LunaCruel
01-26-2006, 10:14 AM
Я - Русская (сейчас в России). Жених - Киприот, учится в университете (сейчас в США). Так как ему учиться еще года 4 (PhD) собираемся пожениться, чтобы я могла жить с ним в Америке.
Вопрос: могу ли я въехать в США по бизнес или тур визе, потом рассписаться там же и подать документы на dependent visa? Или ему нужно выезжать оттуда? И куда... толи ему в Россию... толи нам обоим на Кипр?
Вопрос: могу ли я въехать в США по бизнес или тур визе, потом рассписаться там же и подать документы на dependent visa? Или ему нужно выезжать оттуда? И куда... толи ему в Россию... толи нам обоим на Кипр?