View Full Version : какой вы кулинар
Pandusika
12-21-2005, 11:54 PM
http://www.alexorlov.ru/tkuly.htm
Вы склонны к экспериментам, однако в кулинарии это может привести к тяжелым последствиям. Не стоит открыто предлагать другим свои блюда, постарайтесь подсовывать их незаметно, а потом с безопасного расстояния набюдайте за реакцией несчастных.
Манюня
12-22-2005, 05:02 PM
Гааааааааааааааааааааааааааааа!
На кухне вы человек не случайный. Браво. Стоит подумать о профессиональной карьере. Возможно через много лет вы скажете: 'А ведь все началось с небольшого теста...'
Шикарная
12-27-2005, 04:26 AM
Я и без теста могу сказать, что кулинар из меня никакой:)
Манюня
12-27-2005, 10:28 AM
Я и без теста могу сказать, что кулинар из меня никакой:)
А вот я тоже так думала...представьте моё удивление, когда (см. результат)
КошЫчка
12-27-2005, 01:17 PM
:grum: :grum: :grum:
Прекрасно! Ошибок много, но потенциал велик!
Кулинария явно не ваш конек, однако сколько на свете других достойных увлечений. Например лепка из пластилина или выпиливание лобзиком.
Lustful Angel
12-27-2005, 02:15 PM
А вот я тоже так думала...представьте моё удивление, когда (см. результат)
не готовить и не уметь готовить - две большие разницы. если ты начнешь готовить у тебя получится очень вкусно, причем тебе не нужно учится готовить, у тебя все будет получаться само. помнишь ты в прошлом году хвасталась грибами собственного приготовления и еще чем-то?
Lustful Angel
12-27-2005, 02:18 PM
гааааааааа!!!!!! посмотрела тест... ржуууууу... вопросы из серии "Кто написал полонез Агинского?"
Кошка, а ты наверняка макароны напильником обрабатываешь, да? (это я по аналогии с выпиливаем лобзиком)
Манюня
12-27-2005, 02:24 PM
помнишь ты в прошлом году хвасталась грибами собственного приготовления и еще чем-то? Это всё что я умею. Притом, я просто следовала инструкции. :evillaugh
Lustful Angel
12-27-2005, 02:39 PM
Маня, есть масса народу, которая следует инструкциям, а есть невозможно.
Манюня
12-27-2005, 02:41 PM
Маня, есть масса народу, которая следует инструкциям, а есть невозможно.
Это неумение следовать инструкции, а не неумение готовить...наверно.
Lustful Angel
12-27-2005, 02:52 PM
нене... соблюдают, все по инструкции ага. ладно, это долгий разговор.
Карина
12-28-2005, 03:36 AM
На кухне вы человек не случайный. Браво. Стоит подумать о профессиональной карьере. Возможно через много лет вы скажете: 'А ведь все началось с небольшого теста...'
EUROPEAN
12-28-2005, 08:22 AM
Вы склонны к экспериментам, однако в кулинарии это может привести к тяжелым последствиям. Не стоит открыто предлагать другим свои блюда, постарайтесь подсовывать их незаметно, а потом с безопасного расстояния набюдайте за реакцией несчастных.***
Карина
12-28-2005, 01:36 PM
Олик,мне страшно сесть с тобой за стол :lol:
Angelina21
12-28-2005, 02:11 PM
а мне вот етот вопрос нравится:
''Какое самое любимое блюдо к празднику?'' ответ: ''Карась под балдои':grum: :grum:
*greyhorse*
12-28-2005, 07:24 PM
На кухне вы человек не случайный. Браво. Стоит подумать о профессиональной карьере. Возможно через много лет вы скажете: ьА ведь все началось с небольшого теста...ь
врут же..