PDA

View Full Version : подача документов на гринкарт



НАТАША-КИЕВ
02-16-2006, 05:08 PM
Подскажите,как правильно подать документы на гринкарт:
-сын-гражданин сша;
-мы(папа и мама )находимся в гостях уже 3 месяца;
-мы имеем визу на 5 лет(многократную);
-так,как они ждут второго ребенка,просят нас остаться для помощи,а значит нужно подавать на гринкарту.
Нужен-ли адвокот?Где его искать в Лос-анжелесе? Сколько это стоит денег?
Спасибо.

Lev Kobrin
02-18-2006, 12:15 AM
Я Вам уже ответил на Ваш вопрос.