PDA

View Full Version : мужчина и брови



Sarochka
01-13-2006, 10:06 AM
еще один вопрос мужчинам - выщипываете/прореживаете ли вы брови?

иногда говоришь с человеком, а у него брови различными закорлючками торчат
приходится делать неимоверное усилие, чтобы не уставиться на них и не засмеяться :lol:

Bashmachnica
01-13-2006, 10:34 AM
иногда говоришь с человеком, а у него брови различными закорлючками торчатприходится делать неимоверное усилие, чтобы не уставиться на них и не засмеяться :лол:
То есть, он их вышипывает или нет?

Радригес
01-13-2006, 10:38 AM
я таких вещей ваще панически баюсь......

Alechko
01-13-2006, 10:45 AM
где-то читал что 60% подстригают
Брежневские брови - явное уродство (имхо)

Robot
01-13-2006, 11:08 AM
Я подстригаю раз в году.


http://fit.onu.edu.ua/modules/my_egallery/gallery/boatpics/060.JPG

Тринити
01-13-2006, 11:29 PM
выщипываете/прореживаете ли вы брови?


В среднем раз в месяц. Больше люблю когда девушки это делают, интересное такое занятие получается...

Карина
01-14-2006, 01:13 PM
я и так красивый (цы)

seaman
01-14-2006, 01:23 PM
еще один вопрос мужчинам - выщипываете/прореживаете ли вы брови?

иногда говоришь с человеком, а у него брови различными закорлючками торчат
приходится делать неимоверное усилие, чтобы не уставиться на них и не засмеяться :лол:
Ну Вы, блин даете. Я так понимаю следуюшая тема будет-бреете ли Вы ноги

Карина
01-14-2006, 01:24 PM
Ну Вы, блин даете. Я так понимаю следуюшая тема будет-бреете ли Вы ноги
и не только!

seaman
01-14-2006, 01:25 PM
и не только!
И не только ноги?

Карина
01-14-2006, 01:26 PM
И не только ноги?
именно...

Xenalite
01-14-2006, 01:26 PM
и не только!
а это, по-моему, уже обсуждалось... :rolleyes:

seaman
01-14-2006, 01:27 PM
именно...
Во, блин... Мужики, мы попали :(

Карина
01-14-2006, 01:28 PM
а это, по-моему, уже обсуждалось... :роллеыес:
:( апять без меня
да ну нах...самые интересные темы я постоянно пропускаю

Карина
01-14-2006, 01:29 PM
Во, блин... Мужики, мы попали :(
ты даже не представляешь насколько вы попали ;) а самое главноe - куда :1:

seaman
01-14-2006, 01:30 PM
а это, по-моему, уже обсуждалось... :роллеыес:
Так, что, нас пронесло???

Xenalite
01-14-2006, 01:31 PM
а это, по-моему, уже обсуждалось... :rolleyes:
Ну да, так и есть.
Вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13965). И тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8567&referrerid=6887). :lol:

Карина
01-14-2006, 01:31 PM
Так, что, нас пронесло???
:sinyak: не радуйся раньше времени

Карина
01-14-2006, 01:32 PM
Ну да, так и есть.
Вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13965). :лол:
Зина, а может я что-то другое имела ввиду :roll:

seaman
01-14-2006, 01:32 PM
:синяк: не радуйся раньше времени
Ну, вот....

Xenalite
01-14-2006, 01:34 PM
Зина, а может я что-то другое имела ввиду :roll:не исключено... но маловерятна. :sinyak:

Карина
01-14-2006, 01:35 PM
не исключено... но маловерятна. :синяк:
я,кстати,имела ввиду голову
вот!!!

*Зинка-пашлячка* :47:

Xenalite
01-14-2006, 01:36 PM
*Зинка-пашлячка* :47:
:sinyak:

Sarochka
01-14-2006, 07:18 PM
Ну Вы, блин даете. Я так понимаю следуюшая тема будет-бреете ли Вы ноги


между прочим, про брови я серьёзно, такое уродство, как корявые брови, портит внешний вид и без того не очень симпатичный существ :1: