PDA

View Full Version : Shoe size/Penis size Conversion Table



Порyчик
01-14-2006, 05:25 AM
http://fishki.net/picsn/chart.gif

Malishka
01-14-2006, 06:01 AM
Поручик, а почему вы спрашиваете? хи хи:rolleyes:

Рижанка
01-14-2006, 08:37 AM
Наглая ложь. :D

Монашка
01-14-2006, 08:52 AM
С утpа, после бала поpучик Ржевский выходит на
кpыльцо и говоpит гусаpам :"господа какое сегодня
туманное утpо" гусаpы:" поpучик снимите
пpезеpватив с головы"
(с)

wako
01-14-2006, 09:01 AM
дайте ктонибудь линейку:rolleyes:

Монашка
01-14-2006, 09:04 AM
дайте ктонибудь линейку:rolleyes:хир ю аррррррр
http://www.shipmodeling.ru/imgup/img_eq32o5524594625.jpg

wako
01-14-2006, 09:05 AM
хир ю аррррррр
http://www.shipmodeling.ru/imgup/img_eq32o5524594625.jpg


о! "Штангель-циркуль членомеро"..... млять, халодный!.....

Монашка
01-14-2006, 09:25 AM
о! "Штангель-циркуль членомеро"..... млять, халодный!.....нагрей, а то результат будет... тоись не будет... в смысле будет хи-хи...:rolleyes:

wako
01-14-2006, 09:28 AM
нагрей, а то результат будет... тоись не будет... в смысле будет хи-хи...:rolleyes:


четакакто холодно у миня тут... очень.... я пожалуй отложу измерения до тех пор пока типло не станет.... а то на данный момент судя по этому чарту я без ног родился

Милька
01-14-2006, 09:38 AM
о! "Штангель-циркуль членомеро"..... млять, халодный!.....
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Милька
01-14-2006, 09:39 AM
А по теме...бред, конечно.

Akela
01-14-2006, 09:40 AM
Единственное, что не учитывает эта таблица - насколько твердые туфли....

Монашка
01-14-2006, 09:49 AM
Единственное, что не учитывает эта таблица - насколько твердые туфли....или на скока размеров больше их можна купить...:rolleyes:

Malishka
01-14-2006, 09:53 AM
Помните, чем толще мужщина, тем меньше членик

Baba_Yaga
01-14-2006, 10:35 AM
http://fishki.net/picsn/chart.gif

А что такое "Мандапоинт", извините...

Akela
01-14-2006, 10:43 AM
А что такое "Мандапоинт", извините...
IQ.

Но раз ты не знал... Видимо и размер ноги у тебя маленький... :grum:

Дуня Китаева
01-14-2006, 11:56 AM
Всё вы не так поняли, необразованные вы люди. :D Под шузами понимается размер чехлов, одеваемых на члены, а мондопоинт - размер женщины - друга человека. :grum:

Baghera
01-14-2006, 12:04 PM
:grum:

По теме: чушь
Наблюдение: почему в этой теме в основном отвечают женщины? :hmm:

Akela
01-14-2006, 12:07 PM
:грум:

По теме: чушь
Наблюдение: почему в этой теме в основном отвечают женщины? :хмм:
Наверное потому что их больше всего волнует эта тема...

Akela
01-14-2006, 12:07 PM
Всё вы не так поняли, необразованные вы люди. :Д Под шузами понимается размер чехлов, одеваемых на члены, а мондопоинт - размер женщины - друга человека. :грум:

Так много размеров "шузов"? Я думал, что существует всего один... Extra-large.
;)

Baghera
01-14-2006, 12:13 PM
Наверное потому что их больше всего волнует эта тема...

А я думаю что меньше - тех кого она таки волнует, молчат :evillaugh

Дуня Китаева
01-14-2006, 12:14 PM
Так много размеров "шузов"? Я думал, что существует всего один... Extra-large.
;)

Женская логика кощунственна, поэтому логически рассуждая я пришла к выводу, что кроме своего экстра лардж ты больше никаких и не видел. Тоесть вообще. :grum::grum:

Дуня Китаева
01-14-2006, 12:16 PM
Меня эта тема не волнует, просто надо было чё-нить ввякнуть, вот я и вякнула. :evillaugh

Vitta
01-14-2006, 12:17 PM
Extra-large Гаааа.. вспомнил про Extra-large..Ггааа..
Коглда я был маленьким дибилам (с) я решил купить презервативы. Захожу такая - выбираю красную коробочку ( мне нравиццо красный цвет ) Подаю аптекарше денежку, прошу презервативы. Она мне подает синию коробочку. Я такая вся важная , фыркаю и говорю.. "МНЕ В КРАСНОЙ КОРОБОЧКЕ, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО"... Она посмотрела с плохо скрываемой завистью и швырнулы в меня красную .. Недоумевая, я вышла на улицу и прочла что-то типо "Super Extra-large"...ну они были ОООООчень большие. Малопригодны..

Akela
01-14-2006, 12:20 PM
... кроме своего экстра лардж ....
Это плюс!

Akela
01-14-2006, 12:21 PM
Гаааа.. вспомнил про Extra-large..Ггааа..
Коглда я был маленьким дибилам (с) я решил купить презервативы. Захожу такая - выбираю красную коробочку ( мне нравиццо красный цвет ) Подаю аптекарше денежку, прошу презервативы. Она мне подает синию коробочку. Я такая вся важная , фыркаю и говорю.. "МНЕ В КРАСНОЙ КОРОБОЧКЕ, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО"... Она посмотрела с плохо скрываемой завистью и швырнулы в меня красную .. Недоумевая, я вышла на улицу и прочла что-то типо "Super Extra-large"...ну они были ОООООчень большие. Малопригодны..
:grum:

Дуня Китаева
01-14-2006, 12:31 PM
...кроме своего экстра лардж...


Это плюс!

Иначе бы развелась с тобой! ;) :D

Vitta
01-14-2006, 12:32 PM
Ышшо одна жена Акелы ( та сколько же вас тама...)

Akela
01-14-2006, 12:34 PM
Ышшо одна жена Акелы ( та сколько же вас тама...)
Мало... Очень мало...

Baghera
01-14-2006, 12:35 PM
Ышшо одна жена Акелы ( та сколько же вас тама...)

Акела богатый! (или бедный? ;) ) Eсли б я был султан... (ц)

Дуня Китаева
01-14-2006, 12:35 PM
Ышшо одна жена Акелы ( та сколько же вас тама...)

Виточка, я будущая. :grum::grum:

Akela
01-14-2006, 12:35 PM
Акела богатый! (или бедный? ;) ) Eсли б я был султан... (ц)
Omnipotent. ;)

Akela
01-14-2006, 12:36 PM
Виточка, я будущая. :grum::grum:
You must spread some Reputation around before giving it (together with your kiss) to Дуня Китаева again.


http://www.liveinternet.ru/images/attach/3087/3087938.gif

Vitta
01-14-2006, 12:44 PM
Виточка, я будущая. :grum::grum:

Так йопть..у него и будущие па длиннаму списку. Доброго тебе Акела здаровьичка!!:34:

seaman
01-14-2006, 12:47 PM
хттп://фишки.нет/пицсн/чарт.гиф
Это самое... Диаметр вижу, а где длина????????

Дуня Китаева
01-14-2006, 12:52 PM
You must spread some Reputation around before giving it (together with your kiss) to Дуня Китаева again.


http://www.liveinternet.ru/images/attach/3087/3087938.gif



:) :kiss:

FOLEY
01-14-2006, 02:25 PM
туфли ношу 45го размера...желательно пошире. сегодня займусь измеренем мандоточки...результаты опубликую.

Baba_Yaga
01-14-2006, 02:28 PM
Так много размеров "шузов"? Я думал, что существует всего один... Extra-large.
;)

Не примазывайся к чужой славе!

Милька
01-14-2006, 05:54 PM
IQ.

Но раз ты не знал... Видимо и размер ноги у тебя маленький... :grum:
))))))))))))))