zinka
02-19-2006, 08:38 PM
Привет форумчанам!
Хочу выяснить тонкости или деталь касающуюся формы эфидевит оф супорт. Ситуация следующая (собираюсь оформлять пакет документов на воссоединение с семьей по приезде мамы сюда в штаты). Я уже имею гражданство а она мултиплай визу. Вопрос в следующем. Если какаято возможность избежать подписания с моей стороны этой формы - эффидевит оф суппорт. Я имею ввиду взваливания на свои плечи юридической ответственности. Может ли она сама себе быть фин.спонсором. Я имею ввиду открыть ей счет в банке и положить нную сумму. Если возможность открыть ей счет в банке на ее имя в случае если она здесь по гостевой и не имеет еще ГК и ССнамбэ.
Спасибо за ответы.
Хочу выяснить тонкости или деталь касающуюся формы эфидевит оф супорт. Ситуация следующая (собираюсь оформлять пакет документов на воссоединение с семьей по приезде мамы сюда в штаты). Я уже имею гражданство а она мултиплай визу. Вопрос в следующем. Если какаято возможность избежать подписания с моей стороны этой формы - эффидевит оф суппорт. Я имею ввиду взваливания на свои плечи юридической ответственности. Может ли она сама себе быть фин.спонсором. Я имею ввиду открыть ей счет в банке и положить нную сумму. Если возможность открыть ей счет в банке на ее имя в случае если она здесь по гостевой и не имеет еще ГК и ССнамбэ.
Спасибо за ответы.