PDA

View Full Version : ГК через женитьбу



howfarisheaven
12-18-2005, 09:56 PM
можно ли найти описание всего процесса от и до где-нибудь?Стоит ли нанимать юриста?

malutka
12-19-2005, 05:32 AM
можно ли найти описание всего процесса от и до где-нибудь?Стоит ли нанимать юриста?
ne stoit, sami vse zapolnite, vot opisanie processa.
http://uscis.gov/graphics/services/residency/family.htm

Lev Kobrin
12-19-2005, 12:49 PM
По-моему, это вопрос уже обсуждался тысячи раз. Неужели трудно заглянуть в предыдущие топики?

howfarisheaven
12-19-2005, 06:18 PM
blagodaryu- proshu ne rugaytes'- ya nedavno tut