внимание - и есть кармёжка...

Галочка! Ну что ты говоришь????
Хорошее настроение моего мужчины зависит от моей улыбки и счастливых глаз.
Любящему мужчине совершенно неважно, что ты будешь подавать ему каждый день к его приходу.....Он сам тебе может подать и этим будет счастлив.



А кто-нибудь спрашивал у своего бойфренда или мужа, как бы ему хотелось, чтоб его встречала жена, или ГФ?


Я спрашивала и продолжаю иногда это делать, заранее зная ответ....

Манюня
03-08-2006, 06:06 PM
Хорошее настроение у мужика- когда он сыт.. Это только, как Качелин говорил, у тех, у которых всё "через одну кишку"


А кто-нибудь спрашивал у своего бойфренда или мужа, как бы ему хотелось, чтоб его встречала жена, или ГФ? Да. В неглиже.

И кто говорит, что ето честно и справедливо? Сама работаю до-вечера..но стараюсь, чтоб в холодильнике была еда к его приходу.
Просто мущине нравиться, когда женщина своими руками для него готовит.. Опять же, зависит от мужчины.

Для него это признак заботы и любви... А для кого то важнее другие признаки. Ну не надо всех под одну гребенку то.

Манюня
03-08-2006, 06:07 PM
Ребят, тема не об этом.
Не делайте так, чтобы ее надо было переносить в Без Огр. :ангел: Зачем Без Огр.? Её можно просто отделить, ведь никто не ругается.

dream fairy
03-08-2006, 06:11 PM
Мой муж приходит домой голодный, вместе с ребёнком, если я буду выходить в неглиже без ужина, меня наверное к психиатору отправят. :1:

Akela
03-08-2006, 06:14 PM
Это только, как Качелин говорил, у тех, у которых всё "через одну кишку"

Да. В неглиже.
Опять же, зависит от мужчины.
А для кого то важнее другие признаки. Ну не надо всех под одну гребенку то.
Манюня, вы все по-немногу правы.
Не вдавайся в крайности. Например мне безразлично в чем меня встречает жена. Мне просто приятно, когда она меня встречает.

Serge7
03-08-2006, 06:14 PM
Мой муж приходит домой голодный, вместе с ребёнком, если я буду выходить в неглиже без ужина, меня наверное к психиатору отправят. :1: :grum: :grum: :lol:

Akela
03-08-2006, 06:14 PM
Мой муж приходит домой голодный, вместе с ребёнком, если я буду выходить в неглиже без ужина, меня наверное к психиатору отправят. :1:
:ladush::34:

Манюня
03-08-2006, 06:14 PM
Мой муж приходит домой голодный, вместе с ребёнком, если я буду выходить в неглиже без ужина, меня наверное к психиатору отправят. :1: А вы его спросили? Вопрос был - спросили ли, я ответила: да, и вот что мне ответили. В вашей ситуации, возможно ответ будет другим. Ещё раз подтверждается главный тезис, с которого я начала - каждому своё.

Манюня
03-08-2006, 06:16 PM
Не вдавайся в крайности. Например мне безразлично в чем меня встречает жена. Мне просто приятно, когда она меня встречает. А причём тут - "я" не вдавайся в крайности? Я лишь передаю ответ. Для тебя - главное чтоб встречали, для него - главное как.

Akela
03-08-2006, 06:19 PM
А причём тут - "я" не вдавайся в крайности? Я лишь передаю ответ. Для тебя - главное чтоб встречали, для него - главное как.
"Главное как" проходит... не влияя на отношения. А вот если "главное, чтоб встречали" пройдет, то тогда рушится семья..

Это ИМХО...

P.S. Молодая ты еще.. Многого не понимаешь.. Но это тоже проходит с годами...

dream fairy
03-08-2006, 06:20 PM
А вы его спросили? Вопрос был - спросили ли, я ответила: да, и вот что мне ответили. В вашей ситуации, возможно ответ будет другим. Ещё раз подтверждается главный тезис, с которого я начала - каждому своё.
Да я представила просто. :)
Манюня к тебе это не относилось.

Милька
03-08-2006, 06:21 PM
Ох..девочки...мы все такие разные...Я никого не критикую на ровном месте..да мне и пох по-большому счёту, кто , что делает у себя дома....
Тока режет ухо и глаз, когда говорят, "Какая я вся утончённая и охуительная ,и работа по-дому не для меня, я созданна для любви и утех.....и женщины будущего хотят, чтоб из ценили за ум, образование, интеллект...а кухарок пусть ищют такие , как Лёня...
Это не уважение ко многим женщинам, тусующимся здесь с нами, и НЕ имеющим "карьеру". Просто с годами и с опытом , понимаешь, какая это всё фигня и охота за приведениями...Что главное-это всё равно семья.Всё равно большинство женщин ищет щастья в семье, детях и своём доме, а не в карьере...А в погоне за успехом и славой- мы порой "пропускаем " жизнь в её лучшых проявлениях,и обернувшись назад- понимаем, что дети выросли,а мы не заметитли как;что молодость прошла, и годы никогда не вернуться...И хочется побыть дома и не писдячить на дядю, которому пох и наши семьи и наши дети...
А многие лезут по-головам, пытаясь кому-то, что-то доказать...
А в конце- все на кладбище и земля покрывает всех одинаково.
И не известно, кто щастливее: Карьеристка, или домохозяйка.
Надо иметь уважение ко всем. Такая моя ИМХА:34:
Галка, ты прям молодец.

dream fairy
03-08-2006, 06:22 PM
"Главное как" проходит... не влияя на отношения. А вот если "главное, чтоб встречали" пройдет, то тогда рушится семья..

Это ИМХО...

П.С. Молодая ты еще.. Многого не понимаешь.. Но это тоже проходит с годами...
Ну она на данный момент писала, потом опять спросит.

Serge7
03-08-2006, 06:23 PM
"Главное как" проходит... не влияя на отношения. А вот если "главное, чтоб встречали" пройдет, то тогда рушится семья..

Это ИМХО...

П.С. Молодая ты еще.. Многого не понимаешь.. Но это тоже проходит с годами... Класс! Тоже, Молодец! :34: :cool:

Манюня
03-08-2006, 06:28 PM
П.С. Молодая ты еще.. Многого не понимаешь.. Но это тоже проходит с годами... Он - тоже "молодой"? ;)

Galkab
03-08-2006, 06:48 PM
Он - тоже "молодой"? ;)
А ты ему жена?
Вы живёте вместе?
У вас семья и дети?
На все 3 вопроса отвечаем- "нет".
Вы -любовники, и это совсем другая история..
У вас всё в стадии- "пообедаем любовью"
Но жрать-то хочется всё равно...Особенно после встречи в прозрачном белье, или голой..Я иногда слона готова скушать...
:evillaugh

Serge7
03-08-2006, 06:56 PM
А ты ему жена?
Вы живёте вместе?
У вас семья и дети?
На все 3 вопроса отвечаем- "нет".
Вы -любовники, и это совсем другая история..
У вас всё в стадии- "пообедаем любовью"
Но жрать-то хочется всё равно...Особенно после встречи в прозрачном белье, или голой..Я иногда слона готова скушать...
:евиллаугх Галь, плюсов на тебя больше нету!:34: :grum: С праздником! И всех, всех девочек с Праздником! :cool:

Милька
03-08-2006, 06:58 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Galkab again.

Galkab
03-08-2006, 07:04 PM
Это обманчивое впечатление. Ты б видела скока он плюсов получает..;)

Хужих помоев, которые исходят из его рта по-отношению к юзерам сдешнего форума и в частности ко мне- я не видела в своей жизни....
И ето стёб, как ты говоришь...
Могу себе предствавить, как он разговаривает, когда действительно хочет кого-то обидить....
Моё воспитание не включало в себя общение с такого рода "кадрами"....даже в шутку.....мама видать недосмотрела...наивная женщина.....я всегда думала, что мущины должны вставать, при входе женщины в комнату, или в кабинет.
А тут типа:"Пшла вон, кухарка, тебя забыли спросить!"
В Одессе, за такие шутки могли - по-ипалу...жаль я дотянуться не могу.:evillaugh

Serge7
03-08-2006, 07:13 PM
Галочка, не переживай, Бог простит... :D :cool:

Манюня
03-08-2006, 07:24 PM
Хужих помоев, которые исходят из его рта по-отношению к юзерам сдешнего форума и в частности ко мне- я не видела в своей жизни.... А я - видела. Намного хуже. По мне, прямые вероломные оскорбления в чей то адрес - ты типа хамка, или дура, или что то более общее и многопокрывающее (типа "все бабы бляди") - в тысячу раз ужаснее, чем красиво продуманная и бьющая в самую точку реплика, мало похожая на прямое оскорбление. Видишь - у каждого разные предпочтения к формам стёба.


Могу себе предствавить, как он разговаривает, когда действительно хочет кого-то обидить.... Лучше не надо.

Моё воспитание не включало в себя общение с такого рода "кадрами"....даже в шутку.....мама видать недосмотрела...наивная женщина..... У меня действительно другое воспитание. Моя мама меня учила не общаться с неотесанными хамами, не соблюдающих рамки приличия и относящимися к женщинам как к половым тряпкам. И я подобным воспитанием горжусь. Оно меня ещё ни разу в жизни не подводило. Ты же это списываешь на "беззлобный стёб" и пытаешься с подобными молодчиками ещё и заигрывать. Я каждый раз когда это вижу, мне просто противно - напоминает мне как в школе слабаки перед драчунами заискивали, лишь бы тока их не побили. Так что не будем тыкать друг другу в воспитание - мне кажется, тебе это не на руку.

А то что ты ходишь меня тут и учишь жизни, моралистически грозя пальцем и пытаясь навязать свои - прямо скажем - мне во многом неприглядные ценности - это не просто недостаток воспитания. Это просто элементарное отсутствие хорошего вкуса. А когда тебе об этом говорят, ты делаешь невинные глаза и плачешься что тебя оскорбляют. Это тоже самое, что дразнить льва, и потом плакаться, что он тебя укусил.

Жасмин
03-08-2006, 07:55 PM
Манюня, осталось только научится их игнорировать.:fig: Помогает.
А у девушки, о которой здесь изначально шла речь, просто нет уважения к себе и такого воспитания как ваше, но должен быть инстинкт самосохранения, когда он сработает, она пошлет этого урода подальше.:evillaugh

Leon93
03-08-2006, 07:59 PM
Из-за етого ты наверное все еще в етой теме. Уважаешь так Славчу-Авторитета. :Д

Реплики не по теме не считаю нарушением Славчиной просьбы. Тем болеетакие незначительные, хотя канешно они больше чем ты заслуживаешь..

Serge7
03-08-2006, 08:37 PM
Манюнь, просто удивительно, не в обиду, чисто по-дружески... Я помню, как всё начиналось. И какое у тебя с Галей было тогда единение душ... :cool: Любо-дорого смотреть было - правда! Что произошло потом, откровенно расстраивает. Ради чего спрашивается? Ведь она тебя старше, и наверное всё же - жизненно мудрее, это же должно всегда уважаться. Или в наше время, даже это в рассчёт больше не берётся? Кстати, когда у вас было всё тип-топ, ты была одна (в смысле с мужем лишь) или это в "наблюдения" ? ;)

ПС. Славочка, извини за офф...

Akela
03-08-2006, 10:39 PM
Он - тоже "молодой"? ;)
Нет. Он такой же как и я. Только у вас сейчас "медовый месяц". Затянувшийся медовый. А когда вы поживете вместе, родите ребенка... Когда ты, проходив пол-ночи с ребенком на руках, поспав в общей сложности 2 часа, поедешь на работу, отработаешь весь день, прибежишь домой... "Быстренько-быстренько" бросишь вещи в стирку, покормишь его, держа ребенка на руках, помоешь за ним посуду, покормишь ребенка, протрешь стол на кухне, вытрешь пыль с вазочки в ливинге, примешь душ и ляжешь в постель... Закроешь глаза... Откроешь через полчаса от плача ребенка, встанешь, возьмешь ребенка на руки.. И т.д. без остановки... Ты спросишь: "А он на что?". Я отвечу - а вы с ним по очереди... Пол-ночи он, и пол-ночи ты. Нормально? (Я год и девять месяцев так чередовался с женой... Год и девять месяцев. Только разница в том, что я приезжал к себе в офис, закрывал дверь, ложился в кресло и спал час-два, а она ехала на работу... Час туда, час обратно.. И восемь часов работы на босса....)

Я не говорю про месяцы и годы. Скажи, а после недели, всего одной недели такого графика, ты встретишь мужа в неглиже?

Манюня, без обид, на форуме есть несколько девочек. Нет, по возрасту вы давно не девочки. По образованию тоже. А вот по знанию жизни - вы дети. Поэтому ваши посты я воспринимаю с улыбкой. Потому что вам кажется, что вы все знаете и понимаете, а это не так.
:34:

Akela
03-08-2006, 10:53 PM
Манюня, я не пытаюсь ответить за Галку, я тебе свое мнение напишу. Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть. Только ты прочитай и задумайся, хорошо?


А я - видела. Намного хуже. По мне, прямые вероломные оскорбления в чей то адрес - ты типа хамка, или дура, или что то более общее и многопокрывающее (типа "все бабы бляди") - в тысячу раз ужаснее, чем красиво продуманная и бьющая в самую точку реплика, мало похожая на прямое оскорбление. Видишь - у каждого разные предпочтения к формам стёба.
А для меня первое - это дурость, а второе - подлость... Когда-то я страшно психовал из-за того, что на форуме были люди, которые писали завуалированные гадости... И их слова выглядели совершенно невинно для непосвященных... А тем, кому они предназначались было больно... Помнишь о чем я говорю?

Я не буду продолжать. Я надеюсь ты поняла о чем я.




Лучше не надо.
У меня действительно другое воспитание. Моя мама меня учила не общаться с неотесанными хамами, не соблюдающих рамки приличия и относящимися к женщинам как к половым тряпкам. И я подобным воспитанием горжусь. Оно меня ещё ни разу в жизни не подводило. Ты же это списываешь на "беззлобный стёб" и пытаешься с подобными молодчиками ещё и заигрывать. Я каждый раз когда это вижу, мне просто противно - напоминает мне как в школе слабаки перед драчунами заискивали, лишь бы тока их не побили. Так что не будем тыкать друг другу в воспитание - мне кажется, тебе это не на руку.
Манюня, тебя правильно учили, только твое восприятие людей очень субьективно.. Например, среди тех, к кому ты хорошо и даже очень хорошо относишься, есть редкостные хамы.. А среди тех, кого ты считаешь ниже своего уровня общения, люди, которые на мой взгляд, стоят настолько выше тебя, что тебе и не снилось... Но вот это уже мое субьективное мнение... Мы же все живем в своем субьективном мире, не правда ли?

Манюня
03-08-2006, 11:06 PM
Скажи, а после недели, всего одной недели такого графика, ты встретишь мужа в неглиже? Да. Для меня такой график - цветочки по сравнению с тем, что я каждый день выдерживаю. Даже больше - будет отдыхом. И во всём этом - именно чувства к друг другу и помогают. У одних чувства - выражаются через борщ, у других - через неглиже. Я не буду повторяться - думаю, ты сам уже сможешь закончить эту фразу: каждому...

Манюня
03-08-2006, 11:14 PM
А для меня первое - это дурость, а второе - подлость... Когда-то я страшно психовал из-за того, что на форуме были люди, которые писали завуалированные гадости... И их слова выглядели совершенно невинно для непосвященных... А тем, кому они предназначались было больно... Помнишь о чем я говорю? Подлость - это использовать запрещённые приёмы, это вытащить то, что никаким образом не было открыто публике. А оценить поведение собеседника в ответ на постоянные догматические уроки, оценить оригинально, с искринкой даже, так, чтоб надолго всем запомнилось, это - талант. Мне кажется ты путаешь подлость с неравными силами - изящнее и интереснее ответить собеседнику на его довольно неуклюжую критику - это высший пилотаж. Я этим любуюсь. И, кстати, не я одна.


Манюня, тебя правильно учили, только твое восприятие людей очень субьективно.. И твоё тоже. Восприятие людей субьективно у всех. Что я и пыталась обьяснить Галке в ответ на её "умозаключения" - если для неё "грязь" это одно, то для меня ещё грязнее - то, что она посчитает за обычное дело. Кто прав? Да никто. Нет тут ни правых, ни левых. Именно потому постоянные нотации по поводу "что правильно, а что неправильно" - и вызывают реaкцию, которую она в конце концов получает.

Shtirliz
03-08-2006, 11:14 PM
можно поинтересовацца о каких уровнях идёт реч?

Манюня
03-08-2006, 11:17 PM
можно поинтересовацца о каких уровнях идёт реч? Ты у меня или у Акелы спрашиваешь?

Shtirliz
03-08-2006, 11:18 PM
Ты у меня или у Акелы спрашиваешь?

У акелы, но если знаеш можеш отвеить ;)

Манюня
03-08-2006, 11:19 PM
У акелы, но если знаеш можеш отвеить ;) Он говорил об "уровнях общения."

dream fairy
03-08-2006, 11:57 PM
Да. Для меня такой график - цветочки по сравнению с тем, что я каждый день выдерживаю. Даже больше - будет отдыхом. .
Гы, гы, гы.:1:

Shtirliz
03-09-2006, 12:02 AM
Он говорил об "уровнях общения."
Да, я понял по посту, но что ето значит- "уровень обшения"?

Манюня
03-09-2006, 01:21 AM
Да, я понял по посту, но что ето значит- "уровень обшения"? Теоретически мне трудно, потому дам нaглядный пример двух разных уровней.

Пример Но. 1:

- А
- Дура, какое это тебе А?
-Сама дура, а ещё хамка и наххалка, и ноги у тебя кривые, и мужик - ничто.

Пример Но. 2:

- А
-Дура, какое это тебе А?
- Во первых, то что "дура" - это дело ещё надо обосновать. И "А" всё таки потому, что 1) это не Б, и 2) это первая гласная в алфавите.

:angel:

Galkab
03-09-2006, 01:52 AM
А то что ты ходишь меня тут и учишь жизни, моралистически грозя пальцем и пытаясь навязать свои - прямо скажем - мне во многом неприглядные ценности - это не просто недостаток воспитания. Это просто элементарное отсутствие хорошего вкуса. А когда тебе об этом говорят, ты делаешь невинные глаза и плачешься что тебя оскорбляют. Это тоже самое, что дразнить льва, и потом плакаться, что он тебя укусил.
Мань, кроме тебя , тут никто такую муйню не несёт..или почти никто.
И здравомыслящие люди давно на это забили, и не хотять и ленятся тебе отвечать...Я же , трачу время, желание и жизненный опыть, чтоб хоть как-то до тебя донести [what live is all about] с моей этажерочки, которая чуть повыше твоей, но достаточно, чтоб разглядеть, что там вокруг делается, и тебе передать, чтоб не свалилась и лоб не разбила.
Ты стараешься меня изощрённо подипнуть и доказать, что тебе лучше видно, потому,что никто до тебя не дорос....и всё это фигня, а настоящие дейсвия происходят имено на твоей полочке.
Ну в данный момент наверное да, но нужно же и наверх смотреть...
Блин , и самое смешное, что я не со злобы тебя учу, а с надеждой, что смогу как-то , что-то прояснить,и что ты для меня не юзер номер 38, а девочка, к которой я когда-то прониклась уважением...:(

Манюня
03-09-2006, 01:59 AM
Я благодарю за заботу, но так же - чисто по дружески - хочу заметить: что посеешь, то и пожнёшь. Так что ты - продолжай упражняться в дидактике, которая оказывается тебе даётся такими усилиями (!), a я (и люди, которым просто смешно смотреть, как именно ты меня пытаешься чему то учить) - реагировать соответственно.

P.S. Кстати, Штирлиц, вот тебе наглядный пример из серии "Пример Но. 1": :evillaugh


тут никто такую муйню не несёт

Galkab
03-09-2006, 02:01 AM
Мда, как видно гнилое и неблагодарное это занятие...
Ок.:34:

Манюня
03-09-2006, 02:03 AM
Мда, как видно гнилое и неблагодарное это занятие...
Да неужели наконец осознала? Халилуя.

Galkab
03-09-2006, 02:18 AM
Злая.:rolleyes:

Манюня
03-09-2006, 02:50 AM
Справедливая..;)

Kadet
03-09-2006, 03:01 AM
П.С. Галь, тебе не надоело уподобляться Кадету, и за Манюней бегать? Из твоих постов последнее время, большинство обращено ей
Почитав тему, подумал... Для меня за честь будет относится к жизни так, как это делает ГалкаБ.... А я - лишь жалкое подобие этой Женщины....

Логично. Моя мама готовит прекрасно, но так как готовят мой папа и мой дедушка - мало кто умеет. Ну а у Зюзика вообще золотые руки.

Кадет попросил мараторий. Теперь, по моему, пошли заместители. :евиллаугх
Девочка, вы так и не поняли.... Это не мораторий.... Просто надоело... Разговор с вами - переливание из пустого в порожнее... Именно поэтому я не собираюсь более пытаться что либо вам доказывать... Пусть вам жизнь доказывает...

Монашка
03-09-2006, 06:19 AM
Я благодарю за заботу, но так же - чисто по дружески - хочу заметить: что посеешь, то и пожнёшь. Так что ты - продолжай упражняться в дидактике, которая оказывается тебе даётся такими усилиями (!), a я (и люди, которым просто смешно смотреть, как именно ты меня пытаешься чему то учить) - реагировать соответственно.

P.S. Кстати, Штирлиц, вот тебе наглядный пример из серии "Пример Но. 1": :evillaughкстати, Штирлиц, вот вам пример откровенного хамства и невоспитанности... :34:

Akela
03-09-2006, 07:10 AM
Да. Для меня такой график - цветочки по сравнению с тем, что я каждый день выдерживаю. Даже больше - будет отдыхом. И во всём этом - именно чувства к друг другу и помогают. У одних чувства - выражаются через борщ, у других - через неглиже. Я не буду повторяться - думаю, ты сам уже сможешь закончить эту фразу: каждому...
Манюня, этим постом я заканчиваю мою попытку рассказать тебе про некоторые изменения, происходящие с половой жизнью любящих друг друга людей, после рождения ребенка...
Я не смог обьяснить, а ты не поняла...

Все, что я рассказал (бессоные ночи, стирка, готовка и т.д.) будет одновременно (в дополнение/together/at the same time) к тому, что ты каждый день выдерживаешь..

Но ты не поймешь... Видимо есть вещи, которые только на личном опыте..

Krasota
03-09-2006, 08:28 AM
кстати, Штирлиц, вот вам пример откровенного хамства и невоспитанности... :34:Монаша, я от тебя етого не ожидала. :cry: Уж кто кто, а ты имеешь достаточную мудрость и подход к людям, любых возрастов. Где же там "хамство" и "невоспитанность"? :shock: Скорее "невоспитанность" ето вечные поучения прикидываясь добренькой тетенькой. Кто любит когда их изо дня в день учат, когда их НЕ просят в поучениях? (Непрошенное "добро" -- зло). У тебя же у самой детеныш. Уж кому не знать что такая тактика может привести ТОЛьКО к огрызаниям и раздражениям? Особенно ссылания на "возраст" типа доростешь до моего - поймешь, "мудрость", которая не всегда с возрастом приходит, и "жизненный опыт" который у всех разный и приводит к разному и у каждого свой путь? Ты реально считаешь что Манюня как-то по-другому могла или должна была прореагировать? Ты реально считаешь что только потому что Галка решила что она уже взрослая, и она уже умудренная опытом, и она знает [what life is about], она имеет хоть КАКОЕ-ЛИБО право НАВЕШИВАТь свои взгляды на Манюню? Если у нее проснулось желание кого-то учить жизни и помогать, может сначала надо найти человека для которого она авторитет? Который на одном жизненном пути с ней? Которому она НУЖНА в данный момент жизни? Который способен и имеет желание ее понять? Вон Милька прониклась к Галкиным речам про кормление уже взрослого человека -- мужа пришедшего с работы, как и она. Милька может быть еще бы сто раз спасибо сказала если бы Галка ей покровительствовала. Но почему Манюня должна постоянно ето сглатывать?

Ето не к Монаше, а в общем. Заметила что НЕКОТОРЫЕ люди (как мужчины так и женщины) после 40 имеют нужду учить "молодежь" и "делиться жизненным опытом". Товарищи! Найдите сначала тех, кому ето надо. Обычно такие провозглашения как "возраст, мудрость, жизненный опыт" плохо влияют на "молодеж". Если конечно они сами в вас ето не заметили. А когда люди об етом провозглашают на каждом углу, создается впечатление что если бы там какая-то мудрость была бы, об етом бы не провозглашалось. ;)

Krasota
03-09-2006, 08:29 AM
Про уют и комфорт согласна. Это очень и очень важно. Только для меня уют и комфорт не измеряются борщом или стиркой трусов. Комфорт прежде всего - это хорошее настроение, когда всем хорошо и удобно. Умному мужчине гораздо важнее иметь рядом с собой женщину у которой хорошее настроение и которая может уделить ему внимание, чем сваренный борщ и усталую злую жену, которая обязана варить этот несчастный борщ потому, что такова её женская доля.Как хорошо что ты больше стала появляться.:D Мои мысли и взгляды озвучены, но не так криво как сделала бы ето я.

Sarochka
03-09-2006, 08:37 AM
да никто никого не учит, просто странно, что человек к 30-ти годам, кроме куя ничего не знает...ах, да, еще знает, как хамить окружающим, абсолютно не считаясь с их мнением
:roll:

Krasota
03-09-2006, 08:44 AM
Славча, откуда ты знаешь что она знает? Потому что о куях все-время говорит? Так ты постоянно помню говорила о том как ты готовишь и убираешь и по ресторанам ходишь, опять же кушать. Значит ли ето что ты кроме как пожрать и убрать ничего не знаешь? И значит ли ето что тебя надо о куях постоянно учить и о карьере?

Sarochka
03-09-2006, 08:53 AM
Славча, откуда ты знаешь что она знает? Потому что о куях все-время говорит? Так ты постоянно помню говорила о том как ты готовишь и убираешь и по ресторанам ходишь, опять же кушать. Значит ли ето что ты кроме как пожрать и убрать ничего не знаешь? И значит ли ето что тебя надо о куях постоянно учить и о карьере?

ну, научи меня, неопытную, а я послушаю...и посмеюсь заодно :lol:

dream fairy
03-09-2006, 09:02 AM
Все, что я рассказал (бессоные ночи, стирка, готовка и т.д.) будет одновременно (в дополнение/тогетхер/ат тхе саме тиме) к тому, что ты каждый день выдерживаешь..

Но ты не поймешь... Видимо есть вещи, которые только на личном опыте..
Манюня наверное няню возьмёт, так, что тяжело будет только на первых порах. :)

Монашка
03-09-2006, 09:04 AM
Монаша, я от тебя етого не ожидала. :цры: Уж кто кто, а ты имеешь достаточную мудрость и подход к людям, любых возрастов. Где же там "хамство" и "невоспитанность"? :шоцк: Скорее "невоспитанность" ето вечные поучения прикидываясь добренькой тетенькой. Кто любит когда их изо дня в день учат, когда их НЕ просят в поучениях? (Непрошенное "добро" -- зло). У тебя же у самой детеныш. Уж кому не знать что такая тактика может привести ТОЛьКО к огрызаниям и раздражениям? Особенно ссылания на "возраст" типа доростешь до моего - поймешь, "мудрость", которая не всегда с возрастом приходит, и "жизненный опыт" который у всех разный и приводит к разному и у каждого свой путь? Ты реально считаешь что Манюня как-то по-другому могла или должна была прореагировать? Ты реально считаешь что только потому что Галка решила что она уже взрослая, и она уже умудренная опытом, и она знает [what life is about], она имеет хоть КАКОЕ-ЛИБО право НАВЕШИВАТь свои взгляды на Манюню? Если у нее проснулось желание кого-то учить жизни и помогать, может сначала надо найти человека для которого она авторитет? Который на одном жизненном пути с ней? Которому она НУЖНА в данный момент жизни? Который способен и имеет желание ее понять? Вон Милька прониклась к Галкиным речам про кормление уже взрослого человека -- мужа пришедшего с работы, как и она. Милька может быть еще бы сто раз спасибо сказала если бы Галка ей покровительствовала. Но почему Манюня должна постоянно ето сглатывать?

Ето не к Монаше, а в общем. Заметила что НЕКОТОРЫЕ люди (как мужчины так и женщины) после 40 имеют нужду учить "молодежь" и "делиться жизненным опытом". Товарищи! Найдите сначала тех, кому ето надо. Обычно такие провозглашения как "возраст, мудрость, жизненный опыт" плохо влияют на "молодеж". Если конечно они сами в вас ето не заметили. А когда люди об етом провозглашают на каждом углу, создается впечатление что если бы там какая-то мудрость была бы, об етом бы не провозглашалось. ;)чего не ожидала??
Красотуль, да надоело хамство Манюнино, нравится это тебе или нет
ты не с читаешь это хамством? наздоровье
а мне гадко читать было
уж на Галку нехать и оскалиться дак и есть последнее дело
кто прикидывается добренькой тетей?
Галка? я тоже? кто еще?
и ежели я таки имею чего-то в голове, то это таки и от возраста и от того что в жизни случалось
вечные поучения говоришь?
а ведь таки грешна... ох как грешна... делюсь опытом ... и поучаю тоже...
так что и меня в ту же категорию злых старых теток
ты говоришь о ребенке, да-да, права, дети так реагируют на воспитательные моменты, это их типа работа и обязанность огрызнуться на родителей
так делают все или почти все дети
НО!!! одно такое маленькое и противненькое НО: Манюня не ребенок!!!
понимаешь разницу??? она не ребенок!
и если она таки правильно воспитана, как говорит, то просто промолчать, тоже прекрасный вариант
кстати, мудрые (!) именно так и делают!!!!
дак почему все должны сглатываеть ее хамство?
кто-то заглядывает в рот Галке, кто-то Манюне
это выбор каждого
кто-то опускается до уровня хама якобы борясь с его хамством
и что?
и становится с ним на одну ступень...
думаешь только Милька приниклась речами о кормлении?
дак может она и права, это ведь ее правда, ее жизнь, ее выбор
семейная жизнь состоит из многих маленьких аспектов, которые кажутся так независимы др. от друга, а на самом деле очень взаимосвязаны
и как это ни противно звучит для женщин будущего, но!
иногда мужчине нужен таки просто борщ с куском хлеба, а не жена, встретившая его в гипюре
и если жена этого не понимает, то грош ей цена
извини, опять поучаю...

Sarochka
03-09-2006, 09:11 AM
иногда мужчине нужен таки просто борщ с куском хлеба, а не жена, встретившая его в гипюре
и если жена этого не понимает, то грош ей цена
извини, опять поучаю...

я это давно поняла, много лет назад (хотя мне еще не 30), и пыталась и серьёзно, и шутя это объяснить, но кроме как звания "кухарки" ничего не получила
ну что ж, пускай Манюня развлекается, пока молодая, кто ж мешает? только надоели ее постоянные споры, в которых она выставляет себя на всеобщее посмешище :rolleyes:

КошЫчка
03-09-2006, 09:18 AM
Да неужели наконец осознала? Халилуя.
Манюня.. при всём моём к тебе уважении.. ты хамишь.. завуалированно и не очень.. ты вернулась в позицию с которой ты на этот форум пришла.. Все кругом идиоты одна ты в белом фраке.. и тебе, только на последних 3-ёх страницах этой темы на это указало по меньшей мере 4 человека.. я пятая.. можно принять это информацию к сведению, вместо того чтобы бегать по форуми и искать оправдание своему поведению??

Димуша
03-09-2006, 10:38 AM
Манюня.. при всём моём к тебе уважении.. ты хамишь.. завуалированно и не очень.. ты вернулась в позицию с которой ты на этот форум пришла.. Все кругом идиоты одна ты в белом фраке.. и тебе, только на последних 3-ёх страницах этой темы на это указало по меньшей мере 4 человека.. я пятая.. можно принять это информацию к сведению, вместо того чтобы бегать по форуми и искать оправдание своему поведению??А как тебе нравится этот пример http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1000928&postcount=140 биндюжного красноречия?

dream fairy
03-09-2006, 11:05 AM
А как тебе нравится этот пример биндюжного красноречия?
Димуш, мне вот интересно, а ты что-то иное, кроме как заступаться за Манюню пишешь?
Тебе не кажется, что Манюня и сама за себя заступиться может?
Не знаю как Манюне, а мне бы уже претил бы наверное такой "хвостик"

Kadet
03-09-2006, 11:07 AM
А как тебе нравится этот пример биндюжного красноречия?
О! Образец тонкого, искрометного юмора.... И интелект так и бросается в глаза... Какие эпитеты, какие сравнения....

Kadet
03-09-2006, 11:09 AM
Димуш, мне вот интересно, а ты что-то иное, кроме как заступаться за Манюню пишешь?
Тебе не кажется, что Манюня и сама за себя заступиться может?
Не знаю как Манюне, а мне бы уже претил бы наверное такой "хвостик"
Эта Вы просто "хвостик" не видели....

На качелях...
03-09-2006, 11:10 AM
Я не думаю, что кто-либо может упрекнуть меня в большей любви к Манюне, чем к Галке. Или к Монашке. Или Кошычке. Или.. неважно.
Я их всех люблю по-разному.
Я вообще тут всех люблю.
Опять же - по разному. Некоторых - в извращенной форме. :shura:
Ой, че-то я отвлекся. :oops:

Я че сказать-то хотел?

Люди! Человеки! Йопвашумать венцы творения!
Дайте каждому набить его собственные шишки!
Пусть он/она идут своим жизненным путем и сам/сама за это расплачиваются!
Не топчитесь по чужим гадс, даже если ваши собственные от них отличаются.
У каждого - своя стезя, своя полочка и своя лестничка, по которой он на эту полочку взбирается.
И, естественно - эту полочку он будет защищать до последней капли слюны.
Потому как - это правильная полочка и достойная, а если нет - значит, получается, что неправильно живет свою жизнь, что дурак - а этого допустить никак невозможно.

Никто вам не признается, что он дурак. И что мудаг - тоже не признается.

Даже если жизнь ему это в итоге докажет.
Но и тогда он/она вряд ли признаются в этом самому же себе (не говоря уже - другим). Найдется море причин и куча виноватых - почему все именно так а не по-другому.
Вы же сами тут это видели, не так ли? Виноваты муж, жена, теща, Америка, у некоторых - даже евреи (ну эти - всегда виноваты :)).

Ну, кажется вам, что чьи-то взгляды на жизнь неправильны, ну не можете вы промолчать - ну стебаните слегка - но незло, пожалуйста!

Нравоучительность - тоже никогда не работала. Ну оглянитесь сами на себя в молодости - для вас - работала?
Только от людей, к которым у вас было уважение и доверие. Безграничное. Родители разве, да и то не у всех.

Вы можете сказать, что стали для кого-нибудь тут родителем? Смешно, да?

Карочи, кому-то - борщ, кому-то - неглиже. И пусть никто не уйдет обиженным(ц).

dream fairy
03-09-2006, 11:11 AM
Эта Вы просто "хвостик" не видели....
В смысле?

Манюня
03-09-2006, 11:16 AM
Это уже просто балаган. В размеренную беседу врывается Галка, взбирается на танк, начинает отчитывать и поучать - да ладно бы, красиво и интеллегентно, нет - с такими перлами как "посмотри какую муйню ты несёшь" и "за это бы дали по ебалу," пытается навязать какие то нелепые ценности, применимые только для её конкретной жизни, и причём это не только здесь, а в нескольких темах...Манюня отвечает ни разу (в отличии от Галки) никого не оскорбив, держа себя в рамках приличия и резонно замечая, что подобные нравоучения - не есть признак хорошего тона....и потом приходят Монаша с Кошкой и обьявляют что МАНЮНЯ хамила. :evillaugh Да вы хоть двадцать пять раз повторите слово "хамство" в мою сторону - здесь оно было ИСКЛЮЧИТЕЛ"НО со стороны Галки.

П.С. Это мой последний пост на эту тему. Мне не интересно дискутировать с людьми, которые движимы не разумом, а сплошными эмоциями.

FOLEY
03-09-2006, 11:19 AM
Я помню был смешной эпизод Сайнфельда...там Джордж тоже о себе в третем лице говорил.

Димуша
03-09-2006, 11:25 AM
Димуш, мне вот интересно, а ты что-то иное, кроме как заступаться за Манюню пишешь?
Тебе не кажется, что Манюня и сама за себя заступиться может?
Не знаю как Манюне, а мне бы уже претил бы наверное такой "хвостик"Ты хоть пост приведенный прочитала? Там ни слова о Манюне. Там наглый, ничем не спровоцированный наезд на человека, который не участвует в дисскуссии.

Саломея
03-09-2006, 11:26 AM
Люди! Человеки! Йопвашумать венцы творения!
.

Вах! Вот это речь. Вот задвинул так задвЫнул!:bis:
Качелин! Я Вас абажаю...за мудрость!

(Можна я в подпись вазьму? )

На качелях...
03-09-2006, 11:32 AM
Качелин! Я Вас абажаю...за мудрость!

(Можна я в подпись вазьму? )

/побежал в ванную, помыл мудрость с мылом/
Бери, канешна! :bis:



/жалобно/ А что, меня можно абажать только за это? А как же мои другие духовные и материальные какчества?

CrazyDoctor
03-09-2006, 11:37 AM
Вах! Вот это речь. Вот задвинул так задвЫнул!:bis:
Качелин! Я Вас абажаю...за мудрость!

(Можна я в подпись вазьму? )
Хорошо конечно сказал, это да.
Один момент только. Сам пишешь про стезю, у всех своя, у всех свои представления и стремления...
А ну как чья-то стезя прерывать ругань. Или указывать на хамство. Ну вот, прям хочется, понимаешь, прям вот чешется. Кому-то хочется всегда быть правым, кому-то хочется хвастаться, кому-то забалтывать собеседника насмерть, кому-то поучать...
Пока это (что "это" х/з, но примерно понятно) не запрещено правилами, так и будет происходить. Всигда. Все будут делать, что хотят.

На качелях...
03-09-2006, 11:43 AM
Доктор. Я говорил о совокупности жизненных ценностей. Употребил слово "гадс". Оно жаргонное. Есть выражение "фак ёр гадс". По мне - ну очень оскорбительное.
Все остальное - ниипет. Пока оно не выходит за рамки закона - или общественного или форумского - но тогда это уже другая история.

Саломея
03-09-2006, 12:03 PM
/побежал в ванную, помыл мудрость с мылом/
Бери, канешна! :бис:



/жалобно/ А что, меня можно абажать только за это? А как же мои другие духовные и материальные какчества?

Вы что же мазги с мылом промываити? Ну эт Вы батенька зря.....Их надо дистилированой вадичкой!

Serge7
03-09-2006, 12:16 PM
Весело живут.
представил расписание:
8:00ам - 5:00пм - работа
5:30пм - 8:00пм - она цепляеца, уставшая как Собака
8:01пм - 11:59пм - ссоряца, она заводица ещё больше
00:00ам - 4:00ам - миряца
4:05ам - 7:30 - жуткий секс

Следующая сессия
8:00 - 5:00 - работа
..................................
................................ Не, ну я сказал немножко утрированно о них конечно изначально... но что-то близкое к такому. :D Если обоим нравится такое, то как говорится Дай-то Бог. ;) Это просто к многообразию вариантов по-Славчиной теме. :lol:

Krasota
03-09-2006, 12:16 PM
чего не ожидала??
Красотуль, да надоело хамство Манюнино, нравится это тебе или нет
ты не с читаешь это хамством? наздоровье
а мне гадко читать было
уж на Галку нехать и оскалиться дак и есть последнее дело
кто прикидывается добренькой тетей?
Галка? я тоже? кто еще?
и ежели я таки имею чего-то в голове, то это таки и от возраста и от того что в жизни случалось
вечные поучения говоришь?
а ведь таки грешна... ох как грешна... делюсь опытом ... и поучаю тоже...
так что и меня в ту же категорию злых старых теток
ты говоришь о ребенке, да-да, права, дети так реагируют на воспитательные моменты, это их типа работа и обязанность огрызнуться на родителей
так делают все или почти все дети
НО!!! одно такое маленькое и противненькое НО: Манюня не ребенок!!!
понимаешь разницу??? она не ребенок!
и если она таки правильно воспитана, как говорит, то просто промолчать, тоже прекрасный вариант
кстати, мудрые (!) именно так и делают!!!!
дак почему все должны сглатываеть ее хамство?
кто-то заглядывает в рот Галке, кто-то Манюне
это выбор каждого
кто-то опускается до уровня хама якобы борясь с его хамством
и что?
и становится с ним на одну ступень...
думаешь только Милька приниклась речами о кормлении?
дак может она и права, это ведь ее правда, ее жизнь, ее выбор
семейная жизнь состоит из многих маленьких аспектов, которые кажутся так независимы др. от друга, а на самом деле очень взаимосвязаны
и как это ни противно звучит для женщин будущего, но!
иногда мужчине нужен таки просто борщ с куском хлеба, а не жена, встретившая его в гипюре
и если жена этого не понимает, то грош ей цена
извини, опять поучаю...НЕТ, я не считаю что Манюня Галке хамит :confused: (может я не знаю что такое "хамство"? такое впечатление что все бегают и обвиняют друг друга в хамстве последнее время...). Да, я считаю что Галка ПОСТОЯННО бегает за Манюней и нарывается. :rolleyes: Ты наоборот прикидываешься вредной, а на самом деле добрая-добрая. Не совсем поняла почему ты на себя одеяло перекинула? Ты же не бегаешь по форуму и Манюню или еще кого, не поучаешь. Да, Манюня не ребенок и Галка ей не мать чтобы поучать и чтобы Манюня сглатывала. А если мудрость в том чтобы промолчать, Галка ведь более взрослая и мудрая, почему же она так себя не по-мудрому ведет? Манюня себя, кстатии, в мудрые не записывала, а Галка записывала. С нее спрос больше. ;)

Саломея
03-09-2006, 12:17 PM
Пока это (что "это" х/з, но примерно понятно) не запрещено правилами, так и будет происходить. Всигда. Все будут делать, что хотят.

Так и администрация фсигда будит, и она либо будет ужесточать или ослаблять фсяческие правила, дающие либо возможность побольше использовать дурных словесов либо неиспользовать их вообще. Наказывать или не наказывать.....а люди, да - всигда будут делать, то что хотят.
И что? ...или
Прастите Доктор, я не очень прониклась Вашей мыслью наверно.

А в Качелинской речи восхитило то, что он красиво написал: "Девачки не ссорьтесь!"

CrazyDoctor
03-09-2006, 12:25 PM
Так и администрация фсигда будит, и она либо будет ужесточать или ослаблять фсяческие правила, дающие либо возможность побольше использовать дурных словесов либо неиспользовать их вообще. Наказывать или не наказывать.....а люди, да - всигда будут делать, то что хотят.
И что? ...или
Прастите Доктор, я не очень прониклась Вашей мыслью наверно.

А в Качелинской речи восхитило то, что он красиво написал: "Девачки не ссорьтесь!"

Мысль простая. Если не особо мешаете хамить, то не особо мешайте на хамство указывать.
А в целом Качелин хорошо сказал. Бестолку, но мне понравилось. Не мне одному, надеюсь.

Krasota
03-09-2006, 12:26 PM
Хорошо конечно сказал, это да.
Один момент только. Сам пишешь про стезю, у всех своя, у всех свои представления и стремления...
А ну как чья-то стезя прерывать ругань. Или указывать на хамство. Ну вот, прям хочется, понимаешь, прям вот чешется. Кому-то хочется всегда быть правым, кому-то хочется хвастаться, кому-то забалтывать собеседника насмерть, кому-то поучать...
Пока это (что "это" х/з, но примерно понятно) не запрещено правилами, так и будет происходить. Всигда. Все будут делать, что хотят.Только когда такие "поучители" получают "ответный удар" не надо жаловаться что так ужасно обошлись с их по-доброму поучительной натурой. Любишь кататься, люби и саночки возить. ;) А если не охота, а все-равно удержаться не можешь и словесный поносом страдаешь, то ето уже понятно чьи проблемы. Надо мудрости идти учиться в таком случае. Мудрые смолчат. :evillaugh

CrazyDoctor
03-09-2006, 12:31 PM
Только когда такие "поучители" получают "ответный удар" не надо жаловаться что так ужасно обошлись с их по-доброму поучительной натурой. Любишь кататься, люби и саночки возить. ;) А если не охота, а все-равно удержаться не можешь и словесный поносом страдаешь, то ето уже понятно чьи проблемы. Надо мудрости идти учиться в таком случае. Мудрые смолчат. :evillaugh
Почему не надо жаловаться? Кто решает что надо, а что не надо.
Наверное сам человек и решает. И уж тем более если "ужасно обошлись".

ПС. Тебе хорошо, Красота. На этом форуме у тебя "кататься" и "саночки возить" совпадает.

На качелях...
03-09-2006, 12:52 PM
Мысль простая. Если не особо мешаете хамить, то не особо мешайте на хамство указывать.

Nobody's perfect, nobody. :evillaugh
И нихто никазел тожы.



Бестолку
ХЗ.
Мы многое в нашей жизни делаем бестолку. Вроде бы. Но никогда не знаешь.
А вот если не делать - тогда точно знаешь. Что бестолку.

Саломея
03-09-2006, 12:56 PM
Мысль простая. Если не особо мешаете хамить, то не особо мешайте на хамство указывать.


Доктор, а Вам не кажется, ну вот если опираться на итоги только данного треда, что кто-то просто раздражен снобизмом некоторых участников?
Аргументированно, веско и полноценно оппонировать не могут, при этом раздражаются ещё больше, обьявля всё услышанное/прочитанное в ответ хамством.

Простите Доктор, Вы считаете снобизм хамством?

На качелях...
03-09-2006, 12:58 PM
Доктор, а Вам не кажется, ну вот если опираться на итоги только данного треда, что кто-то просто раздражен снобизмом некоторых участников?
Аргументированно, веско и полноценно оппонировать не могут, при этом раздражаются ещё больше, обьявля всё услышанное/прочитанное в ответ хамством.



Мля, огромный плюс, огромный. :34: :34: :34:

Но нихто не признается. Я бы точно не признался. :shura:

CrazyDoctor
03-09-2006, 01:00 PM
Nobody's perfect, nobody. :evillaugh
И нихто никазел тожы.



ХЗ.
Мы многое в нашей жизни делаем бестолку. Вроде бы. Но никогда не знаешь.
А вот если не делать - тогда точно знаешь. Что бестолку.
Да я не против. Даже за.

CrazyDoctor
03-09-2006, 01:11 PM
Доктор, а Вам не кажется, ну вот если опираться на итоги только данного треда, что кто-то просто раздражен снобизмом некоторых участников?
Аргументированно, веско и полноценно оппонировать не могут, при этом раздражаются ещё больше, обьявля всё услышанное/прочитанное в ответ хамством.

Простите Доктор, Вы считаете снобизм хамством?
Снобизм в эфир - неприятная вещь, но не хамство. Переход на личность очень трудно подогнать под тему - чаще всего это хамство.

Полноценно аргументировать действительно трудно. По простой причине. Когда начинается шквал типа: а ты, а сам, а у тебя, а вспомни... аргументированными выглядят только либо оправдания либо хамство в ответ. Отвечать хамством на хамство не хочется, ибо, ну, а чем тогда сам лучше-то. Вот и получается, что как когда-то писал Гаврила (по-моему Птицу), "мудаки, они по определению сильнее".

Akela
03-09-2006, 08:06 PM
...
Ето не к Монаше, а в общем. Заметила что НЕКОТОРЫЕ люди (как мужчины так и женщины) после 40 имеют нужду учить "молодежь" и "делиться жизненным опытом". Товарищи! Найдите сначала тех, кому ето надо. Обычно такие провозглашения как "возраст, мудрость, жизненный опыт" плохо влияют на "молодеж". Если конечно они сами в вас ето не заметили. А когда люди об етом провозглашают на каждом углу, создается впечатление что если бы там какая-то мудрость была бы, об етом бы не провозглашалось. ;)

Это не тебе, а в общем. Заметил, что НЕКОТОРЫЕ люди (как юноши, так и девушки) до 30 лет имеют нужду огрызаться на любые попытки более опытных товарищей подготовить эту самую мОлодеж к тому, что в жизни не все так, как в известных произведениях классиков "Анна Каренина", "Идиот" и "Муму".
Товарищи! Вы не думайте нужно ли это вам! Вы слушайте! Учитесь на чужих ошибках. Именно этим отличаются умные от неумных и малоумных (что в общем-то одно и то же..).

:grum:

Serge7
03-09-2006, 08:12 PM
Мысль простая. Если не особо мешаете хамить, то не особо мешайте на хамство указывать.
А в целом Качелин хорошо сказал. Бестолку, но мне понравилось. Не мне одному, надеюсь. Да хорошо сказал. А что Акела плохо сказал? Или сама Галя? Галя может за себя сама всегда постоять, да только вот не зато она обижена-то и не совсем о том, лишь, речь вела, мне кажется... ;)

гадкаясладкая
03-10-2006, 05:13 AM
Саломеечка, Славча как будто прочитала то, что у меня душе сейчас лежит, а лежит вот, вот именно это. Над близким мне человеком, вот именно так и издевается её муж, а потом приползает и становится на колени и молит прощения... и развестись она не может решится вот так вот, как Монаша описала, не все такие сильные.... :34:
полностью согласна с тобой...ещё может и не бросает его иза благодарности например...я живу с таким человеком 7 лет...когда мы только сошлись я сильно заболела,нервный срыв,и не так что там нервишки пошаливали,а такой что врагу не пожелаеш я ПОЛТОРА ГОДА не могла сама ходить ,страх ,сердечные приступы , бессоница ит.п,всех етих симтомов не расскажеш...он меня не бросил в беде был со мной и лечил и кормил и выслушивал...но он тогда уже пил...когда я поправилась начались кошмары до избеения но на лево не ходил...мне было его жалко ведь йето тоже болезнь...я терпела 4 года,поставила ультиматум ,он не пил пол года,я тогда забеременнела ,наивно думала что ребёнок поможет...когда сын родился начал снова пить руку правда не поднимал,т.к я прошлый раз ему нос сломала,боиться...но он зато позвал друзей(младенцу 6 неделек,и болел сын тогда)так они дома такой дебош усроили и драку..."с кровищей"я ревела и очень боялась...ребёнку плохо стало и мне пришлось вызывать скорую...представте когда приехали санитары и увидели что мой благоверный спит без задних ног , а я одна(так сказать)и ему всё по..й что малышу плохо...мне было очень стыдно,и жалко было не его,а меня с сыном...и я решила уехать к маме за 500 км...и сказала пока он не кодируется и ещё что я там не буду жить ,ну короче через 4 месяца он кодировался и переехал сюда,сейчас он работает и собутыльников тут нет,я очень рада что сумела сделать йетот шаг . а то до сих пор бы пил там и что бы наш сын чувствовал???просто надо знать что йето болезнь и очень сильная...вот какое длинное письмо,но очень хотелось выговорится..

Sarochka
03-10-2006, 08:27 AM
сочувствую...
иногда не пьют, но так всю душу выматывают, что ничего уже не хочется

Krasota
03-10-2006, 09:45 AM
Это не тебе, а в общем. Заметил, что НЕКОТОРЫЕ люди (как юноши, так и девушки) до 30 лет имеют нужду огрызаться на любые попытки более опытных товарищей подготовить эту самую мОлодеж к тому, что в жизни не все так, как в известных произведениях классиков "Анна Каренина", "Идиот" и "Муму".
Товарищи! Вы не думайте нужно ли это вам! Вы слушайте! Учитесь на чужих ошибках. Именно этим отличаются умные от неумных и малоумных (что в общем-то одно и то же..).

:грум:Ну понятно что не мне. Я о своем возрасте не распространялась вроде-бы. :) Но то как и что ты написал, и проишодит с некоторыми товарищами. Очень плохой подход. Особенно призывать к "не думайте, а слушайте".

dream fairy
03-10-2006, 12:11 PM
полностью согласна с тобой...ещё может и не бросает его иза благодарности например...я живу с таким человеком 7 лет...когда мы только сошлись я сильно заболела,нервный срыв,и не так что там нервишки пошаливали,а такой что врагу не пожелаеш я ПОЛТОРА ГОДА не могла сама ходить ,страх ,сердечные приступы , бессоница ит.п,всех етих симтомов не расскажеш...он меня не бросил в беде был со мной и лечил и кормил и выслушивал...но он тогда уже пил...когда я поправилась начались кошмары до избеения но на лево не ходил...мне было его жалко ведь йето тоже болезнь...я терпела 4 года,поставила ультиматум ,он не пил пол года,я тогда забеременнела ,наивно думала что ребёнок поможет...когда сын родился начал снова пить руку правда не поднимал,т.к я прошлый раз ему нос сломала,боиться...но он зато позвал друзей(младенцу 6 неделек,и болел сын тогда)так они дома такой дебош усроили и драку..."с кровищей"я ревела и очень боялась...ребёнку плохо стало и мне пришлось вызывать скорую...представте когда приехали санитары и увидели что мой благоверный спит без задних ног , а я одна(так сказать)и ему всё по..й что малышу плохо...мне было очень стыдно,и жалко было не его,а меня с сыном...и я решила уехать к маме за 500 км...и сказала пока он не кодируется и ещё что я там не буду жить ,ну короче через 4 месяца он кодировался и переехал сюда,сейчас он работает и собутыльников тут нет,я очень рада что сумела сделать йетот шаг . а то до сих пор бы пил там и что бы наш сын чувствовал???просто надо знать что йето болезнь и очень сильная...вот какое длинное письмо,но очень хотелось выговорится..
У меня тоже такое было, когда сын родился. Как я мужа не прибила тогда не знаю. Наверное удержала мысль, что он всё равно дрыхнет и ничего не почуствует.
Сочуствую, очень тебя понимаю.

Serge7
03-10-2006, 11:05 PM
полностью согласна с тобой...ещё может и не бросает его иза благодарности например...я живу с таким человеком 7 лет...когда мы только сошлись я сильно заболела,нервный срыв,и не так что там нервишки пошаливали,а такой что врагу не пожелаеш я ПОЛТОРА ГОДА не могла сама ходить ,страх ,сердечные приступы , бессоница ит.п,всех етих симтомов не расскажеш...он меня не бросил в беде был со мной и лечил и кормил и выслушивал...но он тогда уже пил...когда я поправилась начались кошмары до избеения но на лево не ходил...мне было его жалко ведь йето тоже болезнь...я терпела 4 года,поставила ультиматум ,он не пил пол года,я тогда забеременнела ,наивно думала что ребёнок поможет...когда сын родился начал снова пить руку правда не поднимал,т.к я прошлый раз ему нос сломала,боиться...но он зато позвал друзей(младенцу 6 неделек,и болел сын тогда)так они дома такой дебош усроили и драку..."с кровищей"я ревела и очень боялась...ребёнку плохо стало и мне пришлось вызывать скорую...представте когда приехали санитары и увидели что мой благоверный спит без задних ног , а я одна(так сказать)и ему всё по..й что малышу плохо...мне было очень стыдно,и жалко было не его,а меня с сыном...и я решила уехать к маме за 500 км...и сказала пока он не кодируется и ещё что я там не буду жить ,ну короче через 4 месяца он кодировался и переехал сюда,сейчас он работает и собутыльников тут нет,я очень рада что сумела сделать йетот шаг . а то до сих пор бы пил там и что бы наш сын чувствовал???просто надо знать что йето болезнь и очень сильная...вот какое длинное письмо,но очень хотелось выговорится.. Страшно, такое читать! Какая Вы, Молодец, что не "согнулись" под такими обстоятельствами! У меня такое же сейчас у друга происходит, но у неё муж не алкоголик, а просто при очень серьёзных баксах, что не делает её ситуацию более счастливой... Респект, Вам огромный! И счастья! :34: :cool:

Leon93
03-10-2006, 11:15 PM
Хм..Когда мужщина алкоголик приравнивается к мужщине с баксами- задумаешся о моральном облике желающий сохранить семью...Вроде как мотивации совсем разные..:rolleyes:

Serge7
03-10-2006, 11:20 PM
Хм..Когда мужщина алкоголик приравнивается к мужщине с баксами- задумаешся о моральном облике желающий сохранить семью...Вроде как мотивации совсем разные..:роллеыес: Не ну Лёнь, когда они женились 12 лет назад, пацан был бедный мальчик, просто чем-то приглянувшийся и запавший в душу Девочке.... ;) :34:

Монашка
03-10-2006, 11:23 PM
Не ну Лёнь, когда они женились 12 лет назад, пацан был бедный мальчик, просто чем-то приглянувшийся и запавший в душу Девочке.... ;) :34:а сейчас что? попрекает деньгами?
если да - то подонок, не меньший чем алкоголик или "домашний боксер"
имхо конечно

Serge7
03-10-2006, 11:30 PM
а сейчас что? попрекает деньгами?
если да - то подонок, не меньший чем алкоголик или "домашний боксер"
имхо конечно Да, Монаш, подонок, чистой воды (ИМХО)... Это - хуже Алкоголика. Алкоголизм, это болезнь. А тут.... Человек в здравом уме... И ничего тогда не было видно. 12 лет назад. Просто хорошая любовь между ними была... Сейчас всё по-другому, к сожалению.

Монашка
03-10-2006, 11:35 PM
Да, Монаш, подонок, чистой воды (ИМХО)... Это - хуже Алкоголика. Алкоголизм, это болезнь. А тут.... Человек в здравом уме... И ничего тогда не было видно. 12 лет назад. Просто хорошая любовь между ними была... Сейчас всё по-другому, к сожалению.ты ж понимаешь что в любой ситуации (я про подобные семейные темы) совсем не получится решить все одним махом и легко
но!
если достала ситуация, то ее надо решать
решение дика тяжелое, но его приходится сделать
и потом строить жизнь соответественно решению
опять таки, это совсем не легко
кто-то остается и терпит
кто-то взрывает мосты
но, когда принято решение остаться, то жаловаться уже не стоит... не имеют права жаловаться!!!
имхо, только лишь мое имхо...

Serge7
03-10-2006, 11:47 PM
ты ж понимаешь что в любой ситуации (я про подобные семейные темы) совсем не получится решить все одним махом и легко
но!
если достала ситуация, то ее надо решать
решение дика тяжелое, но его приходится сделать
и потом строить жизнь соответественно решению
опять таки, это совсем не легко
кто-то остается и терпит
кто-то взрывает мосты
но, когда принято решение остаться, то жаловаться уже не стоит... не имеют права жаловаться!!!
имхо, только лишь мое имхо... Она? Нет, она с гордостью... Она хочет решить для себя и её детей, раз и навсегда. Хотя повязана по рукам ногам, полностью, поверь. Она просто думает теперь, каждый следующий будет точно такой же. Ты понимаешь? Б** сейчас, на мужиков бочку покачу.... :grum: На плохих... Хороших, всё же больше Слава богу. Когда нужно молодое красивое тело (извини!) все - Красавцы- Орлы, ага. А потом...Ну потом ты приблизительно поняла меня, что иногда бывает, о том и Славчина тема... :evillaugh

Vitta
03-11-2006, 12:05 AM
С гордостью - это когда наплевать на повязанные руки и ноги..
У меня близкая подруга мучается лет пятнадцать. Живет с жалким подобием мужчины. Он унижает ее, бьет, не любит детей.
Когда -то была любовь. И настолько ею ослепление, что потеряла все свое. Квартиру прохекала, не получила образования, никакого опыта работы. Лет десять жила щи-борщи, дети-муж..
Сколько было бессоных ночей, слез, сколько уговоров, обрести наконец себя. Вспомнить что ты есть! Разрубить этот узел. Бесполезно
"У меня ничего нет, что я на улицу пойду" И бесконечный страх..

Serge7
03-11-2006, 12:17 AM
С гордостью - это когда наплевать на повязанные руки и ноги..
У меня близкая подруга мучается лет пятнадцать. Живет с жалким подобием мужчины. Он унижает ее, бьет, не любит детей.
Когда -то была любовь. И настолько ею ослепление, что потеряла все свое. Квартиру прохекала, не получила образования, никакого опыта работы. Лет десять жила щи-борщи, дети-муж..
Сколько было бессоных ночей, слез, сколько уговоров, обрести наконец себя. Вспомнить что ты есть! Разрубить этот узел. Бесполезно
"У меня ничего нет, что я на улицу пойду" И бесконечный страх.. Да нет, Витт, тут о такой ситуации ващее речь не идёт... Дело не в этом, там просто отчаяние молодой, красивой и умной женщины. И дело в её взглядах и немножко в обстоятельствах... Не так всё просто, для неё выросшей на правильных старых понятиях , однако. Ну да ладно . ;)

Leon93
03-11-2006, 12:46 AM
Серж, выход один. Я ДОЛЖЕН с ней познакомица...:rolleyes:


( И ваще, какие деньги? Если 12 лет- то половина ее и пенсия от него до выхода замуж.)

Serge7
03-11-2006, 12:58 AM
Серж, выход один. Я ДОЛЖЕН с ней познакомица...:роллеыес:

( И ваще, какие деньги? Если 12 лет- то половина ее и пенсия от него до выхода замуж.) Ну как ты так можешь такое говорить-то? Побить тебя пораа! :grum: А если серьёзно, Да не Лёнь, обидно просто... Да разве в этом то дело... да не расчитывала она на него в бабках, когда выходила замуж за него, никоим образом, да зачем ты так, ну не надо уж так сурово-то... разве счастье в деньгах-то только? :evillaugh :34:

Leon93
03-11-2006, 01:09 AM
Ну значит это Любопь...:rolleyes:

Serge7
03-11-2006, 01:12 AM
Ну значит это Любопь...:роллеыес: Ржуу, не магуу... Ну когда ты уже исправишьсяа???!!! :grum: :grum: :evillaugh

Leon93
03-11-2006, 01:30 AM
Ржуу, не магуу... Ну когда ты уже исправишьсяа???!!! :грум: :грум: :евиллаугх

Не дождетесь..Буду таким каким есть..;)