View Full Version : тваю мать ..какие у нее глаза
Emerson
12-27-2005, 08:30 PM
http://com.i.gala.net/data/Anna_Nicole_4.jpg
http://com.i.gala.net/data/Anna_Nicole_5.jpg
на этой глаз нивидна ..но . какоё у неё отверстие это - рот ....да ёб
http://com.i.gala.net/data/Anna_Nicole_3.jpg
секс симвал мужики отак
Манюня
12-27-2005, 08:33 PM
О да. И тупая как пробка.
Lustful Angel
12-27-2005, 08:39 PM
Эмирсан, эта хто? безутешная вдава Маршала? все время забываю как ее зовут...
Манюня
12-27-2005, 08:41 PM
Эмирсан, эта хто? безутешная вдава Маршала? все время забываю как ее зовут... Аня. Аня Николь.
Lustful Angel
12-27-2005, 08:42 PM
дада! ну, Мань, тупая-нетупая, а свои пару долларов она поимела, надо сказать...
Манюня
12-27-2005, 08:45 PM
дада! ну, Мань, тупая-нетупая, а свои пару долларов она поимела, надо сказать... Чиго это она поимела? Ниче ей не дали.
FOLEY
12-27-2005, 08:48 PM
Чиго это она поимела? Ниче ей не дали.
она и без этого денег заработала туеву хучу
Рижанка
12-27-2005, 08:50 PM
Рот может быть и ничего, а в остальном...уж слишком ее много, даже после похудения...
Fried brains говорят , опять-таки...
Хотя жить с таким пожилым мужем, как у нее был - никаких денег не нать.
Lustful Angel
12-27-2005, 08:56 PM
Чиго это она поимела? Ниче ей не дали.
не, вроде она чото поимела. не все конечно, но что-то ей перепало.
Sarochka
12-27-2005, 09:48 PM
Чиго это она поимела? Ниче ей не дали.
ага, всего 80 мульёнов :cool:
Emerson
12-27-2005, 09:49 PM
причём тут деньги прадажные ваши души ?
глаза какие у неё празрачные не замутненые , а рот ? вы его видити ?
интересно как она относится к студентам
Sarochka
12-27-2005, 10:02 PM
причём тут деньги прадажные ваши души ?
страшная ...страшная ...страшная ... ааааааааааааа .... ужос ....ужос ....
2.7 млрд . красивая ..красивая ... малышь ....бэби ......
:kos:
Emerson
12-27-2005, 10:12 PM
это ни я был ... это Накос наверно под моим ником заходил .. да ..ну точно Накос ..кто ж ещё
Экспортёр
12-27-2005, 10:13 PM
Емерсон, привер немножко неудачен! Глаза - остались только в Крыму! Да да! Даже в Москве - не то...
Манюня
12-28-2005, 12:41 AM
интересно как она относится к студентам По всей видимости, к техаским милионерам при смерти - лучше.
Манюня
12-28-2005, 12:43 AM
не, вроде она чото поимела. не все конечно, но что-то ей перепало. Да нет жа...все что ей присудили, 9ый апелиационный округ [reversed] - она ж не зря чичас потащилась в Верховный Суд.
На качелях...
12-28-2005, 12:54 AM
В магазине:
- Вам не кажется, что эта помада делает из меня дешевую женщину?
- Нет, совсем не делает, что вы, что вы..
- А у вас есть такая, что сделает?
Манюня
12-28-2005, 01:00 AM
Да нет жа...все что ей присудили, 9ый апелиационный округ [reversed] - она ж не зря чичас потащилась в Верховный Суд.Вот жи - я думаю, откуда я это знаю? Я ж про это тему открывала.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=400658&postcount=1
Krasota
12-28-2005, 07:02 PM
Рот может быть и ничего, а в остальном...уж слишком ее много, даже после похудения... Недавно видела ее на Tyra Banks Show. Похудела настолько сильно что ее стало совсем не много. Даже симпатичная стала. Я аж удивилась.
Фриед браинс говорят , опять-таки... Да, дура дурой.
Хотя жить с таким пожилым мужем, как у нее был - никаких денег не нать.Она с ним не жила. Только навещала иногда. :evillaugh
Inna77
12-28-2005, 07:09 PM
Недавно видела ее на Tyra Banks Show. Похудела настолько сильно что ее стало совсем не много. Даже симпатичная стала. Я аж удивилась.
Да, дура дурой.
Она с ним не жила. Только навещала иногда. :evillaugh
She has a very cute face, I remember her on Guess posters all over LA when I came here from Russia. She was very skinny back than. I thought she was one of the most beautiful women i have even seen.
Krasota
12-28-2005, 07:42 PM
На вкус и цвет конечно товарища нет, но она явно не в моем вкусе. Хоть и действительно похудела и некоторым мужчинам нра. Насчет того что она раньше была прямо "skinny", не уверена. Знаю что она была plus size model.
Bashmachnica
12-28-2005, 07:59 PM
Вот Когда говорят "Девушку из деревни можно выташить, а деревню из девушки нельзя" у меня моментально лицо этой "Сексбомбы" рисуется. Или, когда думаю о резиновых бабах в секс шопах..губы такого-же цвета и так же расскрыты- Если купишь, суй свой член.
Gazon_Zaseyan
01-06-2006, 07:32 PM
девушки, девушки... не завидуйте... не нада... это низко...
Krasota
01-07-2006, 09:16 PM
Нашел кому завидовать. :lol: Вот если бы разговор про Cathrine Zeta Jones шел, то ето да, ето женщина!
Джуля
01-09-2006, 02:55 PM
...а сиськи у неё классные
Emerson
01-09-2006, 05:50 PM
...а сиськи у неё классные
а глоза ?
malutka
01-09-2006, 06:05 PM
...а сиськи у неё классные
по-моему, они слишком большие и ненатуральные...
Emerson
01-09-2006, 06:19 PM
по-моему, они слишком большие и ненатуральные...
глаза ?
malutka
01-09-2006, 06:20 PM
глаза ?
нет, глаза у нее накрашенные ;)
Манюня
01-09-2006, 06:21 PM
...а сиськи у неё классные
Тю, за пару кусков и вам такие сделают. Главное, чтоб тока не проткнуть чем - а то спустятся как воздушный шарик.
Ой, че та вспомнилось: Я тучка, тучка, тучка...а вовсе не медведь. Хи хи.
Gazon_Zaseyan
01-09-2006, 06:23 PM
...а сиськи у неё классные
тыб хотела такие?
Gazon_Zaseyan
01-09-2006, 06:24 PM
Ой, че та вспомнилось: Я тучка, тучка, тучка...а вовсе не медведь. Хи хи.
и чем же тебя проткнули?
Emerson
01-09-2006, 06:30 PM
газон скажи , што в женчине главнее глаза или сиськи ?
Gazon_Zaseyan
01-09-2006, 06:31 PM
газон скажи , што в женчине главнее глаза или сиськи ?
попа!
Krasota
01-09-2006, 10:27 PM
А Газон то честно ответил! :D
Gazon_Zaseyan
01-09-2006, 10:31 PM
А Газон то честно ответил! :Д
а я разве врал когдалибо?
Emerson
01-09-2006, 10:36 PM
и-и-и-и-и-и-и-и
http://fomenko.ru/celebs/ans/archive/2.jpg
Emerson
01-09-2006, 10:51 PM
с-с-с-с-с-с-с-с-с-с...
http://fomenko.ru/celebs/ans/archive/15.jpg
London
01-10-2006, 01:54 AM
Не, мне она определенно не нравится, прям совсем... Правда, я и не мужик, шоб такую "красоту" неземную ценить...:evillaugh :D Звиняйте...
Gazon_Zaseyan
01-10-2006, 01:56 AM
Не, мне она определенно не нравится, прям совсем... Правда, я и не мужик, шоб такую "красоту" неземную ценить...:евиллаугх :Д Звиняйте...
какого размера у тебя титьки?
London
01-10-2006, 11:20 AM
Я не помню, но мне и мужу нравятся...:evillaugh :D
London
01-10-2006, 11:21 AM
какого размера у тебя титьки?
Во-вторых, не "титьки",.. а хруди...:D
Emerson
01-10-2006, 03:47 PM
Во-вторых, не "титьки",.. а хруди...:D
лондон , карандаш между ними держитса или падает напол ?
London
01-10-2006, 04:18 PM
Ой,.. ну вы прям меня в краску вогнали....:lol:
Baghera
01-10-2006, 04:38 PM
лондон , карандаш между ними держитса или падает напол ?
FYI: не "между", а "под" :angel:
Kadet
01-10-2006, 05:32 PM
ФЫИ: не "между", а "под" :ангел:
Когда "под" - это уже не грудь....
Gazon_Zaseyan
01-10-2006, 06:55 PM
Когда "под" - это уже не грудь....
ага, это уже уши спаниеля
Emerson
01-10-2006, 08:51 PM
Багера, пакаж сиськи. Две.
Akela
01-10-2006, 08:54 PM
лондон , карандаш между ними держитса или падает напол ?
Ты про свой "карандаш"?
FOLEY
01-10-2006, 08:57 PM
Ты про свой "карандаш"?
стержень мягкий? HB?
Akela
01-10-2006, 08:59 PM
стержень мягкий? ХБ?
Я не знаю... Но он пока почему-то несчастлив в личной жизни... Вопрос - почему?
FOLEY
01-10-2006, 09:01 PM
Я не знаю... Но он пока почему-то несчастлив в личной жизни... Вопрос - почему?
помнишь кохинор?
Akela
01-10-2006, 09:03 PM
помнишь кохинор?
Конечно. Только ими и чертил в институте.
Если Емерсон такой же, то пусть привяжет к нему еще и маркер. Черный. В знак траура. :grum:
Emerson
01-10-2006, 09:46 PM
Девачьки, про глаза (сиськи) нада... не флудити падружки
цветочки вам :52: :52:
Baghera
01-11-2006, 12:36 PM
Багера, пакаж сиськи. Две.
Уже. Показывала. В корсете. :angel:
Emerson
01-11-2006, 04:11 PM
Уже. Показывала. В корсете. :angel:
ф какой корете ? Багера , ты щас зажала просто ..панимаешь ? перед всем калективом зажала.
Baghera
01-11-2006, 05:19 PM
ф какой корете ? Багера , ты щас зажала просто ..панимаешь ? перед всем калективом зажала.
Да говорю тебе: уже показывала! Коллектив видел. Спроси у Фоли - он там цепочку не разглядел сразу (из-за обилия бутылок на столе) :D