PDA

View Full Version : душeчка



Sarochka
01-16-2006, 12:25 PM
какая она, женщина, про которую можно сказать "она просто душка!"? :evillaugh

Nabludatel'
01-16-2006, 12:33 PM
розовая. круглая. добрая.

Sarochka
01-16-2006, 12:34 PM
розовая. круглая. добрая.


мне еще кажется, что она обязательно должна печь пирожки :lol:

Xenalite
01-16-2006, 12:37 PM
Хохотушка, с кудряшками, легкими как пух.
Открытая шея, белые и слегка полноватые ручки.

Galkab
01-16-2006, 12:44 PM
У меня есть такая подружка....непринуждённая, смешная, игривая, лепит прямо в глаз, всё , что думает...я балдю..:angel:

NataliaLA
01-16-2006, 02:42 PM
я вспомнила Чехова "Душечка" :rolleyes:

Радригес
01-16-2006, 04:01 PM
а я "В Джазе только девушки"

Bashmachnica
01-16-2006, 04:03 PM
Душечка эта та при каторой неудобно материться...Такая, душе-е-ечка-, утичка-путичка...

Bashmachnica
01-16-2006, 04:05 PM
This is Dushechka by Google.http://foto.mail.ru/mail/dushechka.05/1/i-2.jpg
I disagree on this one.:rolleyes: http://www.socialgrid.com/Member/7876/picture1.jpg

Krasota
01-16-2006, 04:05 PM
я вспомнила Чехова "Душечка" :роллеыес:Я тоже. :lol: Там она отличалась тем что у нее не было своей жизни и personality.

Радригес
01-16-2006, 04:10 PM
I disagree on this one.:rolleyes:

Ну мож под другим углом она будет душечкой.........

FOLEY
01-16-2006, 04:35 PM
я душечка.

Sarochka
01-16-2006, 04:38 PM
я душечка.

у тебя белые пухлые ручки?

FOLEY
01-16-2006, 04:40 PM
у тебя белые пухлые ручки?



нет, но я пирожки делать умею.

Anastasiya
01-16-2006, 05:06 PM
Какая милая, добрая тема...:angel:

Сколько постов она еще протянет перед тем как ее опошлят?:rolleyes:

Akela
01-16-2006, 05:11 PM
Для меня "душечка" скорее понятие внутреннее, а не внешнее.

На форуме много "душечек"!

Anastasiya
01-16-2006, 05:23 PM
Для меня "душечка" скорее понятие внутреннее, а не внешнее.

На форуме много "душечек"!
Ага, тока все они с душком (на этом месте должен быть катающийся по полу от смеха смайлик)

Bashmachnica
01-16-2006, 05:25 PM
Для меня "душечка" скорее понятие внутреннее, а не внешнее.

На форуме много "душечек"!
Вон, Фоля Душечок.:D

Akela
01-16-2006, 05:27 PM
Ага, тока все они с душком (на этом месте должен быть катающийся по полу от смеха смайлик)
Настя, ты зря это.
Я писАл свой пост совершенно без сарказма.
Вот смотри:
Клеопатра,
ГалкаБ,
клуква,
Пандусика,
Малишка,
Шумахер-1
Пенелопа
Апрелька
Монашка
Кошечка

Я могу продолжать и продолжать..

FOLEY
01-16-2006, 05:29 PM
Я могу продолжать и продолжать..



и продолжать и продолжать...знаю...вот как бы отключить краник :)

Bashmachnica
01-16-2006, 05:34 PM
и продолжать и продолжать...знаю...вот как бы отключить краник :)
..и на хлеб намазать. :lol:

Pandusika
01-16-2006, 06:57 PM
А вот и наша Фоличка :)

http://www.fotki-online.ru/konkurs/photos/9/92b2a72f1706efb499e4082672a7333d.jpg

NataliaLA
01-16-2006, 07:23 PM
Я могу продолжать и продолжать..да, да пожалуйста ;)

Akela
01-16-2006, 07:27 PM
да, да пожалуйста ;)
Зина, Дунечка Китаева, Карина, Багира, Фолик (на фото), Елфи, Саломейка..
Много...

Ты.

NataliaLA
01-16-2006, 07:35 PM
Фолик (на фото), .я не поняла, а без фото он не душечка???

Akela
01-16-2006, 07:36 PM
я не поняла, а без фото он не душечка???
Не, без фото он.. Ты же знаешь, что такое [foley]?

vpered
01-16-2006, 08:37 PM
Для меня "душечка" скорее понятие внутреннее, а не внешнее.

На форуме много "душечек"!


Ага, тока все они с душком (на этом месте должен быть катающийся по полу от смеха смайлик)


Anastasiya, почему, когда вы шутите, мне кажется, что меня пилят ржавым рашпилем?

FOLEY
01-16-2006, 08:58 PM
а я и думаю...чего мне икается?

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:10 PM
Зина, Дунечка Китаева, Карина, Багира, Фолик (на фото), Елфи, Саломейка..
Много...

Ты.

Спасиба Акела, я смотрю меня ты не обошёл, нет.. :lol:

Akela
01-16-2006, 09:12 PM
Спасиба Акела, я смотрю меня ты не обошёл, нет.. :лол:
Тебя разве зовут не Зина? Ой, извини!
Конечно же Hoboken Girl!!! :kiss:

FOLEY
01-16-2006, 09:13 PM
Тебя разве зовут не Зина? Ой, извини!
Конечно же Hoboken Girl!!! :kiss:



в попу залез...а мыло забыл ;)

Xenalite
01-16-2006, 09:14 PM
Тебя разве зовут не Зина? Ой, извини!
Конечно же Hoboken Girl!!! :kiss:
Фсе. Влип. :D

Akela
01-16-2006, 09:14 PM
в попу залез...а мыло забыл ;)
И это говорит человек, который хотел взять себе ник ENEMA? :grum:

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:15 PM
в попу залез...а мыло забыл ;)

В чью попу залез?
Чё та я не догнала..

Akela
01-16-2006, 09:15 PM
Фсе. Влип. :Д
А тебя разве зовут не Hoboken Girl?
Ой, извини! Конечно же Зина! :kiss:


:34::grum::grum::grum:

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:16 PM
Акела!!! :28:

Xenalite
01-16-2006, 09:17 PM
А тебя разве зовут не Hoboken Girl?
Ой, извини! Конечно же Зина! :kiss:


:34::grum::grum::grum:
По уши влип! :D :52:

Akela
01-16-2006, 09:17 PM
Акела!!! :28:
Здесь я, чего орешь... душечка?

FOLEY
01-16-2006, 09:17 PM
И это говорит человек, который хотел взять себе ник ENEMA? :grum:



я знаю что ты всегда хотел быть как я...но не входи же так сильно в роль ;)

FOLEY
01-16-2006, 09:18 PM
В чью попу залез?
Чё та я не догнала..



в любую...это о том как он сейчас выкручиваться будет :)

Akela
01-16-2006, 09:18 PM
По уши влип! :Д :52:
Потому что есть правило.. когда перечисляешь душечек на форуме, то нужно писать ВСЕХ форумчанок. Вне зависимости от их принадлежности к оным.. Потому что иначе...
Сама видишь...
:grum:

Akela
01-16-2006, 09:19 PM
в любую...это о том как он сейчас выкручиваться будет :)
Шоб ты даже не сомневался, что выйду из ситуации.. достойно!

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:20 PM
в любую...это о том как он сейчас выкручиваться будет :)

Аааа, Акела такой мастер, что ему чтoбы выкрутится не нужна уже ни попа, не мыло.. Он профессионал!! :D

FOLEY
01-16-2006, 09:21 PM
Аааа, Акела такой мастер, что ему чтoбы выкрутится не нужна уже ни попа, не мыло.. Он профессионал!! :D


Слышь Акела :) Ты мастер ;)

FOLEY
01-16-2006, 09:22 PM
Шоб ты даже не сомневался, что выйду из ситуации.. достойно!


я заметил :)

Akela
01-16-2006, 09:23 PM
Аааа, Акела такой мастер, что ему чтoбы выкрутится не нужна уже ни попа, не мыло.. Он профессионал!! :D
:kiss:
You're my kind of girl!
:kiss:

Akela
01-16-2006, 09:25 PM
я заметил :)

Курсы достойного выхода из создавшихся ситуаций для вновьприбывших!
Принимаются medicare, cash и food-stamps.
Для нуждающихся предоставляется транспорт.
Справки по телефону...
;)

FOLEY
01-16-2006, 09:26 PM
:kiss:
You're my kind of girl!
:kiss:



You mean the kind with two X chromosomes?

Akela
01-16-2006, 09:32 PM
You mean the kind with two X chromosomes?
Мне ужасно стыдно признаться, но я не знаю у кого X и X, а у кого X and Y.

FOLEY
01-16-2006, 09:35 PM
Мне ужасно стыдно признаться, но я не знаю у кого X и X, а у кого X and Y.


ХХ - девочка
ХУ - мальчик

но это далеко не единственные варианты...

Akela
01-16-2006, 09:37 PM
ХХ - девочка
ХУ - мальчик

но это далеко не единственные варианты...
Тогда she is my XX-type of girl!

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:39 PM
You mean the kind with two X chromosomes?

Hmm, what were you trying to say here?

Akela
01-16-2006, 09:41 PM
Hmm, what were you trying to say here?

По моему он нас провоцирует.
Но мы с тобой все равно встретимся. :34: И ему будет завидно. А свои хромосомы, пусть он возьмет и ...

FOLEY
01-16-2006, 09:55 PM
Hmm, what were you trying to say here?



Что ты хорошая девочка и чтоб ты не поддавалась натискам вражеским Акельским :)

Hoboken Girl
01-16-2006, 09:57 PM
Что ты хорошая девочка и чтоб ты не поддавалась натискам вражеским Акельским :)

Ни магу устоять перед ним!

FOLEY
01-16-2006, 09:58 PM
Ни магу устоять перед ним!


хых...я тоже :(

но учти...он тебя потом бросит тоже!

Anastasiya
01-18-2006, 07:35 PM
Настя, ты зря это.
Я писАл свой пост совершенно без сарказма.
Вот смотри:
Клеопатра,
ГалкаБ,
клуква,
Пандусика,
Малишка,
Шумахер-1
Пенелопа
Апрелька
Монашка
Кошечка

Я могу продолжать и продолжать..
Мы просто говорили о разном.. без обид
2-оих я бы из этого списка вычеркнула, а вот Шумахера не знаю, видела, но "не квалифицирую":)
Акела, ты у меня недушка. а отдушина!
Вот читаю какой-ниб. бред или грязь. И тут появляешся ты и сразу тема смегчается, веселеет...:34:

Vortex
01-18-2006, 07:54 PM
мне еще кажется, что она обязательно должна печь пирожки :лол:

... и делать хороший утренний минетик.

Akela
01-18-2006, 08:00 PM
Мы просто говорили о разном.. без обид
2-оих я бы из этого списка вычеркнула, а вот Шумахера не знаю, видела, но "не квалифицирую":)
Акела, ты у меня недушка. а отдушина!
Вот читаю какой-ниб. бред или грязь. И тут появляешся ты и сразу тема смегчается, веселеет...:34:
Спасибо, Настя. :kiss:
Шумахер - просто душечка! Поверь мне на слово.:34:
И еще.. знаешь, иногда нужно быть мягче по отношению к онлайн-собеседникам. Часто написанное читается не так, как было бы произнесено. И начинается...:28:

Удачи тебе!:34:

Malishka
01-18-2006, 08:34 PM
Потому что есть правило.. когда перечисляешь душечек на форуме, то нужно писать ВСЕХ форумчанок. Вне зависимости от их принадлежности к оным.. Потому что иначе...
Сама видишь...
:грум:
Спасибо что обо мне вспомнил:28: :28: :28:

*Низкий поклон и 3-х етажный мат

Монашка
01-18-2006, 08:37 PM
чего на Акелу то налетели???
он ведь такой душ...
:rolleyes:
зря вы так на него...

Krasota
01-19-2006, 10:49 PM
Акела меня в душечки не включил. :( :evillaugh

Akela
01-19-2006, 10:50 PM
Акела меня в душечки не включил. :( :евиллаугх
Потому что тема "душечки".
Если бы тема называлась "супер-душечки", то я бы включил и тебя и Малышку и Hoboken Girl!!!!:34:

Прям вздохнул!!! Как я классно придумал??? :grum:

Krasota
01-19-2006, 10:53 PM
Прям вздохнул!!! Как я классно придумал??? :грум:Ты имеешь ввиду "как я классно отмазался"? :evillaugh

FOLEY
01-19-2006, 10:54 PM
Потому что тема "душечки".
Если бы тема называлась "супер-душечки", то я бы включил и тебя и Малышку и Hoboken Girl!!!!:34:

Прям вздохнул!!! Как я классно придумал??? :grum:


а я знал еще тогда эту отмазку, и часто использую..а тебе не подсказал! профан! :cool:

Akela
01-19-2006, 10:54 PM
Ты имеешь ввиду "как я классно отмазался"? :евиллаугх
Именно так!
:34:
:kiss:


Good night!

Akela
01-19-2006, 10:56 PM
а я знал еще тогда эту отмазку, и часто использую..а тебе не подсказал! профан! :цоол:
Где ты ее используешь? При разговорах с пациентами? :grum:

FOLEY
01-19-2006, 10:57 PM
Где ты ее используешь? При разговорах с пациентами? :grum:


да ты че? кто с ними разговаривает? у меня нет времени на разговоры...я еле успеваю деньги подсчитывать и придумывать как бы обдурить пациента.

Жасмин
01-20-2006, 01:35 PM
Душечка всегда миленькая, всем говорит сюсики-пусики, надувает губки, делает салатики, рюмзает над хорошенькими вещичками, всех жалеет, за всех рада, целуется при встрече со всеми и носит все гламурненькое.

Hoboken Girl
01-20-2006, 08:53 PM
А интересно душечкам нада быть умными или нет?

Akela
01-20-2006, 09:02 PM
А интересно душечкам нада быть умными или нет?

Вспомнил анекдот:

- А сейчас, девушка, у Вас будет IQ тест.
- Что такое IQ?
- Спасибо, теста уже не будет.

:grum:

Hoboken Girl
01-20-2006, 09:06 PM
Не Акел, мне иногда нравится построить из себя такую наивную, не совсем умную девушку:lol: У мужчин сразу такая покровительственная улыбка появляется, со всем помогут, все обстоятельно обьяснят, красота!! :lol:

Монашка
01-20-2006, 09:09 PM
Не Акел, мне иногда нравится построить из себя такую наивную, не совсем умную девушку:lol: У мужчин сразу такая покровительственная улыбка появляется, со всем помогут, все обстоятельно обьяснят, красота!! :lol:ежели ты подставишь писталетину к их очень важному месту и всё это без улыпки, то они тоже обстоятельно объяснят...
чесна :34:

Akela
01-20-2006, 09:10 PM
Не Акел, мне иногда нравится построить из себя такую наивную, не совсем умную девушку:лол: У мужчин сразу такая покровительственная улыбка появляется, со всем помогут, все обстоятельно обьяснят, красота!! :лол:
Смотри не войди в роль.. навсегда.

FOLEY
01-20-2006, 09:11 PM
Не Акел, мне иногда нравится построить из себя такую наивную, не совсем умную девушку:lol: У мужчин сразу такая покровительственная улыбка появляется, со всем помогут, все обстоятельно обьяснят, красота!! :lol:


извините за повтор.

Динамо!

Hoboken Girl
01-20-2006, 09:11 PM
ежели ты подставишь писталетину к их очень важному месту и всё это без улыпки, то они тоже обстоятельно объяснят...
чесна :34:

:grum: :grum:
I do not know what to say :grum:

FOLEY
01-20-2006, 09:12 PM
ежели ты подставишь писталетину к их очень важному месту и всё это без улыпки, то они тоже обстоятельно объяснят...
чесна :34:


а чем вы тогда играться будете?

Hoboken Girl
01-20-2006, 09:12 PM
Смотри не войди в роль.. навсегда.

Поздно предупреждать :lol:

Монашка
01-20-2006, 09:13 PM
а чем вы тогда играться будете?пистолетом :rolleyes:

FOLEY
01-20-2006, 09:20 PM
пистолетом :rolleyes:



это уже будет настоящая русская рулетка!

Akela
01-20-2006, 09:22 PM
это уже будет настоящая русская рулетка!

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1137813703_20051201123524.jpg

FOLEY
01-20-2006, 09:27 PM
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1137813703_20051201123524.jpg


а не жирновато будет с таким калибром то? они ж потом с мужиками не захотят ;)

Жасмин
01-20-2006, 09:30 PM
А интересно душечкам нада быть умными или нет?
Как правило они далеко не так глупы как кажется. "Душечка" это своего рода жизненая позиция, средство выживания, а иногда и нападения. "Душечку" гараздо тяжелее уличить или обвинить, потому, что если что-то случается, то она последняя на кого подумают. Ведь она же такая хорошая, такая хорошая. :evillaugh

Hoboken Girl
01-20-2006, 09:31 PM
Как правило они далеко не так глупы как кажется. "Душечка" это своего рода жизненая позиция, средство выживания, а иногда и нападения. "Душечку" гараздо тяжелее уличить или обвинить, потому, что если что-то случается, то она последняя на кого подумают. Ведь она же такая хорошая, такая хорошая. :евиллаугх

Думаю, что люди не дураки и фальшь видят яснее, чем глупость..

kilbaska
01-20-2006, 09:33 PM
меня душечкой не называли ...никогда...ура!;) Хочется,чтоб была там,кто есть-хорошей мамой,другом,женой,и вообше, компанейский я человек...вот только не душечка,не могу я найс ко всем быть:rolleyes:

Жасмин
01-20-2006, 09:44 PM
Думаю, что люди не дураки и фальшь видят яснее, чем глупость..
О, к сожалению есть исключения. Сама наблюдала в течение 2 лет. Просто на работе была у нас такая "душечка". Но со всеми кроме меня. Я ее практически с первых дней вычислила, а народ..., просто противно смотреть было. Она потом даже как-то напрягалась при моем появлении и со мной не сюсюкалась, за что ей всетаки спасибо.:28:

Hoboken Girl
01-20-2006, 10:06 PM
О, к сожалению есть исключения. Сама наблюдала в течение 2 лет. Просто на работе была у нас такая "душечка". Но со всеми кроме меня. Я ее практически с первых дней вычислила, а народ..., просто противно смотреть было. Она потом даже как-то напрягалась при моем появлении и со мной не сюсюкалась, за что ей всетаки спасибо.:28:

Да уж :rolleyes: ... У нас тоже такая есть в офисе. Сюсю-пусю, хай саншайн, хай хани.. А как против шерстки погладить с такой же улыбкой можно много нового о себе услышать.

Жасмин
01-20-2006, 10:09 PM
Да, ты правильно подметила, они мстительные.

Hoboken Girl
01-20-2006, 10:11 PM
Да, ты правильно подметила, они мстительные.
И злопамятные... Обязательно что-нибудь да вспомнит по истечению уже долгого времени..

Жасмин
01-20-2006, 10:20 PM
потому, что твоя проницательность для них потенциально опасна

Gazon_Zaseyan
01-21-2006, 05:44 AM
Для меня "душечка" скорее понятие внутреннее, а не внешнее.

На форуме много "душечек"!
ой... подлиза какой... прааааааативный...

Vitta
01-21-2006, 09:27 AM
Потому что есть правило.. когда перечисляешь душечек на форуме, то нужно писать ВСЕХ форумчанок:

Меня ниаблизательно..плизззз.. Я не душечка - каюсь :evillaugh