View Full Version : Student Visa
Шаганэ
03-06-2006, 01:13 AM
Я извиняюсь если вопросы уже были, не смогла их найти.
Правда ли то, что трудно получить студенческую визу при наличии в Америке члена семьи? Подаюший на студенческую визу должен показать банковские счета споносора. Сколько минимум должно быть там? Спасибо.
Я извиняюсь если вопросы уже были, не смогла их найти.
Правда ли то, что трудно получить студенческую визу при наличии в Америке члена семьи?
правда... без члена семьи - тоже трудно.
Примерно одинаково.
Подаюший на студенческую визу должен показать банковские счета споносора. Сколько минимум должно быть там? Спасибо.
Чтобы хватило на год обучения.
На сайте колледжа, где вы собираетесь учиться наверняка указана сумма.
ага, и членом и без члена не легко получить визу, но все зависит от многих обстоятельств...
мой брат получил со второго раза, а про меня даже и не спросили... вообще.. хотя он заполнил графу про родсвенников в америке... так што на кого нарвёшься в посольстве
Lev Kobrin
03-06-2006, 04:59 PM
"на кого нарвёшься в посольстве" - это один из постоянно действующих факторов, и не только в консульстве.