PDA

View Full Version : нужна помощь адвоката в вопросе легализации



Marishka41
01-16-2006, 09:16 PM
Здравствуйте все,Добрые Люди!
Нужна помощь моей дочерию.Ситуация на данный момент такова:
>Моя дочь уже полтора года как находится в США (Aтланта,Джорджия). Прилетела
>туда по визе невесты и через 2 месяца после прибытия они с мужем
>зарегистрировали брак в Лас-Вегасе ( он так захотел мотивируя это тем,что
>мол это будет сразу и свадебное путешествие в другой город) .Должна заметить
>что брачного контракта они не подписывали.Вернувшись после свадьбы в Атланту
>они стали жить.Практически сразу после свадьбы муж стал закатывать скандалы
>дочери то по поводу что она его не устраивает в сексе (Требовал некоторых
>форм,от которых она отказывалась -я даже вела переписку с ним насчет всех
>этих проблем и письма эти сохранила ).Стал придираться по поводу
>чистоты,хотя дочь очень аккуратная.Стал ограничивать в средствах,тк она была
>зависима от него и не могла работать тк документы не имела на это.Стал
>забирать ее машину и не давал ей передвигаться по городу.А однажды при
>очередном скандале когда пытался забрать ключи от машины а она не
>отдавала,то просто схватил ее в домашней одежде и тапочках и выкинул из дома
>среди ночи,а она ударилась головой о стену.Дочь не растерялась а вызвала
>полицию с помощью соседки по дому и его увезли.После этого случая она ( так
>посоветовали полицейские,да и сама она его боится ) дочь переехала жить к
>подруге и уже полгода как живет у нее в семье,тк нет денег-муж не дает,нет
>на адвокатов,не знает что с документами и вообще-не знает как быть и что
>делать.А муж 3 месяца назад ездил на Украину после знакомства на сайте с
>русской девушкой,сказал что он холостой и пообещал ей что женится на ней! Я
>посоветовала дочери снять копии с переписки в компьютере что он вел с той
>девушкой на всякий случай.Теперь он ей грозится развестись без ее ведома с
>помощью адвоката и выслать ее из страны.Дочь не занет законов. Возможно ли
>такое и что делать ей в ее ситуации? Есть ли реальный шанс доказать ей свою
>правоту и получить документы?