View Full Version : сексуальные вопли
Sixteen
01-10-2006, 01:20 PM
Я сегодня ночью проснулся от того что на верхнем этаже
громко орал женский голос. Когда я окончательно проснулся
я понял по частоте воплей что ее не режут, а просто происходит
секс. Мне стало любопытно по этому поводу - если женщина
не кричит, значит ли это что она ничего не чувствует? Вопли то
приятные, блин. У меня все встало от этих воплей.
Манюня
01-10-2006, 01:21 PM
Сосед???!! :shock:
Sixteen
01-10-2006, 01:22 PM
Сосед???!! :shock:
хи ... Все может быть, особенно если вы Манюня на Брайтон Бич
живете на пятом этаже.
Пенелопа
01-10-2006, 01:25 PM
это вопрос к мужчинам?
по-моему, если очень хорошо, то не вопить невозможно
но
я так же знаю, что женщины, которые иммитируют оргазмы, зачастую делают это очень громко.
ниче это не значит, одним словом...
Манюня
01-10-2006, 01:26 PM
хи ... Все может быть, особенно если вы Манюня на Брайтон Бич
живете на пятом этаже.
А, ну тогда значит сестра по экспрессивности.
Вот если серьезно, Чеширский, то не на всех так действует, нет. Когда я пришла на форум, ныне безвременно ушедший от нас юзер Королёв ставил длинный список ошибок женщин в постели. Одной из них была - "орёт как резаная." На что я чрезвычайно остро среагировала - как же так, думаю, я очень экспресивна, но че то никто не жаловался...даже наоборот (Конечно, всегда есть возможность, что я их так оглушаю, что они немеют...).
И чего я из за этого тока не пережила. И полицию вызывали, и в Вегасе чужие дяди в номер звонили, спрашивая не надо ли помочь. Зюзик вон соседям в глаза по утрам стесняется смотреть. А вот теперь скажите мне - хорошо это или плохо - когда женщина настолько экспрессивна?
Sixteen
01-10-2006, 01:29 PM
это вопрос к мужчинам?
по-моему, если очень хорошо, то не вопить невозможно
но
я так же знаю, что женщины, которые иммитируют оргазмы, зачастую делают это очень громко.
ниче это не значит, одним словом...
мда. пайду застрилюсь. са мной нихто даже имитиравать оргазм
нихочит. за исключением случаев когда я язычком работаю. мляяяяя!
Sixteen
01-10-2006, 01:32 PM
А, ну тогда значит сестра по экспрессивности.
Вот если серьезно, Чеширский, то не на всех так действует, нет. Когда я пришла на форум, ныне безвременно ушедший от нас юзер Королёв ставил длинный список ошибок женщин в постели. Одной из них была - "орёт как резаная." На что я чрезвычайно остро среагировала - как же так, думаю, я очень экспресивна, но че то никто не жаловался...даже наоборот (Конечно, всегда есть возможность, что я их так оглушаю, что они немеют...).
И чего я из за этого тока не пережила. И полицию вызывали, и в Вегасе чужие дяди в номер звонили, спрашивая не надо ли помочь. Зюзик вон соседям в глаза по утрам стесняется смотреть. А вот теперь скажите мне - хорошо это или плохо - когда женщина настолько экспрессивна?
мне вон с другого этажа понравилось - видимо это карашо, по
бальшому счету. а по мелочам неудобно канешна, бабки ментовку
вызывают от зависти, хреново!
Galkab
01-10-2006, 01:32 PM
мда. пайду застрилюсь. са мной нихто даже имитиравать оргазм
нихочит. за исключением случаев когда я язычком работаю. мляяяяя!
Блин, ну у тебя тогда светлое будущее.:evillaugh :34:
Malishka
01-10-2006, 01:37 PM
Я сегодня ночью проснулся от того что на верхнем этаже
громко орал женский голос. Когда я окончательно проснулся
я понял по частоте воплей что ее не режут, а просто происходит
секс. Мне стало любопытно по этому поводу - если женщина
не кричит, значит ли это что она ничего не чувствует? Вопли то
приятные, блин. У меня все встало от этих воплей.
Давайте подойдем к етому с другой стороны. Есть ли шум от падающего дерева если вы сами там не присутствуете?
Sixteen
01-10-2006, 01:42 PM
Давайте подойдем к етому с другой стороны. Есть ли шум от падающего дерева если вы сами там не присутствуете?
Китти я простой кошак и таких сложных философиев непанимаю!
Baghera
01-10-2006, 01:43 PM
мда. пайду застрилюсь. са мной нихто даже имитиравать оргазм
нихочит. за исключением случаев когда я язычком работаю. мляяяяя!
Не переживай - все (Ж и М) реагируют по разному. Вопли не являютса индикатором ничего, кроме наличия сильных голосовых связок.
CrazyDoctor
01-10-2006, 01:43 PM
Пособие для начинающих
о...о..о-оо-о-ооХох-хО!!!оооооо-о-оА!о-о-оА!оооооооООООООООООО!!!!! кхм, ох.
Malishka
01-10-2006, 02:05 PM
Китти я простой кошак и таких сложных философиев непанимаю!
Да я так, сравниваю.....
А вообще, надо было поднятьса и сказать: "Можно присоеденитса?" или "У вас есть щепотка соли?"
Саломея
01-10-2006, 02:10 PM
Да я так, сравниваю.....
А вообще, надо было поднятьса и сказать: "Можно присоеденитса?" или "У вас есть щепотка соли?"
или : Как пройти в библиатеку! :kos:
Malishka
01-10-2006, 02:15 PM
или : Как пройти в библиатеку! :кос:
"Скажите, у вас нет лишнего порошка? Мне нужно трусы постирать. Спасибо"
Nabludatel'
01-10-2006, 02:21 PM
Да я так, сравниваю.....
А вообще, надо было поднятьса и сказать: "Можно присоеденитса?" или "У вас есть щепотка соли?"
Представил передачу щепотки соли. Ето надо сделать три пальца вместе (большой, указательный и средний), зачерпнуть щепотку соли, и дать её спрашивающему.
Тоже самое насчёт глотка воды.
Например вам говорят "Дайте мне глоток воды". Вы подходите к крану, наливаете в стакан воды. Отпиваете глоток. Подходите к спрашивающему и молча, поскоку у вас во рту глоток воды, наливаете изо рта воду в собранные вместе ладошки страждущего . Если страждущий протянул вам губы, то можно ненадолго присосаца и передать глоток воды из уст в уста, таксать
Alechko
01-10-2006, 02:22 PM
"Скажите, у вас нет лишнего порошка? Мне нужно трусы постирать. Спасибо"
мушские?
Malishka
01-10-2006, 02:26 PM
мушские?
Ето уже нужно спросить у Чеширкого кота нащет трусов. Я не знаю какие он стирает
Alechko
01-10-2006, 02:29 PM
Ето уже нужно спросить у Чеширкого кота нащет трусов. Я не знаю какие он стирает
жаль Леня ушел, он бы оценил....
Malishka
01-10-2006, 02:30 PM
жаль Леня ушел, он бы оценил....
Интерессно, а какие у Лени были соседи?
*задумалась...............
ЧЕШИРСКИЙ, вернитесь, я хочу услышать продолжение!
Дуня Китаева
01-10-2006, 02:31 PM
Может у той орущей дамы просто сексуальный невроз!? ;) :evillaugh
Манюня
01-10-2006, 02:41 PM
Может у той орущей дамы просто сексуальный невроз!? ;) :evillaugh
:obida:
Дуня Китаева
01-10-2006, 02:42 PM
:obida:
Манюнь, я не про тебя, я про соседку сверху Чеширского Кота. ;) :D
Alechko
01-10-2006, 02:43 PM
Может у той орущей дамы просто сексуальный невроз!? ;) :евиллаугх
или бешенство матки?
Манюня
01-10-2006, 02:44 PM
Манюнь, я не про тебя, я про соседку сверху Чеширского Кота. ;) :Д
Так она ж сестра по экспресивности (см. ниже) :(
Манюня
01-10-2006, 02:45 PM
или бешенство матки?
Болезнь "бешенства матки" существует только в мнительном воображении импотентов.
Galkab
01-10-2006, 02:47 PM
А я никричу...эта плоха?
Звуки там всякие издаю...могу порычать тихонечко...но кричать мне как-то стыдно...наверное вырабатывалась жизненная привычка, после жизни в каммуналке..:rolleyes:
Alechko
01-10-2006, 02:47 PM
Болезнь "бешенства матки" существует только в мнительном воображении импотентов.
ты так думаеш?
Манюня
01-10-2006, 02:48 PM
Мне кажется что пока тебе и партнеру хорошо, все внешние признаки блаженства - на любителя.
Манюня
01-10-2006, 02:48 PM
ты так думаеш? Нет, это ты так думаешь. :evillaugh
Alechko
01-10-2006, 02:49 PM
Мне кажется что пока тебе и партнеру хорошо, все внешние признаки блаженства - на любителя.
если они соседям не мешают...
dream fairy
01-10-2006, 02:49 PM
наверное вырабатывалась жизненная привычка, после жизни в каммуналке..:роллеыес:
А я только опосля задумывалась, а не громко? :rolleyes:
Соседка наша (старушка противная) конечно страдала и ненавидила меня.
Alechko
01-10-2006, 02:50 PM
Нет, это ты так думаешь. :евиллаугх
Я уже давно не думаю, мне за это не платят..
Манюня
01-10-2006, 02:50 PM
если они соседям не мешают...Тогда это проблема соседей. :rolleyes:
Alechko
01-10-2006, 02:51 PM
..Соседка наша (старушка противная) конечно страдала и ненавидила меня.
представляю как ее жаба давила
dream fairy
01-10-2006, 02:51 PM
если они соседям не мешают...
Я не знаю как соседям по стенке, а я слышала из соседнего дома, тожe проснулась от этих криков кстати.
Sixteen
01-10-2006, 02:52 PM
Интерессно, а какие у Лени были соседи?
*задумалась...............
ЧЕШИРСКИЙ, вернитесь, я хочу услышать продолжение!
ну какое вам продолжение??!!! какое тут может быть продолжение, а?
мужик на верхнем этаже кончил о чем я узнал по его громкому рычанию на весь дом, женщина завопила особенно сильно, и наступила тишина.
прекратился стук ножек их кривой кровати о пол, что было очень
даже приятно. а мне пришлось значит включить свет и почитать книгу
на отвлеченную тему, чтобы успокоиться
dream fairy
01-10-2006, 02:52 PM
представляю как ее жаба давила
Не знаю жаба или нет, но она мне много чего наговорила по этому поводу и не только мне, а даже моим подружкам. :mad:
Galkab
01-10-2006, 02:53 PM
А я только опосля задумывалась, а не громко? :роллеыес:
Соседка наша (старушка противная) конечно страдала и ненавидила меня.
О, а я идиётка, первым делом о соседях забочусь...И не хочу, чтоб негатив от них исходил в мою сторону.:rolleyes:
Alechko
01-10-2006, 02:54 PM
О, а я идиётка, первым делом о соседях забочусь...И не хочу, чтоб негатив от них исходил в мою сторону.:роллеыес:
так ты им затычки для ушей дай
Malishka
01-10-2006, 02:55 PM
ну какое вам продолжение??!!! какое тут может быть продолжение, а?
мужик на верхнем этаже кончил о чем я узнал по его громкому рычанию на весь дом, женщина завопила особенно сильно, и наступила тишина.
прекратился стук ножек их кривой кровати о пол, что было очень
даже приятно. а мне пришлось значит включить свет и почитать книгу
на отвлеченную тему, чтобы успокоиться
А который был час?
dream fairy
01-10-2006, 02:55 PM
О, а я идиётка, первым делом о соседях забочусь...И не хочу, чтоб негатив от них исходил в мою сторону.:роллеыес:
Галка! Ты же в доме живёшь. Как же орать надо, что бы услышали?
Alechko
01-10-2006, 02:55 PM
Не знаю жаба или нет, но она мне много чего наговорила по этому поводу и не только мне, а даже моим подружкам. :мад:
старая а понимает...
Galkab
01-10-2006, 03:04 PM
Галка! Ты же в доме живёшь. Как же орать надо, что бы услышали?
Нe, я в кондо...но кричать всё равно не могу. А дети?
Ну малой ещё не понимает, но дочке уже 18.
У неё и бойфренд часто остаётся...;)
Мы кароче друг друга уважаем..:evillaugh
Sixteen
01-10-2006, 03:08 PM
А который был час?
было пол-первого ночи наверна
dream fairy
01-10-2006, 03:08 PM
Не, я в кондо...но кричать всё равно не могу. А дети?
Ну малой ещё не понимает, но дочке уже 18.
У неё и бойфренд часто остаётся...;)
Мы кароче друг друга уважаем..:евиллаугх
Вот дети - это да, тут не покричишь уже.
Манюня
01-10-2006, 03:09 PM
Вот дети - это да, тут не покричишь уже. Покричишь. Тока в подушку. ;)
Alechko
01-10-2006, 03:09 PM
Вот дети - это да, тут не покричишь уже.
всегда можно отмазку найти...
к примеру смотрели ТВ
Galkab
01-10-2006, 03:11 PM
всегда можно отмазку найти...
к примеру смотрели ТВ
Зачем детям давать повод думать о том, о чём им думать не положенно.
А вдруг прислушываться начнут?:rolleyes:
Galkab
01-10-2006, 03:11 PM
Да и не кричится мне ваще... гаварю - рычится..:evillaugh
dream fairy
01-10-2006, 03:12 PM
всегда можно отмазку найти...
к примеру смотрели ТВ
Ну да, ну да.. представила себе картину.. :rolleyes:
Ну уж нет, дети - это святое.
Дуня Китаева
01-10-2006, 03:12 PM
Так она ж сестра по экспресивности (см. ниже) :(
Да нет Манюнь - сестра таланта - это краткость и лаконичность. :D
Alechko
01-10-2006, 03:12 PM
Зачем детям давать повод думать о том, о чём им думать не положенно.
А вдруг прислушываться начнут?:роллеыес:
а чуйства сдерживать - лучьше?
dream fairy
01-10-2006, 03:13 PM
гаварю - рычится..:евиллаугх
И кусаeтся? :rolleyes:
Манюня
01-10-2006, 03:13 PM
Да нет Манюнь - сестра таланта - это краткость и лаконичность. :Д Экспресивность - не талант, а божье наказание...:sad2:
Alechko
01-10-2006, 03:14 PM
И кусается? :роллеыес:
тока этава не нада..
Galkab
01-10-2006, 03:14 PM
а чуйства сдерживать - лучьше?
мне не надо орать, чтоб чуства выразить.;)
Дуня Китаева
01-10-2006, 03:15 PM
А я никричу...эта плоха?
Звуки там всякие издаю...могу порычать тихонечко...но кричать мне как-то стыдно...наверное вырабатывалась жизненная привычка, после жизни в каммуналке..:rolleyes:
Да нет, скорее это просто твоя особенность. Вот меня щас засромят, но я всё одно скажу. Ненавжу, когда от бурной ночи на теле следы остаются (царапины там, синяки и засосы). Наверное, я вообще в этом ничего не смыслю. :confused:
Galkab
01-10-2006, 03:15 PM
И кусается? :роллеыес:
Неа... и даже не зарапается..."мы мирные люди и наш Бронепоезд...." :evillaugh
(ц)
Alechko
01-10-2006, 03:16 PM
мне не надо орать, чтоб чуства выразить.;)
Я имел ввиду громко рычать
Дуня Китаева
01-10-2006, 03:16 PM
Экспресивность - не талант, а божье наказание...:sad2:
Да? А я знаю многие такую дисциплину в театральных вузах изучают. :)
Galkab
01-10-2006, 03:17 PM
Да нет, скорее это просто твоя особенность. Вот меня щас засромят, но я всё одно скажу. Ненавжу, когда от бурной ночи на теле следы остаются (царапины там, синяки и засосы). Наверное, я вообще в этом ничего не смыслю. :цонфусед:
Нифига себе, а па-башке за засосы и зарапины?:rolleyes: :fig:
женщину надо трогать ласково и нежно...:angel:
Galkab
01-10-2006, 03:18 PM
Я имел ввиду громко рычать
У меня голос тихий и слабые голосовые связки.
Alechko
01-10-2006, 03:19 PM
У меня голос тихий и слабые голосовые связки.
а у детей все равно слух хороший
Дуня Китаева
01-10-2006, 03:19 PM
Покричишь. Тока в подушку. ;)
Смотря что кричать. Можно громко прогноз погоды на завтра зачитывать, при этом давая всё волю голосу. ;) :)
NataliaLA
01-10-2006, 03:20 PM
Смотря что кричать. Можно громко прогноз погоды на завтра зачитывать, при этом давая всё волю голосу. ;) :)
я попыталась предаставить :grum:
Baghera
01-10-2006, 03:20 PM
Да нет, скорее это просто твоя особенность. Вот меня щас засромят, но я всё одно скажу. Ненавжу, когда от бурной ночи на теле следы остаются (царапины там, синяки и засосы). Наверное, я вообще в этом ничего не смыслю. :цонфусед:
Смыслишь, смыслишь - ППКС :priv:
Я такая светлокожая, что на мне очень легко и быстро можно оставить следы - даже без "бурности" :(
dream fairy
01-10-2006, 03:22 PM
Смыслишь, смыслишь - ППКС :прив:
Я такая светлокожая, что на мне очень легко и быстро можно оставить следы - даже без "бурности" :(
От тоже самое. Смотрю на себя и не понимаю откуда все эти синяки, ну откуда?
Да что ж такое. :(
Манюня
01-10-2006, 03:23 PM
Ну что я могу сказать - ай лайк ит раф (смущается и срочно ретируется)
Дуня Китаева
01-10-2006, 03:23 PM
я попыталась предаставить :grum:
Наташенька, вариациями голоса можно изображать: метель, пургу, дождь, солнце, град, ливень. Главное на следующее утро посмотреть в окно, в чём одетыми пошли на работу твои соседи. :grum:
Alechko
01-10-2006, 03:24 PM
Смотря что кричать. Можно громко прогноз погоды на завтра зачитывать, при этом давая всё волю голосу. ;) :)
как то нисранно, но кричащие пачему-то себя абсолютно не контролируют... даже и не подозревают о том что кричат (лично брал интервью)
Дуня Китаева
01-10-2006, 03:25 PM
как то нисранно, но кричащие пачему-то себя абсолютно не контролируют... даже и не подозревают о том что кричат (лично брал интервью)
При надобности текст можно зазубрить. :D
Galkab
01-10-2006, 03:25 PM
Наташенька, вариациями голоса можно изображать: метель, пургу, дождь, солнце, град, ливень. Главное на следующее утро посмотреть в окно, в чём одетыми пошли на работу твои соседи. :грум:
Гаааааа, Дунечка, ты юмористка...:D :evillaugh
Дуня Китаева
01-10-2006, 03:25 PM
Гаааааа, Дунечка, ты юмористка...:D :evillaugh
Есть малька. :D
dream fairy
01-10-2006, 03:27 PM
Наташенька, вариациями голоса можно изображать: метель, пургу, дождь, солнце, град, ливень. Главное на следующее утро посмотреть в окно, в чём одетыми пошли на работу твои соседи. :грум:
Какие вариации? Кто вообще об этом думает в процессе, и не только об этом, а вообще о чём-то? :)
Дуня Китаева
01-10-2006, 03:31 PM
Какие вариации? Кто вообще об этом думает в процессе, и не только об этом, а вообще о чём-то? :)
Ооооооо, Вы просто не знаете. Вариации могут быть ещё те, ого-го. :grum: Потом сами удивляются - неужели это был/а я. :)
NataliaLA
01-10-2006, 03:32 PM
Ооооооо, Вы просто не знаете. Вариации могут быть ещё те, ого-го. :grum: Потом сами удивляются - неужели это был/а я. :)
:grum: ты из опыта?
а если говорить это все на каком-то непонятном языке...будут думать, что у вас доме гости живут
Baghera
01-10-2006, 03:34 PM
Какие вариации? Кто вообще об этом думает в процессе, и не только об этом, а вообще о чём-то? :)
Хммм... задумалась... а если в процессе подумать о чем-нибудь отвлеченном (типа ремонта потолка/пола/стен/etc или об уплате билов) будет ли вариация в наличии/отсутсвии воплей? :confused:
(сори, не удержалась) :evillaugh
Дуня Китаева
01-10-2006, 03:37 PM
:grum: ты из опыта?
а если говорить это все на каком-то непонятном языке...будут думать, что у вас доме гости живут
Да, опыт был - такой же, как у автора треда. Проснулась, правда я в 3.30 утра, думала убивают кого-то. Девчина орала - спасу нет. Мебель этажем выше ходуном по моему потолку ходила. Складывалось впечатление, что он её распинал - то бишь гвозди в неё ещё живую забивал. Мне стало жутко страшно с просоня. Я не знала кого спасать или думала может мне самой спасаться бегством. Вот такие вот гости по-соседству.
Baghera
01-10-2006, 03:42 PM
Я живу в ЛА - а тут дома все дервянный и акустика... хммм... великопная. :rolleyes: Квартиры расположенны рядом и все спальни соприкасаютса со спальнями соседей справа и слева. Когда мои соседи начинают "развлекатьса" (не страшно громко но великолепно слышно), меня почему-то разбирает дикий хохот...
dream fairy
01-10-2006, 03:42 PM
... а если в процессе подумать о чем-нибудь отвлеченном (типа ремонта потолка/пола/стен/етц или об уплате билов)
Ужас какой! :1:
Krasota
01-10-2006, 03:43 PM
мда. пайду застрилюсь. са мной нихто даже имитиравать оргазм
нихочит. за исключением случаев когда я язычком работаю. мляяяяя!Импотент? :evillaugh
Nabludatel'
01-10-2006, 03:49 PM
Да нет, скорее это просто твоя особенность. Вот меня щас засромят, но я всё одно скажу. Ненавжу, когда от бурной ночи на теле следы остаются (царапины там, синяки и засосы). Наверное, я вообще в этом ничего не смыслю. :
Мда...мне есчо не нравятся когда после бурной ночи остаюца ножевые ранения (колотые и режусчие), огнестрельные раны, контузии с продолжительной потерей зрения и слуха, а так же общий паралич конечностей. Ну не нравица и всё тут.
Дуня Китаева
01-10-2006, 03:51 PM
Мда...мне есчо не нравятся когда после бурной ночи остаюца ножевые ранения (колотые и режусчие), огнестрельные раны, контузии с продолжительной потерей зрения и слуха, а так же общий паралич конечностей. Ну не нравица и всё тут.
Наб - это другая статья - это изнасилование. ;) :)
Sixteen
01-10-2006, 03:53 PM
Мда...мне есчо не нравятся когда после бурной ночи остаюца ножевые ранения (колотые и режусчие), огнестрельные раны, контузии с продолжительной потерей зрения и слуха, а так же общий паралич конечностей. Ну не нравица и всё тут.
мде, сыграли мужыки в пэйнтболл!
Baghera
01-10-2006, 03:54 PM
Импотент? :евиллаугх
Ну зачем же так? Ведь попадаютса М не-импотенты, которые просто не вдохновляют Ж на голосистость.
(Чеширский, речь не о тебе :34: )
Sixteen
01-10-2006, 03:55 PM
Импотент? :evillaugh
зачем вы травите.
Baghera
01-10-2006, 03:55 PM
мде, сыграли мужыки в пэйнтболл!
:eek: а я вот тут собиралась поехать в пейнтболл как потеплеет/дожди прекратятса
Baghera
01-10-2006, 03:56 PM
Мда...мне есчо не нравятся когда после бурной ночи остаюца ножевые ранения (колотые и режусчие), огнестрельные раны, контузии с продолжительной потерей зрения и слуха, а так же общий паралич конечностей. Ну не нравица и всё тут.
you are starting to scare some people...
Xenalite
01-10-2006, 03:57 PM
А вот теперь скажите мне - хорошо это или плохо - когда женщина настолько экспрессивна?
Я ару, да...
Щитаю эта харашо. :good:
Но вот у нас в общаге в МГУ жила одна баба, так она так орала што страшно было. Я первый раз услышала, думала ее убивают там, или пожар, а она в эпицентре... :lol: Побежала даже на помощь, но была остановлена знающими людьми. :sinyak:
Не, такое не было эротичным, нет... :nono:
Sixteen
01-10-2006, 03:58 PM
:eek: а я вот тут собиралась поехать в пейнтболл как потеплеет/дожди прекратятса
пэйнтбол это крута! но можыт случицца синяк! главно чтоб не было дибилов в каааманде, тагда хоть огнестрельных ранений не будит.
Baghera
01-10-2006, 04:01 PM
пэйнтбол это крута! но можыт случицца синяк! главно чтоб не было дибилов в каааманде, тагда хоть огнестрельных ранений не будит.
Думаю что мой сын и остальные близкие меня в обиду не дадут... Ой, а вдруг именно они и решат со мной расправитьса по тихому, за все хорошее??? :28: Все, не никуда не еду! :eek:
dream fairy
01-10-2006, 04:09 PM
Думаю что мой сын и остальные близкие меня в обиду не дадут... Ой, а вдруг именно они и решат со мной расправитьса по тихому, за все хорошее??? :28: Все, не никуда не еду! :еек:
А это интересно вообще? :)
Sixteen
01-10-2006, 04:12 PM
А это интересно вообще? :)
пристрелить жывова человека из ружжа, при чем патом ф тюрму
ни пасодют? канешна интересна! как гаварил мой босс четыре
работы назад - "ит исс беттер зен оргазм".
Baghera
01-10-2006, 04:14 PM
А это интересно вообще? :)
поехали тоже - проверишь ;)
dream fairy
01-10-2006, 04:20 PM
поехали тоже - проверишь ;)
Ууу.. как интересно, но я баюс, я же даже не представляю себе, что это такое.
NataliaLA
01-10-2006, 04:26 PM
Я живу в ЛА - а тут дома все дервянный и акустика... хммм... великопная. :rolleyes: Квартиры расположенны рядом и все спальни соприкасаютса со спальнями соседей справа и слева. Когда мои соседи начинают "развлекатьса" (не страшно громко но великолепно слышно), меня почему-то разбирает дикий хохот...
одно время у меня за стенкой жила asian girl, моя спальня и ее ванна были рядом каким то макаром, короче она люблю заниматься сексом в ванной с больше, чем одним партнером и при этом все орали :eek:
Galkab
01-10-2006, 04:27 PM
одно время у меня за стенкой жила асиан гирл, моя спальня и ее ванна были рядом каким то макаром, короче она люблю заниматься сексом в ванной с больше, чем одним партнером и при этом все орали :еек:
мляаааааааааааааааа, какая сцукко.:rolleyes:
Krasota
01-10-2006, 09:04 PM
Ну зачем же так? Ведь попадаютса М не-импотенты, которые просто не вдохновляют Ж на голосистость.
(Чеширский, речь не о тебе :34: )"прибор" не вдохновляет, а язычек вдохновляет?:evillaugh
Sixteen
01-10-2006, 09:14 PM
"прибор" не вдохновляет, а язычек вдохновляет?:evillaugh
красота, какая вы дотошная, все вам уточнить нада.
я полагаю именно так все и обстоит, судя по наблюдениям.
Akela
01-10-2006, 09:16 PM
одно время у меня за стенкой жила асиан гирл, моя спальня и ее ванна были рядом каким то макаром, короче она люблю заниматься сексом в ванной с больше, чем одним партнером и при этом все орали :еек:
Что они орали? Банзай!!!! ?
Malishka
01-10-2006, 09:28 PM
было пол-первого ночи наверна
Ну ты хоть подрачил?
Krasota
01-10-2006, 09:37 PM
красота, какая вы дотошная, все вам уточнить нада.
я полагаю именно так все и обстоит, судя по наблюдениям.Вам есть что сказать ПО ТЕМЕ? :rolleyes:
NataliaLA
01-10-2006, 09:37 PM
Что они орали? Банзай!!!! ?
что орут перед херакири:confused:
Sixteen
01-10-2006, 09:55 PM
Вам есть что сказать ПО ТЕМЕ? :rolleyes:
моя теория такова - мой мужской половой член возбуждает женщин
хуже чем мой язык. теперь должно быть понятно даже самым
дотошным в мире.
Sixteen
01-10-2006, 09:56 PM
Ну ты хоть подрачил?
нет, я позвонил в эскорт сервис, мля.
Malishka
01-10-2006, 09:57 PM
моя теория такова - мой мужской половой член возбуждает женщин
хуже чем мой язык. теперь должно быть понятно даже самым
дотошным в мире.
*обморок. Прям вечер признаний, блин!
Манюня
01-10-2006, 09:57 PM
моя теория такова - мой мужской половой член возбуждает женщин
хуже чем мой язык. теперь должно быть понятно даже самым
дотошным в мире. Завидная характеристика.
Malishka
01-10-2006, 09:58 PM
нет, я позвонил в эскорт сервис, мля.
И дальше???????????????????
ПС. А где на Брайтоне ескорт сервис?
FOLEY
01-10-2006, 09:59 PM
И дальше???????????????????
ПС. А где на Брайтоне ескорт сервис?
есть несколько. тебя какой именно интересует?
Malishka
01-10-2006, 10:00 PM
есть несколько. тебя какой именно интересует?
Ну женский канечна же!
NataliaLA
01-10-2006, 10:01 PM
так так, мы собираемся в НЙ :grum: инфо поподробеней :grum:
Xenalite
01-10-2006, 10:02 PM
мой мужской половой член возбуждает женщин хуже чем мой язык.
Завидная характеристика.
Ну... это сматря как посмотреть... :rolleyes:
*сачувствуит Чеширу*
Sixteen
01-10-2006, 10:03 PM
И дальше???????????????????
дальше пришла профессиональная ескортша, утешила меня,
прочитала мне сказку на ночь, помогла мне успокоиться и
заснуть спокойно, вот так все и было.
ПС. А где на Брайтоне ескорт сервис?
этого я вам ни скажу! иш ты рыбные места выдавать.
Манюня
01-10-2006, 10:03 PM
Не, не, Зина. Ты подумай. это можно прочитать так - член возбуждает, а язык ещё больше.
Krasota
01-10-2006, 10:08 PM
Не, не, Зина. Ты подумай. это можно прочитать так - член возбуждает, а язык ещё больше.Судя по тому какой он злой и неудовлетворенный, мы с Зиной правильно поняли. :evillaugh
Xenalite
01-10-2006, 10:09 PM
Не, не, Зина. Ты подумай. это можно прочитать так - член возбуждает, а язык ещё больше.
член возбуждает,
а язык ещё больше -
нет места таске! :bis:
Манюня
01-10-2006, 10:11 PM
Судя по тому какой он злой и неудовлетворенный, мы с Зиной правильно поняли. :евиллаугх Чей та я ни зла, не неудовлетворенности не приметил, сори. Сляпая стала.
Krasota
01-10-2006, 10:14 PM
Чей та я ни зла, не неудовлетворенности не приметил, сори. Сляпая стала.Ето не первый топик где он пишет о своем одиночестве. То соседи сексуются и мешают, то девушки с черными гуляют и бесят. Где удовлетворенности взяться? :(
Baghera
01-10-2006, 10:15 PM
"прибор" не вдохновляет, а язычек вдохновляет?:евиллаугх
никак и ничем не вдохновляют (кроме как на мысли о ремонте и уплаты счетов)...
Baghera
01-10-2006, 10:19 PM
моя теория такова - мой мужской половой член возбуждает женщин
хуже чем мой язык. теперь должно быть понятно даже самым
дотошным в мире.
Да ладно тебе - на каждый товар свой покупатель (ц). Ты еще просто не столкнулся со своей покупательницей. Не придумывай сам себе комплексов. :34:
Baghera
01-10-2006, 10:24 PM
Чей та я ни зла, не неудовлетворенности не приметил, сори. Сляпая стала.
Согласна с Манюней - я тоже не заметила. И я не "сляпая" (ц).
И вообще, что вы "налетели" на Чеширского? Everyone is entitled to PMS... oops - cranky days! ;)
:34:
dream fairy
01-10-2006, 10:45 PM
*обморок. Прям вечер признаний, блин!
Да блин не говори. :rolleyes:
Malishka
01-10-2006, 11:33 PM
дальше пришла профессиональная ескортша, утешила меня,
прочитала мне сказку на ночь, помогла мне успокоиться и
заснуть спокойно, вот так все и было.
этого я вам ни скажу! иш ты рыбные места выдавать.
Так, Чеширский, первым делом тебе нужно купить книжку тысяча и одна ночь. Кучу денег сохраниш на чтении сказок.
Какие рыбные? Я тебе открою секрет, но только ша, никому ни гугу. Мне нравятса *оглядываетса ПАЦАНЫ! Так что твой злак мне не нужен
Sixteen
01-11-2006, 08:14 AM
Так, Чеширский, первым делом тебе нужно купить книжку тысяча и одна ночь. Кучу денег сохраниш на чтении сказок.
Какие рыбные? Я тебе открою секрет, но только ша, никому ни гугу. Мне нравятса *оглядываетса ПАЦАНЫ! Так что твой злак мне не нужен
Ой, абиделась, абиделась, хи хииии. Ниабижайса на ката!
Я жы ни знал что это у тебя был ритарричческий вапрос.
Malishka
01-11-2006, 09:02 AM
Ой, абиделась, абиделась, хи хииии. Ниабижайса на ката!
Я жы ни знал что это у тебя был ритарричческий вапрос.
У тебя потрясающая дикция
dream fairy
01-11-2006, 12:28 PM
У тебя потрясающая дикция
Ох я молчу.:rolleyes:
Я сегодня ночью проснулся от того что на верхнем этаже
громко орал женский голос. Когда я окончательно проснулся
я понял по частоте воплей что ее не режут, а просто происходит
секс. Мне стало любопытно по этому поводу - если женщина
не кричит, значит ли это что она ничего не чувствует?
Наивный :D Все наоборот тоже может быть. :D
Так, Чеширский, первым делом тебе нужно купить книжку тысяча и одна ночь. Кучу денег сохраниш на чтении сказок.
Лучше Заветные сказки Афанасьева. ;)
Sixteen
01-11-2006, 01:15 PM
Наивный :D Все наоборот тоже может быть. :D
Синицц, я не совсем понял. Как наоборот? Возможных комбинации Комбинации кажется четыре.
Синицц,
Жаворонок, сэр :cool:
я не совсем понял. Как наоборот? Возможных комбинации Комбинации кажется четыре.
Четыре тоесть: чувстует но молчит, чувствует и кричит, ничего не чувстует и молчит, ничего чувствует но кричит? Я думаю можно добавить два варианта - ночная бабочка отрабатывает полученый гонорар, актриса в порно (эро) фильме отрабатывает свою роль. Кстати, звуки доносившиеся ночью вполне могли быть результатом просмотра кем-то из соседей ночного канала для взрослых. :D
Ася Франкенштайн
01-12-2006, 01:43 PM
У вас плохо строят.
Мой сосед говорил, что ниче не слышит. А я его девушку не слышала. Только однажды - когда окно балбесы не закрыли. Действительно громко кричала.
Количество (в нашем случае - децибел) не всегда свидетельствует о качестве.
Второй пост в теме отвечает исчерпывающе. Все остальное - лишнее.
И мой пост - тоже. :D
Sixteen
01-12-2006, 02:47 PM
У вас плохо строят.
Мой сосед говорил, что ниче не слышит. А я его девушку не слышала. Только однажды - когда окно балбесы не закрыли. Действительно громко кричала.
Количество (в нашем случае - децибел) не всегда свидетельствует о качестве.
Второй пост в теме отвечает исчерпывающе. Все остальное - лишнее.
И мой пост - тоже. :D
Ася, вы случайно не скульптор?
Ваще, в жизни вообще много вещей которые не являются остро
необходимыми, но зато приятные какие!
Вон научная тетка какая то местная в яху новостях научно доказывает всем что женский оргазм не приносит никакой пользы виду хомо сапиенс.
Конечно тетка совершенно не права, но даже если б она была права
это не означало бы что его надо убрать. Так и со всем этим тредом и "лишними постами" ....
Это что...Вот у меня над головой два гомика жили...Это страаашшнооо!..
Bellaella
01-13-2006, 03:35 AM
Это что...Вот у меня над головой два гомика жили...Это страаашшнооо!..
А что они так истошно кричали?:evillaugh :66:
А что они так истошно кричали?:evillaugh :66:
Они ревели как
бизоны.Через полгода сплошного рёва,соседи справа,семья с тремя дочками,продалили хату и убежали.И зря..на их место вьехал ещё один любитель анальных утех.Эта сцука на меня полицию вызвал в 12:30 ночи Нового Года...
Bellaella
01-13-2006, 03:52 AM
Они ревели как
бизоны.Через полгода сплошного рёва,соседи справа,семья с тремя дочками,продалили хату и убежали.И зря..на их место вьехал ещё один любитель анальных утех.Эта сцука на меня полицию вызвал в 12:30 ночи Нового Года...
Это почему он вызывал полицию?Ты не захотел стать участником их оргий?:evillaugh :eek:
Это почему он вызывал полицию?Ты не захотел стать участником их оргий?:evillaugh :eek:
Ага...месячные были...
Bellaella
01-13-2006, 04:09 AM
Ага...месячные были...
Дык удовлетворил бы парня хорошими тумаками...:evillaugh
Дык удовлетворил бы парня хорошими тумаками...:evillaugh
У меня полная квартира своих неудовлетворённых была...Но чтоб от темы не отходить,зато сейчас у меня соседи оочень скромно скрипят кроваткой раз в три-четыре месяца.Тихо так всё делают....и быстро.Благодать,а не соседи..))
вторжение
01-13-2006, 04:45 AM
У меня полная квартира своих неудовлетворённых была...Но чтоб от темы не отходить,зато сейчас у меня соседи оочень скромно скрипят кроваткой раз в три-четыре месяца.Тихо так всё делают....и быстро.Благодать,а не соседи..))
...если они тихо делают, то откуда знаешь, что быстро?...прислушиваИшсА в тишине?...
Да с нашими стенами разве нужно прислушиваться?(((
Bellaella
01-13-2006, 05:07 AM
У меня полная квартира своих неудовлетворённых была...Но чтоб от темы не отходить,зато сейчас у меня соседи оочень скромно скрипят кроваткой раз в три-четыре месяца.Тихо так всё делают....и быстро.Благодать,а не соседи..))
Они?
http://www.asproavic.com/images/conigli.jpg
Где ты нашла эту фотку,я же тут недавно?
Да.Это мы.Но нас тогда было больше...
Bellaella
01-13-2006, 06:19 AM
Где ты нашла эту фотку,я же тут недавно?
Да.Это мы.Но нас тогда было больше...
Места надо знать...:D А у тебя окрас серый? :smoke:
Gazon_Zaseyan
01-13-2006, 06:44 AM
this is how you should do it!
http://www.anri.am/party/pics/kreativno695.jpg
Sixteen
01-13-2006, 07:37 AM
блин, действительно почитал я тему, набежали все жалующиеся
на шумно трахающихся соседей. хотя речь шла совсем не об этом ...
Bellaella
01-13-2006, 08:22 AM
блин, действительно почитал я тему, набежали все жалующиеся
на шумно трахающихся соседей. хотя речь шла совсем не об этом ...
А ты типа за чистоту в наших рядах?:rolleyes: Или ты против кроликов что-то имеешь?:D :evillaugh
Sixteen
01-13-2006, 08:26 AM
А ты типа за чистоту в наших рядах?:rolleyes: Или ты против кроликов что-то имеешь?:D :evillaugh
зайцы рулят! зайцев я люблю.
Милька
01-14-2006, 09:25 AM
О, а я идиётка, первым делом о соседях забочусь...И не хочу, чтоб негатив от них исходил в мою сторону.:rolleyes:
Ну от Кота негатив совсем не исходит по этому поводу)))...как я поняла.;)
Sixteen
01-14-2006, 04:43 PM
Ну от Кота негатив совсем не исходит по этому поводу)))...как я поняла.;)
Пральна, сексуальные женские крики я одобряю. Я не одобряю громкий стук ... Мяяяффффф!
Джуля
01-16-2006, 11:42 AM
Я сегодня ночью проснулся от того что на верхнем этаже
громко орал женский голос. Когда я окончательно проснулся
я понял по частоте воплей что ее не режут, а просто происходит
секс. Мне стало любопытно по этому поводу - если женщина
не кричит, значит ли это что она ничего не чувствует? Вопли то
приятные, блин. У меня все встало от этих воплей.
Када тяжело дышицо, это тожы признак возбужд.
Vortex
01-18-2006, 02:04 AM
Мне стало любопытно по этому поводу - если женщина
не кричит, значит ли это что она ничего не чувствует?
Если женщина не кричит, значит не смотрела порнуху, в которой ей бы дали послушать как правильно в данной стране принято кричать, чтобы мужчина думал, что он доставляет удовольствие. Вот японки визжат как поросята.
вторжение
01-18-2006, 03:07 AM
Вот японки визжат как поросята.
...просто японки общаются с самураями...им визг профессионалы ставили...
Bellaella
01-18-2006, 05:30 AM
Када тяжело дышицо, это тожы признак возбужд.
Главное, чтобы дыхание было свежим...:lol2:
Sixteen
01-18-2006, 07:59 AM
Главное, чтобы дыхание было свежим...:lol2:
ну вот, пришла Белла и фсе опошлила.
Bellaella
01-18-2006, 08:23 AM
ну вот, пришла Белла и фсе опошлила.
Что поделаешь?Я - мисс пошлость...:lol2: :lol2: :lol2:
Malishka
01-18-2006, 08:32 AM
ну вот, пришла Белла и фсе опошлила.
Да ето просто серемяжная правда реальности
Bellaella
01-18-2006, 08:44 AM
Да ето просто серемяжная правда реальности
Просто если какой-нить хмырь на тебя дышит, не очень хочется слышать зловоние, простите...Правда Малышка?;) :D
Malishka
01-18-2006, 08:50 AM
Просто если какой-нить хмырь на тебя дышит, не очень хочется слышать зловоние, простите...Правда Малышка?;) :Д
Ну слушать еще ничего, а вот НЮХАТь....................так и заколдобитьса можно. А грязные носки так ето вааааааааще..........
Nabludatel'
01-18-2006, 09:04 AM
страсти какие.
Девушки, а вы и ваши партнёры душ принимаете перед тем как залечь?
говорят помогает
Bellaella
01-18-2006, 09:31 AM
Ну слушать еще ничего, а вот НЮХАТь....................так и заколдобитьса можно. А грязные носки так ето вааааааааще..........
ППКС. Только я уже забыла, что это такое....грязные носки...:evillaugh
Malishka
01-18-2006, 09:33 AM
страсти какие.
Девушки, а вы и ваши партнёры душ принимаете перед тем как залечь?
говорят помогает
Во первых что за слова "залеч"????
Во вторых личная гигиена не должна зависеть от залягивания или нет. Самому должно быть приятно быть чистеньким (ой). А за чистые носки, что, медали давать что ли? Гигиена говорит о многом в человеке.
Nabludatel'
01-18-2006, 09:53 AM
Во первых что за слова "залеч"????
Во вторых личная гигиена не должна зависеть от залягивания или нет. Самому должно быть приятно быть чистеньким (ой). А за чистые носки, что, медали давать что ли? Гигиена говорит о многом в человеке.
Обьясняю про "залечь":
Я предположил из названия темы - что речь идёт об озвученном поведение человека во время секса. Канешна, иногда можно всё ето делать в одежде и в носках. Стоя, сидя или с колена. Но как правило, люди почему-то стремятся во время полового интеркорса оказаться в непосредственной близости от кровати, если не конкретно, в кровати. Что-бы оказаться в постели - надо туда залечь. Ето я коротенько обьянил значение слово "залечь" в данном контексте. Пример, в отелях и мотелях почти все номера оснащены кроватями, или диванами, или софами. Номера без кроватных мест очень трудно сдать и отели в таких случаях несут убытки.
Обьясняю про гигиену:
Дальше...когда люди ложатся в постель, они как правило снимают носки и ставят их в прихожей. Для етого не надо быть на передовом фронте любителей гигиены. Более того, даже для борцов с последними достижениями гигиены понятно, что приняв душ, почистив и пофлосаф зубки напосошок, перед укладыванием, человеку откроется намного больше возможностей, чем в обратной ситуации
Bellaella
01-18-2006, 10:15 AM
Обьясняю про "залечь":
Я предположил из названия темы - что речь идёт об озвученном поведение человека во время секса. Канешна, иногда можно всё ето делать в одежде и в носках. Стоя, сидя или с колена. Но как правило, люди почему-то стремятся во время полового интеркорса оказаться в непосредственной близости от кровати, если не конкретно, в кровати. Что-бы оказаться в постели - надо туда залечь. Ето я коротенько обьянил значение слово "залечь" в данном контексте. Пример, в отелях и мотелях почти все номера оснащены кроватями, или диванами, или софами. Номера без кроватных мест очень трудно сдать и отели в таких случаях несут убытки.
Обьясняю про гигиену:
Дальше...когда люди ложатся в постель, они как правило снимают носки и ставят их в прихожей. Для етого не надо быть на передовом фронте любителей гигиены. Более того, даже для борцов с последними достижениями гигиены понятно, что приняв душ, почистив и пофлосаф зубки напосошок, перед укладыванием, человеку откроется намного больше возможностей, чем в обратной ситуации
Тебе бы курс гигиены читать...:lol2:.Только есть такие особи мужского пола, которые воняют уже при приближении к тебе, для этого не обязательно залегать...:lol2: :D ;)
Nabludatel'
01-18-2006, 10:17 AM
Только есть такие особи мужского пола, которые воняют уже при приближении к тебе, для этого не обязательно залегать...:лол2: :Д ;)
Гони от себя таких особей громкими сексуальными воплями
Sixteen
01-18-2006, 10:18 AM
перистаньте апашлять маю мичту грубыми реалиями,
мерзския риалисты-гигиенсчики.
и ваще, аникдот.
наташа ростова лежит в постели и ждет, когда туда "заляжет"
Поручик Ржевский. И вот она слышит цок-цок-цок по полу.
Она говорит-
Ржевский, я же вас просила снимать ваши шпоры, сапоги, портянки
и носки в прихожей!
Ржевский - Наташа, это не носки-с, это когти-с.
Bellaella
01-18-2006, 10:52 AM
перистаньте апашлять маю мичту грубыми реалиями,
мерзския риалисты-гигиенсчики.
и ваще, аникдот.
наташа ростова лежит в постели и ждет, когда туда "заляжет"
Поручик Ржевский. И вот она слышит цок-цок-цок по полу.
Она говорит-
Ржевский, я же вас просила снимать ваши шпоры, сапоги, портянки
и носки в прихожей!
Ржевский - Наташа, это не носки-с, это когти-с.
Котик, классный анекдот, но старый...:lol2:
Baghera
01-18-2006, 12:45 PM
Гони от себя таких особей громкими сексуальными воплями
А что делать в том случае когда вопли, изданные для отгона, только больше распаляют? (и.е. не отгоняют, а притягивают особей в носках/когтях)?
Nabludatel'
01-18-2006, 01:10 PM
А что делать в том случае когда вопли, изданные для отгона, только больше распаляют? (и.е. не отгоняют, а притягивают особей в носках/когтях)?
Лехко встреть и познакомца с интелехентным человеком в библиотеке или там в различных консерваториях-профилакториях. Аналогично, если вы ищите хорошего рукастого и добросовестного парня с бритым затылком, то вам надо пойти в Дом Офицероу (не путать с домом Кадетов), или на сельскую свадьбу с пиздюлями и гармошками.
В вашем жеш конкретно случае, вам надо поошиваться около общественных бань, умывальниц или финских бань. Люди, посещающие ети заведения хотя бы один раз в неделю, по пятницам, хорошо пахнут в етот день и как правило меняют нижнее бельё и носки до следующей помойки
Baghera
01-18-2006, 01:14 PM
А вообще-то интересовалась как отвадить особей, а не как их находить...
Но благодарю за рекоммендации - все перечисленные тобой заведения буду продолжать обходить десятой стороной.
Bellaella
01-18-2006, 02:45 PM
А вообще-то интересовалась как отвадить особей, а не как их находить...
Но благодарю за рекоммендации - все перечисленные тобой заведения буду продолжать обходить десятой стороной.
Особей нужно просто посылать в сад - громко и членораздельно.:)
Alechko
01-18-2006, 02:56 PM
как раздельно?
Bellaella
01-18-2006, 03:06 PM
как раздельно?
Членораздельно. Котлеты от мух отделить...:)
Милька
01-21-2006, 08:13 PM
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже
соседи выходят покурить...(с) Девчушка
giving
01-31-2006, 12:20 PM
Мне стало любопытно по этому поводу - если женщина не кричит, значит ли это что она ничего не чувствует?
нет
Sixteen
01-31-2006, 02:54 PM
нет
это я уже знаю. хотя многие мемберы этого форума ниверят.
химик
02-03-2006, 03:35 PM
Лечится такое просто...
С утра (часов етак в 5.30 утра) включаеш запись их вечерней оргии ... добляеш громкось пока враги не проснутся
Vulcan
02-08-2006, 01:26 PM
Дома конечно не покричишь даже если очень хочется. А вот на природе ,в отдаленном месте, можно дать волю эмоциям. А если еще эхо сильное...
Только вряд ли крик это показатель удовлетворенности. Скорей это показатель эмоциональности.
химик
02-08-2006, 06:27 PM
Дома конечно не покричишь даже если очень хочется. А вот на природе ,в отдаленном месте, можно дать волю эмоциям. А если еще эхо сильное...
Только вряд ли крик это показатель удовлетворенности. Скорей это показатель эмоциональности.
Скорее уж непредвиденной половой травмы .....
Жасмин
02-27-2006, 10:07 AM
прочитала название темы и сразу вспомнила анекдот:
-Вась, у тебя жена во время секса кричит?
-Кричит... когда я член об штору вытираю.:evillaugh
Toothfairy
03-03-2006, 11:05 PM
мда. пайду застрилюсь. са мной нихто даже имитиравать оргазм
нихочит. за исключением случаев когда я язычком работаю. мляяяяя!
Дык это уже ЧТО-ТО! :cool:
Может они онемели от кайфа? ;)
Милька
03-04-2006, 12:20 AM
ПростА крик души)
Хочется, как Терезе, той что..., пойти и сымитировать ему оргазм)))
Ета была Щютка Юмора.
BigSasha
03-04-2006, 09:29 AM
Поехали с друзьями на отдух в Италию лет 8 назад. А они уже давно женаты были тогда. Наутро встречаем на завтраке, они с озабоченным видом : " Вы слышали какая-то женщина всу ночь кричала о помощи!!!???". Мы чуть не умерли от смеха. Потом походная шутка была :-)
dioserf
03-08-2006, 06:50 PM
Лечится такое просто...
С утра (часов етак в 5.30 утра) включаеш запись их вечерней оргии ... добляеш громкось пока враги не проснутся
Просто и со вкусом :)
А лучше записать их стоны и в следующий раз когда они снова начнут включить
Leon93
03-08-2006, 08:16 PM
Помница конюх Степаныч дал мне совет как типа не тревожить курей в стойле и не попастся на фейк типа орание во время мегаорагагазма.
Короче надо барышне в рот дать закусить деревянную ложку.За ручку канешна. Если остаются следы от зубов- значит фейка небыло...
Однако замечу что следы оставались и на алюминивых..:rolleyes:
... Мне стало любопытно по этому поводу - если женщина
не кричит, значит ли это что она ничего не чувствует?
Вопли то
приятные, блин. У меня все встало от этих воплей.
Субъективно
Во время секса естественно постанывать,мурлыкать,говорить ласковые слова и ...
Орать- наверное это именно для соседей,что бы у них "У меня все встало от этих воплей":))) или для приятеля ,если это ему поможет:)))
а может ей было просто больно?
по настоящему вообще то - сильно учащается дыхание и серцебиение,пульс...
соответственно просто физически очень трудно еще издавать звуки в несколько децибелл
aprilneverends
05-01-2006, 07:42 AM
Субъективно
Во время секса естественно постанывать,мурлыкать,говорить ласковые слова и ...
Орать- наверное это именно для соседей,что бы у них "У меня все встало от этих воплей":))) или для приятеля ,если это ему поможет:)))
а может ей было просто больно?
по настоящему вообще то - сильно учащается дыхание и серцебиение,пульс...
соответственно просто физически очень трудно еще издавать звуки в несколько децибелл
а мне, к примеру, очень трудно удерживаться и не издавать эти звуки:)
с физиологической точки зрения, в которой я, однако, слабо смыслю, так что пусть наши медики меня поправят если че-как раз естественно, когда сильно учащается дыхание и сердцебиение-кричать..или стонать. или плакать. или хохотать. я не о сексе щас)). о любой практически ситуации. перевозбуждение, боль, страх, большая радость, уотевер..все от чего учащается дыхание и сердцебиение.
ну а громкость-она уже от чел зависит, плюс раз на раз, естественно, не приходится.
но скажем так, когда мне очень хорошо-я таки достаточно громко кричу. не для кого-то и даже не для себя. выходит так. а чтоб не смущать соседей или детей не будить, прошу иногда, чтоб мне закрыли сильно ладонью рот.
а иногда, когда кричать совсем уж нельзя, я, конечно , сдержусь и не закричу, но должна сказать, что на этот самоконтроль таки уходит некая часть энергии, и становится уже не т а к хорошо. а просто хорошо. что, конечно, тоже неплохо))