PDA

View Full Version : Иммиграция по ориентации



manly0304
01-24-2006, 10:09 PM
Скажем так: меня интересует, насколько велика вероятность, насколько все это проблематично (доказать, сделать липовые свидетельства из милиции об избиениях) и проч.

Очень надеюсь на вашу помощь.

manly0304
01-24-2006, 10:14 PM
Не знаю, имеет ли это значение, но повлияет ли на мнение иммиграционной службы образование? Я закончил иняз.

Shtirliz
01-24-2006, 10:30 PM
Скажем так: меня интересует, насколько велика вероятность, насколько все это проблематично (доказать, сделать липовые свидетельства из милиции об избиениях) и проч.

Очень надеюсь на вашу помощь.

В какой стране?

manly0304
01-24-2006, 10:32 PM
Россия.

В принципе, я стою перед выбором - США или Канада.
В Канаде ведь разрешены однополые браки, а в Штатах - нет.

Shtirliz
01-24-2006, 10:35 PM
Россия.

В принципе, я стою перед выбором - США или Канада.
В Канаде ведь разрешены однополые браки, а в Штатах - нет.

Зачем парица. Заключите брак с гражданином Канады

manly0304
01-24-2006, 10:37 PM
1-ое. Среди моих знакомых из Канады нет ни одного человека, с которым я хотел бы заключить брак.
2-ое. Вы имеете в виду фиктивный брак?

Shtirliz
01-24-2006, 10:39 PM
1-ое. Среди моих знакомых из Канады нет ни одного человека, с которым я хотел бы заключить брак.
2-ое. Вы имеете в виду фиктивный брак?

1. Ну а если для дела нужно- пожертвуйте собои.
2. Можно и нет

manly0304
01-24-2006, 10:42 PM
Чувствую себя первоклассником, поскольку понятия не имею, где ищут будущих фиктивных супругов) и супруг)

Shtirliz
01-24-2006, 10:44 PM
Чувствую себя первоклассником, поскольку понятия не имею, где ищут будущих фиктивных супругов) и супруг)

Попросите знакомых из Канады

manly0304
01-24-2006, 10:47 PM
Я почти уверен, что они знают не больше моего)))

Может, вы знаете статистику? Как с этим в Канаде и как в Штатах?

Shtirliz
01-24-2006, 10:49 PM
Я почти уверен, что они знают не больше моего)))

Может, вы знаете статистику? Как с этим в Канаде и как в Штатах?

незнаю. Посмотри на и-нете

manly0304
01-24-2006, 10:52 PM
Именно с этим намерением я и пришел сюда))
На самом деле спасибо за помощь, надеюсь узнать побольше насчет волокиты здесь, в России.

Shtirliz
01-24-2006, 10:54 PM
Именно с этим намерением я и пришел сюда))
На самом деле спасибо за помощь, надеюсь узнать побольше насчет волокиты здесь, в России.
Незачто:34:

Nec_999
01-25-2006, 04:10 AM
Скажем так: меня интересует, насколько велика вероятность, насколько все это проблематично (доказать, сделать липовые свидетельства из милиции об избиениях) и проч.

Очень надеюсь на вашу помощь.

А зачем врать, доказывать, делать липовые справки? Если вы в России живёте, вам и так накатят( всё в реальности):34:

И вообще сформулируйте вопрос коректней.

manly0304
01-25-2006, 06:08 AM
Пока живу и вроде бы жив здоров.

Мой вопрос не требует корректности, мне лишь интересно узнать у знающих людей, насколько велики шансы уехать таким образом.

Nec_999
01-25-2006, 07:33 AM
Пока живу и вроде бы жив здоров.

Мой вопрос не требует корректности, мне лишь интересно узнать у знающих людей, насколько велики шансы уехать таким образом.
Прочитайте свой первый вопрос

Lev Kobrin
01-25-2006, 09:31 AM
Я уже много раз просил не обсуждать всякие "фиктивные" штучки - браки, справки, и т.д.