PDA

View Full Version : ну не бред?



Pages : [1] 2

Sarochka
01-16-2006, 08:07 PM
Мне самому 27. Хочу жениться. Кандидаток своего возраста не рассматриваю. Старый организм для родов и чем старше, тем в голове больше тараканов. Да еще сколько разведёнок.. многие с детьми.. А хочется девушку с нуля (не обязательно девственницу, но и не ту, через которую целый батальон прошёл), лет 20-22. А те, которые кичатся тем, что у девушек нет возраста.. возраст просто цифра.. сами себя обманывают.. По всем законам природы мужчины должен быть старше минимум на 5 лет! Все мои друзъя встречались с девушками РАЗНЫХ возрастов, а женились в итоге на тех, кто на 5-8 лет младше и вполне довольны. Так что для меня те девушки, которые в 25 еще не замужем и не родили - являются проблемными.. с такими жизнь устраивать не хочется. Переубедите меня.

идиёт какой-то :rolleyes:

Xenalite
01-16-2006, 08:08 PM
идиёт какой-то :rolleyes:
Очень распространенная точка зрения. :rtyu:

Sarochka
01-16-2006, 08:10 PM
Очень распространенная точка зрения. :rtyu:


м не больше всего понравилось "старый организм"
фигня какая, честное слово

NataliaLA
01-16-2006, 08:13 PM
кретин.
Думаю, что на такое объявление ни одна нормальная девушка не ответит

Sarochka
01-16-2006, 08:14 PM
кретин.
Думаю, что на такое объявление ни одна нормальная девушка не ответит


это не объявление, это мнение на форуме

NataliaLA
01-16-2006, 08:17 PM
это не объявление, это мнение на форуме
мне бы было лень переубеждать его.

Xenalite
01-16-2006, 08:17 PM
м не больше всего понравилось "старый организм"
фигня какая, честное слово
У меня одна подруга долго обхаживала нашего общего однокурсника на предмет женитьбы пару лет назад... Че ей чекнуло в голову - не знаю, но не суть. Так вот закончилось все его словами что ему в первую очередь нужна "женщина репродуктивного возраста", каковой, опять же по его словам, как раз заканчиваецца в 22. 24 - крайняк.
С тех пор словосочетание "женщина репродуктивного возраста" - некая фишка в кругу моих друзей. :lol:

Hoboken Girl
01-16-2006, 08:17 PM
Я с трудом верю, что ему 27...
Если всё же это правда, то к сожалению умственная отсталость - синдром неизлечимый..

Akela
01-16-2006, 08:51 PM
Я никогда не писал здесь на форуме, как у меня когда-то работал уникальный парень? Сам из Минска, никогда не был женат (тогда ему было лет 38, сейчас уже наверное 45), жил с мамой...
Он искал себе:
еврейку, со слaвянской внешностью, никогда не бывшую замужем и обязательно без детей (потому что чужие дети - это оскорбление), чтоб не умела водить машину, чтоб обязательно работала, но зарабатывала меньше его.

Он до сих пор не женат.. хотя его мама ему говорила: "[Имя парня], не волнуйся, ты женишься. У тебя очень большие яйца." :grum:

Hoboken Girl
01-16-2006, 08:52 PM
Я никогда не писал здесь на форуме, как у меня когда-то работал уникальный парень? Сам из Минска, никогда не был женат (тогда ему было лет 38, сейчас уже наверное 45), жил с мамой...
Он искал себе:
еврейку, со славянской внешностью, никогда не бывшую замужем и обязательно без детей (потому что чужие дети - это оскорбление), чтоб не умела водить машину, чтоб обязательно работала, но зарабатывала меньше его.

Он до сих пор не женат.. хотя его мама ему говорила: "[Имя парня], не волнуйся, ты женишься. У тебя очень большие яйца." :грум:

Ты не о себе ведь нет??? :lol:

/С надеждой/

Akela
01-16-2006, 08:54 PM
Ты не о себе ведь нет??? :лол:

/С надеждой/
Конечно нет.
Я как раз постоянно женюсь...
То ли в связях не разборчив, то ли яйца маленькие.. А может и то и другое. :grum:

malutka
01-16-2006, 08:54 PM
Я никогда не писал здесь на форуме, как у меня когда-то работал уникальный парень? Сам из Минска, никогда не был женат (тогда ему было лет 38, сейчас уже наверное 45), жил с мамой...
Он искал себе:
еврейку, со славянской внешностью, никогда не бывшую замужем и обязательно без детей (потому что чужие дети - это оскорбление), чтоб не умела водить машину, чтоб обязательно работала, но зарабатывала меньше его.

Он до сих пор не женат.. хотя его мама ему говорила: "[Имя парня], не волнуйся, ты женишься. У тебя очень большие яйца." :грум:
да-да, мамы знают лучше :lol:

Hoboken Girl
01-16-2006, 08:55 PM
Конечно нет.
Я как раз постоянно женюсь...
То ли в связях не разборчив, то ли яйца маленькие.. А может и то и другое. :грум:

:grum: :grum:
Узнаю Акелу!!!!

:kiss: :kiss:

FOLEY
01-16-2006, 08:56 PM
может он не так выразился...но в некоторых заявлениях есть некая правда.

malutka
01-16-2006, 08:58 PM
может он не так выразился...но в некоторых заявлениях есть некая правда.
если ты насчет репродуктивного возраста, то в Америке большинство женщин рожает к 30 или ты насчет чужих детей??

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:00 PM
может он не так выразился...но в некоторых заявлениях есть некая правда.

Ну в общем-то он хотел сказать, что парень я ничё, только неопытный ещё, мало с чем определился, секса мало, мастурбирую много, мама говорит, что если помоложе себе найду, то она и не заметит, что я никакой в постели, сравнить не с чем будет. Да и спермы у меня как кот наплакал, нужна девачка здоровая, сумеющая заберементь от моего взгляда.
Что за подход к женщине, как к инструменту для машины?

Sixteen
01-16-2006, 09:00 PM
мужик которому типа 27 лет правакатарр-тролль.
хочит штоб сотни разьяренных девиц ему понаслали
флеймов, а он от них будет кайф ловить. странно
но я четко вижу почерк нет-тролля.

FOLEY
01-16-2006, 09:01 PM
если ты насчет репродуктивного возраста, то в Америке большинство женщин рожает к 30 или ты насчет чужих детей??


я не насчет ничего конкретного...каждый увидит именно то что "захочет"

FOLEY
01-16-2006, 09:02 PM
Ну в общем-то он хотел сказать, что парень я ничё, только неопытный ещё, мало с чем определился, секса мало, мастурбирую много, мама говорит, что если помоложе себе найду, то она и не заметит, что я никакой в постели, сравнить не с чем будет. Да и спермы у меня как кот наплакал, нужна девачка здоровая, сумеющая заберементь от моего взгляда.
Что за подход к женщине, как к инструменту для машины?



ты считаешь что елательно чтоб женщина была старше мужчины?

malutka
01-16-2006, 09:03 PM
ты считаешь что елательно чтоб женщина была старше мужчины?
мужчина должен быть старше и умнее (интеллектуально) ;)

FOLEY
01-16-2006, 09:05 PM
мужчина должен быть старше и умнее (интеллектуально) ;)


ок...ну значит одна идея хотя бы у него правильная.

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:06 PM
ты считаешь что елательно чтоб женщина была старше мужчины?

Я считаю, что такой подход к женщине неуместен. Когда так рассуждают, у меня возникает чувство искреннего удивления, А как же любовь?

FOLEY
01-16-2006, 09:11 PM
Я считаю, что такой подход к женщине неуместен. Когда так рассуждают, у меня возникает чувство искреннего удивления, А как же любовь?


а любовь любовью...

в большинстве отношений есть и любовь и разница в возрасте...

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:12 PM
а любовь любовью...
в большинстве отношений есть и любовь и разница в возрасте...

Ну конечно, сначала полное сканирование, потом любовь.. Занимательно..

Akela
01-16-2006, 09:14 PM
мужчина должен быть старше и умнее (интеллектуально) ;)
Ну всё... FOLEY никогда не сможет жениться...
:grum:

FOLEY
01-16-2006, 09:15 PM
Ну конечно, сначала полное сканирование, потом любовь.. Занимательно..


а люди всегда друг друга сканируют...в основном подсознательно, но сканируют. и ты сканируешь, и я...тут нет ничего плохого. на подсознательном уровне (да и на сознательном тоже) мы ищем себе наилучшую пару, во всех отношениях.

FOLEY
01-16-2006, 09:16 PM
Ну всё... FOLEY никогда не сможет жениться...
:grum:


крестиком не дорожишь, нет...

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:17 PM
а люди всегда друг друга сканируют...в основном подсознательно, но сканируют. и ты сканируешь, и я...тут нет ничего плохого. на подсознательном уровне (да и на сознательном тоже) мы ищем себе наилучшую пару, во всех отношениях.

Лучше подсознательно, чем как на рынок отовариватся приходить..

malutka
01-16-2006, 09:19 PM
а люди всегда друг друга сканируют...в основном подсознательно, но сканируют. и ты сканируешь, и я...тут нет ничего плохого. на подсознательном уровне (да и на сознательном тоже) мы ищем себе наилучшую пару, во всех отношениях.
согласна, мужчина должен держать требования подобного рода в уме, а не расписывать это на форуме...

FOLEY
01-16-2006, 09:19 PM
Лучше подсознательно, чем как на рынок отовариватся приходить..


разумеется, но это не меняет того факта что в некоторых заявлениях он прав.

я же не спорю о том как он сказал...и вообще про ситуацию.

malutka
01-16-2006, 09:19 PM
Лучше подсознательно, чем как на рынок отовариватся приходить..
:priv:

FOLEY
01-16-2006, 09:20 PM
согласна, мужчина должен держать требования подобного рода в уме, а не расписывать это на форуме...


конечно. об этом и речи быть не может.

кстати...если бы он выразился немного иначе (умнее) но высказал бы все те же требования...никто бы и внимания не обратил и люди бы отзывались на обьявление.

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:22 PM
конечно. об этом и речи быть не может.
кстати...если бы он выразился немного иначе (умнее) но высказал бы все те же требования...никто бы и внимания не обратил и люди бы отзывались на обьявление.

Если бы он был бы немного умнее, он бы при себе бы это попридержал..

Ещё переубедите меня, щас, только сидим и мечтаем об этом..

FOLEY
01-16-2006, 09:24 PM
Если бы он был бы немного умнее, он бы при себе бы это попридержал..

Ещё переубедите меня, щас, только сидим и мечтаем об этом..



в чем переубеждать изволите?

вы не замечали обьявления...

Маша, 25 лет, ищу молодого человека от 28-33, приятной внешности. Не пьющего, не курящего....итд итп...


Ведь это такие же простые требования и сканирование...только более вежливое.

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:26 PM
Фоли, я о конце его обьявления.

wako
01-16-2006, 09:27 PM
да ладна.... Фоля сам провокатор еще тот... он вас разводит!

FOLEY
01-16-2006, 09:28 PM
Фоли, я о конце его обьявления.


а...насчет в 25 еще не родили...так же нелепо как говорят женщины нечто типа "он в 25 еще не зарабатывает достаточно"....итд.

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:29 PM
Не пьющего, не курящего.. Ну не кто же не пишет, пожалуйста удостовертесь, что содержание живых сперматозоидов у вас более 70%, репродуктивен, женщинами не избалован.

FOLEY
01-16-2006, 09:29 PM
да ладна.... Фоля сам провокатор еще тот... он вас разводит!



наоборот...свожу! мир меж полами!

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:30 PM
да ладна.... Фоля сам провокатор еще тот... он вас разводит!

Да, я вижу..

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:30 PM
а...насчет в 25 еще не родили...так же нелепо как говорят женщины нечто типа "он в 25 еще не зарабатывает достаточно"....итд.

Чё-то я ни разу такого не слышала..

FOLEY
01-16-2006, 09:30 PM
Не пьющего, не курящего.. Ну не кто же не пишет, пожалуйста удостовертесь, что содержание живых сперматозоидов у вас более 70%, репродуктивен, женщинами не избалован.


именно...т.е идея одна и та же, только выражается по разному. вот я и сказал изначально...в своем первом посте в этом треде, что заявления у него не такие уж и ужасные...просто форма преподнесения хромает.

Xenalite
01-16-2006, 09:31 PM
а...насчет в 25 еще не родили...так же нелепо как говорят женщины нечто типа "он в 25 еще не зарабатывает достаточно"....итд.
Фоль, вот тот чувак, про которого я рассказывала, говорил што после 25-ти с генами уже какая-то проблема. Это полная лажа или все же есть подоплека? :rolleyes:

FOLEY
01-16-2006, 09:31 PM
Чё-то я ни разу такого не слышала..



ты ведь не мужчина :)

но можешь вставить свой вариант требований женщин к мужчинам.

wako
01-16-2006, 09:31 PM
наоборот...свожу! мир меж полами!


Фоля... если ты так будеш сводить то на этом форуме тибе никагда не женитьссо! и пропадут за зря все тваи 7 тысяч постов.......

FOLEY
01-16-2006, 09:32 PM
Фоль, вот тот чувак, про которого я рассказывала, говорил што после 25-ти с генами уже какая-то проблема. Это полная лажа или все же есть подоплека? :rolleyes:


ээээ....трудно ответить стопроцентно...но на 99,99% полная лажа.

хотя разумеется чем больше возраст, тем больше вероятность некоторых проблем...аналогично и с слишком маленьким возрастом.

FOLEY
01-16-2006, 09:33 PM
Фоля... если ты так будеш сводить то на этом форуме тибе никагда не женитьссо! и пропадут за зря все тваи 7 тысяч постов.......


а я женицоо ведь не желаю...это твоя мечта.

а жениться я скорее всего буду.

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:34 PM
именно...т.е идея одна и та же, только выражается по разному. вот я и сказал изначально...в своем первом посте в этом треде, что заявления у него не такие уж и ужасные...просто форма преподнесения хромает.

Мне кажется, что есть раница между курением и репродуктивностью, или это только вежливостью отличается?

Sixteen
01-16-2006, 09:35 PM
Фоль, вот тот чувак, про которого я рассказывала, говорил што после 25-ти с генами уже какая-то проблема. Это полная лажа или все же есть подоплека? :rolleyes:

к сажылению репродуктивный пик у фсех ( и у жещин и у мужчин )
с 15 до 18 типа че то. читал где таааа. а патом он как бы падает,
падает, падает ... в сорок уже надо лекарства жрать ...
надо блин сделать типа кредит на чилдренов. штоб было на что
их кормить пока возможность есть. а то я сижу сижу тут, жду
пока деньги будут, может когда они будут я уже буду стерильным
импотентом ...

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:36 PM
ты ведь не мужчина :)
но можешь вставить свой вариант требований женщин к мужчинам.

Репрадуктивнасть!

FOLEY
01-16-2006, 09:37 PM
Мне кажется, что есть раница между курением и репродуктивностью, или это только вежливостью отличается?


а курение влияет на репродуктивность ведь обратно-пропорционально...

чем здоровее мужчина, тем здоровее дети.

wako
01-16-2006, 09:37 PM
а я женицоо ведь не желаю...
а жениться я скорее всего буду.

"Чё?" (с)


это твоя мечта..

както нисмешно у тибя вот тут получилось... патренируйся исчо

FOLEY
01-16-2006, 09:37 PM
к сажылению репродуктивный пик у фсех ( и у жещин и у мужчин )
с 15 до 18 типа че то. читал где таааа. а патом он как бы падает,
падает, падает ... в сорок уже надо лекарства жрать ...
надо блин сделать типа кредит на чилдренов. штоб было на что
их кормить пока возможность есть. а то я сижу сижу тут, жду
пока деньги будут, может когда они будут я уже буду стерильным
импотентом ...



ээээ....вам наврали с цифрами явно.

Xenalite
01-16-2006, 09:38 PM
а курение влияет на репродуктивность ведь обратно-пропорционально...
Больше куришь - меньше влияит?

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:38 PM
а курение влияет на репродуктивность ведь обратно-пропорционально...

чем здоровее мужчина, тем здоровее дети.

Ну ффсё, ты уже выкручиватся начал..

FOLEY
01-16-2006, 09:38 PM
"Чё?" (с)



както нисмешно у тибя вот тут получилось... патренируйся исчо


я ни есть панимай...я ни делать смишно. я делать правда.

FOLEY
01-16-2006, 09:39 PM
Больше куришь - меньше влияит?


больше куришь, хуже сперма :) неговоря о других проблемах.

wako
01-16-2006, 09:39 PM
а курение влияет на репродуктивность ведь обратно-пропорционально...

чем здоровее мужчина, тем здоровее дети.

всю жизнь думал что "чем больше.... тем больше...." это ПРЯМО пропорционально

wako
01-16-2006, 09:40 PM
я ни есть панимай...я ни делать смишно. я делать правда.


Фоля, а ты знаешь правду?

Sixteen
01-16-2006, 09:40 PM
ээээ....вам наврали с цифрами явно.
не, они как раз в этой статье и возмущались, что самый
лучший возраст для размножения запрещен кучей причин -
законом, обществом, экономикой, да и мозгов у "родителей"
еще нету таких штоб детей иметь. они в основном там упирали
на физиологию развития плода и на "качество" сперматозоидов,
или че то такое.

FOLEY
01-16-2006, 09:40 PM
Ну ффсё, ты уже выкручиватся начал..


Да нет Хобокен, ведженщина желающая некурящего мужика и непьющего хочет этого не потому что ей по религии запрещено алкоголь в доме иметь. Она просто знает что курящий и пьющий имеет больший шанс иметь больных детей, и сам больным быть, и деньги пропивать, и ее бить...итд итп...

Xenalite
01-16-2006, 09:40 PM
всю жизнь думал что "чем больше.... тем больше...." это ПРЯМО пропорционально
You're kinda slow today... :D

FOLEY
01-16-2006, 09:41 PM
Фоля, а ты знаешь правду?


для себя разумеется.

wako
01-16-2006, 09:41 PM
больше куришь, хуже сперма


по науке выяснял?...

FOLEY
01-16-2006, 09:42 PM
You're kinda slow today... :D



добрая :)

это я про today :evillaugh

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:42 PM
Да нет Хобокен, ведженщина желающая некурящего мужика и непьющего хочет этого не потому что ей по религии запрещено алкоголь в доме иметь. Она просто знает что курящий и пьющий имеет больший шанс иметь больных детей, и сам больным быть, и деньги пропивать, и ее бить...итд итп...

Это тебя уже глубоко заносит. Не думай, что каждая женшина так рассуждает..

FOLEY
01-16-2006, 09:42 PM
по науке выяснял?...


нет, бабушка рассказала.

wako
01-16-2006, 09:44 PM
для себя разумеется.


"Правда всегда одна - это сказал фараон" (с)

FOLEY
01-16-2006, 09:44 PM
Это тебя уже глубоко заносит. Не думай, что каждая женшина так рассуждает..



а ты как рассуждаешь? когда тебя подружки/мама/кто угодно спрашивали про твой "тип" мужчины...ты думала...ну да высокий там и с такой-то внепностью, и чтоб любил.....тыры пыры...

а если алкаголик, то пофиг :) главное чтоб вышеперечисленное было?

malutka
01-16-2006, 09:44 PM
Да нет Хобокен, ведженщина желающая некурящего мужика и непьющего хочет этого не потому что ей по религии запрещено алкоголь в доме иметь. Она просто знает что курящий и пьющий имеет больший шанс иметь больных детей, и сам больным быть, и деньги пропивать, и ее бить...итд итп...
насчет курящего, меня просто запах раздражает...
насчет пьющего согласна с тобой.

wako
01-16-2006, 09:45 PM
You're kinda slow today... :D


я тебя тоже люблю

FOLEY
01-16-2006, 09:45 PM
"Правда всегда одна - это сказал фараон" (с)


он был очень умен, и за это его называли Туттанхамон...(с)

но он умер...

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:45 PM
а ты как рассуждаешь? когда тебя подружки/мама/кто угодно спрашивали про твой "тип" мужчины...ты думала...ну да высокий там и с такой-то внепностью, и чтоб любил.....тыры пыры...
а если алкаголик, то пофиг :) главное чтоб вышеперечисленное было?

Мне интерeсно, с чего тебе так нужно знать, что женщины говорят? Или думают?

Xenalite
01-16-2006, 09:46 PM
я тебя тоже люблю
И даже не сомневайся в моем ответе.

wako
01-16-2006, 09:46 PM
нет, бабушка рассказала.


ну... что сказать... правильный научный подход для человека знающего правду...

FOLEY
01-16-2006, 09:46 PM
насчет курящего, меня просто запах раздражает...
насчет пьющего согласна с тобой.


да я это как пример дал. можно вставить любое нежелаемое качество человека.

ленивый
злой
эгоист
импотент
и так далее


гы :) последнее класс.

Akela
01-16-2006, 09:46 PM
И даже не сомневайся в моем ответе.
А до Нью Йорка всего несколько часов... ;)

wako
01-16-2006, 09:47 PM
он был очень умен, и за это его называли Туттанхамон...(с)

но он умер...


но его помнят до сих пор..... как ты думаешь, Фоля, до каких пор будут помнить тебя?

FOLEY
01-16-2006, 09:47 PM
ну... что сказать... правильный научный подход для человека знающего правду...


см. пост Зины выше, в 7:40пм

wako
01-16-2006, 09:47 PM
А до Нью Йорка всего несколько часов... ;)


Акел... ты знаешь, да?

FOLEY
01-16-2006, 09:48 PM
но его помнят до сих пор..... как ты думаешь, Фоля, до каких пор будут помнить тебя?


для меня важно не до каких пор..а кто.

wako
01-16-2006, 09:49 PM
см. пост Зины выше, в 7:40пм


а это не новости, Фоля, им необязательно быть вовремя....

wako
01-16-2006, 09:49 PM
для меня важно не до каких пор..а кто.

и кто?

FOLEY
01-16-2006, 09:49 PM
Мне интерeсно, с чего тебе так нужно знать, что женщины говорят? Или думают?


мне это абсолютно не нужно. О чем мы вообще спорим?

Я лишь сказал что мы все имеем некие личные "стандарты" по которым выбираем себе пары.

С этим я думаю ты и все согласны...

О чем спор тогда?

FOLEY
01-16-2006, 09:50 PM
а это не новости, Фоля, им необязательно быть вовремя....


а новостям обязательно?

Sixteen
01-16-2006, 09:50 PM
ну люююююди ну што вы в самом деле а?
ну успакойтесь.

ну написал бы чувак такое обьявление:

"я вот парень 27 лет, не шибко умный зато добрый и виселый (гы),
исчу красивую вумную девушку от 21 до 23 лет значицца,
с селью создания семьи. Хачу дитей, панимаш! Если вы нихатити
дитей в ближайший год, нибиспакойте миня!"

по уму написано тоже самое тока без наездов....
но он нарошно написал с наездами штоб люди заметили.
негативная реклама - тожи реклама.
вот мы фсе тут сидим и абсуждаем уже скока?
а нормальное обьявление никто б даже не заметил, воооот.

FOLEY
01-16-2006, 09:51 PM
и кто?



последующие по ветвям семейного дерева.
люди которых жизнь связано с моей.

wako
01-16-2006, 09:51 PM
а новостям обязательно?

если они могут кому то чем то помочь будучи вовремя, то обязательно. В этом же случае... даже еслибы ты мой пост прочитал завтра то мало бы что поменялось.

FOLEY
01-16-2006, 09:53 PM
если они могут кому то чем то помочь будучи вовремя, то обязательно. В этом же случае... даже еслибы ты мой пост прочитал завтра то мало бы что поменялось.


еще раз реккомендую сюда. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=949805&postcount=79)

wako
01-16-2006, 09:53 PM
последующие по ветвям семейного дерева.
люди которых жизнь связано с моей.


мне всетаки кажеться что не важно кто тебя помнит... важно как...

Гитлера вон все помнят.......

wako
01-16-2006, 09:54 PM
еще раз реккомендую сюда. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=949805&postcount=79)



ноу камментс

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:55 PM
мне это абсолютно не нужно. О чем мы вообще спорим?

Я лишь сказал что мы все имеем некие личные "стандарты" по которым выбираем себе пары.

С этим я думаю ты и все согласны...

О чем спор тогда?

Да я не спорила совсем.. Привела свои доводы в самом начале, обьяснила почему считаю такое обьявление не совсем умным и приемлимым. И тебя не пыталась переубедить, у тебя другие мысли по этому поводу. Просто общалась..

FOLEY
01-16-2006, 09:56 PM
мне всетаки кажеться что не важно кто тебя помнит... важно как...

Гитлера вон все помнят.......


и Тутанхамона тоже все помнят...видишь как ты сам себе все доказываешь.

FOLEY
01-16-2006, 09:57 PM
Да я не спорила совсем.. Привела свои доводы в самом начале, обьяснила почему считаю такое обьявление не совсем умным и приемлимым. И тебя не пыталась переубедить, у тебя другие мысли по этому поводу. Просто общалась..


У меня такие же мысли :) И я тоже ведь сказал что обьявление не умное...а ты наверно не читала что я писал.

Я же говорю...каждый видит что хочет видеть.

wako
01-16-2006, 09:58 PM
и Тутанхамона тоже все помнят...видишь как ты сам себе все доказываешь.


только их поразному помнят.... ты хочешь чтобы тебя как Гитлара помнили или как Тутанхамона?

FOLEY
01-16-2006, 09:59 PM
только их поразному помнят.... ты хочешь чтобы тебя как Гитлара помнили или как Тутанхамона?


neither.

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:59 PM
У меня такие же мысли :) И я тоже ведь сказал что обьявление не умное...а ты наверно не читала что я писал.

Я же говорю...каждый видит что хочет видеть.

Я тваи слава, как малитву заучивала.. Ты чё как я могла ни прачитать? Типа сама с сабой вела беседу?

wako
01-16-2006, 10:00 PM
neither.


а как кого? но... бес патъёпак и глумления.... как кого?

FOLEY
01-16-2006, 10:01 PM
Я тваи слава, как малитву заучивала.. Ты чё как я могла ни прачитать? Типа сама с сабой вела беседу?


Незнаю. Вроде как бы и со мной...но пропуская некоторые мои слова.

FOLEY
01-16-2006, 10:01 PM
а как кого? но... бес патъёпак и глумления.... как кого?


как моего деда наверно. (первое что пришло в голову)

wako
01-16-2006, 10:02 PM
как моего деда наверно. (первое что пришло в голову)


ты его хорошо знаешь?

Hoboken Girl
01-16-2006, 10:02 PM
Незнаю. Вроде как бы и со мной...но пропуская некоторые мои слова.

Ниправда!

Sixteen
01-16-2006, 10:03 PM
ну люююююди ну што вы в самом деле а?
ну успакойтесь.

ну написал бы чувак такое обьявление:

"я вот парень 27 лет, не шибко умный зато добрый и виселый (гы),
исчу красивую вумную девушку от 21 до 23 лет значицца,
с селью создания семьи. Хачу дитей, панимаш! Если вы нихатити
дитей в ближайший год, нибиспакойте миня!"

по уму написано тоже самое тока без наездов....
но он нарошно написал с наездами штоб люди заметили.
негативная реклама - тожи реклама.
вот мы фсе тут сидим и абсуждаем уже скока?
а нормальное обьявление никто б даже не заметил, воооот.
!!!!

Galkab
01-16-2006, 10:03 PM
ну люююююди ну што вы в самом деле а?
ну успакойтесь.

ну написал бы чувак такое обьявление:

"я вот парень 27 лет, не шибко умный зато добрый и виселый (гы),
исчу красивую вумную девушку от 21 до 23 лет значицца,
с селью создания семьи. Хачу дитей, панимаш! Если вы нихатити
дитей в ближайший год, нибиспакойте миня!"

по уму написано тоже самое тока без наездов....
но он нарошно написал с наездами штоб люди заметили.
негативная реклама - тожи реклама.
вот мы фсе тут сидим и абсуждаем уже скока?
а нормальное обьявление никто б даже не заметил, воооот.
Котяра, я вот с тобой совершенно согласна.
Специально он такое написал, чтоб поприкалываться...и посмотреть , какие идиотки или больные на голову, на него ответят.
Скучно человеку:rolleyes:

FOLEY
01-16-2006, 10:04 PM
ты его хорошо знаешь?


весьма.

FOLEY
01-16-2006, 10:04 PM
Ниправда!


ок. :)

Xenalite
01-16-2006, 10:05 PM
Котяра, я вот с тобой совершенно согласна.
Специально он такое написал, чтоб поприкалываться...и посмотреть , какие идиотки или больные на голову, на него ответят.
Скучно человеку:rolleyes:
Эх, Галка!
Такой народ бываит - жуть.
Я не думаю что он прикалывался.

wako
01-16-2006, 10:05 PM
весьма.


у тебя с ним не захадило разговоров о том как он женился на твоей бабушке?

Xenalite
01-16-2006, 10:06 PM
у тебя с ним не захадило разговоров о том как он женился на твоей бабушке?
ВАКО!!!
Не зарывайся.
Ты пьян што ли?

Galkab
01-16-2006, 10:07 PM
перечитала первый пост.....У него не все дома....Дрочить ему лет до 40-ка....террорист гребаный..:rolleyes:

wako
01-16-2006, 10:07 PM
ВАКО!!!
Не зарывайся.
Ты пьян што ли?


нет.... завтра на работу.

мне правда интересно Фолино мнение. Я с ним полностью несогласен и поэтому хочу просветить себя на счет того чтоже заставляет людей принимать такие позиции.

Xenalite
01-16-2006, 10:08 PM
нет.... завтра на работу.

мне правда интересно Фолино мнение. Я с ним полностью несогласен и поэтому хочу просветить себя на счет того чтоже заставляет людей принимать такие позиции.
Я уже полностью потерялась - какие позиции.
Можно конспектик?

wako
01-16-2006, 10:11 PM
Я уже полностью потерялась - какие позиции.
Можно конспектик?


Мне, если честно, ненравитьссо пересказывать то с чем я несогласен....

Я не говорю что он неправ, я не говорю что я неправ.... мне просто интересно....

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:13 PM
идиёт какой-то :роллеыес:
почему?

Malishka
01-16-2006, 10:13 PM
Мне, если честно, ненравитьссо пересказывать то с чем я несогласен....

Я не говорю что он неправ, я не говорю что я неправ.... мне просто интересно....

Вакачка, сформулируй свою и Фолину позицию. Мне тоже интерессно (я не для подебок). Мне просто кажетса, что я что то пропустила тут.............

FOLEY
01-16-2006, 10:16 PM
у тебя с ним не захадило разговоров о том как он женился на твоей бабушке?


у меня с ним были разговоры на многие темы, включая и эту.

wako
01-16-2006, 10:16 PM
Вакачка, сформулируй свою и Фолину позицию. Мне тоже интерессно (я не для подебок). Мне просто кажетса, что я что то пропустила тут.............


Мне самому 27. Хочу жениться. Кандидаток своего возраста не рассматриваю. Старый организм для родов и чем старше, тем в голове больше тараканов. Да еще сколько разведёнок.. многие с детьми.. А хочется девушку с нуля (не обязательно девственницу, но и не ту, через которую целый батальон прошёл), лет 20-22. А те, которые кичатся тем, что у девушек нет возраста.. возраст просто цифра.. сами себя обманывают.. По всем законам природы мужчины должен быть старше минимум на 5 лет! Все мои друзъя встречались с девушками РАЗНЫХ возрастов, а женились в итоге на тех, кто на 5-8 лет младше и вполне довольны. Так что для меня те девушки, которые в 25 еще не замужем и не родили - являются проблемными.. с такими жизнь устраивать не хочется. Переубедите меня.



может он не так выразился...но в некоторых заявлениях есть некая правда.

я несогласен

FOLEY
01-16-2006, 10:16 PM
ВАКО!!!
Не зарывайся.
Ты пьян што ли?


пускай зарывается. что курочка не гребет, все под себя.

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:17 PM
Ну в общем-то он хотел сказать, что парень я ничё, только неопытный ещё, мало с чем определился, секса мало, мастурбирую много, мама говорит, что если помоложе себе найду, то она и не заметит, что я никакой в постели, сравнить не с чем будет. Да и спермы у меня как кот наплакал, нужна девачка здоровая, сумеющая заберементь от моего взгляда.
Что за подход к женщине, как к инструменту для машины?
лол

а ты то на него чего так обидилась? :lol:

wako
01-16-2006, 10:17 PM
у меня с ним были разговоры на многие темы, включая и эту.


так он подходил к этому вопросу так же как и ты?... я имею ввиду сканирование, стандарты....?

Galkab
01-16-2006, 10:18 PM
Пацан, кароче , себе тумбочку выбирает, или всё-таки любовь пытается встретить?
Неопытный дурак какой-то.
Ничё, шо я по-теме тут?:evillaugh :cool:

wako
01-16-2006, 10:18 PM
пускай зарывается. что курочка не гребет, все под себя.


невежливо о присутствующих в третьем лице....
но я не обижаюсь, нет....

FOLEY
01-16-2006, 10:19 PM
так он подходил к этому вопросу так же как и ты?... я имею ввиду сканирование, стандарты....?


разумеется. хоть он мне конкретно этого и не говорил...но в его стандарты не входили женщины-бляди например.

Malishka
01-16-2006, 10:19 PM
я несогласен

A в чем именно?

Пацан грубиян, ето факт. Но больше ничего.

Он имеет право на свое мнение. Точно так же как и я не хочу, что бы моим парням было меньше 25, вес меньше 160, рост меньше 1м 55 цм и т.д точно так же етот парень выразил свое мнение. Зачем кому то что то доказывать. Дело девушки или ответить или пройти мимо. А отчитывать кого то глупо. Если у него так и получитса-поздравляю, а если нет-сам виноват.

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:19 PM
Я считаю, что такой подход к женщине неуместен. Когда так рассуждают, у меня возникает чувство искреннего удивления, А как же любовь?
lоооооооооооооооооооооооооооооооооооооl





ой, извините. :oops:

Xenalite
01-16-2006, 10:19 PM
Пацан, кароче , себе тумбочку выбирает, или всё-таки любовь пытается встретить?
Неопытный дурак какой-то.
Ничё, шо я по-теме тут?:evillaugh :cool:
:lol:

wako
01-16-2006, 10:21 PM
разумеется. хоть он мне конкретно этого и не говорил...но в его стандарты не входили женщины-бляди например.


ага.... тоесть из всех стандартов первого поста в этой теме сейчас остались только бляди.... а кто такая блядь? по твоему, сугубо соответствующему твоей правде, мнению?

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:22 PM
А в чем именно?

Пацан грубиян, ето факт. Но больше ничего.

Он имеет право на свое мнение. Точно так же как и я не хочу, что бы моим парням было меньше 25, вес меньше 160, рост меньше 1м 55 цм и т.д точно так же етот парень выразил свое мнение. Зачем кому то что то доказывать. Дело девушки или ответить или пройти мимо. А отчитывать кого то глупо. Если у него так и получитса-поздравляю, а если нет-сам виноват.
Малышка!
мне ровно 24.5 лет
вешу ровно 159
и рост ровно 1.55 см

ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!!!!

wako
01-16-2006, 10:24 PM
A в чем именно?

Пацан грубиян, ето факт. Но больше ничего.

Он имеет право на свое мнение. Точно так же как и я не хочу, что бы моим парням было меньше 25, вес меньше 160, рост меньше 1м 55 цм и т.д точно так же етот парень выразил свое мнение. Зачем кому то что то доказывать. Дело девушки или ответить или пройти мимо. А отчитывать кого то глупо. Если у него так и получитса-поздравляю, а если нет-сам виноват.


спасибо за твое мнение, Малышка...

FOLEY
01-16-2006, 10:24 PM
ага.... тоесть из всех стандартов первого поста в этой теме сейчас остались только бляди.... а кто такая блядь? по твоему, сугубо соответствующему твоей правде, мнению?


что значит остались? что ты несешь? у тебя есть конкретный вопрос...сформулируй его.

ежелии ты так долго учавствовал в теме чтоб узнать мое определение слова "блядь" - то ты не только не по теме тут говоришь...ты зря время потерял.

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:25 PM
Пацан, кароче , себе тумбочку выбирает, или всё-таки любовь пытается встретить?
Неопытный дурак какой-то.
Ничё, шо я по-теме тут?:евиллаугх :цоол:
Пацан по всей видимости просто хочет создать здаровую семью.

FOLEY
01-16-2006, 10:26 PM
Пацан по всей видимости просто хочет создать здаровую семью.


только неверно к этому подходит.

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:27 PM
что значит остались? что ты несешь? у тебя есть конкретный вопрос...сформулируй его.

ежелии ты так долго учавствовал в теме чтоб узнать мое определение слова "блядь" - то ты не только не по теме тут говоришь...ты зря время потерял.
я ещё в прошлом году говорил что вако пи(первая буква в слове запарожец)дит... а ты мне не верил... и стереть хотел... вот и мучайся!

:lol:

Malishka
01-16-2006, 10:27 PM
Малышка!
мне ровно 24.5 лет
вешу ровно 159
и рост ровно 1.55 см

ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!!!!
У меня есть немножко больше выше перечисленных требований. Ты не подходиш. Сори!

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:27 PM
только неверно к этому подходит.
очень возможно что подходит он очень даже верно... просто пишет об этом в форуме черезчур прямо и открыто :)

а чё ему терять то? он же не в форуме невесту ищет.

Malishka
01-16-2006, 10:28 PM
спасибо за твое мнение, Малышка...
Я тебя чем то обидела?

FOLEY
01-16-2006, 10:28 PM
я ещё в прошлом году говорил что вако пи(первая буква в слове запарожец)дит... а ты мне не верил... и стереть хотел... вот и мучайся!

:lol:


он молод. вако наверно думает что своим "противостоянием" он защищает женщин, любовь...морковь :)


проблема в том что никто их не обижает, наоборот.

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:29 PM
У меня есть немножко больше выше перечисленных требований. Ты не подходиш. Сори!

ну чтож... придётся мне повеситься...

Malishka
01-16-2006, 10:29 PM
ну чтож... придётся мне повеситься...
Пиши адресс куда веревку слать. Я пошлю..............

wako
01-16-2006, 10:29 PM
Я тебя чем то обидела?


нет. "Спасибо за твое мнение, Малышка" было сказано без сарказма. :34:

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:30 PM
нет. "Спасибо за твое мнение, Малышка" было сказано без сарказма. :34:
но с обидой!

FOLEY
01-16-2006, 10:31 PM
очень возможно что подходит он очень даже верно... просто пишет об этом в форуме черезчур прямо и открыто :)

а чё ему терять то? он же не в форуме невесту ищет.


ну я это и имею в виду. идея о том что он хочет женщину без багажа, моложе себя, красивую, умную итд совсем неплохая....и я (уже имею), и ты...и даже вако такую хочет.

просто пацан это написал...эээ...ну как сказать...по детски что-ли, грубо...не корректно...

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:32 PM
Пиши адресс куда веревку слать. Я пошлю..............
ненадо... мне уже дофига отослали... твоя останется не использованной всёравно...

wako
01-16-2006, 10:32 PM
но с обидой!


да нет, без обиды.... что Вы прямо...

Galkab
01-16-2006, 10:33 PM
Пацан по всей видимости просто хочет создать здаровую семью.
Ебанат он этот пацан....Конечно важно, чтоб женщина была здоровая, а ещё не плохо, чтоб и красивая и молодая...
Но она ж не корова, правда?
И её не покупают , для того, чтоб детей делать...Или может у него ферма?
МОжет новый бизнес такой, по-производству детей....мандец, какой-то...
А зубы он не хочет проверить, и под хвост заглянуть....:rolleyes:

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:33 PM
ну я это и имею в виду. идея о том что он хочет женщину без багажа, моложе себя, красивую, умную итд совсем неплохая....и я (уже имею), и ты...и даже вако такую хочет.

просто пацан это написал...эээ...ну как сказать...по детски что-ли, грубо...не корректно...
ну так ему реакции на пост хотелось... а зачем ему писать нежно, осторожно, и умело ?

чтоб подцепить какуюто манюню с форума?

wako
01-16-2006, 10:34 PM
что значит остались? что ты несешь? у тебя есть конкретный вопрос...сформулируй его.

ежелии ты так долго учавствовал в теме чтоб узнать мое определение слова "блядь" - то ты не только не по теме тут говоришь...ты зря время потерял.

если ты так хочешь разговарить то у меня к тебе вопросов больше нет на сегодня. Спасибо.

(тоже без сарказма)

FOLEY
01-16-2006, 10:35 PM
Ебанат он этот пацан....Конечно важно, чтоб женщина была здоровая, а ещё не плохо, чтоб и красивая и молодая...
Но она ж не корова, правда?
И её не покупают , для того, чтоб детей делать...Или может у него ферма?
МОжет новый бизнес такой, по-производству детей....мандец, какой-то...
А зубы он не хочет проверить, и под хвост заглянуть....:rolleyes:



а ты когда была не замужем и встречалась с мужчинами...ты им в зубы не заглядывала (figuratively speaking). ты не смотрела на их интеллект? а на их здоровье? а на их амбиции? а на их семьи?

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:36 PM
Ебанат он этот пацан....Конечно важно, чтоб женщина была здоровая, а ещё не плохо, чтоб и красивая и молодая...
Но она ж не корова, правда?
И её не покупают , для того, чтоб детей делать...Или может у него ферма?
МОжет новый бизнес такой, по-производству детей....мандец, какой-то...
А зубы он не хочет проверить, и под хвост заглянуть....:роллеыес:
Галочка
если мы будем спорить, то можно и поспорить о девочках которые так и требуют чтоб парень был умным, богатым, шедрым, красивым и при всём при этом... верным!

скажи пару грязных слов в адресс всех этих девочек с такими желаниями... ну так, знаеш, чиста ради справедливости :)

FOLEY
01-16-2006, 10:36 PM
ну так ему реакции на пост хотелось... а зачем ему писать нежно, осторожно, и умело ?

чтоб подцепить какуюто манюню с форума?


ну разумеется. этот человек что написал (я кстати не уверен или мужчина писал..вполне могла и женщина приколоться) сделал/а это скорее всего ради реакции.

но суть...суть ведь верна. мы все ищем каких то своих "идеалов".

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:36 PM
если ты так хочешь разговарить то у меня к тебе вопросов больше нет на сегодня. Спасибо.

(тоже без сарказма)
но с обидой!

Xenalite
01-16-2006, 10:38 PM
Мне самому 27. Хочу жениться. (честно ставит цель ) Кандидаток своего возраста не рассматриваю. Старый организм для родов (спорно) и чем старше, тем в голове больше тараканов. (в общем, согласна) Да еще сколько разведёнок.. многие с детьми.. (не хочет чужик детей... опять имеет право) А хочется девушку с нуля (не обязательно девственницу (очень трезвый подход), но и не ту, через которую целый батальон прошёл (за такое - бить по морде)), лет 20-22. А те, которые кичатся тем, что у девушек нет возраста.. возраст просто цифра.. сами себя обманывают.. (не бессмыслица) По всем законам природы мужчины должен быть старше минимум на 5 лет! (не знаю што за законы такие) Все мои друзъя встречались с девушками РАЗНЫХ возрастов, а женились в итоге на тех, кто на 5-8 лет младше и вполне довольны (опирается на чужой опыт... ну, нет у него другого!). Так что для меня те девушки, которые в 25 еще не замужем и не родили - являются проблемными.. (козел, но... с другой стороны мало статистики имеет) с такими жизнь устраивать не хочется (боицца - имеет право). Переубедите меня (сомневаецца - не совсем потерян для общества)
Не фсе так плоха, карочи.

wako
01-16-2006, 10:38 PM
даже вако такую хочет.

Фоля, говори за себя, пожалуйста. Спасибо.

FOLEY
01-16-2006, 10:41 PM
если ты так хочешь разговарить то у меня к тебе вопросов больше нет на сегодня. Спасибо.

(тоже без сарказма)


Вако...эх Вако...обидчивый ты.

У тебя просто какая-то странная манера иногда говорить вокруг да около. Цеплять за слова отдельные, но пропускать контекст и значение предложения.


Хотя нет...наверно ты все-же понял и прочитал все что я говорил...но решил почему-то выбрать нечто из контекста чтоб поспорить.

Kadet
01-16-2006, 10:41 PM
Не фсе так плоха, карочи.
Трезвое мнение....

Galkab
01-16-2006, 10:41 PM
а ты когда была не замужем и встречалась с мужчинами...ты им в зубы не заглядывала (фигуративелы спеакинг). ты не смотрела на их интеллект? а на их здоровье? а на их амбиции? а на их семьи?
И что с того?
Одно дело интеллект, чуство юмора и амбиции (хотя амбиции могут быть на пустом месте тоже..)
Здоровье, семья - я на этом особенно не зацыкливалась...человек, и его отношение ко мне были на первом плане...
А тут, блин - шоб молодая, не стрше 25-ти, там или сколько....потом уже поздно детей рожать..муйня.
Такое впечатление, что молодому Прынцу- ищут крепостную здоровую девку, для рождения потомства...:rolleyes:

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:42 PM
(за такое - бить по морде).

это почему это?
обьясни пжаста! очень пжаста!

FOLEY
01-16-2006, 10:42 PM
Фоля, говори за себя, пожалуйста. Спасибо.


Ок Вако...ты хочешь постарше, поуродливее и подурнее...:rolleyes: чем я.

Xenalite
01-16-2006, 10:43 PM
это почему это?
обьясни пжаста! очень пжаста!
Ну низзя так про женщину!

Xenalite
01-16-2006, 10:43 PM
Трезвое мнение....
Спасиба. :sfs:

wako
01-16-2006, 10:43 PM
но с обидой!



но с обидой!


"Wind in the sails! Wind in the sails!" (c) mister Cotton's Parrot

Galkab
01-16-2006, 10:44 PM
Галочка
если мы будем спорить, то можно и поспорить о девочках которые так и требуют чтоб парень был умным, богатым, шедрым, красивым и при всём при этом... верным!

скажи пару грязных слов в адресс всех этих девочек с такими желаниями... ну так, знаеш, чиста ради справедливости :)
Ради справедливости скажу- выплюньте девочки всё это из головы.
Пора сказок закончилась в детском саду.
Берите руки в ноги- и добивайтесь щастья для себя самиx.
А мущины тут же подтянутся ,чтоб вас ощастливить своим незабвенным присутствием...;)

FOLEY
01-16-2006, 10:44 PM
И что с того?
Одно дело интеллект, чуство юмора и амбиции (хотя амбиции могут быть на пустом месте тоже..)
Здоровье, семья - я на этом особенно не зацыкливалась...человек, и его отношение ко мне были на первом плане...
А тут, блин - шоб молодая, не стрше 25-ти, там или сколько....потом уже поздно детей рожать..муйня.
Такое впечатление, что молодому Прынцу- ищут крепостную здоровую девку, для рождения потомства...:rolleyes:


а ты на возраст не смотрела? думаю было бы немало мужиков за 60 которые бы хотели бы иметь молодую невесту на руке...чтож ты за такого не пошла?

про детей рожать - он хочет детей. многие детей хотят. незнаю или у тебя есть дети...но люди которые их хотят/хотели имея выбор между стерильным и плодоспособным партнером выбрали бы второго (подразумевая что все остальное одинаково)

FOLEY
01-16-2006, 10:45 PM
Не фсе так плоха, карочи.



Я же говорю...умные женщины ценятся.

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:47 PM
Такое впечатление, что молодому Прынцу- ищут крепостную здоровую девку, для рождения потомства...:роллеыес:
а может так оно и есть...

может чувак потерял 27 лет своей молодой жизни на реализование женских капризов и мечт(мечтаний?) ..( ...откуда и причина маленького опыта...) и сейчас, когда он добился всего чего хотят женщины... он ставит свои условия и выбирает то что хочется ему. :)

не имеет право?

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:48 PM
Ну низзя так про женщину!
а как можно?

скажи своими словами.

wako
01-16-2006, 10:49 PM
Вако...эх Вако...обидчивый ты.


Фоля, (опять таки, бес патъёпак и глумления) Я на тебя не могу обидиться. Я обижаюсь (даже нет, наверно, меня расстраивают) люди которые что то значат в моей жизни, люди которыми я живу. Ты, бес самнения, достойный маладой человек, с неокрепшей психикой и мнением (как в принципе и я), но, прости если разачаровал, тобой я не живу. Ты всего лишь, несмотря на то что многоуважаемый, синий рентгеновский снимок легких у миня на экране сопровождаемый мнением с которым я не согласен (я,причем, неатрицаю что мнение может быть верное... а может и не быть)

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:50 PM
Берите руки в ноги- и добивайтесь щастья для себя самих.
А мущины тут же подтянутся ,чтоб вас ощастливить своим незабвенным присутствием...;)
не верю я в это... это тоже сказка.

мужчинам женщина нужна... а не работяга... ну может быть только некоторым... ленивым...

wako
01-16-2006, 10:50 PM
Ок Вако...ты хочешь постарше, поуродливее и подурнее...:rolleyes: чем я.

просто у меня порядок критериев другой

FOLEY
01-16-2006, 10:50 PM
Я себе предсавляю...нашел лампу Алладина, потер и мне 3 желания :)

А я такой весь прнципиальный...мне давайте денег поменьше, жену поуродливее...и жизнь покороче да и потруднее. Спасибо :)

wako
01-16-2006, 10:51 PM
ну я это и имею в виду. идея о том что он хочет женщину без багажа, моложе себя, красивую, умную итд совсем неплохая....и я (уже имею), и ты...и даже вако такую хочет.

просто пацан это написал...эээ...ну как сказать...по детски что-ли, грубо...не корректно...


кстати, забыл спросить.... с чего ты взял что у меня нет того чего я хочу?

Xenalite
01-16-2006, 10:52 PM
а как можно?

скажи своими словами.
Я не умею про женщин.
Скажи сам, а я посмотрю - захочицца мне тебя слапнуть или нет.

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:52 PM
Я себе предсавляю...нашел лампу Алладина, потер и мне 3 желания :)

А я такой весь прнципиальный...мне давайте денег поменьше, жену поуродливее...и жизнь покороче да и потруднее. Спасибо :)
это раз...

FOLEY
01-16-2006, 10:52 PM
просто у меня порядок критериев другой


ну тут понимаешь варианта 2...

постарше (чем я хотел) или нет
подурнее (чем я хотел) или нет
поуродливее (чем я хотел) или нет

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:53 PM
Я не умею про женщин.
Скажи сам, а я посмотрю - захочицца мне тебя слапнуть или нет.
при всём желании почувствовать твои нежные губы вокруг моего всего тела... должен признаться. что блядей я ангелочками называть не умею.

извини.

FOLEY
01-16-2006, 10:53 PM
кстати, забыл спросить.... с чего ты взял что у меня нет того чего я хочу?



так как я знаю только о своей личной жизни в деталях...я о твоей умолчал.

Galkab
01-16-2006, 10:54 PM
а ты на возраст не смотрела? думаю было бы немало мужиков за 60 которые бы хотели бы иметь молодую невесту на руке...чтож ты за такого не пошла?

про детей рожать - он хочет детей. многие детей хотят. незнаю или у тебя есть дети...но люди которые их хотят/хотели имея выбор между стерильным и плодоспособным партнером выбрали бы второго (подразумевая что все остальное одинаково)
А я сама любила мущину, который был на 24 года старше меня. НО он пощитал, что я слишком молодая и мне нужен молодой муж. А я любила и страдала...А через несколько лет- "бляааааааааа, какой я мудаааааааааааак, лучше тебя неееееееееееееееет, [baby], аааааааааа" Тьфу.
Детей у меня 2-е.
Фолечка ,долбоёб он , этот парень. Не ставят такие рамки, если хотят встертить любовь...
Он просто совсем не опытный...знает, чтo надо, а как преподнести и как понравиться женщине- понятия не имеет.
С таким успехом мог бы написать-с целыми зубами, ногтями и волосами..без бородавок и прыщей...:rolleyes:

wako
01-16-2006, 10:55 PM
ну тут понимаешь варианта 2...

постарше (чем я хотел) или нет
подурнее (чем я хотел) или нет
поуродливее (чем я хотел) или нет


но.... ты ничего непонял....

Galkab
01-16-2006, 10:55 PM
а может так оно и есть...

может чувак потерял 27 лет своей молодой жизни на реализование женских капризов и мечт(мечтаний?) ..( ...откуда и причина маленького опыта...) и сейчас, когда он добился всего чего хотят женщины... он ставит свои условия и выбирает то что хочется ему. :)

не имеет право?
Право-то имеет, но кому он такой переборчибый да капрызный ,нужОн?:rolleyes:

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 10:56 PM
Право-то имеет, но кому он такой переборчибый да капрызный ,нужОн?:роллеыес:
оххх...
многим :)

причём открою тебе секрет... он мог бы и в 3 раза грубее всё сказать и потребовать и собралось бы в 3 раза больше девочек... правда может не тех ково бы он хотел... но нужен бы он был многим из них.. :lol:

Xenalite
01-16-2006, 10:57 PM
при всём желании почувствовать твои нежные губы вокруг моего всего тела... должен признаться. что блядей я ангелочками называть не умею.

извини.
А спать с блядями умеешь?

FOLEY
01-16-2006, 10:58 PM
А я сама любила мущину, который был на 24 года старше меня. НО он пощитал, что я слишком молодая и мне нужен молодой муж. А я любила и страдала...А через несколько лет- "бляааааааааа, какой я мудаааааааааааак, лучше тебя неееееееееееееееет, [baby], аааааааааа" Тьфу.
Детей у меня 2-е.
Фолечка ,долбоёб он , этот парень. Не ставят такие рамки, если хотят встертить любовь...
Он просто совсем не опытный...знает, чтo надо, а как преподнести и как понравиться женщине- понятия не имеет.
С таким успехом мог бы написать-с целыми зубами, ногтями и волосами..без бородавок и прыщей...:rolleyes:


мог бы написать...он (и все мы) это подразумеваем. мы желаем...ну как сказать...лучшего, но идем на некоторые уступки за счет наличия других прекрасных качеств в человеке...идеалов ведь нет.


ну ты любила этого...на 24года старше...а замуж вышла за другого, и любишь (тут я делаю подразумевание, надеюсь я прав)...и рада что он у тебя такой как ты хочешь....а вот если бы он был другим, ты бы за него не вышла...


вот и этот что написал, хочет такую как он хочет....только он это написал, плохо написал...и некрасиво. а ты лишь в себе это желала...и получила.

wako
01-16-2006, 10:58 PM
так как я знаю только о своей личной жизни в деталях...я о твоей умолчал.


без камминтариев

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 11:00 PM
А спать с блядями умеешь?
конечно!

но я же их не заставляю и не обманываю! :)

FOLEY
01-16-2006, 11:00 PM
но.... ты ничего непонял....


ок Вако. давай расскажи мне какие у тебя "критерии". И проккоментируй насчет красоты, ума и возраста...волнует ли тебя это вообще. Ну я так...для общего интереса.

Galkab
01-16-2006, 11:01 PM
Мы все хотим красивого, богатого, доброго, остроумного...
А получается , как всегда: "не красавец, но и не урод, и то хорошо.", добрый, иногда остроумный- и совсем бэдный..И ничё, выходим замуж, любим, детей таким рожаем, на работе пиздячим, в кровати трахаем...и НЕ зависимо от нашего возраста.:34:

Xenalite
01-16-2006, 11:01 PM
конечно!

но я же их не заставляю и не обманываю! :)
А сам ты кто: ангелочек или блядь?
Эшелон девок через себя пропустил?

FOLEY
01-16-2006, 11:01 PM
без камминтариев


а получилось именно наоборот ;)

Galkab
01-16-2006, 11:02 PM
оххх...
многим :)

причём открою тебе секрет... он мог бы и в 3 раза грубее всё сказать и потребовать и собралось бы в 3 раза больше девочек... правда может не тех ково бы он хотел... но нужен бы он был многим из них.. :лол:
Не дожить блин, чтоб быть на столько [desparate], чтоб отозваться на его пост...:mad:

Kadet
01-16-2006, 11:03 PM
Чета мне так кажитЦЦа, что пора темку закрывать, пока кого-нибудь не понесло....

FOLEY
01-16-2006, 11:03 PM
Мы все хотим красивого, богатого, доброго, остроумного...
А получается , как всегда: "не красавец, но и не урод, и то хорошо.", добрый, иногда остроумный- и совсем бэдный..И ничё, выходим замуж, любим, детей таким рожаем, на работе пиздячим, в кровати трахаем...и НЕ зависимо от нашего возраста.:34:


Ну вот видишь...добрый. Это качество для тебя важно....и для меня тоже. А если бы был злой, тоже бы замужем за ним была? А если бы был глуп?

Ты взвесила все его достоинства против его недостатоков...и вышла за него замуж. Если бы недостатки перевесили б...вышла бы за другого.

На качелях...
01-16-2006, 11:07 PM
Тему ниасилил.
Ругаться тожи нинада, плз.

А че вы вообще все зацепились? В каждой голове свои тараканы..

wako
01-16-2006, 11:08 PM
ок Вако. давай расскажи мне какие у тебя "критерии". И проккоментируй насчет красоты, ума и возраста...волнует ли тебя это вообще. Ну я так...для общего интереса.

Самый главный критерий по выбору кандидатов на женитьбу, по моему скромному мнению, есть то чтобы в течении всех тех лет прошедших со свадьбы до смерти, тебе было радостно каждый день с работы возвращаться домой. И это все.

а любовь зла, полюбишь и козла. Может статься так что человек к которому тебе будет приятно возвращаться домой будет старше тебя... может быть на много... модет быть не так красива... модет быть не так умна... Но не дай Бог тебе жениться на девочке подходящую тебе по всем твоим "стандартам", и чтобы через 5 - 10 лет после свадьбы ты бы по окончании рабочего дня шел не домой а в мотель.... не дай Бог.

Malishka
01-16-2006, 11:08 PM
А я сама любила мущину, который был на 24 года старше меня. НО он пощитал, что я слишком молодая и мне нужен молодой муж. А я любила и страдала.:

Он был не прав? Вот представь, тебе 38-40, ты в самом соку, в самом расцвете сил, а ему 62-64..............Тебе ему нужно спасибо сказать, за благородство, что он такой хороший оказался..............

malutka
01-16-2006, 11:08 PM
Тему ниасилил.
Ругаться тожи нинада, плз.

А че вы вообще все зацепились? В каждой голове свои тараканы..
не любим чересчур разборчивых мужчин ;) им это не к лицу, это женский удел ;)

Galkab
01-16-2006, 11:09 PM
мог бы написать...он (и все мы) это подразумеваем. мы желаем...ну как сказать...лучшего, но идем на некоторые уступки за счет наличия других прекрасных качеств в человеке...идеалов ведь нет.


ну ты любила этого...на 24года старше...а замуж вышла за другого, и любишь (тут я делаю подразумевание, надеюсь я прав)...и рада что он у тебя такой как ты хочешь....а вот если бы он был другим, ты бы за него не вышла...


вот и этот что написал, хочет такую как он хочет....только он это написал, плохо написал...и некрасиво. а ты лишь в себе это желала...и получила.
Вышла замуж за мущину, который во многом совсем не такой, каким себе представляла в голове,а гораздо лучше, чем я могла мечтать и планировать...
И часто люди находят партнёров- прямо противоположных тому, о чём мечтали в юности.
Я буду смеятся, если он влюбится в 30-ти летнюю женщину с 2-мя детьми.:evillaugh

Xenalite
01-16-2006, 11:09 PM
Тему ниасилил.
Ругаться тожи нинада, плз.

А че вы вообще все зацепились? В каждой голове свои тараканы..
Используем исключительно литературные слова.
В данном контексте - исключительно литературные. :rolleyes:

Kadet
01-16-2006, 11:09 PM
Самый главный критерий по выбору кандидатов на женитьбу, по моему скромному мнению, есть то чтобы в течении всех тех лет прошедших со свадьбы до смерти, тебе было радостно каждый день с работы возвращаться домой. И это все.

а любовь зла, полюбишь и козла. Может статься так что человек к которому тебе будет приятно возвращаться домой будет старше тебя... может быть на много... модет быть не так красива... модет быть не так умна... Но не дай Бог тебе жениться на девочке подходящую тебе по всем твоим "стандартам", и чтобы через 5 - 10 лет после свадьбы ты бы по окончании рабочего дня шел не домой а в мотель.... не дай Бог.
Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Malishka
01-16-2006, 11:10 PM
при всём желании почувствовать твои нежные губы вокруг моего всего тела... должен признаться. что блядей я ангелочками называть не умею.

извини.


Нет, все таки, нужно выслать и веревку и ножик. Зарэж себя, дАрагой

Galkab
01-16-2006, 11:11 PM
Ну вот видишь...добрый. Это качество для тебя важно....и для меня тоже. А если бы был злой, тоже бы замужем за ним была? А если бы был глуп?

Ты взвесила все его достоинства против его недостатоков...и вышла за него замуж. Если бы недостатки перевесили б...вышла бы за другого.
Я согласна, но я не выдвигала ему требование, чтоб хуй стоял и деньги были...;)

FOLEY
01-16-2006, 11:12 PM
Самый главный критерий по выбору кандидатов на женитьбу, по моему скромному мнению, есть то чтобы в течении всех тех лет прошедших со свадьбы до смерти, тебе было радостно каждый день с работы возвращаться домой. И это все.

а любовь зла, полюбишь и козла. Может статься так что человек к которому тебе будет приятно возвращаться домой будет старше тебя... может быть на много... модет быть не так красива... модет быть не так умна... Но не дай Бог тебе жениться на девочке подходящую тебе по всем твоим "стандартам", и чтобы через 5 - 10 лет после свадьбы ты бы по окончании рабочего дня шел не домой а в мотель.... не дай Бог.



ну хорошо. пойдем задним путем...

а что нужно для того чтоб было радостно каждый день...ведь на сегодняшний день ты еще не изобрел машину времени и незнаешь что будет через 5-10 лет?

кстати...у меня для тебя есть кандидатура. ей 68, муж недавно умер. женщина очень приятная, веселая. не очень умна. у нее горбик и на лицо не очень вышла. если она подойдет по критерию "радостно домой возвращаться", вас знакомить?

На качелях...
01-16-2006, 11:12 PM
Используем исключительно литературные слова.
В данном контексте - исключительно литературные. :роллеыес:
Ну тада я к Морфеям
а вы тут делите, делите.. :cool:

Gazon_Zaseyan
01-16-2006, 11:13 PM
А сам ты кто: ангелочек или блядь?
Эшелон девок через себя пропустил?
я блядь
но только потомучто это не западло... даже наверное популярно... :lol:

Galkab
01-16-2006, 11:13 PM
Он был не прав? Вот представь, тебе 38-40, ты в самом соку, в самом расцвете сил, а ему 62-64..............Тебе ему нужно спасибо сказать, за благородство, что он такой хороший оказался..............
Если бы кабы, да во рту росли грибы..у нас вроде столько тропинок в жизни......а как узнать, какая правильная?:rolleyes:
There is no way..:(

wako
01-16-2006, 11:13 PM
ну хорошо. пойдем задним путем...

а что нужно для того чтоб было радостно каждый день...ведь на сегодняшний день ты еще не изобрел машину времени и незнаешь что будет через 5-10 лет?

кстати...у меня для тебя есть кандидатура. ей 68, муж недавно умер. женщина очень приятная, веселая. не очень умна. у нее горбик и на лицо не очень вышла. если она подойдет по критерию "радостно домой возвращаться", вас знакомить?

ты старательно незамечаешь мой поинт

FOLEY
01-16-2006, 11:13 PM
Вышла замуж за мущину, который во многом совсем не такой, каким себе представляла в голове,а гораздо лучше, чем я могла мечтать и планировать...
И часто люди находят партнёров- прямо противоположных тому, о чём мечтали в юности.
но он не глуп, правда? он не урод, правда?



Я буду смеятся, если он влюбится в 30-ти летнюю женщину с 2-мя детьми.:evillaugh


кто "он"? тут ты о чем?

wako
01-16-2006, 11:15 PM
Ну тада я к Морфеям

а кто такие Морфеи?

Malishka
01-16-2006, 11:16 PM
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну критерии у всех разные, вот каждый и выбирает. Галка, тебе не важно что б хуй стоял или что бы был бедный, а вот кому то другому это номер один. Кто то может жить с женщиной у которой есть дети а вот я не смогла бы жить с мужиком с таким багажом (была ситуция. просто думал ДО того как вообше с ним вовлеклась. Спросила себя: "Мне эето надо?" И ответила нет. Даже не хотелось get to know him, b/c the major criteria didn't fit). Вако, тебе важно другое, пожалуйста, кто спорит??? Только у всех запросы разные. Получит ли он то что хочет? Вряд ли...но внимание получил

FOLEY
01-16-2006, 11:16 PM
ты старательно незамечаешь мой поинт


я твой поинт прекрасно понял...

у тебя такой он красивый поинт...внешность маловажна, возраст тоже, ну и интеллект, главное чтоб человек был хороший.

ну вот я тебе и предлагаю...по твоим параметрам. только дай сначала определение своему расплывчатому "чтоб было домой радосно возвращаться"...в чем это заключается и с каким человеком это возможно? как будешь выбирать такого человека? по каким параметрам.

Malishka
01-16-2006, 11:17 PM
Если бы кабы, да во рту росли грибы..у нас вроде столько тропинок в жизни......а как узнать, какая правильная?:роллеыес:
Тхере ис но щаы..:(


Ну почему??? У вас то ето могло стать реально. Сама знаеш что я права.

Galkab
01-16-2006, 11:18 PM
но он не глуп, правда? он не урод, правда?





кто "он"? тут ты о чем?
Да пацан этот малохольный...

Зачем урод, красавэц...как голым утром увидела, стоящим у стола и лопающим что-то- так и под венец зразу...
А мог бы быть и горбатенький....:evillaugh

Xenalite
01-16-2006, 11:18 PM
я блядь
но только потомучто это не западло... даже наверное популярно... :lol:
Ну, во-первых, :priv: (это типа молодец, никак иначе)
Ва-втарых: грустно.

FOLEY
01-16-2006, 11:19 PM
У всех людей есть свой "букет" желаемого в партнере...

В каждом букете есть некоторые "цветы" которые повторяются от букета к букету.

wako
01-16-2006, 11:19 PM
я твой поинт прекрасно понял...

нет не понял


у тебя такой он красивый поинт...внешность маловажна, возраст тоже, ну и интеллект, главное чтоб человек был хороший.

а вот и доказательство того что не понял


ну вот я тебе и предлагаю...по твоим параметрам. только дай сначала определение своему расплывчатому "чтоб было домой радосно возвращаться"...в чем это заключается и с каким человеком это возможно? как будешь выбирать такого человека? по каким параметрам.

"Listen to your heart whrn it's calling for you" (c) Roxette:34:

FOLEY
01-16-2006, 11:20 PM
Да пацан этот малохольный...

Зачем урод, красавэц...как голым утром увидела, стоящим у стола и лопающим что-то- так и под венец зразу...
А мог бы быть и горбатенький....:evillaugh


ага...т.е. если бы был кастрирован, наверно бы не пошла бы пдо венец.

а тот "малохольный"...тоже хочет девушку у которой все работает.

FOLEY
01-16-2006, 11:21 PM
"Listen to your heart whrn it's calling for you" (c) Roxette:34:


Вако...у сердца нет рта. Чесно. Я держал его в руках...ни одного рта.

wako
01-16-2006, 11:22 PM
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну критерии у всех разные, вот каждый и выбирает. Галка, тебе не важно что б хуй стоял или что бы был бедный, а вот кому то другому это номер один. Кто то может жить с женщиной у которой есть дети а вот я не смогла бы жить с мужиком с таким багажом (была ситуция. просто думал ДО того как вообше с ним вовлеклась. Спросила себя: "Мне эето надо?" И ответила нет. Даже не хотелось get to know him, b/c the major criteria didn't fit). Вако, тебе важно другое, пожалуйста, кто спорит??? Только у всех запросы разные. Получит ли он то что хочет? Вряд ли...но внимание получил

Добро пожаловать на интернет форум где люди обмениваються своими РАЗНЫМИ мнениями

Galkab
01-16-2006, 11:22 PM
Ну почему??? У вас то ето могло стать реально. Сама знаеш что я права.
Так кто ж думает, когда влюблён?
У меня и в мыслях не было выходить замуж за пожилого мущину...
Но и этот парень , найдя себе молодую "бурёнку", может без памяти влюбиться в женщину с багажом и по-старше...
Не надо себе ограничивать выбор в любви!
Кто с открытым сердцем к этому подходит- тот щастье и получает!
А те, кто по-зубам выбырает, потом вставными челюстями по-башке ие получает.:rolleyes:

wako
01-16-2006, 11:23 PM
Вако...у сердца нет рта. Чесно. Я держал его в руках...ни одного рта.

только неговори что это было сказано без сарказма....
;)

Malishka
01-16-2006, 11:24 PM
Добро пожаловать на интернет форум где люди обмениваються своими РАЗНЫМИ мнениями
Спокойной ночи граждане!

ПС. Вако, если честно, я с самого начала не поняла чего ты так вскобылился. Ну ладно я понимаю девушки, а ты тут при чем? Хотя, может быть ты за кого то заступаешся?? Ну тогда молодец.

Ладно, я люли. До завтра

FOLEY
01-16-2006, 11:24 PM
Так кто ж думает, когда влюблён?
У меня и в мыслях не было выходить замуж за пожилого мущину...
Но и этот парень , найдя себе молодую "бурёнку", может без памяти влюбиться в женщину с багажом и по-старше...
Не надо себе ограничивать выбор в любви!
Кто с открытым сердцем к этому подходит- тот щастье и получает!
А те, кто по-зубам выбырает, потом вставными челюстями по-башке ие получает.:rolleyes:


он себя пграничивает настолько же, насколько ты себя ограничивала...

wako
01-16-2006, 11:24 PM
Но и этот парень , найдя себе молодую "бурёнку", может без памяти влюбиться в женщину с багажом и по-старше...
Не надо себе ограничивать выбор в любви!


Фоля, экзэктли май поинт.... правда в более складных словах.

Malishka
01-16-2006, 11:25 PM
Так кто ж думает, когда влюблён?
У меня и в мыслях не было выходить замуж за пожилого мущину...
Но и этот парень , найдя себе молодую "бурёнку", может без памяти влюбиться в женщину с багажом и по-старше...
Не надо себе ограничивать выбор в любви!
Кто с открытым сердцем к этому подходит- тот щастье и получает!
А те, кто по-зубам выбырает, потом вставными челюстями по-башке ие получает.:роллеыес:


Даже открытое сердце имеет лимиты. Сори, тут отступитса не могу.

FOLEY
01-16-2006, 11:25 PM
только неговори что это было сказано без сарказма....
;)


нет, на полном серьезе.


ты мне тут словами из песен кидаешься...а по делу ни слова.

Galkab
01-16-2006, 11:28 PM
он себя пграничивает настолько же, насколько ты себя ограничивала...
Я себя не ограничивала никогда.
И никто, маломальски себя уважающий не должен ставить рамки.
Потому, что "никогда не говори "никогда".:34:
Это моё мнение, если кто не согласен- извените..:cool:

FOLEY
01-16-2006, 11:28 PM
Фоля, экзэктли май поинт.... правда в более складных словах.


а может он в мужика еще влюбится...черт знает, всякое бывает.


но он на данный момент инеет понятия о свей идеальной паре...так же как и ты. и более того...ваши желания не так различны.


сколько у тебя было женщин с которыми ты был в серьезных отношения которые были на 24 года старше тебя?

wako
01-16-2006, 11:28 PM
нет, на полном серьезе.


ты мне тут словами из песен кидаешься...а по делу ни слова.


мне просто кажеться (буду рад оказаться неправ) что ты подходишь к женитьбе как к удачной покуке автомобиля

FOLEY
01-16-2006, 11:29 PM
Я себя не ограничивала никогда.
И никто, маломальски себя уважающий не должен ставить рамки.
Потому, что "никогда не говори "никогда".:34:
Это моё мнение, если кто не согласен- извените..:cool:


приятные, громкие слова...

но рамки ты ставила подсознательно...

Galkab
01-16-2006, 11:30 PM
[QUOTE=FOLEY]а может он в мужика еще влюбится...черт знает, всякое бывает.


ЭУОТЕ]
Вот-вот, будут его иметь в попу каждый день, и детей он сможет адаптать только с большими трудностями...:rolleyes:

Kadet
01-16-2006, 11:31 PM
Пустой базар....
Сегодня мы говорим о принципах, критериях и т.д. .... А завтра - влюбляемся....
И куда деваются наши принципы?????

Galkab
01-16-2006, 11:31 PM
Даже открытое сердце имеет лимиты. Сори, тут отступитса не могу.
Да, это пока тебя не стукнет по-башке любовь...;)

Xenalite
01-16-2006, 11:31 PM
мне просто кажеться (буду рад оказаться неправ) что ты подходишь к женитьбе как к удачной покуке автомобиля
Я вот думаю... если будит у меня следующий раз, я подумаю перед женитьбой... многа подумаю... многа чего взвешу... и брачный контрактик заключу... неромантично? :hmm:

malutka
01-16-2006, 11:32 PM
Я вот думаю... если будит у меня следующий раз, я подумаю перед женитьбой... многа подумаю... многа чего взвешу... и брачный контрактик заключу... неромантично? :хмм:
это смотря за кого замуж выходить ;)

wako
01-16-2006, 11:32 PM
а может он в мужика еще влюбится...черт знает, всякое бывает.

я и такие случаи встречал... видишь, начинаешь понимать


но он на данный момент инеет понятия о свей идеальной паре...так же как и ты. и более того...ваши желания не так различны.

просто он слеп, и смотрит только в завтрашний день, я же смотрю за горизонт моей жизни



сколько у тебя было женщин с которыми ты был в серьезных отношения которые были на 24 года старше тебя?

ниадной. а причем тут эта странная цифра?


Фоля, меня в тебе расстраивает то, что иссякая аргументами ты начинаешь впадать в максимализм. Это не делает эни гут

Xenalite
01-16-2006, 11:33 PM
Пустой базар....
Сегодня мы говорим о принципах, критериях и т.д. .... А завтра - влюбляемся....
И куда деваются наши принципы?????
Постараюсь избежать такого, очень постараюсь.

Xenalite
01-16-2006, 11:34 PM
это смотря за кого замуж выходить ;)
Не понял.

wako
01-16-2006, 11:34 PM
Я вот думаю... если будит у меня следующий раз, я подумаю перед женитьбой... многа подумаю... многа чего взвешу... и брачный контрактик заключу... неромантично? :hmm:


а ты вследующий раз выбери меня и всего этого удастццо избежать;)

Galkab
01-16-2006, 11:35 PM
приятные, громкие слова...

но рамки ты ставила подсознательно...
Какие рамки?
Думала, что ставила рамки...зарекалась о каких-то вещах и принцыпах.
А пришло время - и кирдык принцыпам.:rtyu: :kos:

malutka
01-16-2006, 11:35 PM
Не понял.
вот за вако если, то не нада ;) (он сам так говорит)

Kadet
01-16-2006, 11:36 PM
Постараюсь избежать такого, очень постараюсь.
Удачи!!!!! Да тока вот:
" Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...." (ц)
( не дурак же сказал)

Xenalite
01-16-2006, 11:36 PM
а ты вследующий раз выбери меня и всего этого удастццо избежать;)
Не, дорогуша. Даже если я выберу тебя, контрактик придецца написать. :34:

wako
01-16-2006, 11:37 PM
Не, дорогуша. Даже если я выберу тебя, контрактик придецца написать. :34:

ты меня еще просто плохо знаешь и невлюблена.... я тибе гарантирую....;)

Galkab
01-16-2006, 11:37 PM
это смотря за кого замуж выходить ;)
Вот, правильно девочка мыслит...:34: :evillaugh

Galkab
01-16-2006, 11:38 PM
Ребзя ,неужели вы не были безумно влюблены?:confused:

wako
01-16-2006, 11:39 PM
Ребзя ,неужели вы не были безумно влюблены?:confused:

почему были?

Xenalite
01-16-2006, 11:40 PM
Ребзя ,неужели вы не были безумно влюблены?:confused:
Вот именно што да.

Galkab
01-16-2006, 11:43 PM
почему были?
Ну к тебе это не относится , я так понимаю..
Я имею ввиду, что когда планируешь и рассчитываешь- то получается фуфло.
А когда спонтанно и с огоньком в глазах- то офигенно ,пусть даже и не вечно.
Но даже молниеносное щастье того стоит.:34:

Galkab
01-16-2006, 11:44 PM
Вот именно што да.
И что, плохо кончилось?:confused:

Xenalite
01-16-2006, 11:44 PM
Но даже молниеносное щастье того стоит.:34:
Не помню ничего.

Xenalite
01-16-2006, 11:44 PM
И что, плохо кончилось?:цонфусед:
Посмотри мою недавнюю темку: I H8MY X (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19044) :34: