PDA

View Full Version : Народная воля



Pages : 1 [2]

Манюня
03-05-2006, 01:27 AM
Я не забыла.. заглючило у меня. Но фсе интеллигентные люди знают что это Крылов и без Ц..да-да Это был Крылов????? :grum: (sorry, я надралась)

Vitta
03-05-2006, 01:33 AM
Ага..Иван Андреевич , он самый. Стока лет прошло, а актуальности не теряет!

Манюня
03-05-2006, 01:34 AM
Да да. Я вот тоже читаю и про лисицу и виноград вспоминаю. :evillaugh

Vitta
03-05-2006, 01:42 AM
Не Манюнь..на энтот виноград я не зарюсь. С гнильцой он..тут и часу биться не надо. Так видать.

Манюня
03-05-2006, 01:43 AM
Мне так понравилось что ты сразу на себя восприняла, гаааааааааааааааааааааа :grum:

П.С. А кста, прям по басне. Разве она его там не ругала, когда достать не смогла?:evillaugh

Vitta
03-05-2006, 01:50 AM
Вроде как у нас с тобой тут нонече диалог.. Или ты так - в никуда.
Ага, ругала..час пробившись. Но иногда ведь сразу видно. Несвежий фрукт.

Манюня
03-05-2006, 01:53 AM
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь :grum::grum:

Vitta
03-05-2006, 01:55 AM
Ну слава яйцам (ц) заодно и басни фспомнили

Vixen
03-05-2006, 02:07 AM
Афтар жжот! :evillaugh

Склочно зажигает .
Спесиво .

Kadet
03-05-2006, 02:24 AM
Склочно зажигает .
Спесиво .
Зато жижигалка не нужна...

Vixen
03-05-2006, 02:31 AM
Зато жижигалка не нужна...

Нет , не нужна жижигалка .
Дурное дело - нехитрое .

alex digital
03-05-2006, 02:47 AM
Афтар жжот! :evillaugh
«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»-
«А ты, Кукушечка, мой свет,
....

"Петух" жжот! :)

Манюня
03-05-2006, 03:16 AM
"Петух" жжот! :)...сказал никак не прожующий орангутанг? :grum:

alex digital
03-05-2006, 04:19 AM
По мотивам басен:

Она кричала «афтар жжот» (с)
И трепетно стонало сердце
А он со лба стирая пот,
Жалел, что член посыпал перцем.

Мораль: родитель будь умней
Не оставляй одних детей

alex digital
03-05-2006, 04:23 AM
...сказал никак не прожующий орангутанг? :grum:

:D
А здесь, Манюня, Вы напоролись еще на одно замечание, потому как изволили исковеркать мой ник, который в оригинале звучит так:
alex digital

Манюня
03-05-2006, 06:13 AM

А здесь, Манюня, Вы напоролись еще на одно замечание, потому как изволили исковеркать мой ник, который в оригинале звучит так:
алех дигитал Опять пустозвоните. Я ваш ник и не поминала. На аватарку свою давно не смотрели?

П.С. Мне кажется вы давно заслужили предупреждение за безбазовые предложения. :evillaugh

alex digital
03-05-2006, 06:23 AM
Опять пустозвоните. Я ваш ник и не поминала. На аватарку свою давно не смотрели?

П.С. Мне кажется вы давно заслужили предупреждение за безбазовые предложения. :evillaugh

Значит Вы ко всему прочему исковеркали название животного (горилла) на моей аватаре. Даже если это по незнанию, все-равно оно Вас не красит и за это положено предупреждение. Это равносильно, если перепутаю Ваши(не Ваши) губы на аватаре с Вашей(не Вашей) жопой. :D

Манюня
03-05-2006, 06:23 AM
Из советского фольклора:

Он липовухи всласть любил,
И наслаждался в пустомели,
Да по чужим членам ныл -
Свого давно не видел в деле.

:rolleyes:

Манюня
03-05-2006, 06:25 AM
Если вы губы с жопами начали путать, то я на вашем месте была бы осторожней и при приёме пищи, и наоборот. :grum:

alex digital
03-05-2006, 06:46 AM
Если вы губы с жопами начали путать, то я на вашем месте была бы осторожней и при приёме пищи, и наоборот. :grum:

В рот не только кушают, но из него говорят. Именно в такие моменты его легко спутать с жопой, особенно если он на аватаре :D

alex digital
03-05-2006, 06:54 AM
В исключительных случаях смайлик :rolleyes: под собственным сообщением может обозначать: "сама не поняла что сказала".

На качелях...
03-05-2006, 10:10 AM
Пообщались, спасибо всем.