View Full Version : Ситуация, однако....
Akela
02-16-2006, 09:45 PM
Сегодня ко мне на работу пришла девушка... У нее бизнес, связанный с моим. Если говорить точнее, то ее бизнес в некоторой степени зависит от моего.
И вот она сказала практически прямым текстом, что если я буду с ней работать, т.е. дам ее бизнесу заработать, то она отблагодарит меня старым добрым способом... ;)
А девушка внешне исключительно интересная... Правда грудь сделанная, но это ее не портит, а наоборот.
Ну и как я должен был поступить?
Malishka
02-16-2006, 09:49 PM
Сегодня ко мне на работу пришла девушка... У нее бизнес, связанный с моим. Если говорить точнее, то ее бизнес в некоторой степени зависит от моего.
И вот она сказала практически прямым текстом, что если я буду с ней работать, т.е. дам ее бизнесу заработать, то она отблагодарит меня старым добрым способом... ;)
А девушка внешне исключительно интересная... Правда грудь сделанная, но это ее не портит, а наоборот.
Ну и как я должен был поступить?
а что за способ?
Akela
02-16-2006, 09:49 PM
а что за способ?
Sex.
Malishka
02-16-2006, 09:50 PM
Сех.
1. Предложи своего ассистента
2. Переспи сам
3. Пообещай и не дай
4. Попроси 20% прибыли от ее удачи
5. Притворись голубым
Shtirliz
02-16-2006, 09:53 PM
Не сдавай позитццию. [Negotiate]. Предложи- "старый добрый способ" и 40% от ее заробатка. А иначе тебя не устроит. У тебя и так лаве хаватает на "натуралок" :evillaugh
Malishka
02-16-2006, 09:55 PM
Всегда можно попросить жену заступитьса........:evillaugh
Akela
02-16-2006, 09:55 PM
1. Предложи своего ассистента
2. Переспи сам
3. Пообещай и не дай
4. Попроси 20% прибыли от ее удачи
5. Притворись голубым
Я сегодня читал то, что ты писала про свои взгляды на мужчин..
Плохо осознавать себя мужчиной второго (а в моем случае даже третьего) сорта.
Единственное, что меня радует, это:
1. У меня нет ассистентов
2. Я не изменяю своей второй жене. Видимо потому что с багажом (в смысле у меня есть дети)
3. Мне совесть не позволит, да и мыслей таких не бывает.
4. Презираю таких.
5. Не, не мое...
Удивительно, но из пяти твоих вариантов нет того, как я действительно поступил...
Теперь я понимаю, что ты просто не разбираешься в мужчинах.
(Ничего личного, просто константация факта. Любой имеет право на собственное мнение.)
Akela
02-16-2006, 09:56 PM
Не сдавай позитццию. [Negotiate]. Предложи- "старый добрый способ" и 40% от ее заробатка. А иначе тебя не устроит. У тебя и так лаве хаватает на "натуралок" :евиллаугх
Почитай мой ответ на Малышкины варианты.:34:
Malishka
02-16-2006, 09:58 PM
Я сегодня читал то, что ты писала про свои взгляды на мужчин..
Плохо осознавать себя мужчиной второго (а в моем случае даже третьего) сорта.
Единственное, что меня радует, это:
1. У меня нет ассистентов
2. Я не изменяю своей второй жене. Видимо потому что с багажом (в смысле у меня есть дети)
3. Мне совесть не позволит, да и мыслей таких не бывает.
4. Презираю таких.
5. Не, не мое...
Удивительно, но из пяти твоих вариантов нет того, как я действительно поступил...
Теперь я понимаю, что ты просто не разбираешься в мужчинах.
(Ничего личного, просто константация факта. Любой имеет право на собственное мнение.)
Hmmmmmmmmm................Well.................... my response wasn't supposed to be serious, since I didn't take your topic to be serious.................but if it is, I appologize for writing in here. U won't see me here. Good night!:34:
PS. Shtirliz must ALSO not be understanding men.............Interesting....................
Hoboken Girl
02-16-2006, 09:58 PM
Я магу памочь.. Девушке.. :lol:
Alechko
02-16-2006, 09:58 PM
Сегодня ко мне на работу пришла девушка... У нее бизнес, связанный с моим. Если говорить точнее, то ее бизнес в некоторой степени зависит от моего.
И вот она сказала практически прямым текстом, что если я буду с ней работать, т.е. дам ее бизнесу заработать, то она отблагодарит меня старым добрым способом... ;)
А девушка внешне исключительно интересная... Правда грудь сделанная, но это ее не портит, а наоборот.
Ну и как я должен был поступить?
ананизм это тоже одит из старых добрых способов :34:
:)
Baghera
02-16-2006, 09:58 PM
И как ты в итоге поступил? Как вседа, великодушно? ;)
Akela
02-16-2006, 09:59 PM
Hmmmmmmmmm................Well.................... my response wasn't supposed to be serious, since I didn't take your topic to be serious.................but if it is, I appologize for writing in here. U won't see me here. Good night!:34:
А вот это совершенно зря.
Ты имеешь право на свое собственное мнение и на свои собственные взгляды на жизнь. Потому что тебе жить...
Ты не должна на меня обижаться.
Вернись.:34:
Вот жеж мля, а мне отчего-то никто из зависимых ничего не предлагает!
Хотя... что-то я енприпоминаю среди них молодых девушек... может поэтому?
Akela
02-16-2006, 10:00 PM
PS. Shtirliz must ALSO not be understanding men.............Interesting....................
При чем здесь Штирлиц? Она написал то, как он поступил бы. Это неприемлемо для меня лично. К мужчинам в общем это не относится.
Akela
02-16-2006, 10:01 PM
Я магу памочь.. Девушке.. :лол:
:fig:
Ты мне не могла помочь. Или не хотела. А говоришь - девушке...
:grum:
Hoboken Girl
02-16-2006, 10:02 PM
Вот жеж мля, а мне отчего-то никто из зависимых ничего не предлагает!
Хотя... что-то я енприпоминаю среди них молодых девушек... может поэтому?
Не говори, мне тоже ничё никто не предлагает.. :fig:
Akela
02-16-2006, 10:02 PM
ананизм это тоже одит из старых добрых способов :34:
:)
Она предложила за бизнес поонанировать в моем присутствии? Сильно!!!!
Алечко рулит!!!! С твоей фантазией не на твоей работе работать, а порно снимать!!!!
Hoboken Girl
02-16-2006, 10:02 PM
:фиг:
Ты мне не могла помочь. Или не хотела. А говоришь - девушке...
:грум:
Ну... Ты же даже не намекал что тебе помощь нужна... :fig:
Akela
02-16-2006, 10:03 PM
И как ты в итоге поступил? Как вседа, великодушно? ;)
Можешь не сомневаться.:34:
Akela
02-16-2006, 10:04 PM
Вот жеж мля, а мне отчего-то никто из зависимых ничего не предлагает!
Хотя... что-то я енприпоминаю среди них молодых девушек... может поэтому?
Может просто они привыкли добиваться результатов сложным путем? В смысле долгой и упорной работой?
Или ты не очень презентабельный. ;) Или от тебя большие деньги не зависят? ;)
Akela
02-16-2006, 10:05 PM
Ну... Ты же даже не намекал что тебе помощь нужна... :фиг:
Намекал!!! Еще как намекал!!!! Говорил, что приеду!!! ;) За помощью.
Hoboken Girl
02-16-2006, 10:05 PM
Акела, а может ты по офису ходишь также как и на аватаре? :lol:
Malishka
02-16-2006, 10:07 PM
А вот это совершенно зря.
Ты имеешь право на свое собственное мнение и на свои собственные взгляды на жизнь. Потому что тебе жить...
Ты не должна на меня обижаться.
Вернись.:34:
Акела, о чем разговор? Я не обиделась, я просто поняла что мое присутствие тебя почти раздражает, я решила тебя не раздражать; I am considerate like that:evillaugh
А ситуация?? Ну если ты серьезно, то мне трудно ето понять. Я работаю в профессиональной сфере, с другими профессионалами. Пока что такого открытого предложения не встречала.......
Не считаю что девушка поступает профессионально и мне бы ето не понравилось (даже если бы мне секси мужик такое предложил), потому что биснес ето биснес, а удовольствие это удовольстивие (2 разные вещи). Биснес с такой девушкой я бы не вела. ИМХО
Baghera
02-16-2006, 10:07 PM
Можешь не сомневаться.:34:
ни на одну секунду не сомневалась :ladush: :D
Akela
02-16-2006, 10:08 PM
Акела, а может ты по офису ходишь также как и на аватаре? :лол:
Я так не хожу. Я так думаю о тебе! :kiss::grum:
Акватрель
02-16-2006, 10:08 PM
Биснес с такой девушкой я бы не вела. ИМХО
:34: agree
Leon93
02-16-2006, 10:09 PM
Ну и как я должен был поступить?
НАдо брать..И притом все разЫ и всеми способАми.....Сказать что рынок изменился всегда можно..ТАк и говоришь ( застегивая гульфик):"Ну ту смотри...опять ДaунДжонс вниз пошел"...:rolleyes:
Hoboken Girl
02-16-2006, 10:10 PM
Намекал!!! Еще как намекал!!!! Говорил, что приеду!!! ;) За помощью.
Так я ж, наивная, думала, что ты поговорить хотел, по душам.. А ты вон куда аказывается :lol:
Hoboken Girl
02-16-2006, 10:11 PM
Я так не хожу. Я так думаю о тебе! :кисс::грум:
Не может быть!
Со мной висячих положений не бывает! :lol:
Akela
02-16-2006, 10:13 PM
Акела, о чем разговор? Я не обиделась, я просто поняла что мое присутствие тебя почти раздражает, я решила тебя не раздражать; И ам цонсидерате лике тхат:евиллаугх
А ситуация?? Ну если ты серьезно, то мне трудно ето понять. Я работаю в профессиональной сфере, с другими профессионалами. Пока что такого открытого предложения не встречала.......
Не считаю что девушка поступает профессионально и мне бы ето не понравилось (даже если бы мне секси мужик такое предложил), потому что биснес ето биснес, а удовольствие это удовольстивие (2 разные вещи). Биснес с такой девушкой я бы не вела. ИМХОТвое присутствие меня не раздражает.
Такие предложения имеют место быть на более низком профессиональном уровне. Например ты наверное в курсе, что люди, делающие различные тесты (например соно) и работающие самостоятельно (т.е. [independently]) нуждаются в [referals]? Наверное ты в курсе, что за [referals] доктору могут сделать подарок.. например ручку [Cartier]. А могут что-нибуть дороже. А могут, если конечно девушка красивая, сторйная и достаточно раскрепощенная, предложит.. себя. Если доктор мужчина. Знаешь как это хорошо работает? Лучше, чем 50 долларов за каждый тест в конверте врачу.
Это просто пример из "проффесиональной сферы.:34:
Shtirliz
02-16-2006, 10:15 PM
При чем здесь Штирлиц? Она написал то, как он поступил бы. Это неприемлемо для меня лично. К мужчинам в общем это не относится.
Хех. Я не призиваю тебя изменят жене. Я призиваю к максимализации договорености. Испослзовать "статрый добрый метод" как пряник. Флирт как [ negotiation technique]:34:
Akela
02-16-2006, 10:18 PM
:34: агрее
Почему? Как желание девушки отблагодарить за бизнес с помощью секса относится к самому бизнесу?
Sarochka
02-16-2006, 10:18 PM
скажи ей, что ты жене не изменяешь...она окуеет, и уйдет
хотя, изменить могут все, главное найти подход...но это уже другая тема :roll:
Акватрель
02-16-2006, 10:19 PM
Твое присутствие меня не раздражает.
Такие предложения имеют место быть на более низком профессиональном уровне. Например ты наверное в курсе, что люди, делающие различные тесты (например соно) и работающие самостоятельно (т.е. [independently]) нуждаются в [referals]? Наверное ты в курсе, что за [referals] доктору могут сделать подарок.. например ручку [Cartier]. А могут что-нибуть дороже. А могут, если конечно девушка красивая, сторйная и достаточно раскрепощенная, предложит.. себя. Если доктор мужчина. Знаешь как это хорошо работает? Лучше, чем 50 долларов за каждый тест в конверте врачу.
Это просто пример из "проффесиональной сферы.:34:
Опаньки.. предложи ей устроиться в экскорт, там она будет всегда при деле..:rolleyes:
Вообще-то, противненько и унизительно.. Не могу представить такого, oral for referral...как дешево
бррр
Akela
02-16-2006, 10:19 PM
НАдо брать..И притом все разЫ и всеми способАми.....Сказать что рынок изменился всегда можно..ТАк и говоришь ( застегивая гульфик):"Ну ту смотри...опять ДаунДжонс вниз пошел"...:роллеыес:
Нет, не согласен.
Akela
02-16-2006, 10:19 PM
Так я ж, наивная, думала, что ты поговорить хотел, по душам.. А ты вон куда аказывается :лол:
Я хотел поговорить поД душЕм!!!!
Malishka
02-16-2006, 10:24 PM
1. Твое присутствие меня не раздражает.
2. Такие предложения имеют место быть на более низком профессиональном уровне. Например ты наверное в курсе, что люди, делающие различные тесты (например соно) и работающие самостоятельно (т.е. [independently]) нуждаются в [referals]? Наверное ты в курсе, что за [referals] доктору могут сделать подарок.. например ручку [Cartier]. А могут что-нибуть дороже. А могут, если конечно девушка красивая, сторйная и достаточно раскрепощенная, предложит.. себя. Если доктор мужчина. Знаешь как это хорошо работает? Лучше, чем 50 долларов за каждый тест в конверте врачу.
Это просто пример из "проффесиональной сферы.:34:
1. Это меня радует
2. Нет, не в курсе; вот вчера, например, меня накормили дорогим обедом и подарили ручку за .99 ц. Предложения секса не помню.
3. А за что 50 баксов и где мой конверт?;)
Hoboken Girl
02-16-2006, 10:24 PM
Хех. Я не призиваю тебя изменят жене. Я призиваю к максимализации договорености. Испослзовать "статрый добрый метод" как пряник. Флирт как [ negotiation technique]:34:
Не думаю, что флирт здесь сработает. Она же сразу сказала, чем она может отблагодарить, напрямую. Здесь волынку не потянешь.
Malishka
02-16-2006, 10:25 PM
Почему? Как желание девушки отблагодарить за бизнес с помощью секса относится к самому бизнесу?
Бизнесовское блядство. Не одобрямс..........:34:
Hoboken Girl
02-16-2006, 10:26 PM
Я хотел поговорить поД душЕм!!!!
Не магу у меня там ноги разьезжаются :lol:
Shtirliz
02-16-2006, 10:27 PM
Не думаю, что флирт здесь сработает. Она же сразу сказала, чем она может отблагодарить, напрямую. Здесь волынку не потянешь.
Почему нет? Флирт же не обязует на действие. Поетому он и флирт.;)
Akela
02-16-2006, 10:28 PM
скажи ей, что ты жене не изменяешь...она окуеет, и уйдет
хотя, изменить могут все, главное найти подход...но это уже другая тема :ролл:
Славча, дело же не в том, что меня тащат в постель. Это случается достаточно часто. К сожалению это "часто" проис ходит не из-за большой и светлой любви, а исключительно из-за попыток получить материальную выгоду.
Дело в том, что в какой-то мере связаны интересы бизнеса и постели. История уже закончена, я уже поступил так, как считал нужным.
Изменить могут действительно все. Просто у некоторых слишком развито чувство порядочности, любви к детям и к жене. Просто некоторые смотрят на красивую девушку и думают, а стоит ли секс с этой красивой девушкой даже малейшей вероятности, что узнает жена и семья даст трещину? Стоит ли секс с этой девушкой того, чтоб мужчина видел своих детей 3 раза в неделю по 2 часа? Обычно умные музчины отвечают на этот вопрос - "нет".:34:
Akela
02-16-2006, 10:29 PM
Опаньки.. предложи ей устроиться в экскорт, там она будет всегда при деле..:роллеыес:
Вообще-то, противненько и унизительно.. Не могу представить такого, орал фор реферрал...как дешево
бррр
У девушки свой бизнес, в котором она зарабатывает намного больше, чем могла бы в эскотре.
Ага. Дешево. Но работает как "дорого".
Hoboken Girl
02-16-2006, 10:30 PM
Почему нет? Флирт же не обязует на действие. Поетому он и флирт.;)
Потому что когда человек предлагает что может дать в открытую, то и игры в флирт будут казатся смешными.
Akela
02-16-2006, 10:31 PM
1. Это меня радует
2. Нет, не в курсе; вот вчера, например, меня накормили дорогим обедом и подарили ручку за .99 ц. Предложения секса не помню.
3. А за что 50 баксов и где мой конверт?;)
2. Ты не даешь в день 10-20 рефералс на MRI, правда?
3. Это образная цена.. Я знаю, что в Нью Джерси за сонограмму, точнее за реферал на соно, врачу дают 50 долларов.
Akela
02-16-2006, 10:32 PM
Не магу у меня там ноги разьезжаются :лол:
На это и надеюсь. :grum:
Shtirliz
02-16-2006, 10:33 PM
Потому что когда человек предлагает что может дать в открытую, то и игры в флирт будут казатся смешными.
мои поинт в том что не обязатеьлно брать. Я согласен, одна сторона уже не флирт, так как она уже сказала свои [intentions]
Malishka
02-16-2006, 10:35 PM
2. Ты не даешь в день 10-20 рефералс на МРИ, правда?
3. Это образная цена.. Я знаю, что в Нью Джерси за сонограмму, точнее за реферал на соно, врачу дают 50 долларов.
10-20 нет. Даю тем, кому этот [MRI] нужен. Я действительно тут такой глупости не слышала. Да, у людей есть хорошие взаимоотношения, и доктор делает реферал к определенным хирургам, урологам и так далее (ето все по кругу), но вот так, бабки за ето получать, нет не слышала. Может Фолик знает......Надо спросить.
И вообще, при чем тут медицинский реферал к ситуации про женщину, которая вроде бы и много зарабатывает, но ей так позарез нужен твой бизнес, что она предложила тебе руку и тело? It doesn't make sense...
Again, I think it's unprofessional, which tells me that she could be unprofessional in other aspects as well.
Alter Ego
02-16-2006, 10:36 PM
2. Ты не даешь в день 10-20 рефералс на MRI, правда?
3. Это образная цена.. Я знаю, что в Нью Джерси за сонограмму, точнее за реферал на соно, врачу дают 50 долларов.
Что такое сонограмма? Для чего её делают?
Hoboken Girl
02-16-2006, 10:36 PM
мои поинт в том что не обязатеьлно брать. Я согласен, одна сторона уже не флирт, так как она уже сказала свои [intentions]
Я поняла в чём пойнт. Мой пойнт в том что, какой смысл Акеле флиртовать, если ему это не нужно, выгоду от него получает она, а не он? И зачем флиртовать девушке, если она все карты уже на стол выложила?
Shtirliz
02-16-2006, 10:36 PM
Друзья, только ненадо внушать что никто не даёт рефералс/кицкбакс/взятки вот хев ю. Схема она и таже от одесского таксопарка до Вашингтона.
Не считаю что взятки ето не професионально :D
Akela, ну ты б сказал чем девушка занимается :)
И вообще, может она вся такая занятая бизнс-вумен, ей не до флирта, она работает как ежик, а тут смотрит: такой представительный мужчина... а? :) Как моя версия? :)
Акватрель
02-16-2006, 10:37 PM
У девушки свой бизнес, в котором она зарабатывает намного больше, чем могла бы в эскотре.
Ага. Дешево. Но работает как "дорого".
Не убедил.. Если она зарабатывает по 10 тысяч в месяц, то на хрен ей себя предлагать за реферрал?
Если тока не шлюха-любительница
:rolleyes: :confused:
Malishka
02-16-2006, 10:38 PM
Что такое сонограмма? Для чего её делают?
It's ultrasound; used for many things
Akela
02-16-2006, 10:38 PM
Так, пойду-ка я спать...
Я сказал девушке, что с удовольствием дам ей заработать и что она настолько красива, что я просто боюсь влюбиться, забыться и т.д., а поэтому мы как-нибудь обойдемся без секса...
Девушка была очень рада (видимо бизнес ее все-таки больше интересовал, чем секс со старым больным евреем ) и счастливая ушла.
Конечно, как у любого мужчины, где-то в глубине души скребется червячок и говорит: "Придурок!!! Никто бы не узнал!!!!! Она ж сама хотела!!!", но я думаю о том, что уже написал в посте обращенном к Славче и понимаю, что поступил правильно.
Всем спокойной ночи!:34:
Baghera
02-16-2006, 10:39 PM
Так, пойду-ка я спать...
Я сказал девушке, что с удовольствием дам ей заработать и что она настолько красива, что я просто боюсь влюбиться, забыться и т.д., а поэтому мы как-нибудь обойдемся без секса...
Девушка была очень рада (видимо бизнес ее все-таки больше интересовал, чем секс со старым больным евреем ) и счастливая ушла.
Конечно, как у любого мужчины, где-то в глубине души скребется червячок и говорит: "Придурок!!! Никто бы не узнал!!!!! Она ж сама хотела!!!", но я думаю о том, что уже написал в посте обращенном к Славче и понимаю, что поступил правильно.
Всем спокойной ночи!:34:
Хи, я оказалась права :)
Akela
02-16-2006, 10:40 PM
10-20 нет. Даю тем, кому этот [MRI] нужен. Я действительно тут такой глупости не слышала. Да, у людей есть хорошие взаимоотношения, и доктор делает реферал к определенным хирургам, урологам и так далее (ето все по кругу), но вот так, бабки за ето получать, нет не слышала. Может Фолик знает......Надо спросить.
И вообще, при чем тут медицинский реферал к ситуации про женщину, которая вроде бы и много зарабатывает, но ей так позарез нужен твой бизнес, что она предложила тебе руку и тело? Ит доесньт маке сенсе...
Агаин, И тхинк итьс унпрофессионал, щхич теллс ме тхат ше цоулд бе унпрофессионал ин отхер аспецтс ас щелл.
Малышка, у тебя не [private practice]. Ты многого не знаешь. 75% врачей получают что-либо за рефералс.
К ней это не имеет отношения, я отвечал про секс, деньги и рок-н-ролл в твоей профессии.
Как это было в классическом "Криминальное чтиво" когда супруга Мартина Уоллеса соблазянла Винсента. Он так подумал что будет если босс узнает и сам себе говорил: "...скажи "до свидания", иди домой, подрочить и спать" ("Say good-bye, go home, jerk off and go to bed")
Baghera
02-16-2006, 10:41 PM
Друзья, только ненадо внушать что никто не даёт рефералс/кицкбакс/взятки вот хев ю. Схема она и таже от одесского таксопарка до Вашингтона.
Не считаю что взятки ето не професионально :Д
Взятки бывают разные - "профессиональные" и "не-профессиональные".
Akela
02-16-2006, 10:41 PM
Акела, ну ты б сказал чем девушка занимается :)
И вообще, может она вся такая занятая бизнс-вумен, ей не до флирта, она работает как ежик, а тут смотрит: такой представительный мужчина... а? :) Как моя версия? :)
У нее [wholesale medical supplies].
Malishka
02-16-2006, 10:41 PM
Так, пойду-ка я спать...
Я сказал девушке, что с удовольствием дам ей заработать и что она настолько красива, что я просто боюсь влюбиться, забыться и т.д., а поэтому мы как-нибудь обойдемся без секса...
Девушка была очень рада (видимо бизнес ее все-таки больше интересовал, чем секс со старым больным евреем ) и счастливая ушла.
Конечно, как у любого мужчины, где-то в глубине души скребется червячок и говорит: "Придурок!!! Никто бы не узнал!!!!! Она ж сама хотела!!!", но я думаю о том, что уже написал в посте обращенном к Славче и понимаю, что поступил правильно.
Всем спокойной ночи!:34:
Good answer:34:
Malishka
02-16-2006, 10:43 PM
Малышка, у тебя не [private practice]. Ты многого не знаешь. 75% врачей получают что-либо за рефералс.
К ней это не имеет отношения, я отвечал про секс, деньги и рок-н-ролл в твоей профессии.
Придетса тогда быть не в [private practice]. Противно как то. Так хоть когда к тебе делают реферал пациентов от других врачей, знаеш, что тебя уважают; иначе не направляли бы.
Shtirliz
02-16-2006, 10:43 PM
Взятки бывают разные - "профессиональные" и "не-профессиональные".
Помоему все одинаковие. Обясни разнитццу
Akela
02-16-2006, 10:45 PM
Не убедил.. Если она зарабатывает по 10 тысяч в месяц, то на хрен ей себя предлагать за реферрал?
Если тока не шлюха-любительница
:роллеыес: :цонфусед:
10? Она зарабатывает больше.
Почему предлагает себя? Потому что а)наверное любит это дело, б) я не самый страшный, в) только благодаря одному мне она может зарабатывать больше 10 в месяц г)и снова она любит это дело и т.д.
Вот и посчитай.:34:
Hoboken Girl
02-16-2006, 10:48 PM
в) только благодаря одному мне она может зарабатывать больше 10 в месяц.Вот и посчитай.:34:
Можно и зажмурится на часок.. :lol:
Leon93
02-16-2006, 10:50 PM
Нет, не согласен.
Это возрастное..Это пройдет. Потом будеж согласен, а уже амба..
Такие бизнес предложения будут делатся другим. А тебе тока за наличные..
Baghera
02-16-2006, 10:52 PM
Помоему все одинаковие. Обясни разнитццу
Referrals, dinners, gifts, etc =legal & acceptable bribes.
Kickbacks, sex, etc=illegal & unacceptable bribes.
Both are bribes - but the first ones are approved, the 2nd ones are not + are punishable
Кстати, тот кто хочет, а не может называется импотент. А тот кто может, но не хочет.... дамочка, ну зачем вот так сразу человека сволочью называть? :)
Akela
02-16-2006, 10:53 PM
Придетса тогда быть не в [private practice]. Противно как то. Так хоть когда к тебе делают реферал пациентов от других врачей, знаеш, что тебя уважают; иначе не направляли бы.
Врачи врачам не платят. Хотя я знаю несколько случаев.
Платят те, кто от врачей зависят врачам.
Опять же, возьмем [MRI]. Я построил [MRI] (знаешь сколько стоит?) и сижу без работы. Конечно я могу сидеть, давать обьявление в газеты, предлагать пончики и кофе, ходить по врачам и уговаривать посылать ко мне пациентов. Но ведь все врачи куда-то уже посылают своих пациентов??? Чего вдруг они бросят старые связи и будут посылать их ко мне? И сколько лет мне надо будет платить каждый месяц рент, [lease] машины, зарплаты всем от [front-desk] до [technician] и [fucking radiologist], который не хочет получать запациента и хочет месячную зарплату?
А может зайти к врачу-терапевту и сказать - "150 долларов за каждый скэн".
И занести за один только следующий день врачу-терепевту 1500 долларов за 10 [referrals]. И окупить все расходы [MRI] за этот день. Но если зайти еще к одному врачу-терапевту и еще к одному, то [MRI] будет работать полностью загруженным с утра до вечера. И тогда можно надеяться на [word of mouth], рекламу и т.д.
А теперь скажи, что я не прав?
Akela
02-16-2006, 10:54 PM
Можно и зажмурится на часок.. :lol:
I love you. :kiss:
:grum:
Akela
02-16-2006, 10:55 PM
Это возрастное..Это пройдет. Потом будеж согласен, а уже амба..
Такие бизнес предложения будут делатся другим. А тебе тока за наличные..
Ты не понял.. Я хотел бы, но мои принципы не дают так поступить.
Глаза слезятся, "коряга" поддрагивает, а принципы недают. ;)
Akela
02-16-2006, 10:56 PM
Referrals, dinners, gifts, etc =legal & acceptable bribes.
Kickbacks, sex, etc=illegal & unacceptable bribes.
Both are bribes - but the first ones are approved, the 2nd ones are not + are punishable
Referrals, dinners, gifts, etc =legal & acceptable bribes. - not really.
Leon93
02-16-2006, 10:58 PM
Ты не понял.. Я хотел бы, но мои принципы не дают так поступить.
Глаза слезятся, "коряга" поддрагивает, а принципы недают. ;)
Временно поменяй прнцыпы. А потом опять поменяй.
Ну когда ж ещо? Потом , в старости, вспомнишь..покаешся..скажешь "блин"...Но это потом. Потом может нравы другие будут и все уже скажут "блин" если сейчас не воспользуешся..
(скорее всего так и будет).
Baghera
02-16-2006, 11:00 PM
Referrals, dinners, gifts, etc =legal & acceptable bribes. - not really.
Agree. Generally acceptable in most fields, but still considered bribes.
Akela
02-16-2006, 11:00 PM
Временно поменяй прнцыпы. А потом опять поменяй.
Ну когда ж ещо? Потом , в старости, вспомнишь..покаешся..скажешь "блин"...Но это потом. Потом может нравы другие будут и все уже скажут "блин" если сейчас не воспользуешся..
(скорее всего так и будет).
Я не меняю свои принципы, а вот с тем, что в старости буду жалеть - ты скорее всего прав.
Не, Акела, ты, просто эгоист.
Надо было сказать, что твой компаньон АВС, он всегда красивым девушкам уступает :wink:
Alter Ego
02-16-2006, 11:04 PM
Временно поменяй прнцыпы. А потом опять поменяй.
Ну когда ж ещо? Потом , в старости, вспомнишь..покаешся..скажешь "блин"...Но это потом. Потом может нравы другие будут и все уже скажут "блин" если сейчас не воспользуешся..
(скорее всего так и будет).Считаешь, что ради секса с той тёткой Акеле стоит рисковать хорошими отношениями с женой, детьми?..
Акватрель
02-16-2006, 11:07 PM
10? Она зарабатывает больше.
П она любит это дело и т.д.
Вот и посчитай.:34:
Значит, просто блядь.. О ней ты точно не пожалеешь в старости..
Акватрель
02-16-2006, 11:09 PM
Считаешь, что ради секса с той тёткой Акеле стоит рисковать хорошими отношениями с женой, детьми?..
Вот именно - тетка.. Женщиной уж точно не стОит назвать:34:
Значит, просто блядь.. ..
Ну, зачем так строго, надо проще - бизнесменка :grin:
seaman
02-16-2006, 11:20 PM
А может по принципу:
Не живи, где е*ут,
И не е*ись, где живёшь.
Акела, ты опять прав! (тихо выругался)
Sarochka
02-16-2006, 11:23 PM
Славча, дело же не в том, что меня тащат в постель. Это случается достаточно часто. К сожалению это "часто" проис ходит не из-за большой и светлой любви, а исключительно из-за попыток получить материальную выгоду.
Дело в том, что в какой-то мере связаны интересы бизнеса и постели. История уже закончена, я уже поступил так, как считал нужным.
Изменить могут действительно все. Просто у некоторых слишком развито чувство порядочности, любви к детям и к жене. Просто некоторые смотрят на красивую девушку и думают, а стоит ли секс с этой красивой девушкой даже малейшей вероятности, что узнает жена и семья даст трещину? Стоит ли секс с этой девушкой того, чтоб мужчина видел своих детей 3 раза в неделю по 2 часа? Обычно умные музчины отвечают на этот вопрос - "нет".:34:
Акела, у меня такое мнение, что чем больше ты об этом говоришь, тем больше пытаешься убедить самого себя, значит мысли о измене все-таки приходят
qто мое мнение, ни в коем случае его никому не навязываю :rolleyes:
seaman
02-16-2006, 11:26 PM
Акела, у меня такое мнение, что чем больше ты об этом говоришь, тем больше пытаешься убедить самого себя, значит мысли о измене все-таки приходят
это мое мнение, ни в коем случае его никому не навязываю :роллеыес:
Убеждение, не есть порок. (вот это я выдал)
Baghera
02-16-2006, 11:44 PM
Временно поменяй прнцыпы. А потом опять поменяй.
Ну когда ж ещо? Потом , в старости, вспомнишь..покаешся..скажешь "блин"...Но это потом. Потом может нравы другие будут и все уже скажут "блин" если сейчас не воспользуешся..
(скорее всего так и будет).
Если изменять своим принципам, то они перестают быть принципами...
Shtirliz
02-17-2006, 01:28 AM
Referrals, dinners, gifts, etc =legal & acceptable bribes.
Kickbacks, sex, etc=illegal & unacceptable bribes.
Both are bribes - but the first ones are approved, the 2nd ones are not + are punishable
Bribes by deffenition are illegal.
Baghera
02-17-2006, 01:46 AM
Bribes by deffenition are illegal.
That's why "acceptable" ones are proferred as dinners, tickets, vouchers, CE cruises, etc.
Mikhail-u
02-17-2006, 04:00 AM
Я не меняю свои принципы, а вот с тем, что в старости буду жалеть - ты скорее всего прав.
А чего ты тогда пичужкой трясешь на аватаре, если такой принципиальный? ;)
Mikhail-u
02-17-2006, 04:02 AM
Bribes by deffenition are illegal.
You can define them as "incentives".:)
Mikhail-u
02-17-2006, 04:11 AM
Можешь не сомневаться.:34:
А я вот не сомневаюсь. Никаких искусственных грудей мы с акелой не потерпим!:28:
Mikhail-u
02-17-2006, 04:16 AM
Бизнесовское блядство. Не одобрямс..........:34:
Никак нет. Не надо путать распущенное поведение (...дство) и коммерческих секс - проституцию.
Mikhail-u
02-17-2006, 04:21 AM
Конечно, как у любого мужчины, где-то в глубине души скребется червячок и говорит: "Придурок!!! Никто бы не узнал!!!!! Она ж сама хотела!!!", но я думаю о том, что уже написал в посте обращенном к Славче и понимаю, что поступил правильно.
:
Ну так ты в случае чего всегда успеешь накормить червячка...;)
Mikhail-u
02-17-2006, 04:23 AM
10? Она зарабатывает больше.
Почему предлагает себя? Потому что а)наверное любит это дело, б) я не самый страшный, в) только благодаря одному мне она может зарабатывать больше 10 в месяц г)и снова она любит это дело и т.д.
Вот и посчитай.:34:
Акел, а ты тоже на medical supply сидишь?
Leon93
02-17-2006, 04:26 AM
Считаешь, что ради секса с той тёткой Акеле стоит рисковать хорошими отношениями с женой, детьми?..
С детьми? А при чем тут дети?
А отношения с женой находятся в зоне риска независимо от подобных бизнес-акшн..Т.е все равно. НЕ изз-за этого- так из-за другого..
Mikhail-u
02-17-2006, 04:26 AM
Реферралс, диннерс, гифтс, етц =легал аццептабле брибес.
Кицкбацкс, сех, етц=иллегал унаццептабле брибес.
Ботх аре брибес - бут тхе фирст онес аре аппровед, тхе 2нд онес аре нот + аре пунишабле
А что, если один частный бизнес по своей инициативе предоставляет секс другому - это карается законом?
Mikhail-u
02-17-2006, 04:33 AM
И занести за один только следующий день врачу-терепевту 1500 долларов за 10 [referrals]. И окупить все расходы [MRI] за этот день. Но если зайти еще к одному врачу-терапевту и еще к одному, то [MRI] будет работать полностью загруженным с утра до вечера. И тогда можно надеяться на [word of mouth], рекламу и т.д.
Эк ты разбежался, я в прошлом году делал проект по маркетингу для радиологического центра. В месяц от врачебной группы в среднем меньше 10 реферралс на MRI
Akela
02-17-2006, 06:45 AM
Акела, у меня такое мнение, что чем больше ты об этом говоришь, тем больше пытаешься убедить самого себя, значит мысли о измене все-таки приходят
это мое мнение, ни в коем случае его никому не навязываю :роллеыес:
Славча, ты совершенно права. Мысли об измене приходят постоянно. Скажу тебе больше. Мысли об измене приходят ко всем мужчинам. А уж когда женщины сами намекают на то, что не прочь, тут уже мысли просто прыгают на месте от нетерпения...
И я себя не "пытаюсь убедить", а убеждаю.
Так что все правильно.:34:
Leon93
02-17-2006, 07:58 AM
О какой такой измене идет речь?
Главное, Акела, не изменять Отечеству!
КошЫчка
02-17-2006, 08:50 AM
Сегодня ко мне на работу пришла девушка... У нее бизнес, связанный с моим. Если говорить точнее, то ее бизнес в некоторой степени зависит от моего.
И вот она сказала практически прямым текстом, что если я буду с ней работать, т.е. дам ее бизнесу заработать, то она отблагодарит меня старым добрым способом... ;)
А девушка внешне исключительно интересная... Правда грудь сделанная, но это ее не портит, а наоборот.
Ой да лааааааааааадно.. занервничал весь.. пошутить нельзя.. не нужен мне твой бизнес, возьму свой старый добрый способ в другое место!
Krasota
02-17-2006, 08:53 AM
Изменить могут действительно все. Просто у некоторых слишком развито чувство порядочности, любви к детям и к жене. Просто некоторые смотрят на красивую девушку и думают, а стоит ли секс с этой красивой девушкой даже малейшей вероятности, что узнает жена и семья даст трещину? Стоит ли секс с этой девушкой того, чтоб мужчина видел своих детей 3 раза в неделю по 2 часа? Обычно умные музчины отвечают на этот вопрос - "нет".:34::good:
Malishka
02-17-2006, 09:20 AM
Ой да лааааааааааадно.. занервничал весь.. пошутить нельзя.. не нужен мне твой бизнес, возьму свой старый добрый способ в другое место!
Кошка, приходи ко мне с бизнесом. Я возьму спирт из нашего шкафчика (купленные на $50 из конвертика) и мы его распем
YeahBaby
02-17-2006, 09:20 AM
Славча, ты совершенно права. Мысли об измене приходят постоянно. Скажу тебе больше. Мысли об измене приходят ко всем мужчинам. А уж когда женщины сами намекают на то, что не прочь, тут уже мысли просто прыгают на месте от нетерпения...
И я себя не "пытаюсь убедить", а убеждаю.
Так что все правильно.:34:
хмм, никагда мысли не приходили и ни прыгали раньше следуюшего утра... и то в основном типа - "я люблю тибя жиснь!" :Д ..ну вот про измену никогда... :rolleyes:
Malishka
02-17-2006, 09:24 AM
Славча, ты совершенно права. Мысли об измене приходят постоянно. Скажу тебе больше. Мысли об измене приходят ко всем мужчинам. А уж когда женщины сами намекают на то, что не прочь, тут уже мысли просто прыгают на месте от нетерпения...
И я себя не "пытаюсь убедить", а убеждаю.
Так что все правильно.:34:
Resisting temptations should be a norm, not an exception!:34:
химик
02-17-2006, 09:48 AM
А оно тебе надо?
Если помочь человеку будет не ушерб себе (в широком понимании етого слова) и если ета помошь не требует снять с себя последние труханы (метафора) - то почему не помочь?
Увязывать ето делом с сексом особенно в бизнесе частенько себе же боком и выходит
YeahBaby
02-17-2006, 09:51 AM
Resisting temptations should be a norm, not an exception!:34:
what a stupid thing to say...
Sixteen
02-17-2006, 09:56 AM
Я прочитал всю эту тему, и увидел
у себя внутренним взором на экране
вот такую картину:
старый больной еврей Акела (ц), бизнесмен, алкоголик и маньяк
и вообще мальчиш-плохиш (но при том прекрасный семьянин),
окруженный со всех сторон агрессивно настроемыми комсомольцами с ясным взором, холодной головой, чистыми руками горячими сердцами - яппизами. И яппизы хором кричат - Акела промахнулся, Акела промахнулся! Акеллушка, йа с тобой! Трындец яппизам!
_VITA_
02-17-2006, 09:59 AM
Я бегло по топику пробежалась. Так вроде Акела отказал, да? И правильно сделал! Бизнесу её уже ничего не поможет, если она с такой элементарной задачей не справилась. Ктож так, в лоб то?! А если хотела сразу, так не предлогать надо было, а действовать. И тут могло быть два варианта - либо Акела неуспел бы вообще понять, что произошло(и всё бы произошло), а деваться уже некуда. Ну или действительно сработал бы блок (вы, Акела, боксом не занимались?) и она бы сразу получила отказ, что тоже результат.
Mikhail-u
02-17-2006, 10:21 AM
Я бегло по топику пробежалась. Так вроде Акела отказал, да? И правильно сделал! Бизнесу её уже ничего не поможет, если она с такой элементарной задачей не справилась. Ктож так, в лоб то?! А если хотела сразу, так не предлогать надо было, а действовать. И тут могло быть два варианта - либо Акела неуспел бы вообще понять, что произошло(и всё бы произошло), а деваться уже некуда. Ну или действительно сработал бы блок (вы, Акела, боксом не занимались?) и она бы сразу получила отказ, что тоже результат.
Так он же не отклазал ей в бизнесе, наоборот! Бегайте бегло по топику внимательнее!:)
Malishka
02-17-2006, 10:52 AM
what a stupid thing to say...
Is that a fact or are u still high???
U remind me of Robot.........and that is NOT a compliment:34:
PS Next time, read the text closely. My comment referred to this particular situation and not ALL things in life...
YeahBaby
02-17-2006, 11:23 AM
Is that a fact or are u still high???
U remind me of Robot.........and that is NOT a compliment:34:
PS Next time, read the text closely. My comment referred to this particular situation and not ALL things in life...
hey, compliments not gonna get you anywhere with me.. :)
Seriously, Unlike Robot, I do not judge or categorize - that's my competitive advantage.
Chill out sweetheart. this is my opinion about the statement, not you personally(!!) - i believe the whole situation is blown out of proportions which puts it somewhere on a borderline between funny and pathetic... i could've understand his sentiments if he was on my company payroll making purchasing decisions - seriously. But being a business owner as i believe he is , for the life of me i cannot understand What The F..k Is The BIGGA DEAL??? D'ya dig me now? :D
Malishka
02-17-2006, 11:30 AM
Ты не понимаеш что конкретно? в чем биг дил секса когда стараютса делать бизнесс?
aprilneverends
02-17-2006, 11:53 AM
Акела, ты ответил единственно правильно:)
(дайте мне тоже кто-нибудь подзаработать. вам известны все мои слабые и все мои сильные стороны..))
Galkab
02-17-2006, 12:11 PM
Акелачка, дамочка эта , мне кажется специально в лоб тебе секс предложила, заранее зная, что именно на такие прямые предложения вряд-ли кто пойдёт. И ты скорее всего откажешься. То есть она таким предложением сразу отрезала возможность траха...И заодно наладила с тобой контакт по-бизбесу.;)
Сегодня ко мне на работу пришла девушка... У нее бизнес, связанный с моим. Если говорить точнее, то ее бизнес в некоторой степени зависит от моего.
И вот она сказала практически прямым текстом, что если я буду с ней работать, т.е. дам ее бизнесу заработать, то она отблагодарит меня старым добрым способом... ;)
А девушка внешне исключительно интересная... Правда грудь сделанная, но это ее не портит, а наоборот.
Ну и как я должен был поступить?
Смажь пятки смальцем и беги от нее прочь со всего духу, то есть от ейной подставной грудинки.:umn: Во первых в наше время натюрель предпочтительнее . А во вторых если не убежишь, жена догонит и наваляет :molotok: по полной программе.
Меж прочим, у левого секса есть всегда уши и иерехонская труба:pain: . Раззвонять по всему свету, оглянуться не успеешь, а репутация подмочена.
PS Эк ,я загнула.:15: Да и на кой ему грудинка силиконовая сдалась, ума не приложу:rtyu:
Sixteen
02-17-2006, 01:18 PM
я размичтался ...
типа, сижу я где-то, крутой суперкрутой такой. ай-ти консультант.
и от меня зависят многие многие многомиллионоевровые решения
о поставках, как от крутого ай-ти консалтанта. типа че посоветую,
то и купют. и вот приходют ко мне представители разных фирм, приносят
шариковые ручки, часы, еду, а особо умные из фирмы допустим "рязань-софт" приходют так:
приезжает автобус, в нем рязанских женский хор. хор выходит из
автобуса и поет: ах кошенька, ах чеширенька, атец радной, выбири
наш прадукт, выбири миня, выбири миня! а уж мы тибе и пастираем,
и обед сварим, и пол подметем, и спать уложим! вона нас как много!
тока не пагуби, закажи наши софты батюшка :) :) гыыыыы!
ну как бы я от такого напора устоял, а?
Nabludatel'
02-17-2006, 01:22 PM
я размичтался ...
типа, сижу я где-то, крутой суперкрутой такой. ай-ти консультант.
и от меня зависят многие многие многомиллионоевровые решения
о поставках, как от крутого ай-ти консалтанта. типа че посоветую,
то и купют. и вот приходют ко мне представители разных фирм, приносят
шариковые ручки, часы, еду, а особо умные из фирмы допустим "рязань-софт" приходют так:
приезжает автобус, в нем рязанских женский хор. хор выходит из
автобуса и поет: ах кошенька, ах чеширенька, атец радной, выбири
наш прадукт, выбири миня, выбири миня! а уж мы тибе и пастираем,
и обед сварим, и пол подметем, и спать уложим! вона нас как много!
тока не пагуби, закажи наши софты батюшка :) :) гыыыыы!
ну как бы я от такого напора устоял, а?
А как насчёт Краснознамённого хора Советской армиии и флота имени Александрова?
Sixteen
02-17-2006, 01:26 PM
А как насчёт Краснознамённого хора Советской армиии и флота имени Александрова?
Наб, сафсем глюпий? Это ж мужской хор, туды его в качель!
Malishka
02-17-2006, 01:36 PM
Наб, сафсем глюпий? Это ж мужской хор, туды его в качель!
Мужской хор в Качель?????????? Хммммммммммммм.................
seaman
02-17-2006, 01:41 PM
Мужик с утра просыпается: в квартире чистота, брюки отглажены, ботинки вычищены, на кухне порядок, завтрак на столе.
Зовет сына:
- Сын что вчера было?
- Пришел пьяный: дверь ногой вышиб, матом орешь, на шторах катаешься... Лег в кровать, мать начала брюки с тебя стаскивать, так ты ей: "Отойди от меня - я женат!"
КошЫчка
02-17-2006, 02:11 PM
Мужской хор в Качель?????????? Хммммммммммммм.................
Щас НаКачелин натянет свои кирзачи и Чеширскому коту вибратор уже не понадобится :grum:
NataliaLA
02-17-2006, 02:47 PM
3. Это образная цена.. Я знаю, что в Нью Джерси за сонограмму, точнее за реферал на соно, врачу дают 50 долларов.
в ЛА больше ..............
Akela
02-17-2006, 05:03 PM
хмм, никагда мысли не приходили и ни прыгали раньше следуюшего утра... и то в основном типа - "я люблю тибя жиснь!" :Д ..ну вот про измену никогда... :роллеыес:
Молодец! Уважаю! А вот я часто думаю, точнее меня часто заставляют думать.
Akela
02-17-2006, 05:04 PM
А оно тебе надо?
Если помочь человеку будет не ушерб себе (в широком понимании етого слова) и если ета помошь не требует снять с себя последние труханы (метафора) - то почему не помочь?
Увязывать ето делом с сексом особенно в бизнесе частенько себе же боком и выходит
Если ты читал перед тем, как писать, то уверен, что ты видел.. я именно так и поступил!
Akela
02-17-2006, 05:05 PM
But being a business owner as i believe he is , for the life of me i cannot understand What The F..k Is The BIGGA DEAL???
No big deal. Just another day...
Akela
02-17-2006, 05:05 PM
Акела, ты ответил единственно правильно:)
(дайте мне тоже кто-нибудь подзаработать. вам известны все мои слабые и все мои сильные стороны..))
:kiss:
Akela
02-17-2006, 05:06 PM
Акелачка, дамочка эта , мне кажется специально в лоб тебе секс предложила, заранее зная, что именно на такие прямые предложения вряд-ли кто пойдёт. И ты скорее всего откажешься. То есть она таким предложением сразу отрезала возможность траха...И заодно наладила с тобой контакт по-бизбесу.;)
:grum::grum::grum: :kiss:
Akela
02-17-2006, 05:08 PM
Смажь пятки смальцем и беги от нее прочь со всего духу, то есть от ейной подставной грудинки.:умн: Во первых в наше время натюрель предпочтительнее . А во вторых если не убежишь, жена догонит и наваляет :молоток: по полной программе.
Меж прочим, у левого секса есть всегда уши и иерехонская труба:паин: . Раззвонять по всему свету, оглянуться не успеешь, а репутация подмочена.
ПС Эк ,я загнула.:15: Да и на кой ему грудинка силиконовая сдалась, ума не приложу:ртю:
1. Натюрель на дороге не валяется. ;)
2. Этого никто не знает.
3. Не обязательно.
А в силиконовой "грудинке" есть своя прелесть..;)
Akela
02-17-2006, 05:10 PM
А как насчёт Краснознамённого хора Советской армиии и флота имени Александрова?
:grum::grum::grum:
Читая тебя я понимаю насколько мой юмор даже назвать юмором сложно...
Akela
02-17-2006, 05:12 PM
в ЛА больше ..............
Да.. И не всегда платят то, что обещали. Мой товарищ много лет делал тесты в ЛА. Он ваш, местный... Недавно он произнес фразу "Армяне убили весь бизнес.. Кто деньгами, кто кидаловом".
Но это все - OFF.
Хочешь подробнее в другой теме? Только не думаю, что будет кому-нибудь интересно... Вот Малышка даже возмущается. ;)
Malishka
02-17-2006, 05:13 PM
Хочешь подробнее в другой теме? Только не думаю, что будет кому-нибудь интересно... Вот Малышка даже возмущается. ;)
Где я возмутилась?:rolleyes:
Akela
02-17-2006, 05:14 PM
Где я возмутилась?:роллеыес:
Тем что за рефералс врачам платят деньги? Мне показалось? Сейчас гляну.
Malishka
02-17-2006, 05:16 PM
Тем что за рефералс врачам платят деньги? Мне показалось? Сейчас гляну.
Я не возмутилась, я выразила мнение что ето не совсем етично/кошерно и даже добавила, что в таком случае стоит подумать о том что бы НЕ открывать прайвет пректис.
А разговор то вообще то был не о Малышке, а об Акеле которому вместе с биснесс предложением так же предложили трах, а он отказался....Вот такой он хороший.........положительный, как сказала бы моя бабушка...;) :angel: :34:
Akela
02-17-2006, 05:19 PM
Я не возмутилась, я выразила мнение что ето не совсем етично/кошерно и даже добавила, что в таком случае стоит подумать о том что бы НЕ открывать прайвет пректис.
А разговор то вообще то был не о Малышке, а об Акеле которому вместе с биснесс предложением так же предложили трах, а он отказался....Вот такой он хороший.........положительный, как сказала бы моя бабушка...;) :ангел: :34:
10-20 нет. Даю тем, кому этот [MRI] нужен. Я действительно тут такой глупости не слышала. Да, у людей есть хорошие взаимоотношения, и доктор делает реферал к определенным хирургам, урологам и так далее (ето все по кругу), но вот так, бабки за ето получать, нет не слышала. Может Фолик знает......Надо спросить.
И вообще, при чем тут медицинский реферал к ситуации про женщину, которая вроде бы и много зарабатывает, но ей так позарез нужен твой бизнес, что она предложила тебе руку и тело? It doesn't make sense...
Again, I think it's unprofessional, which tells me that she could be unprofessional in other aspects as well.
Придетса тогда быть не в [private practice]. Противно как то. Так хоть когда к тебе делают реферал пациентов от других врачей, знаеш, что тебя уважают; иначе не направляли бы.
Не открывать прайвет практис, чтоб тебе не платили деньги за рефералс????
Тебя же никто не заставляет брать деньги.
Malishka
02-17-2006, 05:22 PM
Я ответила что не слышала. Не сказала же что ты не прав. Согаласна, сейчас я НЕ в прайвет практис и с этим не сталкиваюсь. Узнаю побольше, отвечу подробней.... А репутацию себе нужно завоевать, а не за деньги....
seaman
02-17-2006, 05:27 PM
А репутацию себе нужно завоевать, а не за деньги....
Я чо пропустил? Теперь за Репу платить надо? А кому? Вот Штирлиц растроится...:(
Akela
02-17-2006, 05:28 PM
Я ответила что не слышала. Не сказала же что ты не прав. Согаласна, сейчас я НЕ в прайвет практис и с этим не сталкиваюсь. Узнаю побольше, отвечу подробней.... А репутацию себе нужно завоевать, а не за деньги....
Малышка, солнце, ты не понимаешь что говоришь. Какую репутацию? Где зарабатывать, "а не за деньги". Не ты будешь платить за рефералс, а тебе. Понимаешь? Тебе. За твою высокую репутацию. Потому, что если у тебя не будет высокой репутации, то у тебя не будет пациентов и никто тебе платить не будет. Потому что ты не сможешь давать рефералс на что-либо, за что платят деньги.
Теперь понятно?
Akela
02-17-2006, 05:28 PM
Я чо пропустил? Теперь за Репу платить надо? А кому? Вот Штирлиц растроится...:(:grum::grum::grum:
Malishka
02-17-2006, 05:32 PM
Малышка, солнце, ты не понимаешь что говоришь. Какую репутацию? Где зарабатывать, "а не за деньги". Не ты будешь платить за рефералс, а тебе. Понимаешь? Тебе. За твою высокую репутацию. Потому, что если у тебя не будет высокой репутации, то у тебя не будет пациентов и никто тебе платить не будет. Потому что ты не сможешь давать рефералс на что-либо, за что платят деньги.
Теперь понятно?
Акела, лапа, я говорила о бизнессе с твоей стороны (ведь ТЫ платиш); я была под впечатлением что если у ТЕБЯ хорошая репутация тебе не придетса платить мне или еще кому то. Зная тебя и качество того чем ты занимаешся (быстрота, возможность устроить тест в тот же день) я бы и ТАК направляла к тебе пациентов; без дополнительной оплаты с твоей стороны. Теперь понял?
Malishka
02-17-2006, 05:33 PM
Я чо пропустил? Теперь за Репу платить надо? А кому? Вот Штирлиц растроится...:(
Мне и только плюсами.:D
seaman
02-17-2006, 05:34 PM
Мне и только плюсами.:Д
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++ Хватит?:cool:
Malishka
02-17-2006, 05:34 PM
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++ Хватит?:цоол:
Нажмите весы под моей аватаркой и будет в самый раз :)
Akela
02-17-2006, 05:36 PM
Акела, лапа, я говорила о бизнессе с твоей стороны (ведь ТЫ платиш); я была под впечатлением что если у ТЕБЯ хорошая репутация тебе не придетса платить мне или еще кому то. Зная тебя и качество того чем ты занимаешся (быстрота, возможность устроить тест в тот же день) я бы и ТАК направляла к тебе пациентов; без дополнительной оплаты с твоей стороны. Теперь понял?
Понял, но.. нет. Все это не совсем так.:34:
П.С. Я не занимаюсь ни тестами, ни MRI. Я просто знаю эти бизнесы..:34:
seaman
02-17-2006, 05:36 PM
Нажмите весы под моей аватаркой и будет в самый раз :)
Ага аватарка, там вижу курицу, нет это наверно,Вы, на курице, плохо понятно. Так куда жать?
Malishka
02-17-2006, 05:41 PM
Понял, но.. нет. Все это не совсем так.:34:
П.С. Я не занимаюсь ни тестами, ни МРИ. Я просто знаю эти бизнесы..:34:
Я уже поняла. Поетому НЕ спорю
Думаю что мир бизнесса меня разочарует.
ПС. Я поняла. Это просто пример
NataliaLA
02-17-2006, 06:42 PM
Я чо пропустил? Теперь за Репу платить надо? А кому? Вот Штирлиц растроится...:(
:grum:
я поработала в этом бизнесе пару лет....столько нового узнала, но даже писать боюсь, мне жалко сердце Малышки.....:rolleyes:
Экспортёр
02-17-2006, 06:47 PM
Блин, говорила мама - становись, сынок, доктором. Нет жеж, блин... :D Теперь вот всё сам, всё сам уговариваю...
А вообще, Акела, правильно поступаешь! Низзя свою integrity и убеждения вот так вот первой попавшейся с силиконом под ноги швырять!
YeahBaby
02-17-2006, 06:56 PM
Молодец! Уважаю! А вот я часто думаю, точнее меня часто заставляют думать.
лошадь пусть думает - у нее голова большая... :lol:
Sixteen
02-17-2006, 06:59 PM
лошадь пусть думает - у нее голова большая... :lol:
лошадь не может думать, у нее пальцев нету!
YeahBaby
02-17-2006, 07:08 PM
лошадь не может думать, у нее пальцев нету!
year, whatever... клаб ай го, герл ай лук (c)... :)
Malishka
02-17-2006, 07:16 PM
:грум:
я поработала в этом бизнесе пару лет....столько нового узнала, но даже писать боюсь, мне жалко сердце Малышки.....:роллеыес:
Не надо, люди, у меня и так день гавняный вышел....так тут еще правду читать.....не могу. Лучше скажите что то чизи.
химик
02-17-2006, 07:26 PM
Если ты читал перед тем, как писать, то уверен, что ты видел.. я именно так и поступил!
Дык я ето и отметил - что нормальный поступок нормального человека - все так бы и поступили
tanchik
02-17-2006, 07:27 PM
Темка интересная, пока все прочитала уже забыла чего сказать хотела:rolleyes:
Акела - молодец если и правда так поступил;) и не вздумай жалеть об этом в старости, потому как если б не отказался, так может и до старости бы не дожил (а вдруг ее жена подослала, типа проверка на "вшивость" кто знает;))
Seamen - за репу можешь мне... по 50 баксов в конвертике... как за реферал;)
YeahBaby
02-17-2006, 07:27 PM
Но биг деал. Юст анотхер даы...
Akela, сколько ети все "принципы" будут стоить когда тебе жить останеться один день? Is it really worth it?
химик
02-17-2006, 07:30 PM
Не что ни говори а IT бизнесс более человечен :) тут перекрестное опыление и так процветает на рабочих местах а по работе все вообшем друг другu и за просто спасибо помочь готовы .... и что самое удивительно не только русские но и америкосы тоже...
seaman
02-17-2006, 07:30 PM
Акела, сколько ети все "принципы" будут стоить когда тебе жить останеться один день? Ис ит реаллы щортх ит?
Не отвечает. Наверно поехал на вулкан смотреть.:cool:
Akela
02-17-2006, 10:15 PM
Акела, сколько ети все "принципы" будут стоить когда тебе жить останеться один день? Ис ит реаллы щортх ит?
Знаешь, я уже не мальчик. Я видел в жизни немало. Какие-то мои принципы изменились, какие-то остались такими же, как были в молодости.
Но в основе всех моих принципов у меня всегда лежали любовь и уважение к самому себе. Нет, не слепая любовь, а постоянное желание доказать самому себе, что мне есть за что себя уважать. Именно поэтому я сегодня спокойно смотрю в глаза людям. Именно поэтому у меня в городе очень хорошая репутация. Именно поэтому во многих спорных вопросах моего честного слова достаточно, чтобы мне поверили и т.д.
Я себя перестану уважать, если буду жить по принципу "как буд-то остается жить всего один день".
Извини..:34:
Akela
02-17-2006, 10:19 PM
Блин, говорила мама - становись, сынок, доктором. Нет жеж, блин... :Д Теперь вот всё сам, всё сам уговариваю...
А вообще, Акела, правильно поступаешь! Низзя свою интегриты и убеждения вот так вот первой попавшейся с силиконом под ноги швырять!
Она не первая попавшаяся.. Она была 13-oй.. а я - суеверный. ;) :grum:
Hoboken Girl
02-17-2006, 10:24 PM
Знаешь, я уже не мальчик. Я видел в жизни немало. Какие-то мои принципы изменились, какие-то остались такими же, как были в молодости.
Но в основе всех моих принципов у меня всегда лежали любовь и уважение к самому себе. Нет, не слепая любовь, а постоянное желание доказать самому себе, что мне есть за что себя уважать. Именно поэтому я сегодня спокойно смотрю в глаза людям. Именно поэтому у меня в городе очень хорошая репутация. Именно поэтому во многих спорных вопросах моего честного слова достаточно, чтобы мне поверили и т.д.
Я себя перестану уважать, если буду жить по принципу "как буд-то остается жить всего один день".
Извини..:34:
Хорошо, что мы не встретились..
Akela
02-17-2006, 10:26 PM
Хорошо, что мы не встретились..
Ну почему же? Мы могли бы просто дружить...
Hoboken Girl
02-17-2006, 10:27 PM
Ну почему же? Мы могли бы просто дружить...
/Закашлилась.../
Не знаю, смогла бы.. :lol:
Akela
02-17-2006, 10:29 PM
/Закашлилась.../
Не знаю, смогла бы.. :лол:
Я знаю способ..;)
Hoboken Girl
02-17-2006, 10:30 PM
Я знаю способ..;)
Какой?
Не мне правда интересно.. :rolleyes:
Akela
02-17-2006, 10:37 PM
Какой?
Не мне правда интересно.. :роллеыес:
Ты же знаешь.. Старый, проверенный, исключительно приятный и совесть при этом чиста.. Ну сама подумай..;)
Девочка моя, ты же знаешь, что женщина любит ушами, а мужчина глазами. Именно поэтому самая лучшая взаимовозбуждающая и видимо удовлетворяющая поза - мужчина смотрит в ухо женщины.
Не боись! Если мы встретимся, тебе будет.. весело. :)
NataliaLA
02-17-2006, 11:17 PM
Не боись! Если мы встретимся, тебе будет.. весело. :)ты только и будешь делать, что ухахатоваться, :grum:, а потом рассказывать подругам, что смехуечек поймала
Акватрель
02-17-2006, 11:20 PM
ты только и будешь делать, что ухахатоваться, :grum:, а потом рассказывать подругам, что смехуечек поймала
Ага.. не встал, похохотали, и - баиньки (с)
:evillaugh :34:
NataliaLA
02-17-2006, 11:22 PM
Ага.. не встал, похохотали, и - баиньки (с)
:evillaugh :34:
:grum::grum::grum: ша мы получим от Акелы ;)
seaman
02-17-2006, 11:24 PM
:грум::грум::грум: ша мы получим от Акелы ;)
думаешь встанет? :cool: (вроде спать пошел)
Акватрель
02-17-2006, 11:35 PM
:grum::grum::grum: ша мы получим от Акелы ;)
Сморя што:eek: :evillaugh
seaman
02-17-2006, 11:39 PM
Сморя што:еек: :евиллаугх
Цитата:-Там было темно и я не видела , што получила.:angel:
Дуня Китаева
02-18-2006, 03:54 AM
... Правда грудь сделанная, но это ее не портит, а наоборот.
Нет, ну грудь рассмотреть всё же успел. ;) :grum:
Malishka
02-18-2006, 10:49 AM
ты только и будешь делать, что ухахатоваться, :грум:, а потом рассказывать подругам, что смехуечек поймала
Это в раздел новых слов?
NataliaLA
02-18-2006, 02:49 PM
Это в раздел новых слов?
это старое слово такое же как "пиздыхаханьки"....
Malishka
02-18-2006, 03:44 PM
это старое слово такое же как "пиздыхаханьки"....
I needed a laugh and i NEVER heard this word before.:D :D :D
_VITA_
02-20-2006, 09:18 AM
Так он же не отклазал ей в бизнесе, наоборот! Бегайте бегло по топику внимательнее!:)
Да? Ну в сексе ж отказал? Или я тут опять что-то недобежала.:)
Nastena
02-21-2006, 04:14 AM
Акела а что у вас за бизнес?
Akela
02-21-2006, 06:59 AM
Акела а что у вас за бизнес?
У меня - избавление высоких, красивых девушек от мешающих им жить комплексов.
_VITA_
02-21-2006, 07:56 AM
У меня - избавление высоких, красивых девушек от мешающих им жить комплексов.
Афигеть...
И вот одна такая пришла избавиться от комплексов, даже переспать предложила, только избавь.:evillaugh
Sixteen
02-21-2006, 09:53 AM
У меня - избавление высоких, красивых девушек от мешающих им жить комплексов.
Психотерапевт?
Galkab
02-21-2006, 12:54 PM
Психотерапевт?
Писдюк-задушевник.:evillaugh :D
Toothfairy
03-02-2006, 03:27 PM
Я сегодня читал то, что ты писала про свои взгляды на мужчин..
Плохо осознавать себя мужчиной второго (а в моем случае даже третьего) сорта.
Единственное, что меня радует, это:
1. У меня нет ассистентов
2. Я не изменяю своей второй жене. Видимо потому что с багажом (в смысле у меня есть дети)
3. Мне совесть не позволит, да и мыслей таких не бывает.
4. Презираю таких.
5. Не, не мое...
Удивительно, но из пяти твоих вариантов нет того, как я действительно поступил...
Теперь я понимаю, что ты просто не разбираешься в мужчинах.
(Ничего личного, просто константация факта. Любой имеет право на собственное мнение.)
Акела, не ведись ни на какие такого рода предложения. Интересных девушек вокруг хренова туча, а семья у тебя одна. Ни дай Бог , жена узнает...семья, конечно, не разрушится, но отношения дадут трещину и доверие к тебе будет подорвано. А доверие, скажу тебе, потом очень тяжело вернуть. Если твоя семейная жизнь тебя полностью удовлетворяет , зачем подвергать риску рилейшеншип ради сомнительного удовольствия на пару часов?
Твое сообщение было написано довольно давно, так может мои слова уже потеряли актуальность ...
И еще добавлю - уважаю таких мужчин, молодец! :34: ;)
Serge100
03-05-2006, 04:33 PM
-что т. н. "свинг" позволяет:
А) Не врать жене.
Б) Оставаться с ней в прекрастых отношениях и не бояться распада семьи.
В) Тем не менее время от времени иметь других дам, при условии, что можешь позволить и жене осуществить ее тайные фантазии, если таковые имеются.
Мне кажется, что в такой семье, муж вполне мог бы поделиться происшешим эпизодом с женой и выяснить ее реакцию. И такая реакция могла бы быть не скучно-традиционной или пугающей.
Есть мнения?
Манюня
03-05-2006, 04:45 PM
Я полностью представляю подобные отношения только с моей стороны. То есть - я воплощаю, а он - нет. Я знаю, что это совсем нелогично и несправедливо, но ниче поделать не могу. :evillaugh
Serge100
03-05-2006, 06:18 PM
-собственника иллюзорно: и ЕГО и ЕЕ ничего не остановит, все равно измена случится, если кто-то очень этого захочет.
Правда есть такая позиция - пусть сделает это лишь бы никто об этом не узнал.
Похоже на позицию страуса когда он засовывает свою голову в песок.
По мне: лучше уж оставаться друзьями, а не собственностью и собственником.