motorsep
01-02-2006, 09:48 PM
Здравствуйте,
Год назад отослал в форму AR-11 в Иммиграцию так как переехал в другую квартиру. Месяца 3 назад мы с женой ездили в Мексику на машине. Когда возвращались обратно, пришлось подождать пока меня проверяли. В конце проверки иммиграционный офицер спросил мой адрес и когда я ему назвал мой адрес, фицер сказал, что у него в базе данных другой адрес (он не сказал какой именно). На это я ему ответил, что AR-11 я отослал год назад, что у меня есть receipt. Он ничего не сказал и мы поехали домой.
Пару недель назад я позвонил в Иммиграционный офис (номер 1-800, так что не понятно был ли это местный офис или центральный), рассказал что случилось. Оператор сообщил что нужно заполнить AR-11 и отослать опять. Мол ничего страшного. Я на всякий случай заказал формы. Формы пришли по почте и оказались почему то AR-11SR. Там есть пункт про FIN (Fingerprint Identification Number). У меня его нет, где взять - не знаю (есть только форма, которая заполнена офицером когда я сдавал отпечатки пальцев для получения моей ГринКард, но там FIN не обнаружилось).
Что делать? Где узнать текущий адрес которым владеет Иммиграция (а то может в центральной Иммиграции адрес правильный, а вот в местной - неправильный; такое уже было когда я на превое интервью пошел, адрес был неверный)?
Были ли на практике проблемы с Иммиграционной Службой, если люди не предоставляли во время информацию или не предоставляли ее вообще (штраф, тюрьма или депортация)?
Спасибо огромное за ответ!
Год назад отослал в форму AR-11 в Иммиграцию так как переехал в другую квартиру. Месяца 3 назад мы с женой ездили в Мексику на машине. Когда возвращались обратно, пришлось подождать пока меня проверяли. В конце проверки иммиграционный офицер спросил мой адрес и когда я ему назвал мой адрес, фицер сказал, что у него в базе данных другой адрес (он не сказал какой именно). На это я ему ответил, что AR-11 я отослал год назад, что у меня есть receipt. Он ничего не сказал и мы поехали домой.
Пару недель назад я позвонил в Иммиграционный офис (номер 1-800, так что не понятно был ли это местный офис или центральный), рассказал что случилось. Оператор сообщил что нужно заполнить AR-11 и отослать опять. Мол ничего страшного. Я на всякий случай заказал формы. Формы пришли по почте и оказались почему то AR-11SR. Там есть пункт про FIN (Fingerprint Identification Number). У меня его нет, где взять - не знаю (есть только форма, которая заполнена офицером когда я сдавал отпечатки пальцев для получения моей ГринКард, но там FIN не обнаружилось).
Что делать? Где узнать текущий адрес которым владеет Иммиграция (а то может в центральной Иммиграции адрес правильный, а вот в местной - неправильный; такое уже было когда я на превое интервью пошел, адрес был неверный)?
Были ли на практике проблемы с Иммиграционной Службой, если люди не предоставляли во время информацию или не предоставляли ее вообще (штраф, тюрьма или депортация)?
Спасибо огромное за ответ!