View Full Version : Акела, только хорошее (с)
КошЫчка
12-20-2005, 09:58 AM
Позаимствовала идею у Гаврилы :D
Итак, Акела
Пропал акаянный, и я скучаю. Акела хороший, добрый, отзывчивый, весёлый. Картинками весёлыми и оригинальными радовал, хоть и трезвенник но с некоторых пор Тяпницу тоже полюбил. Акела в моих глазах настоящий Одессит в самом юморном смысле этого понятия. Прикольные шутки, блещет остроумием, всегда "имеет что" сказать. В компании с ним, как в виртуальной, так и в реальной создаётся обстановка вечного праздника. Он не обременяет общением, он его питает. Вызывает положительные эмоции в купе с зажигающим смехом. Акела в семье тёплый отец и муж, в работе деловой коммерсант, а на форуме приколист и друг....
продолжайте... :)
Xenalite
12-20-2005, 10:00 AM
Люблю Акелу. :kiss:
Адназначна!
Надеюсь, еще вернецца... :52:
klukva
12-20-2005, 10:03 AM
Обожаю нашего Акелушку.....толстенького, сереневенького бегемотика вечно улыбающего, танцующего и очень отзывчевого! Сильно скучаю, мне его очень нехватает, особенно без его шуток k празднику......Акелыч возвращяйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КошЫчка
12-20-2005, 10:07 AM
Акела ещё отзывчивый мда.. плохому не научит...
вот недавно говорю.. давай приколемся.. давай говорю пойдём в аэропорт с распиханными по карманам апельсинами.. ну типа проверим охрану на бзди.. ой бдительность.. а он мне.. давай.. тока ты первая, и не забудь провода в апельсины понатыкать.. для пущей наглядности.. добрый он, да... атзыффчивый
:grum:
Lakomka
12-20-2005, 10:08 AM
а вот интересно, у Акелы есть пивной животик? :evillaugh
Nabludatel'
12-20-2005, 10:09 AM
Акела...Вызывает положительные эмоции в купе...
Ну договаривай уже. Значит ехали вы в мягком купе...дальше што?
КошЫчка
12-20-2005, 10:11 AM
а вот интересно, у Акелы есть пивной животик? :evillaugh
угумс.. ооооот такой :lol:
КошЫчка
12-20-2005, 10:19 AM
Ну договаривай уже. Значит ехали вы в мягком купе...дальше што?
не в купе а в СВ.. таварисЧъ отсутствием ресурсов видимо не страдает.. гыыыыыы.. и эта.. у ниво трусы ф гарошЫк.. я говорила уже?? Шёлкавые..
:shura:
Nabludatel'
12-20-2005, 10:22 AM
.. и эта.. у ниво трусы ф гарошЫк.. я говорила уже?? Шёлкавые..
:шура:
да....ето не может не вызвать " положительные эмоции в купе..." (c)
КошЫчка
12-20-2005, 10:24 AM
да....ето не может не вызвать " положительные эмоции в купе..." (ц)
а то! визгу то.. визгу!!! "Отдай трусы, придурок!!!!" (придорок, это я.. если чё :shura: )
Krasota
12-20-2005, 10:29 AM
Акела:D . Хм...ну так как о бывших мужьях плохо говорить не положенно, придется говорить хорошо. Он действительно отзывчивый, общительный, добрый, и любознательный. Иногда косит под простячка, а на самом деле, сам у себя на уме.:evillaugh
Саломея
12-20-2005, 10:39 AM
Фигасебе! Про Акелу и трусы....
Так, трусоф не видела, а личнае мнение имею сказать:
Акела...он такой сиреневенький, баааааальшой, тёооооплый.....
Я бы Акелу взяла в отцы, в мужья, в любовники, в сыновья и в братья....
klukva
12-20-2005, 10:40 AM
Я бы Акелу взяла в отцы, в мужья, в любовники, в сыновья и в братья....
...в жёны и в матери.....:)
Рижанка
12-20-2005, 10:45 AM
Акела - настоящий друг и знает толк в женщинах ;)
Саломея
12-20-2005, 10:54 AM
...в жёны и в матери.....:)
Папрашу на личнасти не переходить (ц)
Дуня Китаева
12-20-2005, 10:58 AM
У меня к Акеле самое особое отношение на этом форуме. Моя женская интуиция (а она у меня где-то там есть, поверьте :) ) улавливает в нём темпераментного мужчину, сильного, волевого, решительного, знающего цену отношениям и умеющему их поддреживать. Он заботливый отец и муж. Он истинный глава семьи. Акела один из первых форумчан, с которым мне очень хочется встретиться в реальной жизни, но мы не встретимся, а на фиг ему это надо. :) Он такой. Он одним из первых встретил меня на этом форуме, да как встретил - незабываемо. Мне он симпатичен, он мой тип мужчины и я желаю ему добра, процветания, семейного счастья, здоровья его детям и милой жене. :34:
Акел, вернись хоть на один день, скажи мне спасибо за тёплые слова. :grum::grum:
Монашка
12-20-2005, 11:16 AM
он вредный, потому как за ним скучають, а он...
ну вы в опчим понимаете...
его нет...
надеюсь что он у него всё очень в порядке
и удачи ему
жму лапу
vpered
12-20-2005, 12:22 PM
Мне Акела нравится, вот так. И никто меня не переубедит, на этом стою и стоять буду.
aprilneverends
12-20-2005, 12:47 PM
Акела-горячий. и заботливый. и веселый. и мечтательный. и он очень привлекательно мальчишеский. (знаю, что пишут наоборот, но мне плевать. спасибо.)
Саломея
12-20-2005, 12:47 PM
Мне Акела нравится, вот так. И никто меня не переубедит, на этом стою и стоять буду.
Вы чё Вперёд? Мы ж тут тока хорошее аб Акеле, а Вы? :confused:
vpered
12-20-2005, 01:12 PM
Вы чё Вперёд? Мы ж тут тока хорошее аб Акеле, а Вы? :confused:
Ну похвалил я себя, а не Акелу, ну и что? Я ведь действительно крепок как сталь - если на что-нибудь встану, то никто меня уже оттуда не сдвинет.
Xenalite
12-20-2005, 01:20 PM
Я ведь действительно крепок как сталь - если на что-нибудь встану, то никто меня уже оттуда не сдвинет.
*заинтересованно*
Какие-та внофь открытые свойства стали?
Саломея
12-20-2005, 01:22 PM
Ну похвалил я себя, а не Акелу, ну и что? Я ведь действительно крепок как сталь - если на что-нибудь встану, то никто меня уже оттуда не сдвинет.
Придставила Саломею, пытающуюся сдвинуть Вперёда с ....с....:rolleyes:
Саломея
12-20-2005, 01:23 PM
*заинтересованно*
Какие-та внофь открытые свойства стали?
Зина, а Вы как научный работник интирисуитись или у Вас проста живой чилавеческий интерес?
Xenalite
12-20-2005, 01:25 PM
Зина, а Вы как научный работник интирисуитись или у Вас проста живой чилавеческий интерес?
Живой человеческий.
Замешанный на профессионализьме.
А што?
Baghera
12-20-2005, 01:26 PM
Придставила Саломею, пытающуюся сдвинуть Вперёда с ....с....:роллеыес:
я тоже представила - :grum:
vpered
12-20-2005, 01:27 PM
*заинтересованно*
Какие-та внофь открытые свойства стали?
Да, сталь обладает свойством тяжести. Извините за профессиональный жаргон.
КошЫчка
12-20-2005, 01:28 PM
ФЛУДЕРЫ!
Xenalite
12-20-2005, 01:29 PM
Да, сталь обладает свойством тяжести. Извините за профессиональный жаргон.
И че?
Сдвинуть низзя?
*остановите меня кто-нибуть!*
Манюня
12-20-2005, 02:49 PM
А че, Aкела разве не в отпуск уехал? Акела хороший, даже слишком, вот. И если не в отпуске, а просто от форума отлынивает, то плохой. Но всё равно хороший.
Malishka
12-21-2005, 05:30 PM
я люблю Акелу безответной любовью. Но ничего, я буду как Джейн Ер.
А по серьезному: Акела, я скучаю, куда ты подевался, засранец!
Дуня Китаева
12-21-2005, 05:38 PM
Акел, вернись хоть на один день, скажи мне спасибо за тёплые слова. :grum::grum:
Так и не пришёл ведь. *в глазах обида, в руках утюг*. :(
malutka
12-21-2005, 05:44 PM
Так и не пришёл ведь. *в глазах обида, в руках утюг*. :(
Акела замечательный и добрый, вернись.
КошЫчка
12-21-2005, 07:26 PM
Акела, вернись пративный.. ладна.. флашну такушибыть...
http://www.taxi1010.com/black_cat_images/bc32breasts.gif
марик - камарик
12-21-2005, 07:30 PM
/хочет акелу/
На качелях...
12-22-2005, 12:35 PM
Вывесил в своей теме картинку "Конец Фильма"
и с того момента больше не заходил на форум.
вообще.
даже почитать.
Респект.
Желаю удачи, Акела. :34:
Krasota
12-22-2005, 05:17 PM
Я думаю что он просто занят сейчас. :)
Hoboken Girl
12-23-2005, 01:00 PM
Эххх, я очень надеюсь... Не слышала, не видела, не читала Акелу очень долгое время.
Акела, я по тебе так скучаю, так скучаю, пакажи личико, не бросай меня одну оденёшеньку здесь. Эххх :sad2:
/плачит, громко утирая слёзы и шмыгая носом, упирается лбом в Кошино пличо/
Galkab
12-23-2005, 01:19 PM
Акела, блять! Ты адессит или что?
Шаланды полные кефали...;)
Hoboken Girl
12-23-2005, 01:24 PM
Акела, блять! Ты адессит или что?
Шаланды полные кефали...;)
Низнаю я, кто он! Извирг!
/апираится на Галкин локать/
Baghera
12-23-2005, 01:27 PM
Акела - садист! :cry:
Galkab
12-23-2005, 01:28 PM
Низнаю я, кто он! Извирг!
/апираится на Галкин локать/
Силу воли вырабатывает, глупенький, гааааааааа.:rolleyes:
Hoboken Girl
12-23-2005, 01:30 PM
Силу воли вырабатывает, глупенький, гааааааааа.:роллеыес:
Интересна, а если мы ему пакажим чё-нить, думаишь вернёцца? :cool:
Galkab
12-23-2005, 01:40 PM
Интересна, а если мы ему пакажим чё-нить, думаишь вернёцца? :цоол:
Качели говорит, что он даже не читает...зря раздеваться что-ли?
:D
CrazyDoctor
12-23-2005, 01:43 PM
Качели говорит, что он даже не читает...зря раздеваться что-ли?
:D
кхм, я ему потом все подробно расскажу. Начинайти
Дуня Китаева
12-23-2005, 01:48 PM
Акела, ну хоть дай знак, что ты жив, здоров, просто в запарке. Ну, хоть почеши левое ухо и подёргай правой пяткой, ну хоть что-нибудь, ну хоть выругайся. :D
Galkab
12-23-2005, 01:48 PM
кхм, я ему потом все подробно расскажу. Начинайти
Дарагой, тебе моей фотки на аватере мало???:evillaugh
CrazyDoctor
12-23-2005, 01:50 PM
Дарагой, тебе моей фотки на аватере мало???:evillaugh
Тока благодаря ей и жиф. А Хобокин?
Монашка
12-23-2005, 07:46 PM
Акеле хорошо...
эт нам тут плохо... без него...
:(
NataliaLA
12-23-2005, 08:15 PM
Акела, кончай отдыхать, вернись в семью !
Thomas
12-24-2005, 01:54 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1934&stc=1&d=1135454016
ВыХаааДИ...
aprilneverends
12-24-2005, 02:17 PM
Вывесил в своей теме картинку "Конец Фильма"
и с того момента больше не заходил на форум.
вообще.
даже почитать.
Респект.
Желаю удачи, Акела. :34:
ему-то респект, это все верно. я сама все мечтаю, когда так сделаю..:)
но..
я сейчас подумала над этим немного с другой стороны. со стороны остающихся. немного грустно, что тебя могут просто выключить..:)
(впрочем, в реале оно тоже так бывает, наверное.)
Последний герой нас покинул в день воздушного флота
И тема о лучшем дежурно звучала над ним
А ливень все шел, замывая восторг идиотов
А город как прежде огнями стрелял по живым
Прогулка романтика кончена - плащ превращается в точку
И ночь обнимает весь мир - велика и мудра
Где слезы твои? Как звезда переплавлена в строчку?
И как в эту ночь, ты скажи мне, дожить до утра? (почти с)
Hoboken Girl
12-25-2005, 09:26 PM
Тока благодаря ей и жиф. А Хобокин?
Чё Хабокин??? :27:
CrazyDiamond
12-25-2005, 11:08 PM
Ноги, правда, не похожи на Акелины (not that I would know, but still), но картинка четко выражает мои чувства.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1963&stc=1&d=1135573618
Akela
01-07-2006, 10:23 PM
Ребята, всем, кто обо мне вспоминал (хорошее) - огромное спасибо!!!!
FOLEY
01-07-2006, 10:23 PM
я вспоминал...матом...мне посоветовали вспоминать про себя.
Cleopatra
01-08-2006, 08:54 AM
Хорошиййййй он, хорошийййй, замечетльныйййй дажиии. Но я на него обиделась.
Hoboken Girl
01-08-2006, 08:56 AM
Ребята, всем, кто обо мне вспоминал (хорошее) - огромное спасибо!!!!
Пажалуйста, пажалуйста... Только больше так не уходи, савсем плохо без тибя.. :(
Akela
01-08-2006, 09:00 AM
Хорошиййййй он, хорошийййй, замечетльныйййй дажиии. Но я на него обиделась.
Почему??? За что? На что?????? :rolleyes:
Akela
01-08-2006, 09:01 AM
Пажалуйста, пажалуйста... Только больше так не уходи, савсем плохо без тибя.. :(
Постараюсь не уходить...
P.S. Ты же сама здесь совсем редко появляешься.. ;)
Hoboken Girl
01-08-2006, 09:12 AM
Постараюсь не уходить...
П.С. Ты же сама здесь совсем редко появляешься.. ;)
Нет, я уже начала исправлятся, видишь даже темы создаю
:kiss: :kiss:
Cleopatra
01-08-2006, 10:12 AM
Почему??? За что? На что?????? :rolleyes:
Да забил сапсем на миня, сапсем сапсем....правда я и не требую :(
Akela
01-08-2006, 10:14 AM
Да забил сапсем на миня, сапсем сапсем....правда я и не требую :(
Неправда! Неправда!!!!
Cleopatra
01-08-2006, 10:19 AM
Неправда! Неправда!!!!
Ну ладно, уговорил, требую, но немножечкА, сапсем немножеЧка, а ты забил :)
Sarochka
01-08-2006, 03:08 PM
Я очень люблю Акелу.
Пенелопа
01-08-2006, 03:12 PM
Я очень люблю Акелу.
я люблю Акелу еще больше!
noincomingcalls
01-08-2006, 03:13 PM
Akela for a president!!
Манюня
01-08-2006, 03:17 PM
Акелу - в Папы Римские!
NataliaLA
01-08-2006, 03:19 PM
Любимый Акела вернулся, на форуме праздник
Пенелопа
01-08-2006, 03:21 PM
Акелу - в Папы Римские!
нинада... они не курют...
Манюня
01-08-2006, 03:22 PM
нинада... они не курют...
Да, и не ибуЦЦа. Прасти, Акела, я не подумавши. :evillaugh
Akela
01-08-2006, 03:24 PM
Я очень люблю Акелу.
Ты шутишь, а вот я к тебе действительно хорошо отношусь.
:34:
Akela
01-08-2006, 03:25 PM
я люблю Акелу еще больше!
Ну ты же ближе живешь! Чем ближе, тем больше! :kiss:
Akela
01-08-2006, 03:26 PM
Акела фор а пресидент!!
Ноинк, я уже президент... во многих компаниях.
Может меня в Старшие Президенты?
:grum:
Akela
01-08-2006, 03:27 PM
Акелу - в Папы Римские!
Не, разве что в казенные раввины!
Пенелопа
01-08-2006, 03:27 PM
Ну ты же ближе живешь! Чем ближе, тем больше! :кисс:
ой, а Славча сарказничал?
нет, тагда я точна правда больше!!!! гаразда ближе...
и кста, о курении... я сигары имел ввиду :lol:
Akela
01-08-2006, 03:27 PM
Любимый Акела вернулся, на форуме праздник
Праздник будет когда кое-кто уйдет! :grum:
Akela
01-08-2006, 03:28 PM
ой, а Славча сарказничал?
нет, тагда я точна правда больше!!!! гаразда ближе...
и кста, о курении... я сигары имел ввиду :лол:
Я знаю.. Ты - ближе, чаще и скоро в реале. ;)
NataliaLA
01-08-2006, 03:30 PM
Праздник будет когда кое-кто уйдет! :grum:
ты о ком, бегемотик?
NataliaLA
01-08-2006, 03:30 PM
и скоро в реале. ;)круто, у вас все не по-детски
Akela
01-08-2006, 03:40 PM
ты о ком, бегемотик?
Не о тебе, не боись!
круто, у вас все не по-детски
Виртуал, не переходящий в реал - пустая трата времени!
NataliaLA
01-08-2006, 03:46 PM
Виртуал, не переходящий в реал - пустая трата времени!иди ты (с) :shura:
Пенелопа
01-08-2006, 03:48 PM
Я знаю.. Ты - ближе, чаще и скоро в реале. ;)
ооооооооооооооооооооооооооооо
/предаргазменный стон/
Akela
01-08-2006, 03:49 PM
иди ты (с) :шура:
К тебе? Хорошо! Но Пенелопа ближе. ;)
Akela
01-08-2006, 03:51 PM
ооооооооооооооооооооооооооооо
/предаргазменный стон/
Бейби, под какую музыку ты хочешь делать это?
"Bahama-mama", "We are the champions" or "Муси-пусси"
:grum:
Пенелопа
01-08-2006, 03:56 PM
Бейби, под какую музыку ты хочешь делать это?
"Bahama-mama", "We are the champions" or "Муси-пусси"
:grum:
ну, че нам там сыграют, под то и будем делать это....
мне, главнае, опять под ноги никому не упасть :lol:
NataliaLA
01-08-2006, 04:16 PM
К тебе? Хорошо! Но Пенелопа ближе. ;)
вот так всегда, я в пролете
Kadet
01-08-2006, 04:17 PM
вот так всегда, я в пролете
с метелки слезь....
NataliaLA
01-08-2006, 04:19 PM
с метелки слезь....
:grum:
Cleopatra
01-08-2006, 05:16 PM
Ноинк, я уже президент... во многих компаниях.
Может меня в Старшие Президенты?
:grum:
А ну ка расскажи поподробнее.... Мона даже в личке:) Я не в корыстных целях интересуюсь, просто...ну в общем надо, если честно:) Я потом объясню, если вдруг...
Ну ладно.... расскажи а? ;)
Akela
01-08-2006, 07:58 PM
А ну ка расскажи поподробнее.... Мона даже в личке:) Я не в корыстных целях интересуюсь, просто...ну в общем надо, если честно:) Я потом объясню, если вдруг...
Ну ладно.... расскажи а? ;)
Нечего рассказывать.
Я президент во всех своих корпорациях.
Cleopatra
01-08-2006, 08:22 PM
Нечего рассказывать.
Я президент во всех своих корпорациях.
Это я уже поняла. Расскажи про них...самых... ну ты понял да?:)
Мине просто надо... послушать....чем занимаюцца люди. Подумать...
Ну если конечно не сложно. Если не хочешь, я больше лезть не буду.
Монашка
01-08-2006, 08:23 PM
вот и остается , что пить...
ой...
:rolleyes:
Cleopatra
01-08-2006, 08:26 PM
вот и остается , что пить...
ой...
:rolleyes:
Обычно ЧТО пить, уже не остается... приходицца бежать в магазин...
Или я не то ляпнула? :rolleyes:
Монашка
01-08-2006, 08:27 PM
Обычно ЧТО пить, уже не остается... приходицца бежать в магазин...
Или я не то ляпнула? :rolleyes:Клёп...
я вот по старости за вами молодыми хрен успеваю...
вот и пью...
бегать никуда не нада...
вот сижу я тиха...
думаю...
мож скромность кому-нить поможет, а?
пока только пью...
:rolleyes:
Cleopatra
01-08-2006, 08:32 PM
Клёп...
я вот по старости за вами молодыми хрен успеваю...
думаю...
мож скромность кому-нить поможет, а?
пока только пью...
:rolleyes:
Ну лан тебе Монаш. Я сама вот штарая ужо. :oops:
Скромность?...Ммм, я нескромно вопрос задала? Ну мне правда интересно чем кто занимаецца, мне скоро самой надо будет жизненный путь выбирать, вот и ищу как говорится...свое что-то...
Если пока только пьешь, потом....мм...бить будешь? ;)
:rolleyes:
Монашка
01-08-2006, 08:38 PM
я щаз спать пойду, Клёп
ужо 3 дня пью...
плоховато как-то... :D
а завтра день тяжОлаййййййййййййййййй
:34:
Cleopatra
01-08-2006, 08:40 PM
я щаз спать пойду, Клёп
ужо 3 дня пью...
плоховато как-то... :D
а завтра день тяжОлаййййййййййййййййй
:34:
Пьешь - думаешь. Три дня пьешь - три дня думаешь.... о скромности.....
Тьфу, у меня уже 5:39 ночи, глаза слипаюцца, а я упорно не могу спать пойти. В общем идем вместе. Все, я off.
Baghera
01-08-2006, 09:27 PM
Акелу - в Папы Римские!
:grum:
а его не возьмуть