PDA

View Full Version : зубов бояться - в рот не давать



Alechko
12-20-2005, 12:15 AM
Там кароче в адной теме кто-то кулак в рот дал.... Ну народ ему пророчит - не встанеш, не узнаеш мол жены (ц).
А как по вашему если зубов бояться то в рот не давать? (ц)