Emerson
12-30-2005, 09:41 PM
www.obozrevatel.com.ua/news/2005/12/26/74642.htm
Thomas
12-30-2005, 10:04 PM
www.obozrevatel.com.ua/news/2005/12/26/74642.htm
Ооо да ..да ..да...ИггРА что надо. Только Яйса что то больно оранжевого цвета... тухлого происхождения. Поди Света уже нет???