View Full Version : Ваше мнение?
Akela
02-02-2006, 06:32 PM
Вам она нравится? Голосуем.
http://fishki.net/picsn/krasota_dnya.jpg
Саломея
02-02-2006, 06:39 PM
Если речь пра попку, то да ...харошинькая. (Личико можно отвернуть...или павернуть в другом ракурсе)
FOLEY
02-02-2006, 06:40 PM
Акела, второй выбор в опросе должен звучать "я мужчина и мне нравятся мужчины"...или проще "я альтер"
Akela
02-02-2006, 06:40 PM
Акела, второй выбор в опросе должен звучать "я мужчина и мне нравятся мужчины"...или проще "я альтер"
Нет, Альтеру нравятся все женщины.
Alter Ego
02-02-2006, 06:42 PM
Акела, второй выбор в опросе должен звучать "я мужчина и мне нравятся мужчины"...или проще "я альтер"Фолей, Вы бы следили за языком.
Рижанка
02-02-2006, 06:43 PM
Если речь пра попку, то да ...харошинькая. (Личико можно отвернуть...или павернуть в другом ракурсе)
Согласна, а грудки можно и побольше.
Саломея
02-02-2006, 06:49 PM
Согласна, а грудки можно и побольше.
Зачем портить? Нинада....:)
FOLEY
02-02-2006, 06:52 PM
Фолей, Вы бы следили за языком.
за чьим?
Манюня
02-02-2006, 06:55 PM
Акела решил путём голосования выбрать себе любовницу.
Alter Ego
02-02-2006, 06:55 PM
за чьим?
За своим. Думайте, что пишете.
Фолей, Вы бы следили за языком.
Алтер... он жи мадыратор... забанит... :evillaugh
FOLEY
02-02-2006, 06:58 PM
За своим. Думайте, что пишете.
альтер, шутка ведь. не бери близко к сердцу.
если обидел, извиняюсь.
FOLEY
02-02-2006, 06:59 PM
Алтер... он жи мадыратор... забанит... :evillaugh
а тебя что там забанили уже?
Alter Ego
02-02-2006, 06:59 PM
альтер, шутка ведь. не бери близко к сердцу.
если обидел, извиняюсь.
Ладно, проехали.
Фигурка у неё ничего. А вот лицо мне не нравится.
а тебя что там забанили уже?
Фоля, не хади вакруг да около... где "там"?
А вот лицо мне не нравится.
Алтер... так низя... поставь тогда фотку той каторая нравиццо
FOLEY
02-02-2006, 07:02 PM
Фоля, не хади вакруг да около... где "там"?
там - это откуда тебя занесло. имя называть немогу, будет реклама.
Alechko
02-02-2006, 07:02 PM
интересный вапрос однако :rtyu:
FOLEY
02-02-2006, 07:02 PM
Ладно, проехали.
Фигурка у неё ничего. А вот лицо мне не нравится.
чем? какие черты плохи?
Alter Ego
02-02-2006, 07:03 PM
Алтер... так низя... поставь тогда фотку той каторая нравиццо
Зачем?
Зачем?
ну что б мы знали...
Манюня
02-02-2006, 07:04 PM
там - это откуда тебя занесло. имя называть немогу, будет реклама. Вако, откуда это тебя занесло? Скорее, а то щас буду чесаться от любопытства.
Alter Ego
02-02-2006, 07:04 PM
чем? какие черты плохи?
Мне больше нравятся девушки славянской внешности.
Alter Ego
02-02-2006, 07:05 PM
ну что б мы знали...
Зачем?
FOLEY
02-02-2006, 07:05 PM
Мне больше нравятся девушки славянской внешности.
имеешь в виду цвет глаз/волос? или что-то еще?
Alechko
02-02-2006, 07:05 PM
при достаточном наличии таких женщин алкогольная промышленность может понести существенные финансовые убытки :cool:
Манюня
02-02-2006, 07:06 PM
имеешь в виду цвет глаз/волос? или что-то еще? он нац. принадлежность имеет в виду :evillaugh
FOLEY
02-02-2006, 07:06 PM
он нац. принадлежность имеет в виду :evillaugh
а эта на фотке какая? латиноамериканская думаешь?
Alechko
02-02-2006, 07:07 PM
Мне больше нравятся девушки славянской внешности.
а где экзотика?
Манюня
02-02-2006, 07:08 PM
а эта на фотке какая? латиноамериканская думаешь?
Думаю что точно не русская.
Alechko
02-02-2006, 07:08 PM
Пративный, зачем народ вазбуждаеш?
Вам она нравится? Голосуем.
http://fishki.net/picsn/krasota_dnya.jpg
Alter Ego
02-02-2006, 07:08 PM
имеешь в виду цвет глаз/волос? или что-то еще?Тип лица. А вот цвет глаз, волос как раз для меня особого значения не имеет.
FOLEY
02-02-2006, 07:09 PM
Думаю что точно не русская.
незнаю, имхо русские разными бывают...и такими тоже.
Alter Ego
02-02-2006, 07:09 PM
он нац. принадлежность имеет в виду :evillaughОтвет неверный.
Манюня
02-02-2006, 07:10 PM
незнаю, имхо русские разными бывают...и такими тоже. Такие русские называются нетипичными.
Манюня
02-02-2006, 07:11 PM
Ответ неверный. А кто тут на верность притендовал? Там был смайлик в конце (для тех, до кого ирония без смайликов не доходит)
Alter Ego
02-02-2006, 07:13 PM
А кто тут на верность притендовал? Там был смайлик в конце (для тех, до кого ирония без смайликов не доходит)
Даже с наличием смайлика ответ не верный.
Akela
02-02-2006, 07:16 PM
Акела решил путём голосования выбрать себе любовницу.
Ты победила. ;)
Ты победила. ;)
Красивая молодость.
Akela
02-02-2006, 07:22 PM
Красивая молодость.
Молодая Красота.
Молодая Красота.
Нравится???? Где Вы ее нашли?
Akela
02-02-2006, 07:32 PM
Нравится???? Где Вы ее нашли?
Там где всегда можно найди молодых красивых женщин.
Alter Ego
02-02-2006, 07:34 PM
Там где всегда можно найди молодых красивых женщин.
А где их всегда можно найти?
Akela
02-02-2006, 07:38 PM
А где их всегда можно найти?
Вот здесь (http://www.mskdosug.ru/) например.
Alter Ego
02-02-2006, 07:41 PM
Вот здесь (http://www.mskdosug.ru/) например.
Спасибо, конечно. Но далековато будет.
P. S. Я, почему-то, так и подумал, что ты дашь этот сайт.
Akela
02-02-2006, 07:42 PM
Спасибо, конечно. Но далековато будет.
П. С. Я, почему-то, так и подумал, что ты дашь этот сайт.
Альтер, можно найти и ближе. И порядочных. Да просто посмотри вокруг. Разве сложно найти хорошую симпатичную девушку?
Alter Ego
02-02-2006, 07:45 PM
Альтер, можно найти и ближе. И порядочных. Да просто посмотри вокруг. Разве сложно найти хорошую симпатичную девушку?
Да нет, найти можно. Даже в НЙ много симпатичных девушек. Впрочем, давайте не будем отступать от темы.
Akela
02-02-2006, 07:47 PM
Wаkо, а чего ты так смешно проголосовал?
Манюня
02-02-2006, 07:57 PM
Ты победила. ;) Да ну? Я даже не знала, что балотировалась.
Саломея
02-02-2006, 07:58 PM
Щако, а чего ты так смешно проголосовал?
Может эта он так свою политкорректность проявлял?
Akela
02-02-2006, 08:34 PM
Да ну? Я даже не знала, что балотировалась.
У меня ты всегда баллотируешься. ;) И всегда побеждаешь.
Akela
02-02-2006, 08:35 PM
Может эта он так свою политкорректность проявлял?
Мужчина, однако,
Наш доблесный Вако.
Манюня
02-02-2006, 08:37 PM
У меня ты всегда баллотируешься. ;) И всегда побеждаешь. Акела как всегда полон галантности. :D
Hoboken Girl
02-02-2006, 08:51 PM
Красивая девочка, стройная, попа ужж очень хороша... :D
Krasota
02-02-2006, 09:09 PM
Вам она нравится? Голосуем.Очень нра. Я не по девочкам, но она мой тип. :)
Sixteen
02-02-2006, 09:14 PM
"е%^ть можно, сказал Кузмич и почесал жопу".
Монашка
02-02-2006, 09:43 PM
эх, хороша девченка!
все один к одному!!!
потрогать охотаааааааааааааааааа
Baghera
02-02-2006, 09:45 PM
Страшненькое лицо, искусственная грудь, и вообще неинтересная - не хватает в ней чего-то.
Sixteen
02-02-2006, 09:51 PM
Страшненькое лицо, искусственная грудь, и вообще неинтересная - не хватает в ней чего-то.
у Багиры не фстало ;)
Akela
02-02-2006, 09:54 PM
Страшненькое лицо, искусственная грудь, и вообще неинтересная - не хватает в ней чего-то.
Совести?
Gazel
02-02-2006, 09:55 PM
ехххх хороша. (тоько без задних мыслеи п-та, I'm streight)
чудесно выглядет девчушка - все при неи. :)
Baghera
02-02-2006, 10:01 PM
у Багиры не фстало ;)
Совершенно. Я деушка, и совсем не по деушкам :D
Baghera
02-02-2006, 10:02 PM
Совести?
Шарма. Искры. Ума. :evillaugh
Akela
02-02-2006, 10:06 PM
Шарма. Искры. Ума. :евиллаугх
Жаль.. Я ее почти полюбил... ;)
Манюня
02-02-2006, 10:13 PM
Шарма. Искры. Ума. :евиллаугх Это че, вы по картинке всё определили?
Baghera
02-02-2006, 10:25 PM
Жаль.. Я ее почти полюбил... ;)
Извини :34: - люби ее дальше :D
Baghera
02-02-2006, 10:26 PM
Это че, вы по картинке всё определили?
Да.
One picture is worth a thousand words (c) - that is if they are available in her :evillaugh
:34:
Akela
02-02-2006, 10:27 PM
Извини :34: - люби ее дальше :Д
Спасибо, я уже даже способ придумал... ;)
Baba_Yaga
02-03-2006, 04:55 AM
Согласна, а грудки можно и побольше.
Почему женщины думают что в плане груди мужикам "чем больше - тем лучше"? Совсем нет! Лично мне непропорционально большая грудь не нравится. У девочки на картинке пожалуй в самый раз будет.
Акел, а фоток с других ракурсов нет?
Baba_Yaga
02-03-2006, 04:58 AM
Ладно, проехали.
Фигурка у неё ничего. А вот лицо мне не нравится.
Пытался посмотреть на лицо... несколько раз пытался... Не получилось...
марик - камарик
02-03-2006, 09:45 AM
а мне вот как джентельмену не может не понравиться раздетая женщина:evillaugh
aprilneverends
02-03-2006, 09:57 AM
вполне симпатичная юная девушка, но неправильно одета))
Alechko
02-03-2006, 12:38 PM
т.е. не до конца раздета..:rtyu: как жаль
Galkab
02-03-2006, 12:47 PM
Девочка- просто персичек..Красоточка...:evillaugh а умственные способности тут никто и не обсуждает..:rolleyes:
giving
02-03-2006, 01:27 PM
Супер-пупер девушка!
Дуня Китаева
02-03-2006, 01:43 PM
Мне нравится. Всё в пропорциях. Ещё мне нравятся смуглокожие и женщины и мужчины.
Nabludatel'
02-03-2006, 01:47 PM
убил бы, нах
Дуня Китаева
02-03-2006, 01:49 PM
убил бы, нах
А обесчестил бы сначала? ;)
Nabludatel'
02-03-2006, 02:19 PM
ето не то слово
Дуня Китаева
02-03-2006, 02:21 PM
ето не то слово
Тогда теперь мне ясен способ его убийства.
Запишите, что Наб против Администрации. ;) :grum:
Mikhail-u
02-03-2006, 06:00 PM
Девочка- просто персичек..Красоточка...:евиллаугх а умственные способности тут никто и не обсуждает..:роллеыес:
а разве можно их по очертаниям попы определить?;)
Монашка
02-03-2006, 06:04 PM
а разве можно их по очертаниям попы определить?;)Миша, там есть лицо
чуть-чуть выше надо посмотреть, глазками вверх-вверх по спинке, потом по волосам, а там и личико ;)
у девченочки задорно-блядственный взгляд, кстати
вазбуждайййййет :angel:
Mikhail-u
02-03-2006, 08:34 PM
Миша, там есть лицо
чуть-чуть выше надо посмотреть, глазками вверх-вверх по спинке, потом по волосам, а там и личико ;)
у девченочки задорно-блядственный взгляд, кстати
вазбуждайййййет :ангел:
Взгляд блядственный, но разве это как-то связано с ее умственными способностями? Они могут быть какие угодно.
Монашка
02-03-2006, 08:39 PM
Взгляд блядственный, но разве это как-то связано с ее умственными способностями? Они могут быть какие угодно.я где-то говорила о ее умственных способностях?
ты не нашел лица, я тебе сказала где поискать
Hoboken Girl
02-03-2006, 08:48 PM
я где-то говорила о ее умственных способностях?
ты не нашел лица, я тебе сказала где поискать
С такой попой можно о мозгах забыть вообще.. :lol:
Монашка
02-03-2006, 08:51 PM
С такой попой можно о мозгах забыть вообще.. :lol:совсем нет...
с мозгами, да еще и с такой попой, значительно лучше
Hoboken Girl
02-03-2006, 09:02 PM
совсем нет...
с мозгами, да еще и с такой попой, значительно лучше
Нену это да, я даже не спорю.. Это вообще тогда бесценная девушка..
Malishka
02-08-2006, 11:13 PM
Вам она нравится? Голосуем.
хттп://фишки.нет/пицсн/красота_дня.йпг
Купальник-нравитса
цвет кожи-нравитса
попа-нравитса
сиси-нравитса
мордашка-беееееееееееееееееееееееееееееееее
КошЫчка
02-09-2006, 09:46 AM
Вам она нравится? Голосуем.
к сажЫлению.. я как всегда нивижу никаких картинок.. абЫдна..
Akela
02-09-2006, 08:18 PM
к сажЫлению.. я как всегда нивижу никаких картинок.. абЫдна..
Не, не обидно. Там твоя фотография с одного из митингов.
NataliaLA
02-09-2006, 08:33 PM
Не, не обидно. Там твоя фотография с одного из митингов.
ша жанихи набегут, пачками отсеивать будет
Alter Ego
02-09-2006, 09:01 PM
Не, не обидно. Там твоя фотография с одного из митингов.Акела, не ври. Наша Кошечка в сто раз красивше.
КошЫчка
02-09-2006, 09:14 PM
Акела, не ври. Наша Кошечка в сто раз красивше.
Альтер я с тобой аднаво мнения.. и в голосовании тожЫ :crazy:
Akela
02-09-2006, 09:14 PM
Акела, не ври. Наша Кошечка в сто раз красивше.
Иди ты... знаешь куда? Знаешь!;) :grum:
Alter Ego
02-09-2006, 09:20 PM
Иди ты... знаешь куда? Знаешь!;) :grum:Куда? :confused:
Alter Ego
02-09-2006, 09:24 PM
Альтер я с тобой аднаво мнения.. и в голосовании тожЫ :crazy:
Мне не дают тебе плюсик поставить. ГАДЫ!!!!!! http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/icon_evil.gif