PDA

View Full Version : тест на тупость



Pandusika
12-21-2005, 11:48 PM
дабро пажаловать http://www.alexorlov.ru/tbub.htm :shura:



Не очень хорошо. Но в армию служить все равно пойдете. Там вашим образованием займутся другие. Мало не покажется.

faery
12-28-2005, 05:51 PM
Ну чего ты? Ну головой-то думай иногда!
Может ты и не тупой, но тормозишь сильно. Переставай нюхать клей - ничего хорошего из этого не выйдет. Помогай маме, ходи в школу и учись кататься на велосипеде.

Хотя - какой смысл?

цепной_кот
12-28-2005, 05:59 PM
Блин...
Как всегда - великолепно! Выше всяких похвал! Можете теперь пойти - пивка дернуть. Имеете право. Щас пойду ещё раз попробую.

цепной_кот
12-28-2005, 06:01 PM
Фух, немного лучше...
Ну чего ты? Ну головой-то думай иногда!
Может ты и не тупой, но тормозишь сильно. Переставай нюхать клей - ничего хорошего из этого не выйдет. Помогай маме, ходи в школу и учись кататься на велосипеде.

Хотя - какой смысл?

Карина
12-28-2005, 06:02 PM
Как всегда - великолепно! Выше всяких похвал! Можете теперь пойти - пивка дернуть. Имеете право:pivo:

*greyhorse*
12-28-2005, 06:56 PM
Как всегда - великолепно! Выше всяких похвал! Можете теперь пойти - пивка дернуть. Имеете право.

водочки бы...)

Карина
12-29-2005, 03:28 PM
фууу...водка...беееее